Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Задания на основе отыгравшихся триад


Задания на основе отыгравшихся триад

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Тема создана для дополнительной прокачки понимания карт.
Каждый желающий может выложить в качестве задания отыгравшуюся триаду (или мини расклад).
При оформлении задания указывайте:
1. Вопрос, тему расклада.
2. Вводные данные, если они есть.
3. Карты в раскладе.
4. Срок когда будет дан ответ.

0

91

Медведь ребенок крысы
Тут я все верное сказала. Жив . Взрослый , но много незрелых решений в жизни. Безответственность. Крысы - панические атаки, нервоз, бессонница. Все из за своих решений .
Характер Дом Дерево Ключ
Человек упрямый. Как баран. Просто. Ему говорят одно, он совершенно не прислушивается. Семьи как таковой нет. Ни сестер , ни братец. Сам по себе. Не знаю , может по этому тут карты таки "твердые".
Бывший военный.
Эта триада для меня не ясна
Работа. Змея Башня Букет (всадник)
Был раньше бизнес. Который он "просрал" из за зелёного змея, постоянные пьянки. Влез в долги, в кредиты. Все пришлось продать. Продал коммерцию, вложился в крипту, в фонды, в биржи. Миллионы. Это башня. А змея, это то что нужно с мудростью подходить. Там вложить, там кнопку нажать, там вывести. К тому же змея это точно обман, сейчас как всех кинули с криптой. Но по итогу у него букет. Из башни все превратилось в букет. Ничего серьезного, грандиозного. К тому же букет , это то что быстро завянет. Неустойчивая башня получается.
Ну и да: пришли - ушли , Юля молодец, сказала, я уже забыла, что всадник это активно получить, потратить.
Только думаю он из даже вывести не может.
Финансы. Сердце Собака Лилии.
Сейчас денег - налички - нет. Все все , миллионы, вложил в крипту, в биржу.
Финансовый вопрос у него действительно очень эмоциональный. Сердце. Переживает сильно. А вот собака я думаю тут верно , верность своим действиям, хоть и не правильным. Собака может ждать. Собака -.привязанность. Человек эмоционально привязан. А во. Лили четко показали , что суммы то огромные ( дорогие) и они на счетах. Тут правда не банк, а крипта, биржа.
И тут видно, что ничего кроме эмоций у него нет. Нет ни одной крепкой карты рядом с лилиями.
Семья Медведь Звёзды Лилии (ребенок)
Был брак. Есть ребенок. Но медведь это бывший. И звёзды и лилии , карты холодные. Тут нет теплоты.
Я сама ещё когда делала задание, хотела сказать, вот именно это. Что было было
Ну и в детской сфере 1 ребенок. Мальчик.
Я ступила, подумала клевер намекает на 2. Ну нет.
А Лили часты Татьяна правильно сказала: царь. Ни с кем не считался, когда это все воротил. Ни с женой , ни с другими людьми.
Лили это ещё , что то холодное, юридическое. Нотариусы, суды. Во у него это в жизни.

0

92

Я почему выставила этот пример. Просто я давно заметила, что лилии у меня не отыгрываются как что то чистое. Нифига. И в отношениях не первый раз лилии не показывают хорошие отношения.
По новой раскрывается карта в практике.

0

93

Лена написал(а):

Я почему выставила этот пример. Просто я давно заметила, что лилии у меня не отыгрываются как что то чистое. Нифига. И в отношениях не первый раз лилии не показывают хорошие отношения.
По новой раскрывается карта в практике.

     Лилии это часто как заслуга, не всегда в хорошем смысле. Что заслужил, то и получил.
А собака честный заработок, именно заработок, а не проценты и прочее. Вот это меня и сбило с толку.
     Ну и вот характер, уже проверено. Одна моя кверентка так и сказала - да, я себя ценю и сразу даю это понять(при трудоустройстве) - что я уверенный в себе специалист, и ее видят именно как "царя", из-за чего не все желают такого сотрудника.

0

94

Татьяна Sh. написал(а):

Лилии это часто как заслуга, не всегда в хорошем смысле. Что заслужил, то и получил.
А собака честный заработок, именно заработок, а не проценты и прочее. Вот это меня и сбило с толку.
     Ну и вот характер, уже проверено. Одна моя кверентка так и сказала - да, я себя ценю и сразу даю это понять(при трудоустройстве) - что я уверенный в себе специалист, и ее видят именно как "царя", из-за чего не все желают такого сотрудника.

👍

0

95

Триада отыгралась сегодня.
     Ситуация: было заявление в суд об изменении наказания осужденному на более мягкое.
     Первый вопрос: удовлетворят ли заявление в его пользу?
     Дерево-корабль-ребенок. Дно посмотрела на всякий случай - крест.
     Второй вопрос с мыслеформой к судье: примет ли она решение в пользу матери этого осжденного? (так как повторно его смотреть уже бессмысленно).
     Кольцо - аисты-звезды(к звездам доп - дом). Дно змея.

0

96

Татьяна Sh. написал(а):

Триада отыгралась сегодня.
     Ситуация: было заявление в суд об изменении наказания осужденному на более мягкое.
     Первый вопрос: удовлетворят ли заявление в его пользу?
     Дерево-корабль-ребенок. Дно посмотрела на всякий случай - крест.
     Второй вопрос с мыслеформой к судье: примет ли она решение в пользу матери этого осжденного? (так как повторно его смотреть уже бессмысленно).
     Кольцо - аисты-звезды(к звездам доп - дом). Дно змея.

Такое ощущение, что приговор оставлен тот же, но с перспективой изменения .

0

97

Татьяна Sh. написал(а):

Триада отыгралась сегодня.
     Ситуация: было заявление в суд об изменении наказания осужденному на более мягкое.
     Первый вопрос: удовлетворят ли заявление в его пользу?
     Дерево-корабль-ребенок. Дно посмотрела на всякий случай - крест.
     Второй вопрос с мыслеформой к судье: примет ли она решение в пользу матери этого осжденного? (так как повторно его смотреть уже бессмысленно).
     Кольцо - аисты-звезды(к звездам доп - дом). Дно змея.

1. Думаю, смягчат всё таки по Ребёнку...
2. Думаю, да... Как положительное решение, надежды оправдаются... Но вот Змея... что она тут может нести, обманные ожидания что ли...
В общем, какое-то решение примут в суде, но не так, как хотелось бы, судя по этим двум триадам...

0

98

Татьяна Sh. написал(а):

Триада отыгралась сегодня.
     Ситуация: было заявление в суд об изменении наказания осужденному на более мягкое.
     Первый вопрос: удовлетворят ли заявление в его пользу?
     Дерево-корабль-ребенок. Дно посмотрела на всякий случай - крест.
     Второй вопрос с мыслеформой к судье: примет ли она решение в пользу матери этого осжденного? (так как повторно его смотреть уже бессмысленно).
     Кольцо - аисты-звезды(к звездам доп - дом). Дно змея.

     ОС.
     Заявление не удовлетворили, так как судья решила, что еще не вышел срок.
     По первому вопросу у меня мелькнула мысль, что не сейчас, не сразу - по кораблю и ребенку. Но вроде как дерево и карты хорошие.
     Поэтому второй вопрос и задала уже как для его матери, вроде как вопрос и кверент другие. Посчитала, что змея это судья. Наверное, тут ответ - долго до дома, или не судьба попасть домой.

0

99

Татьяна Sh. написал(а):

ОС.
     Заявление не удовлетворили, так как судья решила, что еще не вышел срок.
     По первому вопросу у меня мелькнула мысль, что не сейчас, не сразу - по кораблю и ребенку. Но вроде как дерево и карты хорошие.
     Поэтому второй вопрос и задала уже как для его матери, вроде как вопрос и кверент другие. Посчитала, что змея это судья. Наверное, тут ответ - долго до дома, или не судьба попасть домой.

Значит я верно поняла, что нет, но с отложенной перспективой.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Задания на основе отыгравшихся триад