Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)


Триады (Ленорман)

Сообщений 211 страница 240 из 404

1

Тасуем колоду настраиваясь на вопрос, выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытащить четвертую карту (дно)).

0

211

Девочки, прошу совета:

Если поздравлю М:
Тучи. Башня. Ключ. Дно - Кольцо.  Неприятности, отчуждение решатся. По дну - либо круг замкнется, либо какая-то договоренность получится.

Если не поздравлю:
Якорь. Крест. Совы. Дно - Луна. Некое постоянство того, что не поняли друг друга или в том, что не поняли друг друга. Мысли, сожаления об этом. Эмоциональный раздрай. В течении месяца.

Получается, лучше поздравить. Но тоже не факт, что хорошо. А как вы думаете?
Спасибо заранее)

0

212

Katrina написал(а):

Доброе утро!)🌞 девочки помогите триады прочитать
На первые срок до 15 апреля. Мужчина с работы, после ссоры не общаемся, но при встрече смотрит  в глаза 👀 каждый раз. Кстати не знаете, может и заодно по женски подскажите к чему такое ☺️
1. Как себя мужчина будет вести с дамой в срок?
Сердце- метла- кольцо- дно корабль?
Даже не знаю как тут описать, скорее проявлять свою любовь , заинтересованность, при этом выводить на эмоции может ? Приближаться и отдаляться.
2. Как будет реагировать на поведение женщины в срок?
Мужчина- лилии- птицы- дно клевер
Хорошо будет, будет расчитывать на шанс, общаться с ней приятно, как то так вышло.
3. Планы мужчины относительно дамы на месяц
Дом- башня- ребенок- дно дама.
Тут не понятно мне, иметь с ней семью? Прочный союз,

1. Мне кажется, что мужчина будет провоцировать девушку на эмоции. Но эмоции эти не однотонные будут, а спорные и двойственные. Как эмоционально её наказывать будет, как ему будет казаться, снова и снова. Вот и в глаза смотрит, как вызов у него это, наверное. Как соревновательность какая-то. Мне кажется, что мужчины, в основном, не способны на какие-то глубокие чувства, переживания и душевно-любовные терзания. За редким исключением. В основном, просто у них все. И эмоции простые. Например, эти гляделки. Это вам это показаться может смешным, а у него смысл, наверное, заложен в них. Думает, что, мол, посмотрю вот так и пусть она думает потом над своими ошибками, ночью не спит, волосы рвёт. Если б ему девушка ему была б по боку, он бы не реагировал совсем. Может я ошибаюсь, не знаю. Но мне вот лично так кажется и думается.
2. Девушка его будет интересовать. При этом реагировать он будет спокойно, взвешанно. Но при этом с кем-то её обсуждать. Может с кем-то из постарших. Так-же, возможно, что он проявит благородство и... О Боги! Заговорит)
3. В планах пока держать на расстоянии девушку, ведь иииии так нормально. Но планирует и новый  виток как-будто  с этой же девушкой.

0

213

egoisto написал(а):

1. Мне кажется, что мужчина будет провоцировать девушку на эмоции. Но эмоции эти не однотонные будут, а спорные и двойственные. Как эмоционально её наказывать будет, как ему будет казаться, снова и снова. Вот и в глаза смотрит, как вызов у него это, наверное. Как соревновательность какая-то. Мне кажется, что мужчины, в основном, не способны на какие-то глубокие чувства, переживания и душевно-любовные терзания. За редким исключением. В основном, просто у них все. И эмоции простые. Например, эти гляделки. Это вам это показаться может смешным, а у него смысл, наверное, заложен в них. Думает, что, мол, посмотрю вот так и пусть она думает потом над своими ошибками, ночью не спит, волосы рвёт. Если б ему девушка ему была б по боку, он бы не реагировал совсем. Может я ошибаюсь, не знаю. Но мне вот лично так кажется и думается.
2. Девушка его будет интересовать. При этом реагировать он будет спокойно, взвешанно. Но при этом с кем-то её обсуждать. Может с кем-то из постарших. Так-же, возможно, что он проявит благородство и... О Боги! Заговорит)
3. В планах пока держать на расстоянии девушку, ведь иииии так нормально. Но планирует и новый  виток как-будто  с этой же девушкой.

Доброе утро!) спасибо вам за помощь и совет. На эмоции может точно провоцировать. Так как часто это делал.

0

214

Ksana написал(а):

Добрый вечер)
Девочки, несколько триад на Короля (мы разругались).

