Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на отношения » Его (ее) мысли, чувства, намерения


Его (ее) мысли, чувства, намерения

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Расклад Агаты Добровской.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t437108.jpg

Более подробно расклад (а так же пример трактовки) можно посмотреть на канале автора: Его (ее) мысли, чувства, намерения

0

2

Здравствуйте!
Решила опробовать этот расклад.
Оба свободны. Недавно познакомились, до этого знали шапошно друг друга. Неплохо, хорошо, общались, вроде появилась заинтересованность.
Как относится Джентльмен к Даме?

1. На сердце у партнера, его мысли, что у него происходит на данный момент. Башня. Дерево. Всадник. Попытка, шанс выйти из глубокого одиночества.
2. Чувства к кверентке. Луна. Дом. Тучи. Нестойкие чувства омрачены домашними какими-то событиями, проблемами.
3. Намерения. Гроб. Коса. Якорь. А никаких намерений и нет. Или, может, в намерениях отсечь пустоту и заякориться.
4. Совет (10-я карта идет советом спрашивающему) кверентке. Лилии. Эти отношения благородны. Или - быть благородной.

Заранее всем спасибо!

0

3

Ksana написал(а):

Здравствуйте!
Решила опробовать этот расклад.
Оба свободны. Недавно познакомились, до этого знали шапошно друг друга. Неплохо, хорошо, общались, вроде появилась заинтересованность.
Как относится Джентльмен к Даме?

1. На сердце у партнера, его мысли, что у него происходит на данный момент. Башня. Дерево. Всадник. Попытка, шанс выйти из глубокого одиночества.
2. Чувства к кверентке. Луна. Дом. Тучи. Нестойкие чувства омрачены домашними какими-то событиями, проблемами.
3. Намерения. Гроб. Коса. Якорь. А никаких намерений и нет. Или, может, в намерениях отсечь пустоту и заякориться.
4. Совет (10-я карта идет советом спрашивающему) кверентке. Лилии. Эти отношения благородны. Или - быть благородной.

Заранее всем спасибо!

1. Думаю, что мужчина сосредоточен на каких-то событиях сейчас, не связанных с любовью. Может быть это какие-то дела со здоровьем либо с гос органами, поездкой туда. И разворачиваются они быстро у него.
2. В триаде две карты эмоций. Как-будто в чувствах у мужчины по отношению к женщине нет комфорта. Как-то он напряжен внутри по отношению к ней. Он в домике по чувствам. Она его взволновала как женщина, но из домика он не выйдет пока.
3. Нет намерений. Все оставит как есть.
Совет женщине - оставаться на своём месте.

Отредактировано egoisto (2022-08-07 14:26:31)

0

4

Ksana написал(а):

Здравствуйте!
Решила опробовать этот расклад.
Оба свободны. Недавно познакомились, до этого знали шапошно друг друга. Неплохо, хорошо, общались, вроде появилась заинтересованность.
Как относится Джентльмен к Даме?

1. На сердце у партнера, его мысли, что у него происходит на данный момент. Башня. Дерево. Всадник. Попытка, шанс выйти из глубокого одиночества.
2. Чувства к кверентке. Луна. Дом. Тучи. Нестойкие чувства омрачены домашними какими-то событиями, проблемами.
3. Намерения. Гроб. Коса. Якорь. А никаких намерений и нет. Или, может, в намерениях отсечь пустоту и заякориться.
4. Совет (10-я карта идет советом спрашивающему) кверентке. Лилии. Эти отношения благородны. Или - быть благородной.

Заранее всем спасибо!

1. Думается мне что он занят мотанием по больницам. Не до романтики ему сейчас точно.
2. Тут либо он зависим от родственников и соответственно отношение к кверентке замутнено этой "призмой", либо он боится серьезности отношений.
3. А намерений как таковых нет (гроб). И любую привязку (Якорь) будет отсекать (Коса).
4. Совет - быть собой для себя. Не стоит зацикливаться на этом мужчине тем более как-то себя ущемлять в угоду ему/отношениям с ним.

0

5

Девочки, спасибо)

п.1 - думаю, там скорее всего запарка с гос.учреждением связана. а точнее - кто его знает...

по остальным пунктам в принципе соглашусь, тем более больших противоречий нет.

спасибо еще раз!

0

6

Доброго времени суток)

Для барышни из "История любви" сделала расклады на двух претендов:

1. Назовем А:
1) Мысли: Гроб. Звезды. Совы. - Мысли у него пустые, романтичные, неопределенные... Скорее, он занят своими проблемами, не до романтики ему.
2) Чувства: Змея, Медведь, Письмо. - А вот чувства есть. Но скрыты под личиной делового общения.
3) Намерения: Кольцо. Собака. Аист (к Аисту доп.карта - Всадник, к Всаднику - Сад). Кольцо+Собака - как дружественный союз, а вот Аист - это как смена, изменение, трансформация. Добавила карту к Аистам - Всадник, карта движения, предпримет какие-то действия, возможно, по Саду, к встречам, свиданиям.
4) Совет. Крысы. Вот эта карта сразила меня. Обычно, негативную карту в совете трактовать можно, как чего следует остерегаться. Так получается, остерегайся подвоха или убереги то, что имеешь.

2. Назовем Б.
1) Мысли: Аист. Якорь. Всадник. - Возможно, он и думает о каких-то изменениях, но - уверенно стоит на месте. Правда Всадник толкает на мысль, что он подумывает о встрече, но только разве что подумывает.
2) Чувства: Собака. Сад. Звезды. Чувства-то, возможно и есть, но по Звездам они все еще не определились
3.) Намерения: Крест. Птицы. Башня. - на всем поставлен крест, он все обдумал и постановил.
4) Совет. Гора. - возможно, следует подумать, а нужны ли эти трудности?

