Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Интервью с колодой


Интервью с колодой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас очень много различных колод Таро, и каждая из них имеет свой характер. Чтобы познакомиться с новой колодой рекомендуется 3 ночи поспать с ней, положив под подушку (такая сонастройка не подходит для темных колод). Это позволит картам напитаться Вашей энергетикой, прочувствовать Вас.
После сонастройки можно провести "Интервью".

Расклад и методика сонастройки взяты с форума Империи Сильнейших Ведьм. Опробованы многократно на разных колодах (даже на тех, с которыми уже взаимодействовала ранее), результаты потрясающие.

Схема расклада:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t45351.jpg

0

2

Юлия Ш. написал(а):

Сейчас очень много различных колод Таро, и каждая из них имеет свой характер. Чтобы познакомиться с новой колодой рекомендуется 3 ночи поспать с ней, положив под подушку (такая сонастройка не подходит для темных колод). Это позволит картам напитаться Вашей энергетикой, прочувствовать Вас.
После сонастройки можно провести "Интервью".

Расклад и методика сонастройки взяты с форума Империи Сильнейших Ведьм. Опробованы многократно на разных колодах (даже на тех, с которыми уже взаимодействовала ранее), результаты потрясающие.

Схема расклада:

Интересно. Надо провести такой диалог. Правда у меня уже все колоды используются некоторое время. Новой нет

0

3

Всем привет. Итаааак Гномы собственной персоной  :yep: Карты падали сами, ни одной карты я не доставала.
1. Чему может научить.
Рыцарь Мечей (Дипломатия)
Колода, при взаимодействии с ней, может научить меня деликатно решать проблемы. Вместе, нога в ногу, плечо к плечу. Гном и куница, колода и я...При тактичном взаимодействии с ней, а также при помощи методов и правил, можно сесть на коня, то есть куницу, и мечом ловить ветер перемен в своих каких-то делах и задачах. Будет контакт, будут, так сказать, переговоры, будут и деловые и дипломатичные отношения. Не будет, ну сама так захотела.
2. Колода описала себя аж 4-мя картами.
Мечи 3 - кубки 2 - мечи 5 - туз кубков
Милосердие - достижения - свобололюбие - удовольствие
Ну и что сказала колода. Как я думаю. Колода помогающая, последнюю рубаху не отдаст, но поделится своей. Даст, что просишь, услышит, пожалеет. Принесёт плоды при использовании её. Ягоды знатные на карте изображены. Бери, говорит, колода, я сжалюсь над тобой, убогой, и наполню тебя до краёв. Только дай мне дорваться до проблемы и задачи. Обещаю, тебе понравится. Как Гном поедать собирается курицу, так колода грозит съесть проблемы. 50 процентов кубки, 50 мечи. Мечи, кубки, мечи, кубки. Боевая, но чувствительная, сердобольная. Но, наверное, надо ей давать свободу периодически, не использовать постоянно. Шоб она напиталась курицей и наполнилась как кубок. После достижений, которых с помощью колоды достигли. Так идёт изнутри.
3. Меня описывать будем с точки зрения Гномов.
Иерофант
Неплохого, думаю, они мнения. Наверное, умная я и ответственная. С неким багажом опыта. Высокой дкшевности человек. Короче, можно сотрудничать. Ещё и скромная очень  :flirt:)))
4. Как можем работать вместе.
Королева кубков - беременность
А вот так и можем. Бери нас в руки и тасуй. Ты королева (кстати блондинка. Интересно кубки это светлые или тёмные волосы. Или не в ту степь Остапа несёт). А они как чаша. Возьмёшь в руки, будут плоды.
5. Сильные стороны. Солнце.
Ну прям не знаю, не знаю, может все сильные, раз солнце выпало. Я вот сегодня перед раскладом, кстати, думала. Почему Гномы - это работа, бизнес, деньги. А они что не люди, образно говоря. Они тоже влюбляются, женятся, они глубокие, они болеют. Ну если по сказкам судить. И вот вам ответ. Солнце они, все стороны осветим, аж заслепит от нас)))
6. Слабые стороны
5 кубков
Опыт
Слабая сторона то, что все блага придут с опытом, с наработкой колоды. Трудом, кровью и потом с ними надо работать, только так. Прочь лень и необразованность. Чем больше хочешь, тем больше вложить надо сил и терпения. Могут многое, но надо время. Плюс ещё намёк на то, что все-же не все они могу дать, надо ещё вникать в другое параллельно. Не достаточно одной таблетки в виде колоды.
7. На что способны вместе
Король мечей
Этика
Воевать пойдём. Но не мечом, а умом и холодной головой. Дерзко, резко, но по делу. Думаю, что неких высот можно достигнуть с этой колодой.
Вот, думаю, как назвать своих Гномов. Пока не знаю. Подумаю, потом расскажу. Заранее спасибо за комменты 😘
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t535727.jpg

0

4

egoisto написал(а):

