Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Предсказание грядущих событий


Предсказание грядущих событий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь анализируем грядущие события в мире/странах/городах различного масштаба.

0

2

Со старого форума

Тatiana.sh написал(а):

Пусть этот прогноз будет здесь.
Я посмотрела еще в пятницу вечером отношения между двумя странами. Вообще срок загадала на полгода, но сами знаете - в мутное время долгосрочный прогноз сжимается, или действует более короткое время.
Смотрела раскладом "Сферы".
Итак, то, что происходит сейчас(отправная точка, то что есть в реальности и не всегда соотвествует нашему представлению о событии) - очень много суеты, много созвонов и переговоров о сделке, опасные связи, тревога и обременительные обязанности, рулит медведь(сигнификато Р), он завершает триаду.
Первые 5-10 дней - все очень плохо(если бы смотрела отношения людей- то разрыв пары), стена непонимания, смены планов, затягивается вот этот разрыв, гибель людей, сложная операция, печальные события, выбивающие из колеи. Обстоятельства против решения вопроса. И резкая остановка. Карты - коса, гора, гроб. Можно было и не трактовать.
Теперь следующий месяц - будет достигнут достойный законный договор с опорой на прошлый опыт. Выгоден для Р., но и ответственность на ней. И каждая страна останется сама по себе.
Относительно вмешательства других - много тумана и путаницы, вдобавок другие будут как качели, туда-сюда, даже не 2 лагеря, а больше.
Независимое влияние - очень много эмоций, будет огонь и кровопролитие, но придут к благоприятному развитию.
События спустя полтора месяца от начала - конкуренция, споры, скандалы между Р и У, при большом скоплении людей, с разделом имущества. (опять, если бы смотрела людей - вынес ссора из избы на всеобщую радость), ну и много встреч среди большого количества людей.
Без драк и прочего.
Итог, к чему придут за этот период - будет текучка при подписании договоров, будут просчеты, нервозность. Ссоры и грызня, определенные потери.
В этом раскладе дно не смотрят, но я все же не удержалась. Дно букет).

Aelina написал(а):

Опыта в просмотре таких масштабов у меня нет, но решила попробовать. Взяла срок на три месяца - март, апрель, май,,, смотрела развитие ситуации в динамике для Украины помесячно в связи с военными действиями.. В общем получилось у меня вот что:::: с момента гадания и весь март ситуация будет очень нестабильна в У.,,,она будет то накаляться и набирать силы, то затишье, но перед  следующей бурей...очень сложный месяц, много горя, слёз, страданий, переживаний,страха по родным и близким , по своим домам... думаю военные действия на протяжении всего месяца будут вестись..
Апрель - очень похоже что стороны придут к соглашению, заключат союз,,, будут подписаны официальные бумаги и документы по обязательствам...активность будет направлена именно в это русло...хотя не исключаю что ещё в начале месяца атаки и нападения происходить будут,,но вот всеобщее внимание будет уже направлено на эту новость, которая станет достоянием быстро, в самые сжатые сроки...
Май- месяц будет трудным для общества, для людей в целом, но всё же глоток свободы многие почувствуют,, проснется надежда ,, люди начнут по тихому возвращаться в своё окружение, в свои дома.
Фон этого периода это боль, страдания ,,,, получение плохих известий,новостей которые и будут причинять эту самую боль, особенно это будет касаться женской половины - матерей, жён, дочерей...

Подведя итог получается следующее:
Март станет пиком военных действий;;;, в апреле заключение союза, подписание официальных договоренностей;;; май как своеобразная свобода для общества, населения, хотя с преградами и трудностями, но они не связаны с войной.
Улучшение ситуации в Украине начнётся с мая , я как то так вижу🤗✌
Мир всем!!!🙏

ЛисаАлиса написал(а):

По поводу инстаграм. Я смотрела на март.
Я думаю полного отключения не будет. Будут перебои. Возможно даже будет какой то момент, когда не возможно будет выйти в инсту. Из за денег не будет отключения. Доход в приоритете.
Дерево коса дама + солнце
Таро 6чаш,6 пент

Ksana написал(а):

Посмотрела...
Выбрала расклад "Квадрат", его как блицпрогноз можно использовать, вот и решила вместо человека страну посмотреть. Посмотрела обе стороны конфликта.
Итак,
1. С. - Медведь.
1) подоплека рассматриваемых событий. - Букет. Статусность. Общественная значимость, положение.
2) события недавнего прошлого, оказавшие значительное влияние на теперешнее полодение дел: Змея, Ребенок - "Волк, рядящийся в овечью шкуру".
3) открыто декларируемые проблемы- Солнце, Собака. Защита своих границ.
4) события ближайшего будущего: Кольцо, Всадник. Подписание быстрое договора.
5) сильные стороны, на что можно опереться- Джентельмен, Коса. Резкий, непредсказуемый мужчина.
6) характер связи между прошлым и будущим, средство повлиять на события- Лиса, Лилия. Проявить изворотливость.
7) независимое внешнее влияние. -Развилка, Звезды. Иного пути нет (важность принятия решения определена свыше)
8) общее направление дальнейшего развития- Клевер, Луна. В течении месяца успешное решение.
9) неожиданное влияние. Дерево, Письмо. - неожиданно прочные документально оформленные позиции
10) итог.Башня. прочность, стабильность положения.

2. С.- Дама.
1) подоплека рассматриваемых событий: Совы. Много пустых разговоров, ошибочных, ненужных слов
2) события недавнего прошлого, оказавшие значительное влияние на теперешнее положение дел: Джентельмен, Змея. - предательство со стороны мужчины (президента?)
3) открыто декларируемые проблемы- Корабль, Гора. -проблемы перемещения, ограниченность в пространстве.
4) события ближайшего будущего: Крысы, Кольцо. Невыгодный договор. Неравный.
5) сильные стороны, на что можно опереться. - Медведь, Якорь. - упорство. Или на бывшего, но основательного можно опереться.
6) характер связи между прошлым и будущим, средство повлиять на события- Сад, Рыбы. Общественный и финансовый сектор задействован.
7) независимое внешнее влияние. - Сердце, Письмо. Неожиданно эмоции повлияют на контракт, договор.
8) общее направление дальнейшего развития- Гроб, Солнце. В ближайшее время произойдет перерождение, черная полоса закончится, засияет солнце
9) неожиданное влияние. Дом, Метла. Неожиданно в "доме" будет наводиться порядок, новая метла пометет по-новому, очищение от мусора и грязи.
10) итог. Аист. Возрождение, возвращение, перемены к лучшему.

