Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады (Таро)

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Для ответа на вопрос выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытянуть дополнительную четвертую). Обязательно выкладывайте фото расклада.

0

2

Всем здравствуйте!
Дала объявление на продажу компьютерного стола. Сегодня позвонил мужчина, договорились завтра утром созвониться, чтоб пришёл посмотреть. Вопрос: продам ли завтра компьютерный стол?
Король Жезлов + 6Ж + Шут + Повешенный + Туз Пентаклей/7 Пентаклей - думаю, появится некий Король Жезлов (может этот потенциальный покупатель), возможно приедет посмотреть стол, но с несерьёзным отношением к покупке и ситуация зависнет на неопределённый срок… Шанс на продажу будет, но не завтра…
А вы как думаете? Завтра ОС дам.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t933904.jpg

0

3

Елена написал(а):

Всем здравствуйте!
Дала объявление на продажу компьютерного стола. Сегодня позвонил мужчина, договорились завтра утром созвониться, чтоб пришёл посмотреть. Вопрос: продам ли завтра компьютерный стол?
Король Жезлов + 6Ж + Шут + Повешенный + Туз Пентаклей/7 Пентаклей - думаю, появится некий Король Жезлов (может этот потенциальный покупатель), возможно приедет посмотреть стол, но с несерьёзным отношением к покупке и ситуация зависнет на неопределённый срок… Шанс на продажу будет, но не завтра…
А вы как думаете? Завтра ОС дам.

Мужчина приедет посмотреть на стол. Думаю будет торговаться, или попросит паузу сравнить варианты, или попросит забронировать для него стол. Но по Тузу Пентаклей (Вам дают деньги) и 7 Пентаклей Вы в конечном счете с деньгами. Так что да, продадите.

0

4

Елена написал(а):

Всем здравствуйте!
Дала объявление на продажу компьютерного стола. Сегодня позвонил мужчина, договорились завтра утром созвониться, чтоб пришёл посмотреть. Вопрос: продам ли завтра компьютерный стол?
Король Жезлов + 6Ж + Шут + Повешенный + Туз Пентаклей/7 Пентаклей - думаю, появится некий Король Жезлов (может этот потенциальный нпокупатель), возможно приедет посмотреть стол, но с несерьёзным отношением к покупке и ситуация зависнет на неопределённый срок… Шанс на продажу будет, но не завтра…
А вы как думаете? Завтра ОС дам.

Какая шикарная колода!!!♥️♥️♥️ :love:

Я чисто по ассоциациям по картинкам на картах попробую ))) покупатель приедет, уверенный что это отличный вариант для него, что он будет в выигрыше, весь такой на энтузиазме, вдохновленный покупкой, но сразу не купит( может просто с собой денег не взял, а решил сначала посмотреть например) он заплатит, но позже,,, думаю он купит стол, но деньги вы получите с задержкой

0

5

Я думаю да чувак такой уверенный, самоуверенный приедет. Молодой скорее.  Думаю цену захочет ниже.  Шанс продать и получить монетку будет. Итогом вы как то не очень то довольны будете.

0

6

Елена написал(а):

Всем здравствуйте!
Дала объявление на продажу компьютерного стола. Сегодня позвонил мужчина, договорились завтра утром созвониться, чтоб пришёл посмотреть. Вопрос: продам ли завтра компьютерный стол?
Король Жезлов + 6Ж + Шут + Повешенный + Туз Пентаклей/7 Пентаклей - думаю, появится некий Король Жезлов (может этот потенциальный покупатель), возможно приедет посмотреть стол, но с несерьёзным отношением к покупке и ситуация зависнет на неопределённый срок… Шанс на продажу будет, но не завтра…
А вы как думаете? Завтра ОС дам.

