Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 691 страница 720 из 774

691

Спасибо за задание, интересное  :love:

0

692

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t807150.png
Перед вами картина.
Что можете рассказать о человеке писавшим ее?
Пол ,возраст, работа, финансы, семья, дети, характер, психика.
Меня что то связывает с этим человеком? Если да, то что?
Где сейчас картина? (у художника или продана)
Ответ в субботу в обед .

Отредактировано Лена (2023-05-17 17:10:35)

0

693

Aelina написал(а):

Даю ответ))) Перед вами атрибуты царской власти, правления и управления-- Держава, Шапка Мономаха и Скипетр... Каждая из вас увидела что то своё , по своему, и это очень здорово!!!!!

Интересно! Благодарю за задание!❤️

0

694

Лена написал(а):

Перед вами картина.
Что можете рассказать о человеке писавшим ее?
Пол ,возраст, работа, финансы, семья, дети, характер, психика.
Меня что то связывает с этим человеком? Если да, то что?
Где сейчас картина? (у художника или продана)
Ответ в субботу в обед .

Отредактировано Лена (2023-05-17 17:10:35)

Привет 🌷
По художнику выходит, что женщина написала картину.
Но ещё выпало, что как-будто человеку помогали создавать эту картину.
По характеру вышло, что человек, в целом, приятный. Местами как ребёнок, наивный. Может инертный иногда. Также есть моменты нервозности, болтливый также.
По психике у человека какие-то сбои. У него как бывают быстрые импульсы со знаком минус. Сильные.
Детей, может, нету.
По деньгам как-будто от мужчины взаимосвязь идёт. Может от мужа деньги. Гроб последний, дно не посмотрела.
Что с тобой связывает не поняла.
Картину человек не продал. Только не говори, что тебе продал)))
А вообще Джентльмен падал часто. И Медведь падал. Потом подумаю чего, после ответа. Сложно мне как-то отвечать.
Если что, сори 💋

0

695

Лена написал(а):

Перед вами картина.
Что можете рассказать о человеке писавшим ее?
Пол ,возраст, работа, финансы, семья, дети, характер, психика.
Меня что то связывает с этим человеком? Если да, то что?
Где сейчас картина? (у художника или продана)
Ответ в субботу в обед .

Отредактировано Лена (2023-05-17 17:10:35)

Всем привет!
Человек одинокий, как в ограниченном пространстве, защищается, своя территория у него и он не хочет из неё выходить. Возможно, у него есть женщина. Может иметь женские качества, но такие качества, присущие власти и повелению. Человек, проходивший на тот момент какую-то болезненную трансформацию из-за разлуки может быть, ухода от любви, эмоций, женщины...
Думаю, это мужчина. 28-30 лет или 56 лет.
Работа стабильная есть, но она как будто не устраивает его, не хочет он работать, а хочет отдыха. Деньги приносит, но ему не хватает, женщина влияет. Работа связана с передачей информации, скоростью, посланиями.
Финансов мало. Хлопочет по финансам, больше эмоций, чем денег. Надо больше и быстрее двигаться, чтобы заработать эти финансы, а он не готов двигаться и что-то делать... Хотя шансы есть.
Семья есть, но он как в иллюзиях находится... Или о чём-то мечтает...
Вот с детьми проблема... То ли их нет... То ли сложно с ними...
Характер властный, непобедимый, скользкий может быть, но практичный, считает деньги, что-то изучает, интересуется чем-то постоянно.
С психикой всё нормально вроде, но что-то трудно даётся, что-то скрывает, не договаривает, напоказ одно, а в душе - другое. Но тем не менее может помочь другим, импульсивный, быстро загорается и также быстро пропадает интерес.
Думаю, связь с тобой есть. Родственная что ли...
Связывают тренировки, тренинги какие-то... социум, люди, очищение, чистки, как новый путь...
Картина находится не у художника, она переместилась, как разорвалась связь с художником, находится у кого-то другого...

