Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады (Таро)

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Елена написал(а):

Шестой вопрос. 
Самый козырный. Про сапоги. Собираюсь за сапогами в воскресенье, но может и раньше попаду.

Вопрос: куплю ли я сапоги в течение недели? По совету Лены сделала по позициям:

1. Будет ли привоз?

2. Будет ли выбор?

3. Итог: куплю ли?

4. Понравятся ли?

1. Отшельник - наверно нет, не будет привоза, но всё равно буду искать из того, что есть…
2. Рыцарь Пентаклей - выбора как такового не будет, но что-то одно выберу. Или будет всё таки…
3. 4 Пентаклей - куплю, прям с жадностью 🙂
4. Туз Кубков - понравятся, прям с любовью…
Вот думаю, если привоза не будет, то с чего я выбирать буду 🤔
И опять эта 4 Пентаклей…

У кого какие мысли?
ОС будет в воскресенье, ну или раньше.

Девочки, даю ОС!
Поехали сегодня с мужем в торговый центр (там, где уже была), привоза не было... Зашли ещё в два отдела - ничего. В одном сказали, что через неделю только привезут.
Собирались ехать уже домой и... заехали ещё в один магазин (не знаю почему я раньше туда не заходила). А там мой размер, моя модель, моя подошва, всё моё короче, в общем, померила я и купила, потому что они мне реально понравились. И они одни такие были. Единственное, что замочек внизу, но я когда мерила, снимала, одевала, в принципе, легко снимается и одевается  :flirt:

Агира написал(а):

1. Привоза не будет.
2. Выбора не будет.
3. Думаю, что все же нет. Останешься при деньгах, но без сапогов.
4. Эмоции будут переполнять, но в негативном аспекте. Психанешь короче ). Лена, не расстраивайся, если что. Привоз рано или поздно будет )

Лена написал(а):

1. Привоз то возможно и будет. Но выбора не будет и придется подумать, поискать. Я вижу что человек бродит по магазину , именно бродит. Высматривая :а вдруг выстрелит?
2. Выбор то есть. Приложения буду, то есть продавцом не активно но будут предлагать: посмотри то, а вот это, а мои это.. Но не тот, который ожидался. Рыцарь пентаклей это медленно бродить. Примерка тоже будет. Движуха но медленная. Отшельник и рыцарь : мудрый подход, медленный, неторопливый. Каждый замочек, каждая складочки, кожа- не кожа, а выдержит зиму-осень, а не промокнет. Мудро, скрупулёзно, педантично.
3. Я не думаю что покупка состоится.
Во всем раскладе один рыцарь и тот медленный.
Я думаю не захочешь тратить деньги на что-то, что тебя не устраивает на 100%.
Останешься при своем
4. Переполненная эмоциями будешь. Возмущение, расстройство, разочарование
Туз кубков ведь это не только любовь. Это просто переполненные чувства, эмоции, как чайник кипит уже.

Ну посмотрим как отыграется.
девочки, я предлагаю после ОС анализировать, что могла показать та или иная карта. Будет полезно.
Сочетания карт.  Вместе  порассуждаем

Я вот думаю, что 4 Пентаклей всё таки, отталкиваясь от вопроса, показала покупку сапог.
Вот если бы я спросила: потрачу ли я деньги? То я бы сказала: нет, останусь при деньгах.
Ну и Туз Кубков - всё таки это положительная карта, а вот если бы он перекрылся какой-нибудь негативной картой, то да, всякого рода расстройства были бы...
Так что, девочки, благодарю за участие! :love:

0

122

Елена написал(а):

Ну и Туз Кубков - всё таки это положительная карта

Туз Кубков - это переполнение эмоций, всплеск. Он может быть как позитивный, так и негативный. Мне наверно не хватила 4-ой карты итога.

0

123

Елена написал(а):

Триада отыгралась сегодня уже.
Есть такая краска для стен называется «эмаль перламутровая».
Был вопрос: Куплю ли я сегодня эту эмаль розового цвета?

5 Жезлов - 5 Пентаклей - Король Мечей/7 Пентаклей
Уточняла Короля Мечей, с чем он, с хорошим или плохим…
Король Мечей/2 Пентаклей - 2 Жезлов - Верховная Жрица

ОС дам во вторник вечером, 11 октября.