Девочки!😘 Даю ОС.
Мужчина позвонил сам в назначенное время! Сказал, что приедет через 15 минут. Приехал через 15 минут! Я засекла 😉 В общем, мужчина оказался очень даже хороший, пунктуальный, вежливый, спокойный и немного стеснительный. Приехал посмотрел, отдал сразу деньги, не торгуясь и… сказал, что будет разбирать… Для меня это было неожиданно 😲 Взял свои отвёртки, ещё у меня попросил, разобрал, забрал и уехал 😳
Думаю 🤔 7 Пентаклей здесь была лишней, всё таки Туз Пентаклей сделал своё дело, как получение денег, как удачный результат, но меня смутил Повешенный, поэтому и достала эту 7 Пентаклей. А Повешенный и показал затянувшуюся ситуацию с разбором стола… Потом думала, при чём здесь Шут, ведь перед этим спросила у него для кого стол берёт (ведь помнила про карты 😉 думала, может ребёнку), а он ответил просто в частный дом… Потом дошло… наверно Шут показал эту самую неожиданность для меня с разбором стола. Ну вот как понять при раскладе, что это неожиданность или несерьёзность, или ребёнок 🤔
Я кстати, выкладывала в марте на Ленорман (объявление кидала в марте) на вопрос: продам ли я этот стол до июня. Вышли Лилии-Птицы-Женщина/Всадник - написала себе, что получу желаемое, достигну результата с помощью хлопот, переписок, разговоров вскоре…
Потом спросила: а когда? Точнее…
Загадала на стол сигнификатор Ключ и выкладывала на 2 месяца по неделям, получилось с 23 по 29 Мая.
Вот как карты говорят!
Всем спасибо 🙏 за участие! Благодарю 🙏 😘🌹

0

7

Елена написал(а):

Девочки!😘 Даю ОС.
Мужчина позвонил сам в назначенное время! Сказал, что приедет через 15 минут. Приехал через 15 минут! Я засекла 😉 В общем, мужчина оказался очень даже хороший, пунктуальный, вежливый, спокойный и немного стеснительный. Приехал посмотрел, отдал сразу деньги, не торгуясь и… сказал, что будет разбирать… Для меня это было неожиданно 😲 Взял свои отвёртки, ещё у меня попросил, разобрал, забрал и уехал 😳
Думаю 🤔 7 Пентаклей здесь была лишней, всё таки Туз Пентаклей сделал своё дело, как получение денег, как удачный результат, но меня смутил Повешенный, поэтому и достала эту 7 Пентаклей. А Повешенный и показал затянувшуюся ситуацию с разбором стола… Потом думала, при чём здесь Шут, ведь перед этим спросила у него для кого стол берёт (ведь помнила про карты 😉 думала, может ребёнку), а он ответил просто в частный дом… Потом дошло… наверно Шут показал эту самую неожиданность для меня с разбором стола. Ну вот как понять при раскладе, что это неожиданность или несерьёзность, или ребёнок 🤔
Я кстати, выкладывала в марте на Ленорман (объявление кидала в марте) на вопрос: продам ли я этот стол до июня. Вышли Лилии-Птицы-Женщина/Всадник - написала себе, что получу желаемое, достигну результата с помощью хлопот, переписок, разговоров вскоре…
Потом спросила: а когда? Точнее…
Загадала на стол сигнификатор Ключ и выкладывала на 2 месяца по неделям, получилось с 23 по 29 Мая.
Вот как карты говорят!
Всем спасибо 🙏 за участие! Благодарю 🙏 😘🌹

Если честно тут было достаточно король жезл и 6 жезл. Остальные только путаницу внесли.
Если смотреть только эти 2. То буквально победа через мужчину. Мужчина покупатель.

Отредактировано Лена (2022-05-28 07:04:26)

0

8

Лена написал(а):

Если честно тут было достаточно король жезл и 6 жезл. Остальные только путаницу внесли.
Если смотреть только эти 2. То буквально победа через мужчину. Мужчина покупатель.

Отредактировано Лена (Сегодня 07:04:26)

Хотелось просто больше информации…

0

9

Елена написал(а):

Хотелось просто больше информации…

Да,да , как всегда))) а потом сидишь, бошку ломаешь)

0

10

Лена написал(а):

Да,да , как всегда))) а потом сидишь, бошку ломаешь)

Это точно 😂

0

11

Елена написал(а):

