Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закат

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Из книги Сабины Томаш «Ленорман. От новичка до профи.».
Предоставлено Tavisa

Покрывает все сферы жизни человека. Если Вы не видите карт магического вмешательства – 23 (Крысы), 32 (Луна), 26 (Книга) – но видите другие плохие карты, то это значит, что негатива на человеке нет. Плохие сферы страдают по естественным причинам.

Если же Вы видите карты магии, то запоминаете в каких позициях они вышли и далее докладываете на них допы. Допы докладываются после того, как основной расклад собран и карты перетасованы. В этом раскладе обязательно необходимо выкладывать карту-бланку.

Карта-бланка (Мужчина, Женщина или Ребенок) выкладывается в центр. Далее поверх него полукругом кладутся карты слева направо:
1 – Сам человек, какой он сейчас и в каком состоянии.
2 – Денежная сфера.
3 – Отношения с близкими.
4 – С семьей.
5 – Здоровье.
6 – Карьера.
7 – Социум.
8 – Секс/экстрим, есть ли в жизни и в каком все состоянии, есть ли угроза.
9 – Будущее.
10 – Цели.
11 – Помощь есть ли, или наоборот.
12 – Скрыто от человека.
Еще три карты выкладываются на бланку – это итог расклада для человека. Что он получит, если все останется как есть, без вмешательства.

Пример: женщина в возрасте, имеет своей бизнес, живет одна, в последнее время дела совершенно разладились, подозревает на себе много зависти и магически наведенный негатив.

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t436115.png

1 – 24 (Сердце) – она сама сейчас слушает свое сердце, живет интуицией.
2 – 31 (Солнце) – с деньгами все отлично, успех.
3 – 35 (Якорь) – с кем-то из близких есть сильная связь и рабочие отношения, общий бизнес.
4 – 6 (Тучи) – в семье все не очень хорошо, есть неприятности.
5 – 34 (Рыбы) – здоровье в относительном порядке, но имеет смысл провериться, есть хронические вялотекущие заболевания.
6 – 19 (Башня) – карьера мощная, видно, что женщина имеет власть.
7 – 16 (Звезды) – с социумом тоже все удачно.
8 – 27 (Письмо) – с сексом не очень, в основном есть флирт по переписке.
9 – 3 (Корабль) – будущее принесет поездку к морю.
10 – 7 (Змея) – цель есть поправить свои дела с помощью магии.
11 – 32 (Луна) – помощь, есть обряд, по луне видим также, что помощь тут родовая.
12 – 1 (Всадник) – скрыты какие-то новости, мужчина-визитер.
Итог:
18 (Собака) – 2 (Клевер) – 25 (Кольцо): помощь дружеская поступит ей, через договор с близким окружением будет иметь удачу.

Здесь сомнительна только Луна. Собираем карты и смотрим триплетом. Вопрос «Что значит Луна, что это за помощь такая?»
19 (Башня) – 5 (Дерево) – 4 (Дом): да, это обряд на защиту, родовой, накинутый покровом на всю семью, очень мощный.

Вердикт – негатива на женщине нет, все ее неурядицы – просто течение жизни. И даже напротив, имеется помощь и щиты такие, что дай Боже каждому.

0

2

Расклад на не юную барышню. По совету Агаты попробовала она исправить энергетику личной жизни (полный раздрай и тогда по картам выходило, расклад я забыла как называется, а блиц-прогнозы давали неоднозначный ответ, как все если и сделано, то не разберешь, сокрыто, вышло, что да, есть, на личную жищнь).  Прошло время, ничего особо не меняется, решила проверить, исправилось ли. Но расклад тот не могу найти, а ссылку не сохранила. Кстати, если кто знает, сбросьте пожалуйста.

1. Сам человек, какой он сейчас и в каком состоянии. - КНИГА.
Прям сразу и выпала карта магии и на самого человека. Получается, все сокрыто, все непросто.
Возможно, на нее и был обряд сделан.

2. Денежная сфера. МЕТЛА
Скажем так, деньги зарабатываются трудом, в поте лица, с неба не падают

3. Отношения с близкими. КОСА.
Ну не знаю... да, может быть резкой, но своих близких бережет и помогает, если надо. Но если конечно перешли границы, отсекает навсегда - это редчайший случай и не касается самых близких, родных в смысле.

4. С семьей. КРЕСТ
Своей личной семьи нет. И ощущение полной роковой безысходности. Возможно, как раз на эту сферу и сделан обряд?

5. Здоровье. ДОМ.
Плюс-минус все нормально. Возможно, наследственные какие-то проблемы со здоровьем.

6. Карьера. СОЛНЦЕ
В целом все нормально, солнце освещает путь. Но - может гореть в своей карьере, и как бы не сгореть...

7. Социум. СЕРДЦЕ.
тоже все нормально, может, эмоциональность присутствует в его восприятии.

8. Секс/экстрим, есть ли угроза. МЕДВЕДЬ
Может, угроза и есть. Медведь - неоднозначная карта. Враг, желающий зла. Зависть. Или наоборот, защита от экстрима. Ведь в неоднозначные отношения  ввязаться как силы некие уберегали.

9. Будущее - КОРАБЛЬ.
Поездка, какие-то изменения

10. Цели. Джентльмен
Найти своего единственного и неповторимого

11. Есть или нет помощи. СОБАКА.
Вроде как должна быть. Друзья, близкие.

12. Сокрыто. РЕБЕНОК
что-то новое должно появиться. Может, ребенок... хотя ... кто его знает.

Итог Букет. Всадник. Аист.
Романтическое, неожиданное, может даже случайное, на которое не ставила и не ожидала, знакомство с молодым человеком сулит перемены, может, даже и семейный очаг. Все-таки Аист и Ребенок выходят рядом. По Аисту, возможно, ее действия по встранению негатива и сработают.

Что означает Книга на кверентке? О чем говорит?
Метла. Якорь. Корабль.
  Закопаться в работе и не видеть выхода, как в трясину - основательно и надолго. Олиночество длительное.

