Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Задания на основе отыгравшихся триад


Задания на основе отыгравшихся триад

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Тема создана для дополнительной прокачки понимания карт.
Каждый желающий может выложить в качестве задания отыгравшуюся триаду (или мини расклад).
При оформлении задания указывайте:
1. Вопрос, тему расклада.
2. Вводные данные, если они есть.
3. Карты в раскладе.
4. Срок когда будет дан ответ.

0

2

У меня странно отыгралась одна триада.
    Вопрос был такой : Как пройдет поездка к родственникам?
    Книга-сад-тучи. Дно - гроб.
    Дно открыла потому что тучи последеей картой, а так ну общество, разговоры...

0

3

Пока читала последние карты подумалось, что была очень дождливая погода, и планы куда-то сходить, было тяжело осуществить, приходилось сидеть закрытыми дома.

0

4

Татьяна Sh. написал(а):

У меня странно отыгралась одна триада.
    Вопрос был такой : Как пройдет поездка к родственникам?
    Книга-сад-тучи. Дно - гроб.
    Дно открыла потому что тучи последеей картой, а так ну общество, разговоры...

    Как уже рассказала в телеграм - только отъехали от города и сломались, немного постояли в темноте, на обочине у трассы. Остановилась машина, и нам ну очень хорошо помогли развернуться и оттащили на освещенный участок, где стояла машина дпс. Ну в потом уже оттуда знакомые оттащили к дому. Через день починили. То есть эта триаду можно прочитать так - поиск(помощи), окружение, непонятная на тот момент поломка, и в итоге гроб - нет ничего, поездка не состоялась.
     Не совсем я эту триаду поняла, и решила зайти с других вопросов. Хотя вообще надо было начать с вопроса - состоится ли поездка. Да вот мы ужк полностью готовы к ней были, настроены, поэтому даже и не засомневалась.
    Так вот, уже после этой триады я спросила, как пройдет дорога туда. Якорь, кольцо, всадник. Карты хорошие и я успокоилась. А теперь понимаю, что они показали движение по кругу и якорь как "заякорение". Раз вопрос как, значит и надо смотреть не хорошие-плохие, а вот именно как. Затем был вопрос о дороге отбратно - собака-ключ-башня. Помощь и решение вопроса, вот только башня не совсем ясно. Ну и на вопрос о пребывании там - гора, звезды, книга, дно лиса.
Задержка, планы, поиски... А лиса сразу сказала - все обман).
     Вообще эти триады были лишние, если бы я сразу поняла первую правильно. Засомневалась и в результате даже и остальные растолковала неправильно.

0

5

Татьяна Sh. написал(а):

У меня странно отыгралась одна триада.
    Вопрос был такой : Как пройдет поездка к родственникам?
    Книга-сад-тучи. Дно - гроб.
    Дно открыла потому что тучи последеей картой, а так ну общество, разговоры...

Еще не читая вашего ответа, сразу подумала: а поездка будет омрачена и пройдет впустую. По Саду можно сказать, что поездка семьей (группой из нескольких человек). По Книге - событие, его результат, под вопросом, неизвестно.

Да, это точно: как вопрос задал, так его и интерпретируй, а не так, как ты его видишь/понимаешь)

0

6

Ремонтировали шкаф-кровать своими силами. Текущий этап ремонта: вставить саму кровать в короб, совместив при этом детали подъемного механизма. Т.е. нужно было сделать вот так:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t970724.jpg
Кровать тяжелая. Очень. Из бригады: мама, папа, я, из поддержки - 3 кота и шиншилла )
Вопрос звучал так: "вставим ли кровать в короб своими силами"?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t374154.jpg
Ответ 08.09.2022 (четверг) вечером.

0

7

Агира написал(а):

Ремонтировали шкаф-кровать своими силами. Текущий этап ремонта: вставить саму кровать в короб, совместив при этом детали подъемного механизма. Т.е. нужно было сделать вот так:

Кровать тяжелая. Очень. Из бригады: мама, папа, я, из поддержки - 3 кота и шиншилла )
Вопрос звучал так: "вставим ли кровать в короб своими силами"?

Ответ 08.09.2022 (четверг) вечером.

Я бы сказала, да. Придётся этот вопрос досконально изучить и всей семьёй вопрос решить  :) Хотя можно было бы к Ключу дно посмотреть.

