Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)


Триады (Ленорман)

Сообщений 181 страница 210 из 404

1

Тасуем колоду настраиваясь на вопрос, выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытащить четвертую карту (дно)).

0

181

Katrina написал(а):

Татьяна, спасибо, конечно крысы это явно не романтика 😂, но ведь тут вообще про чувства, и разговоры я вот тут не понимаю, разговоры в чувствах это как?🥺

     Чувства же не трактуются прямолинейно... Совы еще выпадают, когда чувства уже скатились к рутине, наверное, можно трактовать как привычку. Но еще чувства подменяют разговорами... Часто ссорятся. Это кчувствам относится?)
    У меня в раскладах частенько бывает, что мысли пересекаются с чувствами, и четкого разделения не сделаешь).

0

182

Лена написал(а):

Хмм, змей обычно самого кверентатне показывают.
К бывшей не может вернуться?

Да? А я вот думала соперницу кстати, или жену еще , не знала

0

183

Татьяна Sh. написал(а):

Чувства же не трактуются прямолинейно... Совы еще выпадают, когда чувства уже скатились к рутине, наверное, можно трактовать как привычку. Но еще чувства подменяют разговорами... Часто ссорятся. Это кчувствам относится?)
    У меня в раскладах частенько бывает, что мысли пересекаются с чувствами, и четкого разделения не сделаешь).

А я просто стараюсь не смешивать, знаете вот например крысы, понятно что нервы, неприятности, страхи, и плюс и совы, вообще совы мне кажется тем и отличаются от птиц в колоде, что птицы это разговоры хлопоты такие позитивные, а вот совы уже больше в себе. Не знаю правильно ли так 🥺

0

184

Katrina написал(а):

А я просто стараюсь не смешивать, знаете вот например крысы, понятно что нервы, неприятности, страхи, и плюс и совы, вообще совы мне кажется тем и отличаются от птиц в колоде, что птицы это разговоры хлопоты такие позитивные, а вот совы уже больше в себе. Не знаю правильно ли так 🥺

    Неприятности это тучи, и тревога - тучи, сердце в зависимости от карт рядом. Крысы - это разруха, ссоры, поломки, что-то идет не так, страх может быть. Все же надо смотреть именно триаду целиком, если выложили триаду. Здесь сочетание крысы(разрушены чувста, может даже неприятен человек), хотя уже привычен, вот буду с ним говорить-заговаривать, и дальше ничего не будет.
У каждого в практике может быть по разному. Вот если бы это не чувства смотрели, а прогноз отношений, допустим, на месяц - значит, бесконечные ссоры, ругань в доме, в семье.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-03-30 13:55:57)

0

185

Katrina написал(а):

Ночи доброй .
Девушки посоветуйте как видите вы.
Что мужчина думает по поводу того , что больше не общается с дамой,?
Солнце- крысы- гроб- дно якорь.
Чувствует утрату и потерю, не думаю что рад этому.

Думаю, думает, что ясность с дамой потеряна, настала пауза и всё застопорилось…

0

186

Katrina написал(а):

Доброе утро!☀️
Девушки подскажите пожалуйста.
Вопросы :
1. Действия мч к девушке до 1 аренды ( вот они вместе работают, общения сейчас нет, после ссоры)
Башня- птицы- букет- дно мужчина.
Ну по картам будет общение видимо с девушкой со стороны мужчины, будет флиртовать, что то приятное говорить, общаться.

Думаю, на работе будет хлопотать, радость принесёт.

0

187

Katrina написал(а):

Сделала несколько триплетов на мужчину .
1. Его мысли - аисты развилка- рыбы ( ну мысли о переменах в отношениях с женщиной, о каком то выборе и о деньгах соо ли?
2. Чувства-  крысы- совы - дом , ну тут конечно в чувствах , нервы переживания , стабильные какие то .
3. Планы- букет , клевер якорь- в планах флирт общение и шанс в отношениях.
4. Фактические действия на неделю - медведь- сад- собака.
Общение какое то поддержу что ли?

1. Да, думает о переменах, выборе и деньгах. Также о дорогах.
2. В чувствах раздрай, сомнения, хочет стабильности.
3. В планах что-то предложить, проявить шанс к женщине, но всё оставит на своём месте…
4. Приложит усилия хотя бы к дружескому общению.

0

188

Елена написал(а):

Думаю, думает, что ясность с дамой потеряна, настала пауза и всё застопорилось…

Здравствуйте. Ого, по факту так и есть. Правы абсолютно

0

189

Лена написал(а):

Katrina написал(а):

    Здравствуйте. Вот интересно кого тут змея показала, если вас то да, и это укрепит ваши отношения 🥰

Хмм, змеей обычно самого кверентат не показывают.
К бывшей не может вернуться?

Отредактировано Лена (2023-03-30 12:24:31)

Не известно. На данный момент вернулся к кверентке. Возможно, охлаждение чувств к сопернице и круг замкнулся... все вернулось на круги своя.

0

190

Katrina написал(а):

Ksana написал(а):

    Доброго времени суток!
    Девочки, прошу вашего мнения)

    Вопрос: Вернется ли М в загаданный срок?

    Змея. Лилия. Сердце. Дно- Кольцо. Все повторится? Ход по кругу....

Здравствуйте. Вот интересно кого тут змея показала, если вас то да, и это укрепит ваши отношения 🥰

Здравствуйте. На данный момент вернулся к кверентке. Змея либо мудрость, злость, энергия сексуальная, соперница... Для меня вот загадка... Как  вариант, охлаждение к соперница, осталась в воспоминаниях и на эмоциях круг замкнулся.
Спасибо)

0

191

Девочки, доброе утро!)
🌞 сделала 2 триалы
1. Действия мужчины ко мне  на эту неделю.
Якорь- мужчина- птицы, дно вроде сад, не помню.
Вообщем то будет хлопотать мужчина, возможно разговоры связанные с работой будут? Или же хлопоты по работе обо мне?
2. Хочет ли мужчина интима с дамой?
Дерево- лилии- лиса- дно букет.
Да, очень хочет, есть желание к девушке, соблазнение и оно у него как стабильное, постоянное.
Как то так вышло 🫠

0

192

Katrina написал(а):

Девочки, доброе утро!)
🌞 сделала 2 триалы
1. Действия мужчины ко мне  на эту неделю.
Якорь- мужчина- птицы, дно вроде сад, не помню.
Вообщем то будет хлопотать мужчина, возможно разговоры связанные с работой будут? Или же хлопоты по работе обо мне?
2. Хочет ли мужчина интима с дамой?
Дерево- лилии- лиса- дно букет.
Да, очень хочет, есть желание к девушке, соблазнение и оно у него как стабильное, постоянное.
Как то так вышло 🫠

Здравствуйте!
1. Сначала мужчина будет тянуть резину… Потом как-то проявит себя, начнёт хлопотать, коммуницировать по отношению к Вам. Да, возможно, рабочие разговоры.
2. Тут больше духовное идёт… Но мужчина хочет как-то обольстить, может пригласить на свидание…

0

193

Katrina написал(а):

Девочки, доброе утро!)
🌞 сделала 2 триалы
1. Действия мужчины ко мне  на эту неделю.
Якорь- мужчина- птицы, дно вроде сад, не помню.
Вообщем то будет хлопотать мужчина, возможно разговоры связанные с работой будут? Или же хлопоты по работе обо мне?
2. Хочет ли мужчина интима с дамой?
Дерево- лилии- лиса- дно букет.
Да, очень хочет, есть желание к девушке, соблазнение и оно у него как стабильное, постоянное.
Как то так вышло 🫠

     Первый вопрос не совсем понятен. Если что-то ждете от мужчины, так и спросите, например, пригласит ли на свидание. А действия очень широкое понятие. Якорь показыаает бездействие, птицы разговоры. Дно неизвестно, возможно и не нужно здесь. Ну, значит, поговорите).
    По второму вопросу именно карты интима нет, лилии скорее говорят о платоническом отношении, по лисе он увиливает от того, чтобы уделить внимание, от конфетно-букетных отношений (по букету). Скорее, нет. Вот чтобы очень хотел - ну нет.

