Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)


Триады (Ленорман)

Сообщений 31 страница 60 из 404

1

Тасуем колоду настраиваясь на вопрос, выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытащить четвертую карту (дно)).

0

31

Лена написал(а):

Ну , что.... Сделала я на 2 половину жизни октоскоп. Триада на работу.
Крест дама птицы
Крест я думаю что все таки это не только трудности , но и некая кармичность. А возможно даже по судьбе
Птицы это конечно хлопотность , много общения, суета, консультации к стати)-у меня это часто обыгрывается.
Сама дама тут - это важность самой сферы в моей жизни,крест тоже важность.
Или же все, баста, крест поставлен на работу, карьеру и это будет вызывать нервоз.  Либо просто тяжёлая ситуация с работой.... 🤔

Что самое интересное сфера денег:
Букет крысы рыбы.
Есть и радость и потери, прибыли и убытки, но денежки все таки будут. По карте рыбы. Возможно накопить не удастся.

Отредактировано Лена (Вчера 18:47:28)

Мне тоже кажется, что тема работы непростой будет всю вашу жизнь именно лично для вас. И Крест здесь, и бланка выпала. Вот придётся тянуть лямку эту вам. И вы будите как-то влиять на тему работы сама. Как-будто тяжело вам будет даваться выбор  направления этой сферы. Тк есть риск распыления вас, не однотонный выбранный вектор идёт, а именно много векторов будет (Птицы). И  вы будите сами порождать это. Много будет у вас по жизни разных работ. Но все как-то не то и не это, как будет вероятность ошибок по выбору работы. Вот как-будто то, что вам предначертано, можите распылить в бытовой жизни. Что-то вам надо принять в себе самой и направить в одно русло. Как-то так идёт мне.

0

32

egoisto написал(а):

Мне тоже кажется, что тема работы непростой будет всю вашу жизнь именно лично для вас. И Крест здесь, и бланка выпала. Вот придётся тянуть лямку эту вам. И вы будите как-то влиять на тему работы сама. Как-будто тяжело вам будет даваться выбор  направления этой сферы. Тк есть риск распыления вас, не однотонный выбранный вектор идёт, а именно много векторов будет (Птицы). И  вы будите сами порождать это. Много будет у вас по жизни разных работ. Но все как-то не то и не это, как будет вероятность ошибок по выбору работы. Вот как-будто то, что вам предначертано, можите распылить в бытовой жизни. Что-то вам надо принять в себе самой и направить в одно русло. Как-то так идёт мне.

:cool:  спасибо.

0

33

Отыгравшийся расклад на 3 сферы сроком на месяц. ОС дам 01 июля.
1. Здоровье. Письмо, Башня, Медведь.
2. Работа. Ребенок, Клевер, Солнце.
3. Деньги.Кольцо, Коса, Крысы.

0

34

Агира написал(а):

Отыгравшийся расклад на 3 сферы сроком на месяц. ОС дам 01 июля.
1. Здоровье. Письмо, Башня, Медведь.
2. Работа. Ребенок, Клевер, Солнце.
3. Деньги.Кольцо, Коса, Крысы.

1. Пришли анализы, заключение , что здорова.
2. Новшества на работе. Где то , в чем то даже как то повезло. И вообще, на работе хорошо, самой просто хорошо. Уютно. Я вспомнила сразу стол за перегородкой и солнышко в окошке).
3.  Деньги приходят и уходят. Возможно неожиданные траты.

Отредактировано Лена (2022-06-26 08:48:01)

0

35

Агира написал(а):

Отыгравшийся расклад на 3 сферы сроком на месяц. ОС дам 01 июля.
1. Здоровье. Письмо, Башня, Медведь.
2. Работа. Ребенок, Клевер, Солнце.
3. Деньги.Кольцо, Коса, Крысы.

1. По здоровью могли быть документы, бумаги, анализы может быть, посещение гос.учреждения, больницы, посещение врача, но в принципе, всё хорошо со здоровьем, силы есть 🙂
2. В работе были какие-то небольшие шансы в сторону позитива, прояснение чего-то, могла жара допекать… Ещё могло быть что-то новенькое, маленькое, радостное.
3. Деньги, как пришли, так и ушли. Траты. Мог сорваться какой-то договор по финансам…

0

36

Лена написал(а):

Я вспомнила сразу стол за перегородкой и солнышко в окошке).

