Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути


Выбор профессионального пути

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Расклад Агаты Добровской.

Тасуем колоду, выбирая мысленно для каждой из сферы карту-сигнификатор.

Схема расклада:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t918450.jpg

Если карта-сигнификатор выпала в саму сферу, для которой она была определена, то можно сказать, что ответ определен (если конечно не преобладают негативные карты).
Если карта-сигнификатор выпала в другу сферу, это говорит о том, что выбрав эту специализацию у Вас будет шанс работать и по обоим направлениям.

Более подробно расклад (а так же пример трактовки) можно посмотреть на канале автора: Расклад "Выбор профессионального пути"

0

31

Татьяна Sh. написал(а):

Девочки, у меня опять Выбор. Искать ли новую работу или остаться на прежней. На новую s аисты, на прежнюю - якорь.
Варинт искать новую.
Предпосылка корабль - обычная текучка, когда пора что-то поменять.
Как будет идти - развилка-пруты. Выбор по необходимости, и конкуренция этот выбор осложнит.
Итог - всадник-крест-собака. Крест мне здесь не нравится, он как бы говорит не спешить. А если в плане трудоустройства - то работа будет тяготить, а сменить будет трудно. Единственное, собака - наверное, хорошие коллеги.
Вариант остаться на прежней.
Предпосылка - букет. Немаловажный для кверента момент - премия, которую вряд ли получит, если сейчас уволится.
Развитие ситуации - сердце-сад - много эмоций в коллективе, но ничего необычного.
Итог - гроб-аисты-медведь. Гроб, конечно, нехорошо. С другой стороны он показывает остановку, затишье, то есть никаких позитивных перемен, но влечет эта остановка как раз перемены(и сигнификатор другого варианта), то есть перемены приводят к сильной позиции - или зарплата улучшится, или повышение.
И сюда я потянула дно - ключ. То есть значимое место в будущем.
     Какие мнения будут?

     Даю ОС. Девушка осталась на прежней работе. В отделе кто-то уволился, кто-то перешел на другое место. Вся нагрузка на оставшихся. А она выложила свое резюме по поиску в поисковик работы. Начальница увидела и спросила,  почему ищет и что хочет. Она и сказала, что зарплата не устраивает,  и перспективы не видит. В результате зарплату ей подняли,  и пока свободные места не заняты,  будут доплачивать за доп.работу. А также сказала, что она может пойти на освободившееся место(оно считается повышением), но там условия другие,  а она(начальник) предпочитает видеть ее на своем месте именно потому, что она хорошо выполняет именно эту работу, а другим это сложнее.
    Вот она и осталась пока.

0

32

Всем доброго Времени!
Прошу взгляда со стороны.
Ситуация: знакомая работает продавцом. Текущая торговая точка изначально планировала закрываться (территорию кто-то выкупил и на месте магазина собирались строить завод), но по последней информации возможность торговать там все-же останется. Так же недалеко от текущего места хозяин открывает вторую торговую точку, но там меньше площадь. У женщины выбор: уходить на новую точку, или оставаться на текущей.

Сначала выложила триады на вопрос "на какой точке благоприятнее торговать с точки зрения дохода":
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t255750.jpg
Всадница-Собака-Дерево-Гроб - текущая точка
Тучи-Солнце-Тучи-Ребенок - новая точка.
По текущей точке либо в конечном итоге будут совсем маленькие продажи, либо точку в конечном итоге закроют.
По новой точке сначала будет все очень смутно, но потом как говориться, распогодиться.

И расклад на ту же тему на классической колоде. Вопрос тот же "на какой точке благоприятнее торговать, чтобы доход был хотя бы не ниже текущего", срок год.
Первый вариант - старая точка (сигнификатором загадан Дом), второй-новая (сигнификатором загаданы Аисты)
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t463758.jpg
По этому раскладу я тоже склоняюсь к переезду на новую точку, несмотря на первоначальные тяготы в конечном итоге все должно устаканиться.

