Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)


Триады (Ленорман)

Сообщений 91 страница 120 из 404

1

Тасуем колоду настраиваясь на вопрос, выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытащить четвертую карту (дно)).

0

91

Елена написал(а):

Женщина ходила к врачу, сдала анализы, врач никаких лекарств не выписал, пока не придут результаты анализов, до выяснения причин, так сказать.
Вопрос: каково будет самочувствие женщины, в плане болезненных симптомов, до 11 октября, до следующего приёма доктора (к тому времени должны быть готовы анализы)?

На Ленорман
Сердце-Звёзды-Лиса/Метла - женщина будет всем сердцем верить и надеяться на лучшее, но, увы, ожидают обманные ожидания, поиск путей в этом вопросе. Спорный вопрос.
Решила уточнить Лису/Крест-Рыбы-Письмо - тяжёлая ситуация будет, которая давить будет и психологически, и физически, денежные траты могут быть, углубление в этот вопрос и ожидания результатов

Кто как видит?
ОС 11 или 12 октября (вторник, среда).

     Женщина нервничает и сомневается, и вот по лисе, я бы сказала, ей нехорошо, вот аж до 7 пота. Плюс крест - как будто что-то не получается из того, на что рассчитывала. И какая-то новость эту ситуацию углубляет.

0

92

Елена написал(а):

Второй вопрос. Женщина сдавала три анализа.
Первый анализ.
Вопрос: хороший ли будет результат анализа (мазок) на вредный микроорганизм, так сказать?

На Ленорман
Аисты-Сад-Лиса/Ключ - весточка из клиники принесёт не радужный результат, к которому нужно будет искать решение… Не очень хороший будет результат анализа.

У кого какие мысли?
ОС будет 11 или 12 октября.

    Результат не будет окончательным. То ли плохо(неправильно) взят, то ли другая проблема, возможно пересдавать придется.

0

93

Елена написал(а):

Третий вопрос.
Хороший ли будет результат анализа на микрофлору?

На Ленорман
Дерево-Гора-Букет/Башня - думаю, в микрофлоре возникнут какие-то проблемы, которые угнетают здоровый процесс для женщины. Возможно  что-то будет превышено по норме, но оно легко решаемо будет в клинике.

Кто как думает?
ОС также 11 или 12 октября.

     И тут проблемы, букет здесь указывает на другие заболевания, которые в больнице выявят.

0

94

Елена написал(а):

Четвёртый вопрос.
Хороший ли будет результат анализа - цитология?

На Ленорман
Метла-Дерево-Крест/Сад - спорный момент будет в сфере здоровья, а конкретно в этом анализе, то, что потребует неизбежного посещения клиники и назначения лечения.

У кого какие мысли?
ОС также будет 11 или 12 октября.

    Опять и дерево, и крест... Не нравятся мне такие сочетания, и анализ хорошим не будет.

0

95

Лена написал(а):

Всем привет. Затяжной кашель у меня. Хочу пропить антибиотики. Помогут ли изличится?

Думаю что таки да.

Девочки , даю ОС.
Помогли. Мне заметно лучше, на 80%. То кашель был целый день, теперь изредка, в основном утром. И уже нет тяжести в груди, когда слышишь свои хрипы. Курс был 3 дня. Вчера на ночь последняя таблетка. Так что жду окончания )
Правда прицепился насморк и боль в горле, видать иммунитет упал сильно, но с этим борюсь, может антибиотик поможет и с этим справится)

+1

96

Лена написал(а):

Девочки , даю ОС.
Помогли. Мне заметно лучше, на 80%. То кашель был целый день, теперь изредка, в основном утром. И уже нет тяжести в груди, когда слышишь свои хрипы. Курс был 3 дня. Вчера на ночь последняя таблетка. Так что жду окончания )
Правда прицепился насморк и боль в горле, видать иммунитет упал сильно, но с этим борюсь, может антибиотик поможет и с этим справится)

Благодарю за ОС!🌹

0

97

Елена написал(а):

Женщина ходила к врачу, сдала анализы, врач никаких лекарств не выписал, пока не придут результаты анализов, до выяснения причин, так сказать.
Вопрос: каково будет самочувствие женщины, в плане болезненных симптомов, до 11 октября, до следующего приёма доктора (к тому времени должны быть готовы анализы)?

