Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Задания на основе отыгравшихся триад


Задания на основе отыгравшихся триад

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

Тема создана для дополнительной прокачки понимания карт.
Каждый желающий может выложить в качестве задания отыгравшуюся триаду (или мини расклад).
При оформлении задания указывайте:
1. Вопрос, тему расклада.
2. Вводные данные, если они есть.
3. Карты в раскладе.
4. Срок когда будет дан ответ.

0

61

Агира написал(а):

Думала, писать-не писать, решила высказаться
Я на твои расклады не смогла ответить. Для меня была полная путаница. А путаница на мой взгляд возникла потому, что вопрос у тебя получился двойным: с одной стороны вопрос прозвучал "придут ли карты утром", но в конце возникла еще одна тема "чтоб я смогла их забрать". В итоге для меня вышла ерундистика ) Но это сугубо мое мнение.

Ну правильно, я спрашивала: придут ли утром, чтоб я смогла забрать их именно утром... А не ходить потом вечером...

0

62

Расклад перед повторным заказом автоклава в другом интернет-магазине.
Вопрос "качественный ли придет автоклав?"
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t462535.jpg
Якорь - здесь дно как карта-итог.
Моя изначальная трактовка была "да".

0

63

Агира написал(а):

Расклад перед повторным заказом автоклава в другом интернет-магазине.
Вопрос "качественный ли придет автоклав?"

Якорь - здесь дно как карта-итог.
Моя изначальная трактовка была "да".

Да, должен прийти качественный. Бытро на бумаге роспись чиркнешь и заберёшь домой на постоянно, либо просто, проверишь на качество и  согласишся взять.

0

64

Агира написал(а):

Расклад перед повторным заказом автоклава в другом интернет-магазине.
Вопрос "качественный ли придет автоклав?"

Якорь - здесь дно как карта-итог.
Моя изначальная трактовка была "да".

Я думаю да.
Придет , по всаднику
Кольцо - опять же этот круглый бак. Но уже бак не "гроб", а ценный. Дорогой. Достойный своей цены.
Дом я вижу, что все же ты его оставишь дома.
А якорь - все, ты остановилась в поисках.

0

65

Агира написал(а):

Расклад перед повторным заказом автоклава в другом интернет-магазине.
Вопрос "качественный ли придет автоклав?"

Якорь - здесь дно как карта-итог.
Моя изначальная трактовка была "да".

    Думаю, да. Тем более дом завершает, значит домой заберешь.

0

66

Агира написал(а):

Расклад перед повторным заказом автоклава в другом интернет-магазине.
Вопрос "качественный ли придет автоклав?"

Якорь - здесь дно как карта-итог.
Моя изначальная трактовка была "да".

Я думаю, придёт целый, но вот этот Дом мне не очень нравится... Может сама упаковка будет не айс...  Но по итогу Якорь, ну, да вроде как, такой надёжный будет.

0

67

ОС по триаде

Агира написал(а):

Расклад перед повторным заказом автоклава в другом интернет-магазине.
Вопрос "качественный ли придет автоклав?"

Якорь - здесь дно как карта-итог.
Моя изначальная трактовка была "да".

Визуально автоклав был значительно лучше своего предыдущего собрата. Основная комплектация вся на месте, детали друг к другу подходят. Сделали пробный запуск в холостую без продуктов, догнали до нужных температуры и давления, течей нет. Т.е. в целом аппарат без критических дефектов. Остальное покажет эксплуатация.

Все молодцы!

0

68

Агира написал(а):

ОС по триаде

Визуально автоклав был значительно лучше своего предыдущего собрата. Основная комплектация вся на месте, детали друг к другу подходят. Сделали пробный запуск в холостую без продуктов, догнали до нужных температуры и давления, течей нет. Т.е. в целом аппарат без критических дефектов. Остальное покажет эксплуатация.

Все молодцы!

:cool: Ну и хорошо! А упаковка как? Нормальная была?

0

69

Агира написал(а):

ОС по триаде

Визуально автоклав был значительно лучше своего предыдущего собрата. Основная комплектация вся на месте, детали друг к другу подходят. Сделали пробный запуск в холостую без продуктов, догнали до нужных температуры и давления, течей нет. Т.е. в целом аппарат без критических дефектов. Остальное покажет эксплуатация.

