Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по БРЛ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь можно задать вопросы по БРЛ. Обсудить техники трактовки.

0

2

Пока листаю скрины старого форума, попалось вот это.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t362731.jpg

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-05-28 00:42:03)

0

3

Девушки подскажите пожалуйста, а вот если в доме гроба у мужчины дама выпадает, это значит что он ее похоронил? Ну то есть отношений с ней не хочет и не будет?
При этом например карты по углам
Мужчина  в доме всадника, дама в доме гроба, в доме кольца крест и письмо в луне. Хотя если правильно тут трактую то тут неизбежность в отношениях и какая то информация связанная с дамой как раз будет у мужчины.
Или дом гроба можно еще как то трактовать?

0

4

Katrina написал(а):

Девушки подскажите пожалуйста, а вот если в доме гроба у мужчины дама выпадает, это значит что он ее похоронил? Ну то есть отношений с ней не хочет и не будет?
При этом например карты по углам
Мужчина  в доме всадника, дама в доме гроба, в доме кольца крест и письмо в луне. Хотя если правильно тут трактую то тут неизбежность в отношениях и какая то информация связанная с дамой как раз будет у мужчины.
Или дом гроба можно еще как то трактовать?

Да, может показывать, что женщина станет незначимой для него, пустой.
Мужчина во Всаднике - может показывать, что он активно будет занят собой на весь период. Какие-то известия будет получать. Крест в Кольце - как неизбежные обязательства, Письмо в Луне - могут быть мысли о документах… и т.д. Но это нужно расклад видеть, так не скажешь…
Дом Гроба - дом пустоты, завершения и трансформации.

0

5

Katrina написал(а):

Девушки подскажите пожалуйста, а вот если в доме гроба у мужчины дама выпадает, это значит что он ее похоронил? Ну то есть отношений с ней не хочет и не будет?
При этом например карты по углам
Мужчина  в доме всадника, дама в доме гроба, в доме кольца крест и письмо в луне. Хотя если правильно тут трактую то тут неизбежность в отношениях и какая то информация связанная с дамой как раз будет у мужчины.
Или дом гроба можно еще как то трактовать?

    Надо смотреть, в каком доме гроб. Это очень важно, и что в доме дамы.
КБ в 1 доме означает очень активную позицию мужчины в заданный период. Крест в доме кольца означает крах союза.
А неизбежность союза - это когда кольцо в доме креста, в доме неизбежности. Здесь же наоборот.

0

6

Елена написал(а):

Да, может показывать, что женщина станет незначимой для него, пустой.
Мужчина во Всаднике - может показывать, что он активно будет занят собой на весь период. Какие-то известия будет получать. Крест в Кольце - как неизбежные обязательства, Письмо в Луне - могут быть мысли о документах… и т.д. Но это нужно расклад видеть, так не скажешь…
Дом Гроба - дом пустоты, завершения и трансформации.

Спасибо 🙏🏻 большое за помощь .

0

7

Татьяна Sh. написал(а):

Надо смотреть, в каком доме гроб. Это очень важно, и что в доме дамы.
КБ в 1 доме означает очень активную позицию мужчины в заданный период. Крест в доме кольца означает крах союза.
А неизбежность союза - это когда кольцо в доме креста, в доме неизбежности. Здесь же наоборот.

Танечка, благодарю вас 🙏🏻
Дама в гробу гроб в якоре в доме дамы клевер.
Ну тогда тем более тут скорее у мужчины новости о крахе союза и невозможности с дамой . И гроб якорь видимо долго.

0

8

Katrina написал(а):

Танечка, благодарю вас 🙏🏻
Дама в гробу гроб в якоре в доме дамы клевер.
Ну тогда тем более тут скорее у мужчины новости о крахе союза и невозможности с дамой . И гроб якорь видимо долго.

Вы лучше выложите расклад в соседнем разделе 🙂

0

9

Елена написал(а):

Вы лучше выложите расклад в соседнем разделе 🙂

Спасибо выложу тогда , а то так неясно конечно , лучше видеть 😊

0

10

Доброе утро! Эксперты подскажите пожалуйста.
Такой вопрос по БР. Расклад , для мужчины, змея попросила, есть дама у него, ее волновали отношения с ней и интим ( и интим при раскладе загадывали как метла и дом метлы который это показывает) и дама выпала прямо в этом доме , но правильно ли я тут увидела, что он ее хочет и секс она в этом доме но большие преграды и как он не получается из за зеркал и метла в башне( вот тут вообще не поняла, )
И цепочка метла - башня- коса, и дама , вроде и сердце рядом с этими картами, но и мужчина далеко и  как то не идет это все, хотя есть желание,?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/21/t901904.jpg

0

11

Katrina написал(а):

Доброе утро! Эксперты подскажите пожалуйста.
Такой вопрос по БР. Расклад , для мужчины, змея попросила, есть дама у него, ее волновали отношения с ней и интим ( и интим при раскладе загадывали как метла и дом метлы который это показывает) и дама выпала прямо в этом доме , но правильно ли я тут увидела, что он ее хочет и секс она в этом доме но большие преграды и как он не получается из за зеркал и метла в башне( вот тут вообще не поняла, )
И цепочка метла - башня- коса, и дама , вроде и сердце рядом с этими картами, но и мужчина далеко и  как то не идет это все, хотя есть желание,?

     Дама - это жена мужчины? Обычно дама загадывается той, кто заказал расклад. Иногда дама жена, змея любовница. Но вообще как раз змея соперница, у нее есть такое значение в картах. А здесь змея в доме мужчины, то есть это ее мужчина. И в доме змеи - дом, они живут вместе?
    Для трактовки недостаточно информации о кверенте. У него какие-то давние чувства или связи, или брак устойчивый.
     Из БР нельзя выделить одну цепочку для толкования, рассматривается весь расклад.

0

12

Татьяна Sh. написал(а):

Дама - это жена мужчины? Обычно дама загадывается той, кто заказал расклад. Иногда дама жена, змея любовница. Но вообще как раз змея соперница, у нее есть такое значение в картах. А здесь змея в доме мужчины, то есть это ее мужчина. И в доме змеи - дом, они живут вместе?
    Для трактовки недостаточно информации о кверенте. У него какие-то давние чувства или связи, или брак устойчивый.
     Из БР нельзя выделить одну цепочку для толкования, рассматривается весь расклад.

Здравствуйте. Нет они вместе не живут. И он не ее мужчина. Чувства давние к даме.

Отредактировано Katrina (2023-06-09 08:08:45)

0

13

Katrina написал(а):

Доброе утро! Эксперты подскажите пожалуйста.
Такой вопрос по БР. Расклад , для мужчины, змея попросила, есть дама у него, ее волновали отношения с ней и интим ( и интим при раскладе загадывали как метла и дом метлы который это показывает) и дама выпала прямо в этом доме , но правильно ли я тут увидела, что он ее хочет и секс она в этом доме но большие преграды и как он не получается из за зеркал и метла в башне( вот тут вообще не поняла, )
И цепочка метла - башня- коса, и дама , вроде и сердце рядом с этими картами, но и мужчина далеко и  как то не идет это все, хотя есть желание,?

Добрый вечер, Катрина! Вот тут я тоже не поняла... С кем интересует интим, со Змеёй или Дамой? Кто хочет интима?))) Кого смотреть? Понятно, расклад на мужчину. Отношения со Змеёй и интим со Змеёй? Или смотреть есть ли интим с Дамой?

Отредактировано Елена (2023-06-29 17:24:41)

0

14

Елена написал(а):

Добрый вечер, Катрина! Вот тут я тоже не поняла... С кем интересует интим, со Змеёй или Дамой? Кто хочет интима?))) Кого смотреть? Понятно, расклад на мужчину. Отношения со Змеёй и интим со Змеёй? Или смотреть есть ли интим с Дамой?

Отредактировано Елена (Вчера 17:24:41)

Добрый день Елена!) интим с дамой. Именно метлу загадывали как интим , вопрос интересовал змею! Что и как с дамой ну и с ней тоже, при этом как я и писала змея не живет с мужчиной.

Отредактировано Katrina (2023-06-30 13:31:58)

0

15

Katrina написал(а):

Доброе утро! Эксперты подскажите пожалуйста.
Такой вопрос по БР. Расклад , для мужчины, змея попросила, есть дама у него, ее волновали отношения с ней и интим ( и интим при раскладе загадывали как метла и дом метлы который это показывает) и дама выпала прямо в этом доме , но правильно ли я тут увидела, что он ее хочет и секс она в этом доме но большие преграды и как он не получается из за зеркал и метла в башне( вот тут вообще не поняла, )
И цепочка метла - башня- коса, и дама , вроде и сердце рядом с этими картами, но и мужчина далеко и  как то не идет это все, хотя есть желание,?

Добрый вечер, Катрина!
Интересный вопрос… Но напишу, как я вижу…
Мужчина думает об интиме, которого у него нет… Отчуждение в этом плане, неясности, расстройства, трудности, требующие обсуждения, разговора…
Забочен о Змее (Змея в Мужчине). Но здесь тайна за семью печатями.., хотя общение может быть. Но Змея отдаляется от него, сомневается…
Есть ли с женщиной интим? То я бы сказала, нет. Мужчина в Гробу - Женщина в Метле - Крест в Корабле - Птицы в Звёздах - то есть у мужчины пусто в этом плане с женщиной, отдаление и тяготы… Много хлопот, не до интима.

0

16

Елена написал(а):

Добрый вечер, Катрина!
Интересный вопрос… Но напишу, как я вижу…
Мужчина думает об интиме, которого у него нет… Отчуждение в этом плане, неясности, расстройства, трудности, требующие обсуждения, разговора…
Забочен о Змее (Змея в Мужчине). Но здесь тайна за семью печатями.., хотя общение может быть. Но Змея отдаляется от него, сомневается…
Есть ли с женщиной интим? То я бы сказала, нет. Мужчина в Гробу - Женщина в Метле - Крест в Корабле - Птицы в Звёздах - то есть у мужчины пусто в этом плане с женщиной, отдаление  и тяготы… Много хлопот, не до интима.

Елена, день добрый!!)
Думает , но с дамой его нет? У него и правда как оказалось с дамой нет интима, она закрыта от него, но я просто она в доме метлы и зеркалит на башню получается он хочет интима с ней? Я вот о чем но как раз карты и показали что его нет и видимо не будет, правильно понимаю?

Змея и правда отдалятся, но мужчина с ней больше играется. Вы написали про тайну со змеей? Вообще он к Змее несерьезен, змея ревнует к даме.
Получается он хочет с ней интима с дамой  но развития нет и интима тоже нет? Из за тягостей с ней?

Отредактировано Katrina (2023-07-02 15:43:54)

0

17

Katrina написал(а):

Елена, день добрый!!)
Думает , но с дамой его нет? У него и правда как оказалось с дамой нет интима, она закрыта от него, но я просто она в доме метлы и зеркалит на башню получается он хочет интима с ней? Я вот о чем но как раз карты и показали что его нет и видимо не будет, правильно понимаю?

Змея и правда отдалятся, но мужчина с ней больше играется. Вы написали про тайну со змеей? Вообще он к Змее несерьезен, змея ревнует к даме.
Получается он хочет с ней интима с дамой  но развития нет и интима тоже нет? Из за тягостей с ней?

Отредактировано Katrina (Сегодня 15:43:54)

Добрый вечер, Катрина!
Да, с дамой нет интима. Если смотреть вертикаль Крест-Женщина-Метла-Корабль-Всадник - как тяготы с дамой, в интимной сфере отдаление, можно сказать даже активное отдаление...
Женщина в Метле - Женщина-Метла - получается, да, он хочет интима с ней. Женщина не зеркалит на Башню... Здесь зеркала Женщина-Гроб-Метла - пусто в сексе... Женщина-Гора - нет интима и не будет. Здесь как ни смотри, каким ходом не иди, ответ один - интима нет.
Вот вопрос: с кем он хочет интима? Я бы сказала, и с Женщиной, и со Змеёй. Почему? Потому что Женщина в Метле, Метла рядом и с Женщиной, и со Змеёй... И Змея в Мужчине... Как-то так... Вообще, я не удивляюсь, мужчины, они такие...)))
Да, со Змеёй тайна, что-то скрытое есть в их общении Змея-Мужчина-Книга-Сад.

0