0

33

Агира написал(а):

Всем доброго Времени!
Прошу взгляда со стороны.
Ситуация: знакомая работает продавцом. Текущая торговая точка изначально планировала закрываться (территорию кто-то выкупил и на месте магазина собирались строить завод), но по последней информации возможность торговать там все-же останется. Так же недалеко от текущего места хозяин открывает вторую торговую точку, но там меньше площадь. У женщины выбор: уходить на новую точку, или оставаться на текущей.

Сначала выложила триады на вопрос "на какой точке благоприятнее торговать с точки зрения дохода":

Всадница-Собака-Дерево-Гроб - текущая точка
Тучи-Солнце-Тучи-Ребенок - новая точка.
По текущей точке либо в конечном итоге будут совсем маленькие продажи, либо точку в конечном итоге закроют.
По новой точке сначала будет все очень смутно, но потом как говориться, распогодиться.

И расклад на ту же тему на классической колоде. Вопрос тот же "на какой точке благоприятнее торговать, чтобы доход был хотя бы не ниже текущего", срок год.
Первый вариант - старая точка (сигнификатором загадан Дом), второй-новая (сигнификатором загаданы Аисты)

По этому раскладу я тоже склоняюсь к переезду на новую точку, несмотря на первоначальные тяготы в конечном итоге все должно устаканиться.

   Если смотреть на классической колоде, то один крест уже говорит о том, что вариант не удачный. Хотя в итоге возможны неплохие деньги по медведю и лилии.
    Зато во втором варианте упал сигнификатор с клевером, вот тоже удачные перемены, и любимое дело по сердцу.
    Решение за знакомой, не все так плохо.
    А вот по сумеркам... Я не знаю как читать триаду, если тучи выпали дважды. Есть ли смысл таких триад?

0

34

Агира написал(а):

Всем доброго Времени!
Прошу взгляда со стороны.
Ситуация: знакомая работает продавцом. Текущая торговая точка изначально планировала закрываться (территорию кто-то выкупил и на месте магазина собирались строить завод), но по последней информации возможность торговать там все-же останется. Так же недалеко от текущего места хозяин открывает вторую торговую точку, но там меньше площадь. У женщины выбор: уходить на новую точку, или оставаться на текущей.

Сначала выложила триады на вопрос "на какой точке благоприятнее торговать с точки зрения дохода":

Всадница-Собака-Дерево-Гроб - текущая точка
Тучи-Солнце-Тучи-Ребенок - новая точка.
По текущей точке либо в конечном итоге будут совсем маленькие продажи, либо точку в конечном итоге закроют.
По новой точке сначала будет все очень смутно, но потом как говориться, распогодиться.

И расклад на ту же тему на классической колоде. Вопрос тот же "на какой точке благоприятнее торговать, чтобы доход был хотя бы не ниже текущего", срок год.
Первый вариант - старая точка (сигнификатором загадан Дом), второй-новая (сигнификатором загаданы Аисты)

По этому раскладу я тоже склоняюсь к переезду на новую точку, несмотря на первоначальные тяготы в конечном итоге все должно устаканиться.

В целом сравнивая оба расклада видно, что первая точка это стабильность. Вторая это эмоциональные качели ( тучи, солнце, сердце) . И не смотря на то, что аисты упали в свою точку, ничего кроме эмоций это не несёт. К тому же столько туч выпадает на вторую точку, что есть над чем поразмыслить. Ключ+тучи - сомнительные перспективы.
Первый вариант и в первом и во втором раскладе говорит о стабильности, о дальнейшем медленном , но развитии. Дерево , луна - рост из месяца в месяц, ежемесячная стабильность.  К тому же похоже медведь заключит договор аренды.....   Крест.... хм.. не знаю. Может это указатель на то что во сюда смотри..это важно.
Я бы спросила: останется ли торговая точка на своем месте ( касаемо первого варианта) .