Все молодцы!

Путь покупка радует)

0

70

Елена написал(а):

Ну и хорошо! А упаковка как? Нормальная была?

Да обычная картонная коробка. Дырок вроде не было в ней )

0

71

На мой взгляд, дно было лишнее. Вопрос то простой - придёт ли качественный товар. Все 3 карты хорошие. Все просто и ясно.
      Я часто, задавая вопрос, оговариваю - хорошие карты - да, отрицательные - нет. Могу сигнификатор назначить. Поэтому если выпадают коса, крысы, гроб и крест - однозначно нет. А если другие(гора, к примеру) среди хороших, вот тогда смотрю дно.

0

72

Татьяна Sh. написал(а):

На мой взгляд, дно было лишнее. Вопрос то простой - придёт ли качественный товар. Все 3 карты хорошие. Все просто и ясно.
      Я часто, задавая вопрос, оговариваю - хорошие карты - да, отрицательные - нет. Могу сигнификатор назначить. Поэтому если выпадают коса, крысы, гроб и крест - однозначно нет. А если другие(гора, к примеру) среди хороших, вот тогда смотрю дно.

Возможно. Но мне так захотелось потянуть итоговую карту. И она стала прям решающей в принятии решения о заказе именно на озоне :)

0

73

Татьяна Sh. написал(а):

На мой взгляд, дно было лишнее. Вопрос то простой - придёт ли качественный товар. Все 3 карты хорошие. Все просто и ясно.
      Я часто, задавая вопрос, оговариваю - хорошие карты - да, отрицательные - нет. Могу сигнификатор назначить. Поэтому если выпадают коса, крысы, гроб и крест - однозначно нет. А если другие(гора, к примеру) среди хороших, вот тогда смотрю дно.

:cool: Точный и простой подход!

0

74

Агира написал(а):

Возможно. Но мне так захотелось потянуть итоговую карту. И она стала прям решающей в принятии решения о заказе именно на озоне

Если желание возникло потянуть итоговую, то это считается тоже правильным. Ведь мы сами задаём программу картам  :love:

+1

75

Девочки привет
Ваш знакомый по заданиям ,Беляшик, который мой белый кот, снова приболел.
Опять не может сходить в туалет (камни в мочевом + сезонное обострение). К тому же сегодня я обнаружила у него глисты. В шоке. От куда? Ну да ладно. Это уже третья клиника,. Когда мы были во второй, нам предложили операцию уректомию, в первой не предлагали. Вот назрели вопросы перед походом в клинику:
1. Назначит врач операцию?
Дама Луна Метла дно Совы
2. Будут ли делать УЗИ?
Коса Дом Лилии дно крест
3. Помешает ли каким то манипуляциям наличие глистов?
Лиса метла собака
4. В целом останусь довольна?
Кольцо солнце клевер

Ответ вечером часов  в 9

Отредактировано Лена (2022-10-11 16:21:11)

0

76

Лена написал(а):

Девочки привет
Ваш знакомый по заданиям ,Беляшик, который мой белый кот, снова приболел.
Опять не может сходить в туалет (камни в мочевом + сезонное обострение). К тому же сегодня я обнаружила у него глисты. В шоке. От куда? Ну да ладно. Это уже третья клиника,. Когда мы были во второй, нам предложили операцию уректомию, в первой не предлагали. Вот назрели вопросы перед походом в клинику:
1. Назначит врач операцию?
Дама Луна Метла дно Совы
2. Будут ли делать УЗИ?
Коса Дом Лилии дно крест
3. Помешает ли каким то манипуляциям наличие глистов?
Лиса метла собака
4. В целом останусь довольна?
Кольцо солнце клевер

Ответ вечером часов  в 9

Отредактировано Лена (Сегодня 16:21:11)

1. Назначит врач операцию?
В настоящий момент думаю нет. Отложит до окончания лечения/обследования.
Доктор будет женщиной вероятно. И не исключено, что в своем решении будет полагаться не только на опыт, но и на интуицию.

