Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Ритуалы на красоту и здоровье » Ритуалы на красоту


Ритуалы на красоту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для густых волос, 9 января Святки.

Ритуал Агаты Добровской.

Потяните себя за волосы и скажите многократно:

Первый рождается, второй появляется,
Третий прибавляется.
Так бы и мои волосы нарождались
и прибавлялись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Сколько раз в этот день до 16.00 вспомнится, столько и читать заговор.

0

2

На красоту "Со постели мягкой..."

Ритуал Агаты Добровской.

Не вставая с кровати (это важно) поутру на росте Луны (в любые дни, главное, чтоб рост Луны или полнолуние) говорим (можно трижды):

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та - красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день по сердцу, и будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.

Встаем и идем умываться. При умывании говорим:
Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так. Аминь.

Дать обсохнуть, не вытираться.

Можно делать хоть каждый день. Особенно автор рекомендует проводить ритуал перед романтической встречей, или когда нужно порешать вопросы, зависящие от мужчин. Они будут Вами любоваться и не смогут отказать :)

Я ритуал немного доработала:
Воду, которой буду умываться, набираю в тару, размешиваю ложкой и в образующуюся воронку наговариваю 9 раз (метод заговора Воды в воронку взят у Алены Полынь, по ощущениям заговор ложиться лучше). Если нет возможности тратить время на заговор с утра, то воду для умывания подготавливаю с вечера.

0

3

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали.

Ритуал Агаты Добровской.

В новолуние купить деревянный гребень, на трое суток засыпать его солью, после чего достать и начитать на него 9 раз:

Две дороги в чистом поле:
Одна зелена, травою полна,
Вторая- гола, да пустынна.
По первой дороге пойти-никуда не прийти.
По второй пойти- к Латырю-камню подойти.
Пойду я (имя) по верному пути, к Латырю камню.
А на том Латыре-камне сидят три девицы:
Одна руса-лилейна коса,
Втора черна- смоляна коса,
Третья рыжа- красна коса.
Как у тех девиц волос част, да силен,
Не ломится, не теряется, только в рост прибавляется,
Так бы и у меня (имя) все так же росло, не ломалось, не секлось,
В рост прибывало, волос прибавлялось.
Ключ. Замок. Язык. Аминь

Используем только этот гребень всегда (на постоянной основе), в чужие руки не даем. в первый месяц на растущую растущую луну перед каждым расчесыванием волос начитываем заговор, затем- читаем, как вспомним.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Ритуалы на красоту и здоровье » Ритуалы на красоту