Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Задания на основе отыгравшихся триад


Задания на основе отыгравшихся триад

Сообщений 31 страница 60 из 99

1

Тема создана для дополнительной прокачки понимания карт.
Каждый желающий может выложить в качестве задания отыгравшуюся триаду (или мини расклад).
При оформлении задания указывайте:
1. Вопрос, тему расклада.
2. Вводные данные, если они есть.
3. Карты в раскладе.
4. Срок когда будет дан ответ.

0

31

Для желающих новое задание на Сумерках.
Введение: для ремонтных работ мне необходим полный дизайн-проект кухни (кухонный гарнитур и расположение обеденной зоны). Кухню я уже рисую месяца 4  :canthearyou: уже отрисовано несколько вариантов, но каждый из них так или иначе чем-то не устраивает. Т.е. пока конечного решения нет.
Один из вопросов -  к какой стене ставить купленный холодильник: впихивать его в общую линию гарнитура, или ставить к противоположной стене совместно с обеденным столом.
Мама уговорила меня съездить в Леруа Мерлен (там есть модульные готовые шкафчики разных размеров и назначений и дизайнеры, которые бесплатно готовы из этих модулей нарисовать покупателям дизайн-проект, заодно и рассчитать стоимость на основании действующих цен).
Вопрос звучал так: каковы будут результаты общения с дизайнером?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t159421.jpg
Ответ 11.09 вечером.

0

32

Агира написал(а):

Для желающих новое задание на Сумерках.
Введение: для ремонтных работ мне необходим полный дизайн-проект кухни (кухонный гарнитур и расположение обеденной зоны). Кухню я уже рисую месяца 4   уже отрисовано несколько вариантов, но каждый из них так или иначе чем-то не устраивает. Т.е. пока конечного решения нет.
Один из вопросов -  к какой стене ставить купленный холодильник: впихивать его в общую линию гарнитура, или ставить к противоположной стене совместно с обеденным столом.
Мама уговорила меня съездить в Леруа Мерлен (там есть модульные готовые шкафчики разных размеров и назначений и дизайнеры, которые бесплатно готовы из этих модулей нарисовать покупателям дизайн-проект, заодно и рассчитать стоимость на основании действующих цен).
Вопрос звучал так: каковы будут результаты общения с дизайнером?

Ответ 11.09 вечером.

Развилка. Это и дорога и выбор ( из чего, как, короче сидеть с дизайнером и выбирать тот или иной вариант) 
Рыбы. Плодотворным будет общение . Дизайнер будет со знанием дела. И конечно рассчитана сумма.
Солнце . Дизайн понравится.  И сумма цена будет не малая.
Юля. Дно бы....
Я бы по развилке сказала, что не в одно место пойдешь.

Отредактировано Лена (2022-09-10 19:26:08)

0

33

Агира написал(а):

Для желающих новое задание на Сумерках.
Введение: для ремонтных работ мне необходим полный дизайн-проект кухни (кухонный гарнитур и расположение обеденной зоны). Кухню я уже рисую месяца 4   уже отрисовано несколько вариантов, но каждый из них так или иначе чем-то не устраивает. Т.е. пока конечного решения нет.
Один из вопросов -  к какой стене ставить купленный холодильник: впихивать его в общую линию гарнитура, или ставить к противоположной стене совместно с обеденным столом.
Мама уговорила меня съездить в Леруа Мерлен (там есть модульные готовые шкафчики разных размеров и назначений и дизайнеры, которые бесплатно готовы из этих модулей нарисовать покупателям дизайн-проект, заодно и рассчитать стоимость на основании действующих цен).
Вопрос звучал так: каковы будут результаты общения с дизайнером?

Ответ 11.09 вечером.

Будет выбор, углубление в этот вопрос, финансовый расчёт и результат обещает быть положительным.

0

34

Агира написал(а):

Для желающих новое задание на Сумерках.
Введение: для ремонтных работ мне необходим полный дизайн-проект кухни (кухонный гарнитур и расположение обеденной зоны). Кухню я уже рисую месяца 4   уже отрисовано несколько вариантов, но каждый из них так или иначе чем-то не устраивает. Т.е. пока конечного решения нет.
Один из вопросов -  к какой стене ставить купленный холодильник: впихивать его в общую линию гарнитура, или ставить к противоположной стене совместно с обеденным столом.
Мама уговорила меня съездить в Леруа Мерлен (там есть модульные готовые шкафчики разных размеров и назначений и дизайнеры, которые бесплатно готовы из этих модулей нарисовать покупателям дизайн-проект, заодно и рассчитать стоимость на основании действующих цен).
Вопрос звучал так: каковы будут результаты общения с дизайнером?