0

696

Лена написал(а):

Перед вами картина.
Что можете рассказать о человеке писавшим ее?
Пол ,возраст, работа, финансы, семья, дети, характер, психика.
Меня что то связывает с этим человеком? Если да, то что?
Где сейчас картина? (у художника или продана)
Ответ в субботу в обед .

Отредактировано Лена (2023-05-17 17:10:35)

О человеке могу сказать, что он эмоциональный, чувствительный, но при этом подвержен переменам, изменениям в эмоциональном плане - от высоких чувств до страхов, фобий, самокопаний , подтачивающие тем самым самого себя изнутри. Так же показывает творческую , мечтательную личность , способную идеализировать, но без отрыва от реальности. Любит читать , изучать,, вероятно есть высшее образование или считает себя высокообразованным. Ещё показывает хорошо развитую интуицию. Сам же человек ощущает себя сильным , ресурсным , с преобладанием мужских качеств. Мне сложно определить пол , т.к.в наше время чёткие границы между мужчиной и женщиной размыты , но из описания личности предположу что художник мужчина...
Наличие детей не показало,, семьи тоже, она больше в планах, или показывает что планы на  долгую, счастливую семейную жизнь не реализовались. Его работа это и есть его страсть, он действительно любит то чем занимается,,, от этого он имеет доход. В целом на финансовую сферу идёт влияние какой то женщины.
Возраст не могу определить, но он в хорошей физической форме, т.е.уделяет время своему телу
))) Что вас связывает? Может само творчество, сама эта картина...
Думаю что картина продана , т.к.показало что художник получил деньги за неё.

0

697

Девочки ответ.
Человек нарисовавший картину - женщина.
Возраст где то 30+ /-
Мужа нет, детей нет. Работы нет, как я поняла. Дома целыми днями. Интернета нет.
  С деньгами проблема.
Она очень странная. На лицо психологические проблемы.
Она моя соседка. Я покупала у нее эту картину и вернула ей назад.
Подробности в голосовом в телеге)
Все ответы классные

Отредактировано Лена (2023-05-20 16:25:28)

0

698

egoisto написал(а):

Привет 🌷
По художнику выходит, что женщина написала картину.
Но ещё выпало, что как-будто человеку помогали создавать эту картину.
По характеру вышло, что человек, в целом, приятный. Местами как ребёнок, наивный. Может инертный иногда. Также есть моменты нервозности, болтливый также.
По психике у человека какие-то сбои. У него как бывают быстрые импульсы со знаком минус. Сильные.
Детей, может, нету.
По деньгам как-будто от мужчины взаимосвязь идёт. Может от мужа деньги. Гроб последний, дно не посмотрела.
Что с тобой связывает не поняла.
Картину человек не продал. Только не говори, что тебе продал)))
А вообще Джентльмен падал часто. И Медведь падал. Потом подумаю чего, после ответа. Сложно мне как-то отвечать.
Если что, сори 💋

Я думаю родители помогают. Потому как не похожа она на любовницу которую содержат.
Помогали? Возможно. Потому как картина из портфолио институтского как я поняла, может преподаватели. Либо помогали (покупали инструменты) родители.
Характер думаю похоже.
В целом ответ правильный

Отредактировано Лена (2023-05-20 15:46:45)

0

699

Елена написал(а):

