Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути


Выбор профессионального пути

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Расклад Агаты Добровской.

Тасуем колоду, выбирая мысленно для каждой из сферы карту-сигнификатор.

Схема расклада:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t918450.jpg

Если карта-сигнификатор выпала в саму сферу, для которой она была определена, то можно сказать, что ответ определен (если конечно не преобладают негативные карты).
Если карта-сигнификатор выпала в другу сферу, это говорит о том, что выбрав эту специализацию у Вас будет шанс работать и по обоим направлениям.

Более подробно расклад (а так же пример трактовки) можно посмотреть на канале автора: Расклад "Выбор профессионального пути"

0

2

По этому раскладу сделала выбор по процедуре банкротства. Другой расклад этому кверенту - Большое дело - в том случае, если он все же на нее решится. Я косвенно заинтересована в результате, поэтому возможно считываю не совсем верно. Очень хочу вашей помощи и жду ваших трактовок.
Варианты: начать процедуру с прежним представителем(уже была, суд оставил дело без рассмотрения), сигнификатор Змея, 2- пройти с другим представителем,сигнификатор Башня, 3 - не проводить банкротство(а выплачивать долг через приставов), сигнификатор дом.
1. Есть ли предпосылка - крысы. То есть потери и сплошные нервы, то есть и предпосылки нет.
Как будут развиваться события - развилка+гора - результат затягивается, и вдобавок идут шатания из стороны в сторону, есть препятствия.
Итог - ключ-луна - якорь - получается, что никак не закончится процедура, деньги только на жизнь, еще придется восстанавливать свои права на что-то, и никакой уверенности.
2.(с другим) - предпосылка Собака как получение помощи.
Развитие - сердце+клевер - много переживаний по мелочам, но каким-то неожиданным образом придут деньги.
Итог - Всадник+змея+гроб. Тут или быстрое избавление от врага(кредитора), или обман, а деньги идут в пустоту.
3. Предпосылка Совы - разговоры и хлопоты.
Развитие - Аисты+Мужчина(кверент) - сделает вложение денежное, которое приведёт к изменению ситуации.
Итог - Письмо+Пруты+Дама - перераспределение средств при помощи его девушки.

0

3

Татьяна Sh. написал(а):

Итог - Письмо+Пруты+Дама - перераспределение средств при помощи его девушки.

   
Письмо у меня вообще  не асоциируется с деньгами(переводами) только документы, информация и сообщения. Как, я понимаю, то какие то документы (или информация нужная по этим   документам) связаные с финансами  будут вообще утеряны женской особой.

Отредактировано Наталья (2022-06-01 10:44:15)

0

4

Татьяна Sh. написал(а):

По этому раскладу сделала выбор по процедуре банкротства. Другой расклад этому кверенту - Большое дело - в том случае, если он все же на нее решится. Я косвенно заинтересована в результате, поэтому возможно считываю не совсем верно. Очень хочу вашей помощи и жду ваших трактовок.
Варианты: начать процедуру с прежним представителем(уже была, суд оставил дело без рассмотрения), сигнификатор Змея, 2- пройти с другим представителем,сигнификатор Башня, 3 - не проводить банкротство(а выплачивать долг через приставов), сигнификатор дом.
1. Есть ли предпосылка - крысы. То есть потери и сплошные нервы, то есть и предпосылки нет.
Как будут развиваться события - развилка+гора - результат затягивается, и вдобавок идут шатания из стороны в сторону, есть препятствия.
Итог - ключ-луна - якорь - получается, что никак не закончится процедура, деньги только на жизнь, еще придется восстанавливать свои права на что-то, и никакой уверенности.
2.(с другим) - предпосылка Собака как получение помощи.
Развитие - сердце+клевер - много переживаний по мелочам, но каким-то неожиданным образом придут деньги.
Итог - Всадник+змея+гроб. Тут или быстрое избавление от врага(кредитора), или обман, а деньги идут в пустоту.
3. Предпосылка Совы - разговоры и хлопоты.
Развитие - Аисты+Мужчина(кверент) - сделает вложение денежное, которое приведёт к изменению ситуации.
Итог - Письмо+Пруты+Дама - перераспределение средств при помощи его девушки.

Долго смотрела на Ваши расклады, пытаясь их связать вместе. Как-то тяжело, но попробую.
Начну с этого расклада:
Вариант 1 (банкротство с прежним представителем)
Развитие - вероятно будут искаться какие-то новые пути завершение банкротства, но будет очень-очень сложно.
По итогу, вероятно решение будет принято (Ключ), оно будет окончательно (Якорь) хотя и не очень радостное (Луна).