Смотрела на 3 месяца (март-май)
Совсем опыта в глобальных вопросах нет, да и этот расклад можно сказать опробовала ,(он мне показался пригодням для просмотра такого рода вопросов).
Может, у кого какие взгляды будут по трактовке, пишите. Некоторые моменты мне тяжело дались, а есть где сомневаюсь.

ЛисаАлиса написал(а):

Как пройдет следующий раунд переговоров Россия - Украина: гора - развилка - совы
По-моему очень говорящая триада.
Гора - трудности в принятии позиции друг друга. буквально два лагеря разделены горой.
развилка - конфликт, нерешенность.
а совы - болтовня. поговорили- но так и не решили.

Тatiana.sh написал(а):
Ksana написал(а):

Посмотрела...
Выбрала расклад "Квадрат", его как блицпрогноз можно использовать, вот и решила вместо человека страну посмотреть. Посмотрела обе стороны конфликта.
Итак,
1. С. - Медведь.
1) подоплека рассматриваемых событий. - Букет. Статусность. Общественная значимость, положение.
2) события недавнего прошлого, оказавшие значительное влияние на теперешнее полодение дел: Змея, Ребенок - "Волк, рядящийся в овечью шкуру".
3) открыто декларируемые проблемы- Солнце, Собака. Защита своих границ.
4) события ближайшего будущего: Кольцо, Всадник. Подписание быстрое договора.
5) сильные стороны, на что можно опереться- Джентельмен, Коса. Резкий, непредсказуемый мужчина.
6) характер связи между прошлым и будущим, средство повлиять на события- Лиса, Лилия. Проявить изворотливость.
7) независимое внешнее влияние. -Развилка, Звезды. Иного пути нет (важность принятия решения определена свыше)
8) общее направление дальнейшего развития- Клевер, Луна. В течении месяца успешное решение.
9) неожиданное влияние. Дерево, Письмо. - неожиданно прочные документально оформленные позиции
10) итог.Башня. прочность, стабильность положения.

2. С.- Дама.
1) подоплека рассматриваемых событий: Совы. Много пустых разговоров, ошибочных, ненужных слов
2) события недавнего прошлого, оказавшие значительное влияние на теперешнее положение дел: Джентельмен, Змея. - предательство со стороны мужчины (президента?)
3) открыто декларируемые проблемы- Корабль, Гора. -проблемы перемещения, ограниченность в пространстве.
4) события ближайшего будущего: Крысы, Кольцо. Невыгодный договор. Неравный.
5) сильные стороны, на что можно опереться. - Медведь, Якорь. - упорство. Или на бывшего, но основательного можно опереться.
6) характер связи между прошлым и будущим, средство повлиять на события- Сад, Рыбы. Общественный и финансовый сектор задействован.
7) независимое внешнее влияние. - Сердце, Письмо. Неожиданно эмоции повлияют на контракт, договор.
8) общее направление дальнейшего развития- Гроб, Солнце. В ближайшее время произойдет перерождение, черная полоса закончится, засияет солнце
9) неожиданное влияние. Дом, Метла. Неожиданно в "доме" будет наводиться порядок, новая метла пометет по-новому, очищение от мусора и грязи.
10) итог. Аист. Возрождение, возвращение, перемены к лучшему.

Смотрела на 3 месяца (март-май)
Совсем опыта в глобальных вопросах нет, да и этот расклад можно сказать опробовала ,(он мне показался пригодням для просмотра такого рода вопросов).
Может, у кого какие взгляды будут по трактовке, пишите. Некоторые моменты мне тяжело дались, а есть где сомневаюсь.

Знаете что интересно? В моем раскладе сигнификаторы были точно такие же - медведь и женщина. Я бы немного иначе трактовала часть ваших позиций... Днем выложу ваш расклад и посмотрю, так легче.

Tavisa написал(а):

Ksana
Скажите, пожалуйста, кто у вас где?

Ksana написал(а):
Tavisa написал(а):

Ksana
Скажите, пожалуйста, кто у вас где?

Медведь - Россия
Дама - Украина

Юлия Ш. написал(а):
ЛисаАлиса написал(а):

Как пройдет следующий раунд переговоров Россия - Украина: гора - развилка - совы
По-моему очень говорящая триада.
Гора - трудности в принятии позиции друг друга. буквально два лагеря разделены горой.
развилка - конфликт, нерешенность.
а совы - болтовня. поговорили- но так и не решили.

Я бы немного по другому трактовала каждую позицию:
Гора - сама обстановка на переговорах очень тяжелая, неповоротливая, гнетущая.
Развилка - каждая сторона гнет свою линию, у каждой свое видение будущего, нет единения.
Совы - собственно сами переговоры.

Хотя суть от этого не меняется. Решения не будет.

Ksana написал(а):
Юлия Ш. написал(а):

Я бы немного по другому трактовала каждую позицию:
Гора - сама обстановка на переговорах очень тяжелая, неповоротливая, гнетущая.
Развилка - каждая сторона гнет свою линию, у каждой свое видение будущего, нет единения.
Совы - собственно сами переговоры.

Хотя суть от этого не меняется. Решения не будет.

Я бы добавила, по Совам -, много пустых слов, типа слов много, а дел мало.

А в принципе, суть одна и та же. Ничего не будет. Кроме разговоров

Ksana написал(а):
Тatiana.sh написал(а):

Знаете что интересно? В моем раскладе сигнификаторы были точно такие же - медведь и женщина. Я бы немного иначе трактовала часть ваших позиций... Днем выложу ваш расклад и посмотрю, так легче.

Это дейстсительно интересно)
Буду ждать) мне интересно ваше виденье позиций (одну я очень не могу сформулировать, внутренне чувствую, а выразить ее не могу, интересно, как она будет в вашей трактовке смотреться).

