Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)


Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Любой желающий может выставить свой вопрос/ситуацию для просмотра участниками форума.
При создании поста:
1. Давайте максимально полно вводную информацию.
2. Укажите, подразумевается просмотр прошлого, или будущего.
3. При просмотре человека, укажите Имя (в обязательном порядке). При возможности/желании дату рождения, фото лица и/или фото глаз, это поможет участникам лучше настроиться на человека.
4. Укажите срок появления обратной связи (если точный срок не известен, примерно). Это поможет участникам спланировать свое Время для просмотра.

Автор поста может выложить свой расклад (если в диагностике использовались мантические инструменты) и свою версию ответа.

Метод диагностики каждый участник определяет самостоятельно.

0

2

Всем привет.
Подала заявку на перевод в другой детский сад ребенка (поближе к дому).
Ответ от МФЦ до 18 января.
Так вот вопрос: одобрят перевод?

0

3

Это Георгий.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t121873.jpg

Находится в местах лишения свободы. Две недели не выходит на связь с родственниками. Известно, что в этой колонии связь временно отключили, набирают желающих на спецоперацию.
1. Появится ли связь с колонией, где он находится, втечение 5 дней? Если есть возможность - когда именно появится?
2. Выйдет ли он на связь в течение 5 дней?
3. (основной) - поедет ли Георгий участвовать в спецоперации?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-12-08 19:26:08)

0

4

Лена написал(а):

Всем привет.
Подала заявку на перевод в другой детский сад ребенка (поближе к дому).
Ответ от МФЦ до 18 января.
Так вот вопрос: одобрят перевод?

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t171541.jpg
Видно, что Гроб - это пауза, пока будет стоять на месте этот вопрос, потом медленно двинется с места, но немного затянется вопрос с переводом и всё таки шанс появится, хотя придётся подсуетиться. Думаю, до 18 января нет, но в течение 1,5-2-ух месяцев, да, одобрят.

0

5

Татьяна Sh. написал(а):

Это Георгий.

Находится в местах лишения свободы. Две недели не выходит на связь с родственниками. Известно, что в этой колонии связь временно отключили, набирают желающих на спецоперацию.
1. Появится ли связь с колонией, где он находится, втечение 5 дней? Если есть возможность - когда именно появится?
2. Выйдет ли он на связь в течение 5 дней?
3. (основной) - поедет ли Георгий участвовать в спецоперации?

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 19:26:08)

1. Коса-Птицы-Лиса/Сердце - нет, будут какие-то острые моменты, хлопоты по этому поводу, может придётся с кем-то поговорить, обсудить этот вопрос, поискать другие пути, но как-то идут обманные ожидания и переживания…
2. Метла-Корабль-Змея/Письмо - будут спорные моменты, ситуация затянется и опять же обманные ожидания… Он выйдет на связь (Письмо), но позже.
3. Букет-Ребёнок-Женщина/Всадник - думаю, нет, повлияет некая женщина на поездку, может мать, как влияние на ребёнка, или жена с ребёнком. Радость, лёгкость в этом вопросе будет.

0

6

У меня тоже вопрос… Жду денег 🙂 А завтра 9 число и пятница… Обычно 10 или после дают.
Дадут ли завтра зарплату?
Если да, то в полном ли объёме?
ОС завтра вечером.

0

7

Татьяна Sh. написал(а):

Это Георгий.

Находится в местах лишения свободы. Две недели не выходит на связь с родственниками. Известно, что в этой колонии связь временно отключили, набирают желающих на спецоперацию.
1. Появится ли связь с колонией, где он находится, втечение 5 дней? Если есть возможность - когда именно появится?
2. Выйдет ли он на связь в течение 5 дней?
3. (основной) - поедет ли Георгий участвовать в спецоперации?

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 19:26:08)

1. Связь появится. Но вероятно она будет не стабильной прерывистой.
2. Думаю выйдет, но это будет  молниеносная связь, буд-то много людей будут рвать один телефон.
3. А вот тут у меня интересно вышло. Ему предложили поехать, прикормили так сказать, "плюшку" пообещали и он в раздумьях, решение зависит от него. А вот каким оно будет я не вижу. Но каким бы ни было, примет мужчина его с полной увереностью.

0

8

Елена написал(а):

У меня тоже вопрос… Жду денег 🙂 А завтра 9 число и пятница… Обычно 10 или после дают.
Дадут ли завтра зарплату?
Если да, то в полном ли объёме?
ОС завтра вечером.

У меня вышло что да , и в полном объёме))

0

9

Татьяна Sh. написал(а):

Это Георгий.

Находится в местах лишения свободы. Две недели не выходит на связь с родственниками. Известно, что в этой колонии связь временно отключили, набирают желающих на спецоперацию.
1. Появится ли связь с колонией, где он находится, втечение 5 дней? Если есть возможность - когда именно появится?
2. Выйдет ли он на связь в течение 5 дней?
3. (основной) - поедет ли Георгий участвовать в спецоперации?

