Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 61 страница 90 из 774

61

Елена написал(а):

Наверно тремя всё таки…🤔 И вот какой бы бросился в глаза, такой бы и написала…🤔
  Даю подсказку, цветов палитры 🎨 не менее трёх, а то и больше 🙂

Спасибо 💜

0

62

egoisto написал(а):

Свою триаду на источник дохода Собака Крест Ключ. При тасовании Крест падал. Ваще не понимаю. Ну Собака, понятно, что связано с помощью. Но две другие карты. Сложные, кармические. Помощь в важных вещах, которые висят как обязательства и он подбирает ключики.

Я думаю, что в целом Вы правильно поняли триаду. Как правило клиенты обращаются за помощью когда сами не в состоянии уже справиться, а сроки как правило горят (ну там сдача отчетности по бухгалтерии, не работает касса, а покупатель висит над душой т.д.). Крест - здесь не столько карма, сколько проблемы, сложные ситуации и т.д. Вот и получается Крест + Ключ - решение проблем, по большей части сложных. Ну мне как-то так видится.
Может у кого-то еще будут идем.

0

63

Елена написал(а):

Даю подсказку, цветов палитры 🎨 не менее трёх, а то и больше 🙂

:question: Чё то захотелось дать ещё одну подсказку…
В этом предложении сверху 👆 и есть та самая подсказка… :love:

0

64

Елена написал(а):

Задание
1. Энергетика места
2. Кто или что находится в этом месте
3. Есть ли там что-то необычное
4. Какие цвета палитры присутствуют в этом месте

Ответ 18 июня. Всем удачи!🍀

Отредактировано Елена (2022-06-12 09:33:01)

Чем дальше ,тем виртуознее задания)))
Энергетика места похоже природная, но не безопасная...
В этом месте много живности...как водной, так и те кто приходит на водопой...маугли в том числе)))
Вот 3-ий вопрос я не поняла как отвечать- да или нет? поэтому я задала вопрос - что необычного в этом месте,, показало что некие небесные явления...
Ну и 4-ый вопрос про цвет- ну чуть ли не радуга, но преобладает зелёный,голубой,серый,красный))
В общем жду ответа, как соловей лета, как говорит egoisto :flirt:

Отредактировано Aelina (2022-06-14 14:04:19)

0

65

Елена написал(а):

Задание
1. Энергетика места
2. Кто или что находится в этом месте
3. Есть ли там что-то необычное
4. Какие цвета палитры присутствуют в этом месте

Ответ 18 июня. Всем удачи!🍀

Отредактировано Елена (2022-06-12 09:33:01)

Энергетика активности, движения.
Я думаю какое то место куда приходят люди то ли поклонится,  то ли послушать кого-то. Может строение какое то. Возвышение.

Отредактировано Лена (2022-06-16 16:29:10)

0

66

Елена написал(а):

Задание
1. Энергетика места
2. Кто или что находится в этом месте
3. Есть ли там что-то необычное
4. Какие цвета палитры присутствуют в этом месте

Ответ 18 июня. Всем удачи!🍀

Отредактировано Елена (2022-06-12 09:33:01)

Напишу в пару словах, категорически нет времени (((((
В общем у меня выпадает, что энергетический план неоднотонный. Те энергия там не одна. Есть одна энергия устоявшаяся, главная. И есть ещё что-то, такое, суетное, возможно не очень приятное энергетически.
По цветам выпали - красный, желто-рыжий и коричневый.
По тому, что изображено предположу, что изображение там не одно. Там несколько чего-то. Там есть что-то непонятное, как неизученное что-ли. Потом есть что-то красивое, но оно красивое только с одной стороны. И есть что-то неправильное. Вот не должно оно быть так, а есть.

0

67

Елена написал(а):

Задание
1. Энергетика места
2. Кто или что находится в этом месте
3. Есть ли там что-то необычное
4. Какие цвета палитры присутствуют в этом месте

Ответ 18 июня. Всем удачи!🍀

Отредактировано Елена (2022-06-12 09:33:01)

Энергетика вообще мистическая, но какая-то разрушающая, не сильно. Если можно сказать - недоразрушенная.
Кто-что? Дерево-крест-гора, дно солнце. Ну не знаю, как будто там захоронение, или что-то стоит монументальное, неразрушимое. Вот частично разрушено, а сокрушить не могут.
Есть что-то необычное, устоявшееся, ВС берегут.
Цвета посмотрела по фону карт - золотистый, желтый, зеленый.