Вердикт. Думаю, что есть. И все - на личную жизнь и дополнительные трудности.  Но скорее всего, изменения впереди грядут. Может, что и исправится

Все -таки интересно: подряд Книга, Метла, Коса, Крест

Отредактировано Ksana (2023-05-15 13:56:42)

0

3

Ksana написал(а):

Расклад на не юную барышню. По совету Агаты попробовала она исправить энергетику личной жизни (полный раздрай и тогда по картам выходило, расклад я забыла как называется, а блиц-прогнозы давали неоднозначный ответ, как все если и сделано, то не разберешь, сокрыто, вышло, что да, есть, на личную жищнь).  Прошло время, ничего особо не меняется, решила проверить, исправилось ли. Но расклад тот не могу найти, а ссылку не сохранила. Кстати, если кто знает, сбросьте пожалуйста.

1. Сам человек, какой он сейчас и в каком состоянии. - КНИГА.
Прям сразу и выпала карта магии и на самого человека. Получается, все сокрыто, все непросто.
Возможно, на нее и был обряд сделан.

2. Денежная сфера. МЕТЛА
Скажем так, деньги зарабатываются трудом, в поте лица, с неба не падают

3. Отношения с близкими. КОСА.
Ну не знаю... да, может быть резкой, но своих близких бережет и помогает, если надо. Но если конечно перешли границы, отсекает навсегда - это редчайший случай и не касается самых близких, родных в смысле.

4. С семьей. КРЕСТ
Своей личной семьи нет. И ощущение полной роковой безысходности. Возможно, как раз на эту сферу и сделан обряд?

5. Здоровье. ДОМ.
Плюс-минус все нормально. Возможно, наследственные какие-то проблемы со здоровьем.

6. Карьера. СОЛНЦЕ
В целом все нормально, солнце освещает путь. Но - может гореть в своей карьере, и как бы не сгореть...

7. Социум. СЕРДЦЕ.
тоже все нормально, может, эмоциональность присутствует в его восприятии.

8. Секс/экстрим, есть ли угроза. МЕДВЕДЬ
Может, угроза и есть. Медведь - неоднозначная карта. Враг, желающий зла. Зависть. Или наоборот, защита от экстрима. Ведь в неоднозначные отношения  ввязаться как силы некие уберегали.

9. Будущее - КОРАБЛЬ.
Поездка, какие-то изменения

10. Цели. Джентльмен
Найти своего единственного и неповторимого

11. Есть или нет помощи. СОБАКА.
Вроде как должна быть. Друзья, близкие.

12. Сокрыто. РЕБЕНОК
что-то новое должно появиться. Может, ребенок... хотя ... кто его знает.

Итог Букет. Всадник. Аист.
Романтическое, неожиданное, может даже случайное, на которое не ставила и не ожидала, знакомство с молодым человеком сулит перемены, может, даже и семейный очаг. Все-таки Аист и Ребенок выходят рядом. По Аисту, возможно, ее действия по встранению негатива и сработают.

Что означает Книга на кверентке? О чем говорит?
Метла. Якорь. Корабль.
  Закопаться в работе и не видеть выхода, как в трясину - основательно и надолго. Олиночество длительное.

Вердикт. Думаю, что есть. И все - на личную жизнь и дополнительные трудности.  Но скорее всего, изменения впереди грядут. Может, что и исправится

Все -таки интересно: подряд Книга, Метла, Коса, Крест

Отредактировано Ksana (Сегодня 13:56:42)

     Как-то я прошла мимо этого расклада ((. Никогда не делала. Но думаю, что вы неправильно смотрите с той позиции, какие карты рядом(кроме триады). Это не имеет никакого значения, так как чёткие позиции каждой карты.
И ребенок отдельно, а аист замыкает триаду. Вот к нему с вопросом каких перемен ждать можно потянуть карту.
И опять же, неважно, какие карты идут подряд. Важно, какаякарта отвечает заданной позиции. И карта ребенка может говорить о незначительности. То есть скрыто незначительное. А может и новое, главное, что человеку об этом знать пока не надо, поэтому и скрыто.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-05-15 17:04:38)

0

4

Татьяна Sh. написал(а):

Как-то я прошла мимо этого расклада ((. Никогда не делала. Но думаю, что вы неправильно смотрите с той позиции, какие карты рядом(кроме триады). Это не имеет никакого значения, так как чёткие позиции каждой карты.
И ребенок отдельно, а аист замыкает триаду. Вот к нему с вопросом каких перемен ждать можно потянуть карту.
И опять же, неважно, какие карты идут подряд. Важно, какаякарта отвечает заданной позиции. И карта ребенка может говорить о незначительности. То есть скрыто незначительное. А может и новое, главное, что человеку об этом знать пока не надо, поэтому и скрыто.

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 17:04:38)

Да, согласна, что подряд смотреть не надо, четкие позиции у каждой карты. Просто первые четыре - это основные сферы, и по ним как-то ну не совсем хорошие карты, и первая Книга. Именно по этому раскладу сказано, что Книга обращает внимание. Из трех карт, требующих внимание особого, выпала только одна, правда.
Да, Аист и Ребенок совсем к разным позициям относятся. Неправильно, правы. Но уж очень они привлекли внимание рядом.
Вообще этот расклад делала впервые. Не могу найти  тот, который делала тогда и он мне понравился.
Опять я про Аист замыкающий не подумала....

А так в целом, смотрела четко по позициям: каждой позиции своя карта.
Сочетания то уже потом пошли, как-то сами по себе...

Спасибо за замечания!
А как думаете со стороны, все-таки есть негатив или просто так сложилось?

0

5

Ksana написал(а):

Да, согласна, что подряд смотреть не надо, четкие позиции у каждой карты. Просто первые четыре - это основные сферы, и по ним как-то ну не совсем хорошие карты, и первая Книга. Именно по этому раскладу сказано, что Книга обращает внимание. Из трех карт, требующих внимание особого, выпала только одна, правда.
Да, Аист и Ребенок совсем к разным позициям относятся. Неправильно, правы. Но уж очень они привлекли внимание рядом.
Вообще этот расклад делала впервые. Не могу найти  тот, который делала тогда и он мне понравился.
Опять я про Аист замыкающий не подумала....

А так в целом, смотрела четко по позициям: каждой позиции своя карта.
Сочетания то уже потом пошли, как-то сами по себе...

Спасибо за замечания!
А как думаете со стороны, все-таки есть негатив или просто так сложилось?

    Судя по первой карте книга, негатив есть, именно на семью и близких. А вот насчет денег - тут скорее, что-то другое.

0

6

Если честно, то совсем не понятен мне расклад.
как то не ложиться.
но если смотреть то да. есть негатив(книга) но вы тут точно даже не догадываетесь как и что и почему.
в целом видно битые сферы.