2. Будут ли делать УЗИ?
Тоже скорее всего нет. Может очередь на УЗИ будет. Но настаивай. УЗИ в данном случае очень важно.

3. Помешает ли каким то манипуляциям наличие глистов?
Скорее всего ситуация будет из разряда "с глистами не желательно, но не критично"

4. В целом останусь довольна?
Останешься довольна и полна надежд на благополучное разрешение ситуации.

0

77

Лена написал(а):

Девочки привет
Ваш знакомый по заданиям ,Беляшик, который мой белый кот, снова приболел.
Опять не может сходить в туалет (камни в мочевом + сезонное обострение). К тому же сегодня я обнаружила у него глисты. В шоке. От куда? Ну да ладно. Это уже третья клиника,. Когда мы были во второй, нам предложили операцию уректомию, в первой не предлагали. Вот назрели вопросы перед походом в клинику:
1. Назначит врач операцию?
Дама Луна Метла дно Совы
2. Будут ли делать УЗИ?
Коса Дом Лилии дно крест
3. Помешает ли каким то манипуляциям наличие глистов?
Лиса метла собака
4. В целом останусь довольна?
Кольцо солнце клевер

Ответ вечером часов  в 9

Отредактировано Лена (Сегодня 16:21:11)

    1. Может именно назначит, через месяц, допустим, а сейчас отложит, нужна подготовка.
     2. Вот какая-тг манипуляция укол или пункция, с острыми инструметами, с которыми узи не совмещается.
     3. Помешает, возможно, как раз глтстов вывести, как подготочка к операции
      4. А ты останешься довольна. Может, надежда что и операцию делать не придётся.
     Забыла, сколько лет Беляшику?

0

78

Татьяна Sh. написал(а):

1. Может именно назначит, через месяц, допустим, а сейчас отложит, нужна подготовка.
     2. Вот какая-тг манипуляция укол или пункция, с острыми инструметами, с которыми узи не совмещается.
     3. Помешает, возможно, как раз глтстов вывести, как подготочка к операции
      4. А ты останешься довольна. Может, надежда что и операцию делать не придётся.
     Забыла, сколько лет Беляшику?

3 почти.

0

79

Лена написал(а):

Девочки привет
Ваш знакомый по заданиям ,Беляшик, который мой белый кот, снова приболел.
Опять не может сходить в туалет (камни в мочевом + сезонное обострение). К тому же сегодня я обнаружила у него глисты. В шоке. От куда? Ну да ладно. Это уже третья клиника,. Когда мы были во второй, нам предложили операцию уректомию, в первой не предлагали. Вот назрели вопросы перед походом в клинику:
1. Назначит врач операцию?
Дама Луна Метла дно Совы
2. Будут ли делать УЗИ?
Коса Дом Лилии дно крест
3. Помешает ли каким то манипуляциям наличие глистов?
Лиса метла собака
4. В целом останусь довольна?
Кольцо солнце клевер

Ответ вечером часов  в 9

Отредактировано Лена (Сегодня 16:21:11)

1. Думаю, да. В течение месяца придётся по этому вопросу похлопотать...
2. Тоже думаю, да. Прям по острой необходимости, чтоб увидеть конкретный результат.
3. Их либо вычистят уже к тому времени, либо всё таки спорный вопрос... Могут помешать...
4. В целом, да, останешься довольна, всё прояснится, образуется, всё сложится удачно!

0

80

Девочки. Ответ
1 триада показала мои переживания. Дама Луна
Метла думаю это то, что врач отмел , сказал что операция пока не нужна.  Что это если уже нет альтернативы. Совы наш разговор с врачём. А так же наблюдать надо.
Кстати врач мужчина, медсестра женщина.
2. УЗИ не делали. Блин, я даже что то не спросила, забыла. И врач не предложил ещё
Вставляли катетор, уколы, промыли мочевой, взяли биохимию.
Вот и коса. Дом - я, голова моя, лили- память.
3. Про глисты- ой, проблема что ли, вот вам таблеточки.
4. Да, я была довольна. А знаете чем, что не смотря на то что это была самая дорогая из трёх клиник ( почти 6т), моему коту было не плохо. Ему немного доставили беспокойство и боли. Врач понял , что кот напряжён и сделал ему седативное, после этого он полность расслабился и был обезболен.  Провели все манипуляции. Вспоминаю вторую клинику где блин были живодёры , кот орал. :canthearyou:
Все молодцы!!!