Вариант 2 (банкротство  с другим представителем)
По дуаде мужчина будет очень сильно рассчитывать на этот вариант, но по тираде итога: мне очень уж не нравится попадание сигнификатора первого варианта сюда (когда суд оставил дело без расмотрения) и завершение итоговой триады Гробом. Как будто опять пустая затея.

Вариант 3 (отказ от банкротства)
По дуаде: кверент будет что-то делать для оплаты долгов.
По триаде: у мужчины останутся долговые обязательства (письмо) и вероятнее всего это будет приводить к конфликту с женщиной (Пруты+Дама).

Из всех вариантов мне не нравится 2-ий (из-за финальной триады), поэтому я бы выбирала между 1 и 3. Поэтому, если выбираем банкротство, то идем к Вашему раскладу "Большое дело"

0

5

Татьяна Sh. написал(а):

По этому раскладу сделала выбор по процедуре банкротства. Другой расклад этому кверенту - Большое дело - в том случае, если он все же на нее решится. Я косвенно заинтересована в результате, поэтому возможно считываю не совсем верно. Очень хочу вашей помощи и жду ваших трактовок.
Варианты: начать процедуру с прежним представителем(уже была, суд оставил дело без рассмотрения), сигнификатор Змея, 2- пройти с другим представителем,сигнификатор Башня, 3 - не проводить банкротство(а выплачивать долг через приставов), сигнификатор дом.
1. Есть ли предпосылка - крысы. То есть потери и сплошные нервы, то есть и предпосылки нет.
Как будут развиваться события - развилка+гора - результат затягивается, и вдобавок идут шатания из стороны в сторону, есть препятствия.
Итог - ключ-луна - якорь - получается, что никак не закончится процедура, деньги только на жизнь, еще придется восстанавливать свои права на что-то, и никакой уверенности.
2.(с другим) - предпосылка Собака как получение помощи.
Развитие - сердце+клевер - много переживаний по мелочам, но каким-то неожиданным образом придут деньги.
Итог - Всадник+змея+гроб. Тут или быстрое избавление от врага(кредитора), или обман, а деньги идут в пустоту.
3. Предпосылка Совы - разговоры и хлопоты.
Развитие - Аисты+Мужчина(кверент) - сделает вложение денежное, которое приведёт к изменению ситуации.
Итог - Письмо+Пруты+Дама - перераспределение средств при помощи его девушки.

Ну судя по раскладу, самый "не вариант" это первый
3 вариант - хлопотный. Хотя и развитие не плохое. По итогу может тут письмо и пруты  - суд, заявление в суд, повестка, решение через суд? Когда суд назначает выплаты ежемесячные.
2 вариант - и предпосылка неплохая (реально помощь человеку) , сердце клевер - с легким сердцем, буквально выдохнет , что решился и начал действовать. всадник змея гроб - стремительное движение, возможно указывает что быстро пойдет банкротсво, мудрый подход конечно, гроб - трансформация человека, пусто за душей, пустые карманы.

0

6

Лена написал(а):

Ну судя по раскладу, самый "не вариант" это первый
3 вариант - хлопотный. Хотя и развитие не плохое. По итогу может тут письмо и пруты  - суд, заявление в суд, повестка, решение через суд? Когда суд назначает выплаты ежемесячные.
2 вариант - и предпосылка неплохая (реально помощь человеку) , сердце клевер - с легким сердцем, буквально выдохнет , что решился и начал действовать. всадник змея гроб - стремительное движение, возможно указывает что быстро пойдет банкротсво, мудрый подход конечно, гроб - трансформация человека, пусто за душей, пустые карманы.

    Спасибо, мне первый вариант тоже совсем не нравится, хотя там сигнификатор второго...

0

7

Татьяна Sh. написал(а):

Спасибо, мне первый вариант тоже совсем не нравится, хотя там сигнификатор второго...

У вас во 2-ом сигнификатор первого варианта.

0

8

Юлия Ш. написал(а):

У вас во 2-ом сигнификатор первого варианта.

:tired: ох ведь, ну да..

0

9

Татьяна Sh. написал(а):