0

35

Лена написал(а):

В целом сравнивая оба расклада видно, что первая точка это стабильность. Вторая это эмоциональные качели ( тучи, солнце, сердце) . И не смотря на то, что аисты упали в свою точку, ничего кроме эмоций это не несёт. К тому же столько туч выпадает на вторую точку, что есть над чем поразмыслить. Ключ+тучи - сомнительные перспективы.
Первый вариант и в первом и во втором раскладе говорит о стабильности, о дальнейшем медленном , но развитии. Дерево , луна - рост из месяца в месяц, ежемесячная стабильность.  К тому же похоже медведь заключит договор аренды.....   Крест.... хм.. не знаю. Может это указатель на то что во сюда смотри..это важно.
Я бы спросила: останется ли торговая точка на своем месте ( касаемо первого варианта) .

Спросила, будет ли функционировать торговая точка, после всех перетурбаций?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t26001.jpg
Мне думается, что какое-то время поработает, но работа будет ухудшаться (вероятно клиентов будет меньше, или арендодатель площади будет зажимать). Вроде и Гроб не выпал, но и особого будущего будущего у этой точки не вижу.

В продолжение сделала 2 расклада "Ромб" на каждый из вариантов:
Продолжение

0

36

Исходя из последней триады, первой точке придет кирдык. И крест в раскладе говорил, что есть перекрытие, закрытие, возможно указание, что это точка будет закрыта. Возможно не сразу. Дерево, луна - возможно колебания остаться в этом месте или нет. Укоренятся или нет.
Конечно медведь, Лили , письмо- триада сильная. Это и стабильность, и свое место. Но как на долго?

Что касаемо второй точки.  Я все так же считаю, что перспективность тут скажем не очень (Ключ и тучи. )
Вопрос заработка: Ребенок на дне- это все же маленькие заработки, а триада тучи+солнце+тучи - качели, сегодня густо, завтра пусто. 
Клевер +аисты+сердце на итоги. Да положительная. Но я ее вижу как : из двух зол выбираем меньшее. Если подруга перейдет туда, то несмотря на тяготы и сомнительные перспективы, она будет рада, что удачно выбрала эту точку, так как та закрылась. Но не потому, что тут хорошие доходы.
Надо было все же добавить третью сферу, как третий вариант, ещё что то рассмотреть.

0

37

Лена написал(а):

Исходя из последней триады, первой точке придет кирдык. И крест в раскладе говорил, что есть перекрытие, закрытие, возможно указание, что это точка будет закрыта. Возможно не сразу. Дерево, луна - возможно колебания остаться в этом месте или нет. Укоренятся или нет.
Конечно медведь, Лили , письмо- триада сильная. Это и стабильность, и свое место. Но как на долго?

Что касаемо второй точки.  Я все так же считаю, что перспективность тут скажем не очень (Ключ и тучи. )
Вопрос заработка: Ребенок на дне- это все же маленькие заработки, а триада тучи+солнце+тучи - качели, сегодня густо, завтра пусто. 
Клевер +аисты+сердце на итоги. Да положительная. Но я ее вижу как : из двух зол выбираем меньшее. Если подруга перейдет туда, то несмотря на тяготы и сомнительные перспективы, она будет рада, что удачно выбрала эту точку, так как та закрылась. Но не потому, что тут хорошие доходы.
Надо было все же добавить третью сферу, как третий вариант, ещё что то рассмотреть.

А тут на самом деле выбирается из двух зол меньшее. Это мамина знакомая, касательно вообще другой точки ей несколько месяцев назад предлагали уйти к другой хозяйке, у нас тут ларек овощной, с хозяйкой общаемся, так ей на продавцов не везет, постоянно алкоголики, уходящие в запой, вот и предлагали той знакомой сюда перейти, все бы были довольны. Но не пошла из соображения "мне текущая хозяйка на встречу шла, я не могу ее предать". Если честно там вообще полный вах по жизни по всем сферам. Поэтому по обоим вариантам что-то есть, но не особо, но такие люди не хотят из болота вылезать, поэтому и тащить их нет смысла.

