Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)


Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

Любой желающий может выставить свой вопрос/ситуацию для просмотра участниками форума.
При создании поста:
1. Давайте максимально полно вводную информацию.
2. Укажите, подразумевается просмотр прошлого, или будущего.
3. При просмотре человека, укажите Имя (в обязательном порядке). При возможности/желании дату рождения, фото лица и/или фото глаз, это поможет участникам лучше настроиться на человека.
4. Укажите срок появления обратной связи (если точный срок не известен, примерно). Это поможет участникам спланировать свое Время для просмотра.

Автор поста может выложить свой расклад (если в диагностике использовались мантические инструменты) и свою версию ответа.

Метод диагностики каждый участник определяет самостоятельно.

0

31

Татьяна Sh. написал(а):

Это Георгий.

Находится в местах лишения свободы. Две недели не выходит на связь с родственниками. Известно, что в этой колонии связь временно отключили, набирают желающих на спецоперацию.
1. Появится ли связь с колонией, где он находится, втечение 5 дней? Если есть возможность - когда именно появится?
2. Выйдет ли он на связь в течение 5 дней?
3. (основной) - поедет ли Георгий участвовать в спецоперации?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-12-08 19:26:08)

    Даю ОС.
    Связь появилась вчера, 18 декабря, во второй половине дня. Вечером Георгий на связь вышел. На СВО не поехал, не подошел по возрасту и здоровью.
     Всем спасибо за участие.
     Я смотрела дату выхода на связь по своей методике, выходило 19 числа(.

0

32

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ОС.
    Связь появилась вчера, 18 декабря, во второй половине дня. Вечером Георгий на связь вышел. На СВО не поехал, не подошел по возрасту и здоровью.
     Всем спасибо за участие.
     Я смотрела дату выхода на связь по своей методике, выходило 19 числа(.

Чуть ошиблась со сроком, по более недели на 2 дня
И не поехал.
Вот и хорошо. Хотя ..не знаю, что лучше ..

0

33

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ОС.
    Связь появилась вчера, 18 декабря, во второй половине дня. Вечером Георгий на связь вышел. На СВО не поехал, не подошел по возрасту и здоровью.
     Всем спасибо за участие.
     Я смотрела дату выхода на связь по своей методике, выходило 19 числа(.

Татьяна, благодарю за ОС!
А как Вы смотрите дату? Я просто тоже пробую разные методики, пока пытаюсь подобрать для себя…

0

34

Елена написал(а):

Татьяна, благодарю за ОС!
А как Вы смотрите дату? Я просто тоже пробую разные методики, пока пытаюсь подобрать для себя…

   Это если ждешь или должно наступить какое-то событие, определенное. Допустим, вы знаете, что человек обязательно позвонит. Выбираете сигнификатор, у меня были совы. После растасовки по 1 карте снимаете и называете числа подряд - 1 декабря, 2,3...Вот на какое число выпадут.
   Если смотрела себе, то тогда еще триада - что ждет в этот день. Если и здесь сигнификатор, то значит так и будет. Но здесь s не обязательно, могут быть и другие карты, допустим, сам человек, или что-то еще.
    Я эту методику придумала для себя, очень редко делала, даже подзабыла)). Если будете делать, поделитесь потом как сработала.

0

35

Всем привет.
Новое задание- прогноз
Есть возможность, что мне придет некая хорошая сумма. Эта сумма не долг, скорее как оплата за договоренность. Человек хочет воспользоваться моей услугой, но в обход договоренности. Если я откажусь, то сумма может прийти, а может и нет.
Придет ли мне моя сумма ?
Ответ до конца месяца.

Отредактировано Лена (2022-12-23 11:27:50)

0

36

Лена написал(а):

Всем привет.
Новое задание- прогноз
Есть возможность, что мне придет некая хорошая сумма. Эта сумма не долг, скорее как оплата за договоренность. Человек хочет воспользоваться моей услугой, но в обход договоренности. Если я откажусь, то сумма может прийти, а может и нет.
1) какова вероятность , что я соглашусь?
2) по итогу придет ли сумма?
Ответ до конца года на 2 вопрос.
На первый может уже сегодня.

