Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады (Таро)

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Женщина едет в понедельник к нужному доктору поговорить по поводу цистоскопии.
Вопрос: сделает ли конкретно этот доктор женщине это обследование?

На Ленорман
Башня-Якорь-Аисты/Сердце - думаю, да сделает, в больнице, может не в понедельник, а позже, но они смогут договориться, полюбовно, так сказать.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t590968.jpg

На Таро
5 Кубков - 4 Пентаклей - Справедливость - да, сделает, но при этом возможно женщина понесёт денежные потери, плату скорее всего, но всё будет официально, всё будет, как нужно быть, будет принято верное решение, так сказать. Возможно выбор какой-то будет.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t949213.jpg

Может кто по-другому видит?
ОС будет в понедельник или во вторник.

Отредактировано Елена (2022-09-25 18:51:21)

0

32

Ещё один вопрос.
Есть такой диагноз Скинеит. Всё бы ничего, но если он не лечится медикаментозно, то нужно оперировать, прижигать там как-то. И вся проблема в том, что у нас в Беларуси вроде это не делают, в России, да. Но я толком не знаю, это со слов женщины.
Вопрос: подтвердится ли этот диагноз?

На Ленорман
Крысы-Ключ-Клевер/Медведь - наверно нет, наверно это какое-то другое, вредоносное конечно, то, что причиняет боль, но к которому можно найти решение, подход и шанс укрепить состояние женщины, шанс на выздоровление.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t366211.jpg

На Таро
2 Кубков - Отшельник - Рыцарь Жезлов/3 Кубков - нет, не подтвердится. Будет разговор с доктором, доктор по своему знанию и опыту будет искать пути решения, развития в этом вопросе и всё это выльется в радостное событие.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t122374.jpg

У кого какое мнение?
ОС будет в пятницу или субботу.

0

33

Третий вопрос.
21 сентября заказала часы себе, 22 сентября только начали заниматься заказом, в доставке написано 23-25 сентября срок. Сегодня уже 24 сентября.
Вопрос: придут ли часы в срок, то есть 25 сентября крайний срок, то есть это завтра уже?

На Ленорман
Дом-Коса-Аисты/Письмо - думаю, нет, в срок не придут, затянется до 4-ёх дней где-то, что пойдёт не так… И уведомление прилетит, но позже загаданного срока.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t491287.jpg

На Таро
3 Мечей - Смерть - 8 Мечей/3 Пентаклей - точно нет, не придут в срок, что-то изменится, застопорится, где-то застрянут, но работники доставки будут трудиться всё таки, чтоб доставить хотя бы в течение 3-ёх дней.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t858022.jpg

У кого какие мысли?
ОС будет, как часы придут 🙂

0

34

Елена написал(а):

Третий вопрос.
21 сентября заказала часы себе, 22 сентября только начали заниматься заказом, в доставке написано 23-25 сентября срок. Сегодня уже 24 сентября.
Вопрос: придут ли часы в срок, то есть 25 сентября крайний срок, то есть это завтра уже?

Не, 25-го не жди. Доставка затянется.

0

35

Елена написал(а):

Третий вопрос.
21 сентября заказала часы себе, 22 сентября только начали заниматься заказом, в доставке написано 23-25 сентября срок. Сегодня уже 24 сентября.
Вопрос: придут ли часы в срок, то есть 25 сентября крайний срок, то есть это завтра уже?

На Ленорман
Дом-Коса-Аисты/Письмо - думаю, нет, в срок не придут, затянется до 4-ёх дней где-то, что пойдёт не так… И уведомление прилетит, но позже загаданного срока.

На Таро
3 Мечей - Смерть - 8 Мечей/3 Пентаклей - точно нет, не придут в срок, что-то изменится, застопорится, где-то застрянут, но работники доставки будут трудиться всё таки, чтоб доставить хотя бы в течение 3-ёх дней.

У кого какие мысли?
ОС будет, как часы придут 🙂

Часы не придут в срок. Придет сообщение о том, что доставка переносится

0

36

Елена написал(а):

Женщина едет в понедельник к нужному доктору поговорить по поводу цистоскопии.
Вопрос: сделает ли конкретно этот доктор женщине это обследование?

На Ленорман
Башня-Якорь-Аисты/Сердце - думаю, да сделает, в больнице, может не в понедельник, а позже, но они смогут договориться, полюбовно, так сказать.

