Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады (Таро)

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Третий вопрос.
Женщина идёт к врачу завтра, перед этим сдала три анализа.
Вопрос: будут ли готовы все три анализа ко вторнику?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t513190.jpg
3 Мечей - 10 Пентаклей - 9 Пентаклей - думаю, здесь 3 Мечей показывает именно эти три анализа, с которыми скорее всего не всё в порядке будет, но тем не менее думаю, да, будут в полной готовности и женщина сможет спокойно пойти к врачу.

У кого какие мысли?
ОС будет завтра.

0

92

Четвёртый вопрос.
Женщина идёт завтра к врачу, анализы должны быть готовы…
Вопрос: выпишет ли доктор нужное лечение женщине от её проблемы?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t839334.jpg
Умеренность - Туз Мечей - Королева Пентаклей - думаю, выпишет и не одно, как одно другое дополнять будет, что поможет победить проблему и женщина получит свой нужный результат (рецепт) по лечению.

Кто что думает?
ОС будет во вторник.

0

93

Пятый вопрос.
Про талон к врачу. Заказ талонов идёт по пятницам, но мало ли кто откажется…
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу в течение недели?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t902432.jpg
Повешенный - Верховная Жрица - Маг/Солнце - сначала ситуация с талоном подвиснет, талонов не будет, много скрытого будет, но в итоге, если буду действовать или с помощью кого-то, удача придёт. Думаю, закажу, может в конце недели…

У кого какие мысли?
ОС будет в воскресенье.

0

94

Шестой вопрос. 
Самый козырный. Про сапоги. Собираюсь за сапогами в воскресенье, но может и раньше попаду.

Вопрос: куплю ли я сапоги в течение недели? По совету Лены сделала по позициям:

1. Будет ли привоз?

2. Будет ли выбор?

3. Итог: куплю ли?

4. Понравятся ли?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t496340.jpg
1. Отшельник - наверно нет, не будет привоза, но всё равно буду искать из того, что есть…
2. Рыцарь Пентаклей - выбора как такового не будет, но что-то одно выберу. Или будет всё таки…
3. 4 Пентаклей - куплю, прям с жадностью 🙂
4. Туз Кубков - понравятся, прям с любовью…
Вот думаю, если привоза не будет, то с чего я выбирать буду 🤔
И опять эта 4 Пентаклей…

У кого какие мысли?
ОС будет в воскресенье, ну или раньше.

0

95

Елена написал(а):

Всем привет!
Первый вопрос.
Обычно в понедельник не дают зарплату, но мало ли…
Вопрос: будет ли сегодня зарплата?

Повешенный - 6 Жезлов - 4 Кубков/Шут - нет, зарплату коварно задержат, не пожелают выдать сегодня, короче денег ноль.

Нет. В предыдущем раскладе я упоминала, что уполномоченное лицо вероятно уехало, вот тут я вижу его возвращение, даже возможно будет проведен расчет-начисление, но выдачи/перечисления не будет. Т.е. деньги "повиснут" на полпути.

Елена написал(а):

Второй вопрос.
Будет ли завтра, во вторник зарплата?

Повешенный - Колесо Фортуны - Туз Пентаклей - зависшая ситуация с деньгами сдвинется с места в положительную сторону и деньги придут!
ОС завтра.

Да, во вторник деньги получишь.

0

96

Елена написал(а):

Всем привет!
Первый вопрос.
Обычно в понедельник не дают зарплату, но мало ли…
Вопрос: будет ли сегодня зарплата?

Повешенный - 6 Жезлов - 4 Кубков/Шут - нет, зарплату коварно задержат, не пожелают выдать сегодня, короче денег ноль.

У кого какие мысли?
ОС сегодня будет.

А я вот сейчас подумала… А вдруг по Шуту неожиданно возьмут и дадут деньги… Это же Шут - непредсказуемый…

0

97

Елена написал(а):

Третий вопрос.
Женщина идёт к врачу завтра, перед этим сдала три анализа.
Вопрос: будут ли готовы все три анализа ко вторнику?

3 Мечей - 10 Пентаклей - 9 Пентаклей - думаю, здесь 3 Мечей показывает именно эти три анализа, с которыми скорее всего не всё в порядке будет, но тем не менее думаю, да, будут в полной готовности и женщина сможет спокойно пойти к врачу.