Отредактировано Лена (Сегодня 08:48:01)

Я тоже это вспомнила  :D

0

37

Агира написал(а):

Отыгравшийся расклад на 3 сферы сроком на месяц. ОС дам 01 июля.
1. Здоровье. Письмо, Башня, Медведь.
2. Работа. Ребенок, Клевер, Солнце.
3. Деньги.Кольцо, Коса, Крысы.

   1. Есть официальные результаты, что все в порядке.
   2. На работе что-то новенькое, всякие мелкие удачи, все к лучшему.
   3. А вот с деньгами не очень. Не состоялся какой-то договор, и в результате имеются денежные потери, договор не просто не состоялся, а его резко обрубили. Тут еще может быть вариант, что не дали ожидаемых денег вроде кредита, и отсюда побежали проблемы. Можно расценить как бесполезные траты или траты в убыток. Но первый вариант представляется наиболее правильным.

0

38

Агира написал(а):

Отыгравшийся расклад на 3 сферы сроком на месяц. ОС дам 01 июля.
1. Здоровье. Письмо, Башня, Медведь.
2. Работа. Ребенок, Клевер, Солнце.
3. Деньги.Кольцо, Коса, Крысы.
.

Здравствуйте.

1. Здоровье. Думаю., что все здесь стабильно, основательно. Скорее всего, по Письму, об этом скажут результаты анализов или придет какая-то инфа.
2. Работа. Какое-то новое начинание станет/будет успешным, принесет много приятных, счастливых эмоций, моментов. Может, даже, очень сильных. При этом, возможно, это неожиданно случится, клиент даже и не думал.
3. Деньги. Да, тут циклично, деньги не задерживаются.

Интересна будет обратная связь)

0

39

Добрый вечер!

А у меня такие вот триады:

1. Поедет ли в поездку некий джентельмен? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Джентльмен. Звезды. Букет. Дно - Развилка.
Скорее всего, он бы хотел поехать, его это интересует . Но... есть сомнения... Может, поездка сама еще накроется медным тазом?... По Развилке у меня сомнения, что поездка состоится вообще. Или, это человек не принял окончательного решения, как говорится, и хочется, и колется и мамка не велит))

2. Объявится ли загаданный Джентльмен в жизни кверентки вновь?

Лиса. Развилка. Букет. Дно- Сердце.
Обман. Возможно, да, встрече быть, но она затронет до сердца.

Благодарю. Обратная связь будет. По первой триаде уже скоро.

0

40

Ksana написал(а):

Добрый вечер!

А у меня такие вот триады:

1. Поедет ли в поездку некий джентельмен? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Джентльмен. Звезды. Букет. Дно - Развилка.
Скорее всего, он бы хотел поехать, его это интересует . Но... есть сомнения... Может, поездка сама еще накроется медным тазом?... По Развилке у меня сомнения, что поездка состоится вообще. Или, это человек не принял окончательного решения, как говорится, и хочется, и колется и мамка не велит))

2. Объявится ли загаданный Джентльмен в жизни кверентки вновь?

Лиса. Развилка. Букет. Дно- Сердце.
Обман. Возможно, да, встрече быть, но она затронет до сердца.

Благодарю. Обратная связь будет. По первой триаде уже скоро.

Вот знаете, никогда у меня звёзды не показали положительный результат.
1. Мужчина мечтает, строит планы, о том что состоится встреча(посиделки, праздник) не более. Это не твердое решение, к которому человек готовится.  По развилке - это ещё не решил, обстоятельства не сложились и т.д
2. Опять же триада без конкретики. Лиса тут и обман и самообман. Люди говорят и думают то, во что на самом деле не верят. Тут может конечно показать, что он будет искать возможности , варианты встречи. Развилка - много вариантов развития, и да и нет. Букет - тоже карта лёгкости. Может конечно говорить о свидании, приятной встречи. Но тут нет ни одной сильной карты... Нет и карт поездок. Нерешенность и эмоции.

