Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути


Выбор профессионального пути

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Расклад Агаты Добровской.

Тасуем колоду, выбирая мысленно для каждой из сферы карту-сигнификатор.

Схема расклада:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t918450.jpg

Если карта-сигнификатор выпала в саму сферу, для которой она была определена, то можно сказать, что ответ определен (если конечно не преобладают негативные карты).
Если карта-сигнификатор выпала в другу сферу, это говорит о том, что выбрав эту специализацию у Вас будет шанс работать и по обоим направлениям.

Более подробно расклад (а так же пример трактовки) можно посмотреть на канале автора: Расклад "Выбор профессионального пути"

0

61

Елена написал(а):

А может уточнить всё таки Змею… Луна может показать, как в течение месяца этот вопрос активируется (Всадник), а вот Змея - тут либо, да, мудрое решение, либо проблемы… Как по мне, то можно было хотя б одну карту потянуть на Змею…

   Да я потянула... Яснее не стало, и я даже "затупила" в трактовке, поэтгму и озвучивать не стала. К змее тучи и дальше аисты. То есть вроде как мутные моменты меняются к лучшему.

Лена написал(а):

Жаль что не озвучили причину раздумья сразу. Я бы рассмотрела немного по другому ответ.
Сейчас очень актуально заключение браков именно в связи с мобилизацией

Отредактировано Лена (Вчера 21:21:27)

    Ну так рассмотрите по другому, интересно же.
Мобилизация здесь косвенно имеет место быть. То есть не основное, но плюс к имеющимся причинам.
     ОС будет.

0

62

Татьяна Sh. написал(а):

Да я потянула... Яснее не стало, и я даже "затупила" в трактовке, поэтгму и озвучивать не стала. К змее тучи и дальше аисты. То есть вроде как мутные моменты меняются к лучшему.

Ну да, Аисты всё таки сулят позитив. Всё таки какие-то невыясненные мутки разрулятся.

0

63

У меня опять выбор.
   Семья хочет переехать из Украины. Первые 3 варианта - Россия (s медведь), Беларусь (s дерево) и другой вариант (s Корабль). SУкраины - женщина.
Другой вариант.
Предпосылки гроб. То есть их нет. Как будет идти - тучи+корабль. Хоть здесь сигнификатор, но с тучами - неприятный переезд, тревожный. В итоге аисты+гора+лиса - переезд за рубеж, нос проблемами, обманом, перемены не к лучшему.
Беларусь.
Предпосылкой букет. Есть желание, благоприятная ситуация. Как будет идти - змея+коса. Потянула к косе - рыбы. Жесткие требования и придется откупаться, платить. В итоге - ребёнок +клевер+женщина. Будут мелкие везения, но в итоге вернутся на Украину.
Россия.
Предпосылка якорь. То есть стабильность получается. Как будет идти - медведь(s в своем доме) +лилии. И тут под лилии карта дерева затесалась, вот прилепилась. То есть и покровитель будет, и свое получит, возможно и родственники найдутся. Но вот итог!
Сердце+крест+пруты. Вот крест всеперекрывает.
Тут и нервы, и испытания, и споры - ссоры.
С одной стороны и сигнификатор не только свой, но и 2 тоже вот затесался. А крест говорит не надо.
   Ну и тогда я еще 1 выбор сделала. Еще 1 страну - однозначно нет, остаться в Украине - тоже нет, поэтому не обсуждаю.
И еще один "другая страна".
И тут предпосылкой тоже стабильный якорь(каки в России). Как пойдёт - аисты-лиса. Побегать пртдется в связи с переездом. В итоге - башня-лилии-букет. Подучат все что хотят, при этгм официально. И мне кажется, что этот расклад указывает на Россию.

0

64

Татьяна Sh. написал(а):