Тоже думаю, что все 3 будут готовы.

Елена написал(а):

Четвёртый вопрос.
Женщина идёт завтра к врачу, анализы должны быть готовы…
Вопрос: выпишет ли доктор нужное лечение женщине от её проблемы?

Умеренность - Туз Мечей - Королева Пентаклей - думаю, выпишет и не одно, как одно другое дополнять будет, что поможет победить проблему и женщина получит свой нужный результат (рецепт) по лечению.

У меня такое ощущение что доктор скажет продолжать ранее начатое лечение, якобы более длительный курс поможет решить проблему, может добавить что-то по мелочи.

0

98

Елена написал(а):

Пятый вопрос.
Про талон к врачу. Заказ талонов идёт по пятницам, но мало ли кто откажется…
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу в течение недели?

Повешенный - Верховная Жрица - Маг/Солнце - сначала ситуация с талоном подвиснет, талонов не будет, много скрытого будет, но в итоге, если буду действовать или с помощью кого-то, удача придёт. Думаю, закажу, может в конце недели…

Думаю, да, талон выловишь. Несмотря на то, что в начале вопрос будет в "подвешенном" состоянии, расклад завершается очень позитивной картой Солнце, а ему предшествует Маг.
Главное почаще посматривай.

0

99

Елена написал(а):

Шестой вопрос. 
Самый козырный. Про сапоги. Собираюсь за сапогами в воскресенье, но может и раньше попаду.

Вопрос: куплю ли я сапоги в течение недели? По совету Лены сделала по позициям:

1. Будет ли привоз?

2. Будет ли выбор?

3. Итог: куплю ли?

4. Понравятся ли?

1. Отшельник - наверно нет, не будет привоза, но всё равно буду искать из того, что есть…
2. Рыцарь Пентаклей - выбора как такового не будет, но что-то одно выберу. Или будет всё таки…
3. 4 Пентаклей - куплю, прям с жадностью 🙂
4. Туз Кубков - понравятся, прям с любовью…
Вот думаю, если привоза не будет, то с чего я выбирать буду 🤔
И опять эта 4 Пентаклей…

1. Привоза не будет.
2. Выбора не будет.
3. Думаю, что все же нет. Останешься при деньгах, но без сапогов.
4. Эмоции будут переполнять, но в негативном аспекте. Психанешь короче ). Лена, не расстраивайся, если что. Привоз рано или поздно будет )

0

100

Елена написал(а):

Шестой вопрос. 
Самый козырный. Про сапоги. Собираюсь за сапогами в воскресенье, но может и раньше попаду.

Вопрос: куплю ли я сапоги в течение недели? По совету Лены сделала по позициям:

1. Будет ли привоз?

2. Будет ли выбор?

3. Итог: куплю ли?

4. Понравятся ли?

1. Отшельник - наверно нет, не будет привоза, но всё равно буду искать из того, что есть…
2. Рыцарь Пентаклей - выбора как такового не будет, но что-то одно выберу. Или будет всё таки…
3. 4 Пентаклей - куплю, прям с жадностью 🙂
4. Туз Кубков - понравятся, прям с любовью…
Вот думаю, если привоза не будет, то с чего я выбирать буду 🤔
И опять эта 4 Пентаклей…

У кого какие мысли?
ОС будет в воскресенье, ну или раньше.

1. Привоз то возможно и будет. Но выбора не будет и придется подумать, поискать. Я вижу что человек бродит по магазину , именно бродит. Высматривая :а вдруг выстрелит?
2. Выбор то есть. Приложения буду, то есть продавцом не активно но будут предлагать: посмотри то, а вот это, а мои это.. Но не тот, который ожидался. Рыцарь пентаклей это медленно бродить. Примерка тоже будет. Движуха но медленная. Отшельник и рыцарь : мудрый подход, медленный, неторопливый. Каждый замочек, каждая складочки, кожа- не кожа, а выдержит зиму-осень, а не промокнет. Мудро, скрупулёзно, педантично.
3. Я не думаю что покупка состоится. 
Во всем раскладе один рыцарь и тот медленный.
Я думаю не захочешь тратить деньги на что-то, что тебя не устраивает на 100%.
Останешься при своем
4. Переполненная эмоциями будешь. Возмущение, расстройство, разочарование
Туз кубков ведь это не только любовь. Это просто переполненные чувства, эмоции, как чайник кипит уже.

