Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Болталка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь можно обсудить любую тему.

0

2

Добрый утро.
 
У меня такой вопрос. Какое сочетание карт показывет, что мужчина не традиционной ориентации?
Кто с этим сталкивался, напишите пожалуйста.

0

3

Наталья написал(а):

Добрый утро.
 
У меня такой вопрос. Какое сочетание карт показывет, что мужчина не традиционной ориентации?
Кто с этим сталкивался, напишите пожалуйста.

Я не знаю.честно. может луна.?.
А вообще я бы задала прицельный вопрос: гей? Би?
Какая пренадлежность к полу по энергетике?  Был ли секс с мужчинами? - как то так.

0

4

Лена написал(а):

Я не знаю.честно. может луна.?.
А вообще я бы задала прицельный вопрос: гей? Би?
Какая пренадлежность к полу по энергетике?  Был ли секс с мужчинами? - как то так.

    Я тоже о луне подумала. Обсуждали когда-то в чате сочетание луна-крысы в личных отношениях, пришли к выводу, что извращенец.

0

5

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
А вы делаете и смотрите расклад на месяц?
Пробовали такое? На месяц на 15 карт?

0

6

Katrina написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
А вы делаете и смотрите расклад на месяц?
Пробовали такое? На месяц на 15 карт?

А что за расклад? Из Агаты курсов или видео на ютубе?

0

7

egoisto написал(а):

А что за расклад? Из Агаты курсов или видео на ютубе?

Вечер добрый. Нет не совсем.
Ну вообщем то делается расклад на месяц. 15 карт, выкладываешь по очереди,-8 карта то что самое главное у человека в этот период и все остальные то что будет происходит с ним.
По 5 на 5 карт, читаешь горизонтали, диагонали, хк.

0

8

Katrina написал(а):

Вечер добрый. Нет не совсем.
Ну вообщем то делается расклад на месяц. 15 карт, выкладываешь по очереди,-8 карта то что самое главное у человека в этот период и все остальные то что будет происходит с ним.
По 5 на 5 карт, читаешь горизонтали, диагонали, хк.

Ааа, тогда не, не знаю такого расклада.

0

9

Katrina написал(а):

Вечер добрый. Нет не совсем.
Ну вообщем то делается расклад на месяц. 15 карт, выкладываешь по очереди,-8 карта то что самое главное у человека в этот период и все остальные то что будет происходит с ним.
По 5 на 5 карт, читаешь горизонтали, диагонали, хк.

Здравствуйте, а выложите на форум его, интересно! :love:

0

10

Девочки, такой вопрос:
Расклад загадывала на определенный срок, но он отыгрался за значительно более короткий. У вас такое практикуется? По тому, что последней выпал Корабль, я сразу подумала, что сократится раза в 3 срок, но он сократился значительно круче.
Как быть?
Можно пересмотреть этот вопрос заново?  Как вы думаете?

0

11

На месяц у меня есть один расклад из Котельниковой, очень мне нравится. Достаточно прогнозируемый и очень легко читаемый. Мне нравится. Могу поделиться.

0

12

Ksana написал(а):

Девочки, такой вопрос:
Расклад загадывала на определенный срок, но он отыгрался за значительно более короткий. У вас такое практикуется? По тому, что последней выпал Корабль, я сразу подумала, что сократится раза в 3 срок, но он сократился значительно круче.
Как быть?
Можно пересмотреть этот вопрос заново?  Как вы думаете?

Ну если отыгрался, то да, можно пересмотреть. Только странно, Корабль обычно наоборот растягивает срок на больший…

0

13

Ksana написал(а):

На месяц у меня есть один расклад из Котельниковой, очень мне нравится. Достаточно прогнозируемый и очень легко читаемый. Мне нравится. Могу поделиться.

Поделитесь  :yep:

0

14

Елена написал(а):

Ksana написал(а):

    На месяц у меня есть один расклад из Котельниковой, очень мне нравится. Достаточно прогнозируемый и очень легко читаемый. Мне нравится. Могу поделиться.

Поделитесь  :yep:

чуть позже тогда поделюсь (на этой неделе много работы просто)

0

15

Елена написал(а):

Ksana написал(а):

    Девочки, такой вопрос:
    Расклад загадывала на определенный срок, но он отыгрался за значительно более короткий. У вас такое практикуется? По тому, что последней выпал Корабль, я сразу подумала, что сократится раза в 3 срок, но он сократился значительно круче.
    Как быть?
    Можно пересмотреть этот вопрос заново?  Как вы думаете?

Ну если отыгрался, то да, можно пересмотреть. Только странно, Корабль обычно наоборот растягивает срок на больший…

Вот у меня уже не первый раз - ускоряет развитие, и ощущение от расклада - ускорения событий.... так и чувствовала, что слишком большой период взяла))

0

16

Елена написал(а):

Здравствуйте, а выложите на форум его, интересно!

А я бы выложила , но не знаю куда лучше,  :|

0

17

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/21/t984407.jpg
Вот такой например. На месяц, получается основная тема угловые карты. 8 карта в центре, самое важное в этот период.
Карты тасуют обговаривают если что то нужно. Людей загадывают, можно общий , можно на что то конкретное, но если конкретное то эту карту в центр кладут, а остальные вокруг.
Вот расклад например я сделала : месяц для мужчины, общий.  Но у него в центре выпала дама, то есть самое важное это она в этом месяце и все вокруг нее. Крест дама лилии в центре и такие-то 3 карты читаем , горизонтали и диагонали , также ходы конем.
Делить все на месяц, то есть горизонталь каждая в среднем события недели + вертикали.
Нсли смотреть по бокам то тема у мужчины связана с работой , начальством или с каким то мужчиной с работы с которым хочет решить что то, как шанс маленький на решение вопроса. Первая неделя видимо проблемы и неясность со здоровьем ( горизонталь первая) тяжелое что то неприятное ( дерево тучи крест) на второй неделе общение может флирт с дамой, что то небольшое , новое, разговоры и все это с дамой. В середине месяца ( крест дама лилии) думаю тут по поводу дамы будет тяжелее решение , возможно он потеряет даму или что то важное для него( крест дама лилии тут не знаю)
Эмоциалтно с дамой этой связь ( диагональ дерево дама луна) , можете тоже попробовать прочитать.
И например от якоря хк - это дерево и дама ( то есть опять же работа и стабильность рост который должен быть с дамой)

0

18

Katrina написал(а):

А я бы выложила , но не знаю куда лучше,

Администратор разберётся  :)

0

19

Katrina написал(а):

Вот такой например. На месяц, получается основная тема угловые карты. 8 карта в центре, самое важное в этот период.
Карты тасуют обговаривают если что то нужно. Людей загадывают, можно общий , можно на что то конкретное, но если конкретное то эту карту в центр кладут, а остальные вокруг.
Вот расклад например я сделала : месяц для мужчины, общий.  Но у него в центре выпала дама, то есть самое важное это она в этом месяце и все вокруг нее. Крест дама лилии в центре и такие-то 3 карты читаем , горизонтали и диагонали , также ходы конем.
Делить все на месяц, то есть горизонталь каждая в среднем события недели + вертикали.
Нсли смотреть по бокам то тема у мужчины связана с работой , начальством или с каким то мужчиной с работы с которым хочет решить что то, как шанс маленький на решение вопроса. Первая неделя видимо проблемы и неясность со здоровьем ( горизонталь первая) тяжелое что то неприятное ( дерево тучи крест) на второй неделе общение может флирт с дамой, что то небольшое , новое, разговоры и все это с дамой. В середине месяца ( крест дама лилии) думаю тут по поводу дамы будет тяжелее решение , возможно он потеряет даму или что то важное для него( крест дама лилии тут не знаю)
Эмоциалтно с дамой этой связь ( диагональ дерево дама луна) , можете тоже попробовать прочитать.
И например от якоря хк - это дерево и дама ( то есть опять же работа и стабильность рост который должен быть с дамой)

Интересный расклад…
Мои мысли 💭 по раскладу…
Главное у мужчины будет: это женщина и шанс на решение рабочих вопросов при поддержке Медведя, также прилагая большие усилия. Этот вопрос будет у мужчины ключевой на месяц.
Первая неделя: шанса поправить здоровье не будет, неясности в этом, что потребует решения этого вопроса…
Вторая неделя: да, небольшой флирт с дамой, выяснение отношений с ней, общение и официальные бумаги.
Середина месяца: будет важная ситуация с дамой, которая приведёт к желанному результату. Духовная связь с этой женщиной, мысли о ней будут… Также невыясненные моменты для получения стабильности. Но! Шанс на получение этой стабильности у него будет! (Клевер-Женщина-Дом)
Ключ-Женщина-Луна - разрешится вопрос с дамой в течение месяца. Но! У дамы появится некий мужчина из прошлого.., с которым она будет тяжело выяснять отношения (Крест-Метла-Медведь) или мужчина будет выяснять…
А где третью и четвёртую неделю читать?🤔 И как вертикали читать, просто, в общем? Ладно, дальше продолжаю…
Также мужчину ожидает новый шанс на работе. Может быть праздник с родственниками, в доме.
Дадут о себе знать прошлые неясные спорные моменты в течение месяца, за которые он будет переживать…
Также ключевой вопрос будет с бумагами и Медведем. На работе ситуация стабилизируется, даст свой результат в течение месяца, но приложит усилия.
Ключ-Женщина-Луна - будет решение с дамой в течение месяца по поводу мужчины из прошлого (Медведь-Дама-Тучи). Шанс стабилизировать отношения с дамой (Клевер-Дом-Женщина). Сделать понятными и укрепить эти отношения (Якорь-Дерево-Женщина).
Как-то так у меня получилось…

0

20

Елена написал(а):

Интересный расклад…
Мои мысли 💭 по раскладу…
Главное у мужчины будет: это женщина и шанс на решение рабочих вопросов при поддержке Медведя, также прилагая большие усилия. Этот вопрос будет у мужчины ключевой на месяц.
Первая неделя: шанса поправить здоровье не будет, неясности в этом, что потребует решения этого вопроса…
Вторая неделя: да, небольшой флирт с дамой, выяснение отношений с ней, общение и официальные бумаги.
Середина месяца: будет важная ситуация с дамой, которая приведёт к желанному результату. Духовная связь с этой женщиной, мысли о ней будут… Также невыясненные моменты для получения стабильности. Но! Шанс на получение этой стабильности у него будет! (Клевер-Женщина-Дом)
Ключ-Женщина-Луна - разрешится вопрос с дамой в течение месяца. Но! У дамы появится некий мужчина из прошлого.., с которым она будет тяжело выяснять отношения (Крест-Метла-Медведь) или мужчина будет выяснять…
А где третью и четвёртую неделю читать?🤔 И как вертикали читать, просто, в общем? Ладно, дальше продолжаю…
Также мужчину ожидает новый шанс на работе. Может быть праздник с родственниками, в доме.
Дадут о себе знать прошлые неясные спорные моменты в течение месяца, за которые он будет переживать…
Также ключевой вопрос будет с бумагами и Медведем. На работе ситуация стабилизируется, даст свой результат в течение месяца, но приложит усилия.
Ключ-Женщина-Луна - будет решение с дамой в течение месяца по поводу мужчины из прошлого (Медведь-Дама-Тучи). Шанс стабилизировать отношения с дамой (Клевер-Дом-Женщина). Сделать понятными и укрепить эти отношения (Якорь-Дерево-Женщина).
Как-то так у меня получилось…

Леночка, доброе утро! Вы такая умница, карты хорошо читаете, в связках( у меня так не всегда получается)
Смотрите вот расклад это на месяц и горизонтали и вертикали должны делить так, ну например каждая горизонталь чуть больше недели, чтобы месяц вышел  :writing: и также вертикали ( первая клевер ребенок якорь тоже начало недели и так идет, получается крест дама лилии - середина месяца, а остальные вертикали к концу месяца) например ключ медведь письмо будет тоже к концу месяца, также как и последняя горизонталь, ключ женщина луна тоже ближе к концу месяца.
Я вам ос напишу!)))
Спасибо за ваше мнение по раскладу и за проделанную работу!)

Отредактировано Katrina (2023-02-24 08:49:17)

0

21

Katrina написал(а):

Леночка, доброе утро! Вы такая умница, карты хорошо читаете, в связках( у меня так не всегда получается)
Смотрите вот расклад это на месяц и горизонтали и вертикали должны делить так, ну например каждая горизонталь чуть больше недели, чтобы месяц вышел   и также вертикали ( первая клевер ребенок якорь тоже начало недели и так идет, получается крест дама лилии - середина месяца, а остальные вертикали к концу месяца) например ключ медведь письмо будет тоже к концу месяца, также как и последняя горизонталь, ключ женщина луна тоже ближе к концу месяца.
Я вам ос напишу!)))
Спасибо за ваше мнение по раскладу и за проделанную работу!)

Отредактировано Katrina (Сегодня 08:49:17)

Доброе утро, Катрина!
Так смотрите, в месяце 4 недели, а здесь 3 горизонтали 🤔 Можно сделать так, три горизонтали - это три декады по 10 дней, а пять вертикалей - это 1 неделя, 2 неделя, середина месяца, третья неделя и четвёртая неделя 😁 Но в принципе, Вы так вроде и описали 🙂 Интересно, как проиграется ☺️

0

22

Елена написал(а):

Доброе утро, Катрина!
Так смотрите, в месяце 4 недели, а здесь 3 горизонтали 🤔 Можно сделать так, три горизонтали - это три декады по 10 дней, а пять вертикалей - это 1 неделя, 2 неделя, середина месяца, третья неделя и четвёртая неделя 😁 Но в принципе, Вы так вроде и описали 🙂 Интересно, как проиграется ☺️

Ну да получается каждая горизонталь больше недели , в принципе где то так  да мне тоже, я такое делала несколько раз отыгрывается хорошо, как БР только более кратенький 😂

0

23

Елена написал(а):

Интересный расклад…
Мои мысли 💭 по раскладу…
Главное у мужчины будет: это женщина и шанс на решение рабочих вопросов при поддержке Медведя, также прилагая большие усилия. Этот вопрос будет у мужчины ключевой на месяц.
Первая неделя: шанса поправить здоровье не будет, неясности в этом, что потребует решения этого вопроса…
Вторая неделя: да, небольшой флирт с дамой, выяснение отношений с ней, общение и официальные бумаги.
Середина месяца: будет важная ситуация с дамой, которая приведёт к желанному результату. Духовная связь с этой женщиной, мысли о ней будут… Также невыясненные моменты для получения стабильности. Но! Шанс на получение этой стабильности у него будет! (Клевер-Женщина-Дом)
Ключ-Женщина-Луна - разрешится вопрос с дамой в течение месяца. Но! У дамы появится некий мужчина из прошлого.., с которым она будет тяжело выяснять отношения (Крест-Метла-Медведь) или мужчина будет выяснять…
А где третью и четвёртую неделю читать?🤔 И как вертикали читать, просто, в общем? Ладно, дальше продолжаю…
Также мужчину ожидает новый шанс на работе. Может быть праздник с родственниками, в доме.
Дадут о себе знать прошлые неясные спорные моменты в течение месяца, за которые он будет переживать…
Также ключевой вопрос будет с бумагами и Медведем. На работе ситуация стабилизируется, даст свой результат в течение месяца, но приложит усилия.
Ключ-Женщина-Луна - будет решение с дамой в течение месяца по поводу мужчины из прошлого (Медведь-Дама-Тучи). Шанс стабилизировать отношения с дамой (Клевер-Дом-Женщина). Сделать понятными и укрепить эти отношения (Якорь-Дерево-Женщина).
Как-то так у меня получилось…

Елена, здравствуйте. По раскладу хотела написать, срок прошел:
Что хочу написать, мужчине было очень тяжело из за дамы, он и правда искал шанс и решение с да ой, по работе тоже искал решение. Вроде вышло, но потом проблемы на работе были.
Он узнал о бывшем дамы, что они разошлись.
Праздник тоже был в доме.
Духовная привязанность с дамой у него. Но отношения с ней тяжелые у него, и у него и правда появился шанс чтобы как то наладить с ней.

0

24

Нашла еде один расклад на неделю. Решила попробовать.
Значит на 9 карт на неделю. Мешаете колоду загадываете  кому , дальше в центр карта выкладываться, то что самое важное в этой недели и по бокам, три вверху, потом сбоку и внизу.
Вот сделала, хочу посмотреть как будет, буду Рада если свое видение напишите. Вчера сделала.
Для мужчины:
В центре - даму( даму перед раскладом загадала собой)
И я выпала в центре, получается самое важное это дама будет в неделю.
Вверх : звезды дом крест
Центр: Сердце ДАМА кольцо
  Низ :  Солнце аисты букет
Получается в неделю у мужчины будет дама и отношения любовь с ней самое важное. При этом в начале недели ясность в доме или с домом что то такое, прояснение и перемены в любви с дамой , ясность симпатия, ухаживания может быть.
Прям чувства эмоции, яркость. Такое и это как неизбежно для него.
🙂
Ос дам в конце след неделе, так как я дамой выпала все таки😂
Елена, Татьяна буду признательна если напишите свое видение и может как то еще трактуете !) и другие девочки!)

0

25

Katrina написал(а):

Елена, здравствуйте. По раскладу хотела написать, срок прошел:
Что хочу написать, мужчине было очень тяжело из за дамы, он и правда искал шанс и решение с да ой, по работе тоже искал решение. Вроде вышло, но потом проблемы на работе были.
Он узнал о бывшем дамы, что они разошлись.
Праздник тоже был в доме.
Духовная привязанность с дамой у него. Но отношения с ней тяжелые у него, и у него и правда появился шанс чтобы как то наладить с ней.

Благодарю за ОС!

0

26

Katrina написал(а):

Нашла еде один расклад на неделю. Решила попробовать.
Значит на 9 карт на неделю. Мешаете колоду загадываете  кому , дальше в центр карта выкладываться, то что самое важное в этой недели и по бокам, три вверху, потом сбоку и внизу.
Вот сделала, хочу посмотреть как будет, буду Рада если свое видение напишите. Вчера сделала.
Для мужчины:
В центре - даму( даму перед раскладом загадала собой)
И я выпала в центре, получается самое важное это дама будет в неделю.
Вверх : звезды дом крест
Центр: Сердце ДАМА кольцо
  Низ :  Солнце аисты букет
Получается в неделю у мужчины будет дама и отношения любовь с ней самое важное. При этом в начале недели ясность в доме или с домом что то такое, прояснение и перемены в любви с дамой , ясность симпатия, ухаживания может быть.
Прям чувства эмоции, яркость. Такое и это как неизбежно для него.
🙂
Ос дам в конце след неделе, так как я дамой выпала все таки😂
Елена, Татьяна буду признательна если напишите свое видение и может как то еще трактуете !) и другие девочки!)

Да, будет дама волновать...
Надежды в доме будут тяготить...
Любовь и взаимоотношения с дамой, да.
Положительные перемены, радость и сюрприз может быть.

0

27

Елена написал(а):

Да, будет дама волновать...
Надежды в доме будут тяготить...
Любовь и взаимоотношения с дамой, да.
Положительные перемены, радость и сюрприз может быть.

Спасибо ,Леночка 🙂🫶 отпишусь по неделе.

0

28

Девушки , дорогие!) всех с праздником светлой Пасхи!!!🙂

+1

29

Девочки, доброго вечера!
У меня вопрос: человек пропал, есь инфа, что плен. Каким раскладом посоветуете посмотреть?

0

30

Ksana написал(а):

Девочки, доброго вечера!
У меня вопрос: человек пропал, есь инфа, что плен. Каким раскладом посоветуете посмотреть?

Попробуйте просто триадой на вопрос "в плену ли человек". Не думаю что тут какой-то специализированный расклад необходим, если нужно посмотреть именно картами.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Болталка » Болталка