По этому раскладу сделала выбор по процедуре банкротства. Другой расклад этому кверенту - Большое дело - в том случае, если он все же на нее решится. Я косвенно заинтересована в результате, поэтому возможно считываю не совсем верно. Очень хочу вашей помощи и жду ваших трактовок.
Варианты: начать процедуру с прежним представителем(уже была, суд оставил дело без рассмотрения), сигнификатор Змея, 2- пройти с другим представителем,сигнификатор Башня, 3 - не проводить банкротство(а выплачивать долг через приставов), сигнификатор дом.
1. Есть ли предпосылка - крысы. То есть потери и сплошные нервы, то есть и предпосылки нет.
Как будут развиваться события - развилка+гора - результат затягивается, и вдобавок идут шатания из стороны в сторону, есть препятствия.
Итог - ключ-луна - якорь - получается, что никак не закончится процедура, деньги только на жизнь, еще придется восстанавливать свои права на что-то, и никакой уверенности.
2.(с другим) - предпосылка Собака как получение помощи.
Развитие - сердце+клевер - много переживаний по мелочам, но каким-то неожиданным образом придут деньги.
Итог - Всадник+змея+гроб. Тут или быстрое избавление от врага(кредитора), или обман, а деньги идут в пустоту.
3. Предпосылка Совы - разговоры и хлопоты.
Развитие - Аисты+Мужчина(кверент) - сделает вложение денежное, которое приведёт к изменению ситуации.
Итог - Письмо+Пруты+Дама - перераспределение средств при помощи его девушки.

1. Предпосылок по первому варианту кот наплакал.  Дыры вместо предпосылок.
Если все-же человек выберет первый вариант, то развиваться дело о банкротстве будет сложно. Представитель будет решать вопросы, конечно, пытаться будет подобрать варианты пути, но вряд ли сможет, везде блоки будут. И по итогу результаты будут размытыми. Мне кажется, что человек внутри это и сам понимает. И все останется, как есть (Якорь).
2. Предпосылки есть по второму варианту. Человек понимает, что помощь больше здесь окажут нежели чем по первому варианту.
Если он выберет этот вариант, то развиваться события будут, но слабо. Одна карта эмоций, одна мелочь пузатая. И по итогу представитель будет заниматься вопросом, активно будет. Но не глубоко, как-то поверхностно, лишь бы сбыть по-быстрому. Процесс запустится, но будет как с прежним представителем  (Змея). Те пусто, а не результат.
3. По третьему варианту тоже есть предпосылки. Но человеку надо как-то подсуетится, поговорить с кем-то для реализации этого варианта. Что-то обсудить.
Если человек выберет этот вариант, то ситуация с точки сдвинется. Какие-то будут благоприятные у него перемены. По итогу у него на руках будут официальные документы. Но как-будто какую-то конфликтную ситуацию они построят и задействована здесь будет женщина.
Как по мне, то из трех вариантов человеку надо выбирать 3. Но очень все продумать, узнать. Особенно по вопросам документов итоговых.

Отредактировано egoisto (2022-06-05 11:19:46)

0

10

Девочки, у меня опять Выбор. Искать ли новую работу или остаться на прежней. На новую s аисты, на прежнюю - якорь.
Варинт искать новую.
Предпосылка корабль - обычная текучка, когда пора что-то поменять.
Как будет идти - развилка-пруты. Выбор по необходимости, и конкуренция этот выбор осложнит.
Итог - всадник-крест-собака. Крест мне здесь не нравится, он как бы говорит не спешить. А если в плане трудоустройства - то работа будет тяготить, а сменить будет трудно. Единственное, собака - наверное, хорошие коллеги.
Вариант остаться на прежней.
Предпосылка - букет. Немаловажный для кверента момент - премия, которую вряд ли получит, если сейчас уволится.
Развитие ситуации - сердце-сад - много эмоций в коллективе, но ничего необычного.
Итог - гроб-аисты-медведь. Гроб, конечно, нехорошо. С другой стороны он показывает остановку, затишье, то есть никаких позитивных перемен, но влечет эта остановка как раз перемены(и сигнификатор другого варианта), то есть перемены приводят к сильной позиции - или зарплата улучшится, или повышение.
И сюда я потянула дно - ключ. То есть значимое место в будущем.
     Какие мнения будут?

0

11

Татьяна Sh. написал(а):

Девочки, у меня опять Выбор. Искать ли новую работу или остаться на прежней. На новую s аисты, на прежнюю - якорь.
Варинт искать новую.
Предпосылка корабль - обычная текучка, когда пора что-то поменять.
Как будет идти - развилка-пруты. Выбор по необходимости, и конкуренция этот выбор осложнит.
Итог - всадник-крест-собака. Крест мне здесь не нравится, он как бы говорит не спешить. А если в плане трудоустройства - то работа будет тяготить, а сменить будет трудно. Единственное, собака - наверное, хорошие коллеги.
Вариант остаться на прежней.
Предпосылка - букет. Немаловажный для кверента момент - премия, которую вряд ли получит, если сейчас уволится.
Развитие ситуации - сердце-сад - много эмоций в коллективе, но ничего необычного.
Итог - гроб-аисты-медведь. Гроб, конечно, нехорошо. С другой стороны он показывает остановку, затишье, то есть никаких позитивных перемен, но влечет эта остановка как раз перемены(и сигнификатор другого варианта), то есть перемены приводят к сильной позиции - или зарплата улучшится, или повышение.
И сюда я потянула дно - ключ. То есть значимое место в будущем.
     Какие мнения будут?