Я трактовала так: будет сопротивление, может быть недостаток средств и влияние мужчины на фоне сомнений, выбора, двойственности... и в итоге не сегодня, то есть сегодня не куплю я эту эмаль розового цвета.
Даю ОС. Заехали с мужем в строительный, там нам дали образец палитры на бумаге и вижу розовый цвет есть, я уже обрадовалась... Муж в это время отошёл, мол, выбирай сама (Король Мечей/2 Пентаклей - 2 Жезлов - Верховная Жрица), короче оставил меня перед выбором... Но потом, как оказалось, эта не эмаль была, а просто краска, нам такая не подходит... А  выбора эмали особого не было.., тем более не было розового цвета... Короче, ничего я не купила в тот день. 

Агира написал(а):

Думается мне что вариантов красок было много, но вот именно того, что нужно в наличии не было. Ты приняла решение поискать нужный цвет в других местах, и пока покупку отложила. Может еще и с продавцом/мужем подискутировала на эту тему, но решение осталось за тобой. Т.е. в целом ответ "нет".

Да, всё верно! :cool:

Лена написал(а):

Лен, для меня очень много карт. Которые только путают. Я думаю уже по первой триаде понятно, что не купишь. Может не в один магазин придется идти.
Либо продавец на склад пойдет, а там ее нет.

Да, мы ещё в другой магазин заезжали.

Лена написал(а):

А ещё думаю. Будешь рассматривать вариант замены.
Либо предлагать будут, может даже втюхивать.
По жрице ты не согласишься. Может скажешь подумаю и уйдешь
Ну и конечно 7 Пен ожидания. Разочарование , в том что не сраслось

Да, просматривала уже другие цвета, так как розовой такой эмали и в природе нету  :huh: Но пока ещё думаю... Разочаровалась, да...

0

124

Елена написал(а):

Девочки, даю ОС!
Поехали сегодня с мужем в торговый центр (там, где уже была), привоза не было... Зашли ещё в два отдела - ничего. В одном сказали, что через неделю только привезут.
Собирались ехать уже домой и... заехали ещё в один магазин (не знаю почему я раньше туда не заходила). А там мой размер, моя модель, моя подошва, всё моё короче, в общем, померила я и купила, потому что они мне реально понравились. И они одни такие были. Единственное, что замочек внизу, но я когда мерила, снимала, одевала, в принципе, легко снимается и одевается  

Я вот думаю, что 4 Пентаклей всё таки, отталкиваясь от вопроса, показала покупку сапог.
Вот если бы я спросила: потрачу ли я деньги? То я бы сказала: нет, останусь при деньгах.
Ну и Туз Кубков - всё таки это положительная карта, а вот если бы он перекрылся какой-нибудь негативной картой, то да, всякого рода расстройства были бы...
Так что, девочки, благодарю за участие!

В целом , да. Туз кубков положительная.
В целом да. Хорошо отыгралась
Отшельник - привоза нет. Пришлось поискать
Рыцарь куб - он несёт кубок- вот так и продавец нес сапожки. К тому же это движение , конь всегда движуха. Конечно не такая как у мечей и жезлов, но все же.
4 пент - возможно это и есть те сапоги , которые ты не хотела выпускать из рук. Хотела их себе. Ну и забрала)
Туз - море эмоций, в твоём случае конечно , положительные!
Как хорошо ты поняла свой расклад)
По-моему лучше , чем мы триады)  :blush:

0

125

Елена написал(а):

Я трактовала так: будет сопротивление, может быть недостаток средств и влияние мужчины на фоне сомнений, выбора, двойственности... и в итоге не сегодня, то есть сегодня не куплю я эту эмаль розового цвета.
Даю ОС. Заехали с мужем в строительный, там нам дали образец палитры на бумаге и вижу розовый цвет есть, я уже обрадовалась... Муж в это время отошёл, мол, выбирай сама (Король Мечей/2 Пентаклей - 2 Жезлов - Верховная Жрица), короче оставил меня перед выбором... Но потом, как оказалось, эта не эмаль была, а просто краска, нам такая не подходит... А  выбора эмали особого не было.., тем более не было розового цвета... Короче, ничего я не купила в тот день. 