Всем привет. Итаааак Гномы собственной персоной   Карты падали сами, ни одной карты я не доставала.
1. Чему может научить.
Рыцарь Мечей (Дипломатия)
Колода, при взаимодействии с ней, может научить меня деликатно решать проблемы. Вместе, нога в ногу, плечо к плечу. Гном и куница, колода и я...При тактичном взаимодействии с ней, а также при помощи методов и правил, можно сесть на коня, то есть куницу, и мечом ловить ветер перемен в своих каких-то делах и задачах. Будет контакт, будут, так сказать, переговоры, будут и деловые и дипломатичные отношения. Не будет, ну сама так захотела.
2. Колода описала себя аж 4-мя картами.
Мечи 3 - кубки 2 - мечи 5 - туз кубков
Милосердие - достижения - свобололюбие - удовольствие
Ну и что сказала колода. Как я думаю. Колода помогающая, последнюю рубаху не отдаст, но поделится своей. Даст, что просишь, услышит, пожалеет. Принесёт плоды при использовании её. Ягоды знатные на карте изображены. Бери, говорит, колода, я сжалюсь над тобой, убогой, и наполню тебя до краёв. Только дай мне дорваться до проблемы и задачи. Обещаю, тебе понравится. Как Гном поедать собирается курицу, так колода грозит съесть проблемы. 50 процентов кубки, 50 мечи. Мечи, кубки, мечи, кубки. Боевая, но чувствительная, сердобольная. Но, наверное, надо ей давать свободу периодически, не использовать постоянно. Шоб она напиталась курицей и наполнилась как кубок. После достижений, которых с помощью колоды достигли. Так идёт изнутри.
3. Меня описывать будем с точки зрения Гномов.
Иерофант
Неплохого, думаю, они мнения. Наверное, умная я и ответственная. С неким багажом опыта. Высокой дкшевности человек. Короче, можно сотрудничать. Ещё и скромная очень  )))
4. Как можем работать вместе.
Королева кубков - беременность
А вот так и можем. Бери нас в руки и тасуй. Ты королева (кстати блондинка. Интересно кубки это светлые или тёмные волосы. Или не в ту степь Остапа несёт). А они как чаша. Возьмёшь в руки, будут плоды.
5. Сильные стороны. Солнце.
Ну прям не знаю, не знаю, может все сильные, раз солнце выпало. Я вот сегодня перед раскладом, кстати, думала. Почему Гномы - это работа, бизнес, деньги. А они что не люди, образно говоря. Они тоже влюбляются, женятся, они глубокие, они болеют. Ну если по сказкам судить. И вот вам ответ. Солнце они, все стороны осветим, аж заслепит от нас)))
6. Слабые стороны
5 кубков
Опыт
Слабая сторона то, что все блага придут с опытом, с наработкой колоды. Трудом, кровью и потом с ними надо работать, только так. Прочь лень и необразованность. Чем больше хочешь, тем больше вложить надо сил и терпения. Могут многое, но надо время. Плюс ещё намёк на то, что все-же не все они могу дать, надо ещё вникать в другое параллельно. Не достаточно одной таблетки в виде колоды.
7. На что способны вместе
Король мечей
Этика
Воевать пойдём. Но не мечом, а умом и холодной головой. Дерзко, резко, но по делу. Думаю, что неких высот можно достигнуть с этой колодой.
Вот, думаю, как назвать своих Гномов. Пока не знаю. Подумаю, потом расскажу. Заранее спасибо за комменты 😘

Скажу честно, для меня соотношения картинка-надпись вызывает диссонанс восприятия, поэтому я будут ориентироваться исключительно на образы.
1. Чему может научить.
Колода сможет научить тебя двигаться к совей цели, добавиться желаемого. И решения здесь могут быть отнюдь не деликатными, а очень даже воинственными. Все таки на картинке воинствующий гном с обнаженным мечом острием вверх(!). Думаю что именно вот этому "напробивную к цели" она и сможет тебя научить.

2. Опиши себя
По первой карте - колода готова помогать нуждающимся, попросишь - поможет, даже если не попросишь, все равно может помочь по своему разумению.
По карте 2 - мне кажется колода ресурсная (есть такое понятие в психологии "ресурсные карты" - это когда колода содержит в себе некий ресурс, который из этих карт можно взять себе). Здесь у меня ощущение что твоя колода тоже имеет некий ресурс, которым в принципе и может поделиться (согласно карте 1).
Карта 3 - колода не притязательная. Ей не нужно все и сразу, она готова довольствоваться малым. Даже простому "благодарю за помощь" она будет рада.
Карта 4 - колода не наполнена до конца, т.е. что-то она уже имеет, чем ты можешь пользоваться, но ее нужно наполнять (благодарить, угощать, давать разнообразные задачи для наработки опыта).

3. Опиши меня.
Я думаю она видит тебя как специалиста в своей области, человека имеющего определенные знания, даже если эти знания не Вселенского уровня.

4. Как можем работать вместе.
Согласна.

5. Сильные стороны.
Ну тут без комментариев. Колода, в целом очень сильная. Искать какие-то отдельные сильные стороны не рационально.

6. Слабые стороны
Согласна, думаю колода считает своей слабостью недостаток опыта (что кстати перекликается к 4-ой картой пункта 2).

7. На что способны вместе

egoisto написал(а):

Воевать пойдём. Но не мечом, а умом и холодной головой.

Оль, положи рядом Короля Мечей, Королеву Мечей и Императора.
Так вот холодная голова - это про Императора (это очень хорошо отображено в легенде по Сихэна, почему и скинула почитать, по другому воспринимаешь Старшие Арканы колоды).
Королева Мечей держит меч острием вниз, она готова пойти войной, если это потребуется, но будет ждать до последнего. Надейся на лучшее, но готовься к худшему - это про нее.
А вот Король Мечей в полном боевом облачении и со вскинутым мечом - это уже полная готовность к войне и активным боевым действиям.

А теперь совмещаем Короля Мечей и Наездника Мечей (с вопроса "чему ты можешь научить") и понимаем что это еще одно подтверждение - с колода готова тебе помогать в активных(!), может даже где-то агрессивных действиях, направленных на достижение поставленных целей.

+1

5

Ты знаешь, Юль, вот меня тоже резали надписи и картинки на две части. Я, правда, отталкивалась больше от надписей. Тот же король мечей к примеру. Спасибо огромное) и спасибо за пример взгляда на карты образами. Огонь 🔥

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Интервью с колодой