Ответ 11.09 вечером.

Юль, ну по классике, если все оканчивается Солнцем, то все феншуем замотано. Но ты фрукт специфический, как и я иногда))))) Дизайнер будет тебе предлагать варианты и! Тебе что-то понравится. Приплод будет. Зная твою специфику скажу так. Приплод может быть не в теме оплаты ему, дизайнеру. А приплод в теме идеи для себя самой. Чмок 😘

0

35

Агира написал(а):

Для желающих новое задание на Сумерках.
Введение: для ремонтных работ мне необходим полный дизайн-проект кухни (кухонный гарнитур и расположение обеденной зоны). Кухню я уже рисую месяца 4   уже отрисовано несколько вариантов, но каждый из них так или иначе чем-то не устраивает. Т.е. пока конечного решения нет.
Один из вопросов -  к какой стене ставить купленный холодильник: впихивать его в общую линию гарнитура, или ставить к противоположной стене совместно с обеденным столом.
Мама уговорила меня съездить в Леруа Мерлен (там есть модульные готовые шкафчики разных размеров и назначений и дизайнеры, которые бесплатно готовы из этих модулей нарисовать покупателям дизайн-проект, заодно и рассчитать стоимость на основании действующих цен).
Вопрос звучал так: каковы будут результаты общения с дизайнером?

Ответ 11.09 вечером.

Моя изначальная трактовка была: по итогу у нас будет возможность выбора (Развилка) из нескольких вариантов (Рыбы). А вот Солнце я увидела как "озарение", подумала, что что-то такое дизайнер предложит, до чего я не додумалась и это что-то возьму на заметку для самостоятельной доработки проекта.

По факту: дизайнер оказалась ни рыба ни мясо. Накидала типовой проект и на этом все. Т.е. результаты следующие:
- так и нет итогового варианта, на котором я бы могла остановиться (Развилка). Т.е. Развилка здесь не в значении "выбор", а в значении "неопределенность".
- узнали примерную стоимость (Рыбы). Показательно, что выпали именно Лиловые Рыбы, этакая плавающая цена )
- а вот Солнце действительно отыгралось как "озарение", я поняла, что холодильник все-же придется выносить за рамки основного гарнитура, иначе получается ерунда по размерам рабочей поверхности.

0

36

Агира написал(а):

Моя изначальная трактовка была: по итогу у нас будет возможность выбора (Развилка) из нескольких вариантов (Рыбы). А вот Солнце я увидела как "озарение", подумала, что что-то такое дизайнер предложит, до чего я не додумалась и это что-то возьму на заметку для самостоятельной доработки проекта.

По факту: дизайнер оказалась ни рыба ни мясо. Накидала типовой проект и на этом все. Т.е. результаты следующие:
- так и нет итогового варианта, на котором я бы могла остановиться (Развилка). Т.е. Развилка здесь не в значении "выбор", а в значении "неопределенность".
- узнали примерную стоимость (Рыбы). Показательно, что выпали именно Лиловые Рыбы, этакая плавающая цена )
- а вот Солнце действительно отыгралось как "озарение", я поняла, что холодильник все-же придется выносить за рамки основного гарнитура, иначе получается ерунда по размерам рабочей поверхности.

    Ответ не успела дать. Но подумала, что триада начинается развилкой, и солнце не гарантирует суперского итога, и как раз рыбы после развилки - получите "сюрпризик денежный", которого не ждали.

0

37

Задание для желающих на триады.
Женщина сдавала контрольный анализ на два конкретных микроорганизма после лечения, скажу сразу жалобы и симптомы остались.
Вопрос: хороший ли (чистый ли) будет результат анализа?
На Ленорман
Клевер-Звёзды-Кольцо/Мужчина
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t569388.jpg

На Таро
Умеренность - Рыцарь Кубков - 10 Пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t568704.jpg

Ответ во вторник 27 сентября.