Сделайте расклад триадами:
порча, проклятье, сглаз, любовные программы, крадники, родовой негатив, кармические отработки.
только не торопясь. если на ленорман, то отдельными триадами.

0

7

Татьяна Sh. написал(а):

Судя по первой карте книга, негатив есть, именно на семью и близких. А вот насчет денег - тут скорее, что-то другое.

Вот именно на семью, любовь - проблема жуткая. По совету Агаты выполнялись эти советы, некие изменения вроде наметились, но опять впустоту. Самое интересное, вот появился наконец-то Король - типаж ее, умный, внешне ее типаж, вроде настроен на общение с ней и вполне культурное (начало уж точно культурное было, а там было б видно), так вот она его послала так далеко, что и не разглядеть теперь и сама не понимает, как это произошло, как в народе говорят нечистая водила, когда она ему отвечала. Самое удивительное, вообще очень дипломатичный человек в общении, профессиональная деятельность сказывается. А что тут было - не понять. Самое удивительное, за сколько лет вообще кто-то понравился.

Деньги - да, труд, все через тернии, но не плачется так чтоб аж совсем. Хотелось лучше, но и так хорошо.  А вот с семьей все печально.

Получается, что-то совсем все слабо убирается
Хотя может Аист - все-таки избавление показывает...

Спасибо за внимание и помощь!

0

8

Лена написал(а):

Если честно, то совсем не понятен мне расклад.
как то не ложиться.
но если смотреть то да. есть негатив(книга) но вы тут точно даже не догадываетесь как и что и почему.
в целом видно битые сферы.

Сделайте расклад триадами:
порча, проклятье, сглаз, любовные программы, крадники, родовой негатив, кармические отработки.
только не торопясь. если на ленорман, то отдельными триадами.

Спасибо!
Вот триадами я в первый раз смотрела, еще на форуме с Агатой обсуждали, как-то все неоднозначно выпадало: вроде и есть, вроде и нет, как красиво закрыто. Пока по ее совету не сделала расклад (не помню, как он назывался и ссылку не сохранила, а форум внезапно удалили), там все и выплыло, что битая личная жизнь.

Попробую посмотреть триадами еще раз.
Но что со всем этим делать... Была уверена, что получится минимизировать негатив, а получается, что сдвигов почти и нет....

0

9

Ksana написал(а):

Спасибо!
Вот триадами я в первый раз смотрела, еще на форуме с Агатой обсуждали, как-то все неоднозначно выпадало: вроде и есть, вроде и нет, как красиво закрыто. Пока по ее совету не сделала расклад (не помню, как он назывался и ссылку не сохранила, а форум внезапно удалили), там все и выплыло, что битая личная жизнь.

Попробую посмотреть триадами еще раз.
Но что со всем этим делать... Была уверена, что получится минимизировать негатив, а получается, что сдвигов почти и нет....

Как что. чистки делать. иили сама или заказывать

0

10

Ksana написал(а):

Расклад на не юную барышню. По совету Агаты попробовала она исправить энергетику личной жизни (полный раздрай и тогда по картам выходило, расклад я забыла как называется, а блиц-прогнозы давали неоднозначный ответ, как все если и сделано, то не разберешь, сокрыто, вышло, что да, есть, на личную жищнь).  Прошло время, ничего особо не меняется, решила проверить, исправилось ли. Но расклад тот не могу найти, а ссылку не сохранила. Кстати, если кто знает, сбросьте пожалуйста.

1. Сам человек, какой он сейчас и в каком состоянии. - КНИГА.
Прям сразу и выпала карта магии и на самого человека. Получается, все сокрыто, все непросто.
Возможно, на нее и был обряд сделан.

2. Денежная сфера. МЕТЛА
Скажем так, деньги зарабатываются трудом, в поте лица, с неба не падают

3. Отношения с близкими. КОСА.
Ну не знаю... да, может быть резкой, но своих близких бережет и помогает, если надо. Но если конечно перешли границы, отсекает навсегда - это редчайший случай и не касается самых близких, родных в смысле.

4. С семьей. КРЕСТ
Своей личной семьи нет. И ощущение полной роковой безысходности. Возможно, как раз на эту сферу и сделан обряд?

5. Здоровье. ДОМ.
Плюс-минус все нормально. Возможно, наследственные какие-то проблемы со здоровьем.

6. Карьера. СОЛНЦЕ
В целом все нормально, солнце освещает путь. Но - может гореть в своей карьере, и как бы не сгореть...

7. Социум. СЕРДЦЕ.
тоже все нормально, может, эмоциональность присутствует в его восприятии.

8. Секс/экстрим, есть ли угроза. МЕДВЕДЬ
Может, угроза и есть. Медведь - неоднозначная карта. Враг, желающий зла. Зависть. Или наоборот, защита от экстрима. Ведь в неоднозначные отношения  ввязаться как силы некие уберегали.

9. Будущее - КОРАБЛЬ.
Поездка, какие-то изменения

10. Цели. Джентльмен
Найти своего единственного и неповторимого

11. Есть или нет помощи. СОБАКА.
Вроде как должна быть. Друзья, близкие.

12. Сокрыто. РЕБЕНОК
что-то новое должно появиться. Может, ребенок... хотя ... кто его знает.

Итог Букет. Всадник. Аист.
Романтическое, неожиданное, может даже случайное, на которое не ставила и не ожидала, знакомство с молодым человеком сулит перемены, может, даже и семейный очаг. Все-таки Аист и Ребенок выходят рядом. По Аисту, возможно, ее действия по встранению негатива и сработают.

Что означает Книга на кверентке? О чем говорит?
Метла. Якорь. Корабль.
  Закопаться в работе и не видеть выхода, как в трясину - основательно и надолго. Олиночество длительное.