На Таро
5 Кубков - 4 Пентаклей - Справедливость - да, сделает, но при этом возможно женщина понесёт денежные потери, плату скорее всего, но всё будет официально, всё будет, как нужно быть, будет принято верное решение, так сказать. Возможно выбор какой-то будет.

Может кто по-другому видит?
ОС будет в понедельник или во вторник.

Я думаю во время визита что то будет такое, что женщине не понравится. Что то ей скажут. Думаю анализ не возьмут , а она будет думать , переживать. Может стоимость не устроит.

0

37

Елена написал(а):

Ещё один вопрос.
Есть такой диагноз Скинеит. Всё бы ничего, но если он не лечится медикаментозно, то нужно оперировать, прижигать там как-то. И вся проблема в том, что у нас в Беларуси вроде это не делают, в России, да. Но я толком не знаю, это со слов женщины.
Вопрос: подтвердится ли этот диагноз?

На Ленорман
Крысы-Ключ-Клевер/Медведь - наверно нет, наверно это какое-то другое, вредоносное конечно, то, что причиняет боль, но к которому можно найти решение, подход и шанс укрепить состояние женщины, шанс на выздоровление.

На Таро
2 Кубков - Отшельник - Рыцарь Жезлов/3 Кубков - нет, не подтвердится. Будет разговор с доктором, доктор по своему знанию и опыту будет искать пути решения, развития в этом вопросе и всё это выльется в радостное событие.

У кого какое мнение?
ОС будет в пятницу или субботу.

Я думаю причина болей будет в другом. Более лёгком, с чем можно справится проще

0

38

Елена написал(а):

Женщина едет в понедельник к нужному доктору поговорить по поводу цистоскопии.
Вопрос: сделает ли конкретно этот доктор женщине это обследование?

Доктор обследование сделает. И мне тоже кажется, что придется женщине финансово потратиться. Возможно будет взятка, чтоб не ждать долгой очереди на процедуру.

Елена написал(а):

Ещё один вопрос.
Есть такой диагноз Скинеит. Всё бы ничего, но если он не лечится медикаментозно, то нужно оперировать, прижигать там как-то. И вся проблема в том, что у нас в Беларуси вроде это не делают, в России, да. Но я толком не знаю, это со слов женщины.
Вопрос: подтвердится ли этот диагноз?

Думаю, что именно этот диагноз не подтвердится.

0

39

Девочки, благодарю!🌹

0

40

Лена написал(а):

Часы не придут в срок. Придет сообщение о том, что доставка переносится

:cool: Частичное ОС, в 17:30 написали "доставка задерживается".

0

41

Елена написал(а):

Женщина едет в понедельник к нужному доктору поговорить по поводу цистоскопии.
Вопрос: сделает ли конкретно этот доктор женщине это обследование?

На Ленорман
Башня-Якорь-Аисты/Сердце - думаю, да сделает, в больнице, может не в понедельник, а позже, но они смогут договориться, полюбовно, так сказать.

На Таро
5 Кубков - 4 Пентаклей - Справедливость - да, сделает, но при этом возможно женщина понесёт денежные потери, плату скорее всего, но всё будет официально, всё будет, как нужно быть, будет принято верное решение, так сказать. Возможно выбор какой-то будет.

Может кто по-другому видит?
ОС будет в понедельник или во вторник.

По таро.
Возможно врач пока делать не станет этот анализ. А скажет понаблюдать ещё.

0

42

Елена написал(а):

Ещё один вопрос.
Есть такой диагноз Скинеит. Всё бы ничего, но если он не лечится медикаментозно, то нужно оперировать, прижигать там как-то. И вся проблема в том, что у нас в Беларуси вроде это не делают, в России, да. Но я толком не знаю, это со слов женщины.
Вопрос: подтвердится ли этот диагноз?

На Ленорман
Крысы-Ключ-Клевер/Медведь - наверно нет, наверно это какое-то другое, вредоносное конечно, то, что причиняет боль, но к которому можно найти решение, подход и шанс укрепить состояние женщины, шанс на выздоровление.

На Таро
2 Кубков - Отшельник - Рыцарь Жезлов/3 Кубков - нет, не подтвердится. Будет разговор с доктором, доктор по своему знанию и опыту будет искать пути решения, развития в этом вопросе и всё это выльется в радостное событие.

У кого какое мнение?
ОС будет в пятницу или субботу.

По таро. Мне кажется, что что-то найдут. Но другое. Не то, что она думает.

