Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на период » Прогноз на год (автор Агата Добровская)


Прогноз на год (автор Агата Добровская)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Растасовать,  выложить 12 триад.
Расшифровка триад:
1. Фон года.
2. Финансы. Материальное.
3. Ближнее окружение. Друзья. Поездки.
4. Семья своя. Родители. Недвижимость.
5. Любовь. Романтика. Дети
6. Работа. Профессия. Здоровье
7. Партнер (близки человек по жизни, любой).
8. Опасности (хорошие карты - опасностей нет, но обратить внимание).
9. Дальние люди, дальние поездки (заграница, дальний регион). Обучение.
10. В чем человек продвинется, в чем будет развитие, повышение на ступень.  Личное достижение.
11. Успехи\неудачи года.
12. Тайны.
Более подробно посмотреть расклад можно по ссылке: Расклад на год так же можно пересмотреть ролики с ютюба Агаты Добровской прогноз на год 2019 и 2020 года .

Отредактировано Лена (2022-06-02 07:49:57)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t495720.jpg

Прогноз для женщины на год июнь 22-июнь 23г. Женщина 51г. Брака нет, мужчины тоже. Из родителей мама жива, отец умер. Есть дочь. Работа есть, но ее что то не утраивает. Были деструктивные отношения с мужчиной младше., иностранец. Год назад расстались, он уехал к себе на родину, сейчас просится назад. Она очень переживает , и хочет отношений (я поняла , что не хочет одиночества), но и понимает что все может повторится. (там мужик стал финансово тянуть одеяло на себя)
Меня волнует сфера 5 (крест дерево звезды)
9 (сад сердце письмо)
10 (мужчина медведь лили)
В пятой я вижу, что в сфере любви висит крест, это и карма , и тяжесть, и важность.
Вообще я вижу знаете как излечение от тяжелой болезни. Как будто выздоровление (дерево) после тяжелых отношений (крест).  Возможно тут и кармический урок для нее, вернется она снова в этот диструктив или нет. А звезды – все таки не смотря не на что, человек верит, мечтает, надеется. А еще крест- закрытие вопроса.
Сфера 9 – указывает на то , что любовная переписка с мужчиной будет продолжаться.
10 сфера – что все же она примет некое решение на счет бывшего мужчины. И это будет для нее некое достижение.   Судя по 5 сфере, решит его не принимать у себя.

Отредактировано Лена (2022-06-01 23:31:32)

0

3

Лена написал(а):

Меня волнует сфера 5 (крест дерево звезды). В пятой я вижу, что в сфере любви висит крест, это и карма , и тяжесть, и важность.

А я вот сразу подумала про родовую негативную программу, которая тянется через много поколений. Как у родственников дела в этой сфере? Даже если это личный крест, то по Дереву он врос корнями глубоко. Но надежды, да, женщина не теряет.

Лена написал(а):

10 (мужчина медведь лили)
10 сфера – что все же она примет некое решение на счет бывшего мужчины. И это будет для нее некое достижение.   Судя по 5 сфере, решит его не принимать у себя.

Думаю в загаданный сорок в ее жизни появится другой мужчина: либо старше, либо выше по положению, либо просто сильный. И это будет мужчина, которого она так ждет. Но как будут развиваться отношения, увы не видно.

0

4

Юлия Ш. написал(а):

А я вот сразу подумала про родовую негативную программу, которая тянется через много поколений. Как у родственников дела в этой сфере? Даже если это личный крест, то по Дереву он врос корнями глубоко. Но надежды, да, женщина не теряет.

Думаю в загаданный сорок в ее жизни появится другой мужчина: либо старше, либо выше по положению, либо просто сильный. И это будет мужчина, которого она так ждет. Но как будут развиваться отношения, увы не видно.

С родовой кармой согласна, крест и дерево обе кармические. Но это намек, это отдельно смотреть надо.
В сфере 10 я тоже рассматривала знакомство с таким человеком, старше , благороднее и ТП... И тогда крест в любовной сфере мог бы показать важность событий, но там ни сада, ни букета, ни клевера, ни всадника. Никаких активных, романтических карт. Если только это не любовная переписка с таким человеком, которая выходит в сфере 9(дальние люди)
🤔

Отредактировано Лена (2022-06-01 21:42:43)

0

5

Лена написал(а):

Но это намек, это отдельно смотреть надо.

