Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)


Триады (Ленорман)

Сообщений 151 страница 180 из 404

1

Тасуем колоду настраиваясь на вопрос, выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытащить четвертую карту (дно)).

0

151

Katrina написал(а):

Ночи доброй .
Девушки посоветуйте как видите вы.
Что мужчина думает по поводу того , что больше не общается с дамой,?
Солнце- крысы- гроб- дно якорь.
Чувствует утрату и потерю, не думаю что рад этому.

Думаю,что он окончательно решил закончить отношение (Гроб+Якорь), и сожалеет о зря потраченной энергии и времени.

0

152

Katrina написал(а):

Ночи доброй .
Девушки посоветуйте как видите вы.
Что мужчина думает по поводу того , что больше не общается с дамой,?
Солнце- крысы- гроб- дно якорь.
Чувствует утрату и потерю, не думаю что рад этому.

Ночи доброй)
Радости явно он не испытывает от этого. Наоборот, пустота для него и рутина его заполонила. Место радости заняли беспокойство и тревога. Не знаю, почему, но такое ощущение по Якорю, что не сомневается, не жалеет по случившемуся, а наоборот - углубляется в это.... менять что-то точно не думает... Может, ему проще пострадать...

Как-то так вашу триаду увидела.

0

153

Ksana написал(а):

Ночи доброй)
Радости явно он не испытывает от этого. Наоборот, пустота для него и рутина его заполонила. Место радости заняли беспокойство и тревога. Не знаю, почему, но такое ощущение по Якорю, что не сомневается, не жалеет по случившемуся, а наоборот - углубляется в это.... менять что-то точно не думает... Может, ему проще пострадать...

Как-то так вашу триаду увидела.

Спасибо вам за помощь, якорь скорее показал, что работают вместе. Их связывает ?

0

154

Наталья написал(а):

Думаю,что он окончательно решил закончить отношение (Гроб+Якорь), и сожалеет о зря потраченной энергии и времени.

Доброй ночи!) спасибо, Только вопрос же был не про окончить отношения, а про другое.🥺

Отредактировано Katrina (2023-03-25 00:13:12)

0

155

Katrina написал(а):

Ksana написал(а):

    Ночи доброй)
    Радости явно он не испытывает от этого. Наоборот, пустота для него и рутина его заполонила. Место радости заняли беспокойство и тревога. Не знаю, почему, но такое ощущение по Якорю, что не сомневается, не жалеет по случившемуся, а наоборот - углубляется в это.... менять что-то точно не думает... Может, ему проще пострадать...

    Как-то так вашу триаду увидела.

Спасибо вам за помощь, якорь скорее показал, что работают вместе. Их связывает ?

Ну не знаю... Вопрос о том, что думает по поводу прекращения общения.
Может, девочки что-то подскажут конкретнее.

0

156

Katrina написал(а):

Доброй ночи!) спасибо, Только вопрос же был не про окончить отношения, а про другое.🥺

Отредактировано Katrina (Сегодня 00:13:12)

Лучшее более конкретно ставить попрос, а то как- то размыто получается например: Что думает мужчина про отношения с этой дамой?

0

157

Наталья написал(а):

Лучшее более конкретно ставить попрос, а то как- то размыто получается например: Что думает мужчина про отношения с этой дамой?

Доброе утро. Вопрос же был не про это , а про то что он думает о том что не общается с дамой.
Еще по другому. Спрошу, спасибо

0

158

Доброе утро!☀️
Девушки подскажите пожалуйста.
Вопросы :
1. Действия мч к девушке до 1 аренды ( вот они вместе работают, общения сейчас нет, после ссоры)
Башня- птицы- букет- дно мужчина.
Ну по картам будет общение видимо с девушкой со стороны мужчины, будет флиртовать, что то приятное говорить, общаться.

0

159

Katrina написал(а):

Ночи доброй .
Девушки посоветуйте как видите вы.
Что мужчина думает по поводу того , что больше не общается с дамой,?
Солнце- крысы- гроб- дно якорь.
Чувствует утрату и потерю, не думаю что рад этому.

Я думаю, что пеплом он себе голову не посыпает. А думает, что прошла любовь, завяли помидоры. Их солнце съели крысы, как сыр, до конца. Это на день выкладки триады так думал.

0

160

egoisto написал(а):

Я думаю, что пеплом он себе голову не посыпает. А думает, что прошла любовь, завяли помидоры. Их солнце съели крысы, как сыр, до конца. Это на день выкладки триады так думал.

Спасибо, интересно 🫠

0

161

Katrina написал(а):

Доброе утро!☀️
Девушки подскажите пожалуйста.
Вопросы :
1. Действия мч к девушке до 1 аренды ( вот они вместе работают, общения сейчас нет, после ссоры)
Башня- птицы- букет- дно мужчина.
Ну по картам будет общение видимо с девушкой со стороны мужчины, будет флиртовать, что то приятное говорить, общаться.

Как минимум, должен заговорить.

0

162

Katrina написал(а):

Спасибо, интересно 🫠

Ещё знаете что. Я все думаю о том, что хоть карты после Солнца не айс. Но Солнце есть в триаде. Могу ошибаться, нет опыта особо, но он ещё что-то допускает по отношению к девушке. В том плане, что не все у него по мыслям  сожжено. У него раздрай, само собой, в голове по этой ситуации. Думается плохое, но, мне кажется, что он может отойти. Дайте, пож, ОС потом. Чтоб понять триаду для себя.

0

163

Katrina написал(а):

Доброе утро!☀️
Девушки подскажите пожалуйста.
Вопросы :
1. Действия мч к девушке до 1 аренды ( вот они вместе работают, общения сейчас нет, после ссоры)
Башня- птицы- букет- дно мужчина.
Ну по картам будет общение видимо с девушкой со стороны мужчины, будет флиртовать, что то приятное говорить, общаться.

Я не думаю, что это флирт. Просто лёгкое общение. Может попытка сгладить "башню букетом". Но он внутри имеет свою позицию, хотя не будет показывать явно. Ну и конечно действия от него больше чем от девушки.

0

164

Katrina написал(а):

Ночи доброй .
Девушки посоветуйте как видите вы.
Что мужчина думает по поводу того , что больше не общается с дамой,?
Солнце- крысы- гроб- дно якорь.
Чувствует утрату и потерю, не думаю что рад этому.

На тот период конечно он думал, что все хана. Е у все ясно ( солнце). Что ссора привела к тому, что отношений нет.  Якорь- но придется вместе работать.

0

165

Я обычно смотрю вопросами: его чувства, мысли, его планы относительно женщины, как он видит в будущем  их отношения ( но это как и планы, мысли, ещё не приговор) .что он демонстрирует своими действиями. Его фактические действия в ближ.время, что будет делать, как будет вести.
Совет девушки, как вести себя с ним. Ну ближ.будущее.
Такими мини расклада и все более понятно)
Я смотрю на таро, но можно и Ленорман. Можно отдельными триадами. Вытащил- убрал. Главное сосредоточится и при тасовании думать о паре. И так получается 7 вопросов.

Отредактировано Лена (2023-03-26 10:41:26)

0

166

Лена написал(а):

Я не думаю, что это флирт. Просто лёгкое общение. Может попытка сгладить "башню букетом". Но он внутри имеет свою позицию, хотя не будет показывать явно. Ну и конечно действия от него больше чем от девушки.

Спасибо , напишу как там будет.

0

167

egoisto написал(а):

Ещё знаете что. Я все думаю о том, что хоть карты после Солнца не айс. Но Солнце есть в триаде. Могу ошибаться, нет опыта особо, но он ещё что-то допускает по отношению к девушке. В том плане, что не все у него по мыслям  сожжено. У него раздрай, само собой, в голове по этой ситуации. Думается плохое, но, мне кажется, что он может отойти. Дайте, пож, ОС потом. Чтоб понять триаду для себя.

Хорошо напишу конечно, благодарю 🙏🏻

0

168

Сделала несколько триплетов на мужчину .
1. Его мысли - аисты развилка- рыбы ( ну мысли о переменах в отношениях с женщиной, о каком то выборе и о деньгах соо ли?
2. Чувства-  крысы- совы - дом , ну тут конечно в чувствах , нервы переживания , стабильные какие то .
3. Планы- букет , клевер якорь- в планах флирт общение и шанс в отношениях.
4. Фактические действия на неделю - медведь- сад- собака.
Общение какое то поддержу что ли?

0

169

Katrina написал(а):

Сделала несколько триплетов на мужчину .
1. Его мысли - аисты развилка- рыбы ( ну мысли о переменах в отношениях с женщиной, о каком то выборе и о деньгах соо ли?
2. Чувства-  крысы- совы - дом , ну тут конечно в чувствах , нервы переживания , стабильные какие то .
3. Планы- букет , клевер якорь- в планах флирт общение и шанс в отношениях.
4. Фактические действия на неделю - медведь- сад- собака.
Общение какое то поддержу что ли?

1. Мысли. О возникшем распутье, которое получило тайм-аут, так сказать, задержку на этом этапе, остановку, застой. Никаких движений. Разобраться, к каким выгодным последствиям может привести возникшая ситуация.
2. Чувство тревоги, беспокойства, размышления, сомнения, суета сует и все это приобрело некоторую стабильность.
3. Планы: Шанс на примирение, но как-=то оно затянется. Спешить точно не будет. Пока зависнет, в планах висеть будет
4. Действия. Дружеская помощь при встрече.

Единственное, если гадаете в воскресенье... Обычно в воскресенье картам дают отдохнуть. Это не день для гаданий. Карты могут смеяться над человеком, не говорить правды.

0

170

Ksana написал(а):

1. Мысли. О возникшем распутье, которое получило тайм-аут, так сказать, задержку на этом этапе, остановку, застой. Никаких движений. Разобраться, к каким выгодным последствиям может привести возникшая ситуация.
2. Чувство тревоги, беспокойства, размышления, сомнения, суета сует и все это приобрело некоторую стабильность.
3. Планы: Шанс на примирение, но как-=то оно затянется. Спешить точно не будет. Пока зависнет, в планах висеть будет
4. Действия. Дружеская помощь при встрече.

Единственное, если гадаете в воскресенье... Обычно в воскресенье картам дают отдохнуть. Это не день для гаданий. Карты могут смеяться над человеком, не говорить правды.

Добрый вечер. Спасибо, правда? Первый раз слышу что в какой то день нельзя гадать.😊

0

171

Katrina написал(а):

Сделала несколько триплетов на мужчину .
1. Его мысли - аисты развилка- рыбы ( ну мысли о переменах в отношениях с женщиной, о каком то выборе и о деньгах соо ли?
2. Чувства-  крысы- совы - дом , ну тут конечно в чувствах , нервы переживания , стабильные какие то .
3. Планы- букет , клевер якорь- в планах флирт общение и шанс в отношениях.
4. Фактические действия на неделю - медведь- сад- собака.
Общение какое то поддержу что ли?

     Крысы в чувствах? Нет там никаких чувств, грязные мысли и одни разговоры, и так уже некоторое время.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-03-27 03:24:19)

0

172

Татьяна Sh. написал(а):

Крысы в чувствах? Нет там никаких чувств, грязные мысли и одни разговоры, и так уже некоторое время.

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 03:24:19)

Здравствуйте Татьяна. Почему крысы нет чувств?)
Чувства же могут быть разные, и почему мы ли и разговоры?😊

0

173

Katrina написал(а):

3.Планы- букет , клевер якорь- в планах флирт общение и шанс в отношениях.
4. Фактические действия на неделю - медведь- сад- собака.
Общение какое то поддержу что ли?

В планах, да.....будеть оказывать ей небольшие знаки внимания, цепляя её этим.

Медведь- Сад- Собака.Возможно, на этой неделе, он покажет себя ответственным и авторитетным человеком, оказав даме дружескую помощь.

Отредактировано Наталья (2023-03-27 09:18:31)

0

174

Katrina написал(а):

Сделала несколько триплетов на мужчину .
1. Его мысли - аисты развилка- рыбы ( ну мысли о переменах в отношениях с женщиной, о каком то выборе и о деньгах соо ли?
2. Чувства-  крысы- совы - дом , ну тут конечно в чувствах , нервы переживания , стабильные какие то .
3. Планы- букет , клевер якорь- в планах флирт общение и шанс в отношениях.
4. Фактические действия на неделю - медведь- сад- собака.
Общение какое то поддержу что ли?