Отредактировано Лена (2022-10-11 21:19:18)

0

81

Триада про глисты 2 животных и метла)) супер вообще
Из лису вымели из собаки)))

0

82

Лена написал(а):

Девочки. Ответ
1 триада показала мои переживания. Дама Луна
Метла думаю это то, что врач отмел , сказал что операция пока не нужна.  Что это если уже нет альтернативы. Совы наш разговор с врачём. А так же наблюдать надо.
Кстати врач мужчина, медсестра женщина.
2. УЗИ не делали. Блин, я даже что то не спросила, забыла. И врач не предложил ещё
Вставляли катетор, уколы, промыли мочевой, взяли биохимию.
Вот и коса. Дом - я, голова моя, лили- память.
3. Про глисты- ой, проблема что ли, вот вам таблеточки.
4. Да, я была довольна. А знаете чем, что не смотря на то что это была самая дорогая из трёх клиник ( почти 6т), моему коту было не плохо. Ему немного доставили беспокойство и боли. Врач понял , что кот напряжён и сделал ему седативное, после этого он полность расслабился и был обезболен.  Провели все манипуляции. Вспоминаю вторую клинику где блин были живодёры , кот орал.
Все молодцы!!!

Отредактировано Лена (Сегодня 21:19:18)

А как ты сама трактовала? Ты не написала...

0

83

Елена написал(а):

А как ты сама трактовала? Ты не написала...

Да я в принципе так как и сейчас,
В первой увидела свою тревогу и подумала, что не будет операции. Что метла - это нет. Не будет.
Были переживания, смотрела картами перед тем как вызвать такси.
Во второй я увидела УЗИ не будет - Коса, дом - поедем домой с котом, Лили ну все на своем месте.
Вот именно так.
Хотя была настроена , что УЗИ надо. Так как думала об операции.
По третьей : лиса метла собака - я так и решила, что скажут лечить, изгонять по метле. Конечно не было уверенности, что это только об этом триада. Хотя   уже первая показала мне что не будет операции, значит и мешать то нечему.
И четвертая меня успокоила.

Отредактировано Лена (2022-10-11 23:46:37)

0

84

Если честно я после последней триады уже более менее спокойно поехала. Поняла что я буду рада.
Но это же не конец. Обычно дней 7 процедуры, уколы.
Завтра результат Биохимии.

Отредактировано Лена (2022-10-11 23:01:26)

0

85

Лена написал(а):

Да я в принципе так как и сейчас,
В первой увидела свою тревогу и подумала, что не будет операции. Что метла - это нет. Не будет.
Были переживания, смотрела картами перед тем как вызвать такси.
Во второй я увидела УЗИ не будет - Коса, дом - поедем домой с котом, Лили ну все на своем месте.
Вот именно так.
Хотя была настроена , что УЗИ надо. Так как думала об операции.
По третьей : лиса метла собака - я так и решила, что скажут лечить, изгонять по метле. Конечно не было уверенности, что это только об этом триада. Ведь уже первая показала мне что
И четвертая меня успокоила.

:cool:

0

86

Девочки привет. У меня уже есть ответ на человека.
Вот выкладываю, что бы вам показать, как отыгрались триады. Вообще карты шикарно показали. Я не все поняла. А что вы увидите? Как бы вы ответили.
Мужчина +40.
Сразу скажу, мои ответы не все верны или верны частично.

Жив или нет?

Медведь Ребенок Крысы (дно букет)

Человек сильный, взрослый. В то же время есть какая то незрелость человека (в поступках, отношении). А вот крысы – разруха есть в жизни. Может по здоровью.​ Может быт крысы все же намекают, что человек разрушен, тем более это завершающая карта. Посмотрела дно Букет. Наверное, все же жив. Очень не уверена.

Характер.? Дом Дерево Ключ.