0

194

Елена написал(а):

Здравствуйте!
1. Сначала мужчина будет тянуть резину… Потом как-то проявит себя, начнёт хлопотать, коммуницировать по отношению к Вам. Да, возможно, рабочие разговоры.
2. Тут больше духовное идёт… Но мужчина хочет как-то обольстить, может пригласить на свидание…

Елена, доброе утро)
Благодарю вас, напишу ОС.
Да? У меня лилии интим показывают обычно, а уж с лисой всегда , такое желание, вот обольщение.

0

195

Татьяна Sh. написал(а):

Первый вопрос не совсем понятен. Если что-то ждете от мужчины, так и спросите, например, пригласит ли на свидание. А действия очень широкое понятие. Якорь показыаает бездействие, птицы разговоры. Дно неизвестно, возможно и не нужно здесь. Ну, значит, поговорите).
    По второму вопросу именно карты интима нет, лилии скорее говорят о платоническом отношении, по лисе он увиливает от того, чтобы уделить внимание, от конфетно-букетных отношений (по букету). Скорее, нет. Вот чтобы очень хотел - ну нет.

Татьяна, здравствуйте!) спасибо 🙏🏻
Удивительно у меня карты совсем по другому, а у вас тогда интим что показывает? Желание ? Если не лилии ?

0

196

Katrina написал(а):

Татьяна, здравствуйте!) спасибо 🙏🏻
Удивительно у меня карты совсем по другому, а у вас тогда интим что показывает? Желание ? Если не лилии ?

    Здравствуйте. Интим показывают пруты, флирт клевер. Может показать сочетание других карт, допустим сердце-лиса, иногда змея.
Но вот лилии это карта благородных чувств. Немного холрдные. Платонические чувства, чувства комфорта. Заслуги.

0

197

Татьяна Sh. написал(а):

Здравствуйте. Интим показывают пруты, флирт клевер. Может показать сочетание других карт, допустим сердце-лиса, иногда змея.
Но вот лилии это карта благородных чувств. Немного холрдные. Платонические чувства, чувства комфорта. Заслуги.

Понятно, интересная трактовка. Всегда думала пруты ссоры, скандалы, нервы, а тут секс. Надо попробовать так сделать, как вы говорите. Спасибо 🙏🏻

0

198

Katrina написал(а):

Понятно, интересная трактовка. Всегда думала пруты ссоры, скандалы, нервы, а тут секс. Надо попробовать так сделать, как вы говорите. Спасибо 🙏🏻

    Вы знаете, я вот сейчас подумала... Если вы трактуете лилии именно как интим, секс, то тогда по вашему раскладу - да, он этого хочет. Как говорится, своя рука владыка, автор расклада толкует более верно, тут де еще интуиция прибавляется.
    У меня интим это пруты, они же монут означать и ссору, поэтому смотрим карты рядом +интуиция.
У многих флирт - корабль, у дрцгих, и у меня в частности - клевер. Поэтому наши трактовки могут кардинально расходиться...
    Надо будет это учесть, если будем смотреть расклады друг друга.

0

199

Татьяна Sh. написал(а):

Вы знаете, я вот сейчас подумала... Если вы трактуете лилии именно как интим, секс, то тогда по вашему раскладу - да, он этого хочет. Как говорится, своя рука владыка, автор расклада толкует более верно, тут де еще интуиция прибавляется.
    У меня интим это пруты, они же монут означать и ссору, поэтому смотрим карты рядом +интуиция.
У многих флирт - корабль, у дрцгих, и у меня в частности - клевер. Поэтому наши трактовки могут кардинально расходиться...
    Надо будет это учесть, если будем смотреть расклады друг друга.