Фламинго написал(а):

1-го марта сделала расклад из платного мини-курса Агаты «Расклад  для просмотра любой сферы жизни»  на развитие политической ситуации между Россией и Украиной.  Срок взяла 3 месяца – март, апрель, май, до 1-го июня.   
На момент расклада и до 5-9 марта – непонимание, отдаление, разобщение, противостояние.
Далее, в течение месяца (примерно 5марта-5апреля) произойдёт что-то, что приведёт к изменению планов и поставит стороны  или одну из сторон перед выбором – 28Мужчина, 14Лиса, 22Развилка.  Думаю, что нечто непредвиденное произойдёт в России. Или Россия поведёт себя неожиданно. 
Россию загадала картой 15Медведь.  В позиции непредвиденных обстоятельств  - 15Медведь 30Лилии  9Букет.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t674437.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t596584.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t787763.jpg

Что касается влияния третьих стран. Влияние окажут большое, можно сказать, судьбоносное – 36Крест 16Звёзды 12Совы.  Но воздействовать на ситуацию будут посредством переговоров,  ведения наблюдения, экономических мер, без направления частей своих  армий в зону конфликта.
С начала апреля и до конца срока  - 23Крысы 27Письмо 33Ключ.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t771844.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t543166.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t498916.jpg
Крысы здесь похожи на полчища.  Очень надеюсь, что стороны в результате переговоров, переписки,  придут к соглашению, подберут ключ друг к другу,  подойдут к закрытию этого конфликта,  военные действия будут прекращены.
По  итоговой триаде - 6Тучи, 2Клевер, 25Кольцо.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t223415.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t567206.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t423064.jpg
у меня получилось, что, несмотря на сохраняющуюся напряжённость и неясность, ситуация  к концу загаданного периода  улучшится,  до 1-го июня стороны придут к соглашению. Но положение всё равно будет оставаться нестабильным.

Тatiana.sh написал(а):
Ksana написал(а):

Посмотрела...
Выбрала расклад "Квадрат", его как блицпрогноз можно использовать, вот и решила вместо человека страну посмотреть. Посмотрела обе стороны конфликта.
Итак,
1. С. - Медведь.
1) подоплека рассматриваемых событий. - Букет. Статусность. Общественная значимость, положение.
2) события недавнего прошлого, оказавшие значительное влияние на теперешнее полодение дел: Змея, Ребенок - "Волк, рядящийся в овечью шкуру".
3) открыто декларируемые проблемы- Солнце, Собака. Защита своих границ.
4) события ближайшего будущего: Кольцо, Всадник. Подписание быстрое договора.
5) сильные стороны, на что можно опереться- Джентельмен, Коса. Резкий, непредсказуемый мужчина.
6) характер связи между прошлым и будущим, средство повлиять на события- Лиса, Лилия. Проявить изворотливость.
7) независимое внешнее влияние. -Развилка, Звезды. Иного пути нет (важность принятия решения определена свыше)
8) общее направление дальнейшего развития- Клевер, Луна. В течении месяца успешное решение.
9) неожиданное влияние. Дерево, Письмо. - неожиданно прочные документально оформленные позиции
10) итог.Башня. прочность, стабильность положения.

Моя трактовка.
1)Букет - благоприятно доя медведя
2)прошлое - недооценка врага, и угроза для репутации(змея-ребенок)
3)а вот декларируемые проблемы - мир и помощь, мирное решение дела, дружба(солнце - собака)
4)ближайшее будущее - вести о соглашении, быстрый договор(кольцо - всадник)
5)тут не только на что опереться, но и в каком направлении двигаться, а тут мужчина - коса...
Наверное, мужчине нужно остановиться, или, если опереться - что-то отсечь, ой сюда бы еше 3 карту - что именно отсечь. И мужчина не загадан?
6)лиса-лилии
Если смотреть между прошлым и настоящим - давний обман, или изворотливость, но при этом получено то, что принадлежит по праву....
Ой, вот пишу, что по внутреннему ощущению идет, и "стукноло" о чем это((.
А если смотреть как средство повлиять на события - то эту изворотливость проявить, и побегать, выбегать заслуженное.
7)независимое внешнее влияние(развилка-звезды), я бы тут о внешнем влиянии - качели у них, туда-сюда, а в итоге - будь как будет, ну или больше обдумать ситуацию
8)дальнейшее развитие (клевер-луна) - я бы сказала, тут вроде удача в ближайшем месяце, что-то вроде политического флирта
9)неожиданное или внешние силы(дерево - письмо) - подписание договора, много документов, нуи контактов много при этом, затрагивает не одну позицию
10)итог для медведя - башня. Вообще это символ величия и власти, роста и защиты...
Еще посмотрела на расклад, что называется "сверху", общий взгляд. Тут 3 сильные небесные карты - солнце, звезды и луна, то есть поддержка Высших Сил. А вот башня состороны магии - свод правил и рамок, в каких надо оставаться, такое обременение ляжет, ответственность.
    Я не стала сравнивать с вашим раскладом, просто свою трактовку сказала.
    И спасибо, что про этот расклад напомнили, теперь им посиотрю что там с инстой и другими социальными сетями).
     Расклад на Женщину посмотрю позже.

Елена Новицкая написал(а):

Всем здравствуйте! Никогда таких раскладов не делала, поэтому прошу помощи в трактовке.
Это платный расклад Агаты «Просмотр любой сферы». Делала сегодня 3 марта.

Как сложатся отношения между Россией и Украиной? Сигнификаторы: Медведь -  Россия, Женщина - Украина.
1. Настоящее, реальность, что сейчас Лиса-Мужчина-Развилка
Сейчас процесс очень трудный, сложный, много обмана и лжи идёт… Влияние мужчин, а конкретнее в ситуацию вовлечены мужчины с двух сторон, много сил прилагают именно мужчины. Ситуация очень активная и пока неясная, нерешённая, подвисла в воздухе…

2. Ближайшие 5-10 дней – до 13 Марта – Сердце-Книга-Собака
В ближайшие 10 дней ситуация будет очень информативна в эмоциональном плане, скрытая информация будет преподноситься с чьей-то помощью. Важный вопрос в эмоциональном плане для обеих стран, но возможно при изучении каких-то вопросов наступит в этот срок некое перемирие, договорённость.