Заранее спасибо)

0

7

Ksana написал(а):

Доброго времени суток)

Для барышни из "История любви" сделала расклады на двух претендов:

1. Назовем А:
1) Мысли: Гроб. Звезды. Совы. - Мысли у него пустые, романтичные, неопределенные... Скорее, он занят своими проблемами, не до романтики ему.
2) Чувства: Змея, Медведь, Письмо. - А вот чувства есть. Но скрыты под личиной делового общения.
3) Намерения: Кольцо. Собака. Аист (к Аисту доп.карта - Всадник, к Всаднику - Сад). Кольцо+Собака - как дружественный союз, а вот Аист - это как смена, изменение, трансформация. Добавила карту к Аистам - Всадник, карта движения, предпримет какие-то действия, возможно, по Саду, к встречам, свиданиям.
4) Совет. Крысы. Вот эта карта сразила меня. Обычно, негативную карту в совете трактовать можно, как чего следует остерегаться. Так получается, остерегайся подвоха или убереги то, что имеешь.

2. Назовем Б.
1) Мысли: Аист. Якорь. Всадник. - Возможно, он и думает о каких-то изменениях, но - уверенно стоит на месте. Правда Всадник толкает на мысль, что он подумывает о встрече, но только разве что подумывает.
2) Чувства: Собака. Сад. Звезды. Чувства-то, возможно и есть, но по Звездам они все еще не определились
3.) Намерения: Крест. Птицы. Башня. - на всем поставлен крест, он все обдумал и постановил.
4) Совет. Гора. - возможно, следует подумать, а нужны ли эти трудности?

Заранее спасибо)

А:
1. Мысли у него какие-то пустые.., пустые надежды, пустые хлопоты…
2. Согласна, чувства есть, но есть и обман какой-то, коварство, может быть имеет место быть другая женщина.., а так общаться хочет.
3. Вот в намерениях у него, мне кажется, не разрывать эту связь, поддерживать дружбу с женщиной, общаться, встречаться.
Совет: Крысы - мне кажется, не тратить на него зря время… Ничего хорошего не выйдет…
Б:
1. Переменчивые мысли у него какие-то.., думает, то о стабильности какой-то, то о скоротечности, ветренности. Возможно хочет встретиться, приехать.
2. Чувства больше дружественные, чем любовные. Ему нравится общаться, даже надеется на что-то…
3. В намерениях ничего не изменить, как судьбе будет угодно… Да, он готов как-то коммуницировать, но в то же время оставаться в одиночестве.
Совет: Гора - думаю, женщине нужно просто держать дистанцию, быть неприступной.

0

8

Ksana написал(а):

Доброго времени суток)

Для барышни из "История любви" сделала расклады на двух претендов:

1. Назовем А:
1) Мысли: Гроб. Звезды. Совы. - Мысли у него пустые, романтичные, неопределенные... Скорее, он занят своими проблемами, не до романтики ему.
2) Чувства: Змея, Медведь, Письмо. - А вот чувства есть. Но скрыты под личиной делового общения.
3) Намерения: Кольцо. Собака. Аист (к Аисту доп.карта - Всадник, к Всаднику - Сад). Кольцо+Собака - как дружественный союз, а вот Аист - это как смена, изменение, трансформация. Добавила карту к Аистам - Всадник, карта движения, предпримет какие-то действия, возможно, по Саду, к встречам, свиданиям.
4) Совет. Крысы. Вот эта карта сразила меня. Обычно, негативную карту в совете трактовать можно, как чего следует остерегаться. Так получается, остерегайся подвоха или убереги то, что имеешь.

2. Назовем Б.
1) Мысли: Аист. Якорь. Всадник. - Возможно, он и думает о каких-то изменениях, но - уверенно стоит на месте. Правда Всадник толкает на мысль, что он подумывает о встрече, но только разве что подумывает.
2) Чувства: Собака. Сад. Звезды. Чувства-то, возможно и есть, но по Звездам они все еще не определились
3.) Намерения: Крест. Птицы. Башня. - на всем поставлен крест, он все обдумал и постановил.
4) Совет. Гора. - возможно, следует подумать, а нужны ли эти трудности?

Заранее спасибо)

Первый.
Думается мне , что мужчина переживает за что то.  Это может и затянувшаяся болезнь. И не сбывшиеся планы, мечты. Нервничать может.может что то делал в пустую
Очень странные карты на чувства. Сколько лет мужчине? Не оказывают ли влияние на его чувства другие люди? Друзья, родители.
Хотя думаю женщина его соблазняет и он с ней чувствует себя этаким мачо. Тут больше о нем, чем о ней. В то же время попахивает формальностью.
Намерения . Может он хочет ввести женщину в свой круг друзей, семьи. Познакомить, если не знакомы.
Всадник и сад,  это може поездка совместная куда-то.
Совет: крысы.... Я думаю совет присмотреться к мужчине стоит.... На сколько  отношения чисты, что грязи не было. Болезней.

Второй.
Мужчина думает о какой то поездке. О работе. О переменах в работе. Возможно что то застопорилось и нужно двигаться дальше.  Так же не исключаю, что думает о семье и желании уже какой то стабильности.
Чувства к женщине. Хорошо он относится к женщине. Настроен на нее. Опять же ему нравится появляться с ней в социуме. Может общаться через соцсети. Мы же не знаем, на какой стадии отношения в той и этой паре.
Звёзды это не карта чувств. Какая то она холодна и отделяющая. Может нравится ему  "как звезда"
На расстояние так же указывает звёзды.
Намерения. Ой, ну что за карты. Я думаю крест - это принять решение, совы- в разговоре, что стабилизирует ситуацию. Расставить точки над и.
Совет гора.
Готовься к трудностям, к припятсвия, к преодолению.
Так же это между людьми нет взаимопонимания.

0

9

Елена написал(а):

Ksana написал(а):

    Доброго времени суток)

    Для барышни из "История любви" сделала расклады на двух претендов:

    1. Назовем А:
    1) Мысли: Гроб. Звезды. Совы. - Мысли у него пустые, романтичные, неопределенные... Скорее, он занят своими проблемами, не до романтики ему.
    2) Чувства: Змея, Медведь, Письмо. - А вот чувства есть. Но скрыты под личиной делового общения.
    3) Намерения: Кольцо. Собака. Аист (к Аисту доп.карта - Всадник, к Всаднику - Сад). Кольцо+Собака - как дружественный союз, а вот Аист - это как смена, изменение, трансформация. Добавила карту к Аистам - Всадник, карта движения, предпримет какие-то действия, возможно, по Саду, к встречам, свиданиям.
    4) Совет. Крысы. Вот эта карта сразила меня. Обычно, негативную карту в совете трактовать можно, как чего следует остерегаться. Так получается, остерегайся подвоха или убереги то, что имеешь.

    2. Назовем Б.
    1) Мысли: Аист. Якорь. Всадник. - Возможно, он и думает о каких-то изменениях, но - уверенно стоит на месте. Правда Всадник толкает на мысль, что он подумывает о встрече, но только разве что подумывает.
    2) Чувства: Собака. Сад. Звезды. Чувства-то, возможно и есть, но по Звездам они все еще не определились
    3.) Намерения: Крест. Птицы. Башня. - на всем поставлен крест, он все обдумал и постановил.
    4) Совет. Гора. - возможно, следует подумать, а нужны ли эти трудности?

    Заранее спасибо)

А:
1. Мысли у него какие-то пустые.., пустые надежды, пустые хлопоты…
2. Согласна, чувства есть, но есть и обман какой-то, коварство, может быть имеет место быть другая женщина.., а так общаться хочет.
3. Вот в намерениях у него, мне кажется, не разрывать эту связь, поддерживать дружбу с женщиной, общаться, встречаться.
Совет: Крысы - мне кажется, не тратить на него зря время… Ничего хорошего не выйдет…
Б:
1. Переменчивые мысли у него какие-то.., думает, то о стабильности какой-то, то о скоротечности, ветренности. Возможно хочет встретиться, приехать.
2. Чувства больше дружественные, чем любовные. Ему нравится общаться, даже надеется на что-то…
3. В намерениях ничего не изменить, как судьбе будет угодно… Да, он готов как-то коммуницировать, но в то же время оставаться в одиночестве.
Совет: Гора - думаю, женщине нужно просто держать дистанцию, быть неприступной.

Благодарю!
ОС будет - выложу)

0

10

Лена написал(а):

Ksana написал(а):

    Доброго времени суток)

    Для барышни из "История любви" сделала расклады на двух претендов:

    1. Назовем А:
    1) Мысли: Гроб. Звезды. Совы. - Мысли у него пустые, романтичные, неопределенные... Скорее, он занят своими проблемами, не до романтики ему.
    2) Чувства: Змея, Медведь, Письмо. - А вот чувства есть. Но скрыты под личиной делового общения.
    3) Намерения: Кольцо. Собака. Аист (к Аисту доп.карта - Всадник, к Всаднику - Сад). Кольцо+Собака - как дружественный союз, а вот Аист - это как смена, изменение, трансформация. Добавила карту к Аистам - Всадник, карта движения, предпримет какие-то действия, возможно, по Саду, к встречам, свиданиям.
    4) Совет. Крысы. Вот эта карта сразила меня. Обычно, негативную карту в совете трактовать можно, как чего следует остерегаться. Так получается, остерегайся подвоха или убереги то, что имеешь.

    2. Назовем Б.
    1) Мысли: Аист. Якорь. Всадник. - Возможно, он и думает о каких-то изменениях, но - уверенно стоит на месте. Правда Всадник толкает на мысль, что он подумывает о встрече, но только разве что подумывает.
    2) Чувства: Собака. Сад. Звезды. Чувства-то, возможно и есть, но по Звездам они все еще не определились
    3.) Намерения: Крест. Птицы. Башня. - на всем поставлен крест, он все обдумал и постановил.
    4) Совет. Гора. - возможно, следует подумать, а нужны ли эти трудности?

    Заранее спасибо)

Первый.
Думается мне , что мужчина переживает за что то.  Это может и затянувшаяся болезнь. И не сбывшиеся планы, мечты. Нервничать может.может что то делал в пустую
Очень странные карты на чувства. Сколько лет мужчине? Не оказывают ли влияние на его чувства другие люди? Друзья, родители.
Хотя думаю женщина его соблазняет и он с ней чувствует себя этаким мачо. Тут больше о нем, чем о ней. В то же время попахивает формальностью.
Намерения . Может он хочет ввести женщину в свой круг друзей, семьи. Познакомить, если не знакомы.
Всадник и сад,  это може поездка совместная куда-то.
Совет: крысы.... Я думаю совет присмотреться к мужчине стоит.... На сколько  отношения чисты, что грязи не было. Болезней.

