Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна рода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t744601.jpg

У меня это выкладывается по одной карте.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-24 23:27:56)

0

2

Девочки, решила посмотреть. Буду рада вашим комментариям и взглядам. В этой тематике совсем новичок. Можнт, что не так и понимаю...

1. Что из программы рода проявлено в жизни.
Ключ. Это ключевой вопрос,  закрыто. Ошибочный путь. Потянуло доп: Что закрыто: Рыбы. Успех, признание, благосостояние.

2. Что из этого осознано: Развилка. Да ничего, на перепутье, распутье. Ощущение неопределенности, сомнений.
Потянуло доп: Сад. Сад как общество, социум. Сложно принять решение, сделать выбор, оуенить ситуацию.

3. Что пока сокрыто, в чем тайна.
Дерево. Сокрыты возможности, жизненная энергия, материальное. В продолжении рода, крепкого рода.

4. Что повторяется из поколения в поколение.
Букет.
Красота, эмоциональность.

5, 6. Что из позиции 3 и 4 значимо, что повторяется.
Башня - устойчивость, основательность, положение в обществе, индивидуальность изолированная, каждый сам за себя.
Змея - зависть, предательство, враг.

7. Что нужно осознать:
Гроб.
Пустоту показывает. Кризис, трансформация - новое только так  может пррявиться

8. Что нельзя изменить, а нудно принять как есть.
Якорь. Привязанность, постоянство, консерватизм. Рутина.

9. Что можно изменить:
Крысы. Крадник

10. Как изменить  свое поведение.
Дама. Доверять своей интуиции, проявлять женственность, женскую слабость. Мягкость, нежность.

11. К чему ведет этот путь
Звезды.
Через тернии к звездам.
Оценивая свои возможности, добиться успеха. Узнать тайное.

Посмотрела дно расклада : Письмо. Важная информация.

Заранее спасибо)

0

3

Ksana написал(а):

Девочки, решила посмотреть. Буду рада вашим комментариям и взглядам. В этой тематике совсем новичок. Можнт, что не так и понимаю...

1. Что из программы рода проявлено в жизни.
Ключ. Это ключевой вопрос,  закрыто. Ошибочный путь. Потянуло доп: Что закрыто: Рыбы. Успех, признание, благосостояние.

2. Что из этого осознано: Развилка. Да ничего, на перепутье, распутье. Ощущение неопределенности, сомнений.
Потянуло доп: Сад. Сад как общество, социум. Сложно принять решение, сделать выбор, оуенить ситуацию.

3. Что пока сокрыто, в чем тайна.
Дерево. Сокрыты возможности, жизненная энергия, материальное. В продолжении рода, крепкого рода.

4. Что повторяется из поколения в поколение.
Букет.
Красота, эмоциональность.

5, 6. Что из позиции 3 и 4 значимо, что повторяется.
Башня - устойчивость, основательность, положение в обществе, индивидуальность изолированная, каждый сам за себя.
Змея - зависть, предательство, враг.

7. Что нужно осознать:
Гроб.
Пустоту показывает. Кризис, трансформация - новое только так  может пррявиться

8. Что нельзя изменить, а нудно принять как есть.
Якорь. Привязанность, постоянство, консерватизм. Рутина.

9. Что можно изменить:
Крысы. Крадник

10. Как изменить  свое поведение.
Дама. Доверять своей интуиции, проявлять женственность, женскую слабость. Мягкость, нежность.

11. К чему ведет этот путь
Звезды.
Через тернии к звездам.
Оценивая свои возможности, добиться успеха. Узнать тайное.

Посмотрела дно расклада : Письмо. Важная информация.

Заранее спасибо)

1. Что проявлено Ключ
Мне кажется, что что-то ключевое из программы рода в руках находится образно говоря. Он нашёлся ключик этот, он уже есть. Им можно пользоваться человеку. Вот я, возможность, бери меня  и открой дверь.
2. Что осознанно Развилка
На перекрёстке дорог стоит человек. Куда идти вопрос. Вперёд, обратно повернуть, а, может, в какую-то сторону другую надо идти... Человек понимает, что путь продолжается, как-то надо ему двигаться дальше, тк без движения нет жизни, возможно есть какие-то варианты. Но он не понимает куда, нет определённости, не может человек принять решение.
3. Что скрыто. Дерево
Скрыто то, в чем можно пустить корни. То, что можно посадить в землю, поливать, заботится, вырастить. А потом, летними вечерами, сидеть под кроной и наслаждаться. Также, возможно, скрыто то, как можно какую-то часть программы оздоровить. Как найти то, что спасёт от насекомых плоды дерева.
4. Что повторятся Букет
Повторяется радость, какая-то лёгкость что-ли по программе рода. Какое-то благополучие, положительные эмоции. Как букет невесты эта карта. Возможно в Роду также у вас люди привлекательные, особенно женщины, и это передаётся  и дальше.
5,6 что значимо и как отражается  Башня Змея
Мне кажется, что значим и пункт 3 и 4 для человека. Это для него незыблемо, это для него правила жизни, так должно быть. Но человек не счастлив, что-то не получается. Какой-то клубок не распутывается, его в башню замуровали, чтоб стены не рухнули. Он  поэтому то злиться, то проявляет мудрость. Ещё и парочка такая выпала карт магическая. Честно говоря, не очень понимаю эти позиции расклада. Ещё и да, как-будто кто-то не хочет, чтоб у человека появлялось по доброму все, что должно.
7. Что осознать Гроб
Осознать надо то, что есть какой-то стоп. Что-то находится в неактивном состоянии. Пусто где-то, нездорово. Человек стоит на одном месте.
8. Что нельзя изменить Якорь
Нельзя изменить то, за что цепляется человек, в чем он заякорен. Тогда нужно принять все как должное. А если осознать, что имеется стоп и бросить цепь... Вот в чем вопрос. Ещё нельзя изменить то, что должно идти еле-еле. Оно идёт, но почти незаметно. Скорость не изменить.
9. Что можно изменить Крысы
Разрушить то, что разрушает, что-то дурное. То, что даёт споп. Прогнать крыс, протравить их и пользоваться тем, что они не успели съесть.
10. Как изменить поведение. Сам человек сможет изменить свое поведение. Прислушаться к себе надо, делать себя самой. Либо же может помочь какая-то женщина, если при раскладе сигнификатор не оговаривался.
11. К чему ведёт путь Звезды
К тому, о чем думает человек, о чем мечтает. Этот путь даст надежду человеку.
Дно и допы не смотрела.
Этот расклад впервые трактую, так что не судите строго) чем смогла, помогла 🌷🌷🌷