0

38

Агира написал(а):

А тут на самом деле выбирается из двух зол меньшее. Это мамина знакомая, касательно вообще другой точки ей несколько месяцев назад предлагали уйти к другой хозяйке, у нас тут ларек овощной, с хозяйкой общаемся, так ей на продавцов не везет, постоянно алкоголики, уходящие в запой, вот и предлагали той знакомой сюда перейти, все бы были довольны. Но не пошла из соображения "мне текущая хозяйка на встречу шла, я не могу ее предать". Если честно там вообще полный вах по жизни по всем сферам. Поэтому по обоим вариантам что-то есть, но не особо, но такие люди не хотят из болота вылезать, поэтому и тащить их нет смысла.

    Вот в этих раскладах на выбор еще надо добавлять 3 вариант, вроде "поискать другое(место, владельца)", или дополнительно выбор, но уже на время(то есть уйти сейчас или позже). На время можно уже не Агатин расклад, а попроще, 3 карты вверху, 3 внизу, и 7(выкладывается слева между триадами) - суть вопроса показывает.

+1

39

Агира написал(а):

Всем доброго Времени!
Прошу взгляда со стороны.
Ситуация: знакомая работает продавцом. Текущая торговая точка изначально планировала закрываться (территорию кто-то выкупил и на месте магазина собирались строить завод), но по последней информации возможность торговать там все-же останется. Так же недалеко от текущего места хозяин открывает вторую торговую точку, но там меньше площадь. У женщины выбор: уходить на новую точку, или оставаться на текущей.

Сначала выложила триады на вопрос "на какой точке благоприятнее торговать с точки зрения дохода":

Всадница-Собака-Дерево-Гроб - текущая точка
Тучи-Солнце-Тучи-Ребенок - новая точка.
По текущей точке либо в конечном итоге будут совсем маленькие продажи, либо точку в конечном итоге закроют.
По новой точке сначала будет все очень смутно, но потом как говориться, распогодиться.

И расклад на ту же тему на классической колоде. Вопрос тот же "на какой точке благоприятнее торговать, чтобы доход был хотя бы не ниже текущего", срок год.
Первый вариант - старая точка (сигнификатором загадан Дом), второй-новая (сигнификатором загаданы Аисты)

По этому раскладу я тоже склоняюсь к переезду на новую точку, несмотря на первоначальные тяготы в конечном итоге все должно устаканиться.

Предпосылок как-то не особо видно и по первому варианту, и по второму. Блоки, тяжесть и иже с ними.
Если женщина выберет 1 вариант, то плоды он ей принесёт поначалу, но они будут то такие, то такие. Не однотонные. Она переживать будет по этому поводу и волноваться.
Но! Думаю, что по итогу, со временем, она сможет как-то укрепится материально в течении года. Укрепиться заслуженно на её месте, а потом будут подписаны какие-то бумаги. Мужчина какой-то в возрасте будет с документами.
Если женщина выберет 2 вариант, то ей сразу придётся решать сто вопросов. Не просто, нервно, переживать будет и расстраиваться. Какие-то ключевые действия не будет знать как решить. И по итогу будет ей там удача и радость, но какая-то несерьёзная. Может даже меньше получать будет денег на новом месте. Потом что-то изменится кардинально и на первый план выйдут эмоции от этих перемен. Какого плана непонятно. Наверное, от того, что сумму х получать будет. Если рассуждать в целом, то, несмотря на Аистов, второй вариант пропитан эмоциями. Как-будто этот вариант сильно ей нервы потрепает. Кажется мне, что пойдёт женщина по 2 пути. Но что-то меня останавливает в этой дороге. Даже 1 вариант как-то лучше кажется по картам в плане дохода на год. Здесь хоть карта денег выпала.

Отредактировано egoisto (2022-09-02 21:57:04)

0

40

Выбор по вопросу если поехать в запланированную поездку (s  Корабль) ииесли отказаться(s Дом). У кверентки тяжело болеет отец, сейчас в больнице.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t386883.jpg

Первый вариант. Для предпосылки очень много суеты, хлопот, надо везде успеть. И вот не вижу я тут самой поездки. Гроб - явная остановка для нее. Которая ведет к помощи или обращению за помощью. В итоге тяжелые потери и неприятное известие(я это так озвучила, но само сочетание карт не понравилось, крысы как тяжело дышать, возможно операция или вообще тяжёлый итог, чего я, конечно, не сказала).
Второй вариант. Мелкие удачи в предпосылке.
Договоры с родственниками. Итог - решение домашних дел с госорганами(или казенный дом-больница), денежные траты на старших родственников.
    В любом случае поездки я не вижу в этом году.