3. Ближайший месяц – с 13 Марта по 3 Апреля – Тучи-Ребёнок-Клевер
Всплывут какие-то новые неясности, туманности в этой ситуации, особенно коснётся тема детей. Но появятся какие-то небольшие шансы для этих же детей после этих муток…

4. Влияние третьих лиц – Аисты-Корабль-Рыбы
Здесь я вижу, как влияние заграничных стран на отношения России и Украины. Денежная тема, самолёты, вертолёты, корабли и другой транспорт, большие перемены в материальном плане, течение денег…

5. Внешние влияния, непредвиденные обстоятельства – Всадник-Медведь-Крест
В скором времени повлияет таки Россия своими Воинскими Силами, очень тяжело повлияет, мощно и неизбежно для Украины. Также может быть это внешние влияния именно на Россию  со стороны других стран, которые пытаются перекрыть кислород своими санкциями, причём они очень быстро внедрят это в процесс.

6. После месяца и дальше – с 3 Апреля по 3 Сентября – Крысы-Сад-Башня
Будут происходить потери людей, социальных структур и властей Украины. Также денежных потерь. Ситуация затянется и будет нести стабильные потери в обществе, конкретном государстве, в этом случае на Украине.

7. Итог Ключ-Лилии-Гроб
В итоге к 3 Сентябрю благоприятной возможности, достижения и результативного консенсуса между странами не будет. Все договорённости окажутся пустыми…
Якорь – ситуация затянется на неопределённый срок…

Из всего расклада выпал Медведь, то есть именно Россия будет в приоритете.

Ksana написал(а):
Тatiana.sh написал(а):

Моя трактовка.
1)Букет - благоприятно доя медведя
2)прошлое - недооценка врага, и угроза для репутации(змея-ребенок)
3)а вот декларируемые проблемы - мир и помощь, мирное решение дела, дружба(солнце - собака)
4)ближайшее будущее - вести о соглашении, быстрый договор(кольцо - всадник)
5)тут не только на что опереться, но и в каком направлении двигаться, а тут мужчина - коса...
Наверное, мужчине нужно остановиться, или, если опереться - что-то отсечь, ой сюда бы еше 3 карту - что именно отсечь. И мужчина не загадан?
6)лиса-лилии
Если смотреть между прошлым и настоящим - давний обман, или изворотливость, но при этом получено то, что принадлежит по праву....
Ой, вот пишу, что по внутреннему ощущению идет, и "стукноло" о чем это((.
А если смотреть как средство повлиять на события - то эту изворотливость проявить, и побегать, выбегать заслуженное.
7)независимое внешнее влияние(развилка-звезды), я бы тут о внешнем влиянии - качели у них, туда-сюда, а в итоге - будь как будет, ну или больше обдумать ситуацию
8)дальнейшее развитие (клевер-луна) - я бы сказала, тут вроде удача в ближайшем месяце, что-то вроде политического флирта
9)неожиданное или внешние силы(дерево - письмо) - подписание договора, много документов, нуи контактов много при этом, затрагивает не одну позицию
10)итог для медведя - башня. Вообще это символ величия и власти, роста и защиты...
Еще посмотрела на расклад, что называется "сверху", общий взгляд. Тут 3 сильные небесные карты - солнце, звезды и луна, то есть поддержка Высших Сил. А вот башня состороны магии - свод правил и рамок, в каких надо оставаться, такое обременение ляжет, ответственность.
    Я не стала сравнивать с вашим раскладом, просто свою трактовку сказала.
    И спасибо, что про этот расклад напомнили, теперь им посиотрю что там с инстой и другими социальными сетями).
     Расклад на Женщину посмотрю позже.

И вам спасибо) очень интересно посмотреть, как вы трактуете. В принципе если и есть разночтения, то они не существенны, по сути сходятся. Номер 7 и 8 - как по мне, более конкретно определены в вашей трактовке, мне понравилось). Еще 2 - я иносказительно, а вы прямо) Да и 6, я вот упустила момент прошлое-настоящее, а оно так и есть.
И не посмотрела на расклад "сверху", не подумала (да и не знала, что так можно), но тем не менее расклад интуитивно ощущался "мощным", с энергетикой, что ли...
Единственное, 3 у меня в раскладах Солнце не так положительно, как его описывают, у меня оно "жгучее", мощное, энергетическое, волевое... поэтому моя трактовка как-то сразу пришла, не задумываясь даже. Но суть та же все равно.
Номер 5 для меня очень тяжел, и не подумала о доп.карте... Может, еще и не подумала, т.к. не знаю, как эту доп.карту тянуть, после расклада, когда его читаю, или сразу, из колоды тянуть или подряд... Поделитесь вашим мнением, если можете, пожалуйста.
Нет, на Джентельмена не загадывала...

Жду вашей трактовки насчет Дамы)

Тatiana.sh написал(а):
Ksana написал(а):

Посмотрела...
Выбрала расклад "Квадрат", его как блицпрогноз можно использовать, вот и решила вместо человека страну посмотреть. Посмотрела обе стороны конфликта.

2. С.- Дама.
1) подоплека рассматриваемых событий: Совы. Много пустых разговоров, ошибочных, ненужных слов
2) события недавнего прошлого, оказавшие значительное влияние на теперешнее положение дел: Джентельмен, Змея. - предательство со стороны мужчины (президента?)
3) открыто декларируемые проблемы- Корабль, Гора. -проблемы перемещения, ограниченность в пространстве.
4) события ближайшего будущего: Крысы, Кольцо. Невыгодный договор. Неравный.
5) сильные стороны, на что можно опереться. - Медведь, Якорь. - упорство. Или на бывшего, но основательного можно опереться.
6) характер связи между прошлым и будущим, средство повлиять на события- Сад, Рыбы. Общественный и финансовый сектор задействован.
7) независимое внешнее влияние. - Сердце, Письмо. Неожиданно эмоции повлияют на контракт, договор.
8) общее направление дальнейшего развития- Гроб, Солнце. В ближайшее время произойдет перерождение, черная полоса закончится, засияет солнце
9) неожиданное влияние. Дом, Метла. Неожиданно в "доме" будет наводиться порядок, новая метла пометет по-новому, очищение от мусора и грязи.
10) итог. Аист. Возрождение, возвращение, перемены к лучшему.