На Ленорман
Сердце-Звёзды-Лиса/Метла - женщина будет всем сердцем верить и надеяться на лучшее, но, увы, ожидают обманные ожидания, поиск путей в этом вопросе. Спорный вопрос.
Решила уточнить Лису/Крест-Рыбы-Письмо - тяжёлая ситуация будет, которая давить будет и психологически, и физически, денежные траты могут быть, углубление в этот вопрос и ожидания результатов анализов.

На Таро
Императрица (сама выпала) - (уже опираясь на Ленорман, читаю, как продолжение…) женщина будет держаться.
Шут - 2 Жезлов - 10 Пентаклей/Паж Кубков - появится какой-то новый вариант для хорошего самочувствия, может кто-то что-то предложит для облегчения симптомов…

Кто как видит?
ОС 11 или 12 октября (вторник, среда).

Девочки, даю ОС.
В первую неделю после гадания женщина чувствовала себя хорошо, но в последующие три дня перед приёмом врача симптомы начали себя проявлять, что конечно же усугубляло состояние женщины... Для улучшения самочувствия применила обычную пластиковую бутылку с горячей водой плюс мазь, которая осталась от предыдущего доктора. Ну и конечно же ждала результатов анализов.

Лена написал(а):

Для Ленорман я не увидела надобности во второй триаде. Видно что женщина будет переживать, думать , что то читать в интернете, искать информацию. Какого то ухудшения я не вижу.

В интернете уже много ею перечитано информации, да.

Агира написал(а):

По картам именно возвращения болей я не вижу. Больше самовнушение и самонакрутка "а вдруг, а если".

А "вдруг", "если" - тоже были.

Татьяна Sh. написал(а):

Женщина нервничает и сомневается, и вот по лисе, я бы сказала, ей нехорошо, вот аж до 7 пота. Плюс крест - как будто что-то не получается из того, на что рассчитывала. И какая-то новость эту ситуацию углубляет.

Да, эта пластиковая бутылка с горячей водой и мазь не особо помогают... Новость - это скорее всего анализы, про анализы другое ОС будет.

Благодарю всех за участие! :love:

0

98

Елена написал(а):

Второй вопрос. Женщина сдавала три анализа.
Первый анализ.
Вопрос: хороший ли будет результат анализа (мазок) на вредный микроорганизм, так сказать?

На Ленорман
Аисты-Сад-Лиса/Ключ - весточка из клиники принесёт не радужный результат, к которому нужно будет искать решение… Не очень хороший будет результат анализа.

На Таро
Повешенный - Туз Пентаклей - Иерофант - результат анализа всё таки покажет, что что-то есть в организме, давнее уже, то, что потребует приёма лекарств, принятия мер по лечению, традиционные методы лечения.

У кого какие мысли?
ОС будет 11 или 12 октября.

Даю ОС. Результат анализа оказался хорошим.

Лена написал(а):

Я не думаю что результат будет плохой. Скорее все не точный, не правильный. Либо требующий уточнения.
Из своего опыта знаю что есть врачи которые до сих пор лечат то, что лечить не нужно. Возможно это этот случай

Агира написал(а):

Анализ не будет чистым. Что-то найдут. Но при этом он не будет таким уж плохим. Доктор либо посчитает такой результат не стоящим особого внимания, либо направит на пересдачу спустя время.

Татьяна Sh. написал(а):

Результат не будет окончательным. То ли плохо(неправильно) взят, то ли другая проблема, возможно пересдавать придется.

Пересдачи не требуется.
Всех благодарю! :love:

0

99

Елена написал(а):

Третий вопрос.
Хороший ли будет результат анализа на микрофлору?

На Ленорман
Дерево-Гора-Букет/Башня - думаю, в микрофлоре возникнут какие-то проблемы, которые угнетают здоровый процесс для женщины. Возможно  что-то будет превышено по норме, но оно легко решаемо будет в клинике.

На Таро
Шут - Туз Пентаклей - Колесо Фортуны/Высший Суд - выявится что-то новое в результате анализа, которое изменяется как-то, нестабильное такое, о котором женщина узнает…

Кто как думает?
ОС также 11 или 12 октября.

Даю ОС. Результат анализа тоже хороший, единственное, что эителий немного превышен по норме, но и это считается нормой.

Агира написал(а):

В этом анализе тоже найдут что-то болезнетворное.

Лена написал(а):

ленорман
честно, я колеблюсь. неоднозначная триада. толи трудности в здоровье вызваны целым "букетом", что потребуется лечение у врача,
толи все же букет - это выздоровление. ведь гора это не крысы.... а башня - укрепление здоровья.
по Таро: шут - ничего серьезного.
туз пентаклей я вижу как таблетку.
но вот Фортуна - это возврат ситуации. когда какая-то бактерия возвращается снова и снова (та же молочница например) . то есть туз пентаклей (таблетка) непомог
как сюда Суд привязать. я не знаю
Ещё Шут может показать , что несерьёзное отношение к лечению.

Елена написал(а):

Вот Суд я рассматривала именно, как новость, известие для женщины по этому анализу...

Татьяна Sh. написал(а):

И тут проблемы, букет здесь указывает на другие заболевания, которые в больнице выявят.

Благодарю всех за участие! :love:

0

100

Елена написал(а):

Четвёртый вопрос.
Хороший ли будет результат анализа - цитология?

На Ленорман
Метла-Дерево-Крест/Сад - спорный момент будет в сфере здоровья, а конкретно в этом анализе, то, что потребует неизбежного посещения клиники и назначения лечения.

На Таро
Справедливость - 3 Жезлов - Луна/3 Мечей - вроде всё стабильно, всё в балансе будет, но развитие какое-то не в лучшую сторону, за которое будут переживания…

У кого какие мысли?
ОС также будет 11 или 12 октября.

Даю ОС. Цитология также оказалось хорошей, "без особенностей".

Агира написал(а):

Увы, но этот результат исследования тоже не порадует.

Лена написал(а):

вот тут будут вопросы.
По Таро я справедливость тут виду как мечем удар.
3 жезлов - есть куда смотреть, на что обратить внимание.
Луна это и чисто женские заболевания ( женских органов) , страхи, гормональный фон
3 мечей - ну блин, конечно болезненная информация.
Ленорман
Неоднократные моменты по здоровью (жалобы,боли,)указывали на болезнь.
Сад - может стационар.

Я очень извиняюсь за очень краткие, сжатые ответы. Писанина не мое. Жаль нельзя словами сказать.

Татьяна Sh. написал(а):

Опять и дерево, и крест... Не нравятся мне такие сочетания, и анализ хорошим не будет.

На все три анализа выпали спорные карты, а на деле оказалось всё хорошо по анализам  :dontknow:
Всех благодарю за участие! :love:

0

101

Елена написал(а):

Даю ОС. Цитология также оказалось хорошей, "без особенностей".

На все три анализа выпали спорные карты, а на деле оказалось всё хорошо по анализам  
Всех благодарю за участие!

Вопрос тогда к гадателю.
Как карты метла дерево крест у тебя выпали?
То ли не настроена, то ли чё? Какая была отстранённость от ситуации женщины, какой настрой.?
Карты дерево крест, такое себе сочетание....
Похоже идея выдергивать Ленорман и Таро плохая. Как игра. Вот и карты начинают играть.

Отредактировано Лена (2022-10-13 21:43:53)

0

102

Лена написал(а):

Вопрос тогда к гадателю.
Как карты метла дерево крест у тебя выпали?
То ли не настроена, то ли чё? Какая была отстранённость от ситуации женщины, какой настрой.?
Карты дерево крест, такое себе сочетание....
Похоже идея выдергивать Ленорман и Таро плохая. Как игра. Вот и карты начинают играть.

Отредактировано Лена (Сегодня 21:43:53)

    Я вот тоже задумалась... Ну никак не получается карты на анализы считать как хорошие...
    А какими картами смотрели первыми - таро или Ленорман?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-13 22:19:02)

0

103

Лена написал(а):

Вопрос тогда к гадателю.
Как карты метла дерево крест у тебя выпали?
То ли не настроена, то ли чё? Какая была отстранённость от ситуации женщины, какой настрой.?
Карты дерево крест, такое себе сочетание....
Похоже идея выдергивать Ленорман и Таро плохая. Как игра. Вот и карты начинают играть.

Отредактировано Лена (Сегодня 21:43:53)

Да, может быть... Надо смотреть на одних.

0

104

Триады у меня тоже на семью из Украины.
Смогут ли выехать в Россию без проблем?
Пруты-сердце-якорь. Дно гроб. Вот вроде проблемы будут, ссоры-споры на нервах. А вот гроб... Я склоняюсь, что это пустые проблемы.
Попросила показать проблемы - букет-всадник-мужчина, дно сад. Сама семья среди большого скопления людей.
И вытекающий вопрос - смогут ли выехать с имуществом - ключ-женщина-рыбы, дно якорь. Смогут, только, наверное, заплатить придётся.

0

105

Татьяна Sh. написал(а):

Триады у меня тоже на семью из Украины.
Смогут ли выехать в Россию без проблем?
Пруты-сердце-якорь. Дно гроб. Вот вроде проблемы будут, ссоры-споры на нервах. А вот гроб... Я склоняюсь, что это пустые проблемы.
Попросила показать проблемы - букет-всадник-мужчина, дно сад. Сама семья среди большого скопления людей.
И вытекающий вопрос - смогут ли выехать с имуществом - ключ-женщина-рыбы, дно якорь. Смогут, только, наверное, заплатить придётся.

Здравствуйте.
Думаю, что
1) скорее всего, да, проблемы на пустом месте.
2) может, больше всего проблем из-за мужчины, он их генерирует или надумывает?
3) вопрос решат, немаловажную роль сыграет женщина (возможно она и возьмет ситуацию в свои руки). Без денег вряд ли обойдутся. и возможно, выезут только самое необходимое.

0

106

Татьяна Sh. написал(а):

Смогут ли выехать в Россию без проблем?
Пруты-сердце-якорь. Дно гроб. Вот вроде проблемы будут, ссоры-споры на нервах. А вот гроб... Я склоняюсь, что это пустые проблемы.

Пруты - помехи, Сердце - будут очень сильно переживать, Якорь - помехи будут тормозить. Вот в итоге и Гроб.

Татьяна Sh. написал(а):

Попросила показать проблемы - букет-всадник-мужчина, дно сад. Сама семья среди большого скопления людей.

Почему спросила про взрослого мужчину в семье: Всадник + Мужчина если дословно движение мужчины. В контексте вопроса предполагаю что проблемы возникнут именно с мужчиной. Букет и Сад тут говорят что проблемы будут социального характера (может не будут выпускать или что-то еще).

Татьяна Sh. написал(а):

И вытекающий вопрос - смогут ли выехать с имуществом - ключ-женщина-рыбы, дно якорь. Смогут, только, наверное, заплатить придётся.

Если бы не дно, я бы ответила "да", но Якорь в вопросах движения всегда тормозит/останавливает. Рыбы здесь как раз могут обозначать материальное имущество. Получаем Рыбы+Якорь - имущество остается, а Ключ+Женщина - решение по факту останется за женщиной.