0

43

egoisto написал(а):

По таро.
Возможно врач пока делать не станет этот анализ. А скажет понаблюдать ещё.

Это не анализ  ;) , это обследование с помощью эндоскопа с оптикой для диагностики внутренних органов человека. Благодарю  :love:

0

44

Елена написал(а):

Ещё один вопрос.
Есть такой диагноз Скинеит. Всё бы ничего, но если он не лечится медикаментозно, то нужно оперировать, прижигать там как-то. И вся проблема в том, что у нас в Беларуси вроде это не делают, в России, да. Но я толком не знаю, это со слов женщины.
Вопрос: подтвердится ли этот диагноз?

На Ленорман
Крысы-Ключ-Клевер/Медведь - наверно нет, наверно это какое-то другое, вредоносное конечно, то, что причиняет боль, но к которому можно найти решение, подход и шанс укрепить состояние женщины, шанс на выздоровление.
ОС будет в пятницу или субботу.

    Наверное, диагноз будет другой, тоже не очень хороший, но с другим лечением, более щадящим.
Медведя я так считываю. Если без него - посчитала бы, что подтвердится.

0

45

Елена написал(а):

Женщина едет в понедельник к нужному доктору поговорить по поводу цистоскопии.
Вопрос: сделает ли конкретно этот доктор женщине это обследование?

На Ленорман
Башня-Якорь-Аисты/Сердце - думаю, да сделает, в больнице, может не в понедельник, а позже, но они смогут договориться, полюбовно, так сказать.

Может кто по-другому видит?
ОС будет в понедельник или во вторник.

Отредактировано Елена (Сегодня 18:51:21)

     Ой, тут дно показывает, что женщина переживать будет, волнлваться. А вот аисты к переменам... К аистам бы карту потянуть, какие перемены то? Доктора поменяют или что-то другое, другой метод обследовпния, например.

0

46

Татьяна Sh. написал(а):

Наверное, диагноз будет другой, тоже не очень хороший, но с другим лечением, более щадящим.
Медведя я так считываю. Если без него - посчитала бы, что подтвердится.

Татьяна, благодарю 🌹

0

47

Татьяна Sh. написал(а):

Ой, тут дно показывает, что женщина переживать будет, волнлваться. А вот аисты к переменам... К аистам бы карту потянуть, какие перемены то? Доктора поменяют или что-то другое, другой метод обследовпния, например.

Вот к Аистам Дно и посмотрела.

0

48

Елена написал(а):

Вот к Аистам Дно и посмотрела.

    Вообще дно смотрят к триаде в целом. Ну я так смотрю. А к аистам 4 карту.
    Но если к аистам сердце - перемены или к волнению или к крови. Вот даже и не знаю, что сказать по самой сути вопроса. Скорее, именно этот доктор именно это обследование не сделает.

0

49

Елена написал(а):

Третий вопрос.
21 сентября заказала часы себе, 22 сентября только начали заниматься заказом, в доставке написано 23-25 сентября срок. Сегодня уже 24 сентября.
Вопрос: придут ли часы в срок, то есть 25 сентября крайний срок, то есть это завтра уже?

На Ленорман
Дом-Коса-Аисты/Письмо - думаю, нет, в срок не придут, затянется до 4-ёх дней где-то, что пойдёт не так… И уведомление прилетит, но позже загаданного срока.

На Таро
3 Мечей - Смерть - 8 Мечей/3 Пентаклей - точно нет, не придут в срок, что-то изменится, застопорится, где-то застрянут, но работники доставки будут трудиться всё таки, чтоб доставить хотя бы в течение 3-ёх дней.

У кого какие мысли?
ОС будет, как часы придут

Агира написал(а):

Не, 25-го не жди. Доставка затянется.

Лена написал(а):

Часы не придут в срок. Придет сообщение о том, что доставка переносится

Даю ОС. Сегодня только пришли часы, мы все были правы  :love:

Отредактировано Елена (2022-09-26 23:15:44)

0

50

Елена написал(а):

Женщина едет в понедельник к нужному доктору поговорить по поводу цистоскопии.
Вопрос: сделает ли конкретно этот доктор женщине это обследование?

На Ленорман
Башня-Якорь-Аисты/Сердце - думаю, да сделает, в больнице, может не в понедельник, а позже, но они смогут договориться, полюбовно, так сказать.

