Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)


Триады (Ленорман)

Сообщений 391 страница 404 из 404

1

Тасуем колоду настраиваясь на вопрос, выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытащить четвертую карту (дно)).

0

391

egoisto написал(а):

Триада положительная сама по себе. Мне больше напоминает отправку подарка на страничку, чем сообщение. Ну если там можно дарить. Мне кажется, что активность какая-то пойдёт от него, приложит он усилия как-будто.

Благодарю) посмотрим)
Ну да, типа по Лисе подкинуть леща)), может какой комплимент)) ну или подарочек, типа цветочек-смайлик))

0

392

Ksana написал(а):

Привет)
Девочки, вопрос: напишет ли человек до НГ?
Аисты. Рыбы. Букет. Дно - Лиса

Скорее да, чем нет. Но это обман.

    Вообще дно тут лишнее. По триаде напишет. Но мне кажется, что скорее подарок пришлет, по почте или маркетплейс какой. Если уж лиса, то она еще и тоговлю символизирует, и цену. Вот через озон жди :playful:

0

393

Татьяна Sh. написал(а):

Вообще дно тут лишнее. По триаде напишет. Но мне кажется, что скорее подарок пришлет, по почте или маркетплейс какой. Если уж лиса, то она еще и тоговлю символизирует, и цену. Вот через озон жди

Спасибо большое!
Посмотрим, что будет)
ОС обязательна)) аж самой любопытно как отыграется

+1

394

Случайно удалила коммент, вместо того, чтобы дать ОС.
Итак, сообщение:

Привет)
Девочки, вопрос: напишет ли человек до НГ?
Аисты. Рыбы. Букет. Дно - Лиса

Скорее да, чем нет. Но это обман.

ОС:

Никакого сообщения не было. Ничего((

Всем спасибо!

0

395

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как трактовать триаду крест-крысы-мкжчина на вопрос о предстоящем отдыхе?.

0

396

Поварешка написал(а):

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как трактовать триаду крест-крысы-мкжчина на вопрос о предстоящем отдыхе?.

Здравствуйте, скажите, как точно был задан вопрос картам?

0

397

Как пройдет июньский отпуск?расклад состоял из трёх триад.2 были понятны,не записала их,а третья вот такая и я зависла.

0

398

Поварешка написал(а):

Как пройдет июньский отпуск?расклад состоял из трёх триад.2 были понятны,не записала их,а третья вот такая и я зависла.

Вы на один вопрос достали 9 карт? Или это было 3 вопроса к каждому по триаде?

0

399

9 карт на один вопрос было.три позиции ,не могу найти расклад,примерно 1 позиция что предшествует заданному вопросу 2 позиция как все пройдет и 3 итог.не записала к сожалению

0

400

Поварешка написал(а):

9 карт на один вопрос было.три позиции ,не могу найти расклад,примерно 1 позиция что предшествует заданному вопросу 2 позиция как все пройдет и 3 итог.не записала к сожалению

Если триаду Крест-Крысы-Мужчина интерпретировать как итог, то я бы сказала, что отдых будет безнадежно испорчен по вине мужчины.
Но в данном случае триада вырвана из общего расклада, что в корне не верно. Если Вы делаете расклад, то выкладывайте его полностью.

0

401

Поняла,спасибо большое.

0

402

Добрый день!) девочки подскажите пожалуйста.
Напишет ли мне мужчина в срок ? 5 дней.
Не общаемся сейчас.
Тучи- солнце- письмо, дно ребенок.
Я бы сказала что да, но под конец 5 дней, будет сомневаться но напишет.🙂

0

403

Katrina написал(а):

Добрый день!) девочки подскажите пожалуйста.
Напишет ли мне мужчина в срок ? 5 дней.
Не общаемся сейчас.
Тучи- солнце- письмо, дно ребенок.
Я бы сказала что да, но под конец 5 дней, будет сомневаться но напишет.🙂

День добрый.
Думаю, что напишет. Под конец срока. Что-то легкое, несерьезное может написать. Думаю, прояснится ситуация какая-то (или настроение)), и напишет.
Думаю, ответ точно да, возможно под конец срока или с небольшим запозданием.

0

404

Ksana написал(а):

День добрый.
Думаю, что напишет. Под конец срока. Что-то легкое, несерьезное может написать. Думаю, прояснится ситуация какая-то (или настроение)), и напишет.
Думаю, ответ точно да, возможно под конец срока или с небольшим запозданием.

Благодарна вам 🥰

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)