0

107

Агира написал(а):

Пруты - помехи, Сердце - будут очень сильно переживать, Якорь - помехи будут тормозить. Вот в итоге и Гроб.

Почему спросила про взрослого мужчину в семье: Всадник + Мужчина если дословно движение мужчины. В контексте вопроса предполагаю что проблемы возникнут именно с мужчиной. Букет и Сад тут говорят что проблемы будут социального характера (может не будут выпускать или что-то еще).

Если бы не дно, я бы ответила "да", но Якорь в вопросах движения всегда тормозит/останавливает. Рыбы здесь как раз могут обозначать материальное имущество. Получаем Рыбы+Якорь - имущество остается, а Ключ+Женщина - это решение примется женщиной.

0

108

Агира написал(а):

Пруты - помехи, Сердце - будут очень сильно переживать, Якорь - помехи будут тормозить. Вот в итоге и Гроб.

Почему спросила про взрослого мужчину в семье: Всадник + Мужчина если дословно движение мужчины. В контексте вопроса предполагаю что проблемы возникнут именно с мужчиной. Букет и Сад тут говорят что проблемы будут социального характера (может не будут выпускать или что-то еще).

Если бы не дно, я бы ответила "да", но Якорь в вопросах движения всегда тормозит/останавливает. Рыбы здесь как раз могут обозначать материальное имущество. Получаем Рыбы+Якорь - имущество остается, а Ключ+Женщина - решение по факту останется за женщиной.

    Суть в том, что выезжает мужчина с сыном 8 лет и дочерью 16. Женщины нет.

0

109

Татьяна Sh. написал(а):

Суть в том, что выезжает мужчина с сыном 8 лет и дочерью 16. Женщины нет.

Эх, сразу надо подробности озвучивать )
Может оставят на кого-то присматривать. По картам в вопросе имущества явно фигурирует какая-то женщина. Изначальная трактовка "придется заплатить" тоже вероятна, но мне не нравиться Якорь на дне. Не дает он движения.

0

110

Вечер добрый)

С человеком (мужского пола) у меня возникло недопонимание. Решила уточнить один вопрос, задав ему. Спросила у карт, что будет, если напишу:

Дом.Букет.Кольцо. Дно - Книга.
В целом карты положительные. Но эффект может быть неожиданным по Книге.

И если не напишу:
Метла.Ребенок. Коса. Дно - Развилка.
Однозначно недопонимание приведет к конфликту, с разрывом возможно, с неоднозначным эффектом по Развилке.

Наверное, уточнить правильнее будет?

0

111

Ksana написал(а):

Вечер добрый)

С человеком (мужского пола) у меня возникло недопонимание. Решила уточнить один вопрос, задав ему. Спросила у карт, что будет, если напишу:

Дом.Букет.Кольцо. Дно - Книга.
В целом карты положительные. Но эффект может быть неожиданным по Книге.

И если не напишу:
Метла.Ребенок. Коса. Дно - Развилка.
Однозначно недопонимание приведет к конфликту, с разрывом возможно, с неоднозначным эффектом по Развилке.

Наверное, уточнить правильнее будет?

В вашем случае явно , что если напишете, будет лучше.

Отредактировано Лена (2022-11-23 16:09:47)

0

112

Лена написал(а):

Ksana написал(а):

    Вечер добрый)

    С человеком (мужского пола) у меня возникло недопонимание. Решила уточнить один вопрос, задав ему. Спросила у карт, что будет, если напишу:

    Дом.Букет.Кольцо. Дно - Книга.
    В целом карты положительные. Но эффект может быть неожиданным по Книге.

    И если не напишу:
    Метла.Ребенок. Коса. Дно - Развилка.
    Однозначно недопонимание приведет к конфликту, с разрывом возможно, с неоднозначным эффектом по Развилке.

    Наверное, уточнить правильнее будет?

В вашем случае явно , что если напишете, будет лучше.

Отредактировано Лена (Сегодня 16:09:47)

спасибо) я тоже так думаю)

0

113

Вечер добрый)
Кинулась - а в сумке нет электронной книги, потом вспомнила, что вроде не забирала с работы. Спросила у карт: Книга в институте?

Ребенок. Книга. Кольцо.

Получается, что да.
Как думаете?
ОС завтра или послезавтра

0

114

Ksana написал(а):

Вечер добрый)
Кинулась - а в сумке нет электронной книги, потом вспомнила, что вроде не забирала с работы. Спросила у карт: Книга в институте?

Ребенок. Книга. Кольцо.

Получается, что да.
Как думаете?
ОС завтра или послезавтра

Думаю, да. Там, где учат детей постоянно.

0

115

Ksana написал(а):

Вечер добрый)
Кинулась - а в сумке нет электронной книги, потом вспомнила, что вроде не забирала с работы. Спросила у карт: Книга в институте?

Ребенок. Книга. Кольцо.

Получается, что да.
Как думаете?
ОС завтра или послезавтра

Да, книга была на столе моем. На стопке книг)

+1

116

Ksana написал(а):

Да, книга была на столе моем. На стопке книг)

Благодарю за ОС!🌹

0

117

Здравствуйте.
Вопрос: состоится ли беременность?

Крысы. Сердце. Всадник. Дно - Развилка. К Развилке вытянула Ключ. Солнце

Тяжелые переживания. Неожиданное событие. Как результат - необходимость выбора. По Ключу - сложившаяся ситуация разрешится. Если учесть Солнце - то счастливо для кверентки.

Заранее благодарю!

0

118

Ksana написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос: состоится ли беременность?

Крысы. Сердце. Всадник. Дно - Развилка. К Развилке вытянула Ключ. Солнце

Тяжелые переживания. Неожиданное событие. Как результат - необходимость выбора. По Ключу - сложившаяся ситуация разрешится. Если учесть Солнце - то счастливо для кверентки.

Заранее благодарю!

Карты ко дну то хорошие. Но триада как-то не айс. Сердце как кровь которая идёт. На первый взгляд, думаю, что нет. Но жду ос, так как интересно как дно отыграется.

0

119

Ksana написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос: состоится ли беременность?

Крысы. Сердце. Всадник. Дно - Развилка. К Развилке вытянула Ключ. Солнце

Тяжелые переживания. Неожиданное событие. Как результат - необходимость выбора. По Ключу - сложившаяся ситуация разрешится. Если учесть Солнце - то счастливо для кверентки.

Заранее благодарю!

А срок Вы загадывали? Но я как-то не вижу беременности… Эмоциональные потери, переживания, также активные действия в этом вопросе, но которые никак не решатся пока…
По поводу уточняющих карт, ну не знаю… Может появятся возможности, решение прояснить этот вопрос для кверентки… В том плане, почему эта нерешённость идёт, что стопорит… Ключ-Солнце - карты отличные! Можно даже сказать, что возможности и решение придёт в течение года, и всё сложится удачно для кверентки! Ну не знаю, как это сработает, уточняя Дно колоды…

0

120

Ksana написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос: состоится ли беременность?

Крысы. Сердце. Всадник. Дно - Развилка. К Развилке вытянула Ключ. Солнце

Тяжелые переживания. Неожиданное событие. Как результат - необходимость выбора. По Ключу - сложившаяся ситуация разрешится. Если учесть Солнце - то счастливо для кверентки.

Заранее благодарю!

Я думаю что в загаданный срок беременности не будет.  Крысы чёт мне совсем не нравятся. Нервоз либо болезнь.
Маловато данных.
Ко дну тянуть уточнения.....не уверена, что это нужно было.
Развилка говорит , что пока не решится проблема. Не знаю..
Не веет мне беременность.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)