На Таро
5 Кубков - 4 Пентаклей - Справедливость - да, сделает, но при этом возможно женщина понесёт денежные потери, плату скорее всего, но всё будет официально, всё будет, как нужно быть, будет принято верное решение, так сказать. Возможно выбор какой-то будет.

Может кто по-другому видит?
ОС будет в понедельник или во вторник.

Даю ОС. Женщина съездила к доктору, поговорила с ним по поводу цистоскопии, в итоге конкретно этот доктор не может сделать ей это обследование по той причине, что он работает в гос.мед.учреждении другого города, а там принимают только своих горожан. Но посоветовал ей вообще сделать это обследование на уровне областной больницы, то есть даже не в его и не в её городе, мол там оборудование нужное есть и всё такое...

Лена написал(а):

Я думаю во время визита что то будет такое, что женщине не понравится. Что то ей скажут. Думаю анализ не возьмут , а она будет думать , переживать. Может стоимость не устроит.

Конечно, женщина расстроилась, но тем не менее совет получила и, кстати, другой диагноз тоже  :crazyfun: , это так к слову  :flirt:

Агира написал(а):

Доктор обследование сделает. И мне тоже кажется, что придется женщине финансово потратиться. Возможно будет взятка, чтоб не ждать долгой очереди на процедуру.

Увы, я тоже так думала по картам...

egoisto написал(а):

По таро.
Возможно врач пока делать не станет этот анализ. А скажет понаблюдать ещё.

Да, не станет делать вообще.

Татьяна Sh. написал(а):

Ой, тут дно показывает, что женщина переживать будет, волноваться. А вот аисты к переменам... К аистам бы карту потянуть, какие перемены то? Доктора поменяют или что-то другое, другой метод обследования, например.

Да, конечно, она переживала. По ходу Аисты показали совсем другой город, областной.

Татьяна Sh. написал(а):

Вообще дно смотрят к триаде в целом. Ну я так смотрю. А к аистам 4 карту.
    Но если к аистам сердце - перемены или к волнению или к крови. Вот даже и не знаю, что сказать по самой сути вопроса. Скорее, именно этот доктор именно это обследование не сделает.

:cool: Татьяна! Прямо в точку!

0

51

Елена, спасибо за ОС.
Может ей попробовать в платных лабораториях. У нас такое делается быстро.

0

52

Лена написал(а):

Елена, спасибо за ОС.
Может ей попробовать в платных лабораториях. У нас такое делается быстро.

В нашем городе нет таких платных лабораторий, только анализы сдаются платно и УЗИ. Но если в другом городе поискать то, как вариант, спасибо.

0

53

Елена написал(а):

Ещё один вопрос.
Есть такой диагноз Скинеит. Всё бы ничего, но если он не лечится медикаментозно, то нужно оперировать, прижигать там как-то. И вся проблема в том, что у нас в Беларуси вроде это не делают, в России, да. Но я толком не знаю, это со слов женщины.
Вопрос: подтвердится ли этот диагноз?

На Ленорман
Крысы-Ключ-Клевер/Медведь - наверно нет, наверно это какое-то другое, вредоносное конечно, то, что причиняет боль, но к которому можно найти решение, подход и шанс укрепить состояние женщины, шанс на выздоровление.

На Таро
2 Кубков - Отшельник - Рыцарь Жезлов/3 Кубков - нет, не подтвердится. Будет разговор с доктором, доктор по своему знанию и опыту будет искать пути решения, развития в этом вопросе и всё это выльется в радостное событие.

У кого какое мнение?
ОС будет в пятницу или субботу.

Даю ОС. Конкретно этот диагноз не подтвердился и доктор сказал, что не видит ничего плохого, никаких воспалений, но взял анализы для дальнейшего обследования.

Лена написал(а):

Я думаю причина болей будет в другом. Более лёгком, с чем можно справится проще

Агира написал(а):

Думаю, что именно этот диагноз не подтвердится.

egoisto написал(а):

По таро. Мне кажется, что что-то найдут. Но другое. Не то, что она думает.

Татьяна Sh. написал(а):

Наверное, диагноз будет другой, тоже не очень хороший, но с другим лечением, более щадящим.
Медведя я так считываю. Если без него - посчитала бы, что подтвердится.

Так что про диагноз все правы! :love:

0

54

Девочки привет.
Лежала с ребенком в больнице от туда вернулись больные ( очень похоже на ковид новый)
Вернули 13 го числа. Тогда же поднялась температура.
Потом у меня через неделю начался кашель и все никак не проходит. Вопрос станет ли мне лучше после антибиотиков? Помогут ли они избавится от кашля.
 