Отредактировано Елена (2022-09-24 02:40:59)

0

38

И ещё одно задание.
Так же женщина сдавала кровь на антитела к инфекции.
Вопрос: есть ли антитела к этой инфекции в организме?
На Ленорман
Змея-Крест-Луна/Якорь
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t593123.jpg

На Таро
4 Жезлов - Умеренность - Король Жезлов
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t897043.jpg

Ответ также во вторник, 27 сентября.

0

39

1. Да
2. Да

0

40

Я вот только не поняла, зачем таро триады? Они же не работают как Ленорман ?

0

41

Лена написал(а):

Я вот только не поняла, зачем таро триады? Они же не работают как Ленорман ?

Почему не работают? Я на триадах училась и учусь. Я к тому, что поделись своим опытом… Одной картой что ли..? Или расклад делать?

0

42

Елена написал(а):

Задание для желающих на триады.
Женщина сдавала контрольный анализ на два конкретных микроорганизма после лечения, скажу сразу жалобы и симптомы остались.
Вопрос: хороший ли (чистый ли) будет результат анализа?

Вот на вопрос "хороший ли", я бы сказала да, а "чистый ли" - нет. Все таки анализ может быть не чистым, но при этом и не плохим.

Елена написал(а):

И ещё одно задание.
Так же женщина сдавала кровь на антитела к инфекции.
Вопрос: есть ли антитела к этой инфекции в организме?

Да, антитела есть.

0

43

Елена написал(а):

Почему не работают? Я на триадах училась и учусь. Я к тому, что поделись своим опытом… Одной картой что ли..? Или расклад делать?

Да хз, значит я не понимаю.
Просто в Ленорман в триаде есть определенный смысл и последовательность чтения карт. Я пользуюсь методом Агаты
А в таро .... Я читаю первую как ответ, если не ясно, то уточняю дальше.
А ты как раскладываешь.? просто, что бы читать твои триады, надо понимать как изначально они читаются тобой.

0

44

Агира написал(а):

Вот на вопрос "хороший ли", я бы сказала да, а "чистый ли" - нет. Все таки анализ может быть не чистым, но при этом и не плохим.

Имеется ввиду, что анализ сдавался конкретно на 2 микроорганизма - ПЦР-тест, больше никаких бактерий не просматривалось в этом анализе.

0

45

Лена написал(а):

Да хз, значит я не понимаю.
Просто в Ленорман в триаде есть определенный смысл и последовательность чтения карт. Я пользуюсь методом Агаты
А в таро .... Я читаю первую как ответ, если не ясно, то уточняю дальше.
А ты как раскладываешь.? просто, что бы читать твои триады, надо понимать как изначально они читаются тобой.

Ааа… вот ты о чём… Я Таро смотрю, как и Ленорман, то есть в триаде последовательно (этот принцип нам и в курсе давали), поэтому я не разделяю, и так Агата учила, и в Таро нас так учили, хотя я знаю, что каждый Таролог применяет свой метод. Но у меня получается одинаковый метод, так даже проще, не путаешься. Иногда, если непонятно, то уточняю и при уточнении могу достать всего лишь одну карту или две.

0

46

Елена написал(а):

Задание для желающих на триады.
Женщина сдавала контрольный анализ на два конкретных микроорганизма после лечения, скажу сразу жалобы и симптомы остались.
Вопрос: хороший ли (чистый ли) будет результат анализа?
На Ленорман
Клевер-Звёзды-Кольцо/Мужчина

На Таро
Умеренность - Рыцарь Кубков - 10 Пентаклей

Ответ во вторник 27 сентября.

Отредактировано Елена (Вчера 02:40:59)

    Это похоже на тот случай, когда вроде хорошие карты показывают нежелательный результат. Кольцо завершает триаду - все идет по кругу, то есть не все в порядке, результаты не такие, как бы хотелось. И звезды после клевера - понадеялись на удачу и все пустили на самотек.

0

47

Елена написал(а):

И ещё одно задание.
Так же женщина сдавала кровь на антитела к инфекции.
Вопрос: есть ли антитела к этой инфекции в организме?
На Ленорман
Змея-Крест-Луна/Якорь

На Таро
4 Жезлов - Умеренность - Король Жезлов

Ответ также во вторник, 27 сентября.

    Антитела ведь в процентах, кажется. По якорю они есть, но совсем низкий процент по другим картам. Но вообще триада говорит о том, что в этгм месяце лучше этот вопрос не смотреть...
Крест и месяц еще то сочетание. Если бы не якорь, сказала бы нет.