Вариант 1 (уволиться).
В предпосылках у Вас Корабль. Это как долгосрочное путешествие с рисками. Тут можно как дойти до нужной работы, так и потерпеть крушение в пути и очутиться где-нибудь ни там.
По развитию у Вас Развилка+Пруты: если дословно, то "помехи, дискомфорт в дороге". Поиск новой работы будет идти, явно не гладко, с затыками.
По итогу Всадник+Крест - рывок вперед накрылся медным тазом и в итоге кверент оказался побитой собакой (что-то у меня именно такая ассоциация возникла). Даже если трактовать Крест стандартно, как непредвиденные обстоятельства, которые заставляют менять намеченные планы, то все равно это в основном отрабатывает в негативном аспекте. В этом случае мы видим что в движении кверента возникнет что-то непредвиденное, возможно в лице кого-то из близкого круга.

Вариант 2
По предпосылки соглашусь, тем более видимо здесь привязка к ситуации, которую Вы знаете.
Сердце+Сад - кажется мне, что кверент достаточно сильно привязан к нынешнему коллективу. Вот его сердце тут и останется. Комфортно ему работать в нем.
Гроб+Аисты - у Вас Гроб (застой) сменяется Аистами (переменами), буквально шаг в лучшее будущее, да еще и Медведем заканчивается. Здесь действительно могут быть как повышение з/п, так и повышение должности. Ключ на дне опять же говорит что вот оно решение, кверент держит Ключ в своих руках.

Мне как-то так видится. В любом случае в.2 выглядет позитивнее с моей точки зрения.

Можете сделать "Ромб": как будут развиваться дела на старой работе. Там можно будет увидеть и рост и повышение, если они действительно будут.

0

12

Агира написал(а):

Вариант 1 (уволиться).
В предпосылках у Вас Корабль. Это как долгосрочное путешествие с рисками. Тут можно как дойти до нужной работы, так и потерпеть крушение в пути и очутиться где-нибудь ни там.
По развитию у Вас Развилка+Пруты: если дословно, то "помехи, дискомфорт в дороге". Поиск новой работы будет идти, явно не гладко, с затыками.
По итогу Всадник+Крест - рывок вперед накрылся медным тазом и в итоге кверент оказался побитой собакой (что-то у меня именно такая ассоциация возникла). Даже если трактовать Крест стандартно, как непредвиденные обстоятельства, которые заставляют менять намеченные планы, то все равно это в основном отрабатывает в негативном аспекте. В этом случае мы видим что в движении кверента возникнет что-то непредвиденное, возможно в лице кого-то из близкого круга.

Вариант 2
По предпосылки соглашусь, тем более видимо здесь привязка к ситуации, которую Вы знаете.
Сердце+Сад - кажется мне, что кверент достаточно сильно привязан к нынешнему коллективу. Вот его сердце тут и останется. Комфортно ему работать в нем.
Гроб+Аисты - у Вас Гроб (застой) сменяется Аистами (переменами), буквально шаг в лучшее будущее, да еще и Медведем заканчивается. Здесь действительно могут быть как повышение з/п, так и повышение должности. Ключ на дне опять же говорит что вот оно решение, кверент держит Ключ в своих руках.

Мне как-то так видится. В любом случае в.2 выглядет позитивнее с моей точки зрения.

Можете сделать "Ромб": как будут развиваться дела на старой работе. Там можно будет увидеть и рост и повышение, если они действительно будут.

     Спасибо.
     Можно и Ромб.
     Предложили одно место, думала Большое дело смотреть, но она сама засомневалась надо ли туда ей.

0

13

Татьяна Sh. написал(а):

Девочки, у меня опять Выбор. Искать ли новую работу или остаться на прежней. На новую s аисты, на прежнюю - якорь.
Варинт искать новую.
Предпосылка корабль - обычная текучка, когда пора что-то поменять.
Как будет идти - развилка-пруты. Выбор по необходимости, и конкуренция этот выбор осложнит.
Итог - всадник-крест-собака. Крест мне здесь не нравится, он как бы говорит не спешить. А если в плане трудоустройства - то работа будет тяготить, а сменить будет трудно. Единственное, собака - наверное, хорошие коллеги.
Вариант остаться на прежней.
Предпосылка - букет. Немаловажный для кверента момент - премия, которую вряд ли получит, если сейчас уволится.
Развитие ситуации - сердце-сад - много эмоций в коллективе, но ничего необычного.
Итог - гроб-аисты-медведь. Гроб, конечно, нехорошо. С другой стороны он показывает остановку, затишье, то есть никаких позитивных перемен, но влечет эта остановка как раз перемены(и сигнификатор другого варианта), то есть перемены приводят к сильной позиции - или зарплата улучшится, или повышение.
И сюда я потянула дно - ключ. То есть значимое место в будущем.
     Какие мнения будут?