Всем привет!
Человек одинокий, как в ограниченном пространстве, защищается, своя территория у него и он не хочет из неё выходить. Возможно, у него есть женщина. Может иметь женские качества, но такие качества, присущие власти и повелению. Человек, проходивший на тот момент какую-то болезненную трансформацию из-за разлуки может быть, ухода от любви, эмоций, женщины...
Думаю, это мужчина. 28-30 лет или 56 лет.
Работа стабильная есть, но она как будто не устраивает его, не хочет он работать, а хочет отдыха. Деньги приносит, но ему не хватает, женщина влияет. Работа связана с передачей информации, скоростью, посланиями.
Финансов мало. Хлопочет по финансам, больше эмоций, чем денег. Надо больше и быстрее двигаться, чтобы заработать эти финансы, а он не готов двигаться и что-то делать... Хотя шансы есть.
Семья есть, но он как в иллюзиях находится... Или о чём-то мечтает...
Вот с детьми проблема... То ли их нет... То ли сложно с ними...
Характер властный, непобедимый, скользкий может быть, но практичный, считает деньги, что-то изучает, интересуется чем-то постоянно.
С психикой всё нормально вроде, но что-то трудно даётся, что-то скрывает, не договаривает, напоказ одно, а в душе - другое. Но тем не менее может помочь другим, импульсивный, быстро загорается и также быстро пропадает интерес.
Думаю, связь с тобой есть. Родственная что ли...
Связывают тренировки, тренинги какие-то... социум, люди, очищение, чистки, как новый путь...
Картина находится не у художника, она переместилась, как разорвалась связь с художником, находится у кого-то другого...

Да.. она одинока. И часто дома.сама сказала. Даже не знаю какая у нее работа может быть. Для удаленки нужно интернет. Но она постоянно дома. Хз.

0

700

Aelina написал(а):

О человеке могу сказать, что он эмоциональный, чувствительный, но при этом подвержен переменам, изменениям в эмоциональном плане - от высоких чувств до страхов, фобий, самокопаний , подтачивающие тем самым самого себя изнутри. Так же показывает творческую , мечтательную личность , способную идеализировать, но без отрыва от реальности. Любит читать , изучать,, вероятно есть высшее образование или считает себя высокообразованным. Ещё показывает хорошо развитую интуицию. Сам же человек ощущает себя сильным , ресурсным , с преобладанием мужских качеств. Мне сложно определить пол , т.к.в наше время чёткие границы между мужчиной и женщиной размыты , но из описания личности предположу что художник мужчина...
Наличие детей не показало,, семьи тоже, она больше в планах, или показывает что планы на  долгую, счастливую семейную жизнь не реализовались. Его работа это и есть его страсть, он действительно любит то чем занимается,,, от этого он имеет доход. В целом на финансовую сферу идёт влияние какой то женщины.
Возраст не могу определить, но он в хорошей физической форме, т.е.уделяет время своему телу
))) Что вас связывает? Может само творчество, сама эта картина...
Думаю что картина продана , т.к.показало что художник получил деньги за неё.

Все верно. Правда на счёт работы - незадача. Может показали просто что она пишет картины. И продает... Или пытается продать. Женщина влияет - не знаю. Может на этот период показали меня так. а может мама помогает. Не знаю. Потому как кто то же должен оплачивать счета. У нас в доме за не жилую начислено 3600₽.

0

701

Aelina написал(а):

О человеке могу сказать, что он эмоциональный, чувствительный, но при этом подвержен переменам, изменениям в эмоциональном плане - от высоких чувств до страхов, фобий, самокопаний , подтачивающие тем самым самого себя изнутри. Так же показывает творческую , мечтательную личность , способную идеализировать, но без отрыва от реальности. Любит читать , изучать,, вероятно есть высшее образование или считает себя высокообразованным. Ещё показывает хорошо развитую интуицию. Сам же человек ощущает себя сильным , ресурсным , с преобладанием мужских качеств. Мне сложно определить пол , т.к.в наше время чёткие границы между мужчиной и женщиной размыты , но из описания личности предположу что художник мужчина...
Наличие детей не показало,, семьи тоже, она больше в планах, или показывает что планы на  долгую, счастливую семейную жизнь не реализовались. Его работа это и есть его страсть, он действительно любит то чем занимается,,, от этого он имеет доход. В целом на финансовую сферу идёт влияние какой то женщины.
Возраст не могу определить, но он в хорошей физической форме, т.е.уделяет время своему телу
))) Что вас связывает? Может само творчество, сама эта картина...
Думаю что картина продана , т.к.показало что художник получил деньги за неё.