Отредактировано Лена (2022-06-28 07:42:12)

0

41

Ksana написал(а):

1. Поедет ли в поездку некий джентельмен? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Джентльмен. Звезды. Букет. Дно - Развилка.
Скорее всего, он бы хотел поехать, его это интересует . Но... есть сомнения... Может, поездка сама еще накроется медным тазом?... По Развилке у меня сомнения, что поездка состоится вообще. Или, это человек не принял окончательного решения, как говорится, и хочется, и колется и мамка не велит))

По мне исход не предопределен. По триаде мужчина готов к поездке (по крайней мере морально), но конечного решения еще не принял. Поэтому выбор за ним. Как решит, так и будет.

Ksana написал(а):

2. Объявится ли загаданный Джентльмен в жизни кверентки вновь?

Лиса. Развилка. Букет. Дно- Сердце.
Обман. Возможно, да, встрече быть, но она затронет до сердца.

Думаю, что нет. Не объявиться.

0

42

Ksana написал(а):

Добрый вечер!

А у меня такие вот триады:

1. Поедет ли в поездку некий джентельмен? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Джентльмен. Звезды. Букет. Дно - Развилка.
Скорее всего, он бы хотел поехать, его это интересует . Но... есть сомнения... Может, поездка сама еще накроется медным тазом?... По Развилке у меня сомнения, что поездка состоится вообще. Или, это человек не принял окончательного решения, как говорится, и хочется, и колется и мамка не велит))

2. Объявится ли загаданный Джентльмен в жизни кверентки вновь?

Лиса. Развилка. Букет. Дно- Сердце.
Обман. Возможно, да, встрече быть, но она затронет до сердца.

Благодарю. Обратная связь будет. По первой триаде уже скоро.

1. Думаю, поедет. Надежды оправдаются, дорога туда-обратно.
2. С какой-то хитростью, нерешённостью, но объявится.

+1

43

Ksana написал(а):

Добрый вечер!

А у меня такие вот триады:

1. Поедет ли в поездку некий джентельмен? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Джентльмен. Звезды. Букет. Дно - Развилка.
Скорее всего, он бы хотел поехать, его это интересует . Но... есть сомнения... Может, поездка сама еще накроется медным тазом?... По Развилке у меня сомнения, что поездка состоится вообще. Или, это человек не принял окончательного решения, как говорится, и хочется, и колется и мамка не велит))

2. Объявится ли загаданный Джентльмен в жизни кверентки вновь?

Лиса. Развилка. Букет. Дно- Сердце.
Обман. Возможно, да, встрече быть, но она затронет до сердца.

Благодарю. Обратная связь будет. По первой триаде уже скоро.

Ksana написал(а):

По триаде вроде как планирует ехать. Дно - дороги  плюс. А вы задайте  вопрос состоится ли эта поездка?
По второму вопросу думаю, что объявится. Но не по причине потери сознания от созерцания дамы, а именно ему самому что-то будет надо от неё. Даже я бы сказала, что комплимент какой сделает, мол, красива как ясный день. Чисто его объявление будет на уровне приятных эмоций и выгоды его. Как-то так думаю на первый взгляд.

Отредактировано egoisto (2022-06-29 21:35:04)

0

44

ОС по раскладу:

Агира написал(а):

Отыгравшийся расклад на 3 сферы сроком на месяц. ОС дам 01 июля.
1. Здоровье. Письмо, Башня, Медведь.
2. Работа. Ребенок, Клевер, Солнце.
3. Деньги.Кольцо, Коса, Крысы.

В трактовке принимали участие:

Лена написал(а):

1. Пришли анализы, заключение , что здорова.
2. Новшества на работе. Где то , в чем то даже как то повезло. И вообще, на работе хорошо, самой просто хорошо. Уютно. Я вспомнила сразу стол за перегородкой и солнышко в окошке).
3.  Деньги приходят и уходят. Возможно неожиданные траты.

Елена написал(а):

1. По здоровью могли быть документы, бумаги, анализы может быть, посещение гос.учреждения, больницы, посещение врача, но в принципе, всё хорошо со здоровьем, силы есть 🙂
2. В работе были какие-то небольшие шансы в сторону позитива, прояснение чего-то, могла жара допекать… Ещё могло быть что-то новенькое, маленькое, радостное.
3. Деньги, как пришли, так и ушли. Траты. Мог сорваться какой-то договор по финансам…

Татьяна Sh. написал(а):

1. Есть официальные результаты, что все в порядке.
   2. На работе что-то новенькое, всякие мелкие удачи, все к лучшему.
   3. А вот с деньгами не очень. Не состоялся какой-то договор, и в результате имеются денежные потери, договор не просто не состоялся, а его резко обрубили. Тут еще может быть вариант, что не дали ожидаемых денег вроде кредита, и отсюда побежали проблемы. Можно расценить как бесполезные траты или траты в убыток. Но первый вариант представляется наиболее правильным.