Ну посмотрим как отыграется.
девочки, я предлагаю после ОС анализировать, что могла показать та или иная карта. Будет полезно.
Сочетания карт.  Вместе  порассуждаем

0

101

Елена написал(а):

Четвёртый вопрос.
Женщина идёт завтра к врачу, анализы должны быть готовы…
Вопрос: выпишет ли доктор нужное лечение женщине от её проблемы?

Умеренность - Туз Мечей - Королева Пентаклей - думаю, выпишет и не одно, как одно другое дополнять будет, что поможет победить проблему и женщина получит свой нужный результат (рецепт) по лечению.

Кто что думает?
ОС будет во вторник.

Умеренность и меч
Это лечение, что бы выковырить заразу.
Может уколы даже.
Или доп анализы.

0

102

Елена написал(а):

Третий вопрос.
Женщина идёт к врачу завтра, перед этим сдала три анализа.
Вопрос: будут ли готовы все три анализа ко вторнику?

3 Мечей - 10 Пентаклей - 9 Пентаклей - думаю, здесь 3 Мечей показывает именно эти три анализа, с которыми скорее всего не всё в порядке будет, но тем не менее думаю, да, будут в полной готовности и женщина сможет спокойно пойти к врачу.

У кого какие мысли?
ОС будет завтра.

Все вроде ничего, но вот 3 мечей....
Что то ведь не то.
Может анализы не айс.
Есть разочарование у человека.
А ещё сначало 10 потом 9. Вот как обратный отсчёт с конца. Если бы 10 была последней, я бы сказала, кульминация произошла. А тут наоборот.
Значит не совсем то и готовы.... Не все.

0

103

Елена написал(а):

Пятый вопрос.
Про талон к врачу. Заказ талонов идёт по пятницам, но мало ли кто откажется…
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу в течение недели?

Повешенный - Верховная Жрица - Маг/Солнце - сначала ситуация с талоном подвиснет, талонов не будет, много скрытого будет, но в итоге, если буду действовать или с помощью кого-то, удача придёт. Думаю, закажу, может в конце недели…

У кого какие мысли?
ОС будет в воскресенье.

По старшим арканам видно, что вопрос значимый для тебя.
Думаю карты предлагаю тебе пересмотреть свой подход. Подумать. И взять, что дают.
Не как в прошлый раз, ведь возможность была взять талон, просто ты сама отказалась. И не важно какая причина. С работы можно отправиться, договорится о подмене и т д. Может заранее обговорить на работе такой момент.
В тоже же время Маг это врач. Значит талон возьмёшь.

0

104

Елена написал(а):

Второй вопрос.
Будет ли завтра, во вторник зарплата?

Повешенный - Колесо Фортуны - Туз Пентаклей - зависшая ситуация с деньгами сдвинется с места в положительную сторону и деньги придут!

Ваши мысли?
ОС завтра.

Как-то вторник по зарплате более удачливый выходит. Думаю, что во вторник её дадут.

0

105

Елена написал(а):

Третий вопрос.
Женщина идёт к врачу завтра, перед этим сдала три анализа.
Вопрос: будут ли готовы все три анализа ко вторнику?

3 Мечей - 10 Пентаклей - 9 Пентаклей - думаю, здесь 3 Мечей показывает именно эти три анализа, с которыми скорее всего не всё в порядке будет, но тем не менее думаю, да, будут в полной готовности и женщина сможет спокойно пойти к врачу.

У кого какие мысли?
ОС будет завтра.

Не совсем понимаю как связывать карты во едино. Но мне кажется, что два будут готовы, а один как-будто не совсем.

0

106

Елена написал(а):

Всем привет!
Первый вопрос.
Обычно в понедельник не дают зарплату, но мало ли…
Вопрос: будет ли сегодня зарплата?