Отредактировано Лена (Сегодня 08:52:45)

1. Согласишься. Договоренность есть (в том числе и по деньгам) и эта договоренность лежит на твоих плечах "грузом". Свою часть договора ты выполнишь. Вопрос для тебя очень эмоциональный.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t417897.jpg

2. А вот денег как-то я не вижу. Ни одной финансовой карты не выпало. Такое ощущение, что человек будет кормить тебя обещаниями, а действовать согласно своим интересам.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t380316.jpg

0

37

Агира написал(а):

1. Согласишься. Договоренность есть (в том числе и по деньгам) и эта договоренность лежит на твоих плечах "грузом". Свою часть договора ты выполнишь. Вопрос для тебя очень эмоциональный.

2. А вот денег как-то я не вижу. Ни одной финансовой карты не выпало. Такое ощущение, что человек будет кормить тебя обещаниями, а действовать согласно своим интересам.

Шибко не хочется мне соглашаться...
Если соглашусь не увижу конечно денег .

0

38

Лена написал(а):

Всем привет.
Новое задание- прогноз
Есть возможность, что мне придет некая хорошая сумма. Эта сумма не долг, скорее как оплата за договоренность. Человек хочет воспользоваться моей услугой, но в обход договоренности. Если я откажусь, то сумма может прийти, а может и нет.
Придет ли мне моя сумма ?
Ответ до конца месяца.

Отредактировано Лена (Сегодня 10:27:50)

У меня показало что не придёт сумма до конца месяца(

0

39

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ОС.
    Связь появилась вчера, 18 декабря, во второй половине дня. Вечером Георгий на связь вышел. На СВО не поехал, не подошел по возрасту и здоровью.
     Всем спасибо за участие.
     Я смотрела дату выхода на связь по своей методике, выходило 19 числа(.

Упс ,,, буду анализировать ! Спасибо за ос ♥️

0

40

Лена написал(а):

Всем привет.
Новое задание- прогноз
Есть возможность, что мне придет некая хорошая сумма. Эта сумма не долг, скорее как оплата за договоренность. Человек хочет воспользоваться моей услугой, но в обход договоренности. Если я откажусь, то сумма может прийти, а может и нет.
Придет ли мне моя сумма ?
Ответ до конца месяца.

Отредактировано Лена (Вчера 11:27:50)

    Я спрашивала так - придут ли деньги Лене до конца месяца.
Луна-коса-якорь. Дно медведь.
Получается, что нет. Но сигнификатор медведь. Наверное, не придут в этом месяце, а вообще должны придти. Возможно, неправильно задала вопрос...

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-12-24 23:49:28)

0

41

Девочки, даю ОС по путевке в сад. Дали!!! Ура!!!
Всем спасибо)

0

42

Ос по определенной сумме. Была сумма, но я хотела в 3 раза больше.
Наверное можно сказать что нет..

0

43

Лена написал(а):

Ос по определенной сумме. Была сумма, но я хотела в 3 раза больше.
Наверное можно сказать что нет..

:D ну наверное, у меня расклад с косой показал, что будет что-то не так)).
А вообще у меня последнее время коса "чудит", надо с ней "договариваться"...

0

44

Лена написал(а):

Девочки, даю ОС по путевке в сад. Дали!!! Ура!!!
Всем спасибо)

:cool:  :love:  :cool:

0

45

Лена написал(а):

Ос по определенной сумме. Была сумма, но я хотела в 3 раза больше.
Наверное можно сказать что нет..

Вопрос же был- получишь ли ты свою сумму? Не просто некую прибыль, левый доход...в общем то согласна , что можно сказать нет...
Можно узнать причину? Это твоё согласие или не согласие с условиями?

0

46

Всем привет! Ситуация с полкой Задания продолжается...
Вопрос: привезут ли мне НУЖНУЮ полку до конца января?
ОС потом напишу.

0

47

Aelina написал(а):

Вопрос же был- получишь ли ты свою сумму? Не просто некую прибыль, левый доход...в общем то согласна , что можно сказать нет...
Можно узнать причину? Это твоё согласие или не согласие с условиями?

Объем сделки не тот, вот и сумма меньше.

0

48

Татьяна Sh. написал(а):

Я спрашивала так - придут ли деньги Лене до конца месяца.
Луна-коса-якорь. Дно медведь.
Получается, что нет. Но сигнификатор медведь. Наверное, не придут в этом месяце, а вообще должны придти. Возможно, неправильно задала вопрос...

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-12-24 23:49:28)

Дно медведь, потому как от него зависит.
Луна в этом месяце, коса - неожиданно, я уже не ждала, якорь от работы. От рабочей деятельности.

0

49

Елена написал(а):

Всем привет! Ситуация с полкой Задания продолжается...
Вопрос: привезут ли мне НУЖНУЮ полку до конца января?
ОС потом напишу.

Привет :flag:
У меня получилось что нужную полку получишь в загаданный период) рискну предположить, что в течении двух дней или двух недель :surprise:

0

50

Елена написал(а):

Всем привет! Ситуация с полкой Задания продолжается...
Вопрос: привезут ли мне НУЖНУЮ полку до конца января?
ОС потом напишу.

Привезут 9 января.

0

51

Агира написал(а):

Привезут 9 января.

Ого! Интригующе 😉

0

52

Елена написал(а):

Ого! Интригующе 😉

Тестирую на тебе новый метод отпределения сроков  :D

0

53

Агира написал(а):

Тестирую на тебе новый метод отпределения сроков

Надеюсь, он сбудется ☺️

0

54

Елена написал(а):

Всем привет! Ситуация с полкой Задания продолжается...
Вопрос: привезут ли мне НУЖНУЮ полку до конца января?
ОС потом напишу.

    Лилии-сердце-коса. Дно - мужчина.
Судя по картам опять этот мужчина попытается старую полку втюхать и нервы потрепет...
Смотрим дальше. Когда привезут эту "недо-полку" - 13 января.
    Когда привезут окончательный вариант?
И опять выходит 13 января...
    Предполагаю, что полку привезут опять не такую, но ты ее возьмешь)).

0

55

Татьяна Sh. написал(а):

Лилии-сердце-коса. Дно - мужчина.
Судя по картам опять этот мужчина попытается старую полку втюхать и нервы потрепет...
Смотрим дальше. Когда привезут эту "недо-полку" - 13 января.
    Когда привезут окончательный вариант?
И опять выходит 13 января...
    Предполагаю, что полку привезут опять не такую, но ты ее возьмешь)).

Я уже одну взяла, стоит пока в уголке  :D Ну, посмотрим  :playful:

0

56

В организации стажеру Екатерине дан последний шанс проявить себя в течении недели. Если результата не будет, с девушкой попрощаются.
Каково будет решение руководства касательно работы Екатерины в фирме?
ОС ориентировочно 20.01 (пятница).

0

57

Агира написал(а):

В организации стажеру Екатерине дан последний шанс проявить себя в течении недели. Если результата не будет, с девушкой попрощаются.
Каково будет решение руководства касательно работы Екатерины в фирме?
ОС ориентировочно 20.01 (пятница).

1. Проявит ли себя Екатерина, как специалист, в течение недели?
9 Кубков - 6 Жезлов - 4 Мечей/3 Кубков - будет сидеть в своём комфорте, удовольствии, но тем не менее достигнет какой-то победы и на этом успокоится… Но будет радоваться своей маленькой победе.
2. Оставит ли руководство Екатерину в фирме?
6 Кубков - Королева Пентаклей - Колесо Фортуны/6 Пентаклей - думаю, да, оставит на прежнем месте, вмешается случай, волею судьбы кто-то поможет…

0

58

Агира написал(а):

В организации стажеру Екатерине дан последний шанс проявить себя в течении недели. Если результата не будет, с девушкой попрощаются.
Каково будет решение руководства касательно работы Екатерины в фирме?
ОС ориентировочно 20.01 (пятница).

    Руководство оставит ее работать, благодаря чьей-то протекции(собака-лиса-лилии, дно якорь).

0

59

ОС по заданию.

Агира написал(а):

В организации стажеру Екатерине дан последний шанс проявить себя в течении недели. Если результата не будет, с девушкой попрощаются.
Каково будет решение руководства касательно работы Екатерины в фирме?
ОС ориентировочно 20.01 (пятница).

Девушку оставили в фирме для решения шаблонных задач.
Перед принятием решения руководитель долго анализировал ситуацию с сотрудником, которому Екатерина должна быть помощницей.
Касательно успехов: какие-то продвижения есть (по крайней мере общение с клиентами стало несколько лучше), но они не глобальны. Изначальных надежд она не оправдала.

0

60

Агира написал(а):

ОС по заданию.

Девушку оставили в фирме для решения шаблонных задач.
Перед принятием решения руководитель долго анализировал ситуацию с сотрудником, которому Екатерина должна быть помощницей.
Касательно успехов: какие-то продвижения есть (по крайней мере общение с клиентами стало несколько лучше), но они не глобальны. Изначальных надежд она не оправдала.

Благодарю за ОС! Всё таки оставили 🙂

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Анализ вопросов/ситуаций с быстрой ОС (до 1 месяца)