В первом варианте я собаку ещё вижу как привязанность к месту. Когда ни вправо ни влево.  Как на цепи плюс крест обязательства

0

14

По второму варианту заключительная триада; гроб аисты медведь - это как нечто  ничего изменяется и укрепляются позиции. То что для вас было пустым, может стать уже значимым. Допустим вы даже не рассчитывали на повышение ( должности, ЗП, авторитета, квалификации, разряда, значимости как сотрудника) и именно на этой работе происходит некое повышение, укрепление, солидность чего-то.

Отредактировано Лена (2022-06-22 22:55:48)

0

15

Кстати. Вспоминая Развилку как свободный выбор смею предположить что для кверентки выбор этого варианта будет мучительным. Она буквально будет себя "насиловать" им. А по итогу как и сказала Елена: обязательства, ответственность.
И заметьте, у Вас сигнификатор варианта 1 выпал в раскладе во 2-ом.
Кстати, я когда искала другое место работы мне выпала Развилка. Ну думаю все, сменю место, вот она дорога на новое место. Ан нет! Место мне предложили, но условия на первых порах мне не очень понравились. Вот и снова у меня был свободный выбор: идти туда где хуже, но в перспективе станет лучше, или остаться там где сейчас.

0

16

Лена написал(а):

По второму варианту заключительная триада; гроб аисты медведь - это как нечто  ничего изменяется и укрепляются позиции. То что для вас было пустым, может стать уже значимым. Допустим вы даже не рассчитывали на повышение ( должности, ЗП, авторитета, квалификации, разряда, значимости как сотрудника) и именно на этой работе происходит некое повышение, укрепление, солидность чего-то.

Отредактировано Лена (Сегодня 22:55:48)

    Спасибо. Да, медведь такая позитивная карта для работы, тем более за аистами.

0

17

Татьяна Sh., мне по раскладу видится более приятным сейчас вариант остаться на прежнем месте работы.  Для нвого места итог - всадник-крест-собака, словно придётся прекратить активные поиски (1Всадник), причём из-за внешних непреодолимых обстоятельств (36Крест) и остаться на прежнем месте работы (18Собака).
Перспективы на старом месте по картам  очень хорошие - развитие, продвижение (17Аисты), укрепление авторитета, прфессиональной значимости (15Медведь). Мощная позиция по 15Медведю.
По  8Гробу, возможно, завершится этап поиска, неопределённости.

Отредактировано Фламинго (2022-06-23 17:53:05)

0

18

Фламинго написал(а):

Татьяна Sh., мне по раскладу видится более приятным сейчас вариант остаться на прежнем месте работы.  Для нвого места итог - всадник-крест-собака, словно придётся прекратить активные поиски (1Всадник), причём из-за внешних непреодолимых обстоятельств (36Крест) и остаться на прежнем месте работы (18Собака).
Перспективы на старом месте по картам  очень хорошие - развитие, продвижение (17Аисты), укрепление авторитета, прфессиональной значимости (15Медведь). Мощная позиция по 15Медведю.
По  8Гробу, возможно, завершится этап поиска, неопределённости.

Отредактировано Фламинго (Сегодня 17:53:05)

  Спасибо.

0

19

Татьяна Sh. написал(а):

Девочки, у меня опять Выбор. Искать ли новую работу или остаться на прежней. На новую s аисты, на прежнюю - якорь.
Варинт искать новую.
Предпосылка корабль - обычная текучка, когда пора что-то поменять.
Как будет идти - развилка-пруты. Выбор по необходимости, и конкуренция этот выбор осложнит.
Итог - всадник-крест-собака. Крест мне здесь не нравится, он как бы говорит не спешить. А если в плане трудоустройства - то работа будет тяготить, а сменить будет трудно. Единственное, собака - наверное, хорошие коллеги.
Вариант остаться на прежней.
Предпосылка - букет. Немаловажный для кверента момент - премия, которую вряд ли получит, если сейчас уволится.
Развитие ситуации - сердце-сад - много эмоций в коллективе, но ничего необычного.
Итог - гроб-аисты-медведь. Гроб, конечно, нехорошо. С другой стороны он показывает остановку, затишье, то есть никаких позитивных перемен, но влечет эта остановка как раз перемены(и сигнификатор другого варианта), то есть перемены приводят к сильной позиции - или зарплата улучшится, или повышение.
И сюда я потянула дно - ключ. То есть значимое место в будущем.
     Какие мнения будут?