Татьяна, благодарю. 🫠 согласна с вами. Думаю просто заранее оговаривать и писать. Чтобы не путаться. Корабль у меня изменения, хотя вообще я карту корабль не очень понимаю, особенно дом корабля, то ли отдаление, то ли наоборот. 🥺 Или тоска или сближение. Путаница с кораблем😂

0

200

Katrina написал(а):

Татьяна, благодарю. 🫠 согласна с вами. Думаю просто заранее оговаривать и писать. Чтобы не путаться. Корабль у меня изменения, хотя вообще я карту корабль не очень понимаю, особенно дом корабля, то ли отдаление, то ли наоборот. 🥺 Или тоска или сближение. Путаница с кораблем😂

Корабль - отдаление при плохих картах, а так просто расстояние может показывать, дальние поездки или затягивает ситуацию.
Катрина, я, кстати, Вам ответила на Ваш БР на месяц, который до 1 Мая.

0

201

Katrina написал(а):

Татьяна, благодарю. 🫠 согласна с вами. Думаю просто заранее оговаривать и писать. Чтобы не путаться. Корабль у меня изменения, хотя вообще я карту корабль не очень понимаю, особенно дом корабля, то ли отдаление, то ли наоборот. 🥺 Или тоска или сближение. Путаница с кораблем😂

    Дом корабля - это дом далека, то есть причастно к кверенту, но далеко, особенно в плане общения - нет его нафизическом плане.
Карта корабоя в другом доме может показать работу с водой, еще транспорт.

0

202

Добрый вечер)
Девочки, несколько триад на Короля (мы разругались).

1. Напишет ли?
Тучи. Букет. Совы. Дно - Корабль. Скорее да, чем нет. Возможно, даже неожиданно.

2. Мысли обо мне: Коса. Письмо. Луна. Дно - Совы.  Конфликт в переписке. Разрыв общения. Возможно, некоторое сожаление об этом, размышления. Суета сует о случившемся...

3. Планы относительно меня на ближайшее время: Башня. Рыбы. Джентльмен. Дно - Солнце. Да особо никаких. Все зависит от него. Может, по Солнцу, что-то затеплится...

4. Действие в ближайшее время: Книга. Медведь. Дом. Дно Крест. Действий особо никаких. Хотя может, скрытое движение в сторону постоянства, стабильности, примирения, но по Кресту скорее, скрытым оно и останется.

5. Как будет вести себя: выпал Дом на начало расклада. Башня+Дерево+Якорь. Дно Кольцо. Без особых действий. Все будет оставаться на месте. Хотя... возможно, все-таки примирение наметится

6. Ближайшее будущее: Ребенок.Совы. Луна. Дно - Тучи. Наивность, начало общения в течении месяца, зыбкое, эмоционально сложное. но по Тучам - сложное, полное непонимания или самообманное.

7. Совет: Сердце. Дерево.Якорь. Дно Кольцо. Прислушаться к тому, что говорит сердце (интуиция) и придерживаться этого. Не предпринимать никаких действий, выжидать. И тогда по Кольцу может и будет примирение.

Спасибо !

0

203

Елена написал(а):

Корабль - отдаление при плохих картах, а так просто расстояние может показывать, дальние поездки или затягивает ситуацию.
Катрина, я, кстати, Вам ответила на Ваш БР на месяц, который до 1 Мая.

Елена, утро доброе!
Ой, да сегодня посмотрю тогда, спасибо за помощь🙏🏻

0

204

Доброе утро!)🌞 девочки помогите триады прочитать
На первые срок до 15 апреля. Мужчина с работы, после ссоры не общаемся, но при встрече смотрит  в глаза 👀 каждый раз. Кстати не знаете, может и заодно по женски подскажите к чему такое ☺️
1. Как себя мужчина будет вести с дамой в срок?
Сердце- метла- кольцо- дно корабль?
Даже не знаю как тут описать, скорее проявлять свою любовь , заинтересованность, при этом выводить на эмоции может ? Приближаться и отдаляться.
2. Как будет реагировать на поведение женщины в срок?
Мужчина- лилии- птицы- дно клевер
Хорошо будет, будет расчитывать на шанс, общаться с ней приятно, как то так вышло.
3. Планы мужчины относительно дамы на месяц
Дом- башня- ребенок- дно дама.
Тут не понятно мне, иметь с ней семью? Прочный союз,

0

205

Katrina написал(а):

Доброе утро!)🌞 девочки помогите триады прочитать
На первые срок до 15 апреля. Мужчина с работы, после ссоры не общаемся, но при встрече смотрит  в глаза 👀 каждый раз. Кстати не знаете, может и заодно по женски подскажите к чему такое ☺️
1. Как себя мужчина будет вести с дамой в срок?
Сердце- метла- кольцо- дно корабль?
Даже не знаю как тут описать, скорее проявлять свою любовь , заинтересованность, при этом выводить на эмоции может ? Приближаться и отдаляться.
2. Как будет реагировать на поведение женщины в срок?
Мужчина- лилии- птицы- дно клевер
Хорошо будет, будет расчитывать на шанс, общаться с ней приятно, как то так вышло.
3. Планы мужчины относительно дамы на месяц
Дом- башня- ребенок- дно дама.
Тут не понятно мне, иметь с ней семью? Прочный союз,

Доброе утро)

1. Я бы сказала эмоционально нервировать, и все это по кругу. Некий, возможно, флирт, вернее, обман флирта. Вроде как  намек кинул, а ты придумай, как хочешь.
2. Мужчина будет получать удовольствие от ее поведения. Благородное, несколько холодное общение.
3. Знаете, я бы сказала, что особо никаких. Все оставить как есть, но он не уверен, что это будет лучшее решение и эмоционально он не готов, возможно, на это, поскольку, сама Дама не готова на это. Влияние Дамы, думаю, сыграет роль в загаданный срок. 

А по-женски подсказать, увы, не смогу. Мужчины - такая штука сложная... Иногда, действительно, любят поиграть на чужих чувствах, если уверены, что нравятся (а сами, например, скажем так, равнодушны). Поэтому, преданно смотрят в глаза, а сами... врут безмерно. Поэтому сложно что-то сказать из небольшой инфы.
Но по картам из триад, честно, я не вижу, чтобы этот человек большая перспектива.... уж простите... иногда со стороны виднее, а иногда и очень ошибиться можно.
Вы б расклад на него сделали. Тогда, может, чуть понятнее стало.

0

206

Ksana написал(а):

Доброе утро)

1. Я бы сказала эмоционально нервировать, и все это по кругу. Некий, возможно, флирт, вернее, обман флирта. Вроде как  намек кинул, а ты придумай, как хочешь.
2. Мужчина будет получать удовольствие от ее поведения. Благородное, несколько холодное общение.
3. Знаете, я бы сказала, что особо никаких. Все оставить как есть, но он не уверен, что это будет лучшее решение и эмоционально он не готов, возможно, на это, поскольку, сама Дама не готова на это. Влияние Дамы, думаю, сыграет роль в загаданный срок. 

А по-женски подсказать, увы, не смогу. Мужчины - такая штука сложная... Иногда, действительно, любят поиграть на чужих чувствах, если уверены, что нравятся (а сами, например, скажем так, равнодушны). Поэтому, преданно смотрят в глаза, а сами... врут безмерно. Поэтому сложно что-то сказать из небольшой инфы.
Но по картам из триад, честно, я не вижу, чтобы этот человек большая перспектива.... уж простите... иногда со стороны виднее, а иногда и очень ошибиться можно.
Вы б расклад на него сделали. Тогда, может, чуть понятнее стало.

Благодарю, 🙂
В том то и дело что вот смотрит, я даже стараюсь не смотреть, а тут подумала может сменить тактику 😂
Он любит провоцировать меня, даже раньше говорил что специально чтобы позлить, делал что то.
А какой расклад сделать,?

0

207

Katrina написал(а):

Ksana написал(а):

    Доброе утро)

    1. Я бы сказала эмоционально нервировать, и все это по кругу. Некий, возможно, флирт, вернее, обман флирта. Вроде как  намек кинул, а ты придумай, как хочешь.
    2. Мужчина будет получать удовольствие от ее поведения. Благородное, несколько холодное общение.
    3. Знаете, я бы сказала, что особо никаких. Все оставить как есть, но он не уверен, что это будет лучшее решение и эмоционально он не готов, возможно, на это, поскольку, сама Дама не готова на это. Влияние Дамы, думаю, сыграет роль в загаданный срок.