Ksana написал(а):

1. Здоровье. Думаю., что все здесь стабильно, основательно. Скорее всего, по Письму, об этом скажут результаты анализов или придет какая-то инфа.
2. Работа. Какое-то новое начинание станет/будет успешным, принесет много приятных, счастливых эмоций, моментов. Может, даже, очень сильных. При этом, возможно, это неожиданно случится, клиент даже и не думал.
3. Деньги. Да, тут циклично, деньги не задерживаются.

ОС:
1. Здоровье. Я самую рабочую колоду Ленорман всегда закрываю на защиту здоровья, чтобы оно было сильным и не подверженным влиянию внешних негативных факторов. И финальная карта закрытия как раз Башня. Поэтому здесь триада показала дословно: "карта (Письмо) Башня защищает (Медведь)". В течении всего месяца все было отлично, даже иммуномодулирующие травы не пришлось пить. Обследования и никаких не проходила ни в оговоренный срок ни до него, так что и заключений ни каких не было.

2. Работа. Вопрос был именно про должностные обязанности. Я забыла это уточнить, извините. Моя первоначальная трактовка тоже была очень радужна. Новые проекты (Ребенок), и полная удача в рабочих делах. Однако я настолько устала, что филонила на работе весь месяц, хотя работы много и можно бы было сделать неплохие деньги за этот период. Так что дуада Ребенок + Клевер здесь несерьезное отношение к представившейся возможности. Но по Солнцу действительно все хорошо, меня никто не погрыз :)

3. Деньги. На момент расклада у меня уже была договоренность с мастером по ремонту и я знала, что мне придется выложить определенную сумму в этом месяце. Собственно триада это и показала. Единовременные крупные траты (Коса) согласно договоренности (Кольцо) в результате которых запасы оскуднеют (Крысы). Это была моя первоначальная трактовка и она полностью себя оправдала. Но еще так получилось, что к середине месяца все средства, которые были в относительно свободном ходу как-то внезапно закончились. Так что Коса она такая Коса...

Следующий расклад я уже делала на смешанной колоде "Сумерки". Очень интересно будет посмотреть, что выйдет :)

0

45

Агира написал(а):

ОС по раскладу:
Агира написал(а):

    Отыгравшийся расклад на 3 сферы сроком на месяц. ОС дам 01 июля.
    1. Здоровье. Письмо, Башня, Медведь.
    2. Работа. Ребенок, Клевер, Солнце.
    3. Деньги.Кольцо, Коса, Крысы.

В трактовке принимали участие:
Лена написал(а):

    1. Пришли анализы, заключение , что здорова.
    2. Новшества на работе. Где то , в чем то даже как то повезло. И вообще, на работе хорошо, самой просто хорошо. Уютно. Я вспомнила сразу стол за перегородкой и солнышко в окошке).
    3.  Деньги приходят и уходят. Возможно неожиданные траты.

Елена написал(а):

    1. По здоровью могли быть документы, бумаги, анализы может быть, посещение гос.учреждения, больницы, посещение врача, но в принципе, всё хорошо со здоровьем, силы есть 🙂
    2. В работе были какие-то небольшие шансы в сторону позитива, прояснение чего-то, могла жара допекать… Ещё могло быть что-то новенькое, маленькое, радостное.
    3. Деньги, как пришли, так и ушли. Траты. Мог сорваться какой-то договор по финансам…

Татьяна Sh. написал(а):

    1. Есть официальные результаты, что все в порядке.
       2. На работе что-то новенькое, всякие мелкие удачи, все к лучшему.
       3. А вот с деньгами не очень. Не состоялся какой-то договор, и в результате имеются денежные потери, договор не просто не состоялся, а его резко обрубили. Тут еще может быть вариант, что не дали ожидаемых денег вроде кредита, и отсюда побежали проблемы. Можно расценить как бесполезные траты или траты в убыток. Но первый вариант представляется наиболее правильным.