У меня опять выбор.
   Семья хочет переехать из Украины. Первые 3 варианта - Россия (s медведь), Беларусь (s дерево) и другой вариант (s Корабль). SУкраины - женщина.
Другой вариант.
Предпосылки гроб. То есть их нет. Как будет идти - тучи+корабль. Хоть здесь сигнификатор, но с тучами - неприятный переезд, тревожный. В итоге аисты+гора+лиса - переезд за рубеж, нос проблемами, обманом, перемены не к лучшему.
Беларусь.
Предпосылкой букет. Есть желание, благоприятная ситуация. Как будет идти - змея+коса. Потянула к косе - рыбы. Жесткие требования и придется откупаться, платить. В итоге - ребёнок +клевер+женщина. Будут мелкие везения, но в итоге вернутся на Украину.
Россия.
Предпосылка якорь. То есть стабильность получается. Как будет идти - медведь(s в своем доме) +лилии. И тут под лилии карта дерева затесалась, вот прилепилась. То есть и покровитель будет, и свое получит, возможно и родственники найдутся. Но вот итог!
Сердце+крест+пруты. Вот крест всеперекрывает.
Тут и нервы, и испытания, и споры - ссоры.
С одной стороны и сигнификатор не только свой, но и 2 тоже вот затесался. А крест говорит не надо.
   Ну и тогда я еще 1 выбор сделала. Еще 1 страну - однозначно нет, остаться в Украине - тоже нет, поэтому не обсуждаю.
И еще один "другая страна".
И тут предпосылкой тоже стабильный якорь(каки в России). Как пойдёт - аисты-лиса. Побегать пртдется в связи с переездом. В итоге - башня-лилии-букет. Подучат все что хотят, при этгм официально. И мне кажется, что этот расклад указывает на Россию.

По России сердце крест пруты. Я вижу что эмоционально будет тут тяжело, эмоциональный раздрай. Тяжесть на сердце. А может даже придется уехать из России.
В другой стране не сформировано ещё будущее, туманно, так как выбор то даже не сделан, что рассматривать. Движение как в тумане. А по итогу аист гора- это перелет за гору, далеко. Там человек будет трудится может пособия оформлять и так далее, где то работать.

Отредактировано Лена (2022-11-08 18:58:51)

0

65

Татьяна Sh. написал(а):

У меня опять выбор.
   Семья хочет переехать из Украины. Первые 3 варианта - Россия (s медведь), Беларусь (s дерево) и другой вариант (s Корабль). SУкраины - женщина.
Другой вариант.
Предпосылки гроб. То есть их нет. Как будет идти - тучи+корабль. Хоть здесь сигнификатор, но с тучами - неприятный переезд, тревожный. В итоге аисты+гора+лиса - переезд за рубеж, нос проблемами, обманом, перемены не к лучшему.
Беларусь.
Предпосылкой букет. Есть желание, благоприятная ситуация. Как будет идти - змея+коса. Потянула к косе - рыбы. Жесткие требования и придется откупаться, платить. В итоге - ребёнок +клевер+женщина. Будут мелкие везения, но в итоге вернутся на Украину.
Россия.
Предпосылка якорь. То есть стабильность получается. Как будет идти - медведь(s в своем доме) +лилии. И тут под лилии карта дерева затесалась, вот прилепилась. То есть и покровитель будет, и свое получит, возможно и родственники найдутся. Но вот итог!
Сердце+крест+пруты. Вот крест всеперекрывает.
Тут и нервы, и испытания, и споры - ссоры.
С одной стороны и сигнификатор не только свой, но и 2 тоже вот затесался. А крест говорит не надо.
   Ну и тогда я еще 1 выбор сделала. Еще 1 страну - однозначно нет, остаться в Украине - тоже нет, поэтому не обсуждаю.
И еще один "другая страна".
И тут предпосылкой тоже стабильный якорь(каки в России). Как пойдёт - аисты-лиса. Побегать пртдется в связи с переездом. В итоге - башня-лилии-букет. Подучат все что хотят, при этгм официально. И мне кажется, что этот расклад указывает на Россию.

Другой вариант - соглашусь с Леной. Семья даже наметок не видит, что это за страна может быть. По развитию и тогу получится, что куда-то далеко они передут и там придется много бегать, чтобы устроить быт.

Беларусь - эмоционально этот вариант семье больше по душе, но с переездом будут проблемы и много неприятных неожиданностей, финансовые в том числе. По итогу даже не знаю, не считая карты Женщина все карты очень легкие и не стабильные. Вроде ничего плохого и не ждет, но нет успокаивающей стабильности.

Россия - по Якорю думаю что семья не очень хочет ехать в страну, вот как предрассудок. По развитию действительно похоже, что могут найтись родственники, которые помогут, как бы там ни было но из всех вариантов здесь развитие наиболее благоприятное. По итогу снова соглашусь с Леной, я вижу очень много эмоциональных переживаний, прям очень очень много.

0

66

Агира написал(а):

Другой вариант - соглашусь с Леной. Семья даже наметок не видит, что это за страна может быть. По развитию и тогу получится, что куда-то далеко они передут и там придется много бегать, чтобы устроить быт.

