Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)


Триады (Ленорман)

Сообщений 361 страница 390 из 404

1

Тасуем колоду настраиваясь на вопрос, выкладываем 3 карты (если ответ не ясен, можно вытащить четвертую карту (дно)).

0

361

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!
Девочки, как вы думаете:
Напишет ли человек?
Корабль. Письмо. Метла. Дно - Развилка

Сообщение в пути, но по Метле какое-то препятствие, конфликт, выметание, может быть мешает занятость. И Развилка - сомнение, распутье: прийти письму или не прийти....

Как вы думаете? Спасибо заранее

А срок был задан?
Если был задан, то мой ответ "нет". Может и соберется, а может даже и составит, но в конечном итоге письмо так и не дойдет до адресата.

0

362

Агира написал(а):

А срок был задан?
Если был задан, то мой ответ "нет". Может и соберется, а может даже и составит, но в конечном итоге письмо так и не дойдет до адресата.

Спасибо)
Да, срок был задан.
Что ж, с такими картами и не удивительно, что письмо останется в пути на этот срок

0

363

Ksana написал(а):

Спасибо)
Да, срок был задан.
Что ж, с такими картами и не удивительно, что письмо останется в пути на этот срок

Письмо подразумевалось конечно же электронное, или все-таки бумажное? :)
Если бумажное, то вполне вероятно, что письмо будет отправлено, но на загаданный срок еще будет в пути. И адресат получить его позже загаданного срока.
Если электронное, то моя трактовка однозначна-"нет".

0

364

Агира написал(а):

Письмо подразумевалось конечно же электронное, или все-таки бумажное?
Если бумажное, то вполне вероятно, что письмо будет отправлено, но на загаданный срок еще будет в пути. И адресат получить его позже загаданного срока.
Если электронное, то моя трактовка однозначна-"нет".

Конечно электронное)
" В пути" я подразумеваю то, что адресат его не получит, а "потеряется" оно во всемирной паутине. Корабль+Письмо вроде как есть жто письмо, но и по факту вме размыто, нету, на перепутье. Что-то помешает тому, чтобы письмо было отправлено. Развилка - размытое "нет". Вот и у меня получился размытый ответ.
Может, человек думает еще))
В триадах для меня очень важное дно, оно как итог. Можно даже триады не смотреть)

Спасибо!

Отредактировано Ksana (2023-08-08 10:00:01)

0

365

Доброе утро!
🌞 девушки помогите пожалуйста.
Напишет ли мч в срок мне? До 20 августа.
Аисты- письмо- лиса- дно букет.
Да, напишет,и что то приятное такое, но с хитростью и обманом, возможно для своей выгоды?

0

366

Katrina написал(а):

Доброе утро!
🌞 девушки помогите пожалуйста.
Напишет ли мч в срок мне? До 20 августа.
Аисты- письмо- лиса- дно букет.
Да, напишет,и что то приятное такое, но с хитростью и обманом, возможно для своей выгоды?

Соглашусь. Не думаю, что Лиса здесь говорит о желании какой-то глобальной выгоды, но хитринка будет присутствовать.

+1

367

Агира написал(а):

Соглашусь. Не думаю, что Лиса здесь говорит о желании какой-то глобальной выгоды, но хитринка будет присутствовать.

Добрый день! Благодарю 🙏🏻
ОС напишу!) посмотрим как вышло!)

0

368

Katrina написал(а):

Доброе утро!
🌞 девушки помогите пожалуйста.
Напишет ли мч в срок мне? До 20 августа.
Аисты- письмо- лиса- дно букет.
Да, напишет,и что то приятное такое, но с хитростью и обманом, возможно для своей выгоды?

По триаде, думаю, точно напишит.

+1

369

Katrina написал(а):

Доброе утро!
🌞 девушки помогите пожалуйста.
Напишет ли мч в срок мне? До 20 августа.
Аисты- письмо- лиса- дно букет.
Да, напишет,и что то приятное такое, но с хитростью и обманом, возможно для своей выгоды?

Думаю, напишет. Возможно, ему нужное что-то надо, но представит это все приятно

0

370

Katrina написал(а):

Доброе утро!
🌞 девушки помогите пожалуйста.
Напишет ли мч в срок мне? До 20 августа.
Аисты- письмо- лиса- дно букет.
Да, напишет,и что то приятное такое, но с хитростью и обманом, возможно для своей выгоды?

Ну что там с письмом? Написал?)

0

371

egoisto написал(а):

Ну что там с письмом? Написал?)

Доброе утро!) нет не писал, был заблокирован! Позже написал 🥰

0

372

Девушки всем утро доброе!)
Подскажите пожалуйста, срок до 3 сентября!
Действия мч к даме в срок? Общаются сейчас но не часто. Мч обидел даму не так давно.
Всадник- сердце- письмо дно метла.
Получит от него новость, напишет или скажет ей что то, любовное сердечное . Но метла внизу, может что то неприятное 🙁.

0

373

Katrina написал(а):

Девушки всем утро доброе!)
Подскажите пожалуйста, срок до 3 сентября!
Действия мч к даме в срок? Общаются сейчас но не часто. Мч обидел даму не так давно.
Всадник- сердце- письмо дно метла.
Получит от него новость, напишет или скажет ей что то, любовное сердечное . Но метла внизу, может что то неприятное 🙁.

Здравствуйте)
Да, скорее напишет, с какой-то новостью, информацией, эмоциональной. Касаться дел сердечных будет. Возможно, выяснение отношений

0

374

Ksana написал(а):

Здравствуйте)
Да, скорее напишет, с какой-то новостью, информацией, эмоциональной. Касаться дел сердечных будет. Возможно, выяснение отношений

Спасибо!)ос дам!)

0

375

Ksana написал(а):

Здравствуйте)
Да, скорее напишет, с какой-то новостью, информацией, эмоциональной. Касаться дел сердечных будет. Возможно, выяснение отношений

Здравствуйте!) даю ос!) не писал, но была встреча с эмоциональным выяснением!) и он шутил над девушкой и было много эмоций у них двоих.

0

376

Еще вопрос!) напишет ли мне мужчина ( срок 5 дней)
Букет- письмо- мужчина- дно якорь.
Да, должен написать что то приятное.

0

377

Katrina написал(а):

Еще вопрос!) напишет ли мне мужчина ( срок 5 дней)
Букет- письмо- мужчина- дно якорь.
Да, должен написать что то приятное.

Триада внушает оптимизм. Думаю, что напишит. Возможно впритык к 5 дневному сроку.

0

378

egoisto написал(а):

Триада внушает оптимизм. Думаю, что напишит. Возможно впритык к 5 дневному сроку.

Благодарна вам!)
ОС напишу!)

0

379

Доброго времени суток!

Девочки, задала вопрос: Помогают ли предпринятые действия убрать негатив, что есть на мне?
Корабль. Крысы. Башня. Дно - Ключ

Что-то я уже который день думаю и ничего не пойму
То, что удлиняло, замедляло достижения эффекта(желаемого) съедено крысами и создан некий такой защитный барьер. По дну вопрос решается.
Медленно подтачивается негативная оболочка, некий такой забор, башня. По дну - помогают, решают проблему эти действия.

Или: все остается на своем месте. Без изменений.

0

380

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!

Девочки, задала вопрос: Помогают ли предпринятые действия убрать негатив, что есть на мне?
Корабль. Крысы. Башня. Дно - Ключ

Что-то я уже который день думаю и ничего не пойму
То, что удлиняло, замедляло достижения эффекта(желаемого) съедено крысами и создан некий такой защитный барьер. По дну вопрос решается.
Медленно подтачивается негативная оболочка, некий такой забор, башня. По дну - помогают, решают проблему эти действия.

Или: все остается на своем месте. Без изменений.

По мне здесь однозначное "нет". Корабль - как движение, но его портят Крысы и закрывают Башня с Ключом. Программа сильнее предпринятых мер.

0

381

Агира написал(а):

По мне здесь однозначное "нет". Корабль - как движение, но его портят Крысы и закрывают Башня с Ключом. Программа сильнее предпринятых мер.

Спасибо.
Жаль...
Не повезло((
Все-таки странно, что настолько сильная программа. Думала, справлюсь. Или есть еще что-то, чего я не знаю. Или все-таки не оцениваю всю серьезность этой программы

0

382

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!

Девочки, задала вопрос: Помогают ли предпринятые действия убрать негатив, что есть на мне?
Корабль. Крысы. Башня. Дно - Ключ

Что-то я уже который день думаю и ничего не пойму
То, что удлиняло, замедляло достижения эффекта(желаемого) съедено крысами и создан некий такой защитный барьер. По дну вопрос решается.
Медленно подтачивается негативная оболочка, некий такой забор, башня. По дну - помогают, решают проблему эти действия.

Или: все остается на своем месте. Без изменений.

Вечер добрый ☀️
Я в этом не особо сильна, но по картам думаю нет.
Если читать то выходит: были попытки уйти от этого но крысы стабильно засели и закрыли на ключ. И ключ в таких случаях говорят тоже негатив показывают

0

383

Katrina написал(а):

Вечер добрый ☀️
Я в этом не особо сильна, но по картам думаю нет.
Если читать то выходит: были попытки уйти от этого но крысы стабильно засели и закрыли на ключ. И ключ в таких случаях говорят тоже негатив показывают

Добрый вечер!
Спасибо)
Да вот и я так думаю, но очень хотелось иначе.
Крысы, Башня и Ключ, кажется, все негатив.

0

384

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!

Девочки, задала вопрос: Помогают ли предпринятые действия убрать негатив, что есть на мне?
Корабль. Крысы. Башня. Дно - Ключ

Что-то я уже который день думаю и ничего не пойму
То, что удлиняло, замедляло достижения эффекта(желаемого) съедено крысами и создан некий такой защитный барьер. По дну вопрос решается.
Медленно подтачивается негативная оболочка, некий такой забор, башня. По дну - помогают, решают проблему эти действия.

Или: все остается на своем месте. Без изменений.

С корабля бегут крысы, но корабль не тонет, он стойкий.

0

385

egoisto написал(а):

С корабля бегут крысы, но корабль не тонет, он стойкий.

Спасибо)
Получается, все равно, программа остается, так?

0

386

Ksana написал(а):

Спасибо)
Получается, все равно, программа остается, так?

Мне тоже кажется, что остаётся.

0

387

egoisto написал(а):

Мне тоже кажется, что остаётся.

Жаль... что еще скажешь
Спасибо)

0

388

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!

Девочки, задала вопрос: Помогают ли предпринятые действия убрать негатив, что есть на мне?
Корабль. Крысы. Башня. Дно - Ключ

Что-то я уже который день думаю и ничего не пойму
То, что удлиняло, замедляло достижения эффекта(желаемого) съедено крысами и создан некий такой защитный барьер. По дну вопрос решается.
Медленно подтачивается негативная оболочка, некий такой забор, башня. По дну - помогают, решают проблему эти действия.

Или: все остается на своем месте. Без изменений.

Мне кажется, всё тянется и остаётся на своём месте.., негатив никуда не уходит, нужно искать другие возможности и решения.

0

389

Елена написал(а):

Мне кажется, всё тянется и остаётся на своём месте.., негатив никуда не уходит, нужно искать другие возможности и решения.

Спасибо)
Вот и мне так кажется, увы....

0

390

Ksana написал(а):

Привет)
Девочки, вопрос: напишет ли человек до НГ?
Аисты. Рыбы. Букет. Дно - Лиса

Скорее да, чем нет. Но это обман.

Триада положительная сама по себе. Мне больше напоминает отправку подарка на страничку, чем сообщение. Ну если там можно дарить. Мне кажется, что активность какая-то пойдёт от него, приложит он усилия как-будто.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Триады (Ленорман)