Вердикт. Думаю, что есть. И все - на личную жизнь и дополнительные трудности.  Но скорее всего, изменения впереди грядут. Может, что и исправится

Все -таки интересно: подряд Книга, Метла, Коса, Крест

Отредактировано Ksana (2023-05-15 13:56:42)

Расклад этот не знаю, честно говоря. Попробую..
1. Закрыт как-будто человек, что-то может быть на нем такого, что он и не знает сам для себя. Не понимает от наречия совсем, что вокруг происходит.
2. Спорная сфера. Вроде и есть, а, вроде, и нет. Может два каких источника денежных у неё. Типа работы и подработки.
3. Сложные отношения, подкошены местами. На ножах, может, с кем-то. Не может выпасть Коса, если все хорошо.
4. Семья как крест для неё, как её ноша. Тяжёлая тема для человека..
5. По здоровью, в целом, ничего должно быть.
6. По карьере как-будто есть реализация.
7. Тема социума вызывает сердечные эмоции. То-ли положительные, то-ли отрицательные по одной карте не могу сказать. Наверное, ей нравится, когда вокруг неё люди. Чувствует людей сердцем, пропускает через сердце проблемы тех, кто нравится как человек.
8. Может бывший как-то маячит в этой теме. Он для неё и как угроза. Может цепляется за кого-то из прошлого. Сравнивает, например. Это её тормозит. Или же как-то так происходит, что все мужчины становятся бывшими.
9. По будущему вялотекучесть, дела, события какие-то размытые. Может действительно и поездка будет.
10. В целях мужчину бы заиметь. Такого, настоящего) ориентирована на отношения, скорее всего.
11. Помощь есть. Добродетельные люди рядом. Тот, кто поддержит, подставит плечо.
12. Скрыто в смысле, что для неё скрыто, она не знает? Может с детства что-то у неё идёт, что она не знает? Что-то есть, какая-то зацепка, на что она не обращает внимания. Может считает, что это незначительно. Или несерьёзно. А это важно. Вот бывают простые истины. А их не видят. Или же недавно что-то произошло или происходит, что скрыто. Сложно по одной карте очень понять.
Итог если ничего не решать.
Карты положительные выпали. Как-будто очень  скоро ждёт её какая-то положительная новость, информация, событие, которое обновит её жизнь. Но также это и действия какие-то. Активные. Может мужчина какой понравится. Но как-будто он такой, проходящий будет. Он влиять как-то будет на неё.
Итого что мы имеем. В раскладе 2 карты магии. И одна косьвенная. Также прослеживается тема, связанная с мужчинами. Лично мне кажется, что магических карт маловато для магии полноценной. Но, в тоже время, карты, особенно первые, тяжёлые. Но опять таки положительных больше. В общем, я бы сказала, что, возможно, что-то имеет девушка. Возможно ключевое слово. Что-то давящее её, то, что она не знает или о чем не догадывается. Если говорить о магии, то, наверное, что-то другое надо делать из раскладов, тк тут особо не видно её. Но, в целом, если брать, то и не скажешь, что все и ок. Странно как-то.. Как-будто это ее наказание за что-то. У неё битая сфера близких. И битая сфера семьи. Мне кажется, что это что-то значит. Может быть здесь есть взаимосвязь. Плюс она сильно зациклена на бывших как-будто. Это так, мои мысли вслух. Другой расклад делайте, будем думать дальше) я все смотрю на Пруты Косу и Крест. Хоть этот расклад по одной карте. Запомните эти сферы. Людей понимает, а близких нет в голове крутится. Может это просто мои мысли. Не обращайте внимания на мои бредни))
ПС: а как у неё обстоят дела в Роду? Идёт ли по роду какое-то повторение типа какой-то неудачи. Например, с мужчинами. Или с семьями что-то. Какое-то утяжеление среди рода. Или же с тем, с кем разорвала отношения из семьи, от того утяжеление какое-то идёт. Разругалась, разорвала отношения, на тебе на семье крест и все мужчины бывшие. Вот так хочется ещё сказать. О, ещё санта - барбара какая-то у меня вышла.

Отредактировано egoisto (2023-05-17 21:24:53)

0

11

Книга Пруты Коса Крест Дом Солнце Сердце Медведь Корабль Джентьмен Собака Ребёнок
Не знает то, что выяснение отношений с кем-то из семьи ею или кем-то из рода  (особое внимание на человека, кто мог отречься после ссоры от рода) поставила крест на её личной семье. Как только у неё  засветит солнце и затрепещит сердце, мужчина тут-же становится бывшим и это так тянется. Мужчины - друзья ненадолго. Во, сюжет. Что только в голову не придёт.

Отредактировано egoisto (2023-05-17 21:38:59)

0

12

egoisto написал(а):

Расклад этот не знаю, честно говоря. Попробую..
1. Закрыт как-будто человек, что-то может быть на нем такого, что он и не знает сам для себя. Не понимает от наречия совсем, что вокруг происходит.
2. Спорная сфера. Вроде и есть, а, вроде, и нет. Может два каких источника денежных у неё. Типа работы и подработки.
3. Сложные отношения, подкошены местами. На ножах, может, с кем-то. Не может выпасть Коса, если все хорошо.
4. Семья как крест для неё, как её ноша. Тяжёлая тема для человека..

Что касается работы  , да у нее основная и подработка. Она пагет в
5. По здоровью, в целом, ничего должно быть.
6. По карьере как-будто есть реализация.
7. Тема социума вызывает сердечные эмоции. То-ли положительные, то-ли отрицательные по одной карте не могу сказать. Наверное, ей нравится, когда вокруг неё люди. Чувствует людей сердцем, пропускает через сердце проблемы тех, кто нравится как человек.
8. Может бывший как-то маячит в этой теме. Он для неё и как угроза. Может цепляется за кого-то из прошлого. Сравнивает, например. Это её тормозит. Или же как-то так происходит, что все мужчины становятся бывшими.
9. По будущему вялотекучесть, дела, события какие-то размытые. Может действительно и поездка будет.
10. В целях мужчину бы заиметь. Такого, настоящего) ориентирована на отношения, скорее всего.
11. Помощь есть. Добродетельные люди рядом. Тот, кто поддержит, подставит плечо.
12. Скрыто в смысле, что для неё скрыто, она не знает? Может с детства что-то у неё идёт, что она не знает? Что-то есть, какая-то зацепка, на что она не обращает внимания. Может считает, что это незначительно. Или несерьёзно. А это важно. Вот бывают простые истины. А их не видят. Или же недавно что-то произошло или происходит, что скрыто. Сложно по одной карте очень понять.
Итог если ничего не решать.
Карты положительные выпали. Как-будто очень  скоро ждёт её какая-то положительная новость, информация, событие, которое обновит её жизнь. Но также это и действия какие-то. Активные. Может мужчина какой понравится. Но как-будто он такой, проходящий будет. Он влиять как-то будет на неё.
Итого что мы имеем. В раскладе 2 карты магии. И одна косьвенная. Также прослеживается тема, связанная с мужчинами. Лично мне кажется, что магических карт маловато для магии полноценной. Но, в тоже время, карты, особенно первые, тяжёлые. Но опять таки положительных больше. В общем, я бы сказала, что, возможно, что-то имеет девушка. Возможно ключевое слово. Что-то давящее её, то, что она не знает или о чем не догадывается. Если говорить о магии, то, наверное, что-то другое надо делать из раскладов, тк тут особо не видно её. Но, в целом, если брать, то и не скажешь, что все и ок. Странно как-то.. Как-будто это ее наказание за что-то. У неё битая сфера близких. И битая сфера семьи. Мне кажется, что это что-то значит. Может быть здесь есть взаимосвязь. Плюс она сильно зациклена на бывших как-будто. Это так, мои мысли вслух. Другой расклад делайте, будем думать дальше) я все смотрю на Пруты Косу и Крест. Хоть этот расклад по одной карте. Запомните эти сферы. Людей понимает, а близких нет в голове крутится. Может это просто мои мысли. Не обращайте внимания на мои бредни))
ПС: а как у неё обстоят дела в Роду? Идёт ли по роду какое-то повторение типа какой-то неудачи. Например, с мужчинами. Или с семьями что-то. Какое-то утяжеление среди рода. Или же с тем, с кем разорвала отношения из семьи, от того утяжеление какое-то идёт. Разругалась, разорвала отношения, на тебе на семье крест и все мужчины бывшие. Вот так хочется ещё сказать. О, ещё санта - барбара какая-то у меня вышла.

Отредактировано egoisto (2023-05-17 21:24:53)

День добрый)
Благодарю!
В личной жизни там все очень сложно и пусто. С кавалерами все оч сложно, от слова совсем - все непутевые, если вдруг кто заинтересовал, то даже и свидания не будет, разойдутся на самом начале знакомства. Непутевых она сама отшивает, и не жалеет и не вспоминает.
Там все очень сложно с бабкой было по мужской линии. Эта бабка ее ребенком взяла, чтобы пройти перед гробом другой бабушки, которая ее очень любила. Зачем она это сделала, могу только догадываться и предположения строить. Агата тогда рекомендовала,как убрать этот негатив, но смотрю, что-то не сильно убирается.
Что касается по роду, то там определенные неурядицы на любовном фронте есть. И с материнской, и с отцовской линии.
Кстати, посмотрела на родного брата, которому не шибко везет, выпали все 3 карты магии.

Что касается работы, то да, у нее основная и подработка. Пашет в поте лица.

Отредактировано Ksana (2023-05-19 13:13:06)

0

13

Девочки, всем доброго времени суток!
По совету сделала триады:

1. Есть ли порча:
Луна. Корабль. Крест. Дно - Гора.
Получается да. И такая, скорее на конкретное одиночество и бездетность. Прерывание рода.

2. Есть ли проклятие:
Всадник. Письмо. Лилия. Дно- Сердце.
Нет

3. Есть ли сглаз:
Дерево. Кольцо. Сердце. Дно - Коса
Возможно, да.

4. Есть ли любовные программы:
Ключ. Дом.  Сердце. Дно  Клевер.
Нет

5. Есть ли крадники:
Букет. Сердце. Гора. Дно - Коса

6. Есть ли родовой негатив:
Развилка. Тучи. Джентльмен. Дно - Рыбы.
Такое, может и есть, но не критичное.

7. Есть ли  кармические отработки:
Совы. Крест. Дом. Дно - Джентльмен.
Возможно, что-то здесь есть.

Из всего настораживает первая триада, вот она непростая, с картой магии явно. И две последние, не простые, какие-то тяжелые.
И самое интересное, самой выпадаемой картой было Сердце.

Девочки, с магическим аспектом я слаба, буду рада вашей помощи.

0

14

Ksana написал(а):

Девочки, всем доброго времени суток!
По совету сделала триады:

1. Есть ли порча:
Луна. Корабль. Крест. Дно - Гора.
Получается да. И такая, скорее на конкретное одиночество и бездетность. Прерывание рода.

2. Есть ли проклятие:
Всадник. Письмо. Лилия. Дно- Сердце.
Нет

3. Есть ли сглаз:
Дерево. Кольцо. Сердце. Дно - Коса
Возможно, да.

4. Есть ли любовные программы:
Ключ. Дом.  Сердце. Дно  Клевер.
Нет

5. Есть ли крадники:
Букет. Сердце. Гора. Дно - Коса

6. Есть ли родовой негатив:
Развилка. Тучи. Джентльмен. Дно - Рыбы.
Такое, может и есть, но не критичное.

7. Есть ли  кармические отработки:
Совы. Крест. Дом. Дно - Джентльмен.
Возможно, что-то здесь есть.

Из всего настораживает первая триада, вот она непростая, с картой магии явно. И две последние, не простые, какие-то тяжелые.
И самое интересное, самой выпадаемой картой было Сердце.

Девочки, с магическим аспектом я слаба, буду рада вашей помощи.

1. Тут, похоже, что да. Какие-то дороги закрыты.
2. Вряд ли.
3. Карт магии нет. Думаю, бывает иногда такое, но человек справляется сам энергетически.
4. Вряд ли.
5. Крадников нет, похоже, в стандартном понимании. Но  радостно-эмоциональное блокируется у человека. Может из-за пункта 1 так. Я так понимаю, крадник - это когда тянут себе что-то от человека. А здесь две положительные карты, а последняя карта Гора. Те не тянут, выходит, себе. Но в тоже время заблокировали, образно украли, остановили, романтический флёр у человека.  Не для себя, а чтоб не было у человека. Но это не как крадник сделано, возможно, здесь срекашетило от порчи. И карты так показали.
6. По Роду тянется тема нерешения неких вопросов с мужчинами. Карт магии то нет, но проблема имеется. Возможно не магическое это. Кстати, в роду у нее мужчины не пьют?
7. Есть точно, сама карма тут. И, скорее всего, их, этих отработок несколько. И ветер дует в сторону дома, семьи и мужчин. Плюс хочется сказать, поскольку все-же 2 карты магии здесь, возможно карма и некое магическое влияние смешалось друг с другом. И теперь не разберёшь что есть что. То-ли это судьба, то-ли это магия.
Итого. Похоже, что на девушке есть что-то типа порчи. Так-же по роду что-то не совсем положительно с мужчинами обстоят дела. Ещё имеются кармические отработки до кучи. Сердце падало часто, тк тема любви подбита. И Джентьмен также падал, чем подтверждал эту мысль. Видится мне, что тема неудач в любви не спроста у неё не клеется.... Ждём ещё мнений 🌷

0

15

Ksana написал(а):

Девочки, всем доброго времени суток!
По совету сделала триады:

1. Есть ли порча:
Луна. Корабль. Крест. Дно - Гора.
Получается да. И такая, скорее на конкретное одиночество и бездетность. Прерывание рода.