Человек семейный. Семья, род, семейные ценности, устои, узы – это ключевые моменты в жизни человека.​ Видно что человек крепкий, стабильный. Со своими принципами. Где-то упрямый. От семьи могут идти возможности в жизни. Например, через семью связи, решения вопросов, получение благ. Восточный человек.

Работа.?

Змея Башня Букет

Во-первых работа может быть опасная.​ Требующая ума , ловкости, хитрости., мудрости. В тоже время змея – это обман, нечестность. Хотя я думаю сюда это не относится.

Стабильная. Скорее все официальная. Возможно это госструктура, организация. Не шараш-монтаж. Может человек занимает должность. Некая фундаментальность в работе.

Букет? , что то красивое, свежее.

Вообще сочетание змея башня букет натолкнуло меня на мысль, обновление чего то фундаментального и придание ему красоты). Реставрация. Ремонт авто после аварии, именно внешность.

Деньги?

Сердце Собака Лили (дно Всадник)

Для мужчины сфера денег очень эмоционально значимая. Буквально переживать может, сердце болеть). Лили могут говорить о не плохом финансовом положении. Это может и как наследство, и ценные бумаги, вложения. Что-то на счетах под процентами. Человек может финансово помогать родственникам. ​ Не бедствует. На хлеб с маслом, а может и с икоркой наверное будет

Семья.?

Медведь Звезды Лилии (дно ребенок)

Думаю мужчина давно женат, дети. Отец. Глава семьи

Дети. Собака Клевер Лилии (дно Мужчина)

Скорее всего двое детей. Ж и м.

Еще заметила, что на мужчину много выпадает лилий.

Отредактировано Лена (2022-10-21 07:13:11)

0

87

Лена написал(а):

Жив или нет?

Медведь Ребенок Крысы (дно букет)

Склоняюсь, что жив.

Лена написал(а):

Характер.? Дом Дерево Ключ.

Человек семейный, консервативный, если уж врос корнями, не выдернешь, не склонен к авантюрам и резким перепадам настроения. Закрытый в себе.

Лена написал(а):

Змея Башня Букет

По сочетанию Змея-Башня, сразу подумалась работа в мед.учреждении, а Букет - как "букет" заболеваний. Пусть будет работа педиатром/терапевтом )

Лена написал(а):

Сердце Собака Лили (дно Всадник)

Думаю, что больших денег у мужчины не водится. Хватает на поддержание быта, но без излишков. Иногда могут быть какие-то доп. поступления (типа премии на праздник).

Лена написал(а):

Семья.?

Медведь Звезды Лилии (дно ребенок)

Думаю что семья была, может даже без официальной регистрации брака, но с супругой разошлись.

Лена написал(а):

Дети. Собака Клевер Лилии (дно Мужчина)

Думаю, дети есть, минимум двое.

0

88

Лена написал(а):

Девочки привет. У меня уже есть ответ на человека.
Вот выкладываю, что бы вам показать, как отыгрались триады. Вообще карты шикарно показали. Я не все поняла. А что вы увидите? Как бы вы ответили.
Мужчина +40.
Сразу скажу, мои ответы не все верны или верны частично.

Жив или нет?

Медведь Ребенок Крысы (дно букет)

Человек сильный, взрослый. В то же время есть какая то незрелость человека (в поступках, отношении). А вот крысы – разруха есть в жизни. Может по здоровью.​ Может быт крысы все же намекают, что человек разрушен, тем более это завершающая карта. Посмотрела дно Букет. Наверное, все же жив. Очень не уверена.

Характер.? Дом Дерево Ключ.

Человек семейный. Семья, род, семейные ценности, устои, узы – это ключевые моменты в жизни человека.​ Видно что человек крепкий, стабильный. Со своими принципами. Где-то упрямый. От семьи могут идти возможности в жизни. Например, через семью связи, решения вопросов, получение благ. Восточный человек.

Работа.?

Змея Башня Букет

Во-первых работа может быть опасная.​ Требующая ума , ловкости, хитрости., мудрости. В тоже время змея – это обман, нечестность. Хотя я думаю сюда это не относится.