0

68

Я дам следующее задание)

0

69

1. Энергетика места
Тема - 12 Совы. Чего нет -35Якорь. Что есть - 24 Сердце.
Энергетика подвижная, волнующая. Нет застоя в этом месте. 
2. Кто или что находится в этом месте
3 карты - 29Дама, 22 Развилка, 14Лиса. Женщина, либо что-то, связанное с женской силой, дорога, развилка, что-то, что требует работы, кропотливой работы руками.   
3. Есть ли там что-то необычное.
Необычно то, что место нестабильно, переменчиво. что-то, что способствует накоплению и сохранению ресурсов.
4. Какие цвета палитры присутствуют в этом месте .
8Гроб 32Луна 36Крест.
Жёлто-коричнеаые тона, золотистые, есть красный.

Отредактировано Фламинго (2022-06-18 09:24:59)

0

70

Даю ответ.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t674499.jpg

1. Здесь у каждого свой ответ
2. Миллион цветов, растений
3. Да, необычный сказочный цветочный сад
4. Все цвета палитры и оттенки радуги
Читайте сами  :love: https://lifeglobe.net/entry/2754

Все круто ответили! :shine:

+1

71

Елена написал(а):

Даю ответ.

1. Здесь у каждого свой ответ
2. Миллион цветов, растений
3. Да, необычный сказочный цветочный сад
4. Все цвета палитры и оттенки радуги
Читайте сами   https://lifeglobe.net/entry/2754

Все круто ответили!

Какая красота!!!!♥️♥️♥️
Спасибо за задание 🤗

0

72

Елена написал(а):

Даю ответ.

1. Здесь у каждого свой ответ
2. Миллион цветов, растений
3. Да, необычный сказочный цветочный сад
4. Все цвета палитры и оттенки радуги
Читайте сами   https://lifeglobe.net/entry/2754

Все круто ответили!

:cool:

0

73

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t152617.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t638226.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t772939.png
[url=http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/54907
Перед вами 4 женщины.
Имена в очередности: Татьяна, Дарья, Ким, Рита
1. Что их объединяет ( занятие, работа)?
2. В одной из женщин уживается не одна личность.  То есть диссатиативное расстройство.  Это официально зафиксированный факт.  Нужно определить у кого.
Риту убрала по того , что знаю человека.

Отредактировано Лена (2022-06-25 22:12:56)

0

74

Елена написал(а):

Даю ответ.

1. Здесь у каждого свой ответ
2. Миллион цветов, растений
3. Да, необычный сказочный цветочный сад
4. Все цвета палитры и оттенки радуги
Читайте сами   https://lifeglobe.net/entry/2754

Все круто ответили!

    Место и правда, мистическое. Но мне предсталялось что-то другое. Хотя, японская культура отличается от нашей, и может у них все именно так, как мне показали карты :crazy:
Спасибо, очень интересное задание.

0

75

Лена написал(а):

Перед вами 4 женщины.
1. Что их объединяет ( занятие, работа)?
2. В одной из женщин уживается не одна личность.  То есть диссатиативное расстройство.  Это официально зафиксированный факт.  Нужно определить у кого.

Отредактировано Лена (2022-06-18 14:01:27)

Здравствуйте
А имена можно этих женщин

0

76

Vikisafo написал(а):

Здравствуйте
А имена можно этих женщин

Сейчас добавлю в основное задание.

0

77

Лена написал(а):

Перед вами 4 женщины.
Имена в очередности: Татьяна, Дарья, Ким, Рита
1. Что их объединяет ( занятие, работа)?
2. В одной из женщин уживается не одна личность.  То есть диссатиативное расстройство.  Это официально зафиксированный факт.  Нужно определить у кого.

Отредактировано Лена (Сегодня 10:48:09)

У меня вопрос по 1 пункту- определить занятие, работу, как связующее звено?,,,или вообще сферу где у всех 4- ых одни и те же обстоятельства?

0

78

Aelina написал(а):

У меня вопрос по 1 пункту- определить занятие, работу, как связующее звено?,,,или вообще сферу где у всех 4- ых одни и те же обстоятельства?