Девочки!😘 Даю ОС.
Мужчина позвонил сам в назначенное время! Сказал, что приедет через 15 минут. Приехал через 15 минут! Я засекла 😉 В общем, мужчина оказался очень даже хороший, пунктуальный, вежливый, спокойный и немного стеснительный. Приехал посмотрел, отдал сразу деньги, не торгуясь и… сказал, что будет разбирать… Для меня это было неожиданно 😲 Взял свои отвёртки, ещё у меня попросил, разобрал, забрал и уехал 😳
Думаю 🤔 7 Пентаклей здесь была лишней, всё таки Туз Пентаклей сделал своё дело, как получение денег, как удачный результат, но меня смутил Повешенный, поэтому и достала эту 7 Пентаклей. А Повешенный и показал затянувшуюся ситуацию с разбором стола… Потом думала, при чём здесь Шут, ведь перед этим спросила у него для кого стол берёт (ведь помнила про карты 😉 думала, может ребёнку), а он ответил просто в частный дом… Потом дошло… наверно Шут показал эту самую неожиданность для меня с разбором стола. Ну вот как понять при раскладе, что это неожиданность или несерьёзность, или ребёнок 🤔
Я кстати, выкладывала в марте на Ленорман (объявление кидала в марте) на вопрос: продам ли я этот стол до июня. Вышли Лилии-Птицы-Женщина/Всадник - написала себе, что получу желаемое, достигну результата с помощью хлопот, переписок, разговоров вскоре…
Потом спросила: а когда? Точнее…
Загадала на стол сигнификатор Ключ и выкладывала на 2 месяца по неделям, получилось с 23 по 29 Мая.
Вот как карты говорят!
Всем спасибо 🙏 за участие! Благодарю 🙏 😘🌹

Спасибо за ОС🤗

0

12

Вопрос "как пройдет моя 3-х дневная поездка в Москву" (имеется ввиду не только дорога, но и само пребывание в городе)
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t306845.jpg
Не обращайте внимания не нижнюю триаду и верхнюю одиночную карту. Основной ответ - 3 карты в центре. Бабушка с косой - это Смерть. Трактуем картинками :) ОС дам завтра

0

13

Агира написал(а):

Вопрос "как пройдет моя 3-х дневная поездка в Москву" (имеется ввиду не только дорога, но и само пребывание в городе)

Не обращайте внимания не нижнюю триаду и верхнюю одиночную карту. Основной ответ - 3 карты в центре. Бабушка с косой - это Смерть. Трактуем картинками  ОС дам завтра

Расслабона не получится. Придется потрудится.

Отредактировано Лена (2022-08-04 20:17:41)

0

14

Агира написал(а):

Вопрос "как пройдет моя 3-х дневная поездка в Москву" (имеется ввиду не только дорога, но и само пребывание в городе)

Не обращайте внимания не нижнюю триаду и верхнюю одиночную карту. Основной ответ - 3 карты в центре. Бабушка с косой - это Смерть. Трактуем картинками  ОС дам завтра

Не знаю эту колоду, не могу понять, какой аркан завершает триплет. Предположу, что произойдут значительные изменения планов или состояния. Что-то старое завершится. Если планировали отдых, то отдохнуть не получится.

0

15

ОС по раскладу:

Агира написал(а):

Вопрос "как пройдет моя 3-х дневная поездка в Москву" (имеется ввиду не только дорога, но и само пребывание в городе)

Не обращайте внимания не нижнюю триаду и верхнюю одиночную карту. Основной ответ - 3 карты в центре. Бабушка с косой - это Смерть. Трактуем картинками  ОС дам завтра

Рыцарь Земли - потратила именно столько, сколько планировала. Ни больше, ни меньше.

2 Ветра + Смерть - полный трешь с питанием чтобы "меня покормили". В радиусе пешей доступности только рестораны. Никаких приличных кафе/столовых.

Последний аркан - 8 Земли: в первый день ездила за плановыми покупками. Очень устала, но приобрела то, что хотела.

В целом отдых удался. Он получился именно таким, каким я его видела.

0

16

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t11258.jpg
Всем привет.
Тут две триады.
1. На то как пройдет поездка (дорога) на море
2. На то как в целом продет отдых.

1. Отыгралась уже. 
Поэтому я не буду ее трактовать. Как вы ее видите?

2. ОС через 4 дня)
Я вижу триаду так: солнце - это греться под солнцем. Радость. Тепло. Все хорошо, прекрасно.
6 жезлов. - не смотря на то что в классике это победа, успех. Тут я вижу , что девушка греется в лучах софитов , славы, успеха. Тоже что и по солнцу, греться в лучах. Возможно будет момент какой то , когда я буду чувствовать себя на коне. ..посмотрим
Маг - все в моих руках. Происходящее зависит от меня. Вот как я решу , так и будет. Захочу скуку, буду скучать. Захочу развлечся- буду развлекаться.

Отредактировано Лена (2022-09-03 19:18:28)

0

17

Лена написал(а):

Всем привет.
Тут две триады.
1. На то как пройдет поездка (дорога) на море
2. На то как в целом продет отдых.

1. Отыгралась уже. 
Поэтому я не буду ее трактовать. Как вы ее видите?

2. ОС через 4 дня)
Я вижу триаду так: солнце - это греться под солнцем. Радость. Тепло. Все хорошо, прекрасно.
6 жезлов. - не смотря на то что в классике это победа, успех. Тут я вижу , что девушка греется в лучах софитов , славы, успеха. Тоже что и по солнцу, греться в лучах. Возможно будет момент какой то , когда я буду чувствовать себя на коне. ..посмотрим
Маг - все в моих руках. Происходящее зависит от меня. Вот как я решу , так и будет. Захочу скуку, буду скучать. Захочу развлечся- буду развлекаться.

Отредактировано Лена (Сегодня 19:18:28)

Предположение)
Поездка началась хорошо. Вы радостно смотрели в окно, щебетали, объединенные одной идеей и чувствовали себя самой настоящей бандой. С таким настроением вы выехали из своего города и направились вперёд к приключениям, освященным солнцем. Всё новое, деревушки, поля, луга, подсолнухи)  В какой-то момент что-то пошло не так. И эта ситуация заставила вас всех напряжённо думать. Может быть вы сбились с пути и искали дорогу. Либо же понадеялись на что-то и оно вас подвело. Но как-то все разрулилось по итогу.

0

18

Лена написал(а):

Всем привет.
Тут две триады.
1. На то как пройдет поездка (дорога) на море
2. На то как в целом продет отдых.

1. Отыгралась уже. 
Поэтому я не буду ее трактовать. Как вы ее видите?

2. ОС через 4 дня)

По 1-му пункту, думаю, всё было в рабочем порядке.  Если в дороге были не одна, то обсуждали, планировали. Кто-то, вероятно, был главным, инициатором, в прямом и переносном смысле - за рулём.  В общем, всё прошло успешно. Но была ситуация, когда что-то пришлось выбирать.  На самом деле это был выбор без выбора, решение было предопределено.
По 2-му пункту, думаю, отдых пройдёт хорошо. Зарядитесь энергией и позитивом.  Будете активны, многое будет зависеть от Вас. Захотите на пляж, значит - на пляж, захотите в горы - значит в горы. Ещё думаю, что по IМагу как-то будете применять свои знания и способности по настрою пространства на добрый лад - гадание, добрые посылы, настрои.

0

19

Девчонки, умнички)
Поехали на 2 машинах. Мы ( муж, я, сын) и его родители.  Родители ехали за нами. Карта 3 Пен - это показала: действия в тондеме, и следование за одним человеком, как показано на карте.  Один рулевой.
Мир - это выход за пределы своего города.
А 7 куб вы хорошо почувствовали. Короче, ехали по дороге из Краснодара в Кучугуры. А это пятница. По факту езды туда 3,5 часа. А когда лето и пробки, то все 8 может быть. Короче впереди пробка. Навигатор показывает путь: съехать с трассы, через Алексеевку. И конечно все туда. Едем едем через деревню. Она большая, как городок. Машин куча вереницей едут. А местные на выездах перегородили машинами дороги, включили аварийки и стоят. Это что бы через деревню не ездили.  Мы там кружили кружили, все огорожено. Пришлось вернуться той же дорогой, через пробку))

Отредактировано Лена (2022-09-04 13:22:36)

+1

20

Лена написал(а):

Всем привет.
Тут две триады.
1. На то как пройдет поездка (дорога) на море
2. На то как в целом продет отдых.

1. Отыгралась уже. 
Поэтому я не буду ее трактовать. Как вы ее видите?

2. ОС через 4 дня)
Я вижу триаду так: солнце - это греться под солнцем. Радость. Тепло. Все хорошо, прекрасно.
6 жезлов. - не смотря на то что в классике это победа, успех. Тут я вижу , что девушка греется в лучах софитов , славы, успеха. Тоже что и по солнцу, греться в лучах. Возможно будет момент какой то , когда я буду чувствовать себя на коне. ..посмотрим
Маг - все в моих руках. Происходящее зависит от меня. Вот как я решу , так и будет. Захочу скуку, буду скучать. Захочу развлечся- буду развлекаться.