Отредактировано egoisto (2023-08-06 19:07:05)

0

4

egoisto написал(а):

1. Что проявлено Ключ
Мне кажется, что что-то ключевое из программы рода в руках находится образно говоря. Он нашёлся ключик этот, он уже есть. Им можно пользоваться человеку. Вот я, возможность, бери меня  и открой дверь.
2. Что осознанно Развилка
На перекрёстке дорог стоит человек. Куда идти вопрос. Вперёд, обратно повернуть, а, может, в какую-то сторону другую надо идти... Человек понимает, что путь продолжается, как-то надо ему двигаться дальше, тк без движения нет жизни, возможно есть какие-то варианты. Но он не понимает куда, нет определённости, не может человек принять решение.
3. Что скрыто. Дерево
Скрыто то, в чем можно пустить корни. То, что можно посадить в землю, поливать, заботится, вырастить. А потом, летними вечерами, сидеть под кроной и наслаждаться. Также, возможно, скрыто то, как можно какую-то часть программы оздоровить. Как найти то, что спасёт от насекомых плоды дерева.
4. Что повторятся Букет
Повторяется радость, какая-то лёгкость что-ли по программе рода. Какое-то благополучие, положительные эмоции. Как букет невесты эта карта. Возможно в Роду также у вас люди привлекательные, особенно женщины, и это передаётся  и дальше.
5,6 что значимо и как отражается  Башня Змея
Мне кажется, что значим и пункт 3 и 4 для человека. Это для него незыблемо, это для него правила жизни, так должно быть. Но человек не счастлив, что-то не получается. Какой-то клубок не распутывается, его в башню замуровали, чтоб стены не рухнули. Он  поэтому то злиться, то проявляет мудрость. Ещё и парочка такая выпала карт магическая. Честно говоря, не очень понимаю эти позиции расклада. Ещё и да, как-будто кто-то не хочет, чтоб у человека появлялось по доброму все, что должно.
7. Что осознать Гроб
Осознать надо то, что есть какой-то стоп. Что-то находится в неактивном состоянии. Пусто где-то, нездорово. Человек стоит на одном месте.
8. Что нельзя изменить Якорь
Нельзя изменить то, за что цепляется человек, в чем он заякорен. Тогда нужно принять все как должное. А если осознать, что имеется стоп и бросить цепь... Вот в чем вопрос. Ещё нельзя изменить то, что должно идти еле-еле. Оно идёт, но почти незаметно. Скорость не изменить.
9. Что можно изменить Крысы
Разрушить то, что разрушает, что-то дурное. То, что даёт споп. Прогнать крыс, протравить их и пользоваться тем, что они не успели съесть.
10. Как изменить поведение. Сам человек сможет изменить свое поведение. Прислушаться к себе надо, делать себя самой. Либо же может помочь какая-то женщина, если при раскладе сигнификатор не оговаривался.
11. К чему ведёт путь Звезды
К тому, о чем думает человек, о чем мечтает. Этот путь даст надежду человеку.
Дно и допы не смотрела.
Этот расклад впервые трактую, так что не судите строго) чем смогла, помогла 🌷🌷🌷

Отредактировано egoisto (2023-08-06 19:07:05)

Благодарю!
Я тоже впервые его трактую и пукты 5 и 6 тоже не очень понимаю...
Но мне ваша трактовка нравится.
По Ключу, наверое, можно сказать, еще и то, что ключ в руках и в твоих возможностях или закрыть или открыть программу рода...

И тогда Развилка - и есть перепутье, не понимание кула идти и что делать....

Да, по Букету род симпатичный, яркий, видный, и не только женская половина, что немаловажно - и мужская.

Вот с Якорем мне как-то сложно... понять что здесь. Где пришвартоваться, где якорь бросить. Что нельзя изменить... что безвозваратно, но медленно идет... Осознать, принять, смириться с чем-то базовым, основным. Хотя, возможно, это стержень, который дает основу, устойчивость.... то, что позволяет удержаться...
Очень философская карта в не менее философском положении у не менее философской особи с очень загадочной ситуацией))))
Радует, что хоть Крысы можно убрать.
А вот Даму я не загадывала. Вопрос тогда, кто это может быть... Если я сама - понятнее, а вот если другая - тогда кто....

Благодарю!!!

0