0

8

Агира написал(а):

Ремонтировали шкаф-кровать своими силами. Текущий этап ремонта: вставить саму кровать в короб, совместив при этом детали подъемного механизма. Т.е. нужно было сделать вот так:

Кровать тяжелая. Очень. Из бригады: мама, папа, я, из поддержки - 3 кота и шиншилла )
Вопрос звучал так: "вставим ли кровать в короб своими силами"?

Ответ 08.09.2022 (четверг) вечером.

Изучили инструкцию всей семьёй. И нашли решение как это сделать. Судя по ключу- да. Думается мне что вот что то такой найдете, что поможет собрать, точнее решить вопрос с весом короба.

Отредактировано Лена (2022-09-08 07:11:29)

0

9

Агира написал(а):

Ремонтировали шкаф-кровать своими силами. Текущий этап ремонта: вставить саму кровать в короб, совместив при этом детали подъемного механизма. Т.е. нужно было сделать вот так:

Кровать тяжелая. Очень. Из бригады: мама, папа, я, из поддержки - 3 кота и шиншилла )
Вопрос звучал так: "вставим ли кровать в короб своими силами"?

Ответ 08.09.2022 (четверг) вечером.

    Думаю, да. Ключ последний как решение проблем в доме.

0

10

Агира, думаю, что получится отремонтировать шкаф-кровать.

0

11

Агира написал(а):

Ремонтировали шкаф-кровать своими силами. Текущий этап ремонта: вставить саму кровать в короб, совместив при этом детали подъемного механизма. Т.е. нужно было сделать вот так:

Кровать тяжелая. Очень. Из бригады: мама, папа, я, из поддержки - 3 кота и шиншилла )
Вопрос звучал так: "вставим ли кровать в короб своими силами"?

Ответ 08.09.2022 (четверг) вечером.

Агира написал(а):

Ремонтировали шкаф-кровать своими силами. Текущий этап ремонта: вставить саму кровать в короб, совместив при этом детали подъемного механизма. Т.е. нужно было сделать вот так:

Кровать тяжелая. Очень. Из бригады: мама, папа, я, из поддержки - 3 кота и шиншилла )
Вопрос звучал так: "вставим ли кровать в короб своими силами"?

Ответ 08.09.2022 (четверг) вечером.

Итак: моя изначальная трактовка была следующей:
Кровать (Книга - кровать, зажимы, ее закрывающие - откидной механизм), общими усилиями (Дом), совместим с коробом (здесь я больше смотрела не на ключ, а на дверь, створки которой располагаются вместе).
ОС: кровать вставили, детали механизма совместили, хоть и не без труда, в процессе принимала участие вся семья. Что касается инструкции, изучения - весь процесс сборки был рассмотрен значительно ранее. Но в целом такая трактовка Книги тоже имеет место быть.

А теперь продолжение )
Кровать мы вставили, но совмещенные детали механизма нужно было закрепить скобами (тоже технически сложный процесс), а под рукой к тому же не оказалось нужного инструмента, да и было уже поздно. Данная ситуация к триаде выше не относится, т.к. изначальный интерес был именно в том, как звучал вопрос.

Вот еще одно задание.
Вопрос "Закончим ли мы сегодня ремонт кровати"
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t430445.jpg
Дом выпал сам при тасовании.

0

12

Агира написал(а):

Итак: моя изначальная трактовка была следующей:
Кровать (Книга - кровать, зажимы, ее закрывающие - откидной механизм), общими усилиями (Дом), совместим с коробом (здесь я больше смотрела не на ключ, а на дверь, створки которой располагаются вместе).
ОС: кровать вставили, детали механизма совместили, хоть и не без труда, в процессе принимала участие вся семья. Что касается инструкции, изучения - весь процесс сборки был рассмотрен значительно ранее. Но в целом такая трактовка Книги тоже имеет место быть.

А теперь продолжение )
Кровать мы вставили, но совмещенные детали механизма нужно было закрепить скобами (тоже технически сложный процесс), а под рукой к тому же не оказалось нужного инструмента, да и было уже поздно. Данная ситуация к триаде выше не относится, т.к. изначальный интерес был именно в том, как звучал вопрос.

Вот еще одно задание.
Вопрос "Закончим ли мы сегодня ремонт кровати"

Дом выпал сам при тасовании.

О, Господи, что за наказание эта кровать) но смотрится круто.
Такое чувство, что не закончите. Что-то не получится у главы семьи вашего как-будто. Как знаний ему не хватит. Или спрячется что-то сегодня нужное для дела с концами.

Отредактировано egoisto (2022-09-08 20:23:07)

0

13

Агира написал(а):

Итак: моя изначальная трактовка была следующей:
Кровать (Книга - кровать, зажимы, ее закрывающие - откидной механизм), общими усилиями (Дом), совместим с коробом (здесь я больше смотрела не на ключ, а на дверь, створки которой располагаются вместе).
ОС: кровать вставили, детали механизма совместили, хоть и не без труда, в процессе принимала участие вся семья. Что касается инструкции, изучения - весь процесс сборки был рассмотрен значительно ранее. Но в целом такая трактовка Книги тоже имеет место быть.

А теперь продолжение )
Кровать мы вставили, но совмещенные детали механизма нужно было закрепить скобами (тоже технически сложный процесс), а под рукой к тому же не оказалось нужного инструмента, да и было уже поздно. Данная ситуация к триаде выше не относится, т.к. изначальный интерес был именно в том, как звучал вопрос.

Вот еще одно задание.
Вопрос "Закончим ли мы сегодня ремонт кровати"

Дом выпал сам при тасовании.

По картам Папа не разберётся с кроватью.

0

14

Агира написал(а):

Итак: моя изначальная трактовка была следующей:
Кровать (Книга - кровать, зажимы, ее закрывающие - откидной механизм), общими усилиями (Дом), совместим с коробом (здесь я больше смотрела не на ключ, а на дверь, створки которой располагаются вместе).
ОС: кровать вставили, детали механизма совместили, хоть и не без труда, в процессе принимала участие вся семья. Что касается инструкции, изучения - весь процесс сборки был рассмотрен значительно ранее. Но в целом такая трактовка Книги тоже имеет место быть.

А теперь продолжение )
Кровать мы вставили, но совмещенные детали механизма нужно было закрепить скобами (тоже технически сложный процесс), а под рукой к тому же не оказалось нужного инструмента, да и было уже поздно. Данная ситуация к триаде выше не относится, т.к. изначальный интерес был именно в том, как звучал вопрос.

Вот еще одно задание.
Вопрос "Закончим ли мы сегодня ремонт кровати"

Дом выпал сам при тасовании.

Нет, ситуация затянется в доме. Активность перейдёт в скрытые, невыясненные вопросы…

0

15

Не закончите. И скорее всего, помехи не зависят от вас, но связаны с жильем.

0

16

Агира написал(а):

Итак: моя изначальная трактовка была следующей:
Кровать (Книга - кровать, зажимы, ее закрывающие - откидной механизм), общими усилиями (Дом), совместим с коробом (здесь я больше смотрела не на ключ, а на дверь, створки которой располагаются вместе).
ОС: кровать вставили, детали механизма совместили, хоть и не без труда, в процессе принимала участие вся семья. Что касается инструкции, изучения - весь процесс сборки был рассмотрен значительно ранее. Но в целом такая трактовка Книги тоже имеет место быть.

А теперь продолжение )
Кровать мы вставили, но совмещенные детали механизма нужно было закрепить скобами (тоже технически сложный процесс), а под рукой к тому же не оказалось нужного инструмента, да и было уже поздно. Данная ситуация к триаде выше не относится, т.к. изначальный интерес был именно в том, как звучал вопрос.

Вот еще одно задание.
Вопрос "Закончим ли мы сегодня ремонт кровати"

Дом выпал сам при тасовании.

Согласна со всеми предыдущими ответами, что сегодня не закончите ремонт кровать. Своими силами не решится вопрос,,, как ни крути, а скрытые, неизвестные моменты всплывут, которые повысят нервозную обстановку... Дом, вылетевший из колоды, я вижу участие семьи и сегодня в ремонте с одной стороны,,, а с другой , отталкиваясь от вопроса, что ситуация останется стабильной, без изменений, т.е. а воз и ныне там...

0

17

Агира, сегодня не закончите ремонт кровати.

0

18

Агира написал(а):

Вот еще одно задание.
Вопрос "Закончим ли мы сегодня ремонт кровати"

Дом выпал сам при тасовании.

ОС: Участие принимала снова вся семья (Дом), но основная нагрузка легла на отца (Мужчина), в итоге кровать (Книга) отремонтировали (уходящие Тучи). Правда остались 2 торчащих болта, которые в целом функционированию кровати не мешают, но немного царапают металл механизма, подрезать будем позже.

+1

19

Юля, у тебя триады неправильные))) :canthearyou:

0

20

Лена написал(а):

Юля, у тебя триады неправильные)))

У меня триады на Сумерках, смешанных ) Но наверно на них больше не буду выкладывать, а то только людей путаю )

0

21

Агира написал(а):

У меня триады на Сумерках, смешанных ) Но наверно на них больше не буду выкладывать, а то только людей путаю )

Да брось. Выкладывай.
Я думаю триада показала : папа думал. ( Книга информация, тучи это мысли) у меня тучи часто мысли показывают. Все таки дно надо было.  А дом это не одно,)

0

22

Лена написал(а):

Да брось. Выкладывай.
Я думаю триада показала : папа думал. ( Книга информация, тучи это мысли) у меня тучи часто мысли показывают. Все таки дно надо было.  А дом это не одно,)

Ну да, согласна. Дна не хватало.

0

23

Агира написал(а):

У меня триады на Сумерках, смешанных ) Но наверно на них больше не буду выкладывать, а то только людей путаю )

Я сейчас только присмотрелась: Тучи с Лиловых сумерек, как, да, как уходят…

0

24

Агира написал(а):

ОС: Участие принимала снова вся семья (Дом), но основная нагрузка легла на отца (Мужчина), в итоге кровать (Книга) отремонтировали (уходящие Тучи). Правда остались 2 торчащих болта, которые в целом функционированию кровати не мешают, но немного царапают металл механизма, подрезать будем позже.

Странно, что при такой триаде , положительный ответ ещё и с законченным результатом🤔,,, подпиливания двух болтиков не в счёт

0

25

Aelina написал(а):

Странно, что при такой триаде , положительный ответ ещё и с законченным результатом🤔,,, подпиливания двух болтиков не в счёт

Я думаю, что дело в Юле. Она самостоятельно изучает карты, у неё свои значения и наработки. Иногда не похожие на традиционные. Странно, но у неё работает своя система значений)) Плюс сумерки специфическая колода.

0

26

egoisto написал(а):

Я думаю, что дело в Юле. Она самостоятельно изучает карты, у неё свои значения и наработки. Иногда не похожие на традиционные. Странно, но у неё работает своя система значений)) Плюс сумерки специфическая колода.

Оля права. Я Сумерки рассматриваю именно как оракул, а не как еще одну колоду из системы Ленорман. Поэтому пожалуй не буду вас больше путать своими заданиями )

0

27

Агира написал(а):

Оля права. Я Сумерки рассматриваю именно как оракул, а не как еще одну колоду из системы Ленорман. Поэтому пожалуй не буду вас больше путать своими заданиями )

Не, путай. Интересно)

0

28

egoisto написал(а):

Не, путай. Интересно)

Есть смысл путать, если есть желающие перейти на оракульный принцип трактовки. Мне переход удается, но вернуться к "системе" уже вряд ли получиться, хотя наверно уже и не захочется )
В защиту такого подхода могу сказать, что лично мне трактуется легче и реально развивается Ясновидение. Раньше я смотрела на карты и пыталась подобраться что-то из классических значений что логически подходит под задаваемый вопрос. Трактовка в большинстве случаев была верной, но... все таки логический и системный подход, не то, что должно использоваться в предсказательной практике (я пока так считаю).
В данных двух триадах, я когда увидела Книгу, то посмотрев на застежки книги, я без доли сомнений поняла, что это сигнификатор подъемного механизма кровати, а сама Книга - сигнификатор кровати.

0

29

egoisto написал(а):

Я думаю, что дело в Юле. Она самостоятельно изучает карты, у неё свои значения и наработки. Иногда не похожие на традиционные. Странно, но у неё работает своя система значений)) Плюс сумерки специфическая колода.

Ой, я не имела ввиду трактовку Юлии, ее значения и наработки,,, мне нравится её видение карт...То что я озвучила, касалось моего видения, ограниченного классикой)

0

30

Агира написал(а):

Оля права. Я Сумерки рассматриваю именно как оракул, а не как еще одну колоду из системы Ленорман. Поэтому пожалуй не буду вас больше путать своими заданиями )

Как не будешь??? Путай- путай🙃 это ж один из способов выхода за рамки)))

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Задания на основе отыгравшихся триад