Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)


Триады (Ленорман)

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

Тасуем колоду настраиваясь на вопрос, выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытащить четвертую карту (дно)).

0

2

Не могу разобраться с триадой. Приедет мужчина в течении года к женщине.
Аисты якорь лилии=корабль
Аисты и корабль указатель на приезд. А вот якорь - стоп. Лилии тоже останется на своем месте. Может корабль растягивает на долго. И Лили долго.
Нет похоже

0

3

Лена написал(а):

Не могу разобраться с триадой. Приедет мужчина в течении года к женщине.
Аисты якорь лилии=корабль
Аисты и корабль указатель на приезд. А вот якорь - стоп. Лилии тоже останется на своем месте. Может корабль растягивает на долго. И Лили долго.
Нет похоже

Вообще лилии можно толковать как получение заслуженного. Хочет женщина его приезда - приедет. А если не хочет - то нет. А так 2 карты дороги есть.

0

4

Лена написал(а):

Не могу разобраться с триадой. Приедет мужчина в течении года к женщине.
Аисты якорь лилии=корабль
Аисты и корабль указатель на приезд. А вот якорь - стоп. Лилии тоже останется на своем месте. Может корабль растягивает на долго. И Лили долго.
Нет похоже

В дополнение к Татьяне скажу, что по сочетанию Аисты+Якорь можно бы было сказать, что прилетит и остановится (заякарится).
Опять же хорош бы знать, он должен самолетом прилететь? Надолго ли?

0

5

Татьяна Sh. написал(а):

Вообще лилии можно толковать как получение заслуженного. Хочет женщина его приезда - приедет. А если не хочет - то нет. А так 2 карты дороги есть.

Да она так и не решила пока. Нужен ли ей его приезд.

0

6

Лена написал(а):

Да она так и не решила пока. Нужен ли ей его приезд.

Тогда, на мой взгляд, странно просматривать события, которые сам же кверент может и отменить в силу ненадобности  :confused:

0

7

Юлия Ш. написал(а):

Тогда, на мой взгляд, странно просматривать события, которые сам же кверент может и отменить в силу ненадобности

Это относится к раскладу на год по видео на Ютубе Агаты. У женщины были отношения с мужчиной разница 20лет, он младше, с близкого зарубежья. Не славянин. Короче отношения были диструктивные Расстались, он уехал к себе на родину. Спустя год стал просится назад. В прогнозе  Там 12 сфер. Я позже выложу лучше этот расклад. Сижу над ним. И уточняю для себя сферы.

Отредактировано Лена (2022-06-01 18:39:16)

0

8

Сделала себе октоскоп. Триада работа : луна башня солнце
Даже не знаю к чему привязать.
Работа мамой (луна), пока дома уже 4г.
Есть официальное ИП, кроме отчётности по нем я ничего не делаю. Может все таки Башня - официоз.
Раньше всегда работала на дядю.
Солнце для меня не понятно. Может горение связанное  с магией?  :canthearyou:
Помогите плиз

Отредактировано Лена (2022-06-19 10:44:43)

0

9

Лена написал(а):

Сделала себе октоскоп. Триада работа : луна башня солнце
Даже не знаю к чему привязать.
Работа мамой (луна), пока дома уже 4г.
Есть официальное ИП, кроме отчётности по нем я ничего не делаю. Может все таки Башня - официоз.
Раньше всегда работала на дядю.
Солнце для меня не понятно. Может горение связанное  с магией? 
Помогите плиз

Отредактировано Лена (Сегодня 10:44:43)

Мне ничего связного в голову не приходит, но бросилось в глаза, что Башня между Луной и Солнцем. Как цикличность чего-то: Ночь-День-Ночь-День-...

0

10

Юлия Ш. написал(а):

Мне ничего связного в голову не приходит, но бросилось в глаза, что Башня между Луной и Солнцем. Как цикличность чего-то: Ночь-День-Ночь-День-...

👍
Башня может изолированность от работы :canthearyou:

0

11

Лена написал(а):

👍
Башня может изолированность от работы

Может. А еще может Луна+Башня: зациклинность на официальности, но такая негативная зациклинность, привитая стериотипами. По Солнцу-сильная. Хотя это не про тебя, думаю.

0

12

Юлия Ш. написал(а):

Может. А еще может Луна+Башня: зациклинность на официальности, но такая негативная зациклинность, привитая стериотипами. По Солнцу-сильная. Хотя это не про тебя, думаю.

Не не. Точно не про меня) вообще не зациклена) вот если бы там рыбы были, то да)

0

13

Лена написал(а):

Не не. Точно не про меня) вообще не зациклена) вот если бы там рыбы были, то да)

Тогда подождем других форумчан. Я не знаю :)

0

14

Лена написал(а):

Сделала себе октоскоп. Триада работа : луна башня солнце
Даже не знаю к чему привязать.
Работа мамой (луна), пока дома уже 4г.
Есть официальное ИП, кроме отчётности по нем я ничего не делаю. Может все таки Башня - официоз.
Раньше всегда работала на дядю.
Солнце для меня не понятно. Может горение связанное  с магией? 
Помогите плиз

Отредактировано Лена (Сегодня 10:44:43)

Мне кажется, что по сфере работы у вас будет много переживаний, волнений. Как-то размыта будет эта тема какое-то время, потом появится официальная работа. Непростая, какая-то важная. Ну и будет реализация у вас по этой сфере. Вы будите успешны, само солнышко ваш проф путь освещать будет.