Второй.
Мужчина думает о какой то поездке. О работе. О переменах в работе. Возможно что то застопорилось и нужно двигаться дальше.  Так же не исключаю, что думает о семье и желании уже какой то стабильности.
Чувства к женщине. Хорошо он относится к женщине. Настроен на нее. Опять же ему нравится появляться с ней в социуме. Может общаться через соцсети. Мы же не знаем, на какой стадии отношения в той и этой паре.
Звёзды это не карта чувств. Какая то она холодна и отделяющая. Может нравится ему  "как звезда"
На расстояние так же указывает звёзды.
Намерения. Ой, ну что за карты. Я думаю крест - это принять решение, совы- в разговоре, что стабилизирует ситуацию. Расставить точки над и.
Совет гора.
Готовься к трудностям, к припятсвия, к преодолению.
Так же это между людьми нет взаимопонимания.

Благодарю!
2. Мужчине под 40 вроде бы.
Отношения на самом начале знакомства.

Кстати, звезды как расстояние - не подумала...

2й Мужчина.
А вот взаимопонимания между ними нет, действительно.

0

11

Ksana написал(а):

Доброго времени суток)

Для барышни из "История любви" сделала расклады на двух претендов:

1. Назовем А:
1) Мысли: Гроб. Звезды. Совы. - Мысли у него пустые, романтичные, неопределенные... Скорее, он занят своими проблемами, не до романтики ему.
2) Чувства: Змея, Медведь, Письмо. - А вот чувства есть. Но скрыты под личиной делового общения.
3) Намерения: Кольцо. Собака. Аист (к Аисту доп.карта - Всадник, к Всаднику - Сад). Кольцо+Собака - как дружественный союз, а вот Аист - это как смена, изменение, трансформация. Добавила карту к Аистам - Всадник, карта движения, предпримет какие-то действия, возможно, по Саду, к встречам, свиданиям.
4) Совет. Крысы. Вот эта карта сразила меня. Обычно, негативную карту в совете трактовать можно, как чего следует остерегаться. Так получается, остерегайся подвоха или убереги то, что имеешь.

2. Назовем Б.
1) Мысли: Аист. Якорь. Всадник. - Возможно, он и думает о каких-то изменениях, но - уверенно стоит на месте. Правда Всадник толкает на мысль, что он подумывает о встрече, но только разве что подумывает.
2) Чувства: Собака. Сад. Звезды. Чувства-то, возможно и есть, но по Звездам они все еще не определились
3.) Намерения: Крест. Птицы. Башня. - на всем поставлен крест, он все обдумал и постановил.
4) Совет. Гора. - возможно, следует подумать, а нужны ли эти трудности?

Заранее спасибо)

Обратная связь:

Кавалер А
в данном случае, совет Крысы по прошествии времени интерпретировала так: не обольщаться.
Да, коммуницировать он вроде бы и хотел, но... у него много в жизни проблем возникло. Короче, вышел из него кавалер "сторонний" (на данный момент никакой, весь в своих делах). Кстати, насчет Всадник+Сад, да, у них намечалась совместная поездка группы друзей, но она сорвалась, да и последующая тоже не состоится (намечалась, но мимо)

Кавалер Б
вообще не появился на горизонте за это время)

Девочки, всем спасибо)

0

12

Ksana написал(а):

Обратная связь:

Кавалер А
в данном случае, совет Крысы по прошествии времени интерпретировала так: не обольщаться.
Да, коммуницировать он вроде бы и хотел, но... у него много в жизни проблем возникло. Короче, вышел из него кавалер "сторонний" (на данный момент никакой, весь в своих делах). Кстати, насчет Всадник+Сад, да, у них намечалась совместная поездка группы друзей, но она сорвалась, да и последующая тоже не состоится (намечалась, но мимо)

Кавалер Б
вообще не появился на горизонте за это время)

Девочки, всем спасибо)

Благодарю за ОС!🌹

0

13

Добрый день.
Попробовала расклад сделать, помогите пожалуйста, что видите !) 😊
На мужчину, я женщина - вышло так:
1. Мысли его: рыбы- собака - звезды ( тут не поняла это мы ли обо мне или вообще)
Если вообщем то о деньгах, надеждах связанных с деньгами, ожидает денег , может от друга.
2. Чувства: гроб, всадник, дерево- даже не знаю , пустота в чувствах, при этом и привязанность что ли?
Долгая.
3. Намерения : сердце, ключ, солнце , а вот винамерениях у него решить любовный вопрос со мной, найти решение и прояснить свои чувства? Как то так что ли?
4. Совет мне: метла. Разговорить больше, или вымести его из жизни?

0

14

Katrina написал(а):

Добрый день.
Попробовала расклад сделать, помогите пожалуйста, что видите !) 😊
На мужчину, я женщина - вышло так:
1. Мысли его: рыбы- собака - звезды ( тут не поняла это мы ли обо мне или вообще)
Если вообщем то о деньгах, надеждах связанных с деньгами, ожидает денег , может от друга.
2. Чувства: гроб, всадник, дерево- даже не знаю , пустота в чувствах, при этом и привязанность что ли?
Долгая.
3. Намерения : сердце, ключ, солнце , а вот винамерениях у него решить любовный вопрос со мной, найти решение и прояснить свои чувства? Как то так что ли?
4. Совет мне: метла. Разговорить больше, или вымести его из жизни?