Я бы сказала, что это жирный такой намек. Дело в том, что если трактовка верна, то у нее так и будут проблемы в личной жизни, пока негатив не будет снят. И даже встретив хорошоего мужчину (а в сфере 10 очень похоже) отношениям все равно не срастись.

0

6

Юлия Ш. написал(а):

Я бы сказала, что это жирный такой намек. Дело в том, что если трактовка верна, то у нее так и будут проблемы в личной жизни, пока негатив не будет снят. И даже встретив хорошоего мужчину (а в сфере 10 очень похоже) отношениям все равно не срастись.

Сфера 10 это в чем человек встанет на ступень выше. Обучение, личностный рост. Личный успех. То есть эт от будет встреча мужчины?  Не знаю.... Надо пересмотреть ещё несколько видео, что бы понять для себя, что может войти сюда в триаду, а что нет. Хотя тема мужчины тут 100%

0

7

Лена написал(а):

Прогноз для женщины на год июнь 22-июнь 23г. Женщина 51г. Брака нет, мужчины тоже. Из родителей мама жива, отец умер. Есть дочь. Работа есть, но ее что то не утраивает. Были деструктивные отношения с мужчиной младше., иностранец. Год назад расстались, он уехал к себе на родину, сейчас просится назад. Она очень переживает , и хочет отношений (я поняла , что не хочет одиночества), но и понимает что все может повторится. (там мужик стал финансово тянуть одеяло на себя)
Меня волнует сфера 5 (крест дерево звезды)
9 (сад сердце письмо)
10 (мужчина медведь лили)
В пятой я вижу, что в сфере любви висит крест, это и карма , и тяжесть, и важность.
Вообще я вижу знаете как излечение от тяжелой болезни. Как будто выздоровление (дерево) после тяжелых отношений (крест).  Возможно тут и кармический урок для нее, вернется она снова в этот диструктив или нет. А звезды – все таки не смотря не на что, человек верит, мечтает, надеется. А еще крест- заа есликрытие вопроса.
Сфера 9 – указывает на то , что любовная переписка с мужчиной будет продолжаться.
10 сфера – что все же она примет некое решение на счет бывшего мужчины. И это будет для нее некое достижение.   Судя по 5 сфере, решит его не принимать у себя.

Отредактировано Лена (Вчера 23:31:32)

    Сфера 5. Вот интересный момент тут. Если смотреть крест+дерево идет закрытие рода, а если смотреть сочетание крест +звезды, то человека берегут Высшие Силы. Тем более звезды завершают триаду. Я бы сказала, у нее есть покровитель из ее рода, и он оберегает ее таким образом. Почему-то карты хотят на это указать.
Если смотреть только на любовь и романтику - то люди вместе потому, что надо совместно решать какие-то вопросы. Но опять же звезды говорят, что таких вопросов не осталось, если только в мечтах.
    Сфера 9. Мне кажется, тут сайт знакомств, общение и переписка на расстоянии.
    Сфера 10. Я бы не связывала эту сферу с личным отношением. Карты показывают заслуги на своем месте, что-то она получит. Самые удачные 3 и 11 сфера, вот я думаю по ним надо смотреть, что же это может быть. Мужчина связан с этим, или получит под влиянием мужчины.

0

8

Татьяна Sh. написал(а):

если смотреть сочетание крест +звезды, то человека берегут Высшие Силы

Татьяна, я Вас ни в коем случае не критикую, но могли бы Вы объяснить исходя из каких рассуждений негативная карта Крест в сочетании с нейтральными Звездами может говорить о защите ВС? Для меня это абсолютно неожиданная трактовка. Хотелось бы более детально понять :)

0

9

Юлия Ш. написал(а):

Татьяна, я Вас ни в коем случае не критикую, но могли бы Вы объяснить исходя из каких рассуждений негативная карта Крест в сочетании с нейтральными Звездами может говорить о защите ВС? Для меня это абсолютно неожиданная трактовка. Хотелось бы более детально понять

    Ряд сочетаний я использую из Агатиных видео и курсов. Вот это как раз оттуда. Вот в этой сфере ну никакой личной жизни не вижу, только если что-то тяготит по кресту. Значит, смотрю, сочетание, что именно карты хотят сказать. Если бы не было звезд - то карма, крест+дерево, но опять, смотреть какая карта следующая, в чем она эта карма. Очень непростая триада на эту сферу. Я бы отдельный расклад сделала на личную жизнь на год.