1. Напишет ли?
Тучи. Букет. Совы. Дно - Корабль. Скорее да, чем нет. Возможно, даже неожиданно.

2. Мысли обо мне: Коса. Письмо. Луна. Дно - Совы.  Конфликт в переписке. Разрыв общения. Возможно, некоторое сожаление об этом, размышления. Суета сует о случившемся...

3. Планы относительно меня на ближайшее время: Башня. Рыбы. Джентльмен. Дно - Солнце. Да особо никаких. Все зависит от него. Может, по Солнцу, что-то затеплится...

4. Действие в ближайшее время: Книга. Медведь. Дом. Дно Крест. Действий особо никаких. Хотя может, скрытое движение в сторону постоянства, стабильности, примирения, но по Кресту скорее, скрытым оно и останется.

5. Как будет вести себя: выпал Дом на начало расклада. Башня+Дерево+Якорь. Дно Кольцо. Без особых действий. Все будет оставаться на месте. Хотя... возможно, все-таки примирение наметится

6. Ближайшее будущее: Ребенок.Совы. Луна. Дно - Тучи. Наивность, начало общения в течении месяца, зыбкое, эмоционально сложное. но по Тучам - сложное, полное непонимания или самообманное.

7. Совет: Сердце. Дерево.Якорь. Дно Кольцо. Прислушаться к тому, что говорит сердце (интуиция) и придерживаться этого. Не предпринимать никаких действий, выжидать. И тогда по Кольцу может и будет примирение.

Спасибо !

Здравствуйте!
1. Нет будет тянуть резину...
2. Мысли... И хочется, и колется, и мамка не велит... После разрыва хочет написать, но колебается, сомневается...
3. Возможно, возникнут какие-то официально-денежные вопросы, которые придётся прояснить.
4. Скрытое приложение усилий, да, к стабильности, но ничего не изменится, да. И возможно, на его действия будет тайно влиять некий мужчина, который из близкого окружения... Тяготить он будет его...
5. Обособленно будет вести себя, сам себе, может в работу уйдёт, домом будет заниматься и здоровьем, и так по кругу.
6. В ближайшем будущем несерьёзность, сомнения, неясности...
7. Совет: да, прислушаться к своему сердцу. Выйти на любовно-духовную связь, укрепить, стабилизировать отношения.

0

215

Katrina написал(а):

Доброе утро!)🌞 девочки помогите триады прочитать
На первые срок до 15 апреля. Мужчина с работы, после ссоры не общаемся, но при встрече смотрит  в глаза 👀 каждый раз. Кстати не знаете, может и заодно по женски подскажите к чему такое ☺️
1. Как себя мужчина будет вести с дамой в срок?
Сердце- метла- кольцо- дно корабль?
Даже не знаю как тут описать, скорее проявлять свою любовь , заинтересованность, при этом выводить на эмоции может ? Приближаться и отдаляться.
2. Как будет реагировать на поведение женщины в срок?
Мужчина- лилии- птицы- дно клевер
Хорошо будет, будет расчитывать на шанс, общаться с ней приятно, как то так вышло.
3. Планы мужчины относительно дамы на месяц
Дом- башня- ребенок- дно дама.
Тут не понятно мне, иметь с ней семью? Прочный союз,

Здравствуйте, Катрина!
1. Никак, будет отметать эти любовные отношения, отдаляться... пока.
2. Благородно будет реагировать, коммуникации могут быть, азарт, флирт...
3. Планы укрепить отношения всё таки, продлить, может что-то новое ввести в отношения с дамой...

0

216

Ksana написал(а):

Девочки, прошу совета:

Если поздравлю М:
Тучи. Башня. Ключ. Дно - Кольцо.  Неприятности, отчуждение решатся. По дну - либо круг замкнется, либо какая-то договоренность получится.

Если не поздравлю:
Якорь. Крест. Совы. Дно - Луна. Некое постоянство того, что не поняли друг друга или в том, что не поняли друг друга. Мысли, сожаления об этом. Эмоциональный раздрай. В течении месяца.

Получается, лучше поздравить. Но тоже не факт, что хорошо. А как вы думаете?
Спасибо заранее)

Здравствуйте!
Если поздравите, то мне кажется, что неприятности, мутки, связанные с одиночеством, решатся, да. Как получите возможность к отношениям, взаимодействию.
Если не поздравите, то да, ничего не сдвинется с места, это будет тяготить, принесёт переживания, сомнения, колебания... Я бы сказала даже, это затянется на два месяца...