Повешенный - 6 Жезлов - 4 Кубков/Шут - нет, зарплату коварно задержат, не пожелают выдать сегодня, короче денег ноль.

У кого какие мысли?
ОС сегодня будет.

Даю ОС. Короче, несмотря ни на что, сегодня зарплату выдали!
Обычно 4 Кубков говорит «нет», но я заметила, что уже во второй раз у меня она говорит «да» (надо заметку сделать). И Шут дно, вроде, как ноль денег, а получилось, неожиданно дали. Ну Повешенный - это как ситуация подвисшая была (никто не знал дадут ли…) и 6 Жезлов всё таки, как победа вышла. Но вот 4 Кубков… Смотрю на неё, на этот кубок, который на карте предлагается, а он не хочет его брать… Может показала, что в принципе, такой острой необходимости в деньгах и не было, ну не сегодня, так завтра дали бы…

Агира написал(а):

Нет. В предыдущем раскладе я упоминала, что уполномоченное лицо вероятно уехало, вот тут я вижу его возвращение, даже возможно будет проведен расчет-начисление, но выдачи/перечисления не будет. Т.е. деньги "повиснут" на полпути.

Вот, Юль, не знаю, кто там уезжал или приезжал, я не общаюсь с экономистами, бухгалтерами, я вообще от них далеко нахожусь, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу…

Елена написал(а):

А я вот сейчас подумала… А вдруг по Шуту неожиданно возьмут и дадут деньги… Это же Шут - непредсказуемый…

Всё таки Шут - непредсказуемый…

Благодарю за участие! :love:

0

107

Елена написал(а):

Четвёртый вопрос.
Женщина идёт завтра к врачу, анализы должны быть готовы…
Вопрос: выпишет ли доктор нужное лечение женщине от её проблемы?

Умеренность - Туз Мечей - Королева Пентаклей - думаю, выпишет и не одно, как одно другое дополнять будет, что поможет победить проблему и женщина получит свой нужный результат (рецепт) по лечению.

Кто что думает?
ОС будет во вторник.

Я думаю, что выпишит что-то. Может и травки какие-то. Но и скажет, что многое будет зависит от неё самой, от её сконцентрированности на лечении, тк впереди длительный процесс как-будто исцеления.

0

108

Елена написал(а):

Даю ОС. Короче, несмотря ни на что, сегодня зарплату выдали!
Обычно 4 Кубков говорит «нет», но я заметила, что уже во второй раз у меня она говорит «да» (надо заметку сделать). И Шут дно, вроде, как ноль денег, а получилось, неожиданно дали. Ну Повешенный - это как ситуация подвисшая была (никто не знал дадут ли…) и 6 Жезлов всё таки, как победа вышла. Но вот 4 Кубков… Смотрю на неё, на этот кубок, который на карте предлагается, а он не хочет его брать… Может показала, что в принципе, такой острой необходимости в деньгах и не было, ну не сегодня, так завтра дали бы…

Вот, Юль, не знаю, кто там уезжал или приезжал, я не общаюсь с экономистами, бухгалтерами, я вообще от них далеко нахожусь, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу…

Всё таки Шут - непредсказуемый…

Благодарю за участие!

Кстати, смс о зарплате пришло позже, обычно в обед, а то аж в 16:30 только пришло.

0

109

Елена написал(а):

Кстати, смс о зарплате пришло позже, обычно в обед, а то аж в 16:30 только пришло.

Я тоже сегодня с зп. Поздравляю нас обеих))) спасибо за ос. Учусь дальше триадам 😘

0

110

Елена написал(а):

Кстати, смс о зарплате пришло позже, обычно в обед, а то аж в 16:30 только пришло.

Ты знаешь, я сейчас подумала над 1 триадой. Реально она показала результат по зп. Дном. Меня смутила последняя карта триады, там парень в печали у меня изображён)
Это, наверное, были твои душевные терзания, смс все не приходила и не приходила))

Отредактировано egoisto (2022-10-10 21:40:57)

0

111

Елена написал(а):

Кстати, смс о зарплате пришло позже, обычно в обед, а то аж в 16:30 только пришло.

Повешенный 6 жезлов 4 кубков

В 4 кубков человеку дают , рука тянется с кубком. Просто он не доволен в твоем случае задержкой.
6 жезлов это и победа и движение. После повешенного пошло движение.

Отредактировано Лена (2022-10-10 21:51:41)

0

112

Агира написал(а):

1. Привоза не будет.
2. Выбора не будет.
3. Думаю, что все же нет. Останешься при деньгах, но без сапогов.
4. Эмоции будут переполнять, но в негативном аспекте. Психанешь короче ). Лена, не расстраивайся, если что. Привоз рано или поздно будет )

Спасибо, успокоила… :rofl:

0

113

egoisto написал(а):

Я тоже сегодня с зп. Поздравляю нас обеих))) спасибо за ос. Учусь дальше триадам 😘

:cool: Учимся вместе!

0

114

egoisto написал(а):

Ты знаешь, я сейчас подумала над 1 триадой. Реально она показала результат по зп. Дном. Меня смутила последняя карта триады, там парень в печали у меня изображён)
Это, наверное, были твои душевные терзания, смс все не приходила и не приходила))

Отредактировано egoisto (Сегодня 21:40:57)

Да, парень печальный - 4 Кубков. Душевных терзаний не было, приехала утром с работы и спать легла  :jumping:

+1

115

Елена написал(а):

Да, парень печальный - 4 Кубков. Душевных терзаний не было, приехала утром с работы и спать легла

Кстати, 4 Кубков могла обозначать, что ты не сразу заметила смс о поступлении денег, или что деньги на карту пришли, а смс-оповещение еще нет. Т.е. по факту деньги были на карте, но ты об этом еще не знала.

0

116

Лена написал(а):

Повешенный 6 жезлов 4 кубков

В 4 кубков человеку дают , рука тянется с кубком. Просто он не доволен в твоем случае задержкой.
6 жезлов это и победа и движение. После повешенного пошло движение.

Отредактировано Лена (Сегодня 21:51:41)

Да, это больше похоже на правду 🙂

0

117

Агира написал(а):

Кстати, 4 Кубков могла обозначать, что ты не сразу заметила смс о поступлении денег, или что деньги на карту пришли, а смс-оповещение еще нет. Т.е. по факту деньги были на карте, но ты об этом еще не знала.

Ну да, тоже как вариант.

0

118

egoisto написал(а):

Ты знаешь, я сейчас подумала над 1 триадой. Реально она показала результат по зп. Дном. Меня смутила последняя карта триады, там парень в печали у меня изображён)
Это, наверное, были твои душевные терзания, смс все не приходила и не приходила))

Отредактировано egoisto (Сегодня 21:40:57)

4 Кубков - её основное значение - скука, апатия, похмелье и равнодушие.

+1

119

Елена написал(а):

Да, это больше похоже на правду 🙂

Ну вообще это и есть смысл карты. Человеку дают, а он уже пресыщен. Не видит. Не смотрит. Иногда уже не хочет. В зависимости от контекста.

0

120

Елена написал(а):

Второй вопрос.
Будет ли завтра, во вторник зарплата?

Повешенный - Колесо Фортуны - Туз Пентаклей - зависшая ситуация с деньгами сдвинется с места в положительную сторону и деньги придут!

Ваши мысли?
ОС завтра.

Девочки, вопрос имеет место быть! :cool:
Даю ОС. Сегодня работала в ночь. А я получаю раз в год денюжку за инспектора, там копейки, правда, но тем не менее... В общем, 8:05 утра, выхожу я с пультовой и тут меня осеняет, что мне же нужно позвонить в Профком по поводу этой выплаты... По дороге позвонила, в общем, прямо на проходную мне принесли денежку. А я её должна была получить ещё неделю назад... И это "раз в год" попало именно на сегодня  ;)
Вот вам и Повешенный сдвинулся с места (Колесо Фортуны) по поводу денег (Туз Пентаклей).

Агира написал(а):

Да, во вторник деньги получишь.

Ага, так и есть.

egoisto написал(а):

Как-то вторник по зарплате более удачливый выходит. Думаю, что во вторник её дадут.

Удача была в том, что работник профкома была уже на рабочем месте  8-)

Так что вот так вот отыгралась триада! Благодарю за участие! :love:

0