1) я думаю он не знает , куда приведут его действия, если будет развиваться что то.
Аисты - показывают начало чего то,  точнее движение вперёд. А вот развилка - много путей , и так и так. Рыбы это и чувства ( вода), это и что то приобретаемое, что ты что то получаешь. Я не думаю, что речь о финансах.
Я думаю он не совсем понимает, куда его все это может привести. Но мысли у него позитивные. Может даже пригласить куда нибудь сходить и выпить ?))
2) в чувствах конечно раздрай. Вот реально и злится может. Но такое ощущение, что на себя даже ( дом). Свежая ссора видать. Что то перемалывает в голове. Диалог с самим собой.
3) помирится хочет, если работаете вместе, то может в рабочее время. Букет - клевер - шанс на лёгкость, на свидание, на общение. Якорь может тормозить. Сам себя тормозить может. Так как в чувствах ещё крысы.
4) я думаю будет держать "марку". Не знаю, опять же, если работаете вместе, будет вести себя как коллега по работе. Но не будет специально сторонится, может наоборот немного добрее, по мягче. Медведь превратился в собаку))

Отредактировано Лена (2023-03-27 09:30:19)

0

175

Лена написал(а):

1) я думаю он не знает , куда приведут его действия, если будет развиваться что то.
Аисты - показывают начало чего то,  точнее движение вперёд. А вот развилка - много путей , и так и так. Рыбы это и чувства ( вода), это и что то приобретаемое, что ты что то получаешь. Я не думаю, что речь о финансах.
Я думаю он не совсем понимает, куда его все это может привести. Но мысли у него позитивные. Может даже пригласить куда нибудь сходить и выпить ?))
2) в чувствах конечно раздрай. Вот реально и злится может. Но такое ощущение, что на себя даже ( дом). Свежая ссора видать. Что то перемалывает в голове. Диалог с самим собой.
3) помирится хочет, если работаете вместе, то может в рабочее время. Букет - клевер - шанс на лёгкость, на свидание, на общение. Якорь может тормозить. Сам себя тормозить может. Так как в чувствах ещё крысы.
4) я думаю будет держать "марку". Не знаю, опять же, если работаете вместе, будет вести себя как коллега по работе. Но не будет специально сторонится, может наоборот немного добрее, по мягче. Медведь превратился в собаку))

Отредактировано Лена (Сегодня 09:30:19)

Добры день.
Вы правы абсолютно работают вместе , думаю это как раз и якорь показывает .

0

176

Katrina написал(а):

Здравствуйте Татьяна. Почему крысы нет чувств?)
Чувства же могут быть разные, и почему мы ли и разговоры?😊

    Трактовка у крыс очень негативная - может быть и грязь в отношениях, и насилие... Именно в отношениях крысы самая плохая карта, ссоры, некрасивая история.
   В данной триаде, в лучшем случае, это в отношениях что-то сломалось, бесконечные разговоры(совы), которые ни к чему не приводят, то есть в этом виде они стоят на месте(дом).
    Но может, действительно, в воскресенье гадание может быть ошибочным...

0

177

Татьяна Sh. написал(а):

Трактовка у крыс очень негативная - может быть и грязь в отношениях, и насилие... Именно в отношениях крысы самая плохая карта, ссоры, некрасивая история.
   В данной триаде, в лучшем случае, это в отношениях что-то сломалось, бесконечные разговоры(совы), которые ни к чему не приводят, то есть в этом виде они стоят на месте(дом).
    Но может, действительно, в воскресенье гадание может быть ошибочным...

Татьяна, спасибо, конечно крысы это явно не романтика 😂, но ведь тут вообще про чувства, и разговоры я вот тут не понимаю, разговоры в чувствах это как?🥺

0

178

Доброго времени суток!
Девочки, прошу вашего мнения)

Вопрос: Вернется ли М в загаданный срок?

Змея. Лилия. Сердце. Дно- Кольцо. Все повторится? Ход по кругу....

0

179

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!
Девочки, прошу вашего мнения)

Вопрос: Вернется ли М в загаданный срок?

Змея. Лилия. Сердце. Дно- Кольцо. Все повторится? Ход по кругу....

Здравствуйте. Вот интересно кого тут змея показала, если вас то да, и это укрепит ваши отношения 🥰

0

180

Katrina написал(а):

Здравствуйте. Вот интересно кого тут змея показала, если вас то да, и это укрепит ваши отношения 🥰

Хмм, змеей обычно самого кверентат не показывают.
К бывшей не может вернуться?

Отредактировано Лена (2023-03-30 12:24:31)

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)