0

48

Елена написал(а):

Имеется ввиду, что анализ сдавался конкретно на 2 микроорганизма - ПЦР-тест, больше никаких бактерий не просматривалось в этом анализе.

Возможно Юля имела введу, антитела lgg, lgm, lga. Они все говорят о разной стадии заболевания. Одни об острой, другие о хронической или о том , что когда то болезнь была и теперь антитела есть в организме. Так например антитела на ветрянку остаются в теле навсегда. А вот к гриппу выводятся через время, поэтому прививку делают раз в год.
Как то так. И возможно у подруги покажет "старые" антитела, вроде уже болезни нет, но антитела есть.
Но тогда это не ПЦР а ИФА вроде.

0

49

Лена написал(а):

Возможно Юля имела введу, антитела lgg, lgm, lga. Они все говорят о разной стадии заболевания. Одни об острой, другие о хронической или о том , что когда то болезнь была и теперь антитела есть в организме. Так например антитела на ветрянку остаются в теле навсегда. А вот к гриппу выводятся через время, поэтому прививку делают раз в год.
Как то так. И возможно у подруги покажет "старые" антитела, вроде уже болезни нет, но антитела есть.
Но тогда это не ПЦР а ИФА вроде.

Лен, ты всё верно пишешь, но просто первый вопрос был именно про ПЦР-тест «хороший ли будет анализ…» конкретно на 2 микроорганизма, а второй, да, на ИФА-кровь, антитела.

0

50

Елена написал(а):

Лен, ты всё верно пишешь, но просто первый вопрос был именно про ПЦР-тест «хороший ли будет анализ…» конкретно на 2 микроорганизма, а второй, да, на ИФА-кровь, антитела.

Ты про ПЦР не писала изначально ). Поэтому я исходила из того, что зараза в крови может быть, но не в критичных для человека количествах. В таких случаях врачи говорят: в целом все хорошо, но еще чуть-чуть долечим. Мой ответ остается прежним: анализ чистым НЕ будет.

0

51

Агира написал(а):

Ты про ПЦР не писала изначально ). Поэтому я исходила из того, что зараза в крови может быть, но не в критичных для человека количествах. В таких случаях врачи говорят: в целом все хорошо, но еще чуть-чуть долечим. Мой ответ остается прежним: анализ чистым НЕ будет.

Сори… :blush: Но я указала, что конкретно на 2 микроорганизма, то есть делается он только на то, что интересует, думала, все поймут…

Отредактировано Елена (2022-09-25 18:24:59)

0

52

Елена написал(а):

Задание для желающих на триады.
Женщина сдавала контрольный анализ на два конкретных микроорганизма после лечения, скажу сразу жалобы и симптомы остались.
Вопрос: хороший ли (чистый ли) будет результат анализа?
На Ленорман
Клевер-Звёзды-Кольцо/Мужчина

На Таро
Умеренность - Рыцарь Кубков - 10 Пентаклей

Ответ во вторник 27 сентября.

Даю ответ. Моя трактовка была:
на Ленорман: да, хороший, будет шанс, надежды на целостность микрофлоры и активность в положительную сторону, то есть хороший.
на Таро: всё чисто будет.

Лена написал(а):

1. Да

Агира написал(а):

Вот на вопрос "хороший ли", я бы сказала да, а "чистый ли" - нет. Все таки анализ может быть не чистым, но при этом и не плохим.

Татьяна Sh. написал(а):

Это похоже на тот случай, когда вроде хорошие карты показывают нежелательный результат. Кольцо завершает триаду - все идет по кругу, то есть не все в порядке, результаты не такие, как бы хотелось. И звезды после клевера - понадеялись на удачу и все пустили на самотек.

ОС: результат анализа показал на 2 этих микроорганизма "не обнаружено".

0

53

Елена написал(а):

И ещё одно задание.
Так же женщина сдавала кровь на антитела к инфекции.
Вопрос: есть ли антитела к этой инфекции в организме?
На Ленорман
Змея-Крест-Луна/Якорь

На Таро
4 Жезлов - Умеренность - Король Жезлов

Ответ также во вторник, 27 сентября.

Ещё один ответ. Моя трактовка была по двум колодам: да, есть.