Да , да, да. Согласна .

0

702

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t709090.jpg
    На фотографии люди.
    Сколько их? Что они делают? Где они находятся(место)?
    Попробуйте почувствовать атмосферу, настроение - может, ауру, исходящую от них.
Что вы чувствуете, глядя на фото?
В общем все, что можете из него вытянуть.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-05-20 16:59:35)

0

703

Татьяна Sh. написал(а):

На фотографии люди.
    Сколько их? Что они делают? Где они находятся(место)?
    Попробуйте почувствовать атмосферу, настроение - может, ауру, исходящую от них.
Что вы чувствуете, глядя на фото?
В общем все, что можете из него вытянуть.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-05-20 16:59:35)

мне кажется там двое. они сидят. видно их спины. касаются головами.
может привидилось...) как парочка

Отредактировано Лена (2023-05-26 08:54:31)

0

704

Татьяна Sh. написал(а):

На фотографии люди.
    Сколько их? Что они делают? Где они находятся(место)?
    Попробуйте почувствовать атмосферу, настроение - может, ауру, исходящую от них.
Что вы чувствуете, глядя на фото?
В общем все, что можете из него вытянуть.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-05-20 16:59:35)

Всем привет!
Думаю, трое или четверо людей, склоняюсь к последнему.
Происходит переход, перемены. Один другому помогает может быть. Есть отношения любовного плана. Встреча, радость...
Находятся у воды, на скале, берег, побережье, высота есть.
Аура спокойная, стабильная, лёгкая, тайна есть, но и чувство собственности есть...

0

705

Татьяна Sh. написал(а):

На фотографии люди.
    Сколько их? Что они делают? Где они находятся(место)?
    Попробуйте почувствовать атмосферу, настроение - может, ауру, исходящую от них.
Что вы чувствуете, глядя на фото?
В общем все, что можете из него вытянуть.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-05-20 16:59:35)

Всем привет)
У меня получается что главная, ключевая фигура женщина,,, она как всматривается куда то,, может рядом суетятся детки...

К месту этому чувствуется привязанность, оно находится как на пересечении нескольких направлений, может дорог в прямом смысле) рядом есть вода...

В целом настроение связано с сильными эмоциями, вот когда ждёшь чего то и чувствуешь, ощущаешь как сильно бьётся сердце.. Напряжения какого то нет, просто ощущение на подсознательном уровне что вот вот какая то мечта сбудется что ли...

0

706

Татьяна Sh. написал(а):

На фотографии люди.
    Сколько их? Что они делают? Где они находятся(место)?
    Попробуйте почувствовать атмосферу, настроение - может, ауру, исходящую от них.
Что вы чувствуете, глядя на фото?
В общем все, что можете из него вытянуть.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-05-20 16:59:35)

Я когда смотрела на фотку, мне книга мерещилась почему-то. Открытая. А выпала история о том, что у женщины должна была быть радость в доме. У неё в руках был ключ от какой-то возможности. Но раскрутиться возможность не смогла, слегка загорелась и притухла. И тогда на фоне этого важным стали слова. Те, которые говорят тайно, скрытно. Ещё как-будто человек живёт и не замечает всех возможностей, которые у него могли бы быть. Он сосредоточен на другом. Он в своих иллюзия витает, ему хочется больше. Больше, чем он может потрогать. Но по итогу как-будто он что-то имеет все-таки из того, что надумал.

