Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Болталка » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Агира написал(а):

Попробуйте просто триадой на вопрос "в плену ли человек". Не думаю что тут какой-то специализированный расклад необходим, если нужно посмотреть именно картами.

Спасибо.
Я думала насчет триады, а потом вспомнила расклад "поиск" у Котельниковой в книге, опробовала и скажу, что рабочий. Если надо узнать, где, что и т.п. и неважно - вещь или человек, расклад рабочий. Я хотела триадой дополнить инфу, уточнить так сказать, но оказалось не нужно: как и сказали карты, что инфа будет в течении дня, так она и пришла через пару часов.

0

32

Ksana написал(а):

Спасибо.
Я думала насчет триады, а потом вспомнила расклад "поиск" у Котельниковой в книге, опробовала и скажу, что рабочий. Если надо узнать, где, что и т.п. и неважно - вещь или человек, расклад рабочий. Я хотела триадой дополнить инфу, уточнить так сказать, но оказалось не нужно: как и сказали карты, что инфа будет в течении дня, так она и пришла через пару часов.

Круто 👍

0

33

Елена написал(а):

Круто 👍

Жаль только, что инфа ничем не порадовала.... а наоборот... лучше б другое пришло

0

34

Ksana написал(а):

Жаль только, что инфа ничем не порадовала.... а наоборот... лучше б другое пришло

А что пришло то?

0

35

Елена написал(а):

А что пришло то?

Самое страшное
Я очень хотела другое увидеть, пыталась иначе трактовать, но карты показали четко.

0

36

Ksana написал(а):

Самое страшное
Я очень хотела другое увидеть, пыталась иначе трактовать, но карты показали четко.

😢😔😞

0

37

Елена написал(а):

Ksana написал(а):

    На месяц у меня есть один расклад из Котельниковой, очень мне нравится. Достаточно прогнозируемый и очень легко читаемый. Мне нравится. Могу поделиться.

Поделитесь  :yep:

поделилась "7 домов"

0

38

Ksana написал(а):

поделилась "7 домов"

:love:

0

39

Девочки, только сейчас вспомнила, как-то вы организовывали группу или в ватцапе или в ТГ, не помню, у меня тогда не было ни того, ни другого. Скажите, группу организовали, она живая?)

0

40

День добрый!
Девочки, а кто сохранил ссылку, у кого она есть на расклад Агаты на негатив (забыла как он называется, раскрывающий много сфер, такой, не блиц-прогноз, а в целом)?

0

41

Ksana написал(а):

Девочки, только сейчас вспомнила, как-то вы организовывали группу или в ватцапе или в ТГ, не помню, у меня тогда не было ни того, ни другого. Скажите, группу организовали, она живая?)

Группа живая. Отправила ссылку-приглашение в личные сообщения.

0

42

Агира написал(а):

Группа живая. Отправила ссылку-приглашение в личные сообщения.

Отправьте и мне тоже пожалуйста

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Болталка » Болталка