0

41

Татьяна Sh. написал(а):

Выбор по вопросу если поехать в запланированную поездку (s  Корабль) ииесли отказаться(s Дом). У кверентки тяжело болеет отец, сейчас в больнице.

Первый вариант. Для предпосылки очень много суеты, хлопот, надо везде успеть. И вот не вижу я тут самой поездки. Гроб - явная остановка для нее. Которая ведет к помощи или обращению за помощью. В итоге тяжелые потери и неприятное известие(я это так озвучила, но само сочетание карт не понравилось, крысы как тяжело дышать, возможно операция или вообще тяжёлый итог, чего я, конечно, не сказала).
Второй вариант. Мелкие удачи в предпосылке.
Договоры с родственниками. Итог - решение домашних дел с госорганами(или казенный дом-больница), денежные траты на старших родственников.
    В любом случае поездки я не вижу в этом году.

Татьяна, а поезда запланирована какого плана? К больному отцу? Или отец находится в больнице в месте проживания кверентки, а у поездки другие цели?

0

42

Татьяна Sh. написал(а):

Выбор по вопросу если поехать в запланированную поездку (s  Корабль) ииесли отказаться(s Дом). У кверентки тяжело болеет отец, сейчас в больнице.

Первый вариант. Для предпосылки очень много суеты, хлопот, надо везде успеть. И вот не вижу я тут самой поездки. Гроб - явная остановка для нее. Которая ведет к помощи или обращению за помощью. В итоге тяжелые потери и неприятное известие(я это так озвучила, но само сочетание карт не понравилось, крысы как тяжело дышать, возможно операция или вообще тяжёлый итог, чего я, конечно, не сказала).
Второй вариант. Мелкие удачи в предпосылке.
Договоры с родственниками. Итог - решение домашних дел с госорганами(или казенный дом-больница), денежные траты на старших родственников.
    В любом случае поездки я не вижу в этом году.

И я согласна. Не поедет
1 Птицы - я вижу как просто навести суету. На разговорах все и остановится. Плюс переживания.
Болезнь отца потребует помощи клиентки. Об этом говорят 4 карты . Как следствие - остановка процесса.
Итоги : из за болезни вопрос с поездкой категорически отсекается. А письмо это и диагноз, и внесение ясности, понимания, вот как есть.
2. Предпосылки - велик шанс остаться дома.
Кольцо и дерево - в кругу семьи
Ну и итоги: финансовая помощь папе в больничных вопросах . Оплата лечения, анализов, и прочее.

0

43

Агира написал(а):

Татьяна, а поезда запланирована какого плана? К больному отцу? Или отец находится в больнице в месте проживания кверентки, а у поездки другие цели?

    Отец в месте проживания кверентки. Поездка была запланирована раньше(цель она не озвучила, но с отцом никак не связана), отец попал в больницу и она не уверена, что стоит ехать.

0

44

Татьяна Sh. написал(а):

Выбор по вопросу если поехать в запланированную поездку (s  Корабль) ииесли отказаться(s Дом). У кверентки тяжело болеет отец, сейчас в больнице.

Первый вариант. Для предпосылки очень много суеты, хлопот, надо везде успеть. И вот не вижу я тут самой поездки. Гроб - явная остановка для нее. Которая ведет к помощи или обращению за помощью. В итоге тяжелые потери и неприятное известие(я это так озвучила, но само сочетание карт не понравилось, крысы как тяжело дышать, возможно операция или вообще тяжёлый итог, чего я, конечно, не сказала).
Второй вариант. Мелкие удачи в предпосылке.
Договоры с родственниками. Итог - решение домашних дел с госорганами(или казенный дом-больница), денежные траты на старших родственников.
    В любом случае поездки я не вижу в этом году.

Я что-то не поняла. Это два варианта на поездку? Первый вариант, если поехать, второй - если дома быть?

0

45

Татьяна Sh. написал(а):

Отец в месте проживания кверентки. Поездка была запланирована раньше(цель она не озвучила, но с отцом никак не связана), отец попал в больницу и она не уверена, что стоит ехать.

У меня получается совсем мрачная трактовка по первому варианту. На месте кверентки поездку я бы отложила.
Еще задала бы вопрос "ухудшится ли состояние отца за время отсутствия кверентки". А то карты первого варианта совсем мне не нравятся, особенно учитывая, что вопрос ехать/не ехать встал именно ввиду болезни отца.

0

46

Елена написал(а):

Я что-то не поняла. Это два варианта на поездку? Первый вариант, если поехать, второй - если дома быть?

Да, первый если поехать как планировала - я не вижу поездки. Вторая - если от поездки отказаться.

0

47

Агира написал(а):

У меня получается совсем мрачная трактовка по первому варианту. На месте кверентки поездку я бы отложила.
Еще задала бы вопрос "ухудшится ли состояние отца за время отсутствия кверентки". А то карты первого варианта совсем мне не нравятся, особенно учитывая, что вопрос ехать/не ехать встал именно ввиду болезни отца.

    Я на такой вопрос расклад делать не буду. Если выйдет плохой вариант - то что я озвучу?

0

48

Татьяна Sh. написал(а):

Я на такой вопрос расклад делать не буду. Если выйдет плохой вариант - то что я озвучу?

Я бы в таком случае сказала, что по картам поездка не приносит вообще ни каких положительных эмоций и результатов, поэтому даже с этой точки зрения тратить на нее время и средства не рационально.
Дело в том, что по первому варианту я вижу потери, душевную боль и самобичевание на эту тему. Сама была в подобной ситуации с той лишь разницей что болел не отец.

0

49

Агира написал(а):

Я бы в таком случае сказала, что по картам поездка не приносит вообще ни каких положительных эмоций и результатов, поэтому даже с этой точки зрения тратить на нее время и средства не рационально.
Дело в том, что по первому варианту я вижу потери, душевную боль и самобичевание на эту тему. Сама была в подобной ситуации с той лишь разницей что болел не отец.

    Я по 1 варианту ответила, что в итоге нервозность, все валится из рук, неприятное известие. Необязательно что самое плохое, но неприятности мешают поездке.
     Когда расклад делала, она дополнительно написала, что звонила ему, дышит очень тяжело, как бы не умер... Это ее слова. Потом я описала расклад, выводы сделает сама.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-09-09 17:54:23)

0

50

Думаю, что первый вариант показал, что люди откажутся от поездки.

0

51

Татьяна Sh. написал(а):

Да, первый если поехать как планировала - я не вижу поездки. Вторая - если от поездки отказаться.

Ну да, как-то нет карт движения... И Гроб с Косой фигурируют.

0

52

У меня снова Выбор. Вопрос собственно такой: зарегистрировать отношения официально в ближайшее время, зарегистрировать их позже и не регистрировать вообще.
     По поводу последнего первый крест, то есть вариант не рассматривается, с учетом того, что книга+клевер(как будет происходить - возможно, поиск более удачного варианта) и итог - джентльмен-дом-дама(все равно семья под одной крышей). Второй вариант(где попозже): предпосылка собака (верность, или давняя дружба), будет происходить - дерево +гроб(к нему букет) - то есть в чувствах остановка, а дальше опять ухаживания, и итог - гора+рыбы+развилка - в общем, опять решать как быть дальше.
    То есть эти 2 варианта отметаются.
     А вот первый: предпосылка лилии - с человеком комфортно, и связь давняя.
    Как будет происходить: кольцо(сигнификатор!) + птицы - договор и обязанности, и суета.
    А вот итог не совсем понятен, с учетом того, что другие варианты исключаются, а здесь сигнификатор. Итог: луна-всадник-змея. Или вариант скоро будет мудро (по змее). Или тут мать(луна) и свекровь(змея)? Сам по себе то расклад нормальный...

0

53

Татьяна Sh. написал(а):

У меня снова Выбор. Вопрос собственно такой: зарегистрировать отношения официально в ближайшее время, зарегистрировать их позже и не регистрировать вообще.

А чем обусловлено возникновение выбора? Почему появились варианты поздней регистрации/отсутствия регистрации? Одну из сторон что-то смущает в официальном браке?

0

54

Татьяна Sh. написал(а):

У меня снова Выбор. Вопрос собственно такой: зарегистрировать отношения официально в ближайшее время, зарегистрировать их позже и не регистрировать вообще.
     По поводу последнего первый крест, то есть вариант не рассматривается, с учетом того, что книга+клевер(как будет происходить - возможно, поиск более удачного варианта) и итог - джентльмен-дом-дама(все равно семья под одной крышей). Второй вариант(где попозже): предпосылка собака (верность, или давняя дружба), будет происходить - дерево +гроб(к нему букет) - то есть в чувствах остановка, а дальше опять ухаживания, и итог - гора+рыбы+развилка - в общем, опять решать как быть дальше.
    То есть эти 2 варианта отметаются.
     А вот первый: предпосылка лилии - с человеком комфортно, и связь давняя.
    Как будет происходить: кольцо(сигнификатор!) + птицы - договор и обязанности, и суета.
    А вот итог не совсем понятен, с учетом того, что другие варианты исключаются, а здесь сигнификатор. Итог: луна-всадник-змея. Или вариант скоро будет мудро (по змее). Или тут мать(луна) и свекровь(змея)? Сам по себе то расклад нормальный...

Первый:
Лилии- это брак. Само торжество. Белая фата, белое платье. То что Должно произойти, что будет правильным.
Кольцо+птицы.  Хлопоты связи с росписью.
Луна Всадник Змея
Я думаю тут луна указатель , что уже в этом месяце начнется движение(всадник) по этому вопросу.  Змея это мудрость, мудрое решение.  А ещё луна и змея все же женские карты, как будто инициатива от женщины в этом вопросе. Решающее слово.
2 женщины 1 мужчина.
Второй вариант, тоже имеет место быть
Собака - ожидание, привязанность к ситуации. Как собака на цепи.
Гроб и дерево - долгое ожидание - пустая трата времени. Придет понимание, что ждать смысла не имеет.
По итогу долгое ожидание просто приведет к трудностям(гора),  какие то финансовые вопросы ( например то что может решить жена за мужа, не может не жена)  И развилка говорит о том, что выбирать придется. Из за того , что люди не расписаны, придется искать выход из ситуации, пути решения.
Связи самого вопроса нет с мобилизацией случайно?
Ну а третий само собой не вариант совсем.

0

55

Агира написал(а):

А чем обусловлено возникновение выбора? Почему появились варианты поздней регистрации/отсутствия регистрации? Одну из сторон что-то смущает в официальном браке?

    Нет, вопрос фактически решен. Только они хотели немного решить денежный вопрос, чтобы нормальное торжество(не свадьба!), фотосессия, одежда нарядная, возможно свадебное путешествие. А тут такая ситуация в мире, что может и ждать не надо. Тогда без путешествия, наверное. А третий вариант для прояснения ситуации в целом.

0

56

Татьяна Sh. написал(а):

Нет, вопрос фактически решен. Только они хотели немного решить денежный вопрос, чтобы нормальное торжество(не свадьба!), фотосессия, одежда нарядная, возможно свадебное путешествие. А тут такая ситуация в мире, что может и ждать не надо. Тогда без путешествия, наверное. А третий вариант для прояснения ситуации в целом.

Значит развитие и итоги на мой взгляд стоит рассматривать  с точки зрения финансов и возможностей воплощения желаемого торжества.

По варианту 2 (отложить) видно что накопить денег не получится, будут явные финансовые проблемы. Велика вероятность, что в этом случае придется ограничиться минимумом-росписью.
По варианту 3 (не регистрировать) видим что в целом это ни на что не влияет: Книга+Клевер = сэкономленные деньги, М+Дом+Д = семья. Но у них уже решено, что регистрация состоится, поэтому и выпал Крест в самом начале. Это как знак, что такое развитие в целом не рассматривается.
Из всего расклада действительно остается только 1 вариант.