Отредактировано egoisto (2023-05-27 08:17:32)

0

707

Даю ответ. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t894925.jpg
     Это выпуск военной академии, плац в институте жд войск. Находится в Петергофе, поэтому, конечно, вода рядом. Было несколько очень впечатляющих моментов, действительно много эмоций.   Вот на этом фото начало вальса офицеров, и он еще очень впечатлил тем, что было холодно, периодически начинал идти дождь, ветер. А девчонки в легких нарядных платьях, и на лицах улыбки, прям не дрогнули)). Хотела кусочек видео добавить, не получается.
Ольга интересно рассказала, как будто ключ в руках держит... Вот что-то в этом есть.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-05-27 16:04:22)

0

708

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ответ.
     Это выпуск военной академии, плац в институте жд войск. Находится в Петергофе, поэтому, конечно, вода рядом. Было несколько очень впечатляющих моментов, действительно много эмоций.   Вот на этом фото начало вальса офицеров, и он еще очень впечатлил тем, что было холодно, периодически начинал идти дождь, ветер. А девчонки в легких нарядных платьях, и на лицах улыбки, прям не дрогнули)). Хотела кусочек видео добавить, не получается.
Ольга интересно рассказала, как будто ключ в руках держит... Вот что-то в этом есть.

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 16:04:22)

Красиво) спасибо за задание 🌷

0

709

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ответ.
     Это выпуск военной академии, плац в институте жд войск. Находится в Петергофе, поэтому, конечно, вода рядом. Было несколько очень впечатляющих моментов, действительно много эмоций.   Вот на этом фото начало вальса офицеров, и он еще очень впечатлил тем, что было холодно, периодически начинал идти дождь, ветер. А девчонки в легких нарядных платьях, и на лицах улыбки, прям не дрогнули)). Хотела кусочек видео добавить, не получается.
Ольга интересно рассказала, как будто ключ в руках держит... Вот что-то в этом есть.

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 16:04:22)

А я только увидела пару)

0

710

Лена написал(а):

А я только увидела пару)

Так это ж круто. Все по парам стоят. Это одно из основных на картинке.

0

711

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ответ.
     Это выпуск военной академии, плац в институте жд войск. Находится в Петергофе, поэтому, конечно, вода рядом. Было несколько очень впечатляющих моментов, действительно много эмоций.   Вот на этом фото начало вальса офицеров, и он еще очень впечатлил тем, что было холодно, периодически начинал идти дождь, ветер. А девчонки в легких нарядных платьях, и на лицах улыбки, прям не дрогнули)). Хотела кусочек видео добавить, не получается.
Ольга интересно рассказала, как будто ключ в руках держит... Вот что-то в этом есть.

Отредактировано Татьяна Sh. (Вчера 16:04:22)

Какая красивая традиция ❤️

0

712

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t902869.jpg
Это Сергей. Пишите все что можете сказать. Семья, дети, род деятельности и все что увидите. Ответ 01.07 (суббота)

0

713

Агира написал(а):

Это Сергей. Пишите все что можете сказать. Семья, дети, род деятельности и все что увидите. Ответ 01.07 (суббота)

Приветики всем)))
Ну попробую...
Сергей достаточно активный по жизни, ведёт соответствующий образ жизни- социально открытый тип, любит общество, поездки,, скорее всего есть своё средство передвижения. В целом любит движ)
Есть женщина, отношения,,, думаю состоит в оф браке, но любви- страсти нет, больше привычка...
С детьми не очень понимаю,,, в настоящем сфера пустая для него...вроде своих детей нет,,, хотя может нет рядом, не живут с ним , далеко...
Работа есть, но с проблемами,, нет поддержки, ступорят на оф уровне, не дают развитию...
В финансах не могу сказать что стабильно, нужно прилагать усилия и искать наилучшие возможности... Деньги вкладываются в дом , семью, недвижимость,,, здесь же фигурируют бумаги, документы... Вообще мужчина в конце какого то периода в своей жизни, типа завершающей стадии, где будущее зависит от выбора,  и он уже делает его...