На первый взгляд кажется так:
1. Корабль
По этой карте видно, что критической необходимости сменить работы у человека нет. Те человек  не то, чтобы ищет её, но как мысли есть о перспективе на будущее. Они такие себе, непонятно куда приведут, но а вдруг куда-то получше причалит со временем.
Развилка Пруты
Не знаю почему, сразу в голове заиграло - а за деревом дерево, а за деревом куст. За кустом снова дерево.. Идти будет непросто, сто вопросов, не пойми как решать. От этого внутренний конфликт и вопрос а надо было мне менять что-то. Просто не будет.
Всадник Крест Собака
По итогу работать на новом месте человек будет, будет активничать, конечно. Но в тягость ему эта активность будет. Будет висеть работа на плечах как груз. Но и будут на новом месте доброжелательно настроенные люди, будут помогать. Но, думаю, что даже эта помощь пойдёт как-то с привкусом каким-то неприятным. Возможно, какая-то конкуренция присутствовать будет в новом коллективе. Не знаю, не пахнет мне от этого варианта оптимизмом, что-то там не то будет.
2. Букет
Я думаю, что в душе человеку даже нравится его работа. Может иногда, может, когда наплыва нет дел.
Сердце Сад
Эмоционально идти будет, будут встряски со стороны людей, но, в целом, какое-то объединение колег чувствуется. Возможно какая-то информация как-то всколыхнет коллектив приятно.
Гроб Аисты Медведь
У меня здесь два варианта.
Либо после периода застоя на старой работе пойдут какие-то кардинальные перемены, которые укрепят положение человека. Возможно даже денежно. Я, так понимаю, на новом месте работы денег больше платят. Может я ошибаюсь, конечно. Либо же человек остановит свою деятельность и все-же уйдёт на новое место, где тоже как-то будет денежно в плюсе.

0

20

Всем доброго Времени!
У меня выбор мастера для укладки плитки.
1 - Андрей (сигнификатор - Мужчина)
2 - Сергей (сигнификатор - Медведь)

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t170614.jpg

Андрей: предпосылок для выбора именно этого мастера нет, но и вариантов других тоже особо нет. Корабль - Лилии: думаю, что процесс укладки растянется по времени, а по итогу меня еще и попытаются обмануть с деньгами, но сделают это аккуратно, подружески.

Сергей: тут выпал сигнификатор и в целом все очень симпатично, но Дама + Змея в конце натолкнули меня на ассоциацию с библейским эпизодом обманутой Евы и я к Змее вытянула 2 допа и после этого финал не радужный.

Спросила триадами: останусь ли я довольна результатом укладки плитки, если выполнять работу будет
Андрей:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t948244.jpg

Процесс будет идти тяжело и с затыками, но должно в конечном итоге закончиться позитивно.

Сергей:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t16581.jpg

Вроде и карты не плохие. В финале Ключ и Книга: это проект "под  ключ". Хотя энергетически они меня напрягают в паре.

Прошу взгляда со стороны.

0

21

Агира написал(а):

Всем доброго Времени!
У меня выбор мастера для укладки плитки.
1 - Андрей (сигнификатор - Мужчина)
2 - Сергей (сигнификатор - Медведь)

Андрей: предпосылок для выбора именно этого мастера нет, но и вариантов других тоже особо нет. Корабль - Лилии: думаю, что процесс укладки растянется по времени, а по итогу меня еще и попытаются обмануть с деньгами, но сделают это аккуратно, подружески.

Сергей: тут выпал сигнификатор и в целом все очень симпатично, но Дама + Змея в конце натолкнули меня на ассоциацию с библейским эпизодом обманутой Евы и я к Змее вытянула 2 допа и после этого финал не радужный.

Спросила триадами: останусь ли я довольна результатом укладки плитки, если выполнять работу будет
Андрей:

Процесс будет идти тяжело и с затыками, но должно в конечном итоге закончиться позитивно.

Сергей:

Вроде и карты не плохие. В финале Ключ и Книга: это проект "под  ключ". Хотя энергетически они меня напрягают в паре.

Прошу взгляда со стороны.

Я думаю что надо выбирать Сергея

0

22

Агира написал(а):

Всем доброго Времени!
У меня выбор мастера для укладки плитки.
1 - Андрей (сигнификатор - Мужчина)
2 - Сергей (сигнификатор - Медведь)

Андрей: предпосылок для выбора именно этого мастера нет, но и вариантов других тоже особо нет. Корабль - Лилии: думаю, что процесс укладки растянется по времени, а по итогу меня еще и попытаются обмануть с деньгами, но сделают это аккуратно, подружески.