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 18:26:08)

Получилось у меня вот что--- манипуляции со связью будут продолжаться в течении следующих 5- ти дней,,, на связь не показало что выйдет... По 3- му вопросу вышло , что он таки станет военным,,, мягко заставят его понять это решение, апеллируя что он выиграет от этого( хотя больше похоже на пирову победу((( ,, не исключаю что предложат по окончанию контракта, договора- уж не знаю каким способом идёт вербовка- вероятность начать жизнь с чистого листа... Как то так вышло

0

10

Лена написал(а):

Всем привет.
Подала заявку на перевод в другой детский сад ребенка (поближе к дому).
Ответ от МФЦ до 18 января.
Так вот вопрос: одобрят перевод?

Показало что одобрят♥️

0

11

Лена написал(а):

Всем привет.
Подала заявку на перевод в другой детский сад ребенка (поближе к дому).
Ответ от МФЦ до 18 января.
Так вот вопрос: одобрят перевод?

  Коса-сердце-ключ, дно корабль. К ключу потянула тучи. Сначала не одобрят, будут тянуть, "мутить". Возможно, еще раз надо будет подать заявку.

0

12

Елена написал(а):

У меня тоже вопрос… Жду денег 🙂 А завтра 9 число и пятница… Обычно 10 или после дают.
Дадут ли завтра зарплату?
Если да, то в полном ли объёме?
ОС завтра вечером.

   Дом-коса-книга.... Нет, в пятницу не дадут.

0

13

Татьяна Sh. написал(а):

Это Георгий.

Находится в местах лишения свободы. Две недели не выходит на связь с родственниками. Известно, что в этой колонии связь временно отключили, набирают желающих на спецоперацию.
1. Появится ли связь с колонией, где он находится, втечение 5 дней? Если есть возможность - когда именно появится?
2. Выйдет ли он на связь в течение 5 дней?
3. (основной) - поедет ли Георгий участвовать в спецоперации?

Отредактировано Татьяна Sh. (Вчера 19:26:08)

1) связь появится в течении недели.
2) на связь похоже не выйдет в загаданное время
3). Карты говорят, что ему тяжело. Трудное решение. Очень красиво предлагают. Обманывают. О многом умалчивают.
Я думаю мужчина не поедет. Но манипулировать будут капитально.
У меня не вышло карт дорог.

Отредактировано Лена (2022-12-09 18:35:41)

0

14

Елена написал(а):

Видно, что Гроб - это пауза, пока будет стоять на месте этот вопрос, потом медленно двинется с места, но немного затянется вопрос с переводом и всё таки шанс появится, хотя придётся подсуетиться. Думаю, до 18 января нет, но в течение 1,5-2-ух месяцев, да, одобрят.

Лена, ответ только да или нет. У нас не может быть такого, что заявку не одобрили ,а потом одобрили.
Либо одобряют эту, либо новую подавать. Только так. Вот такая заморочка.
Может быть задержка, но у меня не разу не было такого

Отредактировано Лена (2022-12-09 18:32:29)

0

15

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t324188.jpg
Оставлю тут карты, что бы не забыть что выходило

0

16

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t405739.jpg

Елена написал(а):

У меня тоже вопрос… Жду денег 🙂 А завтра 9 число и пятница… Обычно 10 или после дают.
Дадут ли завтра зарплату?
Если да, то в полном ли объёме?
ОС завтра вечером.

8пен 10 меч - это сегодня-завтра. Не дадут.
Или дадут только в самом конце работы. Посмотрим как отыграется.
Императрица - в пон
Похоже , что в пон дадут ЗП

Отредактировано Лена (2022-12-09 18:44:58)

0

17

Лена написал(а):

Лена, ответ только да или нет. У нас не может быть такого, что заявку не одобрили ,а потом одобрили.
Либо одобряют эту, либо новую подавать. Только так. Вот такая заморочка.
Может быть задержка, но у меня не разу не было такого

Отредактировано Лена (Сегодня 18:32:29)

Ну, не знаю тогда… Но мне кажется, одобрят, но что-то вот не сразу…

0

18

Елена написал(а):

У меня тоже вопрос… Жду денег 🙂 А завтра 9 число и пятница… Обычно 10 или после дают.
Дадут ли завтра зарплату?
Если да, то в полном ли объёме?
ОС завтра вечером.

Девочки, даю ОС.
Сегодня дали всю зарплату в обед 🙂
А у меня выпали Аисты-Дерево-Книга - подумала я, прилетят всё таки денежки в полном объёме на карту.
Алина, в точку!

0

19

Елена написал(а):

Девочки, даю ОС.
Сегодня дали всю зарплату в обед 🙂
А у меня выпали Аисты-Дерево-Книга - подумала я, прилетят всё таки денежки в полном объёме на карту.
Алина, в точку!

👍🤗

0

20

Елена написал(а):

Девочки, даю ОС.
Сегодня дали всю зарплату в обед 🙂
А у меня выпали Аисты-Дерево-Книга - подумала я, прилетят всё таки денежки в полном объёме на карту.
Алина, в точку!

Не надо было тянуть к 8ке ещё карту.

0

21

Елена написал(а):

Девочки, даю ОС.
Сегодня дали всю зарплату в обед 🙂
А у меня выпали Аисты-Дерево-Книга - подумала я, прилетят всё таки денежки в полном объёме на карту.
Алина, в точку!

   У меня вышла коса... То ли неправильно вопрос задала, то ли... Не знаю что. Спросила, дадут ли зп 9 декабря.

0

22

Лена написал(а):

Не надо было тянуть к 8ке ещё карту.

Ну да, 8 Пентаклей, как сами деньги от работы…

0

23

Татьяна Sh. написал(а):

У меня вышла коса... То ли неправильно вопрос задала, то ли... Не знаю что. Спросила, дадут ли зп 9 декабря.

Коса как отменяет… Но ещё Коса меняет планы…

0

24

Татьяна Sh. написал(а):

Это Георгий.

Находится в местах лишения свободы. Две недели не выходит на связь с родственниками. Известно, что в этой колонии связь временно отключили, набирают желающих на спецоперацию.
1. Появится ли связь с колонией, где он находится, втечение 5 дней? Если есть возможность - когда именно появится?
2. Выйдет ли он на связь в течение 5 дней?
3. (основной) - поедет ли Георгий участвовать в спецоперации?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-12-08 19:26:08)

У меня выпало, что не выйдет на связь лично он пока (Сад Дерево Тучи).
А по спецоперации сама не понимаю, что выпало. Прикладываю фотку. При тасовании Письмо падало несколько раз. И на фото сама выпала дуада - Сад Крест. Если я понимаю правильно, угроза стоять будет конкретная его выезда туда. Но по триаде выходит, что будет договоренность некая, исходящая от его родственников. Возможно женщины. Которая изменит эту ситуацию. Получается, что угроза будет, но не поедит. Период был декабрь - январь.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t206067.jpg

0

25

Спасибо всем за ответы.
    Вот и у меня получаются качели на 3 вопрос. Хотя по 2 - что на связь выйдет позже, что может означать как раз выдвижение в ту сторону.
    Но пока ничего не известно.

0

26

Лично мне Георгий сложно давался. Смотря на него и тасуя, я видела картинку. Стол, с одной стороны я, с другой он и сзади кто-то. Я не айс по ощущениям. Девочки - Ленка и Наталья мне объяснили принцип видения, но мне пока сложно понять что я вижу. Девочкам спасибо огромное за помощь, за начало пути 💜 Сложно нам, ленорманистам без Агаточки. Но она нас сплотила и объединила. Мы банда и со временем все поймём. Всех обнимаю и очень ценю. Честно 💜 пс: сори, что не особо по теме.

0

27

egoisto написал(а):

Лично мне Георгий сложно давался. Смотря на него и тасуя, я видела картинку. Стол, с одной стороны я, с другой он и сзади кто-то. Я не айс по ощущениям. Девочки - Ленка и Наталья мне объяснили принцип видения, но мне пока сложно понять что я вижу. Девочкам спасибо огромное за помощь, за начало пути 💜 Сложно нам, ленорманистам без Агаточки. Но она нас сплотила и объединила. Мы банда и со временем все поймём. Всех обнимаю и очень ценю. Честно 💜 пс: сори, что не особо по теме.

Стол..... Мда. Собеседование в Вагнер.. ведь вроде Вагнер набирает

0

28

egoisto написал(а):

Лично мне Георгий сложно давался. Смотря на него и тасуя, я видела картинку. Стол, с одной стороны я, с другой он и сзади кто-то. Я не айс по ощущениям. Девочки - Ленка и Наталья мне объяснили принцип видения, но мне пока сложно понять что я вижу. Девочкам спасибо огромное за помощь, за начало пути 💜 Сложно нам, ленорманистам без Агаточки. Но она нас сплотила и объединила. Мы банда и со временем все поймём. Всех обнимаю и очень ценю. Честно 💜 пс: сори, что не особо по теме.

Ой, а объясните и мне принцип. А то я пробовала, пробовала. То ли не так что-то делаю, то ли практика нужна просто.

0

29

Агира написал(а):

Ой, а объясните и мне принцип. А то я пробовала, пробовала. То ли не так что-то делаю, то ли практика нужна просто.

Суть в том, что волшебной палочки нет. Труд, терпение, практика. Концентрация на картинке должна быть, голова при этом пустая, без логики и шума мыслей) возможно несколько раз нужно будет возвращаться к картинке. Но перебор тоже возможен подходов. Через какое-то время приходит что-то, каждому по-своему идёт. Кому-то образы, кому-то картинки, слова. Каждому свое, но суть одна. У меня лично идут ощущения. Например, когда смотрели йети, мне чувствовался мех и было ощущение, что носом зарываюсь в шубку кота) но вообще у меня не очень это дело идёт пока. Иногда у меня световые пятна на лице человека складываются в картинку некую. Иногда я понимаю, что что-то вижу, но не понимаю что. В общем, терпение, труд и практика.

0

30

Лена написал(а):

Всем привет.
Подала заявку на перевод в другой детский сад ребенка (поближе к дому).
Ответ от МФЦ до 18 января.
Так вот вопрос: одобрят перевод?

Да, одобрят.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)