Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)


Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Любой желающий может выставить свой вопрос/ситуацию для просмотра участниками форума.
При создании поста:
1. Давайте максимально полно вводную информацию.
2. Укажите, подразумевается просмотр прошлого, или будущего.
3. При просмотре человека, укажите Имя (в обязательном порядке). При возможности/желании дату рождения, фото лица и/или фото глаз, это поможет участникам лучше настроиться на человека.
4. Укажите срок появления обратной связи (если точный срок не известен, примерно). Это поможет участникам спланировать свое Время для просмотра.

Автор поста может выложить свой расклад (если в диагностике использовались мантические инструменты) и свою версию ответа.

Метод диагностики каждый участник определяет самостоятельно.

0

61

Елена написал(а):

Всем привет! Ситуация с полкой Задания продолжается...
Вопрос: привезут ли мне НУЖНУЮ полку до конца января?
ОС потом напишу.

Девочки, даю ОС. Полку мне так и не привезли. И 25 января я сама позвонила этому мужчине узнать про полку... На что он ответил, что он помнит, даже фамилию мою назвал, сказал, что сейчас решит вопросы с разгрузкой машины, с товаром, как я поняла, и перезвонит... Так и не перезвонил.., даже не знаю что и думать... :dontknow:  Вроде как помнит, но полки нет  :no:

Aelina написал(а):

У меня получилось что нужную полку получишь в загаданный период) рискну предположить, что в течении двух дней или двух недель :surprise:

Агира написал(а):

Привезут 9 января.

Татьяна Sh. написал(а):

Лилии-сердце-коса. Дно - мужчина.
Судя по картам опять этот мужчина попытается старую полку втюхать и нервы потрепет...
Смотрим дальше. Когда привезут эту "недо-полку" - 13 января.
    Когда привезут окончательный вариант?
И опять выходит 13 января...
    Предполагаю, что полку привезут опять не такую, но ты ее возьмешь)).

Всех благодарю за участие, у всех показало, что привезут... Татьяна, кстати, Коса выпала... А у меня выпали все положительные карты, думала также, как и вы, но увы... Теперь буду анализировать карты...

Отредактировано Елена (2023-02-04 12:56:44)

0

62

Елена написал(а):

Привезут ли мне полку в шкаф до конца февраля?

    Может, спросить в каком году?  :crazy:

0

63

Татьяна Sh. написал(а):

Может, спросить в каком году?

В 2023  :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)