Сергей: тут выпал сигнификатор и в целом все очень симпатично, но Дама + Змея в конце натолкнули меня на ассоциацию с библейским эпизодом обманутой Евы и я к Змее вытянула 2 допа и после этого финал не радужный.

Спросила триадами: останусь ли я довольна результатом укладки плитки, если выполнять работу будет
Андрей:

Процесс будет идти тяжело и с затыками, но должно в конечном итоге закончиться позитивно.

Сергей:

Вроде и карты не плохие. В финале Ключ и Книга: это проект "под  ключ". Хотя энергетически они меня напрягают в паре.

Прошу взгляда со стороны.

   По Андрею. Нет предпосылок, и ремонт затянется. В итоге не обязательно обман, а лиса тут именно как ремонт и много беготни, то есть вы ему будете помогать - бегать, что-то докупать и вкладываться дополнительно.
А вот в триадах дно лишнее. У Андрея гроб уже говорит, что вы не будете довольны, и тут еще и гора - недопонимание его новшеств и событие опять затягивается.
    По Сергею.
Тут и предпосылка ключ - и работа под ключ, и недвижимость, и сигнификатор его сюда упал.
Книга тут скорее как поиск чего-то, например обои искать-выбирать, и наверное, вместе с женщиной (свекровью, подругой).
И в триаде у него - и ключ, и книга, хотя и тут дно лишнее, вы будете работой довольны, и тем, что быстро сделает.

0

23

Татьяна Sh. написал(а):

По Андрею. Нет предпосылок, и ремонт затянется. В итоге не обязательно обман, а лиса тут именно как ремонт и много беготни, то есть вы ему будете помогать - бегать, что-то докупать и вкладываться дополнительно.
А вот в триадах дно лишнее. У Андрея гроб уже говорит, что вы не будете довольны, и тут еще и гора - недопонимание его новшеств и событие опять затягивается.

Честно говоря я даже предположить не могу, во что мне придется внепланово вкладывать средства. Там только укладка плитки. Из расходников: клей, СНИП для межплиточных швов и фуга.
По срокам говорят что в неделю уложаться. Ну тут могу предположить, что сроки могут подзатянуться.
С Андреем виделась, в целом человек произвел положительное впечатление.

Татьяна Sh. написал(а):

    По Сергею.
Тут и предпосылка ключ - и работа под ключ, и недвижимость, и сигнификатор его сюда упал.
Книга тут скорее как поиск чего-то, например обои искать-выбирать, и наверное, вместе с женщиной (свекровью, подругой).
И в триаде у него - и ключ, и книга, хотя и тут дно лишнее, вы будете работой довольны, и тем, что быстро сделает.

А как Вам видится Змея-Крест-Развилка в конце первого расклада для этого варианта? Поиск материалов исключен, потому что в основном все закуплено. Ну только фугу нужно купить, но с этим проблем не должно возникнуть.

0

24

Агира написал(а):

Честно говоря я даже предположить не могу, во что мне придется внепланово вкладывать средства. Там только укладка плитки. Из расходников: клей, СНИП для межплиточных швов и фуга.
По срокам говорят что в неделю уложаться. Ну тут могу предположить, что сроки могут подзатянуться.
С Андреем виделась, в целом человек произвел положительное впечатление.

А как Вам видится Змея-Крест-Развилка в конце первого расклада для этого варианта? Поиск материалов исключен, потому что в основном все закуплено. Ну только фугу нужно купить, но с этим проблем не должно возникнуть.

   В бытовом плане я эти карты иначе вижу, чем, допустим в отношениях.
    Тут как бы нет вариантов - придется брать)).
В общем, что-то придется докупить, что не планируется.

0

25

Агира написал(а):

Всем доброго Времени!
У меня выбор мастера для укладки плитки.
1 - Андрей (сигнификатор - Мужчина)
2 - Сергей (сигнификатор - Медведь)

Андрей: предпосылок для выбора именно этого мастера нет, но и вариантов других тоже особо нет. Корабль - Лилии: думаю, что процесс укладки растянется по времени, а по итогу меня еще и попытаются обмануть с деньгами, но сделают это аккуратно, подружески. Может плохо спрятаны трубы .... Не знаю.
По триадам:
Андреем довольна не будет, скорее всего из за времени.
А сергеем довольна, но знать нечто  будет сокрыто
Я бы покупала Книгу

Сергей: тут выпал сигнификатор и в целом все очень симпатично, но Дама + Змея в конце натолкнули меня на ассоциацию с библейским эпизодом обманутой Евы и я к Змее вытянула 2 допа и после этого финал не радужный.

Спросила триадами: останусь ли я довольна результатом укладки плитки, если выполнять работу будет
Андрей:

Процесс будет идти тяжело и с затыками, но должно в конечном итоге закончиться позитивно.