0

217

Ksana написал(а):

Добрый вечер)
Девочки, несколько триад на Короля (мы разругались).

1. Напишет ли?
Тучи. Букет. Совы. Дно - Корабль. Скорее да, чем нет. Возможно, даже неожиданно.

2. Мысли обо мне: Коса. Письмо. Луна. Дно - Совы.  Конфликт в переписке. Разрыв общения. Возможно, некоторое сожаление об этом, размышления. Суета сует о случившемся...

3. Планы относительно меня на ближайшее время: Башня. Рыбы. Джентльмен. Дно - Солнце. Да особо никаких. Все зависит от него. Может, по Солнцу, что-то затеплится...

4. Действие в ближайшее время: Книга. Медведь. Дом. Дно Крест. Действий особо никаких. Хотя может, скрытое движение в сторону постоянства, стабильности, примирения, но по Кресту скорее, скрытым оно и останется.

5. Как будет вести себя: выпал Дом на начало расклада. Башня+Дерево+Якорь. Дно Кольцо. Без особых действий. Все будет оставаться на месте. Хотя... возможно, все-таки примирение наметится

6. Ближайшее будущее: Ребенок.Совы. Луна. Дно - Тучи. Наивность, начало общения в течении месяца, зыбкое, эмоционально сложное. но по Тучам - сложное, полное непонимания или самообманное.

7. Совет: Сердце. Дерево.Якорь. Дно Кольцо. Прислушаться к тому, что говорит сердце (интуиция) и придерживаться этого. Не предпринимать никаких действий, выжидать. И тогда по Кольцу может и будет примирение.

Спасибо !

1. Карта коммуникации у вас то выпала. Писать не будет какое-то время, потом радостное щебетание как-будто. Слова между вами должны быть по триаде. Возможно  позвонит. Единственное, что затянуться может вопрос.
2. У вас тут две карты коммуникации, одна резкой ситуации и одна переживаний. Думаю, что расстроен он вашим разрывом. Думает, что все, хватит с меня, достала капитально. А, может, написать. Вот, чувствую, что надо написать в этом месяце. Нет, не буду, достала. Суета у него в котелке.
3. В планах у него пока что уйти в себя, вернуться не скоро. Ещё утопить душу в стакане от тоски и печали) Солнце дном... Может как намёк, что планирует, связанное с вами, несмотря ни ни что. Есть контакт, как говорится.
4. Если в вопросе были просто действия его, то, возможно, что-то будет узнавать касаемо мужчины из своей семьи. Если в вопросе имелось в виду действия к вам, то все-равно хочется сказать, что он будет заниматься какими-то своими делами. Пока не до вас ему будет.
5. Все карты тяжёлые такие выпали. Тяжело пойдёт баркас. Будет выходить из башни, но долго и нудно.
6. Как-будто слегка станите общаться в течении месяца. Возможно обсуждать ссору или какие-то эмоции, связанные с нею. Например, вот тыж меня обидела..
7. Мне кажется, что карты советуют вам сдерживать эмоциональных коней в отношениях. Если буквально - когда растут эмоции и хочется хвататься за сердце, притормози. Не выдавай их все на гора.
Так видится. Сегодня как-то сложно идут триады.

0

218

Елена написал(а):

Здравствуйте!
Если поздравите, то мне кажется, что неприятности, мутки, связанные с одиночеством, решатся, да. Как получите возможность к отношениям, взаимодействию.
Если не поздравите, то да, ничего не сдвинется с места, это будет тяготить, принесёт переживания, сомнения, колебания... Я бы сказала даже, это затянется на два месяца...

Здравствуйте. Спасибо)
ОС:

поздравила - и все, разругались капитально)) навсегда))
удивительно, впервые карты так странно мне показали ситуацию)

0

219

egoisto написал(а):