1)много разговоров, и знаете, как вот именно разносят вести, мне пришла в голову информационная война и интриги.
2)события прошлого - мужчина и змея(и в этой позиции была змея и у медведя) - то есть тоже недооценка врага и угроза репутации мужчины
3)открыто декларируемые проблемы (корабль-гора) - плыть за границу, обе карты показыаают - за рубеж но и трудности в этом, и "отплыв" задерживается
4)ближайшее будущее (крысы-кольцо) - трещат по швам переговоры, а точнее все идет по одному кругу
5)сильные стороны и в каком направлении двигаться(медведь-якорь) - сильные партнерские связи, и как ни странно, опираться на медведя
6)характер связи между прошлым и будущим и средство влияния(сад-рыбы) - деньги партнёров, деньги были и именно с их помощью можно оказать влияние. И есть трактовка как обогащение за счет публичности
7)независимое влияние(сердце-письмо) - кровь и закон(
8)дальнейшее развитие - светлая полоса(гроб-солнце)
9)силы,которые могут вмешаться(дом-метла) - свой дом, свой народ может вымести сор(кстати, вмоем раскладе именно так лежать эти карты на позиции "событияспустя 2 месяца)
10)итог - аисты - прорыв вперед и перемены.
Вообще аисты обычно перемены к лучшему.
Но если они закрывают триаду - потянуть карту и посмотреть, какие перемены. Я этого делать, конечно, не должна, но перевернула колоду как она лежала и посиотрела дно. Клевер. К удаче)

Тatiana.sh написал(а):
Фламинго написал(а):

1-го марта сделала расклад из платного мини-курса Агаты «Расклад  для просмотра любой сферы жизни»  на развитие политической ситуации между Россией и Украиной.  Срок взяла 3 месяца – март, апрель, май, до 1-го июня.   
На момент расклада и до 5-9 марта – непонимание, отдаление, разобщение, противостояние.
Далее, в течение месяца (примерно 5марта-5апреля) произойдёт что-то, что приведёт к изменению планов и поставит стороны  или одну из сторон перед выбором – 28Мужчина, 14Лиса, 22Развилка.  Думаю, что нечто непредвиденное произойдёт в России. Или Россия поведёт себя неожиданно. 
Россию загадала картой 15Медведь.  В позиции непредвиденных обстоятельств  - 15Медведь 30Лилии  9Букет.
 
Что касается влияния третьих стран. Влияние окажут большое, можно сказать, судьбоносное – 36Крест 16Звёзды 12Совы.  Но воздействовать на ситуацию будут посредством переговоров,  ведения наблюдения, экономических мер, без направления частей своих  армий в зону конфликта.
С начала апреля и до конца срока  - 23Крысы 27Письмо 33Ключ.
 
Крысы здесь похожи на полчища.  Очень надеюсь, что стороны в результате переговоров, переписки,  придут к соглашению, подберут ключ друг к другу,  подойдут к закрытию этого конфликта,  военные действия будут прекращены.
По  итоговой триаде - 6Тучи, 2Клевер, 25Кольцо.
 
у меня получилось, что, несмотря на сохраняющуюся напряжённость и неясность, ситуация  к концу загаданного периода  улучшится,  до 1-го июня стороны придут к соглашению. Но положение всё равно будет оставаться нестабильным.

В позиции мужчина-лиса-развилка - мужчина(только кто он?) будет искать выгоду и стоять перед сложным выбором. А вообще вот прямо бегает по развилке, не знает как быть. Когда развилка завершает триаду, это означает какой-то "сюрприз", и надо еще одной картой смотреть а что это развилка готовит.
Сочетание лилии-букет означает получил, что хочет. Здесь получается, что медведь это и получил. Медведь именно как страна(народ), а не отдельный ее представитель.

Тatiana.sh написал(а):

Тatiana.sh
Коротко итог всех наших раскладов. Они похожи по сути. У всех присутствуют крысы, и это скорее общее отражение ситуации - грызня, ссоры, потери.
И все же по всем раскладам решение найдется, без лишних объятий, но сегодняшний кошмар остановится.

Юлия Ш. написал(а):

В сети активно ходит информация что граждан Р. ожидает дефолт, люди нервничают, активно пытаясь вложить куда-то накопленные сбережения. Поэтому желающим предлагаю рассмотреть еще одну тему "дефолту быть, или не быть" в ближайшие 3-6 месяцев.
Пока не могу добраться до собственных раскладов, увы.

Vikisafo написал(а):

Дефолта не будет. Будут трудности, тяжело, но государство будет пробовать находить выход из сложившейся ситуации
Но все-таки огромные финансовые проблемы будут у обычных людей. Ситуация очень и очень острая. Застой, безнадежность и в связи с этим бытовые проблемы. Будет какие-то запреты, страх из-за этого. Не будет возможности свободно развиваться и удовлетворять свои потребности. 
Угнетенность и даже многие впадут в депрессию.
В течении 6 мес никакого улучшения в финансовой сфере.

ЛисаАлиса написал(а):
ЛисаАлиса написал(а):

По поводу инстаграм. Я смотрела на март.
Я думаю полного отключения не будет. Будут перебои. Возможно даже будет какой то момент, когда не возможно будет выйти в инсту. Из за денег не будет отключения. Доход в приоритете.
Дерево коса дама + солнце

Коса не подвела. Отсекла , отрезала людей от " всемирного дерева "
а вот я подвела, мне уж больно хотелось, что бы солнце все перекрыло.  Слишком эмоционально для меня все это.

Юлия Ш. написал(а):
ЛисаАлиса написал(а):

Коса не подвела. Отсекла , отрезала людей от " всемирного дерева "
а вот я подвела, мне уж больно хотелось, что бы солнце все перекрыло.  Слишком эмоционально для меня все это.

Меня сочетания Косы и Солнца тоже ввело бы в заблуждение :). Хотя триада была однозначная и без дна. Дно здесь может говорить о том, что это к лучшему, хотя в это и сложно поверить, особенно  людям, плотно подсевшим на соц. сети.

Фламинго написал(а):

ЛисаАлиса,  у меня 31Солнце далеко не всегда говорит о благоприятном. Особенно, если вопрос касается нежелательных  событий, 31Солнце, словно подсвечивает их, усиливает.  Когда рядом  ещё негативные карты, то у меня получается,  если температура, то повысится, если конфликт, то ещё больше  разгорится.  Хотя, принято считать, что 31Солнце ослабляет значение негативных карт. Но нет, не всегда. И это вводит в заблуждение.

Тatiana.sh написал(а):
ЛисаАлиса написал(а):

Вечером хочу посмотреть : Будет ли остановлен Инстаграмм в РФ. Блогеры активно переводят аудиторию в телеграмм.

Я посмотрела начиная с сегодняшнего дня и до мая. Луна-гроб-рыбы, део клевер. Так понимаю, что в течение месяца все будет пусто, а потом все же деньги(выгода) выиграют.

Тatiana.sh написал(а):
Юлия Ш. написал(а):

В сети активно ходит информация что граждан Р. ожидает дефолт, люди нервничают, активно пытаясь вложить куда-то накопленные сбережения. Поэтому желающим предлагаю рассмотреть еще одну тему "дефолту быть, или не быть" в ближайшие 3-6 месяцев.
Пока не могу добраться до собственных раскладов, увы.

Я расклад Ромб выбрала.
Ситуация сейчас - рыбы-солнце, рыбы как наличка, солнце вытянула дополнительно, деньги "горят". Как будет идти дальше - букет - луна, думаю, это всякие "подарки-субсидии", помощь для матерей, увеличение мрот, что собственно, намечается.
К чему придет - метла-книга-развилка - различным спорам, судебным искам, противоречивой, спорной информации. Всякие метания, туда-сюда, и вынужденный выбор для спасения ситуации. К развилке вытянула лилии - то есть деньги через хорошее старое, видимо, старый опыт, или восстановление чего - то давнего(может, старых заводов...).
Как итог - гроб-клевер-дерево - будет пауза, когда все застынет, а потом понемногу начнет расти.
Как отразится - всадник-сад, выход из этой ситуации в большой мир.
В общем, дефолта в классическом понятии не будет, хотя определенные трудности будут.
А вообще, наверное, этот вопрос лучше смотреть тем, кто не живёт в России, так сказать незаинтересованным взглядом.

ЛисаАлиса написал(а):
Тatiana.sh написал(а):

Я расклад Ромб выбрала.
Ситуация сейчас - рыбы-солнце, рыбы как наличка, солнце вытянула дополнительно, деньги "горят". Как будет идти дальше - букет - луна, думаю, это всякие "подарки-субсидии", помощь для матерей, увеличение мрот, что собственно, намечается.
К чему придет - метла-книга-развилка - различным спорам, судебным искам, противоречивой, спорной информации. Всякие метания, туда-сюда, и вынужденный выбор для спасения ситуации. К развилке вытянула лилии - то есть деньги через хорошее старое, видимо, старый опыт, или восстановление чего - то давнего(может, старых заводов...).
Как итог - гроб-клевер-дерево - будет пауза, когда все застынет, а потом понемногу начнет расти.
Как отразится - всадник-сад, выход из этой ситуации в большой мир.
В общем, дефолта в классическом понятии не будет, хотя определенные трудности будут.
А вообще, наверное, этот вопрос лучше смотреть тем, кто не живёт в России, так сказать незаинтересованным взглядом.

Вы правы, в классическом понимании не будет(как в 90х) С экономической точки зрения - не избежен.

Фламинго написал(а):

Будет блокировка Инстаграма в России в срок с сегодняшнего дня до 01 июня 2022г. На какой срок  не смотрела, вопрос – про сам факт блокировки.
Тема – 10 Коса. Чего не будет – 25 Кольцо. Что будет 19 Башня.
Да, будет блокировка.
С 1 июня по 1 июля люди в России смогут свободно пользоваться Инстаграм?
Тема – 9Букет. Чего не будет – 6Тучи. Что будет – 13Ребёнок.
В июне всё будет нормально.  Замечательно. Приближу срок.
С 1 мая по 1 июня люди в России смогут свободно пользоваться Инстаграм?
Тема – 2Клевер, Чего не будет – 11Метла. Что будет – 9Букет.
И в мае по раскладу Инстаграм будет работать в России.  Похоже, что в мае ситуация начнёт стабилизироваться. И по раскладам на военные действия выходило, что к июню должны наступить улучшения.

Елена Новицкая написал(а):
Юлия Ш. написал(а):

В сети активно ходит информация что граждан Р. ожидает дефолт, люди нервничают, активно пытаясь вложить куда-то накопленные сбережения. Поэтому желающим предлагаю рассмотреть еще одну тему "дефолту быть, или не быть" в ближайшие 3-6 месяцев.
Пока не могу добраться до собственных раскладов, увы.

Будет ли дефолт в России до сентября 2022г?
Расклад «Ромб»
1. Сама ситуация сейчас – Коса – острая, резкая, болезненная для жителей России.
2. В ближайший месяц – Дерево-Лилии – в ближайший месяц, не сразу, но постепенно будет налаживаться ситуация, развиваться в плане экономики страны и для жителей России в благоприятную сторону, то есть свои сбережения они смогут сохранить и получить то, что они заслуживают, что им по праву принадлежит в положительном смысле.
3. К чему приведёт (отдалённое будущее) – Дом-Птицы-Лиса – ситуация стабилизируется, найдётся какой-то фундамент, но будет много хлопот, суеты и поиск путей в этом вопросе.
4. Итог – Тучи-Аисты-Всадник – всплывут какие-то мутки, связанные с передвижением, но в итоге положительные перемены ожидают. Пойдёт движение в хорошую сторону.
5. Что принесёт – Корабль-Звёзды – принесёт открытые горизонты, течение надежд на лучшее…
6. Логическое завершение – Гора/Кольцо – через трудности, но мне кажется тут идёт преодоление этой ситуации и дохождение до своей вершины внутри России и не только. Хотя ограничения какие-то будут, возможно с другими странами. Но всё решится.
Мне кажется, что всё будет хорошо, не без трудностей, но вполне нормально так, скажем так.

Aelina написал(а):
Юлия Ш. написал(а):

В сети активно ходит информация что граждан Р. ожидает дефолт, люди нервничают, активно пытаясь вложить куда-то накопленные сбережения. Поэтому желающим предлагаю рассмотреть еще одну тему "дефолту быть, или не быть" в ближайшие 3-6 месяцев.
Пока не могу добраться до собственных раскладов, увы.