Отредактировано Лена (Вчера 19:18:28)

2. В целом пройдёт отдых на отлично, полный позитив, радость и тепло. Что-то приведёт к победе, много контроля и активность! Уход в себя и ощущение нирваны.

0

21

Лена написал(а):

Всем привет.
Тут две триады.
1. На то как пройдет поездка (дорога) на море
2. На то как в целом продет отдых.

1. Отыгралась уже. 
Поэтому я не буду ее трактовать. Как вы ее видите?

2. ОС через 4 дня)
Я вижу триаду так: солнце - это греться под солнцем. Радость. Тепло. Все хорошо, прекрасно.
6 жезлов. - не смотря на то что в классике это победа, успех. Тут я вижу , что девушка греется в лучах софитов , славы, успеха. Тоже что и по солнцу, греться в лучах. Возможно будет момент какой то , когда я буду чувствовать себя на коне. ..посмотрим
Маг - все в моих руках. Происходящее зависит от меня. Вот как я решу , так и будет. Захочу скуку, буду скучать. Захочу развлечся- буду развлекаться.

Отредактировано Лена (Вчера 19:18:28)

2. Поддерживаю трактовку. Еще добавлю, что наполнишься энергией за время отдыха.

0

22

Даю ОС: было солнце 2 дня прогрелась недолго)
Но по скольку я ехать не хотела изначально, то и поездка для меня не удалась. Еду домой, счастливая.

+1

23

Лена написал(а):

Даю ОС: было солнце 2 дня прогрелась недолго)
Но по скольку я ехать не хотела изначально, то и поездка для меня не удалась. Еду домой, счастливая.

Благодарю за ОС!😘

0

24

Ситуация - женщина проходит лечение, уже пропила 3 курса препаратов (1 месяц). Лечение может затянуться на 3 месяца, кому как повезёт, как говорится. После лечения обычно делают контрольный анализ, ну и конечно симптомы учитывают. В общем, 3 курса пройдено, симптомы остались, женщина собирается ехать к врачу.

Вопрос: успешно ли пройдёт 4-ый курс лечения у женщины?

На Ленорман
Солнце-Сердце-Лиса/Всадник - позитивные эмоции по этому вопросу перекроются ложными ожиданиями и придётся ещё раз ехать к доктору за лечением.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t264462.jpg

На Таро
3 Жезлов + Король Кубков + Повешенный/8 Кубков - после третьего курса лечения, доктор выпишет очередное лечение, но на этом оно не закончится, ситуация затянется и к доктору придётся вернуться…
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t849915.jpg

Как-то так я вижу, что на Ленорман, что на Таро. Может у кого другое мнение?
ОС будет.

0

25

Елена написал(а):

Ситуация - женщина проходит лечение, уже пропила 3 курса препаратов (1 месяц). Лечение может затянуться на 3 месяца, кому как повезёт, как говорится. После лечения обычно делают контрольный анализ, ну и конечно симптомы учитывают. В общем, 3 курса пройдено, симптомы остались, женщина собирается ехать к врачу.

Вопрос: успешно ли пройдёт 4-ый курс лечения у женщины?

На Ленорман
Солнце-Сердце-Лиса/Всадник - позитивные эмоции по этому вопросу перекроются ложными ожиданиями и придётся ещё раз ехать к доктору за лечением.

На Таро
3 Жезлов + Король Кубков + Повешенный/8 Кубков - после третьего курса лечения, доктор выпишет очередное лечение, но на этом оно не закончится, ситуация затянется и к доктору придётся вернуться…

Как-то так я вижу, что на Ленорман, что на Таро. Может у кого другое мнение?
ОС будет.

Четвертый курс финальным не будет, на это намекают Лиса и Повешенный. Всадник и 8 Кубков действительно говорят о повторном визите к доктору. Бросилось к глаза что Сердцу соответствует Король Кубков, который по картинке тоже не хорошо так держится за сердце. Я помню, что ты трактуешь по классике, но не лишним будет женщине обратить внимание не сердце (может это сильные переживания будут, а может и побочка от препаратов).

0

26

Агира написал(а):

Четвертый курс финальным не будет, на это намекают Лиса и Повешенный. Всадник и 8 Кубков действительно говорят о повторном визите к доктору. Бросилось к глаза что Сердцу соответствует Король Кубков, который по картинке тоже не хорошо так держится за сердце. Я помню, что ты трактуешь по классике, но не лишним будет женщине обратить внимание не сердце (может это сильные переживания будут, а может и побочка от препаратов).

Юлия, благодарю! Я вот тоже смотрю, что как-то не очень карты… С сердцем всё хорошо у неё, неделю назад делала ЭКГ на мед.комиссии, это, да, скорее переживания будут… И так переживает, столько таблеток перепить, а симптомы, то уходят, то обратно появляются.

0

27

Елена написал(а):

На Ленорман
Солнце-Сердце-Лиса/Всадник

4-ый курс лечения принесёт на фоне улучшения, позитивных эмоций, не тот результат на который расчитывает кверентка. по всаднику , думаю, что достаточно быстро она поймёт подвох этого этапа лечения...

Елена написал(а):

На Таро
3 Жезлов + Король Кубков + Повешенный/8 Кубков

3 жезлов даёт некоторую уверенность в улучшении, вот 4-ый курс откроет новые горизонты в +,,,проделан уже долгий путь( пройдено 3 курса!) и вот 4-ый обязательно даст результат. Король кубков показывает эмоциональную вовлечённость женщины, она доверяет врачу, верит в него, в его помощь, его прогнозам,,, но по Повешенному видно,что всё зависнет,,, курс к каким то динамичным, позитивным результатам не приведёт((( 8 Кубков вижу, как разочарование в курсе

0

28

Думаю, что 4-м курсом лечение не завершится.  Не возникнут ли сомнения в правильности выбранной методики.

0

29

Елена написал(а):

Ситуация - женщина проходит лечение, уже пропила 3 курса препаратов (1 месяц). Лечение может затянуться на 3 месяца, кому как повезёт, как говорится. После лечения обычно делают контрольный анализ, ну и конечно симптомы учитывают. В общем, 3 курса пройдено, симптомы остались, женщина собирается ехать к врачу.

Вопрос: успешно ли пройдёт 4-ый курс лечения у женщины?

На Ленорман
Солнце-Сердце-Лиса/Всадник - позитивные эмоции по этому вопросу перекроются ложными ожиданиями и придётся ещё раз ехать к доктору за лечением.

На Таро
3 Жезлов + Король Кубков + Повешенный/8 Кубков - после третьего курса лечения, доктор выпишет очередное лечение, но на этом оно не закончится, ситуация затянется и к доктору придётся вернуться…

Как-то так я вижу, что на Ленорман, что на Таро. Может у кого другое мнение?
ОС будет.

Я думаю, что, в целом, пройдёт успешно. Но результаты будут не такие, на какие она рассчитывает. Надо будет ещё ей побегать.

0

30

Елена написал(а):

Ситуация - женщина проходит лечение, уже пропила 3 курса препаратов (1 месяц). Лечение может затянуться на 3 месяца, кому как повезёт, как говорится. После лечения обычно делают контрольный анализ, ну и конечно симптомы учитывают. В общем, 3 курса пройдено, симптомы остались, женщина собирается ехать к врачу.

Вопрос: успешно ли пройдёт 4-ый курс лечения у женщины?

На Ленорман
Солнце-Сердце-Лиса/Всадник - позитивные эмоции по этому вопросу перекроются ложными ожиданиями и придётся ещё раз ехать к доктору за лечением.

На Таро
3 Жезлов + Король Кубков + Повешенный/8 Кубков - после третьего курса лечения, доктор выпишет очередное лечение, но на этом оно не закончится, ситуация затянется и к доктору придётся вернуться…

Как-то так я вижу, что на Ленорман, что на Таро. Может у кого другое мнение?
ОС будет.

Даю ОС. Все увидели правильно! 4-ый курс лечения полной излеченности не принёс, женщина ездила к доктору обратно. Ситуация очень затянулась… Ещё одна диагностика и направление к другому доктору другого профиля. Побегать придётся много.
Всем спасибо 🌹 за участие!

0