2. Есть ли проклятие:
Всадник. Письмо. Лилия. Дно- Сердце.
Нет

3. Есть ли сглаз:
Дерево. Кольцо. Сердце. Дно - Коса
Возможно, да.

4. Есть ли любовные программы:
Ключ. Дом.  Сердце. Дно  Клевер.
Нет

5. Есть ли крадники:
Букет. Сердце. Гора. Дно - Коса

6. Есть ли родовой негатив:
Развилка. Тучи. Джентльмен. Дно - Рыбы.
Такое, может и есть, но не критичное.

7. Есть ли  кармические отработки:
Совы. Крест. Дом. Дно - Джентльмен.
Возможно, что-то здесь есть.

Из всего настораживает первая триада, вот она непростая, с картой магии явно. И две последние, не простые, какие-то тяжелые.
И самое интересное, самой выпадаемой картой было Сердце.

Девочки, с магическим аспектом я слаба, буду рада вашей помощи.

Вообще тут обычно 4 й картой показано кто сделал? Кто виноват? Или каким образом?Тут дно в ваших триадах лишнее. Только путает.
1) порча есть. Магическое наложение, работала женщина, возможно через воду. крест может на закрытие путей. Гора может показать на препятствия, что бы человеку не давалось.
Но это надо смотреть отдельным раскладом.
2) нет
3) нет
4) любовная программа и карта сердца.... Ключ, дом. Семья , недвижимость. Хотя вроде хорошие карты. Не было такого, что у отца была любовница? Дележки кв не было? Что нибудь такое. Может отворот какой?   Но карты хорошие.
5) нет. Могут быть просто проблемы из за лёгкого отношения к материальному. Может не бережливая сама по себе. Ну финансово не грамотная. Покупки на эмоциях. Или человек эмоционально включается в другого и отдает часть энергии. Сам теряет. Но что бы кто то "сосал" вроде нет
6) что то есть , не прям капец. Но поработать с родом. Может поминать чаще.
7) А вот тут есть карма. Есть задача. Надо смотреть отрабатывает или нет.
Мое видение.
Слишком глубоко трактовать триаду не берусь, что бы это сделать грамотно нужно иметь опыт. Так как вопрос стоит есть или нет. А вот уже отдельные вопросы задавать картам стоит, что бы расшифровать.

Отредактировано Лена (2023-05-20 21:56:00)

0

16

На будущее, если ответ да, то можно спросить:
Как пришло, от кого ( кто заказал или делал), как снимать, могу ли я снять.
Дальше выбирать ритуалы и диагностикой подбирать.
Хватит сил,можно ли и т.д

Отредактировано Лена (2023-05-20 21:59:41)

0

17

egoisto написал(а):

1. Тут, похоже, что да. Какие-то дороги закрыты.
2. Вряд ли.
3. Карт магии нет. Думаю, бывает иногда такое, но человек справляется сам энергетически.
4. Вряд ли.
5. Крадников нет, похоже, в стандартном понимании. Но  радостно-эмоциональное блокируется у человека. Может из-за пункта 1 так. Я так понимаю, крадник - это когда тянут себе что-то от человека. А здесь две положительные карты, а последняя карта Гора. Те не тянут, выходит, себе. Но в тоже время заблокировали, образно украли, остановили, романтический флёр у человека.  Не для себя, а чтоб не было у человека. Но это не как крадник сделано, возможно, здесь срекашетило от порчи. И карты так показали.
6. По Роду тянется тема нерешения неких вопросов с мужчинами. Карт магии то нет, но проблема имеется. Возможно не магическое это. Кстати, в роду у нее мужчины не пьют?
7. Есть точно, сама карма тут. И, скорее всего, их, этих отработок несколько. И ветер дует в сторону дома, семьи и мужчин. Плюс хочется сказать, поскольку все-же 2 карты магии здесь, возможно карма и некое магическое влияние смешалось друг с другом. И теперь не разберёшь что есть что. То-ли это судьба, то-ли это магия.
Итого. Похоже, что на девушке есть что-то типа порчи. Так-же по роду что-то не совсем положительно с мужчинами обстоят дела. Ещё имеются кармические отработки до кучи. Сердце падало часто, тк тема любви подбита. И Джентьмен также падал, чем подтверждал эту мысль. Видится мне, что тема неудач в любви не спроста у неё не клеется.... Ждём ещё мнений 🌷

Спасибо большое!!!
5. Вот с эмоциональным восприятием наверное так и есть. Нет чувств романтики и т.п. от слова совсем. Хотя особо и не к кому их испытывать. Правда, если попадается такой, что может понравиться дальше обычного, что-то неожиданно происходит и он исчезает. Но и такиж всего ничего было.
7. Всегда не принимала карму всерьез. Как-- то для меня это что--то ну очень мистическое или... даже не знаю как сказать. И в этом вопросе вообще слаба. Тема любви и отношенмй в нее очень непростая от слова совсем и пустая можно сказать.

Насчет пьющих мужчин в роду. Как сказать... выпивающие - да, есть.

Спасибо еще раз!

Отредактировано Ksana (2023-05-20 22:46:59)

0

18

Лена написал(а):

Вообще тут обычно 4 й картой показано кто сделал? Кто виноват? Или каким образом?Тут дно в ваших триадах лишнее. Только путает.
1) порча есть. Магическое наложение, работала женщина, возможно через воду. крест может на закрытие путей. Гора может показать на препятствия, что бы человеку не давалось.
Но это надо смотреть отдельным раскладом.
2) нет
3) нет
4) любовная программа и карта сердца....  отворот какой?   Но карты хорошие.
5) нет. Могут быть просто проблемы из за лёгкого отношения к материальному. Может не бережливая сама по себе. Ну финансово не грамотная. Покупки на эмоциях. Или человек эмоционально включается в другого и отдает часть энергии. Сам теряет. Но что бы кто то "сосал" вроде нет
6) что то есть , не прям капец. Но поработать с родом. Может поминать чаще.
7) А вот тут есть карма. Есть задача. Надо смотреть отрабатывает или нет.
Мое видение.
Слишком глубоко трактовать триаду не берусь, что бы это сделать грамотно нужно иметь опыт. Так как вопрос стоит есть или нет. А вот уже отдельные вопросы задавать картам стоит, что бы расшифровать.

