Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Защиты » Заговор защитного амулета (через Огонь).


Заговор защитного амулета (через Огонь).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для амулета можно использовать красную шерстяную нить, любой предмет, который человек будет носить с собой.
Как и любой магический атрибут, будущий амулет лучше приобрести с почином (заплатить больше, чем стоит), или в крайнем случае без сдачи.

Предварительно будущий амулет я обычно держу под проточной Водой читая при этом прошение:
Матушка Водица, омой ополосни, весь негатив, всю лишнюю не нужную энергетику с (называем предмет) сними, в непроходимое болото унеси. Аминь. Читаю 3 раза.

Возжигаем свечу восковую не церковную.
Водим будущим амулетом над пламенем свечи по часовой стрелке читая заклинание 9 раз:
Как ты Батюшкой Огнем освящена (освящен), так и я от сглаза, да порчи защищена (защищен). Не стать мне жертвой зла напускного, не пасть мне от слова дурного, да глаза косого. Пока Огонь Огнем зовется, никакое зло ко мне не прорвется. А кто защиту мою снимать станет, тот вмиг устанет, да жить перестанет. Заклинаю!

Если амулет создается для другого человека, в заклинании вместо "мне" следует называть имя будущего владельца.

Амулет оставить возле свечи, пока та не догорит.
Носить с собой. Обновлять по необходимости.
Если заговаривали нить, ее можно повязать на руку. При обновлении старую нить сжечь и заговорить новую.

+1

2

Юля, очень интересный обряд. Возьму на заметку.

0

3

Юля, благодарю!🌹 Надо сделать! Тем более Стихия Огня мне очень подходит, у астролога узнала.

0

4

Вообщем люблю Стихии, хочу научиться с ними работать 🙂

0

5

Елена написал(а):

Вообщем люблю Стихии, хочу научиться с ними работать 🙂

Хотя с Стихией Воды уже вроде контакт нашла 🙂

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Защиты » Заговор защитного амулета (через Огонь).