     По мыслям - они могут и не касаться вас, так бывает, тогда он думает о материальной помощи, но без надежды ее получить. Но если в отношении вас - то тут он не ждет от вас ни глубоких эмоций, не дружбы.
    По чувствам, увы, пустота, и пауза эта затягивается, то есть они не растут.
    А вот по намерениям ему важно добиться вашего расположения, то есть чтобы вы все равно относились лучше.
    Совет - не придавать этому мужчине большого значения, освободиться, типа "ну его".
    Я сейчас в этом раскладе добавляю еще триаду - его действия в ближайшее время. Потому что намерения это всего лишь намерения.

0

15

Татьяна Sh. написал(а):

По мыслям - они могут и не касаться вас, так бывает, тогда он думает о материальной помощи, но без надежды ее получить. Но если в отношении вас - то тут он не ждет от вас ни глубоких эмоций, не дружбы.
    По чувствам, увы, пустота, и пауза эта затягивается, то есть они не растут.
    А вот по намерениям ему важно добиться вашего расположения, то есть чтобы вы все равно относились лучше.
    Совет - не придавать этому мужчине большого значения, освободиться, типа "ну его".
    Я сейчас в этом раскладе добавляю еще триаду - его действия в ближайшее время. Потому что намерения это всего лишь намерения.

Поняла, спасибо, действия бы не помешали!) надо было посмотреть.
Как это не ждёт ничего? С такими картами? Звезды - это мечты надежды, и рыбы собака? Это же наоборот 🥺

0

16

Katrina написал(а):

Поняла, спасибо, действия бы не помешали!) надо было посмотреть.
Как это не ждёт ничего? С такими картами? Звезды - это мечты надежды, и рыбы собака? Это же наоборот 🥺

   Звезды карта такая... непростая. Здесь она завершает триаду, поэтому не ждет. Если бы была первой - то да, он планирует, мечтает. А тут как бы махнул рукой, будь что будет, не надеюсь.

0

17

Татьяна Sh. написал(а):

Звезды карта такая... непростая. Здесь она завершает триаду, поэтому не ждет. Если бы была первой - то да, он планирует, мечтает. А тут как бы махнул рукой, будь что будет, не надеюсь.

А понятно, надо же как звезды можно повернуть, я и не знала. Спасибо 🙏🏻

0

18

Katrina написал(а):

Добрый день.
Попробовала расклад сделать, помогите пожалуйста, что видите !) 😊
На мужчину, я женщина - вышло так:
1. Мысли его: рыбы- собака - звезды ( тут не поняла это мы ли обо мне или вообще)
Если вообщем то о деньгах, надеждах связанных с деньгами, ожидает денег , может от друга.
2. Чувства: гроб, всадник, дерево- даже не знаю , пустота в чувствах, при этом и привязанность что ли?
Долгая.
3. Намерения : сердце, ключ, солнце , а вот винамерениях у него решить любовный вопрос со мной, найти решение и прояснить свои чувства? Как то так что ли?
4. Совет мне: метла. Разговорить больше, или вымести его из жизни?

Добрый вечер)
Мне видится, что мысли у мужчины не витают особо по теме любви и отношений. Такое чувство, что он пока что сосредоточен больше на вопросах материальных. Обдумывает их. Может материальную поддержку кому-то хочет небольшую оказать, или сам ею воспользоваться. Да и чтобы не раз, а несколько понемногу. В общем что-то про деньги у него в голове и он планирует, думает и строит планы по этой теме.
По чувствам слабовато. Такое ощущение, что чувства у мужчины пока что не зародилась. Но и не сказать, что он как бревно по отношению к женщине. У него есть внутри импульс, но он ещё не сформирован для самого человека. Ваша триада напоминает мне знаете что? Есть для котов такая игрушка - робот таракашка. Это такой маленький жучок, он сам бегает. И вот когда эту таракашку закрыть двумя коробками, то таракашка будет бегать, но выйти из-за коробок не сможет. Так и тут. Вроде жужжит что-то у него внутри, но не формируется.
А вот намерения совсем уж поют романсы  по сравнению с двумя первыми триадами. Жаждет он романтического флера и хочет чтобы он, этот флёр, перерос во что-то большее, крепкое. Шоб тип-топ было, короче.
Но карта совета Пруты!!! В общем, может я ошибаюсь, но мне лично кажется, что мужчина ищет на сегодняшний день с девушкой больше интимную сторону вопроса, а не лав стори. И карты обращают внимание на это по совету.

0

19

egoisto написал(а):

Добрый вечер)
Мне видится, что мысли у мужчины не витают особо по теме любви и отношений. Такое чувство, что он пока что сосредоточен больше на вопросах материальных. Обдумывает их. Может материальную поддержку кому-то хочет небольшую оказать, или сам ею воспользоваться. Да и чтобы не раз, а несколько понемногу. В общем что-то про деньги у него в голове и он планирует, думает и строит планы по этой теме.
По чувствам слабовато. Такое ощущение, что чувства у мужчины пока что не зародилась. Но и не сказать, что он как бревно по отношению к женщине. У него есть внутри импульс, но он ещё не сформирован для самого человека. Ваша триада напоминает мне знаете что? Есть для котов такая игрушка - робот таракашка. Это такой маленький жучок, он сам бегает. И вот когда эту таракашку закрыть двумя коробками, то таракашка будет бегать, но выйти из-за коробок не сможет. Так и тут. Вроде жужжит что-то у него внутри, но не формируется.
А вот намерения совсем уж поют романсы  по сравнению с двумя первыми триадами. Жаждет он романтического флера и хочет чтобы он, этот флёр, перерос во что-то большее, крепкое. Шоб тип-топ было, короче.
Но карта совета Пруты!!! В общем, может я ошибаюсь, но мне лично кажется, что мужчина ищет на сегодняшний день с девушкой больше интимную сторону вопроса, а не лав стори. И карты обращают внимание на это по совету.

Здравствуйте. Спасибо вам большое, интересно вы описали и знаете насчет интима думаю правы, он когда смотрит на даму чуть слюни не текут.

0

20

Katrina написал(а):

Добрый день.
Попробовала расклад сделать, помогите пожалуйста, что видите !) 😊
На мужчину, я женщина - вышло так:
1. Мысли его: рыбы- собака - звезды ( тут не поняла это мы ли обо мне или вообще)
Если вообщем то о деньгах, надеждах связанных с деньгами, ожидает денег , может от друга.
2. Чувства: гроб, всадник, дерево- даже не знаю , пустота в чувствах, при этом и привязанность что ли?
Долгая.
3. Намерения : сердце, ключ, солнце , а вот в намерениях у него решить любовный вопрос со мной, найти решение и прояснить свои чувства? Как то так что ли?
4. Совет мне: метла. Разговорить больше, или вымести его из жизни?

Вечер добрый) или ночь...
Мое виденье:
1. Мысли: тут могут быть как его мысли о вас (кверентке), так и о нем, т.е. что касается лично его. И тут мне видится больше мысли о нем самом. О том, что его волнует, привязывает. И это, я бы сказала, деньги, что-то материальное. Оно для него важное (может, он деньги собирает на что-то, на то, о чем мечтает, но скорее как мечта, далекая цель, но это все антураж, главное - деньги или что-то материальное).
2. Чувств как таковых нет - пустота..., но есть движение, стремление наполнить
3. И вот по намерениям я бы сказала, что наполнить он их хочет более конкретным и действенно-чувственным, жарко-страстным. Тем более и совет на это намекает
4. Совет: Если нужен вам такой, то может и использовать его по назначению. А по-хорошему, выметать надо ссор из избы.

Как-то так я увидела ваш расклад...

Отредактировано Ksana (2023-03-17 08:17:44)

0

21

Katrina написал(а):

Добрый день.
Попробовала расклад сделать, помогите пожалуйста, что видите !) 😊
На мужчину, я женщина - вышло так:
1. Мысли его: рыбы- собака - звезды ( тут не поняла это мы ли обо мне или вообще)
Если вообщем то о деньгах, надеждах связанных с деньгами, ожидает денег , может от друга.
2. Чувства: гроб, всадник, дерево- даже не знаю , пустота в чувствах, при этом и привязанность что ли?
Долгая.
3. Намерения : сердце, ключ, солнце , а вот винамерениях у него решить любовный вопрос со мной, найти решение и прояснить свои чувства? Как то так что ли?
4. Совет мне: метла. Разговорить больше, или вымести его из жизни?

Добрый вечер!
1. Мужчина думает о деньгах, помощи и надеждах… Может быть глубокая привязанность к кому-то… И мечты об этом…
2. Да, пусто в чувствах, пауза… Но при этом после этого застоя в чувствах, он как будто хочет встретиться, поговорить по душам…
3. А в намерениях предложить своё сердце. Решить вопрос любви в позитиве, прояснить все любовные возможности…
4. Совет Вам: я бы сказала, поддержать этот разговор (см. пункт 2) и выяснить все спорные (по Метле) моменты в отношениях (см. пункт 3).

0

22

Вечер добрый!
На Короля:

[b]Мысли: Букет. Звезды. Книга.[/b] Мечтает о романтических отношениях, но не признается в этом, держит втайне.
Чувства: Медведь. Гора. Солнце. Ответственность, но на расстоянии, с трудностями, которые будут преодолены. или преодолеваются.
Намерения: Сад. Метла. Собака. Свидания. Привязанность.
Действия в ближайшее время: Тучи. Якорь. Сердце. Самообман,затянувшийся. Переживания.
Совет. Совы. Проблема временная, не заморачиваться над ней. Все решится. Может стоит подумать: А надо ли все это?...

Благодарю за помощь!

(Король из любовного треугольника).

Отредактировано Ksana (2023-03-23 23:10:36)

0

23

Ksana написал(а):

Вечер добрый!
На Короля:

Мысли: Букет. Звезды. Книга. Мечтает о романтических отношениях, но не признается в этом, держит втайне.
Чувства: Медведь. Гора. Солнце. Ответственность, но на расстоянии, с трудностями, которые будут преодолены. или преодолеваются.
Намерения: Сад. Метла. Собака. Свидания. Привязанность.
Действия в ближайшее время: Тучи. Якорь. Сердце. Самообман,затянувшийся. Переживания.
Совет. Совы. Проблема временная, не заморачиваться над ней. Все решится. Может стоит подумать: А надо ли все это?...

Благодарю за помощь!

(Король из любовного треугольника).

Отредактировано Ksana (Вчера 23:10:36)

     По мыслям согласна.
     По чувствам - покровительствовать, решать проблемы...
     Намерения - свидания, секс, дружба. По собаке я бы сказала, секс по дружбе скорее.
     А вот действия непонятны - будет или вводить в заблуждение или зомбировать, чтобы зацепить, привлечь.
   По совам - подумать, прежде чем на что-то соглашаться.

0

24

Татьяна Sh. написал(а):

Ksana написал(а):

    Вечер добрый!
    На Короля:

    Мысли: Букет. Звезды. Книга. Мечтает о романтических отношениях, но не признается в этом, держит втайне.
    Чувства: Медведь. Гора. Солнце. Ответственность, но на расстоянии, с трудностями, которые будут преодолены. или преодолеваются.
    Намерения: Сад. Метла. Собака. Свидания. Привязанность.
    Действия в ближайшее время: Тучи. Якорь. Сердце. Самообман,затянувшийся. Переживания.
    Совет. Совы. Проблема временная, не заморачиваться над ней. Все решится. Может стоит подумать: А надо ли все это?...

    Благодарю за помощь!

    (Король из любовного треугольника).

    Отредактировано Ksana (Вчера 23:10:36)

     По мыслям согласна.
     По чувствам - покровительствовать, решать проблемы...
     Намерения - свидания, секс, дружба. По собаке я бы сказала, секс по дружбе скорее.
     А вот действия непонятны - будет или вводить в заблуждение или зомбировать, чтобы зацепить, привлечь.
   По совам - подумать, прежде чем на что-то соглашаться.

Спасибо!
Чувства хорошие выпали получается....  А вот с действиями действительно не понятно, что за игру он ведет... или каким образом выстраиваются звезды....  (это если говорить о действиях его в жизни). Честно, вообще не понятно, что происходит, и карты как-то вяло мне раскрыли ситуацию (карты+то, что наблюдаю, не могу сопоставить логически). Ощущение какой-то игры... чего-то непонятного... Какой-то сюрреализм в целом)))

Ближайшие действия, скажите, вы оговариваете? Или автоматически подразумевается неделя-две?

0

25

Ksana написал(а):

Спасибо!
Чувства хорошие выпали получается....  А вот с действиями действительно не понятно, что за игру он ведет... или каким образом выстраиваются звезды....  (это если говорить о действиях его в жизни). Честно, вообще не понятно, что происходит, и карты как-то вяло мне раскрыли ситуацию (карты+то, что наблюдаю, не могу сопоставить логически). Ощущение какой-то игры... чего-то непонятного... Какой-то сюрреализм в целом)))

Ближайшие действия, скажите, вы оговариваете? Или автоматически подразумевается неделя-две?

      Ближайшее я подразумеваю в течение месяца. Если меньше или больше - то лучше оговорить. Но неделя это по мне мало, я смотрю неделю если только надо узнать, что на ней будет.
А так все же очень трудно срок предсказать, если он маленький. Смещение часто происходит, событие спрогнозировпно на неделю, а происходит дней через 10,например.

0

26

Татьяна Sh. написал(а):

Ksana написал(а):

    Спасибо!
    Чувства хорошие выпали получается....  А вот с действиями действительно не понятно, что за игру он ведет... или каким образом выстраиваются звезды....  (это если говорить о действиях его в жизни). Честно, вообще не понятно, что происходит, и карты как-то вяло мне раскрыли ситуацию (карты+то, что наблюдаю, не могу сопоставить логически). Ощущение какой-то игры... чего-то непонятного... Какой-то сюрреализм в целом)))

    Ближайшие действия, скажите, вы оговариваете? Или автоматически подразумевается неделя-две?

      Ближайшее я подразумеваю в течение месяца. Если меньше или больше - то лучше оговорить. Но неделя это по мне мало, я смотрю неделю если только надо узнать, что на ней будет.
А так все же очень трудно срок предсказать, если он маленький. Смещение часто происходит, событие спрогнозировпно на неделю, а происходит дней через 10,например.

Спасибо)

0

27

Ksana написал(а):

Вечер добрый!
На Короля:

Мысли: Букет. Звезды. Книга. Мечтает о романтических отношениях, но не признается в этом, держит втайне.
Чувства: Медведь. Гора. Солнце. Ответственность, но на расстоянии, с трудностями, которые будут преодолены. или преодолеваются.
Намерения: Сад. Метла. Собака. Свидания. Привязанность.
Действия в ближайшее время: Тучи. Якорь. Сердце. Самообман,затянувшийся. Переживания.
Совет. Совы. Проблема временная, не заморачиваться над ней. Все решится. Может стоит подумать: А надо ли все это?...

Благодарю за помощь!

(Король из любовного треугольника).

Отредактировано Ksana (Вчера 23:10:36)

Приветик)
Букет Звезды Книга
В мыслях у него какое-то радостное предвкушение. Может праздник намечается какой-то, может просто происходящие события его волнуют и ему нравится об этом думать. Он сам  в приятных витаниях сейчас. Весь в каких-то планах и мыслях. Он не знает воплотится ли то, что он надумывает  в реальность, или нет. Нет ответа пока, есть только приятные мысли и надежды.
Медведь Гора Солнце
После того, как он какое-то короткое  время пробыл бывшим для девушки, у него, как не странно, в чувствах стало что-то проясняться. Из-за горы стало выходить солнце на небосклоне. Тяжело выходит оно, не дают солнцу хода высокие горы, но солнце свое дело знает и потихоньку оно освещает мужчину внутри по отношению к девушке.
Он такой крутой альфа самец, ему сложно разобраться самому со своими чувствами, но идёт прояснение. Со скрипом, но идёт.
Сад Пруты Дружба
Он хочет встретится с девушкой, хочет от неё интима. Дружить хочет. Может об этом он думает)
По действиям как-то мало движения. Одни эмоции и карта постоянства, того, что есть.
Совет - Хихихи)) займись бытом. Помой полы наконец-то. А то в Санта- Барбару ушла с головой 😊
А если серьёзно, то мне кажется, что карта советует не суетиться и не дёргаться. Посмотреть с холодной головой  как он себя в бытовых делах вести будет, че говорить будет, а потом выводы сделать. Еще пусть девушка семь раз отмерит, один отрежет, так как именно в этих отношениях она может совершить  ошибки.