Отредактировано Лена (Сегодня 21:56:00)

Спасибо большое!
Для меня все это в новинку, если можно так сказать. Опыта ноль.

1. А каким раскладом, не подскажите?
4. Любовницы у отца не было. Мужчины в роду вообще гуляют до свадьбы, как женились - есть жена и достаточно. А вот наследство делили и не очень хорошо, ее обошли, вычеркнули, но она ругаться, скандалить и т.д. не стала.
Отворот? Не знаю. Я даже не знаю, что это такое, стыдно признаться, только догадываюсь
5. Не жадная, но может быть экономной. А вот другим помогает со всей душой.
6. Поработать с родом? Поминания да, делают. Ну и все.
7. Вот вопрос кармы для меня всегда был спорным и остается открытым. И тут как раз и карта на это. Наверное, чтоб я проработала и это))
И как смотреть не подскажите?

Да уж... сложно все получается...
А чистки и т.д.  - что-нить несложное и не опасное, не подскажите?

0

19

Ksana написал(а):

Девочки, всем доброго времени суток!
По совету сделала триады:

Выскажу сугубо свое мнение

Ksana написал(а):

1. Есть ли порча:
Луна. Корабль. Крест. Дно - Гора.
Получается да. И такая, скорее на конкретное одиночество и бездетность. Прерывание рода.

Порча есть однозначно. Причем давняя и уже основательная.

Ksana написал(а):

2. Есть ли проклятие:
Всадник. Письмо. Лилия. Дно- Сердце.
Нет

Вот вроде и карты не плохие и карт магии нет, но Всадник+Письмо вижу как конкретный посыл в человека соответствующей информации.
Так что по мне проклятие тоже есть.

Ksana написал(а):

3. Есть ли сглаз:
Дерево. Кольцо. Сердце. Дно - Коса
Возможно, да.

По картам как бы нет, но практика показывает, что сглаз - самая простая негативная программа, которая может прилететь даже от прохожего. Поэтому важно иметь защиты и почаще чиститься.

Ksana написал(а):

4. Есть ли любовные программы:
Ключ. Дом.  Сердце. Дно  Клевер.
Нет

Именно программы не вижу. НО, по триаде по ощущениям идет замкнутость. Человек будто изолируется от отношений, не подпускает к себе близко. Это может быть и не осознанно. Нужно смотреть причины, это может быть далеко не негативная программа (блоки, страхи, травмы и т.д.)

Ksana написал(а):

5. Есть ли крадники:
Букет. Сердце. Гора. Дно - Коса

Именно крадника может и нет. Но эта триада очень хорошо пересекается с предыдущей триадой. На сердце тяжесть (именно она возможно и ведет к замкнутости).

Ksana написал(а):

6. Есть ли родовой негатив:
Развилка. Тучи. Джентльмен. Дно - Рыбы.
Такое, может и есть, но не критичное.

Развилка+Тучи могут означать закрытые дороги, возможно по мужской линии (Джентельмен). Можно продиагностировать отдельно этот вопрос.
Родовой негатив не может быть не критичным. Если он давний и тянется из поколения в поколение, то только укрепляется и оказывает все большее разрушительное воздействие на потомков.

Ksana написал(а):

7. Есть ли  кармические отработки:
Совы. Крест. Дом. Дно - Джентльмен.
Возможно, что-то здесь есть.

Однозначно есть. И по Совам и Дому могу предположить что это в сфере общения, семьи. Опять же это перекликается с п.4 и 5. Но желательно посмотреть отдельно.

0

20

Агира написал(а):

Выскажу сугубо свое мнение

Порча есть однозначно. Причем давняя и уже основательная.

Вот вроде и карты не плохие и карт магии нет, но Всадник+Письмо вижу как конкретный посыл в человека соответствующей информации.
Так что по мне проклятие тоже есть.

По картам как бы нет, но практика показывает, что сглаз - самая простая негативная программа, которая может прилететь даже от прохожего. Поэтому важно иметь защиты и почаще чиститься.

Именно программы не вижу. НО, по триаде по ощущениям идет замкнутость. Человек будто изолируется от отношений, не подпускает к себе близко. Это может быть и не осознанно. Нужно смотреть причины, это может быть далеко не негативная программа (блоки, страхи, травмы и т.д.)

Именно крадника может и нет. Но эта триада очень хорошо пересекается с предыдущей триадой. На сердце тяжесть (именно она возможно и ведет к замкнутости).

Развилка+Тучи могут означать закрытые дороги, возможно по мужской линии (Джентельмен). Можно продиагностировать отдельно этот вопрос.
Родовой негатив не может быть не критичным. Если он давний и тянется из поколения в поколение, то только укрепляется и оказывает все большее разрушительное воздействие на потомков.

Однозначно есть. И по Совам и Дому могу предположить что это в сфере общения, семьи. Опять же это перекликается с п.4 и 5. Но желательно посмотреть отдельно.

Спасибо большое!

п.2. Всадник+Письмо меня тоже напрягли и именно из-за того, что вопрос на проклятие, как ьы посыл есть. и опять-таки карта Сердце. Именно в сфере чувств ошущается что-то не так.

п.4 замкнутость есть, закрытие как бы. Тут скорее не потому что не подпускает, а некого. Как бы человек закрыт от отношений: если понравился кто, он сразу маякнув исчезнет, тот, кто задерживается, оказывается чмо, как иниуиция и подсказывает (вариант типа надо присмотреться, с первого раза не разглядела - не пройдет, раскроются его негативные стороны, все равно не ее вариант)

п 5.тяжесть есть. Думаю, может, давняя порча так все усугубила, что уже не понять,где программа, где магия, где ошибки личные.... все смешалось в одну кучу...

Последние пункты скорее всего нужно рассмотреть пристальнее. По мужской линии сложные отношения, непростые.

Благодарю за мнение!