Читаю просто по порядку, каждая карта дополняет следующую.
6 мечей - движение к новым берегам. Отлично , движение по теме выздоровления будет.
Туз жезлов -  за счёт своей огнености говорит, что движение как импульс. Бац!
3 кубков - тут и радость и наслаждение, и кубки , как запить таблеточка. Оживать начну.
6 жезлов - победа.
Что думаете?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t439038.jpg

Отредактировано Лена (2022-10-03 18:10:52)

0

55

Лена написал(а):

Девочки привет.
Лежала с ребенком в больнице от туда вернулись больные ( очень похоже на ковид новый)
Вернули 13 го числа. Тогда же поднялась температура.
Потом у меня через неделю начался кашель и все никак не проходит. Вопрос станет ли мне лучше после антибиотиков? Помогут ли они избавится от кашля.
 
Читаю просто по порядку, каждая карта дополняет следующую.
6 мечей - движение к новым берегам. Отлично , движение по теме выздоровления будет.
Туз жезлов -  за счёт своей огнености говорит, что движение как импульс. Бац!
3 кубков - тут и радость и наслаждение, и кубки , как запить таблеточка. Оживать начну.
6 жезлов - победа.
Что думаете?

Отредактировано Лена (Сегодня 18:10:52)

6 Мечей - да, пойдёт движение в лучшую сторону (Туз Жезлов), развитие (3 Кубков) в сторону победы (6 Жезлов). Да, станет лучше. Антибиотики помогут победить этот кашель.

0

56

Лена написал(а):

Девочки привет.
Лежала с ребенком в больнице от туда вернулись больные ( очень похоже на ковид новый)
Вернули 13 го числа. Тогда же поднялась температура.
Потом у меня через неделю начался кашель и все никак не проходит. Вопрос станет ли мне лучше после антибиотиков? Помогут ли они избавится от кашля.
 
Читаю просто по порядку, каждая карта дополняет следующую.
6 мечей - движение к новым берегам. Отлично , движение по теме выздоровления будет.
Туз жезлов -  за счёт своей огнености говорит, что движение как импульс. Бац!
3 кубков - тут и радость и наслаждение, и кубки , как запить таблеточка. Оживать начну.
6 жезлов - победа.
Что думаете?

6 Мечей - движение в слепую. Начинаешь пить анитибиотики наугад, с надеждой на, что помогут.
Туз Жезлов - начнутся улучшения.
3 Кубков - чего-то не хватает, что-то все же пойдет не так (смотри, один пьет, а двое других у его ног тянутся за кубком к нему, как-будто хотят напиться).
6 Жезлов - станет значительно лучше, но не до конца хорошо (либо не до конца уйдут все симптомы, либо что-то новое появится) (ты по карте выше всех, но на тебя наставлено 5 палок)

Я как-то так вижу.

0

57

Я сейчас снова заболеваю. Горло и насморк. Чуть чуть, но кашель меня выматывает.

0

58

Лена написал(а):

Девочки привет.
Вопрос станет ли мне лучше после антибиотиков? Помогут ли они избавится от кашля.

Думаю, да, станет лучше.

0

59

Всем привет!
Ситуация: Мне нужно попасть к врачу. Он сидит в обычной поликлинике и талон можно заказать через интернет, но проблема в том, что запись ведётся только по пятницам (с утра) и очень мало талонов на неделю. У меня уже была попытка в прошлую пятницу - неудачно, не успела заказать...
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу через интернет в эту пятницу?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t191224.jpg
Думаю, да, будет попытка номер 2 (Влюблённые) и талон через интернет (7 Чаш) я всё таки закажу. Скорее всего врач будет мужчина (Король Жезлов). Но талончик будет у меня "в руках"! (Колесница) :flirt:

У кого какие мысли?
ОС в пятницу вечером.

0

60

И второй вопрос про сапоги  :love:
Собираюсь в субботу в торговый центр.
Вопрос: Куплю ли я в субботу осенние сапоги?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t871172.jpg
Думаю, да, но денег будет жалко (4 Пентаклей), так как сумма будет кругленькая... И это мне не очень понравится (Рыцарь Мечей). Но вообще останусь довольна и в комфорте (10 Пентаклей). И приобрету защиту от луж и мокрой погоды в осенние дни (7 Жезлов).

Кто как думает?
ОС в субботу вечером.

0