1. Карта коммуникации у вас то выпала. Писать не будет какое-то время, потом радостное щебетание как-будто. Слова между вами должны быть по триаде. Возможно  позвонит. Единственное, что затянуться может вопрос.
2. У вас тут две карты коммуникации, одна резкой ситуации и одна переживаний. Думаю, что расстроен он вашим разрывом. Думает, что все, хватит с меня, достала капитально. А, может, написать. Вот, чувствую, что надо написать в этом месяце. Нет, не буду, достала. Суета у него в котелке.
3. В планах у него пока что уйти в себя, вернуться не скоро. Ещё утопить душу в стакане от тоски и печали) Солнце дном... Может как намёк, что планирует, связанное с вами, несмотря ни ни что. Есть контакт, как говорится.
4. Если в вопросе были просто действия его, то, возможно, что-то будет узнавать касаемо мужчины из своей семьи. Если в вопросе имелось в виду действия к вам, то все-равно хочется сказать, что он будет заниматься какими-то своими делами. Пока не до вас ему будет.
5. Все карты тяжёлые такие выпали. Тяжело пойдёт баркас. Будет выходить из башни, но долго и нудно.
6. Как-будто слегка станите общаться в течении месяца. Возможно обсуждать ссору или какие-то эмоции, связанные с нею. Например, вот тыж меня обидела..
7. Мне кажется, что карты советуют вам сдерживать эмоциональных коней в отношениях. Если буквально - когда растут эмоции и хочется хвататься за сердце, притормози. Не выдавай их все на гора.
Так видится. Сегодня как-то сложно идут триады.

Здравствуйте! Благодарю!!!
Но... ОС одна: капитальный разрыв))

Да, недели сложные пошли, наверное, поэтому и триады идут сложно...

0

220

Елена написал(а):

Здравствуйте!
1. Нет будет тянуть резину...
2. Мысли... И хочется, и колется, и мамка не велит... После разрыва хочет написать, но колебается, сомневается...
3. Возможно, возникнут какие-то официально-денежные вопросы, которые придётся прояснить.
4. Скрытое приложение усилий, да, к стабильности, но ничего не изменится, да. И возможно, на его действия будет тайно влиять некий мужчина, который из близкого окружения... Тяготить он будет его...
5. Обособленно будет вести себя, сам себе, может в работу уйдёт, домом будет заниматься и здоровьем, и так по кругу.
6. В ближайшем будущем несерьёзность, сомнения, неясности...
7. Совет: да, прислушаться к своему сердцу. Выйти на любовно-духовную связь, укрепить, стабилизировать отношения.

Спасибо!!!
ОС очень быстро: разрыв)
Карты впервые так странно мне все показали...
Наверное, решили посмеяться надо мной

Отредактировано Ksana (2023-04-09 21:28:28)

0

221

Ksana написал(а):

Спасибо!!!
ОС очень быстро: разрыв)
Карты впервые так странно мне все показали...
Наверное, решили посмеяться надо мной

Отредактировано Ksana (Сегодня 21:28:28)

Благодарю за ОС! Ой, ну может не навсегда 😉

0

222

Елена написал(а):

Благодарю за ОС! Ой, ну может не навсегда 😉

не знаю, не знаю....
все от Короля зависеть может теперь. я попыталась, но только хуже))) обычно такой подход вопросами или или мне нравится и всегда выходило все то, что говорили карты. а тут полный пшик....  очень даже интересно получилось... неожиданно. да и вообще все странно и неожиданно получилось

0

223

Ksana написал(а):

не знаю, не знаю....
все от Короля зависеть может теперь. я попыталась, но только хуже))) обычно такой подход вопросами или или мне нравится и всегда выходило все то, что говорили карты. а тут полный пшик....  очень даже интересно получилось... неожиданно. да и вообще все странно и неожиданно получилось

Ну, может сильно на эмоциях были…

0

224

Елена написал(а):

Ну, может сильно на эмоциях были…

я даже как-то на эмоциях смотрела, реально эмоции зашкаливали - но... все вышло как по писаному.
вот и удивляйся теперь...

0

225

Ksana написал(а):

показали

Ну подождём ещё немного. Может что-то изменится. Держу за вас кулачки 🌻

0

226

egoisto написал(а):

Ну подождём ещё немного. Может что-то изменится. Держу за вас кулачки 🌻

Спасибо) но что-то я сомневаюсь....
Если изменится - это верх неожиданности будет))
Я удивлена просто, что карты такой разрыв не показали... жаль, что так получилось... этого я точно не хотела

Отредактировано Ksana (2023-04-10 08:58:52)

0

227

Ksana написал(а):

Спасибо) но что-то я сомневаюсь....
Если изменится - это верх неожиданности будет))
Я удивлена просто, что карты такой разрыв не показали... жаль, что так получилось... этого я точно не хотела

Отредактировано Ksana (Сегодня 08:58:52)

Может быть мысли косвенно указывали на это. Коса Письмо Луна дно - Птицы.
Разорвать отношения и на этой ноте поговорить с женщиной.

Отредактировано egoisto (2023-04-10 13:28:20)

0

228

Ksana написал(а):

Спасибо) но что-то я сомневаюсь....
Если изменится - это верх неожиданности будет))
Я удивлена просто, что карты такой разрыв не показали... жаль, что так получилось... этого я точно не хотела

Отредактировано Ksana (Сегодня 08:58:52)

    Я, конечно, постфактум пишу. Но вообще карты говорили об этом, только надо правильно их понять.
     В мыслях - коса, письмо - сообщить о разрыве.
Планы - башня, джентльмен, дно солнце - одиночество для мужчины, и для него так лучше(пл солнцу).
    По действиям - дома с книжкой, и точка.
    Вести себе будет - уединится, сам по себе.
    Будущее мутное по тучам.
    А вот совет обычно смотрят одной картой, триада и дно здесь вообще неправильно, по моему мнению.
    Это не притянуто к пронозу, хотела написать, но что-то отвлекло, а потом забыла :dontknow:

0

229

egoisto написал(а):

Может быть мысли косвенно указывали на это. Коса Письмо Луна дно - Птицы.
Разорвать отношения и на этой ноте поговорить с женщиной.

Отредактировано egoisto (Сегодня 13:28:20)

Ну не знаю... Разрыв-то уже был и моя попытка его сгладить привела к еще худшему.
Вот если бы Коса шла дном, было бы то, что есть. А так... Что-то не увидела, не прочувствовала.... Изначально надо было быть аккуратней со словами))) вот всегда аккуратной стараюсь быть, а тут шлея под хвост))((())

0

230

Татьяна Sh. написал(а):

Я, конечно, постфактум пишу. Но вообще карты говорили об этом, только надо правильно их понять.
     В мыслях - коса, письмо - сообщить о разрыве.
Планы - башня, джентльмен, дно солнце - одиночество для мужчины, и для него так лучше(пл солнцу).
    По действиям - дома с книжкой, и точка.
    Вести себе будет - уединится, сам по себе.
    Будущее мутное по тучам.
    А вот совет обычно смотрят одной картой, триада и дно здесь вообще неправильно, по моему мнению.
    Это не притянуто к пронозу, хотела написать, но что-то отвлекло, а потом забыла

Спасибо) возможно, просто я не увидела, не прочувствовала. Обычно еще ни разу так не ошиблась. А тут даже постфактум не понимаю, почему карты напрямую не указали, ведь я ж еще и  спросила "или или" и такой результат. Ну да что уж... что есть то есть)) интересного Короля упустила)))))

А вот по действиям: уж точно не "дома с книжкой")) хотя... с телефоном или компом - запросто)))  мне замена найдется быстро, если не нашлась уже))
А будущего уже и не будет....

Спасибо за совет насчет Совета)

Впрочем, во всем виновата сама.

Спасибо за помощь!

0

231

Здравствуйте)
Девочки, каково ваше мнение?
Вопрос: Напишет ли человек в загаданное время?

Собака. Сад. Ключ. Дно - Развилка

Скорее всего, да, но по Развилке, какая-то неоднозначность, выбор и т.п. Напишет, возможно, в соц.сетях. возможно, решить вопрос, или решив что-то для себя, поставить точки над и, но получится запятая...

2. Узнал ли человек?
Дама. Змея. Крест. Дно - Коса.

Скорее всего, дама придает много значения тому, что вообще незначимо.
Или таки, да, узнал. Пусть Дама не обольщается, что осталась неузнанной.

Заранее спасибо)

0

232

Ksana написал(а):

Здравствуйте)
Девочки, каково ваше мнение?
Вопрос: Напишет ли человек в загаданное время?

Собака. Сад. Ключ. Дно - Развилка

Скорее всего, да, но по Развилке, какая-то неоднозначность, выбор и т.п. Напишет, возможно, в соц.сетях. возможно, решить вопрос, или решив что-то для себя, поставить точки над и, но получится запятая...

2. Узнал ли человек?
Дама. Змея. Крест. Дно - Коса.

Скорее всего, дама придает много значения тому, что вообще незначимо.
Или таки, да, узнал. Пусть Дама не обольщается, что осталась неузнанной.

Заранее спасибо)

Здравствуйте.
1. Нет не напишет. Сад общество какое то, но ключ закрывает его и именно в части обмена сообщениями нет!
2. Узнал что? Не совсем понятен вопрос.
Если да нет, то нет не узнал.