0

21

Ksana написал(а):

Спасибо большое!
п.4 замкнутость есть, закрытие как бы. Тут скорее не потому что не подпускает, а некого. Как бы человек закрыт от отношений: если понравился кто, он сразу маякнув исчезнет, тот, кто задерживается, оказывается чмо, как иниуиция и подсказывает (вариант типа надо присмотреться, с первого раза не разглядела - не пройдет, раскроются его негативные стороны, все равно не ее вариант)

Если мужчины не задерживаются, значит у женщины нет той энергии, которая бы подтягивала мужчин, чтоб они захотели остаться (вот она та самая закрытость). Причин опять же много может быть. Может та же порча. Здесь нужно копать глубоко и детально и все мешающие факторы последовательно снимать. Но без хорошего специалиста в таких делах почти не обойтись.

Но это опять же мое мнение.

0

22

Агира написал(а):

Если мужчины не задерживаются, значит у женщины нет той энергии, которая бы подтягивала мужчин, чтоб они захотели остаться (вот она та самая закрытость). Причин опять же много может быть. Может та же порча. Здесь нужно копать глубоко и детально и все мешающие факторы последовательно снимать. Но без хорошего специалиста в таких делах почти не обойтись.

Но это опять же мое мнение.

Спасибо!
Мнение со стороны, честно высказанное,  имеет значение.
Не знаю, что в этой ситуации сделать получится. Наверное, придется смириться, а там как будет угодно высшим силам. Все как-то непросто и сложно.
Может, подскажите что-то реальное, но не сложное? Чтобы попробовать. Хороший специалист это ведь найти надо...

0

23

Ksana написал(а):

Девочки, всем доброго времени суток!
По совету сделала триады:

1. Есть ли порча:
Луна. Корабль. Крест. Дно - Гора.
Получается да. И такая, скорее на конкретное одиночество и бездетность. Прерывание рода.

2. Есть ли проклятие:
Всадник. Письмо. Лилия. Дно- Сердце.
Нет

3. Есть ли сглаз:
Дерево. Кольцо. Сердце. Дно - Коса
Возможно, да.

4. Есть ли любовные программы:
Ключ. Дом.  Сердце. Дно  Клевер.
Нет

5. Есть ли крадники:
Букет. Сердце. Гора. Дно - Коса

6. Есть ли родовой негатив:
Развилка. Тучи. Джентльмен. Дно - Рыбы.
Такое, может и есть, но не критичное.

7. Есть ли  кармические отработки:
Совы. Крест. Дом. Дно - Джентльмен.
Возможно, что-то здесь есть.

Из всего настораживает первая триада, вот она непростая, с картой магии явно. И две последние, не простые, какие-то тяжелые.
И самое интересное, самой выпадаемой картой было Сердце.

Девочки, с магическим аспектом я слаба, буду рада вашей помощи.

1. Порча, да. Я бы сказала по карме это идёт, по материнской линии, как перекрытые пути, блоки, трудности, препятствия по жизни... Магия применялась.
2. Нет.
3. Я бы сказала, нет, он как не цепляется...
4. Нет, если в негативном смысле. Но по судьбе должны быть и дом - полная чаша, и любовь, и удача в этих делах...
5. Крадник нет, но блоки на любовную сферу, да.
6. Ну, вот что-то мутное тянется из прошлого по мужской линии, тут даже по двум (Развилка) линиям (см. пункт 1).
7. Да, конечно, есть кармичекие отработки и они даны по Роду, вот больше по мужской линии и они как повторяются...

0

24

Елена написал(а):

1. Порча, да. Я бы сказала по карме это идёт, по материнской линии, как перекрытые пути, блоки, трудности, препятствия по жизни... Магия применялась.
2. Нет.
3. Я бы сказала, нет, он как не цепляется...
4. Нет, если в негативном смысле. Но по судьбе должны быть и дом - полная чаша, и любовь, и удача в этих делах...
5. Крадник нет, но блоки на любовную сферу, да.
6. Ну, вот что-то мутное тянется из прошлого по мужской линии, тут даже по двум (Развилка) линиям (см. пункт 1).
7. Да, конечно, есть кармичекие отработки и они даны по Роду, вот больше по мужской линии и они как повторяются...

Спасибо большое!
1. В личной жизни все сложно. Да и по жизни есть препятствия, но у кого их нет... но все как-то подозрительно. Поэтому и вопрос возник.
3. Знаете, у меня такая мысль тоже возникла...
4. Самое удивительное, ведь такое ощущение и чувство и уверенность были долгое время, а потом - бац, реальность  подкидывает совсем другое...

И вот что делать с этими п.1, 6 и 7? Самое интересное, поминать некоторых людей по мужской линии, близких родственников, приводит то ли к неприятностям, то ли... к чему-то неприятному и тяжести на душе.

Отредактировано Ksana (2023-05-31 01:16:29)

0

25

Ksana написал(а):

Спасибо большое!
1. В личной жизни все сложно. Да и по жизни есть препятствия, но у кого их нет... но все как-то подозрительно. Поэтому и вопрос возник.
3. Знаете, у меня такая мысль тоже возникла...
4. Самое удивительное, ведь такое ощущение и чувство и уверенность были долгое время, а потом - бац, реальность  подкидывает совсем другое...

И вот что делать с этими п.1, 6 и 7? Самое интересное, поминать некоторых людей по мужской линии, близких родственников, приводит то ли к неприятностям, то ли... к чему-то неприятному и тяжести на душе.

Отредактировано Ksana (Сегодня 01:16:29)

Чистки нужно проводить, к мастеру может обратиться. Интересно... Как на Вас поминание отражается... Может кто-то обижен был на Вас по мужской линии.., что так бьёт по Вам...

0

26

Елена написал(а):

Чистки нужно проводить, к мастеру может обратиться. Интересно... Как на Вас поминание отражается... Может кто-то обижен был на Вас по мужской линии.., что так бьёт по Вам...

Там скорее я могу быть обижена.

0

27

Ksana написал(а):

Там скорее я могу быть обижена.

Значит, надо всем всё простить... Ведь мы своими обидами усложняем себе жизнь...

0

28

Елена написал(а):

Значит, надо всем всё простить... Ведь мы своими обидами усложняем себе жизнь...

Да я и не обижалась никогда. Есть просто факт. И все. Факт не вычеркнешь, а помнить и считаться - это глупо, как по мне.
Я сказала просто к тому, что на меня обижаться там некому, а вот я могла бы. Но не хочу, да и смысла не вижу.

0