Ksana написал(а):

    1. Здоровье. Думаю., что все здесь стабильно, основательно. Скорее всего, по Письму, об этом скажут результаты анализов или придет какая-то инфа.
    2. Работа. Какое-то новое начинание станет/будет успешным, принесет много приятных, счастливых эмоций, моментов. Может, даже, очень сильных. При этом, возможно, это неожиданно случится, клиент даже и не думал.
    3. Деньги. Да, тут циклично, деньги не задерживаются.

ОС:
1. Здоровье. Я самую рабочую колоду Ленорман всегда закрываю на защиту здоровья, чтобы оно было сильным и не подверженным влиянию внешних негативных факторов. И финальная карта закрытия как раз Башня. Поэтому здесь триада показала дословно: "карта (Письмо) Башня защищает (Медведь)". В течении всего месяца все было отлично, даже иммуномодулирующие травы не пришлось пить. Обследования и никаких не проходила ни в оговоренный срок ни до него, так что и заключений ни каких не было.

2. Работа. Вопрос был именно про должностные обязанности. Я забыла это уточнить, извините. Моя первоначальная трактовка тоже была очень радужна. Новые проекты (Ребенок), и полная удача в рабочих делах. Однако я настолько устала, что филонила на работе весь месяц, хотя работы много и можно бы было сделать неплохие деньги за этот период. Так что дуада Ребенок + Клевер здесь несерьезное отношение к представившейся возможности. Но по Солнцу действительно все хорошо, меня никто не погрыз :)

3. Деньги. На момент расклада у меня уже была договоренность с мастером по ремонту и я знала, что мне придется выложить определенную сумму в этом месяце. Собственно триада это и показала. Единовременные крупные траты (Коса) согласно договоренности (Кольцо) в результате которых запасы оскуднеют (Крысы). Это была моя первоначальная трактовка и она полностью себя оправдала. Но еще так получилось, что к середине месяца все средства, которые были в относительно свободном ходу как-то внезапно закончились. Так что Коса она такая Коса...

Следующий расклад я уже делала на смешанной колоде "Сумерки". Очень интересно будет посмотреть, что выйдет :)

Честно говоря, п.1. о здоровье - такие манипуляции мне бы и в голову не пришли, если честно. я исходила из обычного взгляда. но в целом, что все хорошо - об этом карты четко говорили)
спасибо за обратную связь)

0

46

Пост № 39.
Вопрос 1. Поедет ли в поездку некий джентельмен? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)
Обратная связь: поездка не состоялась(

Всем большое спасибо!

0

47

Поскольку поездка, о которой шла речь в № 39 не состоялась, ее перенесли. Возник соответствующий вопрос:
Поедет ли некий джентельмен в эту поездку? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Крест. Коса. Развилка. Дно - Солнце

Если я не ошибаюсь, то Крест в начале триады делает ее "нечитаемой" или все-таки ошибаюсь?
Если посмотреть на триаду, попробовать прочитать, то Солнце, закрывающее Развилку, может отвечать и утвердительно... Крест и Коса - как независящие обстоятельства отрезаны и появился выбор. Т.е., все трудности увенчаются Солнцем.

Благодарю за помощь!

0

48

Ksana написал(а):

Поскольку поездка, о которой шла речь в № 39 не состоялась, ее перенесли. Возник соответствующий вопрос:
Поедет ли некий джентельмен в эту поездку? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Крест. Коса. Развилка. Дно - Солнце

Если я не ошибаюсь, то Крест в начале триады делает ее "нечитаемой" или все-таки ошибаюсь?
Если посмотреть на триаду, попробовать прочитать, то Солнце, закрывающее Развилку, может отвечать и утвердительно... Крест и Коса - как независящие обстоятельства отрезаны и появился выбор. Т.е., все трудности увенчаются Солнцем.

Благодарю за помощь!

Нет, не поедет. Из-за какой -то судъбоносной  ситуации,  отсечёт он эту прездку и будет думать, как решить проблему которая у него возникнет.По Солнцу, примет правильное решение.
А, если всётаки поедет, то не туда куда заранее планировал ( с коллективом), а в другое место. И это поездка (по Солнцу), тоже будет его верным решением, или хорошее стечение обстоятельство дел.

0

49

Ksana написал(а):

Поскольку поездка, о которой шла речь в № 39 не состоялась, ее перенесли. Возник соответствующий вопрос:
Поедет ли некий джентельмен в эту поездку? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Крест. Коса. Развилка. Дно - Солнце

Если я не ошибаюсь, то Крест в начале триады делает ее "нечитаемой" или все-таки ошибаюсь?
Если посмотреть на триаду, попробовать прочитать, то Солнце, закрывающее Развилку, может отвечать и утвердительно... Крест и Коса - как независящие обстоятельства отрезаны и появился выбор. Т.е., все трудности увенчаются Солнцем.

Благодарю за помощь!

Мне кажется, что не поедит. Выпрыгнет что-то, что не даст ему поехать. Возможно, по Солнцу какое-то личное яркое событие.
Крест либо Книга должны лечь первыми в раскладе на все карты. Тогда не читаем расклад.

0

50

Ksana написал(а):

Поскольку поездка, о которой шла речь в № 39 не состоялась, ее перенесли. Возник соответствующий вопрос:
Поедет ли некий джентельмен в эту поездку? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Крест. Коса. Развилка. Дно - Солнце

Если я не ошибаюсь, то Крест в начале триады делает ее "нечитаемой" или все-таки ошибаюсь?
Если посмотреть на триаду, попробовать прочитать, то Солнце, закрывающее Развилку, может отвечать и утвердительно... Крест и Коса - как независящие обстоятельства отрезаны и появился выбор. Т.е., все трудности увенчаются Солнцем.

Благодарю за помощь!

   Дно смотрят когда триада непонятна.
А тут крест и коса уже кричат "нет", развилка в конце триады указывает на "сюрприз", и надо не дно смотреть, а следующую карту к развилке.
Видимо, все же будет какой-то выбор после того, как очередной раз не состоится поездка.

0

51

Да тут  💯 -нет.

0

52

Ksana написал(а):

Поскольку поездка, о которой шла речь в № 39 не состоялась, ее перенесли. Возник соответствующий вопрос:
Поедет ли некий джентельмен в эту поездку? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Крест. Коса. Развилка. Дно - Солнце

Если я не ошибаюсь, то Крест в начале триады делает ее "нечитаемой" или все-таки ошибаюсь?
Если посмотреть на триаду, попробовать прочитать, то Солнце, закрывающее Развилку, может отвечать и утвердительно... Крест и Коса - как независящие обстоятельства отрезаны и появился выбор. Т.е., все трудности увенчаются Солнцем.

Благодарю за помощь!

Думаю, что нет, не поедет.  А  карта 31Солнце мне бы сказала, что это ясно по самой триаде.

0

53

Ksana написал(а):

Поскольку поездка, о которой шла речь в № 39 не состоялась, ее перенесли. Возник соответствующий вопрос:
Поедет ли некий джентельмен в эту поездку? (поездка связана с коллективом и будет ли среди них этот человек)

Крест. Коса. Развилка. Дно - Солнце

Если я не ошибаюсь, то Крест в начале триады делает ее "нечитаемой" или все-таки ошибаюсь?
Если посмотреть на триаду, попробовать прочитать, то Солнце, закрывающее Развилку, может отвечать и утвердительно... Крест и Коса - как независящие обстоятельства отрезаны и появился выбор. Т.е., все трудности увенчаются Солнцем.

ОС. Поездка состоялась и этот  человек в эту поездку поехал. Поездка прошла хорошо. Да, у человека были трудности и поездка для него состоялась после некоторых урегулирований. - это то, что мне известно.

Удивительно, по картам выходило явно "нет", но вот по интуиции явно "да" ощущала, хотя Солнце обычно воспринимаю как очень обжигающую карту и у меня она обычно не так позитивна, как о ней пишут. А вот в этой триаде было совсем другое ощущение. Возможно, из-за ее такой сильной энергетики? (Солнца). Не знаю...
С другой стороны, может, из-за того, что первой картой Крест - вообще не имело смысла читать триаду?

Всем откликнувшимся - большое спасибо!

Отредактировано Ksana (2022-08-01 17:01:58)

0

54

Ksana написал(а):

ОС. Поездка состоялась и этот  человек в эту поездку поехал. Поездка прошла хорошо. Да, у человека были трудности и поездка для него состоялась после некоторых урегулирований. - это то, что мне известно.

Удивительно, по картам выходило явно "нет", но вот по интуиции явно "да" ощущала, хотя Солнце обычно воспринимаю как очень обжигающую карту и у меня она обычно не так позитивна, как о ней пишут. А вот в этой триаде было совсем другое ощущение. Возможно, из-за ее такой сильной энергетики? (Солнца). Не знаю...
С другой стороны, может, из-за того, что первой картой Крест - вообще не имело смысла читать триаду?

Всем откликнувшимся - большое спасибо!

Отредактировано Ksana (Вчера 17:01:58)

   Спасибо за ос.
   Бывает так. Вроде четкое нет, а на деле получается иначе. И очень интересно, почему так.

0

55

Всем добрый вечер! 
Помогите пож-а с триадами, у кого какие предположения.

У человека три часа назад убежали  две собаки(лайки ) за лошадьми. Он их ждёт на том месте откуда они ушли. Душа его не спокойна, по скольку собаки породистые и их могут украсть.

Задала вопрос: " Где сейчас в данную минуту находятся собаки?"

Собака/Корабль/Змея/дно Солнце.
Собаки передвигаются очень осторожно и быстро.

"Прибегут ли они  сегодня на то место   откуда они ушли?"

Мужчина/Собака/Дерево/дно Птицы.н
Какой- то мужчина поможет хозяину найти ему собак, с помощью информации, которая ему поступит.

0

56

Наталья написал(а):

Всем добрый вечер! 
Помогите пож-а с триадами, у кого какие предположения.

У человека три часа назад убежали  две собаки(лайки ) за лошадьми. Он их ждёт на том месте откуда они ушли. Душа его не спокойна, по скольку собаки породистые и их могут украсть.

Задала вопрос: " Где сейчас в данную минуту находятся собаки?"

Собака/Корабль/Змея/дно Солнце.
Собаки передвигаются очень осторожно и быстро.

"Прибегут ли они  сегодня на то место   откуда они ушли?"

Мужчина/Собака/Дерево/дно Птицы.н
Какой- то мужчина поможет хозяину найти ему собак, с помощью информации, которая ему поступит.

   На первый вопрос можно решить, что собаки в транспортном средстве, который медленно двигается.
    Вот со вторым я что-то в затруднении. Вопрос стоит 'прибегут ли", карты положительные так-то...

0

57

Наталья написал(а):

Всем добрый вечер! 
Помогите пож-а с триадами, у кого какие предположения.

У человека три часа назад убежали  две собаки(лайки ) за лошадьми. Он их ждёт на том месте откуда они ушли. Душа его не спокойна, по скольку собаки породистые и их могут украсть.

Задала вопрос: " Где сейчас в данную минуту находятся собаки?"

Собака/Корабль/Змея/дно Солнце.
Собаки передвигаются очень осторожно и быстро.

"Прибегут ли они  сегодня на то место   откуда они ушли?"

Мужчина/Собака/Дерево/дно Птицы.н
Какой- то мужчина поможет хозяину найти ему собак, с помощью информации, которая ему поступит.

Возможно собаки были взяты каким-то человеком
Или наоборот они сами влезли в этот транспорт
Я думаю что собаки вернуться к хозяину потому что карты положительные  но возможно не скоро.

Отредактировано Инокентий (2022-08-03 23:14:07)

0

58

Наталья написал(а):

Всем добрый вечер! 
Помогите пож-а с триадами, у кого какие предположения.

У человека три часа назад убежали  две собаки(лайки ) за лошадьми. Он их ждёт на том месте откуда они ушли. Душа его не спокойна, по скольку собаки породистые и их могут украсть.

Задала вопрос: " Где сейчас в данную минуту находятся собаки?"

Собака/Корабль/Змея/дно Солнце.
Собаки передвигаются очень осторожно и быстро.

"Прибегут ли они  сегодня на то место   откуда они ушли?"

Мужчина/Собака/Дерево/дно Птицы.н
Какой- то мужчина поможет хозяину найти ему собак, с помощью информации, которая ему поступит.

.

ОС: Собаки  вернулись, рано утром, на то место от куда ушли.

0

59

Наталья написал(а):

.

ОС: Собаки  вернулись, рано утром, на то место от куда ушли.

   Как хорошо!
   Жалко не узнать, где они были все же.

0

60

Всем привет ,
Ребята , прошу помощи в трактовке триады . Вопрос : будут ли до конца года новые отношения ?
Ребёнок , крест , сердце .
Дно мужчина

Вроде ответ положительный .

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)