связующее звено, что то общее . например \для одного это его работа, для другого хобби, но что то относящее к деятельности.
может посмотреть хобби и работу каждого и сравнить.
понимаю, что сложно. но мы ведь так хорошо справляемся по итогу) кажется вот задание, ну как на него ответить, а получается очень даже получается) :cool:

Отредактировано Лена (2022-06-20 14:54:33)

0

79

Лена написал(а):

связующее звено, что то общее . например \для одного это его работа, для другого хобби, но что то относящее к деятельности.
может посмотреть хобби и работу каждого и сравнить.
понимаю, что сложно. но мы ведь так хорошо справляемся по итогу) кажется вот задание, ну как на него ответить, а получается очень даже получается)

Отредактировано Лена (Сегодня 14:54:33)

Ага, спасибо за уточнения!) 🤗

0

80

Лена написал(а):

Перед вами 4 женщины.
Имена в очередности: Татьяна, Дарья, Ким, Рита
1. Что их объединяет ( занятие, работа)?
2. В одной из женщин уживается не одна личность.  То есть диссатиативное расстройство.  ...Это официально зафиксированный факт.  Нужно определить у кого.

Отредактировано Лена (2022-06-20 10:48:09)

Привет всем))
Вопрос что их объединяет, мне просто вынесло мозг... У меня получается, что у всех деятельность связана с информацией и бумагой...вообще не понимаю что к чему...
А вот у кого несколько личностей, видно при просмотре фото... У девушек проблем нет,,, бабушку Татьяну сложновато просмотреть из за очков,,,, а Ким сразу при просмотре меняется... карты именно на Ким показали минимум две личности- ребенок и мужчина ..выпала карта медведь, может говорить о мужской личности, или о личности просто сильной, авторитетной, может в какой-то степени деспотичной, то есть давит...
У меня голова болела после каждого просмотра рыжеволосой ... очень неприятные ощущения (((

Отредактировано Aelina (2022-06-23 01:56:49)

0

81

Лена написал(а):

Перед вами 4 женщины.
Имена в очередности: Татьяна, Дарья, Ким, Рита
1. Что их объединяет ( занятие, работа)?
2. В одной из женщин уживается не одна личность.  То есть диссатиативное расстройство.  Это официально зафиксированный факт.  Нужно определить у кого.

Отредактировано Лена (2022-06-20 10:48:09)

Всем привет!
1. Что их объединяет… Что-то психологическое, работа с интуицией, Родом может быть, многократное что-то, глубокое и то, что несёт деньги…
2. На первый взгляд 👀 подумала, что Ким - ведьма какая-то… И на второй вопрос подумала, что у Дарьи есть это расстройство. Но карты показали, что у Ким… Хотя по картам и у Дарьи что-то скрытое есть…
В общем, жду ответа  :love:

0

82

Лена написал(а):

Перед вами 4 женщины.
Имена в очередности: Татьяна, Дарья, Ким, Рита
1. Что их объединяет ( занятие, работа)?
2. В одной из женщин уживается не одна личность.  То есть диссатиативное расстройство.  Это официально зафиксированный факт.  Нужно определить у кого.

Отредактировано Лена (2022-06-20 10:48:09)

Привет всем!

1. Якорь/Сова/Собака/дно Письмо.Они все очень комуникабельны, дружелюбны, любят помогать людям информацией.Захотела посмотреть по Письму, какой информацией они делятся: Всадник/Лилии/Аисты.Все четыре женщины связаны тесно с детьми и с семьёй. Кто-то из них детский врач; семейный врач; учитель, или воспитатель. Не исключаю акушера и гениколога.

2. Думала поначалу Ким. Есть вней, что то мужское и женское. И глаза, аж "проедают"взглядом.
Но по картам, думаю,что Татьяна .У ней в триаде Гора/Лилии/Тучи дно Крысы, то есть "каша в голове", все затуманено и возможно ещё проблема с памятью.

Отредактировано Наталья (2022-06-24 20:13:48)

0

83

На вопрос что их объединяет выпали карты Гора, Башня, Ключ (дно Дама) Подумала, что работают они в каком-то очень важном ведомстве, возможно в правоохранительном. Потом спросила в каком направлении ведомство. Выпали карты Медведь, пруты, ребёнок и снова дно Дама. Может быть это связано с воспитание "трудных" детей? За горой башня с ключом возможно детская колония. Тогда причем тут хобби, я в замешательстве.

На вопрос о раздвоении личности выпали такие карты
Татьяна Звезды, Ребёнок, Тучи (дно Дерево)
Дарья    Ребёнок, Башня, Луна (дно Дерево)
Ким       Корабль, Письмо, Аисты (дно Дерево)
Рита       Букет, Солнце, Дама   (дно Пруты)

Склонна предположить, что страдает раздвоением личности Рита. На дне Пруты, а это удваивает все. Хотя у Ким тоже выпали Аисты, но думаю, что это скорее всего положительная карта, тем более на фоне дна Дерево.

0

84

Лена написал(а):

Перед вами 4 женщины.
Имена в очередности: Татьяна, Дарья, Ким, Рита
1. Что их объединяет ( занятие, работа)?
2. В одной из женщин уживается не одна личность.  То есть диссатиативное расстройство.  Это официально зафиксированный факт.  Нужно определить у кого.

Отредактировано Лена (2022-06-20 10:48:09)

Никогда у меня задания такие не получались, но попробую.
1. Думается мне, что род занятия связан с ведением людей/детей, вот прям помощь в росте, переходе из одного состояния в другое. В любом случае занятие требует основательных знаний.
2. Карты указали на Риту (4 фотография).

0

85

Лена написал(а):

Перед вами 4 женщины.
Имена в очередности: Татьяна, Дарья, Ким, Рита
1. Что их объединяет ( занятие, работа)?
2. В одной из женщин уживается не одна личность.  То есть диссатиативное расстройство.  Это официально зафиксированный факт.  Нужно определить у кого.

Отредактировано Лена (2022-06-20 10:48:09)

    1. Объединяет литература или научная деятельность, точнее обучение, связанное с книгами, литературой. Но и усматривается момент, что больше они этим не занимаются.
    2. У меня получается Татьяна, как будто в детство впадает.

0

86

Капустина Татьяна -художница.
Головань Дарья - художница
Рита училась в худ.школе, теперь учится дизайну. Кстати увлекается эзотерикой
А вот Ким Нобл имеет более 20 личностей. Основной заработок на картинах.
https://kulturologia-ru.turbopages.org/ … 418/38739/
В ней живёт и ребенок, и мужчина, и ещё много кто.
Вот почему у вас выходила книга и письмо. Все это холсты, бумаги, они пишут, но не письма а картины.
Конечно очень сложно получилось с заданием, что общее. Наверное некорректный был вопрос  . Может надо было спросить их занятия , работа
Все таки почти у все книга( как я поняла из трактовки)

Отредактировано Лена (2022-06-25 12:11:44)

0

87

Aelina написал(а):

Привет всем))
Вопрос что их объединяет, мне просто вынесло мозг... У меня получается, что у всех деятельность связана с информацией и бумагой...вообще не понимаю что к чему...
А вот у кого несколько личностей, видно при просмотре фото... У девушек проблем нет,,, бабушку Татьяну сложновато просмотреть из за очков,,,, а Ким сразу при просмотре меняется... карты именно на Ким показали минимум две личности- ребенок и мужчина ..выпала карта медведь, может говорить о мужской личности, или о личности просто сильной, авторитетной, может в какой-то степени деспотичной, то есть давит...
У меня голова болела после каждого просмотра рыжеволосой ... очень неприятные ощущения (((

Отредактировано Aelina (2022-06-23 01:56:49)

Да, очень сильно меняет фото при просмотре. То мужчина, то молодое лицо.

0

88

Лена написал(а):

Капустина Татьяна -художница.
Головань Дарья - художница
Рита училась в худ.школе, теперь учится дизайну. Кстати увлекается эзотерикой
А вот Ким Нобл имеет более 20 личностей. Основной заработок на картинах.
https://kulturologia-ru.turbopages.org/ … 418/38739/
В ней живёт и ребенок, и мужчина, и ещё много кто.
Вот почему у вас выходила книга и письмо. Все это холсты, бумаги, они пишут, но не письма а картины.
Конечно очень сложно получилось с заданием, что общее. Наверное некорректный был вопрос  . Может надо было спросить их занятия , работа
Все таки почти у все книга( как я поняла из трактовки)

Отредактировано Лена (Сегодня 12:11:44)

Спасибо за задание Лена 🌹очень интересное!

Надо мне было, всё таки, по профессии (занятию) каждую  посмотреть, а так у меня венегрет получился.

0

89

Наталья написал(а):

Спасибо за задание Лена 🌹очень интересное!

Надо мне было, всё таки, по профессии (занятию) каждую  посмотреть, а так у меня венегрет получился.

Да нет, я думаю я некорректно составила задание. Поэтому все так вышло
В следующий раз исправлюсь.

Отредактировано Лена (2022-06-25 13:14:17)

0

90

Татьяна Sh. написал(а):

1. Объединяет литература или научная деятельность, точнее обучение, связанное с книгами, литературой. Но и усматривается момент, что больше они этим не занимаются.
    2. У меня получается Татьяна, как будто в детство впадает.

    Задание интересное. Я выбрала неправильный подход с сигнификаторами. Да, у меня тоже книга была, но первой в триаде выпал крест на вопрос что общего.

0