Да, всё верно! 

Да, мы ещё в другой магазин заезжали.

Да, просматривала уже другие цвета, так как розовой такой эмали и в природе нету   Но пока ещё думаю... Разочаровалась, да...

Жаль , что не нашла. Но мы молодцы!!

0

126

Агира написал(а):

Туз Кубков - это переполнение эмоций, всплеск. Он может быть как позитивный, так и негативный. Мне наверно не хватила 4-ой карты итога.

А, ну да, у тебя ж свои заморочки  :yep: Это я по поводу 4-ой карты.

0

127

Елена написал(а):

А, ну да, у тебя ж свои заморочки   Это я по поводу 4-ой карты.

Не, это классическое значение )

0

128

Агира написал(а):

Не, это классическое значение )

Да? На четыре карты?

0

129

Елена написал(а):

Да? На четыре карты?

Всмысле на четыре карты?  :| я значение Туза Кубков имела ввиду.

0

130

Агира написал(а):

Всмысле на четыре карты?   я значение Туза Кубков имела ввиду.

Ааа... поняла 8-)

0

131

Елена написал(а):

Третий вопрос.
Женщина идёт к врачу завтра, перед этим сдала три анализа.
Вопрос: будут ли готовы все три анализа ко вторнику?

3 Мечей - 10 Пентаклей - 9 Пентаклей - думаю, здесь 3 Мечей показывает именно эти три анализа, с которыми скорее всего не всё в порядке будет, но тем не менее думаю, да, будут в полной готовности и женщина сможет спокойно пойти к врачу.

У кого какие мысли?
ОС будет завтра.

Девочки, даю ОС. Да, анализы все были готовы.

Агира написал(а):

Тоже думаю, что все 3 будут готовы.

Да, всё верно.

Лена написал(а):

Все вроде ничего, но вот 3 мечей....
Что то ведь не то.
Может анализы не айс.
Есть разочарование у человека.
А ещё сначало 10 потом 9. Вот как обратный отсчёт с конца. Если бы 10 была последней, я бы сказала, кульминация произошла. А тут наоборот.
Значит не совсем то и готовы.... Не все.

egoisto написал(а):

Не совсем понимаю как связывать карты во едино. Но мне кажется, что два будут готовы, а один как-будто не совсем.

Благодарю за участие всех! :love:

0

132

Елена написал(а):

Четвёртый вопрос.
Женщина идёт завтра к врачу, анализы должны быть готовы…
Вопрос: выпишет ли доктор нужное лечение женщине от её проблемы?

Умеренность - Туз Мечей - Королева Пентаклей - думаю, выпишет и не одно, как одно другое дополнять будет, что поможет победить проблему и женщина получит свой нужный результат (рецепт) по лечению.

Кто что думает?
ОС будет во вторник.

Даю ОС. Доктор не выписал никакого лечения, потому как по его специфике у женщины всё хорошо. Нужно обратиться к тому специалисту, у которого она была до него, чтоб дообследоваться, так он сказал.

Агира написал(а):

У меня такое ощущение что доктор скажет продолжать ранее начатое лечение, якобы более длительный курс поможет решить проблему, может добавить что-то по мелочи.

Юля, твой ответ более подходит... Только не лечение, а дообследоваться. Кстати, это дообследование ранее назначали, только не сделали...

Лена написал(а):

Умеренность и меч
Это лечение, что бы выковырить заразу.
Может уколы даже.
Или доп анализы.

egoisto написал(а):

Я думаю, что выпишит что-то. Может и травки какие-то. Но и скажет, что многое будет зависит от неё самой, от её сконцентрированности на лечении, тк впереди длительный процесс как-будто исцеления.

Всех благодарю за участие! :love:

0

133

Елена написал(а):

Пятый вопрос.
Про талон к врачу. Заказ талонов идёт по пятницам, но мало ли кто откажется…
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу в течение недели?

Повешенный - Верховная Жрица - Маг/Солнце - сначала ситуация с талоном подвиснет, талонов не будет, много скрытого будет, но в итоге, если буду действовать или с помощью кого-то, удача придёт. Думаю, закажу, может в конце недели…

У кого какие мысли?
ОС будет в воскресенье.

Даю ОС. Хотите прикол? Короче, пишу по порядку... В течение недели заходила на талон.бай по несколько раз за день... Талонов не было... В пятницу мама пошла в поликлинику по своим делам и заодно думала взять мне талон в регистратуре с самого утра... В регистратуре ей сказали, что врач неожиданно ушёл на больничный... Талонов, естественно, нет. В то же утро я зашла через тот же талон.бай к такому же врачу только в другом городе, тоже в поликлинике (на минуточку, там тоже с этим проблемы... и даётся только один талон на день  o.O ), но я заказала всё таки талон аж на 22 ноября! Не знаю, буду ли я ждать до 22 ноября, но по крайней мере, талон у меня есть!

Агира написал(а):

Думаю, да, талон выловишь. Несмотря на то, что в начале вопрос будет в "подвешенном" состоянии, расклад завершается очень позитивной картой Солнце, а ему предшествует Маг.
Главное почаще посматривай.

Лена написал(а):

По старшим арканам видно, что вопрос значимый для тебя.
Думаю карты предлагаю тебе пересмотреть свой подход. Подумать. И взять, что дают.
Не как в прошлый раз, ведь возможность была взять талон, просто ты сама отказалась. И не важно какая причина. С работы можно отправиться, договорится о подмене и т д. Может заранее обговорить на работе такой момент.
В тоже же время Маг это врач. Значит талон возьмёшь.

Ага, пересмотрела  8-) И взяла, что дают... :flirt: Кстати, врач-мужчина.

Всех благодарю за участие! :love:

0

134

Елена написал(а):

Даю ОС. Хотите прикол? Короче, пишу по порядку... В течение недели заходила на талон.бай по несколько раз за день... Талонов не было... В пятницу мама пошла в поликлинику по своим делам и заодно думала взять мне талон в регистратуре с самого утра... В регистратуре ей сказали, что врач неожиданно ушёл на больничный... Талонов, естественно, нет. В то же утро я зашла через тот же талон.бай к такому же врачу только в другом городе, тоже в поликлинике (на минуточку, там тоже с этим проблемы... и даётся только один талон на день   ), но я заказала всё таки талон аж на 22 ноября! Не знаю, буду ли я ждать до 22 ноября, но по крайней мере, талон у меня есть!

Ага, пересмотрела   И взяла, что дают...  Кстати, врач-мужчина.

Всех благодарю за участие!

Хорошо)
Поздравляю

0

135

Всем привет!
Есть у меня «на руках» талон, заказанный через интернет, к врачу в другом городе аж на 22 ноября.
Вопрос: будет ли необходимость ехать к этому врачу в другой город?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t159742.jpg
Паж Кубков + Туз Мечей + Иерофант - думаю, нет, так как, возможно, к тому времени я уже получу желаемое, ситуация разрешится и будут ключики в моих руках.
ОС напишу 22 ноября.
Кто как видит?

0

136

Елена написал(а):

Всем привет!
Есть у меня «на руках» талон, заказанный через интернет, к врачу в другом городе аж на 22 ноября.
Вопрос: будет ли необходимость ехать к этому врачу в другой город?

Паж Кубков + Туз Мечей + Иерофант - думаю, нет, так как, возможно, к тому времени я уже получу желаемое, ситуация разрешится и будут ключики в моих руках.
ОС напишу 22 ноября.
Кто как видит?

Неуверенность и лёгкое отношение, перерастает в желание разобраться уже. Может- не может , не устроит.
Иерофант - я думаю это врач в данной ситуации, традиционная медицина.
Хотя может мечем вы хотите это отсечь.

Отредактировано Лена (2022-11-05 19:38:09)

0

137

Елена написал(а):

Всем привет!
Есть у меня «на руках» талон, заказанный через интернет, к врачу в другом городе аж на 22 ноября.
Вопрос: будет ли необходимость ехать к этому врачу в другой город?

Паж Кубков + Туз Мечей + Иерофант - думаю, нет, так как, возможно, к тому времени я уже получу желаемое, ситуация разрешится и будут ключики в моих руках.
ОС напишу 22 ноября.
Кто как видит?

Паж Кубков - талон на руках и ты думаешь, а что с ним делать: использовать, или нет.
Туз Мечей - это карта победителя, в контексте вопроса по этой карте, я бы сказала, что необходимости не будет, ты уже сама справишься с проблемой..
Иерофант - взгляд сразу упал на ключи. Я бы тоже сказала, что решение будет найдено до указанной даты.

Думаю, что необходимости ехать к врачу не будет.

0

138

Девочки, вопрос из Телеграмма про приглашение на мастер-класс Таро.
Сам вопрос: есть ли какой-то обман, подвох в этом сообщении?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t268335.jpg
Умеренность - 7 Мечей - Повешенный/Паж Кубков - конечно есть, под видом благодетеля с помощью хитрости и обмана заманить в свои сети, найти себе жертву, такую наивную (Паж Кубков), предлагая свои услуги…
Кто как видит?
ОС не будет, но так для общего развития  :love:

Отредактировано Елена (2022-11-07 13:16:34)

0

139

Елена написал(а):

Девочки, вопрос из Телеграмма про приглашение на мастер-класс Таро.
Сам вопрос: есть ли какой-то обман, подвох в этом сообщении?

Умеренность - 7 Мечей - Повешенный/Паж Кубков - конечно есть, под видом благодетеля с помощью хитрости и обмана заманить в свои сети, найти себе жертву, такую наивную (Паж Кубков), предлагая свои услуги…
Кто как видит?
ОС не будет, но так для общего развития 

Отредактировано Елена (Сегодня 13:16:34)

Мусолить, мурыжить начнут.
Участвовали в вебинарах? В большинстве принцип один и тот же. Подцепить на дальнейшее сотрудничество.
Честно тут точно не будет.
Я не удивлюсь, что тупо соберут деньги типа за курсы, и с канут в лету.

0

140

Лена написал(а):

Мусолить, мурыжить начнут.
Участвовали в вебинарах? В большинстве принцип один и тот же. Подцепить на дальнейшее сотрудничество.
Честно тут точно не будет.
Я не удивлюсь, что тупо соберут деньги типа за курсы, и с канут в лету.

Да, это точно!

0

141

Елена написал(а):

Девочки, вопрос из Телеграмма про приглашение на мастер-класс Таро.
Сам вопрос: есть ли какой-то обман, подвох в этом сообщении?

Умеренность - 7 Мечей - Повешенный/Паж Кубков - конечно есть, под видом благодетеля с помощью хитрости и обмана заманить в свои сети, найти себе жертву, такую наивную (Паж Кубков), предлагая свои услуги…
Кто как видит?
ОС не будет, но так для общего развития 

Отредактировано Елена (Сегодня 13:16:34)

Умеренность - в уши красиво льют о том, какой хороший курс.
7 Мечей - цель - нахапать побольше доверчивых людей.
Повешенный - не исключаю, что курсов в принципе может и не быть.
Паж Кубков - покупатель останется ни с чем.

Короче только подвох там и есть )

0

142

Елена написал(а):

Всем привет!
Есть у меня «на руках» талон, заказанный через интернет, к врачу в другом городе аж на 22 ноября.
Вопрос: будет ли необходимость ехать к этому врачу в другой город?

Паж Кубков + Туз Мечей + Иерофант - думаю, нет, так как, возможно, к тому времени я уже получу желаемое, ситуация разрешится и будут ключики в моих руках.
ОС напишу 22 ноября.
Кто как видит?

Даю ОС.
К этому врачу я не поехала, так как попала раньше к другому такому же врачу, талон отменила.

Лена написал(а):

Неуверенность и лёгкое отношение, перерастает в желание разобраться уже. Может- не может , не устроит.
Иерофант - я думаю это врач в данной ситуации, традиционная медицина.
Хотя может мечем вы хотите это отсечь.

Агира написал(а):

Паж Кубков - талон на руках и ты думаешь, а что с ним делать: использовать, или нет.
Туз Мечей - это карта победителя, в контексте вопроса по этой карте, я бы сказала, что необходимости не будет, ты уже сама справишься с проблемой..
Иерофант - взгляд сразу упал на ключи. Я бы тоже сказала, что решение будет найдено до указанной даты.
Думаю, что необходимости ехать к врачу не будет.

Так что все мы были правы :love:

0