Стабильная. Скорее все официальная. Возможно это госструктура, организация. Не шараш-монтаж. Может человек занимает должность. Некая фундаментальность в работе.

Букет? , что то красивое, свежее.

Вообще сочетание змея башня букет натолкнуло меня на мысль, обновление чего то фундаментального и придание ему красоты). Реставрация. Ремонт авто после аварии, именно внешность.

Деньги?

Сердце Собака Лили (дно Всадник)

Для мужчины сфера денег очень эмоционально значимая. Буквально переживать может, сердце болеть). Лили могут говорить о не плохом финансовом положении. Это может и как наследство, и ценные бумаги, вложения. Что-то на счетах под процентами. Человек может финансово помогать родственникам. ​ Не бедствует. На хлеб с маслом, а может и с икоркой наверное будет

Семья.?

Медведь Звезды Лилии (дно ребенок)

Думаю мужчина давно женат, дети. Отец. Глава семьи

Дети. Собака Клевер Лилии (дно Мужчина)

Скорее всего двое детей. Ж и м.

Еще заметила, что на мужчину много выпадает лилий.

Отредактировано Лена (Сегодня 07:13:11)

1. Жив или нет?
Думаю, жив.
2. Характер.
Характер сильный, крепкий духом, умеет решать различные вопросы, возможности идут сами в руки...
3. Работа.
Работа может быть в медицине или связана с красотой, кожей может быть. Фармацевтика... Или изготовление трав...
4. Деньги.
Деньги есть. Честно заработанные. Деньги любит. Но как приходят, так и уходят...
5. Семья.
Семья скорее всего была... Ребёнок есть.
6. Дети.
Ну да, дети есть, скорее двое...

0

89

Лена написал(а):

Девочки привет. У меня уже есть ответ на человека.
Вот выкладываю, что бы вам показать, как отыгрались триады. Вообще карты шикарно показали. Я не все поняла. А что вы увидите? Как бы вы ответили.
Мужчина +40.
Сразу скажу, мои ответы не все верны или верны частично.

Жив или нет?

Медведь Ребенок Крысы (дно букет)

Человек сильный, взрослый. В то же время есть какая то незрелость человека (в поступках, отношении). А вот крысы – разруха есть в жизни. Может по здоровью.​ Может быт крысы все же намекают, что человек разрушен, тем более это завершающая карта. Посмотрела дно Букет. Наверное, все же жив. Очень не уверена.

Характер.? Дом Дерево Ключ.

Человек семейный. Семья, род, семейные ценности, устои, узы – это ключевые моменты в жизни человека.​ Видно что человек крепкий, стабильный. Со своими принципами. Где-то упрямый. От семьи могут идти возможности в жизни. Например, через семью связи, решения вопросов, получение благ. Восточный человек.

Работа.?

Змея Башня Букет

Во-первых работа может быть опасная.​ Требующая ума , ловкости, хитрости., мудрости. В тоже время змея – это обман, нечестность. Хотя я думаю сюда это не относится.

Стабильная. Скорее все официальная. Возможно это госструктура, организация. Не шараш-монтаж. Может человек занимает должность. Некая фундаментальность в работе.

Букет? , что то красивое, свежее.

Вообще сочетание змея башня букет натолкнуло меня на мысль, обновление чего то фундаментального и придание ему красоты). Реставрация. Ремонт авто после аварии, именно внешность.

Деньги?

Сердце Собака Лили (дно Всадник)

Для мужчины сфера денег очень эмоционально значимая. Буквально переживать может, сердце болеть). Лили могут говорить о не плохом финансовом положении. Это может и как наследство, и ценные бумаги, вложения. Что-то на счетах под процентами. Человек может финансово помогать родственникам. ​ Не бедствует. На хлеб с маслом, а может и с икоркой наверное будет

Семья.?

Медведь Звезды Лилии (дно ребенок)

Думаю мужчина давно женат, дети. Отец. Глава семьи

Дети. Собака Клевер Лилии (дно Мужчина)

Скорее всего двое детей. Ж и м.

Еще заметила, что на мужчину много выпадает лилий.