Беларусь - эмоционально этот вариант семье больше по душе, но с переездом будут проблемы и много неприятных неожиданностей, финансовые в том числе. По итогу даже не знаю, не считая карты Женщина все карты очень легкие и не стабильные. Вроде ничего плохого и не ждет, но нет успокаивающей стабильности.

Россия - по Якорю думаю что семья не очень хочет ехать в страну, вот как предрассудок. По развитию действительно похоже, что могут найтись родственники, которые помогут, как бы там ни было но из всех вариантов здесь развитие наиболее благоприятное. По итогу снова соглашусь с Леной, я вижу очень много эмоциональных переживаний, прям очень очень много.

    Женщина тут сигнификатор Украины. Вообще мужчина как раз хочет в Россию, подбирает регионы

0

67

Татьяна Sh. написал(а):

Выбор по вопросу если поехать в запланированную поездку (s  Корабль) ииесли отказаться(s Дом). У кверентки тяжело болеет отец, сейчас в больнице.

Первый вариант. Для предпосылки очень много суеты, хлопот, надо везде успеть. И вот не вижу я тут самой поездки. Гроб - явная остановка для нее. Которая ведет к помощи или обращению за помощью. В итоге тяжелые потери и неприятное известие(я это так озвучила, но само сочетание карт не понравилось, крысы как тяжело дышать, возможно операция или вообще тяжёлый итог, чего я, конечно, не сказала).
Второй вариант. Мелкие удачи в предпосылке.
Договоры с родственниками. Итог - решение домашних дел с госорганами(или казенный дом-больница), денежные траты на старших родственников.
    В любом случае поездки я не вижу в этом году.

    Даю ОС.
    Кверентка все же поехала. Отец умер, она вернулась на следующий день. Помочь ему ничем не могла, и никто не мог. Насколько знаю(раньше смотрела ей другие ситуации) отношения с ним были прохладные.
     Собственно, я предполагала такой итог. Только поездку не видела. Хотя вопрос звучал: что будет, если поедет.

0

68

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ОС.
    Кверентка все же поехала. Отец умер, она вернулась на следующий день. Помочь ему ничем не могла, и никто не мог. Насколько знаю(раньше смотрела ей другие ситуации) отношения с ним были прохладные.
     Собственно, я предполагала такой итог. Только поездку не видела. Хотя вопрос звучал: что будет, если поедет.

А куда уехала то?

0

69

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ОС.
    Кверентка все же поехала. Отец умер, она вернулась на следующий день. Помочь ему ничем не могла, и никто не мог. Насколько знаю(раньше смотрела ей другие ситуации) отношения с ним были прохладные.
     Собственно, я предполагала такой итог. Только поездку не видела. Хотя вопрос звучал: что будет, если поедет.

Трактовка себя оправдала. Спасибо за ОС.

0

70

Лена написал(а):

А куда уехала то?

Поездка была запланирована, путевки куплены заранее.

0

71

Татьяна Sh. написал(а):

У меня снова Выбор. Вопрос собственно такой: зарегистрировать отношения официально в ближайшее время, зарегистрировать их позже и не регистрировать вообще.
     По поводу последнего первый крест, то есть вариант не рассматривается, с учетом того, что книга+клевер(как будет происходить - возможно, поиск более удачного варианта) и итог - джентльмен-дом-дама(все равно семья под одной крышей). Второй вариант(где попозже): предпосылка собака (верность, или давняя дружба), будет происходить - дерево +гроб(к нему букет) - то есть в чувствах остановка, а дальше опять ухаживания, и итог - гора+рыбы+развилка - в общем, опять решать как быть дальше.
    То есть эти 2 варианта отметаются.
     А вот первый: предпосылка лилии - с человеком комфортно, и связь давняя.
    Как будет происходить: кольцо(сигнификатор!) + птицы - договор и обязанности, и суета.
    А вот итог не совсем понятен, с учетом того, что другие варианты исключаются, а здесь сигнификатор. Итог: луна-всадник-змея. Или вариант скоро будет мудро (по змее). Или тут мать(луна) и свекровь(змея)? Сам по себе то расклад нормальный...

     Вспомнила про этот расклад, решила дать ОС.  Пост 52 от октября 2022.
Брак зарегистрировали позже. События развивались так - подали заявление за 5 месяцев, были споры с датами, потом ждали(видимо вот это гроб), торжество состоялось(букет). Но оказалось трудно собрать гостей по причинам обстаеовки в стране - вот она гора, и развилка, видимо как дорога. Да, все шло не совсем так, как планировалось и задумывалось...

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-09-04 22:33:10)

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути