Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на отношения » После встречи


После встречи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад Агаты Добровской.

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t141769.jpg

Более подробно расклад (а так же пример трактовки) можно посмотреть на канале автора: Расклад "После встречи"

0

2

Привет)

Это повторная встреча.

1. Что на сердце? Гора.
Камень на сердце, трудности, препятствия в сердечных делах. Умение ждать.

2. О чем думает. Кольцо.
О союзе, привязанности или замкнутом круге.

3. Чем тяготится. Лиса.
Недоверием, уловками, осторожностью. Возможно, постоянной занятостью. Ее работой.

4. Что не понравилось. Звезды.
Холодность, недоступность. Как звезды, светит, манит, но не греет.

5. Что понравилось. Рыбы.
Эмоции, углубление. Может, какая выгода была замечена

6. Перспективы. Гроб. Книга. Совы
Пустота, перерождение, интрига и сомнение. Размышления и разговоры.

Спасибо заранее

Отредактировано Ksana (2023-12-10 19:03:33)

0

3

Ksana написал(а):

Привет)

Это повторная встреча.

1. Что на сердце? Гора. Камень на сердце, трудности, препятствия в сердечных делах. Умение ждать.

2. О чем думает. Кольцо. О союзе, привязанности или замкнутом круге.

3. Чем тяготится. Лиса. Недоверием, уловками, осторожностью

4. Что не понравилось. Звезды. Холодность, недоступность. Как звезды, светит, манит, но не греет.

5. Что понравилось. Рыбы. Эмоции, углубление.

6. Перспективы. Гроб. Книга. Совы
Пустота, перерождение, интрига и сомнение. Размышления и разговоры.

Спасибо заранее

   А где собственная трактовка?

0

4

Татьяна Sh. написал(а):

А где собственная трактовка?

Так я вроде писала.
Что на сердце? Гора. Камень на сердце, трудности, препятствия в сердечных делах. Умение ждать.
И т.д.

0

5

И еще на него расклад, после последней встречи

1. На сердце. Книга
Не знает, не понимает. Все покрыто тайной, сокрыто. Сердце молчит, ничего не говорит. Тайна лежит грузом. Или ее образованность давит на сердце, закрывает

2. Думает. Луна
Противоречивые мысли и ощущения. Возможно, какое-то переосмысление. Может, мысли о некой тихой пристани, где можно отдохнуть, спокойствии, но вместо этого терзания.

3. Тяготится. Клевер.
Пустыми хлопотами, крушением планов. Где вроде был шанс, оказалось, просто хлопоты...

4. Не понравилось. Коса
Резкий поворот событий. Крушение планов.

5. Понравилось. Солнце
Прояснившаяся ситуация.

6. Перспективы. Медведь. Всадник. Метла.
Мужчина продолжает общение. Возможно, в сторону секса у него перспектива. Или изменение жизненных условий,  или "вымести все ненужное"

Отредактировано Ksana (2023-12-13 08:19:58)

0

6

Мне кажется, что встреча дала мужчине  и ответы, и вопросы. Остался таинственный шлейф от неё. Может он не раскрылся на встрече, как хотел бы, и держался зажато. Может девушка. Что-то осталось за кадром, какая-то недосказанность.
Он думает о девушке. И мысли эти эмоциональные. Может сам переживает или думает, что девушка как-то взволнована осталась  после встречи.
Думаю, что его тяготит то, что упустил что-то. Не попробовал ещё. Не испытал удачу.
Не понравилось ему то, что  отрезано было безапеляционно. Или же девушка на встрече была в чем-то  резка, остра и колюча.
Понравилось ему, что эта встреча его обогрела не смотря ни на что. Моё кажется, что он эмоции положительные испытал.
Перспективы
Думаю, что он проявит инициативу. Будет ещё встреча. Ещё мне кажется, что спорный момент он будет пытаться выяснять. Это может привести к ссоре.

0

7

egoisto написал(а):

Мне кажется, что встреча дала мужчине  и ответы, и вопросы. Остался таинственный шлейф от неё. Может он не раскрылся на встрече, как хотел бы, и держался зажато. Может девушка. Что-то осталось за кадром, какая-то недосказанность.
Он думает о девушке. И мысли эти эмоциональные. Может сам переживает или думает, что девушка как-то взволнована осталась  после встречи.
Думаю, что его тяготит то, что упустил что-то. Не попробовал ещё. Не испытал удачу.
Не понравилось ему то, что  отрезано было безапеляционно. Или же девушка на встрече была в чем-то  резка, остра и колюча.
Понравилось ему, что эта встреча его обогрела не смотря ни на что. Моё кажется, что он эмоции положительные испытал.
Перспективы
Думаю, что он проявит инициативу. Будет ещё встреча. Ещё мне кажется, что спорный момент он будет пытаться выяснять. Это может привести к ссоре.

Спасибо!
ОС:
в целом, наверное, так и есть.

перспективы: так и вышло. Ссора была.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на отношения » После встречи