Отредактировано Лена (Сегодня 07:13:11)

     1. Жив, но есть проблемы - то ли что-то случилось, между жизнью и смертью был, то ли болен, выздоравливает, но чего-то лишился.
      2. Характер домашний, родня имеет значение, и привык все решать сам.
      3. Госструктура, руководит. И связана работа с решением неприятных вопросов, когда надо обойти острые углы и выйти победителем.
      4. Деньги честно заработанные, что заработал, то и получил, ему комфортно от того, что зарабатывает любимым делом.
      5. Семья и дети. Женат, сын, возможно, есть еще дочь.
      Что хочу сказать по лилиям - у меня они часто характеризуют человека словами "царь, просто царь". То есть он делает так как считает нужным и никто ему не указ, он сам себе царь).

0

90

Лена написал(а):

Девочки привет. У меня уже есть ответ на человека.
Вот выкладываю, что бы вам показать, как отыгрались триады. Вообще карты шикарно показали. Я не все поняла. А что вы увидите? Как бы вы ответили.
Мужчина +40.
Сразу скажу, мои ответы не все верны или верны частично.

Жив или нет?

Медведь Ребенок Крысы (дно букет)

Человек сильный, взрослый. В то же время есть какая то незрелость человека (в поступках, отношении). А вот крысы – разруха есть в жизни. Может по здоровью.​ Может быт крысы все же намекают, что человек разрушен, тем более это завершающая карта. Посмотрела дно Букет. Наверное, все же жив. Очень не уверена.

Характер.? Дом Дерево Ключ.

Человек семейный. Семья, род, семейные ценности, устои, узы – это ключевые моменты в жизни человека.​ Видно что человек крепкий, стабильный. Со своими принципами. Где-то упрямый. От семьи могут идти возможности в жизни. Например, через семью связи, решения вопросов, получение благ. Восточный человек.

Работа.?

Змея Башня Букет

Во-первых работа может быть опасная.​ Требующая ума , ловкости, хитрости., мудрости. В тоже время змея – это обман, нечестность. Хотя я думаю сюда это не относится.

Стабильная. Скорее все официальная. Возможно это госструктура, организация. Не шараш-монтаж. Может человек занимает должность. Некая фундаментальность в работе.

Букет? , что то красивое, свежее.

Вообще сочетание змея башня букет натолкнуло меня на мысль, обновление чего то фундаментального и придание ему красоты). Реставрация. Ремонт авто после аварии, именно внешность.

Деньги?

Сердце Собака Лили (дно Всадник)

Для мужчины сфера денег очень эмоционально значимая. Буквально переживать может, сердце болеть). Лили могут говорить о не плохом финансовом положении. Это может и как наследство, и ценные бумаги, вложения. Что-то на счетах под процентами. Человек может финансово помогать родственникам. ​ Не бедствует. На хлеб с маслом, а может и с икоркой наверное будет

Семья.?

Медведь Звезды Лилии (дно ребенок)

Думаю мужчина давно женат, дети. Отец. Глава семьи

Дети. Собака Клевер Лилии (дно Мужчина)

Скорее всего двое детей. Ж и м.

Еще заметила, что на мужчину много выпадает лилий.

Отредактировано Лена (Сегодня 07:13:11)

Триада на жив или нет  , ну никак не намекает на человека которого нет..
Характер , так и хочется сказать - нордический))) сдержанный, умеет вести себя в обществе, традиции для него это приоритет,,, открытый человек, но как то больше для своих, для своего круга...
Работа... ну видно что работает официально,, т.е. не похоже на китайца или филипинца который сидит в подвале,,, здесь занятостость в струкруре прослеживается...может быть связана с медициной, может со строительством, в любом случае на выходе выходит что то красиво и приятно глазу...
Финансовая сфера явно цепляет эмоционально, человек чувствует каждый рубль что заработал,,, потому что каждому честно заработанному рублю знает цену...не могу сказать что он миллиардер, но у него есть деньги отложенные...
Семья... явно присутствует статус семьянина,
Дети  есть,,, мальчик точно.
Лилии говорят о достигнутости, может он достиг своей планки в том что хотел,,, он достиг того что хотел в этих сферах ...

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Задания на основе отыгравшихся триад