0

233

Katrina написал(а):

Здравствуйте.
1. Нет не напишет. Сад общество какое то, но ключ закрывает его и именно в части обмена сообщениями нет!
2. Узнал что? Не совсем понятен вопрос.
Если да нет, то нет не узнал.

Благодарю.

Узнал: в смысле узнал ее или не узнал, она немного иначе выглядела и хотела бы остаться неузнанной.

Отредактировано Ksana (2023-04-30 11:02:13)

0

234

Ksana написал(а):

Здравствуйте)
Девочки, каково ваше мнение?
Вопрос: Напишет ли человек в загаданное время?

Собака. Сад. Ключ. Дно - Развилка

Скорее всего, да, но по Развилке, какая-то неоднозначность, выбор и т.п. Напишет, возможно, в соц.сетях. возможно, решить вопрос, или решив что-то для себя, поставить точки над и, но получится запятая...

2. Узнал ли человек?
Дама. Змея. Крест. Дно - Коса.

Скорее всего, дама придает много значения тому, что вообще незначимо.
Или таки, да, узнал. Пусть Дама не обольщается, что осталась неузнанной.

Заранее спасибо)

1. Скорее нет, не напишет… Захочет решить этот вопрос, но так и не решится…
2. Скорее нет, не узнал. Дама, как закрылась от него бесповоротно.

0

235

Елена написал(а):

1. Скорее нет, не напишет… Захочет решить этот вопрос, но так и не решится…
2. Скорее нет, не узнал. Дама, как закрылась от него бесповоротно.

День добрый)
Спасибо!
ОС будет)
По поводу узнал  - знаю.... ОС вряд ли... этого точно ник о не узнает

0

236

Вечер добрый. Девочки подскажите пожалуйста 🙂
2 вопроса.
1. Любит ли мужчина девушку?
Медведь- букет - луна дно тучи.
Даже не знаю, чувства есть, привязанность и забота, ухаживания какие то, как забота больше.
2. Действия мужчины к женщине в срок 3 дня.
Букет- луна- дама, дно медведь
Будет проявлять в ней заботу, подарок какой то , вечером может.

0

237

Katrina написал(а):

Вечер добрый. Девочки подскажите пожалуйста 🙂
2 вопроса.
1. Любит ли мужчина девушку?
Медведь- букет - луна дно тучи.
Даже не знаю, чувства есть, привязанность и забота, ухаживания какие то, как забота больше.
2. Действия мужчины к женщине в срок 3 дня.
Букет- луна- дама, дно медведь
Будет проявлять в ней заботу, подарок какой то , вечером может.

День добрый.

1. Скорее, приятные эмоции она в нем вызывает, некое такое воодушевление, праздник что ли и он чувствует себя Мужчиной,  хочет да, оберегать, заботиться, при этом чувства не определившиеся, мятущиеся, не устаканившиеся, эмоциональные. А по Тучам сказала бы как наваждение что ли... может, заблуждение....

2. Крнфетно-букетные действия.  Именно от него исходящие.

0

238

Ksana написал(а):

День добрый.

1. Скорее, приятные эмоции она в нем вызывает, некое такое воодушевление, праздник что ли и он чувствует себя Мужчиной,  хочет да, оберегать, заботиться, при этом чувства не определившиеся, мятущиеся, не устаканившиеся, эмоциональные. А по Тучам сказала бы как наваждение что ли... может, заблуждение....

2. Крнфетно-букетные действия.  Именно от него исходящие.

Доброе утро! Спасибо вам , интересно как проиграется.

0

239

Katrina написал(а):

Доброе утро! Спасибо вам , интересно как проиграется.

Да, интересно. Расскажите потом)
У меня всегда Дно наиболее важная карта в триадах, итог так сказать обычно. Но как у других  - не знаю...

Отредактировано Ksana (2023-05-17 09:57:36)

0

240

Katrina написал(а):

Вечер добрый. Девочки подскажите пожалуйста 🙂
2 вопроса.
1. Любит ли мужчина девушку?
Медведь- букет - луна дно тучи.
Даже не знаю, чувства есть, привязанность и забота, ухаживания какие то, как забота больше.
2. Действия мужчины к женщине в срок 3 дня.
Букет- луна- дама, дно медведь
Будет проявлять в ней заботу, подарок какой то , вечером может.

1. Хмм. Медведь - сам мужчина. букет -девушка. Для него она красивая, приятная. И луна - конечно есть чувства. Эмоции. Нравится. Тучи - не уверен в себе возможно.

2.Ой не знаю. Будет любоваться ей. Может свидание предложит. Мужчина тает))

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)