0

28

egoisto написал(а):

Ksana написал(а):

    Вечер добрый!
    На Короля:

    Мысли: Букет. Звезды. Книга. Мечтает о романтических отношениях, но не признается в этом, держит втайне.
    Чувства: Медведь. Гора. Солнце. Ответственность, но на расстоянии, с трудностями, которые будут преодолены. или преодолеваются.
    Намерения: Сад. Метла. Собака. Свидания. Привязанность.
    Действия в ближайшее время: Тучи. Якорь. Сердце. Самообман,затянувшийся. Переживания.
    Совет. Совы. Проблема временная, не заморачиваться над ней. Все решится. Может стоит подумать: А надо ли все это?...

    Благодарю за помощь!

    (Король из любовного треугольника).

    Отредактировано Ksana (Вчера 23:10:36)

Приветик)
Букет Звезды Книга
В мыслях у него какое-то радостное предвкушение. Может праздник намечается какой-то, может просто происходящие события его волнуют и ему нравится об этом думать. Он сам  в приятных витаниях сейчас. Весь в каких-то планах и мыслях. Он не знает воплотится ли то, что он надумывает  в реальность, или нет. Нет ответа пока, есть только приятные мысли и надежды.
Медведь Гора Солнце
После того, как он какое-то короткое  время пробыл бывшим для девушки, у него, как не странно, в чувствах стало что-то проясняться. Из-за горы стало выходить солнце на небосклоне. Тяжело выходит оно, не дают солнцу хода высокие горы, но солнце свое дело знает и потихоньку оно освещает мужчину внутри по отношению к девушке.
Он такой крутой альфа самец, ему сложно разобраться самому со своими чувствами, но идёт прояснение. Со скрипом, но идёт.
Сад Пруты Дружба
Он хочет встретится с девушкой, хочет от неё интима. Дружить хочет. Может об этом он думает)
По действиям как-то мало движения. Одни эмоции и карта постоянства, того, что есть.
Совет - Хихихи)) займись бытом. Помой полы наконец-то. А то в Санта- Барбару ушла с головой 😊
А если серьёзно, то мне кажется, что карта советует не суетиться и не дёргаться. Посмотреть с холодной головой  как он себя в бытовых делах вести будет, че говорить будет, а потом выводы сделать. Еще пусть девушка семь раз отмерит, один отрежет, так как именно в этих отношениях она может совершить  ошибки.

Подпись автора

    Sic itur ad astra 🦉

Приветик)

Интересная интерпретация)) альфа-самец он еще тот)))) мало двух, он дальше пошел)) совсем свежая инфа. только нафига вокруг кверентки наяривет: помаячит и снова исчезает, при этом неожиданно. такое ощущение, что игру затеял, ревность что ли вызвать или из состояния равновесия вывести...
Насчет встреч и интима - почему бы и нет. Тестостерон от него зашкаливает, при этом приличнейшее отношение.
Короче, действительно, пора за полы браться))) много думать в этом случае - не лучшее действие. надо ждать-выжидать-наблюдать. А он пускай бегает)))

Спасибо)

0

29

Ksana написал(а):

Вечер добрый!
На Короля:

Мысли: Букет. Звезды. Книга. Мечтает о романтических отношениях, но не признается в этом, держит втайне.
Чувства: Медведь. Гора. Солнце. Ответственность, но на расстоянии, с трудностями, которые будут преодолены. или преодолеваются.
Намерения: Сад. Метла. Собака. Свидания. Привязанность.
Действия в ближайшее время: Тучи. Якорь. Сердце. Самообман,затянувшийся. Переживания.
Совет. Совы. Проблема временная, не заморачиваться над ней. Все решится. Может стоит подумать: А надо ли все это?...

Благодарю за помощь!

(Король из любовного треугольника).

Отредактировано Ksana (2023-03-23 23:10:36)

ОС

В намерениях да, свидания, встречи, секс типа "по дружбе" скорее всего. Поэтому, думаю, мечты тоже были как по картам.
Действия: а особых и никаких. Как будет - так будет. Эмоции на расстоянии, общение, но конкретных действих - никаких, ждал их от дамы.

Совет: действительно, хорошо подумать, а надо ли все это и взвесить, прежде чем что-то предпринимать. Ошибочные отношения для дамы скорее всего.

Все само разрулилось. Расстались.

Благодарю всех за помощь!

0

30

Девочки, прошу вашей помощи.
Решила глянуть этим раскладом Короля, с которым разругалась, возможно ли благоприятное изменение....

1. Мысли: Развилка. Метла. Звезды.
На распутье, внутренние терзания, пр9облемы, и никаких надежд....
2. Чувства: Книга. Кольцо. Рыбы.
Все сокрыто, глубоко и без выхода.
3. Намерения:  Совы. Аист. Сад.
Вот тут у меня сомнения....
Совы - сомнения или разговор, общение.... Изменения, переосмысление. Желание встречи.
4. Действия: Крысы. Башня. Медведь
И вот тут я немного в осадке.
По Крысам - потери, разрушение. Изоляция и одиночество.
Возможно, разрушить одиночество, установленные границы?
По Медведю возможно он вернется? Или все он сам и разрушит?
5. Совет: Ключ.
Искать нестандартное решение.
Или открыть или закрыть эту дверь.
Или не спешить с решением?
Потянула доп (не знаю, можно ли?): Ребенок. Получается, раскрыть, решить вопрос. Открыть, начать историю.

Заранее спасибо!

Отредактировано Ksana (2023-05-02 00:53:37)

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на отношения » Его (ее) мысли, чувства, намерения