0

10

Интересно конечно, это был исключительно опыт, или все-таки какая-то цепочка рассуждений приводит к такой трактовке. Но в целом поняла. Благодарю.

0

11

Татьяна Sh. написал(а):

Сфера 5. Вот интересный момент тут. Если смотреть крест+дерево идет закрытие рода, а если смотреть сочетание крест +звезды, то человека берегут Высшие Силы. Тем более звезды завершают триаду. Я бы сказала, у нее есть покровитель из ее рода, и он оберегает ее таким образом. Почему-то карты хотят на это указать.
Если смотреть только на любовь и романтику - то люди вместе потому, что надо совместно решать какие-то вопросы. Но опять же звезды говорят, что таких вопросов не осталось, если только в мечтах.
    Сфера 9. Мне кажется, тут сайт знакомств, общение и переписка на расстоянии.
    Сфера 10. Я бы не связывала эту сферу с личным отношением. Карты показывают заслуги на своем месте, что-то она получит. Самые удачные 3 и 11 сфера, вот я думаю по ним надо смотреть, что же это может быть. Мужчина связан с этим, или получит под влиянием мужчины.

Спасибо за ответ.
В целом мы все согласны, что личной жизни на период 0. Это подтвердил БР для нее. Общий.

0

12

Лена написал(а):

Прогноз для женщины на год июнь 22-июнь 23г. Женщина 51г. Брака нет, мужчины тоже. Из родителей мама жива, отец умер. Есть дочь. Работа есть, но ее что то не утраивает. Были деструктивные отношения с мужчиной младше., иностранец. Год назад расстались, он уехал к себе на родину, сейчас просится назад. Она очень переживает , и хочет отношений (я поняла , что не хочет одиночества), но и понимает что все может повторится. (там мужик стал финансово тянуть одеяло на себя)
Меня волнует сфера 5 (крест дерево звезды)
9 (сад сердце письмо)
10 (мужчина медведь лили)
В пятой я вижу, что в сфере любви висит крест, это и карма , и тяжесть, и важность.
Вообще я вижу знаете как излечение от тяжелой болезни. Как будто выздоровление (дерево) после тяжелых отношений (крест).  Возможно тут и кармический урок для нее, вернется она снова в этот диструктив или нет. А звезды – все таки не смотря не на что, человек верит, мечтает, надеется. А еще крест- закрытие вопроса.
Сфера 9 – указывает на то , что любовная переписка с мужчиной будет продолжаться.
сфера – что все же она примет некое решение на счет бывшего мужчины. И это будет для нее некое достижение.   Судя по 5 сфере, решит его не принимать

Отредактировано Лена (2022-06-01 23:31:32)

Привет. У меня вопрос- женщину на негатив смотрели? Меня напрягает 12 сфера,,, ведь по этой сфере так же смотрят магический негатив...
А по поводу мужчины, он выпал в достижениях, произойдёт переход на новый уровень с бывшим

0

13

Aelina написал(а):

Привет. У меня вопрос- женщину на негатив смотрели? Меня напрягает 12 сфера,,, ведь по этой сфере так же смотрят магический негатив...
А по поводу мужчины, он выпал в достижениях, произойдёт переход на новый уровень с бывшим

Честно, у меня просто не было на это время. Обратила внимание на эту сферу. Но такие тонкости об этой сфере мне не известны. В БР на год дама вышла в Книге. Я позже выложу БР.

Отредактировано Лена (2022-06-04 18:49:20)

0

14

Я помню на форуме Агаты был выложен расклад на просмотр проблем у человека. Тоже 12 сфер и они немного похожи с этим. Но я его не переписала с форума, а роликов о нем нет. Может у кого есть этот расклад?

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на период » Прогноз на год (автор Агата Добровская)