Сергей:

Вроде и карты не плохие. В финале Ключ и Книга: это проект "под  ключ". Хотя энергетически они меня напрягают в паре.

Прошу взгляда со стороны.

По Андрею. С одной стороны да, перспектив нет. Как будто чего то будет недостаточно у Андрея для тебя.
Развиваться будет долго, две долгие карты корабль и лилии.   Ремонт будет долгий, но качественный. Все будет как надо, и сам человек мастер своего дела.
По итогу : как были выполнены работы устроит обоих (собака) и по работам ( лиса) и по деньгам ( рыбы)

Сергей
Перспективы выбора его конечно вполне таки вероятны. Все указывает на это, заключение договора, передача ключей( если нужно)
Развитие : работа пойдет ( аисты) , ну и конечно самим медведем) это и усилия с его стороны. Взялся и попер.
Итог: что то Дама будет выискивать. Осматривать , спрашивать. И что то с трубами может ( змея) не знаю как трактовать. Может обратить внимание именно на разводку канализации. Может как что то не то с тем как спрятаны трубы.

Отредактировано Лена (2022-07-13 22:05:01)

0

26

Довольна работой Андрея не будешь. Гроб все таки нет. Из за каких то затыков. Я думаю все таки связано именно из за времени, а не из за качества.
А вот Сергеем - да .довольна. Все быстро. Взялся, начал, сделал , вернул ключи.
Но вот книга ...
Я бы покопала бы Книгу. О чем говорит она

Отредактировано Лена (2022-07-13 22:05:26)

0

27

Я вот еще подумала...
    Лиса это ведь еще сам ремонт, или генеральная уборка, и раз следом собака - потребуется, дополнительная помощь, с вложениями.

0

28

Агира написал(а):

Всем доброго Времени!
У меня выбор мастера для укладки плитки.
1 - Андрей (сигнификатор - Мужчина)
2 - Сергей (сигнификатор - Медведь)

Андрей: предпосылок для выбора именно этого мастера нет, но и вариантов других тоже особо нет. Корабль - Лилии: думаю, что процесс укладки растянется по времени, а по итогу меня еще и попытаются обмануть с деньгами, но сделают это аккуратно, подружески.

Сергей: тут выпал сигнификатор и в целом все очень симпатично, но Дама + Змея в конце натолкнули меня на ассоциацию с библейским эпизодом обманутой Евы и я к Змее вытянула 2 допа и после этого финал не радужный.

Спросила триадами: останусь ли я довольна результатом укладки плитки, если выполнять работу будет
Андрей:

Процесс будет идти тяжело и с затыками, но должно в конечном итоге закончиться позитивно.

Сергей:

Вроде и карты не плохие. В финале Ключ и Книга: это проект "под  ключ". Хотя энергетически они меня напрягают в паре.

Прошу взгляда со стороны.

По первому мастеру предпосылок как-то не айс у вас. Мне кажется, больше вы склоняетесь на берегу ко второму мастеру.
Развиваться события будут неторопливо, но достойно как-будто. Как скурпулезно он творить будет. И по итогу будет он пахать во благо вашего ремонта и как-то по-дружески пахать. Добротно. Стараться, слышать то, что вы хотите от него. Но вот упирается все в материальное. Возможно вам придётся кого-то искать потом, чтобы что-то доделать или переделать. Те будут какие-то расходы у вас после его работы. Но, скорее всего, не крупного масштаба.
По второму  мастеру с предпосылками получше будет.
Развиваться события будут динамично, по-хозяйски он будет работать. До толку. Свою работу он сделает, что вы от него хотеть будите. Но вот по итогу вылезет что-то, что вас разозлит. Где-то в труднодоступных местах или скрытых. Все-таки Змея последняя как не крути. Крест и Развилка - что-то вылезет после него, что исправить будет очень непросто. Такое чувство, что и один с косяками будет, и второй.
По итогу вам понравится больше второй мастер, но что-то после него вылезет тоже.

0

29

ОС по раскладу

Агира написал(а):

Всем доброго Времени!
У меня выбор мастера для укладки плитки.
1 - Андрей (сигнификатор - Мужчина)
2 - Сергей (сигнификатор - Медведь)

Нанимала Сергея. Сделал быстро (за 2 дня!). Докупать ничего не пришлось. По качеству не худший вариант, но можно было бы и качественнее.

0

30

Агира написал(а):

ОС по раскладу

Нанимала Сергея. Сделал быстро (за 2 дня!). Докупать ничего не пришлось. По качеству не худший вариант, но можно было бы и качественнее.

В принципе, Сергей себя оправдал.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути