Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Расклад Дух-помощник


Расклад Дух-помощник

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Расклад с интернета.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t549077.jpg

0

31

Лена написал(а):

Будут. Но буду писать по пунктам отдельно.
8. Как его призвать.
Паж кубков, паж жезлов.
Вода, огонь.
Поставить мисочку с водой (тем более дух- рыба-водный), зажечь свечу.
Не отрицаю и эмоциональный настрой.
9 пентаклей  может поставить на алтарь что то ещё , выращенное на земле(тоже яблоко) , саму землю.
Такое ощущение, что дух стихийный.
Да согласна с тобой, что по пажам каких то серьезных ретуалов не нужно. Ты обращаешь к духу как к члену семьи. Дети и 10пент - это семейная карта. Может указатель на родового духа, от рода.
Но я не вижу тут просто мысленного посыла. Тут нет стихии воздуха.

Спасибо! Была у меня мысль про обращение через Воду, видимо нужны уточняющие вопросы.

0

32

Агира написал(а):

Я тоже не смогла обойти эту тему стороной ).
Мой расклад, некоторые вопросы я изменила.

1. Есть ли Дух-Помощник?

Есть.

2. Стихия меня не очень интересовала, а вот какой он в принципе - да. Поэтому вопрос:
Как бы Дух-Помощник себя описал?

Лосось - во многих традициях обозначает мудрость. Мой помощник очень мудрый, мудрость его очень глубинна, но если так можно сказать "хладнокровный", многое его банально не интересует.

3. Приходит ли Дух-Помощник сам, или нужно призывать?

Нужно призывать.

4. Тоже немного изменила вопрос. Мой звучал так:
При каких обстоятельствах, в каких ситуациях я могу призвать Духа-Помощника?

В ситуациях контакта с другими людьми, в моменты сильного эмоционального "всплеска". На потоке так сказать.

5. В чем Дух-Помощник готов мне помогать?

В защите своего.

6. В чем не готов помогать?

Этот замечательный хранитель у меня ассоциируется с боевым магом ). Дух не готов помогать в нападениях, да и в принципе в любых активных действиях, если они не направлены на защиту чего-то принадлежащего мне.

7. Готов ли дух взаимодействовать со мной в дальнейшем?

Да.

8. Как я могу призвать Духа-Помощника?

Выпало 2 карты детей. Дети очень не терпеливы и не будут долго к чему-то готовится, что лишний раз перекликается к п.4, т.е. можно спонтанно просить о помощи в моменте здесь и сейчас, если эта помощь необходима.

Будут ли у кого какие мысли? )

Мои мысли  :writing:
1. Есть ли Дух-Помощник – 6 Заклятий - однозначно!
2. Как бы Дух-Помощник себя описал – Хранитель Видений – что он всегда готов придти на помощь, что он контролирует ситуацию, что всё в его власти, он за всем наблюдает, за всем, что происходит вокруг тебя, что он помогает развивать твою интуицию, ясновидение. Что он помогает убирать всякие подводные камни на пути. Если что-то копать, то копать глубже, в самые недра глубины.
3. Приходит ли Дух-Помощник сам или нужно призывать – 2 Заклятий – думаю, нужно призывать…
4. При каких обстоятельствах, в каких ситуациях ты можешь призвать Духа-Помощника – 3 Видений – при тех обстоятельствах, когда реально нужна его поддержка, поддержка третьего лица, так сказать. Когда намечается какое-то веселье, праздник, так сказать, не забудь его позвать. Когда есть какое-то развитие в той или иной ситуации, проект, то нужно его обязательно позвать, чтоб помог объединить всё воедино и привести к стабильности.
5.В чём Дух-Помощник готов тебе помогать – 4 Даров – готов помогать в сохранении твоей стабильности, сохранении материальных благ (чтоб не разбазаривала ). Чтобы понимала кому что давать или не давать.
6.В чём не готов помогать – Хранитель Заклятий – не готов помогать в решении вопросов на импульсах, надо всё обдумывать медленно и верно. Не палить сгоряча, так сказать.
7. Готов ли Дух взаимодействовать с тобой в дальнейшем – Созидательница Заклятий – конечно готов. Он прям будет тебя окутывать своей энергией.
8. Как ты можешь призвать Духа-Помощника – Дитя Видений + Дитя Заклятий + 9 Даров – ну во первых, с помощью Стихий Воды, Огня и Земли. Во вторых, при начинании чего-то нового выйти с ним на контакт, довериться ему. Тренировать этот контакт в себе. Позволять ему приходить и радоваться тому, что он приходит. Положить ему что-то в Дар.