0

15

А на какой период Октоскоп? Не на судьбу же?
     Луна это творческая работа, башня - госорганизация. То есть творческая работа в госорганизации, которая вас устроит. То есть вы будете заниматься чем-то своим, что нравится. Допустим, иллюстрировать книги... Или переводить тексты. Или учить кого-то тому, что хорошо знаете сами. Но именно официально.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-06-19 15:42:24)

0

16

Татьяна Sh. написал(а):

А на какой период Октоскоп? Не на судьбу же?
     Луна это творческая работа, башня - госорганизация. То есть творческая работа в госорганизации, которая вас устроит. То есть вы будете заниматься чем-то своим, что нравится. Допустим, иллюстрировать книги... Или переводить тексты. Или учить кого-то тому, что хорошо знаете сами. Но именно официально.

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 15:42:24)

Ну как было озвучено ранее на прошлом форуме вроде, можно делать с рождения до сейчас. И с сейчас до конца жизни. Я делала 1 вариант, что бы сопоставить с тем что у меня в реале и что говорят карты.

Отредактировано Лена (2022-06-19 16:03:31)

0

17

Лена написал(а):

Ну как было озвучено ранее на прошлом форуме вроде, можно делать с рождения до сейчас. И с сейчас до конца жизни. Я делала 1 вариант, что бы сопоставить с тем что у меня в реале и что говорят карты.

Отредактировано Лена (Сегодня 16:03:31)

Аааа, а я решила, что он до конца жизни.

0

18

Лена написал(а):

Ну как было озвучено ранее на прошлом форуме вроде, можно делать с рождения до сейчас. И с сейчас до конца жизни. Я делала 1 вариант, что бы сопоставить с тем что у меня в реале и что говорят карты.

Отредактировано Лена (Сегодня 16:03:31)

То есть получается на прошлое. Вообще моя трактовка сюда вписывается. Но тут можно рассмотреть цикличность по луне. То есть работаете, перерыв. Работа в госорганизации или руководящая должность по башне. Солнце везде хорошо, или для вас именно те места, где работали, были лучшими вариантами.

0

19

egoisto написал(а):

Аааа, а я решила, что он до конца жизни.

Вот я и сломала голову...

0

20

Лена написал(а):

Вот я и сломала голову...

А вас сразу к дядечке взяли на постоянную работу? Я к тому, что стажировки никакой не было?

0

21

egoisto написал(а):

А вас сразу к дядечке взяли на постоянную работу? Я к тому, что стажировки никакой не было?

Ну как обычно , всегда испытательный срок. Хоть и условно все. Мест работы у меня много было сменено.

0

22

Татьяна Sh. написал(а):

То есть получается на прошлое. Вообще моя трактовка сюда вписывается. Но тут можно рассмотреть цикличность по луне. То есть работаете, перерыв. Работа в госорганизации или руководящая должность по башне. Солнце везде хорошо, или для вас именно те места, где работали, были лучшими вариантами.

Цикличность да. Это постоянно смена работы. Год- два и переход в другое место.  У обычных ИП и ооо. Рядовой бухгалтер. Поэтому башня только как официоз. Ну а солнце..   вообще не к месту в моем случае. Я никогда не получала удовольствия от работы ни морально ни материально. Это не мое..

Отредактировано Лена (2022-06-20 09:33:17)

0

23

Короче, сама не понимаю. Но вам всем спасибо за идеи. Просто огромное. Как говорится одна хорошо(голова), две лучше.
Я ещё сделаю на "до смерти" и посмотрю, что выйдет

0

24

Лена написал(а):

Цикличность да. Это постоянно смена работы. Год- два и переход в другое место.  У обычных ИП и ооо. Рядовой бухгалтер. Поэтому башня только как официоз. Ну а солнце..   вообще не к месту в моем случае. Я никогда не получала удовольствия от работы ни морально ни материально. Это не мое..

Отредактировано Лена (Сегодня 09:33:17)

   Тут солнце можно еще так понять - что для вас именно такие места к лучшему. Или точнее, вот именно в определенный период времени этот вариант для вас наиболее подходил.
    Как говорится, если ничего не происходит - может это и есть хорошо.
     В этой триаде солнце никак не может быть плохим вариантом. То есть оно показывает, что вот это было хорошо, или не так плохо.
     Вот такие философские мысли.

0

25

Татьяна Sh. написал(а):

Тут солнце можно еще так понять - что для вас именно такие места к лучшему. Или точнее, вот именно в определенный период времени этот вариант для вас наиболее подходил.
    Как говорится, если ничего не происходит - может это и есть хорошо.
     В этой триаде солнце никак не может быть плохим вариантом. То есть оно показывает, что вот это было хорошо, или не так плохо.
     Вот такие философские мысли.