    А по-женски подсказать, увы, не смогу. Мужчины - такая штука сложная... Иногда, действительно, любят поиграть на чужих чувствах, если уверены, что нравятся (а сами, например, скажем так, равнодушны). Поэтому, преданно смотрят в глаза, а сами... врут безмерно. Поэтому сложно что-то сказать из небольшой инфы.
    Но по картам из триад, честно, я не вижу, чтобы этот человек большая перспектива.... уж простите... иногда со стороны виднее, а иногда и очень ошибиться можно.
    Вы б расклад на него сделали. Тогда, может, чуть понятнее стало.

Благодарю, 🙂
В том то и дело что вот смотрит, я даже стараюсь не смотреть, а тут подумала может сменить тактику 😂
Он любит провоцировать меня, даже раньше говорил что специально чтобы позлить, делал что то.
А какой расклад сделать,?

Кстати, вот насчет провоцировать будет продолжать это делать в загаданный период, думаю, наверняка.
Смените тактику. Но скорее - либо оставит в покое, либо на что-то новое перейдете.
Можно на Короля, После встречи, История любви, Его мысли и т.д. (но вы кажется, его делали уже). Посмотрите на сайте Агаты, может, что-то подберете. Есть такой расклад у нее "Разговор с любимым" (и не только), неплохой, но для трактовки не простой как мне (поскольку я не профи, а только учусь и желающих у меня мало). осмотрите, может что подберете. Только учтите, идут большие праздники, не советовала бы в эти дни картам вопросы задавать. С сегодня после обеда точно. Но это мое мнение, может девочки свое виденье скажут по этому вопросу.

0

208

Ksana написал(а):

Кстати, вот насчет провоцировать будет продолжать это делать в загаданный период, думаю, наверняка.
Смените тактику. Но скорее - либо оставит в покое, либо на что-то новое перейдете.
Можно на Короля, После встречи, История любви, Его мысли и т.д. (но вы кажется, его делали уже). Посмотрите на сайте Агаты, может, что-то подберете. Есть такой расклад у нее "Разговор с любимым" (и не только), неплохой, но для трактовки не простой как мне (поскольку я не профи, а только учусь и желающих у меня мало). осмотрите, может что подберете. Только учтите, идут большие праздники, не советовала бы в эти дни картам вопросы задавать. С сегодня после обеда точно. Но это мое мнение, может девочки свое виденье скажут по этому вопросу.

А я думала вы про большой расклад или что то такое 😂
Ой мне кажется если хочется гадать можно в любое время, ну конечно не часто

0

209

Katrina написал(а):

Ksana написал(а):

    Кстати, вот насчет провоцировать будет продолжать это делать в загаданный период, думаю, наверняка.
    Смените тактику. Но скорее - либо оставит в покое, либо на что-то новое перейдете.
    Можно на Короля, После встречи, История любви, Его мысли и т.д. (но вы кажется, его делали уже). Посмотрите на сайте Агаты, может, что-то подберете. Есть такой расклад у нее "Разговор с любимым" (и не только), неплохой, но для трактовки не простой как мне (поскольку я не профи, а только учусь и желающих у меня мало). осмотрите, может что подберете. Только учтите, идут большие праздники, не советовала бы в эти дни картам вопросы задавать. С сегодня после обеда точно. Но это мое мнение, может девочки свое виденье скажут по этому вопросу.

А я думала вы про большой расклад или что то такое 😂
Ой мне кажется если хочется гадать можно в любое время, ну конечно не часто

Я ж вам сказала, найти что-то под ваш вкус можно, чтобы более полно рассмотреть. А не какие-то указания. У каждого свой вкус)))
Это тоже личное дело каждого))

0

210

Katrina написал(а):

А я думала вы про большой расклад или что то такое 😂
Ой мне кажется если хочется гадать можно в любое время, ну конечно не часто

    Я не гадаю в большие праздники и в Страстную неделю(с понедельника начнется), были такие знаки, что ух!
     И кстати, завтра Благовещение, вообще никакими бытовыми делами заниматься не стоит. У Агаты еще был ритуал в этот день на рост волос.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)