Решила смотреть  кельтским крестом на срок до 6 месяцев( получается с марта по сентябрь),,,вопрос ставила - экономическая ситуация в Р.,ну и будет ли дефолт в этот период...

Что актуально,исходная ситуация(Коса)- какая другая карта может лучше показать, что экономика в опасности! Отсечение по всем фронтам , связанных с финансами...Ситуация острая,болезненная как для государства, так и для граждан. Что повлияло на это? ( ГРОБ)- некое событие , которое стало Точкой Невозврата( война)...как раньше уже не будет...
Влияния на ситуацию извне( Лиса) - прилагаются большие усилия чтоб испортить испортить экономику Р., довести её до краха,, это тот вариант когда любые средства хороши- от чётко спланированных действий до саботажа,т.е. хитрости и обмана..Явно внешнее влияние не самое благоприятное. Очень много скрытой информации от самого правительства Р. ( по Книге), и открывать свои карты оно не собирается,,, в общем то цель( я сейчас говорю о Р. в целом, о финансовых структурах) это тайна данной сферы, нераспространение инфы по этой теме, сокрытие фактов...Блокировка финансовых потоков,операций ( Гора) станет препятствием для экономики, которое потребует в ближайшие 2-3 месяца мудрых решений... Думаю что самый пик негативной ситуации в экономике придётся именно на этот период, основной удар ( негативная ситуация) это май( плюс-минус один месяц)... Вот после этого не простого периода появится шанс( клевер) , который переломит всю ситуацию в экономике,,,откроются каналы, не думаю что по крупному- всё и сразу- скорее начнётся по маленькому и по возрастающей..Окружение как извне,так и внутри( Медведь) будеть давить! Но и пойдут большие финансовые вливания в экономику страны. А народ будет надеяться на президента( Джентельмен), или в общем на  правительство на лучшее...Думаю что не зря...по итогу выходит(Ребёнок-Лилии-Букет) , новшества в старом , что обрадует...как я понимаю ,что нововведения будут, но основанные на опыте прошлого..Дефолта не будет.
Ситуация экономическая в течении трёх лет выровниется,,, т.е. стабилизируется...

Ksana написал(а):
Тatiana.sh написал(а):

Ksana написал(а):

    Посмотрела...
    Выбрала расклад "Квадрат", его как блицпрогноз можно использовать, вот и решила вместо человека страну посмотреть. Посмотрела обе стороны конфликта.

    2. С.- Дама.
    1) подоплека рассматриваемых событий: Совы. Много пустых разговоров, ошибочных, ненужных слов
    2) события недавнего прошлого, оказавшие значительное влияние на теперешнее положение дел: Джентельмен, Змея. - предательство со стороны мужчины (президента?)
    3) открыто декларируемые проблемы- Корабль, Гора. -проблемы перемещения, ограниченность в пространстве.
    4) события ближайшего будущего: Крысы, Кольцо. Невыгодный договор. Неравный.
    5) сильные стороны, на что можно опереться. - Медведь, Якорь. - упорство. Или на бывшего, но основательного можно опереться.
    6) характер связи между прошлым и будущим, средство повлиять на события- Сад, Рыбы. Общественный и финансовый сектор задействован.
    7) независимое внешнее влияние. - Сердце, Письмо. Неожиданно эмоции повлияют на контракт, договор.
    8) общее направление дальнейшего развития- Гроб, Солнце. В ближайшее время произойдет перерождение, черная полоса закончится, засияет солнце
    9) неожиданное влияние. Дом, Метла. Неожиданно в "доме" будет наводиться порядок, новая метла пометет по-новому, очищение от мусора и грязи.
    10) итог. Аист. Возрождение, возвращение, перемены к лучшему.

1)много разговоров, и знаете, как вот именно разносят вести, мне пришла в голову информационная война и интриги.
2)события прошлого - мужчина и змея(и в этой позиции была змея и у медведя) - то есть тоже недооценка врага и угроза репутации мужчины
3)открыто декларируемые проблемы (корабль-гора) - плыть за границу, обе карты показыаают - за рубеж но и трудности в этом, и "отплыв" задерживается
4)ближайшее будущее (крысы-кольцо) - трещат по швам переговоры, а точнее все идет по одному кругу
5)сильные стороны и в каком направлении двигаться(медведь-якорь) - сильные партнерские связи, и как ни странно, опираться на медведя
6)характер связи между прошлым и будущим и средство влияния(сад-рыбы) - деньги партнёров, деньги были и именно с их помощью можно оказать влияние. И есть трактовка как обогащение за счет публичности
7)независимое влияние(сердце-письмо) - кровь и закон(
8)дальнейшее развитие - светлая полоса(гроб-солнце)
9)силы,которые могут вмешаться(дом-метла) - свой дом, свой народ может вымести сор(кстати, вмоем раскладе именно так лежать эти карты на позиции "событияспустя 2 месяца)
10)итог - аисты - прорыв вперед и перемены.
Вообще аисты обычно перемены к лучшему.
Но если они закрывают триаду - потянуть карту и посмотреть, какие перемены. Я этого делать, конечно, не должна, но перевернула колоду как она лежала и посиотрела дно. Клевер. К удаче)

Подпись автора

    Все будет так, как должно быть. Даже если и будет немного по другому
    🦉

Знаете, а ведь от расклада, когда его сделала и смотрела, положительная энергетика в будущем шла. Поэтому, думаю, Клевер не зря выпал!
Посмотрим, как оно все разрулится...

кстати, позиция № 3 и 4 - очень точно охарактеризовали.

Фламинго написал(а):

Недавно сделала расклад, откроют ли авиасообщение для граждан с европейскими странами. Взяла Францию, срок – до 1июля. Хоть какие-то рейсы, пусть с ограничениями, но – не только для политических деятелей и дипломатов.
Тема – 14Лиса, чего не будет – 32Луна, что будет – 35Якорь.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t605541.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t652180.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t970360.jpg
Увидела 35Якорь, а эта карта у меня положительные моменты подчёркивает. Конечно, эмоциональная вовлечённость сказалась. Подумала  - да. Утром посмотрела на расклад, изменила мнение. Ситуация улучшится. Дипломаты, политики  (14Лиса) поработают,  колебаний, когда удача, как вода сквозь пальцы утекает (32Луна), не будет,  но и сердечности, исполнения загаданного  не будет, курс на стабилизацию – 35Якорь, уже хорошо.  Но авиасообщение  для широкого круга граждан, скорее всего, нет, не откроют.

Тatiana.sh написал(а):
Ksana написал(а):

Знаете, а ведь от расклада, когда его сделала и смотрела, положительная энергетика в будущем шла. Поэтому, думаю, Клевер не зря выпал!
Посмотрим, как оно все разрулится...

кстати, позиция № 3 и 4 - очень точно охарактеризовали.

Почему-то пришло в голову, что крысы в политической ситуации означают войну как таковую(. Информационную или любую иную(.

Ksana написал(а):
Тatiana.sh написал(а):

Почему-то пришло в голову, что крысы в политической ситуации означают войну как таковую(. Информационную или любую иную(.

Да, насчет крыс согласна. Я тоже так подумала. Ни одна другая карта не охарактеризует "полчища" ,(неважно, армии или армии компьютерных воинов)

Ksana написал(а):

Девочки, добрый вечер.
Еще в начале марта (в первой половине) сделала расклад на США (сигнификатор Мужчина) на 3 мес. Раньше выложить не получилось, увы...

1) подоплека рассматриваемых событий: Лиса. Обман и хитрость, перехитрить и обмануть (но бывает, что перехитрить можно и самого себя)
    2) события недавнего прошлого, оказавшие значительное влияние на теперешнее положение дел: Дерево. Аист. - Уверенность, стабильность и успешные контакты с заграничными партнерами, перемены. К Аистам вытянула доп.карту - Лилии. Некоторая экзальтированность, холодность и отчужденность. Не учитывая другие интересы
    3) открыто декларируемые проблемы- Собака. Кольцо - объединение в союз для защиты, в дружественный союз
    4) события ближайшего будущего:Дом. Букет. - Торжество, как говорится все идет по плану.
    5) сильные стороны, на что можно опереться. - Крест. Метла. Опереться можно на то, что каждому надо нести свой крест, освежая его, очищая.
    6) характер связи между прошлым и будущим, средство повлиять на события- Звезды. Мыши. - Корысть. Все романтичные, возвышенные идеи уничтожены или являются источником проблем. Идейная борьба
    7) независимое внешнее влияние. - Ребенок. Рыбы. Непросчитанные, неоправданные, спонтанные денежные траты . Спонтанное, неожиданное денежное влияние
    8) общее направление дальнейшего развития- Башня. Клевер. - вообще-то классически - успешное течение дел, но мне как-то внутренне оно не идет. скорее, как-то в негативном ключе воспринимаю... не понимаю(
    9) неожиданное влияние. Гроб. Сад. . Неожиданно пустота, "смерть" на людях, большие потери, развал контактов
    10) итог. Змея. Сильный удар, предательство.
Глянула дно - Корабль.  Это движение. Возможно, уход, "отплытие". Или торговые контакты, связи. Или - новый этап развития.

Как-то так...

Ksana написал(а):
Фламинго написал(а):

Недавно сделала расклад, откроют ли авиасообщение для граждан с европейскими странами. Взяла Францию, срок – до 1июля. Хоть какие-то рейсы, пусть с ограничениями, но – не только для политических деятелей и дипломатов.
Тема – 14Лиса, чего не будет – 32Луна, что будет – 35Якорь.
Увидела 35Якорь, а эта карта у меня положительные моменты подчёркивает. Конечно, эмоциональная вовлечённость сказалась. Подумала  - да. Утром посмотрела на расклад, изменила мнение. Ситуация улучшится. Дипломаты, политики  (14Лиса) поработают,  колебаний, когда удача, как вода сквозь пальцы утекает (32Луна), не будет,  но и сердечности, исполнения загаданного  не будет, курс на стабилизацию – 35Якорь, уже хорошо.  Но авиасообщение  для широкого круга граждан, скорее всего, нет, не откроют.

Тоже думаю, не будет. В ближайшее время точно. Ситуация стабилизируется.

0

3

В условиях текущих санкций вечно что-то запрещают к продаже в Россию. В декабре этого года должна состояться премьера фильма "Аватар 2. Путь Воды". Собственно вопрос: будет ли фильм показываться в кинотеатрах Росси (срок оговорен декабрь 2022-январь 2023).
Дерево - Рыбы - Башня (дно Аисты).
В целом триада очень позитивна и на мой взгляд говорит а том, что кинотеатры будут делать деньги на этом фильме.

Вторая триада на этот же вопрос (не надо кидаться в меня помидорами и тапками, я так редко, но делаю)
Ребенок-Башня-Дерево (Солнце): новинка пустит корни в кинотеатрах.

Вообщем мой ответ по обоим триадам уверенное "да".

У меня личный интерес, т.к. это один из немногих фильмов, числящихся в списке "самые самые" и мне ну хочется попасть на него в кинотеатр. И желательно не спустя 20 лет после премьеры :)

Событие не глобальное, но грядущее, поэтому выложила в этом разделе.

0

4

Агира написал(а):

В условиях текущих санкций вечно что-то запрещают к продаже в Россию. В декабре этого года должна состояться премьера фильма "Аватар 2. Путь Воды". Собственно вопрос: будет ли фильм показываться в кинотеатрах Росси (срок оговорен декабрь 2022-январь 2023).
Дерево - Рыбы - Башня (дно Аисты).
В целом триада очень позитивна и на мой взгляд говорит а том, что кинотеатры будут делать деньги на этом фильме.

Вторая триада на этот же вопрос (не надо кидаться в меня помидорами и тапками, я так редко, но делаю)
Ребенок-Башня-Дерево (Солнце): новинка пустит корни в кинотеатрах.

Вообщем мой ответ по обоим триадам уверенное "да".

У меня личный интерес, т.к. это один из немногих фильмов, числящихся в списке "самые самые" и мне ну хочется попасть на него в кинотеатр. И желательно не спустя 20 лет после премьеры

Событие не глобальное, но грядущее, поэтому выложила в этом разделе.

Мне кажется, чуть попозже загаданного срока выйдет. Что по первой, что по второй триаде, как-то затяжные карты Башня, Дерево вышли.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Предсказание грядущих событий