да, есть над чем поразмыслить

0

26

Ну , что.... Сделала я на 2 половину жизни октоскоп. Триада на работу.
Крест дама птицы
Крест я думаю что все таки это не только трудности , но и некая кармичность. А возможно даже по судьбе
Птицы это конечно хлопотность , много общения, суета, консультации к стати)-у меня это часто обыгрывается.
Сама дама тут - это важность самой сферы в моей жизни,крест тоже важность.
Или же все, баста, крест поставлен на работу, карьеру и это будет вызывать нервоз.  Либо просто тяжёлая ситуация с работой.... 🤔

Что самое интересное сфера денег:
Букет крысы рыбы.
Есть и радость и потери, прибыли и убытки, но денежки все таки будут. По карте рыбы. Возможно накопить не удастся.

Отредактировано Лена (2022-06-20 18:47:28)

0

27

Лена написал(а):

Ну , что.... Сделала я на 2 половину жизни октоскоп. Триада на работу.
Крест дама птицы
Крест я думаю что все таки это не только трудности , но и некая кармичность. А возможно даже по судьбе
Птицы это конечно хлопотность , много общения, суета, консультации к стати)-у меня это часто обыгрывается.
Сама дама тут - это важность самой сферы в моей жизни,крест тоже важность.
Или же все, баста, крест поставлен на работу, карьеру и это будет вызывать нервоз.  Либо просто тяжёлая ситуация с работой.... 🤔

Что самое интересное сфера денег:
Букет крысы рыбы.
Есть и радость и потери, прибыли и убытки, но денежки все таки будут. По карте рыбы. Возможно накопить не удастся.

Отредактировано Лена (Сегодня 18:47:28)

     Я бы толковала так. Работа будет важной сферой для вас, и работать будет необходимо, по совам - чтобы свою энергию не держать, а дать ей выход в работе. В целом - неважно где и кем, а вот чтобы было занятие, допустим вы уже на пенсии, но гадаете на картах другим, то есть это потребность. А если смотреть уже именно на род работы, то тут только совы - консультации, работа в социальной сфере, с общественностью. Кстати, может быть блогерство, когда успеть везде написать и рассказать. По кресту - вы просто без этого не сможете, неотватимость такая.

0

28

Татьяна Sh. написал(а):

Я бы толковала так. Работа будет важной сферой для вас, и работать будет необходимо, по совам - чтобы свою энергию не держать, а дать ей выход в работе. В целом - неважно где и кем, а вот чтобы было занятие, допустим вы уже на пенсии, но гадаете на картах другим, то есть это потребность. А если смотреть уже именно на род работы, то тут только совы - консультации, работа в социальной сфере, с общественностью. Кстати, может быть блогерство, когда успеть везде написать и рассказать. По кресту - вы просто без этого не сможете, неотватимость такая.

:cool:  Татьяна , благодарю!

0

29

Лена написал(а):

Сделала себе октоскоп. Триада работа : луна башня солнце
Даже не знаю к чему привязать.
Работа мамой (луна), пока дома уже 4г.
Есть официальное ИП, кроме отчётности по нем я ничего не делаю. Может все таки Башня - официоз.
Раньше всегда работала на дядю.
Солнце для меня не понятно. Может горение связанное  с магией? 
Помогите плиз

Отредактировано Лена (2022-06-19 10:44:43)

Ну тогда я бы трактовала так триаду. Если её анализировать в целом, есть две карты небесные. Это могут быть какие-то переживания касаемо работы по жизни. Но, не смотря на это, есть Башня. Те официальные трудоустройства несмотря ни на что, плюс Солнце  в конце. По триаде не скажешь, что вам прям невезло с работами. Вы эмоционально, может, и не были довольны и хотели закрыться внутри от этой темы, но все было не так уж и плохо по сути. Башня хоть карта неоднозначная, но закрывается самой позитивной картой колоды. Вы устаканились как специалист, но опять ведёт в эмоциональность сферы. Как-будто на интуитивном уровне что-то вам покоя не давало. Возможно, вы чувствуете, что можите больше как-то реализоваться. Плюс на сегодняшний день для вас значимо материнство и вам от этого совсем не плохо. Я так вижу вашу триаду.

0

30

egoisto написал(а):

Ну тогда я бы трактовала так триаду. Если её анализировать в целом, есть две карты небесные. Это могут быть какие-то переживания касаемо работы по жизни. Но, не смотря на это, есть Башня. Те официальные трудоустройства несмотря ни на что, плюс Солнце  в конце. По триаде не скажешь, что вам прям невезло с работами. Вы эмоционально, может, и не были довольны и хотели закрыться внутри от этой темы, но все было не так уж и плохо по сути. Башня хоть карта неоднозначная, но закрывается самой позитивной картой колоды. Вы устаканились как специалист, но опять ведёт в эмоциональность сферы. Как-будто на интуитивном уровне что-то вам покоя не давало. Возможно, вы чувствуете, что можите больше как-то реализоваться. Плюс на сегодняшний день для вас значимо материнство и вам от этого совсем не плохо. Я так вижу вашу триаду.

Спасибо. Очень похоже, что да.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)