0

33

Елена написал(а):

Мои мысли  
1. Есть ли Дух-Помощник – 6 Заклятий - однозначно!
2. Как бы Дух-Помощник себя описал – Хранитель Видений – что он всегда готов придти на помощь, что он контролирует ситуацию, что всё в его власти, он за всем наблюдает, за всем, что происходит вокруг тебя, что он помогает развивать твою интуицию, ясновидение. Что он помогает убирать всякие подводные камни на пути. Если что-то копать, то копать глубже, в самые недра глубины.
3. Приходит ли Дух-Помощник сам или нужно призывать – 2 Заклятий – думаю, нужно призывать…
4. При каких обстоятельствах, в каких ситуациях ты можешь призвать Духа-Помощника – 3 Видений – при тех обстоятельствах, когда реально нужна его поддержка, поддержка третьего лица, так сказать. Когда намечается какое-то веселье, праздник, так сказать, не забудь его позвать. Когда есть какое-то развитие в той или иной ситуации, проект, то нужно его обязательно позвать, чтоб помог объединить всё воедино и привести к стабильности.
5.В чём Дух-Помощник готов тебе помогать – 4 Даров – готов помогать в сохранении твоей стабильности, сохранении материальных благ (чтоб не разбазаривала ). Чтобы понимала кому что давать или не давать.
6.В чём не готов помогать – Хранитель Заклятий – не готов помогать в решении вопросов на импульсах, надо всё обдумывать медленно и верно. Не палить сгоряча, так сказать.
7. Готов ли Дух взаимодействовать с тобой в дальнейшем – Созидательница Заклятий – конечно готов. Он прям будет тебя окутывать своей энергией.
8. Как ты можешь призвать Духа-Помощника – Дитя Видений + Дитя Заклятий + 9 Даров – ну во первых, с помощью Стихий Воды, Огня и Земли. Во вторых, при начинании чего-то нового выйти с ним на контакт, довериться ему. Тренировать этот контакт в себе. Позволять ему приходить и радоваться тому, что он приходит. Положить ему что-то в Дар.

Спасибо Лена!

0

34

egoisto написал(а):

Девочки, а как вы доставали карты по этому раскладу из колоды? Каждую отдельно из разных мест колоды по очереди или как на ленорман последовательно друг за другом? И сбивали ли вы после тасования колоду. Не понимаю какой в таро принцип доставания карт.

В Таро только хаотично, так проще даже, как Юля написала, срабатывает реакция "стоп" при тасовании раньше. Сбивать-не сбивать - дело каждого, я сбиваю на данный момент. Да, можно перетасовывать во время расклада, задавая очередной вопрос, как Юля написала, так больше концентрируешься что ли.

0

35

Добавлю к остальному.
1.  Да. Дух есть. С огоньком)
2. Думаю хоть тебя не интересовала
стихия, но дух все же решил себя показать как водная стихия. Может он реально выглядит так, похож на рыбу. Я себе представляю что он светится и такой похож на рыбу телом. Как он возле тебя так же плавает. Женская энергия. Мягкая.
3. Вызывать или сам.
А вот тут я думаю он выбирает. Иногда может и без вызова прийти и помочь. Все таки 2 жезлов это выбор. Короче немного капризный дух.
4. Когда можно вызвать?
Когда нужен эмоциональный подъем, взаимодействие с другими людьми (для гармонизации) . Да и вообще для гармонизации вопроса, что бы помощь принесла радость.
5. В чём будет помогать?
Да , защита своего. Может в целом как защита. Удержание позиций.
6. В чём не будет помогать.  В активных (мужских) действиях. Боевых. Не поможет в начинаниях импульсивных. 
7. Ну конечно.
8 все же немного изменю. Для призыва оставляю водичку , свечу или палочку , а вот 10;даров я вижу , что человек - это ты, а птичка это твой дух , который витает.
Хотя я уже сказала, что дух может приходить сам.

0

36

Агира написал(а):

Я тоже не смогла обойти эту тему стороной ).
Мой расклад, некоторые вопросы я изменила.

1. Есть ли Дух-Помощник?

Есть.

2. Стихия меня не очень интересовала, а вот какой он в принципе - да. Поэтому вопрос:
Как бы Дух-Помощник себя описал?

Лосось - во многих традициях обозначает мудрость. Мой помощник очень мудрый, мудрость его очень глубинна, но если так можно сказать "хладнокровный", многое его банально не интересует.

3. Приходит ли Дух-Помощник сам, или нужно призывать?

Нужно призывать.

4. Тоже немного изменила вопрос. Мой звучал так:
При каких обстоятельствах, в каких ситуациях я могу призвать Духа-Помощника?

В ситуациях контакта с другими людьми, в моменты сильного эмоционального "всплеска". На потоке так сказать.

5. В чем Дух-Помощник готов мне помогать?

В защите своего.

6. В чем не готов помогать?

Этот замечательный хранитель у меня ассоциируется с боевым магом ). Дух не готов помогать в нападениях, да и в принципе в любых активных действиях, если они не направлены на защиту чего-то принадлежащего мне.

7. Готов ли дух взаимодействовать со мной в дальнейшем?

Да.

8. Как я могу призвать Духа-Помощника?

Выпало 2 карты детей. Дети очень не терпеливы и не будут долго к чему-то готовится, что лишний раз перекликается к п.4, т.е. можно спонтанно просить о помощи в моменте здесь и сейчас, если эта помощь необходима.

Будут ли у кого какие мысли? )

не знакома с колодой, но очень понравилась :love: ,,, попробую по картинкам )))
1. есть помощник, и природа его скорее магическая...
2.если честно , не знаю про мудрость лосося,,, но к этому добавила бы силу и скорость... дух реагирует быстро ,но в зависимости от глубины ситуации... хлоднокровным его бы не назвала, наоборот- чувственным и творческим )))
3. здесь он даёт тебе выбор- хочешь ритуалить? вызывай, но всё будет зависить от опыта твоего... хочешь чтоб приходил сам? так мне нужна ситуация где твоего опыта не хватает, и надо помочь...
4.когда сильные эмоциональные всплески, которые не контролируешь ...
5.о да! защита своего- защита своих границ, своей семьи, своего Я...но так же он защищает рамки, тобой установленные,,, т.е. если ты и захочешь выйти за них, то тебя будут тормозить... но! он же гибкий( рыба- лосось) и выбор тебе даёт( двойка заклятий) , так что защищает что установленно лично тобой...
6.по твоему помощнику видно , что явно не боец ( не Спартак он), согласна с тобой  что любая агрессия ему чужда, даже самый зародыш будет воспринят отрицательно...при любом импульсе его, он просто уйдёт на дно...
7.готов конечно!!! но ему нужен огонь, ему нужны определённые цели, и главное твоё живейшее желание, а не - ну ладно,, и так хорошо,,, и это подойдёт,,, не сейчас- так потом точно я ...сделаю, добьюсь, найду,,,и т.д.и т.п.
8. думаю призывать то не надо,,,он магически созданный, ещё в твоём детстве,,,, вернись в то время и он придёт... даже может материализуется ( по 10 даров)

0

37

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t657734.jpg

1. Есть ли у меня Дух-помощник 3 - 5 Видений - думаю, да, сидит и ждёт своего часа.
2. Какой он стихии - Влюблённые - стихии Воздуха.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать - Волшебное Колесо - приходит сам, в судьбоносные моменты жизни.
4. При каких обстоятельствах это происходит - Белый Олень - при начале чего-то нового в жизни, нового пути, в каких-то начинаниях.
5. В чём он мне помогает - 3 Заклятий - помогает в росте и развитии этих начинаний. В работе с огнём, может быть призывает к свечной магии…
6. В чём он не будет мне помогать - 2 Заклятий - не будет помогать делать выбор, выбор должна делать сама.
7. Что ему запрещено по отношению ко мне - 8 Заклятий - запрещено слишком активничать, не мешать двигаться к цели.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем - 6 Видений - конечно, да. Особенно при изучении чего-то.
9. Как отблагодарить Духа за помощь - Волшебник - работать с ним, магию применять, силы свои принимать. Может быть что-то создать такое.., предназначенное именно ему…

Может у кого другие мысли?

0

38

Елена написал(а):

1. Есть ли у меня Дух-помощник 3 - 5 Видений - думаю, да, сидит и ждёт своего часа.
2. Какой он стихии - Влюблённые - стихии Воздуха.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать - Волшебное Колесо - приходит сам, в судьбоносные моменты жизни.
4. При каких обстоятельствах это происходит - Белый Олень - при начале чего-то нового в жизни, нового пути, в каких-то начинаниях.
5. В чём он мне помогает - 3 Заклятий - помогает в росте и развитии этих начинаний. В работе с огнём, может быть призывает к свечной магии…
6. В чём он не будет мне помогать - 2 Заклятий - не будет помогать делать выбор, выбор должна делать сама.
7. Что ему запрещено по отношению ко мне - 8 Заклятий - запрещено слишком активничать, не мешать двигаться к цели.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем - 6 Видений - конечно, да. Особенно при изучении чего-то.
9. Как отблагодарить Духа за помощь - Волшебник - работать с ним, магию применять, силы свои принимать. Может быть что-то создать такое.., предназначенное именно ему…

Может у кого другие мысли?

Обозначу то, что вижу иначе:

Елена написал(а):

2. Какой он стихии - Влюблённые - стихии Воздуха.

Тяжело на этой колоде определять стихию, это целиком Земная колода. Но Влюбленные - это либо чувства, а чувства - это Вода, либо это уже отношения, а отношения - это Земля. А честно не понимаю, откуда у тебя возникло ощущение Воздуха ) Если важна стихийная природа Духа, попробуй уточнить на другой колоде. Кстати, дух-то может быть и не стихийным впринципе...

Елена написал(а):

5. В чём он мне помогает - 3 Заклятий - помогает в росте и развитии этих начинаний. В работе с огнём, может быть призывает к свечной магии…

Он помогает направить твои усилия, твою энергию на воплощение, достижение желаемого.

Елена написал(а):

6. В чём он не будет мне помогать - 2 Заклятий - не будет помогать делать выбор, выбор должна делать сама.

Предсказательная практика - так же не сильная его сторона.

Елена написал(а):

7. Что ему запрещено по отношению ко мне - 8 Заклятий - запрещено слишком активничать, не мешать двигаться к цели.

Не понимаю этого вопроса в раскладе, поэтому у меня трактовки нет )

Елена написал(а):

9. Как отблагодарить Духа за помощь - Волшебник - работать с ним, магию применять, силы свои принимать. Может быть что-то создать такое.., предназначенное именно ему…

Делать какие-то деяния в благодарность Духу. Обратила внимание, что у Мага в шаре энергии растут дерева. Если Дух Земной природы, то вполне таким деянием может быть посадка растений.

0

39

Елена написал(а):

1. Есть ли у меня Дух-помощник 3 - 5 Видений - думаю, да, сидит и ждёт своего часа.
2. Какой он стихии - Влюблённые - стихии Воздуха.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать - Волшебное Колесо - приходит сам, в судьбоносные моменты жизни.
4. При каких обстоятельствах это происходит - Белый Олень - при начале чего-то нового в жизни, нового пути, в каких-то начинаниях.
5. В чём он мне помогает - 3 Заклятий - помогает в росте и развитии этих начинаний. В работе с огнём, может быть призывает к свечной магии…
6. В чём он не будет мне помогать - 2 Заклятий - не будет помогать делать выбор, выбор должна делать сама.
7. Что ему запрещено по отношению ко мне - 8 Заклятий - запрещено слишком активничать, не мешать двигаться к цели.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем - 6 Видений - конечно, да. Особенно при изучении чего-то.
9. Как отблагодарить Духа за помощь - Волшебник - работать с ним, магию применять, силы свои принимать. Может быть что-то создать такое.., предназначенное именно ему…

Может у кого другие мысли?

1. Я не уверена, что он прям помощник, он наблюдатель. Лягушка сидит и наблюдает за действиями.  Хотя конечно есть функции помощи.
2. У него есть некая дуальность. Конкретно стихию я не вижу .
3. Колесо фортуны конечно это карта кармическая. Возможно он приходит к вам, когда нужно пройти тот или иной урок. Особенно это будет заметно, если у вас в жизни повторяются ситуации. Или есть уроки, которые тянутся из прошлых жизней  И вот тут он приходит. Наблюдает. Смотрит, как вы найдете выход. Вызывать не нужно.
4. . Когда вам нужно либо начать с нуля что то, если это повтор событий, либо двинутся в новое и неизвестное.  Новый путь. И опять олень наблюдает, что бы человек , как дурак, бездумно не действовал.
5. Помогать будет в движении, когда выбор уже сделан, есть планы и цели. В переходный период.
6. А вот сам выбор сделать не поможет. Так как уроки ты должна пройти сама. А он только наблюдает и немного поддерживает
7. Запрещено проявлять активность.  Что и сходится с тем , что написала выше. Только наблюдать.
8. Да. Будет рядышком.
9. Стать магом.  Стать человеком, который в своей жизни может все сам.  И сделать правильный выбор, и найти выход, и решить что то. Да и практиком стать.

Отредактировано Лена (2022-10-07 18:09:25)

0

40

Агира написал(а):

Обозначу то, что вижу иначе:

Тяжело на этой колоде определять стихию, это целиком Земная колода. Но Влюбленные - это либо чувства, а чувства - это Вода, либо это уже отношения, а отношения - это Земля. А честно не понимаю, откуда у тебя возникло ощущение Воздуха ) Если важна стихийная природа Духа, попробуй уточнить на другой колоде. Кстати, дух-то может быть и не стихийным впринципе...

Стихии Старших Арканов из курса беру 🙂

Агира написал(а):

Делать какие-то деяния в благодарность Духу. Обратила внимание, что у Мага в шаре энергии растут дерева. Если Дух Земной природы, то вполне таким деянием может быть посадка растений.

Цветы сажаю 🙂 Юля, благодарю!🌹

0

41

Лена, спасибо за виденье!🌹

0

42

Елена написал(а):

1. Есть ли у меня Дух-помощник 3 - 5 Видений - думаю, да, сидит и ждёт своего часа.
2. Какой он стихии - Влюблённые - стихии Воздуха.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать - Волшебное Колесо - приходит сам, в судьбоносные моменты жизни.
4. При каких обстоятельствах это происходит - Белый Олень - при начале чего-то нового в жизни, нового пути, в каких-то начинаниях.
5. В чём он мне помогает - 3 Заклятий - помогает в росте и развитии этих начинаний. В работе с огнём, может быть призывает к свечной магии…
6. В чём он не будет мне помогать - 2 Заклятий - не будет помогать делать выбор, выбор должна делать сама.
7. Что ему запрещено по отношению ко мне - 8 Заклятий - запрещено слишком активничать, не мешать двигаться к цели.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем - 6 Видений - конечно, да. Особенно при изучении чего-то.
9. Как отблагодарить Духа за помощь - Волшебник - работать с ним, магию применять, силы свои принимать. Может быть что-то создать такое.., предназначенное именно ему…

Может у кого другие мысли?

1. Мне тоже кажется, что есть. Возможно, ты его не всегда ощущаешь. Иногда думаешь, что он ушёл, потерялся где-то, не помогает, не видит. Но это не так. Он есть, он рядом с тобою, только позови.
2. Стихия. Если рассуждать буквально, то воду я не вижу и огонь тоже не вижу на карте. Есть на ней воздух и есть земля. Но на карте изображены влюбленные, а земля, лично по моим мыслям, это что-то материальное. Они любят друг друга, они смотрят нежно друг другу в глаза и без слов понимают друг друга. И эта самая любовь витает в воздухе, она повсюду. Значит, воздух стихия)) птички парой изображены на карте, тоже влюбляются, наверное. Эххх, везде любовь.
3. 'Чтобы привести волшебство колеса в движение, произнестите:' Деревей, шлемник, наперстянка, репейник, вербена'.
Призывать надо.
4. Когда ты входишь в таинственный лес, он ждёт тебя у лесной тропинки. Его белый цвет будет тебе огоньком в ночи и ты не заблудишься в тумане. Но ты должна подойти к лесу сама и поверить в его волшебство тоже сама. Он снова ждёт как и на первой карте. Поверь, позови и иди с ним вместе по дороге из жёлтого кирпича. Хоть лес незнаком и полон опасности, доверься ему. Любые начинания, любые дела, любые лесные тропы.
5. Я вижу на карте эзотерику. На карте изображён волшебник. И чувствуется, что это волшебник, не просто человек. Он пришёл тёмной ночью на берег реки чтобы творить волшебство. Он скрыт от внешнего мира накидкой, почти не видно его лица. Он начинает шептать заклинания и, как не странно, у него все получается. Есть жизнь в его магии. Не затухают свечи и даже сами духи воды помогают ему творить. Помогает он тебе в эзотерических вопросах. Там, где есть волшебство и тайна. Вода, огонь, ритуалы. Хорошо будет помогать в любовной магии (грецкий орех по мифологии), плюс в гадательной деятельности.
6. Я тоже так думаю. Он не будет к тебе приходить во сне либо как-то по-другому давать знаки. Ты сама должна находить  направление.
7. Совы приносят послания. А ему нельзя это делать. Также ему нельзя как-будто тебя активно и быстро продвигать. Упор больше делается на твои собственные ресурсы. Помощник будет рядом, он поможет, но упор на тебя идёт.
И эта идея, мне кажется, перекликается с другими картами расклада. Также и с п. 6. Мне вот так видится в целом.
8. Да, пока ты дышишь воздухом волшебного леса, пока находишься в нем, пока изучаешь его, наслаждается им. Он будет рядом с тобой незримо. Как фея рядом с девочкой на карте. Как гномик на мухоморе. Как совушка читающая рядом с девочкой книгу.
9. Это должен быть какой-то ритуал. Не простое что-то. На карте изображён волшебник, он колдует. Не просто взял в руки бокал с водой. У него на столе целая магия происходит. Череп, клык, ключ и тд. Для того, чтобы собрать необходимое надо время. Нужен серьёзный настрой. Нужно изучить много книг. Можешь попробовать придумать что-то особенное, конечно. Надо пробовать, примерять. Пусть у тебя все получится 😘

0

43

egoisto написал(а):

1. Мне тоже кажется, что есть. Возможно, ты его не всегда ощущаешь. Иногда думаешь, что он ушёл, потерялся где-то, не помогает, не видит. Но это не так. Он есть, он рядом с тобою, только позови.
2. Стихия. Если рассуждать буквально, то воду я не вижу и огонь тоже не вижу на карте. Есть на ней воздух и есть земля. Но на карте изображены влюбленные, а земля, лично по моим мыслям, это что-то материальное. Они любят друг друга, они смотрят нежно друг другу в глаза и без слов понимают друг друга. И эта самая любовь витает в воздухе, она повсюду. Значит, воздух стихия)) птички парой изображены на карте, тоже влюбляются, наверное. Эххх, везде любовь.
3. 'Чтобы привести волшебство колеса в движение, произнестите:' Деревей, шлемник, наперстянка, репейник, вербена'.
Призывать надо.
4. Когда ты входишь в таинственный лес, он ждёт тебя у лесной тропинки. Его белый цвет будет тебе огоньком в ночи и ты не заблудишься в тумане. Но ты должна подойти к лесу сама и поверить в его волшебство тоже сама. Он снова ждёт как и на первой карте. Поверь, позови и иди с ним вместе по дороге из жёлтого кирпича. Хоть лес незнаком и полон опасности, доверься ему. Любые начинания, любые дела, любые лесные тропы.
5. Я вижу на карте эзотерику. На карте изображён волшебник. И чувствуется, что это волшебник, не просто человек. Он пришёл тёмной ночью на берег реки чтобы творить волшебство. Он скрыт от внешнего мира накидкой, почти не видно его лица. Он начинает шептать заклинания и, как не странно, у него все получается. Есть жизнь в его магии. Не затухают свечи и даже сами духи воды помогают ему творить. Помогает он тебе в эзотерических вопросах. Там, где есть волшебство и тайна. Вода, огонь, ритуалы. Хорошо будет помогать в любовной магии (грецкий орех по мифологии), плюс в гадательной деятельности.
6. Я тоже так думаю. Он не будет к тебе приходить во сне либо как-то по-другому давать знаки. Ты сама должна находить  направление.
7. Совы приносят послания. А ему нельзя это делать. Также ему нельзя как-будто тебя активно и быстро продвигать. Упор больше делается на твои собственные ресурсы. Помощник будет рядом, он поможет, но упор на тебя идёт.
И эта идея, мне кажется, перекликается с другими картами расклада. Также и с п. 6. Мне вот так видится в целом.
8. Да, пока ты дышишь воздухом волшебного леса, пока находишься в нем, пока изучаешь его, наслаждается им. Он будет рядом с тобой незримо. Как фея рядом с девочкой на карте. Как гномик на мухоморе. Как совушка читающая рядом с девочкой книгу.
9. Это должен быть какой-то ритуал. Не простое что-то. На карте изображён волшебник, он колдует. Не просто взял в руки бокал с водой. У него на столе целая магия происходит. Череп, клык, ключ и тд. Для того, чтобы собрать необходимое надо время. Нужен серьёзный настрой. Нужно изучить много книг. Можешь попробовать придумать что-то особенное, конечно. Надо пробовать, примерять. Пусть у тебя все получится 😘

:cool: Поражаюсь твоему виденью, круто! Благодарю! :love:

+1


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Расклад Дух-помощник