0

714

Агира написал(а):

Это Сергей. Пишите все что можете сказать. Семья, дети, род деятельности и все что увидите. Ответ 01.07 (суббота)

     Напоминает одного артиста. Но с распознаванием лиц у меня проблемы.
Как человека карты показали собаку. Значит, порядочный, искренний, можно обратиться за помощью. Своей цели добивается честно.
Деятельность - публичная, он в ней многого достиг, и для него она много значит.
Профессия - связана с документами и разъездами, кто-то теряет, он ищет.
В браке, есть ребёнок маленький и дочка. Похоже, брак уже "отжил своё", держится за счет детей.

0

715

Агира написал(а):

Это Сергей. Пишите все что можете сказать. Семья, дети, род деятельности и все что увидите. Ответ 01.07 (суббота)

Сергей очень твердый, даже холодный человек. Скорее всего с незапятнанной репутацией. Люди не видят его глубину, только поверхность. Остальное прячет. Работа есть. Должность может и не большая, но на нем многое держится.  С финансами наступили не простые времена. Опять же , он может это скрывать. Так же возможно есть теневой заработок. На сферу финансов влияет непосредственно он сам.  Женат похоже был. Нет стабильности в отношениях. Есть ребенок, возможно дочь, она от него зависит, либо мала,  либо он авторитарен, что и взрослую дочь контролирует.   Наверное авторитарный. Здоровье вроде не плохое, но деньги тратит  на здоровье (обследования, анализы или диета). Хобби есть. Он случаем не увлекается магией?   
Этот человек способен свободно выходить из ситуации, уйти ( из семьи, уволится, от определенного круга и т.д), причем это есть его позитивная сторона.  Но иногда он может поступать "не по мужски" - это его негативная сторона.

Отредактировано Лена (2023-07-01 00:01:11)

0

716

Агира написал(а):

Это Сергей. Пишите все что можете сказать. Семья, дети, род деятельности и все что увидите. Ответ 01.07 (суббота)

Всем привет!
Думаю, семьи нет, но женщина есть какая-то важная для него, которая главенствует им... Но в прошлом был брак, сейчас в разрыве... Дети есть, двое, две девочки или мальчик и девочка, хотя тут и четверо может быть...))) Род деятельности связан с женщинами, больше женской энергии... Тяга к деньгам есть, даже жадность какая-то... Что-то делает на тонком плане... Может он медитирует ))) И ему это очень нравится, много усилий прилагает к своему занятию... А так Сергей практичный, прагматичный, очень даже приземлённый и не бедный.

0

717

Агира написал(а):

Это Сергей. Пишите все что можете сказать. Семья, дети, род деятельности и все что увидите. Ответ 01.07 (суббота)

На фотографии Сергей Безруков.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t376058.jpg

Коротко по семье, чтоб вам не искать: был женат дважды. Сейчас состоит в официальном браке с кинорежиссёром Анной Матисон.
Дети - двое внебрачных (мальчик и девочка) и трое от второго брака (девочка и двое мальчиков)

0

718

Агира написал(а):

На фотографии Сергей Безруков.

Коротко по семье, чтоб вам не искать: был женат дважды. Сейчас состоит в официальном браке с кинорежиссёром Анной Матисон.
Дети - двое внебрачных (мальчик и девочка) и трое от второго брака (девочка и двое мальчиков)

Круто!❤️ Благодарю за задание!😘

0

719

Агира написал(а):

На фотографии Сергей Безруков.

Коротко по семье, чтоб вам не искать: был женат дважды. Сейчас состоит в официальном браке с кинорежиссёром Анной Матисон.
Дети - двое внебрачных (мальчик и девочка) и трое от второго брака (девочка и двое мальчиков)

    Подумала, что это он. Но не была уверена, поэтому посмотрела. Это всегда полезно)).

0

720

Агира написал(а):

На фотографии Сергей Безруков.

Коротко по семье, чтоб вам не искать: был женат дважды. Сейчас состоит в официальном браке с кинорежиссёром Анной Матисон.
Дети - двое внебрачных (мальчик и девочка) и трое от второго брака (девочка и двое мальчиков)

💪

0