0

57

Агира написал(а):

Значит развитие и итоги на мой взгляд стоит рассматривать  с точки зрения финансов и возможностей воплощения желаемого торжества.

По варианту 2 (отложить) видно что накопить денег не получится, будут явные финансовые проблемы. Велика вероятность, что в этом случае придется ограничиться минимумом-росписью.
По варианту 3 (не регистрировать) видим что в целом это ни на что не влияет: Книга+Клевер = сэкономленные деньги, М+Дом+Д = семья. Но у них уже решено, что регистрация состоится, поэтому и выпал Крест в самом начале. Это как знак, что такое развитие в целом не рассматривается.
Из всего расклада действительно остается только 1 вариант.

    Агира, а змею как видите?

0

58

Татьяна Sh. написал(а):

Нет, вопрос фактически решен. Только они хотели немного решить денежный вопрос, чтобы нормальное торжество(не свадьба!), фотосессия, одежда нарядная, возможно свадебное путешествие. А тут такая ситуация в мире, что может и ждать не надо. Тогда без путешествия, наверное. А третий вариант для прояснения ситуации в целом.

Жаль что не озвучили причину раздумья сразу. Я бы рассмотрела немного по другому ответ.
Сейчас очень актуально заключение браков именно в связи с мобилизацией

Отредактировано Лена (2022-10-01 21:21:27)

0

59

Татьяна Sh. написал(а):

У меня снова Выбор. Вопрос собственно такой: зарегистрировать отношения официально в ближайшее время, зарегистрировать их позже и не регистрировать вообще.
     По поводу последнего первый крест, то есть вариант не рассматривается, с учетом того, что книга+клевер(как будет происходить - возможно, поиск более удачного варианта) и итог - джентльмен-дом-дама(все равно семья под одной крышей). Второй вариант(где попозже): предпосылка собака (верность, или давняя дружба), будет происходить - дерево +гроб(к нему букет) - то есть в чувствах остановка, а дальше опять ухаживания, и итог - гора+рыбы+развилка - в общем, опять решать как быть дальше.
    То есть эти 2 варианта отметаются.
     А вот первый: предпосылка лилии - с человеком комфортно, и связь давняя.
    Как будет происходить: кольцо(сигнификатор!) + птицы - договор и обязанности, и суета.
    А вот итог не совсем понятен, с учетом того, что другие варианты исключаются, а здесь сигнификатор. Итог: луна-всадник-змея. Или вариант скоро будет мудро (по змее). Или тут мать(луна) и свекровь(змея)? Сам по себе то расклад нормальный...

А может уточнить всё таки Змею… Луна может показать, как в течение месяца этот вопрос активируется (Всадник), а вот Змея - тут либо, да, мудрое решение, либо проблемы… Как по мне, то можно было хотя б одну карту потянуть на Змею…

0

60

Татьяна Sh. написал(а):

Агира, а змею как видите?

Если честно, то первая возникшая мысль "в триаде выпали эти карты, потому что более говорящие карты вышли в других позициях". Я не могу внятно связать триаду в трактовку, честно. Для меня это абра-кадабра, но само наличие энергетики Змеи поднапрягает. Тут либо действительно потянуть доп.карту, либо (что лучше) сделать отдельные расклады-триады на итоги этого варианта в различных сферах: эмоциональном, финансовом, взаимоотношениях между супругами и т.д. (или триады на те уточняющие вопросы, которые смущают при выборе этого варианта).

Лена написал(а):

Жаль что не озвучили причину раздумья сразу. Я бы рассмотрела немного по другому ответ.
Сейчас очень актуально заключение браков именно в связи с мобилизацией

Отредактировано Лена (Сегодня 21:21:27)

Лена, под твоим сообщением есть кнопка "редактировать". У нас тут не турнир на верность ответов, баллы не снимаем )

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути