Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рукопожатие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для характеристики человека

                     1
                  3.   4
                      2
               5.           6
         7.           9.          8
              10.          11
                     12
                14.      15
                     13

1. Что из себя представляет человек на самом деле.
2. Каким он хочет выглядеть в твоих глазах(или в глазах окружающих).
3. Почему поддерживает с тобой отношения (истинные намерения в отношении тебя).
4. Что на самом деле думает о тебе.
5. На какие темы ему неприятно общаться.
6. Что человеку в тебе нравится.
7. Что не нравится.
8. Что хорошего он может тебе дать.
9. Что он может преподнести тебе негативное.
10. Способен ли человек на злые поступки в отношении тебя.
11. Может ли общение или взаимоотношения с ним быть для тебя опасным.
12. Как лучше вести себя с ним.
13. Как не стоит себя с ним вести.

12-13(другой вариант) - для чего этот человек появился в твоей жизни.

14. Что он недоговаривает, скрывает.
15. Ваши дальнейшие отношения.
     Вопросы 12 и 13 ставим, соответственно, от желания и интересов кверента

0

2

Доброго времени суток!

опробовала этот расклад в дополнение к Сканированию личности, пост под номером 34.

1. Что из себя представляет человек на самом деле. Солнце. Яркий, харизматичный, активный, щедрый, но не забывающий и о своих потребностях.
2. Каким он хочет выглядеть в твоих глазах(или в глазах окружающих). Ребенок. Наивным, простым, бесхитростным.
3. Почему поддерживает с тобой отношения (истинные намерения в отношении тебя). Развилка. А он и сам не знает, не определился почему. Стоит на перепутье и не поймет...
4. Что на самом деле думает о тебе. Крест. А ничего. Неяркая, консервативная личность. Судьба,  карма и испытание для души и тела, как говорится, вызывает переоценку ценностей. Человек с тяжелым характером.
5. На какие темы ему неприятно общаться. Клевер. на темы успеха, везения, удачи.
6. Что человеку в тебе нравится. Звезды. Как звезда - манит, светит, но не греет. Трудолюбие, постоянство, эрудированность, недоступность.
7. Что не нравится. Змея. Скрытность, терпение, способность ждать.
А вот 8 и 9 не знаю, кажется, я перепутала выкладывая, т.е. положила карты подряд, а не в начале 8 дальше, а ближе потом 9. Теперь вот не знаю, какая карта в каком положении.....

8. Что хорошего он может тебе дать Тучи. А получается что ничего... Все хорошее закрыли тучи... Одурманенность.
9. Что он может преподнести тебе негативное. Дама. Какие-то потери...

10. Способен ли человек на злые поступки в отношении тебя
. Дерево. Нет. Скорее, наоборот.
11. Может ли общение или взаимоотношения с ним быть для тебя опасным. Книга. Тема под грифом секретно. Не определено еще, сокрыто, закрыто.

и вот тут я ошиблась: когда рассматривала расклад, обратила на вторую трактовку, когда раскладывала, начала с первой. теперь как трактовать...

12. Как лучше вести себя с ним. Луна. Мягко, по-женски, тактично, не навязывая.
13. Как не стоит себя с ним вести. Совы. Лишние разговоры, хитрость, скрытность - все это не нужно.
и это так и есть.

а вот если  для чего этот человек появился в твоей жизни. Луна и Совы немного сложно трактовать. Для приобретения мягкости, женской интуиции, женственности и умения отстаивать свои взгляды.

14. Что он недоговаривает, скрывает. Крысы. О, тут есть какие-то скрытые моменты, не очень... крысиные недостатки. даже настораживает...
15. Ваши дальнейшие отношения. Сердце. Эмоции. Романтичность. Влюбленность. Любовь. Страсть?

спасибо всем заранее!

Отредактировано Ksana (2024-01-14 01:32:49)

0

3

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!

опробовала этот расклад в дополнение к Сканированию личности, пост под номером 34.

1. Что из себя представляет человек на самом деле. Солнце. Яркий, харизматичный, активный, щедрый, но не забывающий и о своих потребностях.
2. Каким он хочет выглядеть в твоих глазах(или в глазах окружающих). Ребенок. Наивным, простым, бесхитростным.
3. Почему поддерживает с тобой отношения (истинные намерения в отношении тебя). Развилка. А он и сам не знает, не определился почему. Стоит на перепутье и не поймет...
4. Что на самом деле думает о тебе. Крест. А ничего. Неяркая, консервативная личность. Судьба,  карма и испытание для души и тела, как говорится, вызывает переоценку ценностей. Человек с тяжелым характером.
5. На какие темы ему неприятно общаться. Клевер. на темы успеха, везения, удачи.
6. Что человеку в тебе нравится. Звезды. Как звезда - манит, светит, но не греет. Трудолюбие, постоянство, эрудированность, недоступность.
7. Что не нравится. Змея. Скрытность, терпение, способность ждать.
А вот 8 и 9 не знаю, кажется, я перепутала выкладывая, т.е. положила карты подряд, а не в начале 8 дальше, а ближе потом 9. Теперь вот не знаю, какая карта в каком положении.....

8. Что хорошего он может тебе дать Тучи. А получается что ничего... Все хорошее закрыли тучи... Одурманенность.
9. Что он может преподнести тебе негативное. Дама. Какие-то потери...

10. Способен ли человек на злые поступки в отношении тебя. Дерево. Нет. Скорее, наоборот.
11. Может ли общение или взаимоотношения с ним быть для тебя опасным. Книга. Тема под грифом секретно. Не определено еще, сокрыто, закрыто.

и вот тут я ошиблась: когда рассматривала расклад, обратила на вторую трактовку, когда раскладывала, начала с первой. теперь как трактовать...

12. Как лучше вести себя с ним. Луна. Мягко, по-женски, тактично, не навязывая.
13. Как не стоит себя с ним вести. Совы. Лишние разговоры, хитрость, скрытность - все это не нужно.
и это так и есть.

а вот если  для чего этот человек появился в твоей жизни. Луна и Совы немного сложно трактовать. Для приобретения мягкости, женской интуиции, женственности и умения отстаивать свои взгляды.

14. Что он недоговаривает, скрывает. Крысы. О, тут есть какие-то скрытые моменты, не очень... крысиные недостатки. даже настораживает...
15. Ваши дальнейшие отношения. Сердце. Эмоции. Романтичность. Влюбленность. Любовь. Страсть?

спасибо всем заранее!

Отредактировано Ksana (Сегодня 01:32:49)

       Вообще если я вытягиваю не так, то трактую то, что подразумевала, какой вопрос был в мыслях. Вот насчет 12 и 13 вопросов тут все же надо было определиться, что вы хотите знать - для чего появился или как себя вести. В крайнем случае можно просто добавить еще 2 карты, или одну. В этом раскладе хватает по одной карте на вопрос, за очень редким исключением (тогда я вытаскиваю доп).
    Теперь по раскладу. По тем пунктам, где могу что-то добавить.
4. Тяжело с этим человеком.
6. Что нравится - оптимизм, мечтательность.
7. Не нравится провокации, возможно лицемерие или зависть - ну по его мнению.
8. Скорее создаст проблемы.
9. Я даму толкую как кверента, поэтому скорее ничего негативного не будет.
12. Показать свои способности и не тратить время на пустые мечты.
14. Скрывает некрасивую историю.
15. Вообще сердце - ну да страсть, любовь

0

4

Татьяна Sh. написал(а):

Вообще если я вытягиваю не так, то трактую то, что подразумевала, какой вопрос был в мыслях. Вот насчет 12 и 13 вопросов тут все же надо было определиться, что вы хотите знать - для чего появился или как себя вести. В крайнем случае можно просто добавить еще 2 карты, или одну. В этом раскладе хватает по одной карте на вопрос, за очень редким исключением (тогда я вытаскиваю доп).
    Теперь по раскладу. По тем пунктам, где могу что-то добавить.
4. Тяжело с этим человеком.
6. Что нравится - оптимизм, мечтательность.
7. Не нравится провокации, возможно лицемерие или зависть - ну по его мнению.
8. Скорее создаст проблемы.
9. Я даму толкую как кверента, поэтому скорее ничего негативного не будет.
12. Показать свои способности и не тратить время на пустые мечты.
14. Скрывает некрасивую историю.
15. Вообще сердце - ну да страсть, любовь

Спасибо большое!

п. 4 - точно.
п.7 - скорее провокации.
п.8. - печально....(((
12. - это к "для чего появился"? меня именно этот вопрос волнует. и я прям обрадовалась, когда его увидела в раскладе! потому как вести себя там и так понятно)) в принципе карты если под этот пункт все верно показали. а вот именно "для чего появился" интересно...

п.14 - может быть, тут никто ничего не знает.

п 11. Может ли общение или взаимоотношения с ним быть для тебя опасным. Книга. - жаль, что так закрыта инфа(( ведь правильно я истолковала?
все-таки опасность есть...  это настораживает

0

5

1. Солнце
Человек яркий, горячий. Энергии много. Характер, думаю, положительный, но может быть слишком жарко с ним. Особенно если девушка будет совсем спокойная. Есть люди, которые горят. Вот он из таких. Иногда захочется его притушить местами. Или заморозить ❄️❄️❄️
2. Он хочет выглядить проще, чем есть на самом деле. Более неопытным, более юным в каких-то своих суждениях. Где-то несерьезным. Ещё он может стремится к более молодёжному внешнему  виду. Выглядеть помоложе хочет, посовременнее.
3. Он выбирает, решает, думает вступать ли ему отношения или нет.
4. Если раньше были отношения между вами, то думает надо ли ворошить то, что окончено или нет. Но до конца не уверен в этой философии, тк Развилка. Ещё вы его тяготите чем-то.
5. Мне кажется, что он не любит разговоры о каких-то счастливых случаях. Например, не любит поле чудес, тк не верит, что дают сто подарков))) на таком уровне.
6. Нравится, что девушка романтичная сама по себе. Начитанная и творческая натура. Гуляет среди звёзд небесных. Она его легче, воздушнее и выше. И это привлекает. Как звезды на небе.
7. Наверное, бывает реакция молниеносная как укус. На уровне зло сказала, ответила.
8. Как-будто вы не будите с ним спокойны. Даже в хорошем будут тревоги и переживания.
9. Он может принести негатив в саму вас. Как женщину. Вы можите обрести комплексы, перестать доверять себе, сомневаться в себе. Что-то такое.
10. На злые поступки не способен. Осознанные.
11. Опасным может быть в том плане, что кто-то что-то может узнать о вас. То, чтобы не хотелось бы.
12. Больше эмоций женских давать. Больше переживаний, чувственности, увлечённость  им показывать. Околдовать одним словом)
13. Быт убивает чувства мужские) ещё, думаю, поменьше выяснять отношения. На уровне, чтоб они суетными не были. В общем, меньше суетиться, больше женского раскрывать.
14. Скрывает какую-то дурную историю. Плохо пахнущую.
15. Будут у вас сердечные переживания дальше.

Отредактировано egoisto (2024-01-16 21:03:35)

0

6

egoisto написал(а):

1. Солнце
Человек яркий, горячий. Энергии много. Характер, думаю, положительный, но может быть слишком жарко с ним. Особенно если девушка будет совсем спокойная. Есть люди, которые горят. Вот он из таких. Иногда захочется его притушить местами. Или заморозить ❄️❄️❄️
2. Он хочет выглядить проще, чем есть на самом деле. Более неопытным, более юным в каких-то своих суждениях. Где-то несерьезным. Ещё он может стремится к более молодёжному внешнему  виду. Выглядеть помоложе хочет, посовременнее.
3. Он выбирает, решает, думает вступать ли ему отношения или нет.
4. Если раньше были отношения между вами, то думает надо ли ворошить то, что окончено или нет. Но до конца не уверен в этой философии, тк Развилка. Ещё вы его тяготите чем-то.
5. Мне кажется, что он не любит разговоры о каких-то счастливых случаях. Например, не любит поле чудес, тк не верит, что дают сто подарков))) на таком уровне.
6. Нравится, что девушка романтичная сама по себе. Начитанная и творческая натура. Гуляет среди звёзд небесных. Она его легче, воздушнее и выше. И это привлекает. Как звезды на небе.
7. Наверное, бывает реакция молниеносная как укус. На уровне зло сказала, ответила.
8. Как-будто вы не будите с ним спокойны. Даже в хорошем будут тревоги и переживания.
9. Он может принести негатив в саму вас. Как женщину. Вы можите обрести комплексы, перестать доверять себе, сомневаться в себе. Что-то такое.
10. На злые поступки не способен. Осознанные.
11. Опасным может быть в том плане, что кто-то что-то может узнать о вас. То, чтобы не хотелось бы.
12. Больше эмоций женских давать. Больше переживаний, чувственности, увлечённость  им показывать. Околдовать одним словом)
13. Быт убивает чувства мужские) ещё, думаю, поменьше выяснять отношения. На уровне, чтоб они суетными не были. В общем, меньше суетиться, больше женского раскрывать.
14. Скрывает какую-то дурную историю. Плохо пахнущую.
15. Будут у вас сердечные переживания дальше.

Отредактировано egoisto (Сегодня 21:03:35)

благодарю!!!!!
п.1 Да, это про него) заморозить немного и хорошо)))
п.2. хочет казаться проще. выглядеть моложе и т.д. - нет, воспринимает четко свой возраст на людях во всяком случае. хотя... в каких-то мыслях-мечтах все еще мальчишка со двора))
п.3. ну да, выбор...
п.4. ему однозначно с барышней тяжело, не скрывает, поэтому и не знает как быть.
п.5 - не знаю... Клевер все-таки здесь еще думаю.... что может значить. думаю, что-то такое. возможно.
п.6. - скорее да
п.9. - интересно... как вариант возможно и так посмотреть на ситуацию
п.10 - думаю, да, не способен.
п.11 -  может быть... хорошая трактовка Книги. мне понравилась)
п.12 и 13 - меня интересует для чего этот человек появился в твоей жизни. не могу вот это трактовать, оценить...
а поведение - да, меньше слов, банальности, пустых разговоров, побольше колдовства)))
14. да. и не понять какую... человек с тайной и некрасивой историей, что-то скрывает.
15. - при все этом и Сердце.... капец какой-то...

Благодарю!!!

Отредактировано Ksana (2024-01-16 22:59:04)

0

7

Луна Птицы
Мне видится, что нет какого-то особо важного смысла в его появлении. Луна карта размытая, да и Птицы бытовые. Для чего... Появился, чтоб испытать женский трепет, переживания. Но по Птицам не крупные, более мелкие, суетливые. Может быть для того, чтобы поговорить, проговорить что-то, высказать что-то друг другу. Может не столько важное, сколько имеющее эмоциональное значение для женщины.

0

8

Дополнила расклад после сканирования личности.
1 что представляет из себя на самом деле?
Мыши-негативный,способен на гадость
2 каким хочет казаться?
Лиса-умным,находчивым
3 его истинные намерения относительно меня?
Облака-не понимаю
4 что он думает о бо мне?
Мужчина-что у меня сильный характер?
5 о чем не  любит разговаривать?
Клевер-о том что кому то легко что то достается,о везении других
6 что ему нравится во мне?
Змея-умная,хитрая?он точно меня такой не считает
7 что ему во мне не нравится?
Звезды-романтичность,мечтательность
8 что хорошего он может мне дать?
Собака- дружбу
9- что негативного он может перевести?
Коса-резко оборвать отношения?
10 способен ли на зло в отношении меня?
Книга-неизвестно?
11-может ли общение с ним быть для меня опасным?
Ключ-нет?
12-как с ним себя вести?
Гора-быть неприступной?
13-как вести себя не надо?
Письмо-так как мы общаемся в сети ,то может не писать первой?
14-что он скрывает?
Сад-не понимаю
15 наши дальнейшие отношения?
Всадник-переписка???

0

9

Поварешка написал(а):

Дополнила расклад после сканирования личности.
1 что представляет из себя на самом деле?
Мыши-негативный,способен на гадость

Да, подленький такой. Тихим сапом за спиной может сделать все что угодно.

Поварешка написал(а):

2 каким хочет казаться?
Лиса-умным,находчивым

Еще возможно трудолюбивым

Поварешка написал(а):

3 его истинные намерения относительно меня?
Облака-не понимаю

"Запудрить мозги". Навести туману, возможно, чтобы казаться таким, каким о хочет быть, а не таким, какой есть на самом деле.

Поварешка написал(а):

4 что он думает о бо мне?
Мужчина-что у меня сильный характер?

Возможно, что у Вас больше мужской тип поведения.

Поварешка написал(а):

5 о чем не  любит разговаривать?
Клевер-о том что кому то легко что то достается,о везении других

Не любит пустых разговоров ни о чем.

Поварешка написал(а):

6 что ему нравится во мне?
Змея-умная,хитрая?он точно меня такой не считает

Возможно ему как женщина нравитесь внешне. Этакая змея-соблазнительница.

Поварешка написал(а):

7 что ему во мне не нравится?
Звезды-романтичность,мечтательность

Соглашусь

Поварешка написал(а):

8 что хорошего он может мне дать?
Собака- дружбу

Да. Возможно будет готов оказать поддержку при необходимости, но опять же памятуя п.1 если ему будет выгодно.

Поварешка написал(а):

9- что негативного он может перевести?
Коса-резко оборвать отношения?

Очень плохая карта в этой позиции на мой взгляд. Тут может быть все что угодно, но что бы это не было, для Вас это будет очень-очень плохо.

Поварешка написал(а):

10 способен ли на зло в отношении меня?
Книга-неизвестно?

По Книге да, но по предыдущим картам, да.

Поварешка написал(а):

11-может ли общение с ним быть для меня опасным?
Ключ-нет?

Смотрите и в предыдущем и в этом пункте однозначного ответа нет. Но опять же из расклада в целом да.

Поварешка написал(а):

12-как с ним себя вести?
Гора-быть неприступной?

Не поддаваться эмоциям, провокациям. Все анализировать и стоять на своих интересах.

Поварешка написал(а):

13-как вести себя не надо?
Письмо-так как мы общаемся в сети ,то может не писать первой?

Скорее всего да. Не проявлять инициативу общения со своей стороны.

Поварешка написал(а):

14-что он скрывает?
Сад-не понимаю

Свою социальную жизнь, связи с другими людьми. Опять же, раз у Вас только-интернет общение, возможно переписки он ведет не только с Вами.

Поварешка написал(а):

15 наши дальнейшие отношения?
Всадник-переписка???

Отношения будут продолжаться, т.к. Всадник это карта движения. Но будет ли это дальнейшее развитие или только продолжение переписки сказать по одной карте не могу.

0

10

Огромное спасибо!!!!!

0

11

И второго расшифруйте пожалуйста.))
1)что представляет из себя на самом деле? Книга
Скрытный,загадочный
2)каким хочет казаться?корабль
Перспективным
3)Почему поддерживает со мной отношения (истинные намерения в отношении меня) ключ
Просто интересно общаться
4)что на самом деле думает о бо мне? аист
Думает приехать?
5)о чем неприятно разговаривать?сад
О других людях?
6)что ему нравится во мне?клевер
Простота,позитив
7)что не нравится во мне?звёзды
Романтичность, воображение
8)что хорошего он может мне дать?змея
Секс?
9)что негативного он может привнести?развилка
Сомнения,недоверие?
10) способен ли причинить мне зло? Медведь
Если довести?
11)может ли общение с ним быть для меня опасным?гора
Хоть карта и негативная мне кажется нет
12)как надо себя вести с ним? Букет
Быть лёгкой,веселой
13)как себя вести ненадо?кольцо
Не настаивать на серьезных отношениях
14)что он скрывает?лиса
Все!!!!
15)наши дальнейшие отношения?башня
Крепкие?
З

0

12

1. Он скрытый человек. У него свой мир внутри, который оберегается от посторонних. Будет больше слушать, чем рассказывать о себе. Также он умен, развит, много знает.
2. Вы знаете, он и казаться хочет неопределённым. Как тот Корабль, который плывёт то-ли домой, то-ли из дома. Ещё мне кажется, что он особо не задумывается над этим моментом.
3. Выпал Ключ. Значит не просто так поддерживает отношения. Значит, считает вас ключевой, важной в своей жизни. Положил на вас глаз как говорят.
4. Думает, что вы положительная. Что вы ориентированы на создание семьи. Думает, что вы можите изменить что-то в его жизни.
5. Не любит он, наверное, какие-то мероприятия. Там, где людей много. Какие-то сборы с участием людей.
6. Нравится простота и милота ваша. Нравится, что с вами не сложно, легко. Вы ему приятны.
7. Не нравится, что вы можите зависнуть в облаках. Наверное, вы ему кажитесь слишком мечтательной. Такой выдумщицей.
8. Если в хорошем смысле Змею рассматривать, то, наверное, может дать какую-то мудрость.
9. Вы с ним как на распутье. То-ли да, то-ли нет. В этом заключается негативное.
10. Способен придавливать собою. На уровне я мужчина, мне виднее.
11. Опасным вряд ли в своём прямом значении. Но есть вероятность опасности в том, что будите топтаться на одном месте.
12. Мило, приятно. Быть в настроении, хорошо выглядеть. Не напрягать.
13. Не обременять его. Не убеждать снова и снова о чем-то. Может об отношениях.
14. Он скрывает то, что скрывает) Сама Лиса выпала в этом положении. Также он может что-то о вас выяснять подпольно.
15. Сложно сказать по одной Башне какими будут отношения. Это может быть и стабильность отношений и изолированность друг от друга.
Вообще складывается ощущение, что вы ему симпатичны и приятны, но он многое скрывает. Может в жизни что-то произошло такого, что он решил закрыться. А, может, человек такой, все ж мы разные.

0

13

egoisto написал(а):

1. Он скрытый человек. У него свой мир внутри, который оберегается от посторонних. Будет больше слушать, чем рассказывать о себе. Также он умен, развит, много знает.
2. Вы знаете, он и казаться хочет неопределённым. Как тот Корабль, который плывёт то-ли домой, то-ли из дома. Ещё мне кажется, что он особо не задумывается над этим моментом.
3. Выпал Ключ. Значит не просто так поддерживает отношения. Значит, считает вас ключевой, важной в своей жизни. Положил на вас глаз как говорят.
4. Думает, что вы положительная. Что вы ориентированы на создание семьи. Думает, что вы можите изменить что-то в его жизни.
5. Не любит он, наверное, какие-то мероприятия. Там, где людей много. Какие-то сборы с участием людей.
6. Нравится простота и милота ваша. Нравится, что с вами не сложно, легко. Вы ему приятны.
7. Не нравится, что вы можите зависнуть в облаках. Наверное, вы ему кажитесь слишком мечтательной. Такой выдумщицей.
8. Если в хорошем смысле Змею рассматривать, то, наверное, может дать какую-то мудрость.
9. Вы с ним как на распутье. То-ли да, то-ли нет. В этом заключается негативное.
10. Способен придавливать собою. На уровне я мужчина, мне виднее.
11. Опасным вряд ли в своём прямом значении. Но есть вероятность опасности в том, что будите топтаться на одном месте.
12. Мило, приятно. Быть в настроении, хорошо выглядеть. Не напрягать.
13. Не обременять его. Не убеждать снова и снова о чем-то. Может об отношениях.
14. Он скрывает то, что скрывает) Сама Лиса выпала в этом положении. Также он может что-то о вас выяснять подпольно.
15. Сложно сказать по одной Башне какими будут отношения. Это может быть и стабильность отношений и изолированность друг от друга.
Вообще складывается ощущение, что вы ему симпатичны и приятны, но он многое скрывает. Может в жизни что-то произошло такого, что он решил закрыться. А, может, человек такой, все ж мы разные.

   Хочу добавить.
По 5 вопросу - это социум, интернет. Возможно, не любит соцсети или какие-то сайты.
По 14 - лиса может быть обманом. А может указывать на то, что он обманывает вас.
По 15 - башня это одиночество, и еще может означать, что каждый будет жить своей жизнью.
Можно тут было потянуть вторую карту, если, допустим, букет, письмо - то официальный брак

0

14

Спасибо огромное так развернуто,очень похоже на правду..

0

15

Девочки,а вы сами осваивали эту систему или проходили обучение?

0

16

Поварешка написал(а):

Девочки,а вы сами осваивали эту систему или проходили обучение?

Я в основном сама.
Для обсуждений есть форум здесь)

0