Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Ритуалы на деньги » Ритуалы на деньги.


Ритуалы на деньги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шепоток на звезды на постоянных приход денег.

Ритуал Агаты Добровской.

Если Вам повезло и растущая Луна, да еще и звезщное небо, то чистайте, глядя на звезды слова хотя бы трижды.

Зжвезды мною читаются,
Деньги в кости ко мне собираются.
Все амбары мои наполняются,
Все повозки мои набираются.
Как мне звезд не счесть в небесах,
Так мне денег не счесть в моих кошелях.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Используйте постоянно, когда совпдает растущая Луна небо в звездах.

0

2

На достаток в семье.

Ритуал предоставила Тatiana.sh.

Приготовьте все компоненты для теста, замести его. Когда оно станет подниматься, 3 раза сомните его руками и трижды скажите:

Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем из этого теста испеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.

0

3

На сытую жизнь (на Масленицу)

Ритуал предоставила Lesya.

В первый день Масленицы заняться выпечкой блинов, и читать при замесе теста и при выливании слова:

Выходила красна девка, на зорьке ранней, на зорьке красной, косы длинные расплетала, волосья длинные расчесывала. Колесо крутили, крутили, муку месили, месили, такие слова говорили. Ясно солнышко, свети, весну нам приведи, не будет ни голода, ни пожара, ни мора, ни лихого вора. Я, раба Божья (свое имя), те слова слышала, те слова повторяла, в сердце закрепляла. Да будет так. Аминь, аминь, аминь.

Эти блины должны скушать все, кто проживает в этом доме, вся семья. Один блин разорвать на 4 части и на тарелочке разместить на кухне, и пусть так стоит до конца масляной недели. Потом скормить птицам.

Весь год будет в доме сыто.

0

4

Чтоб в доме всегда водились деньги

Ритуал предоставила Lesya.

Я очень рекомендую такой старый обряд

В любой день периода с 3-го лунного дня по 14-й делайте этот обряд. Можно каждый месяц, можно раз в три месяца, главное сделать первый раз и периодически обновлять на растущей Луне с 3-го по 14-й лунный день.

Берете 2 ведра. Льете молчальную непочатую воду (это вода, набранная в 3 часа ночи, молча) в одно из ведер. Бросаете в эту воду мелочь из СВОЕГО кошелька, можно бросить мелочь всех живущих в доме, то есть со всех кошельков.

Медленно переливаете воду в пустое ведро и переливая, читаете:

Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя) ( тут можно сказать так бы и у нас, рабов и перечислить имена всех живущих в доме людей, которые зарабатывают для семьи деньги), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, деньгой кошели набивало, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь.

и так 7 раз переливаете и 7 раз переливая, говорите. Мелочь тоже "переливаете" туда-сюда. Воду набираем в 3 ночи, а сам обряд делаем с утра, в первой половине дня.

Этой водой помыть в жилье все полы, но обязательно столешницу стола, за которым ест вся семья и окна хотя бы символически протереть.
Мелочь держать в доме и в кошельках как оберег.
В доме всегда будет приход денег. Это такой себе намыв на постоянное поддержание денежного канала в тонусе.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Ритуалы на деньги » Ритуалы на деньги.