Лена написал(а):

2. Да

Агира написал(а):

Да, антитела есть.

Татьяна Sh. написал(а):

Антитела ведь в процентах, кажется. По якорю они есть, но совсем низкий процент по другим картам. Но вообще триада говорит о том, что в этом месяце лучше этот вопрос не смотреть...
Крест и месяц еще то сочетание. Если бы не якорь, сказала бы нет.

ОС: Да, антитела есть, класса G. Антитела в КП (коэффициент позитивности) показывают и этот коэффициент превысил норму, то есть, если норма 1,1, то показало 2,3.
Так что все молодцы! :love:

0

54

Заказывала карты Таро Безумной Луны на Валдбериз, накануне вечером (было уже 22:00) зашла в доставку и посмотрела когда же они придут, они были вот-вот на пороге...
Был вопрос: придут ли карты утром (10 утра - в это время открывается пункт выдачи, а я была с ночной смены, поэтому хотела их забрать именно утром, чтоб спокойно лечь спать после смены и вечером никуда не выходить), чтоб я смогла их забрать?

Сначала посмотрела на Таро
Король Пентаклей + Шут + Императрица
Примечание: у меня муж Король Пентаклей - это на раздумье... (хотя его я не загадывала, но иногда его прошу, чтоб забрал посылку)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t415337.jpg

Потом решила всё таки посмотреть на Ленорман (вы уж меня простите  :flirt: )
Якорь-Ключ-Тучи/Птицы (под Птицами был Сад  :playful: ) Подсказка: у нас сутки лил дождь...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t52717.jpg

Ответ дам 5 октября, в среду.

0

55

Елена, думаю, что получите колоду.  Может, с мужем договоритесь, он получит, или ещё кто-то поможет. 12Птицы - переговоры, карта парная, и Король пентаклей присутствует.

0

56

Муж ходил. Сама не пошла по причине того что тучи, мокро.
По таро : муж пошел (шут идёт) за таро безумной (шут) луны и отдал императрице))) :crazyfun:
Ленорман: сама застопорилась в получении из за дождя. И давай звонить мужу.

Отредактировано Лена (2022-10-05 19:33:47)

0

57

Елена написал(а):

Заказывала карты Таро Безумной Луны на Валдбериз, накануне вечером (было уже 22:00) зашла в доставку и посмотрела когда же они придут, они были вот-вот на пороге...
Был вопрос: придут ли карты утром (10 утра - в это время открывается пункт выдачи, а я была с ночной смены, поэтому хотела их забрать именно утром, чтоб спокойно лечь спать после смены и вечером никуда не выходить), чтоб я смогла их забрать?

Сначала посмотрела на Таро
Король Пентаклей + Шут + Императрица
Примечание: у меня муж Король Пентаклей - это на раздумье... (хотя его я не загадывала, но иногда его прошу, чтоб забрал посылку)

Потом решила всё таки посмотреть на Ленорман (вы уж меня простите   )
Якорь-Ключ-Тучи/Птицы (под Птицами был Сад   ) Подсказка: у нас сутки лил дождь...

Ответ дам 5 октября, в среду.

Девочки, даю ОС. Наверное зря я про мужа написала, только вас запутала... В общем, в 8:30 утра зашла в доставку, было написано "товар прибыл в пункт выдачи". Приехала домой с ночи, выждала до 10:00 утра, дождь лил, не прекращая, надела капюшон, взяла зонт и пошла я за картами, короче, так как это было сильнее меня  :flirt: (муж на работе был). Карты забрала, осталась довольна  ;)

0

58

Елена написал(а):

Девочки, даю ОС. Наверное зря я про мужа написала, только вас запутала... В общем, в 8:30 утра зашла в доставку, было написано "товар прибыл в пункт выдачи". Приехала домой с ночи, выждала до 10:00 утра, дождь лил, не прекращая, надела капюшон, взяла зонт и пошла я за картами, короче, так как это было сильнее меня   (муж на работе был). Карты забрала, осталась довольна

Кстати, в пункте выдачи в тот день работал парень (там девушка и парень работают по очереди), может Король Пентаклей и показал его...

0

59

Елена написал(а):

Кстати, в пункте выдачи в тот день работал парень (там девушка и парень работают по очереди), может Король Пентаклей и показал его...

Нет.точно не муж.

0

60

Елена написал(а):

Девочки, даю ОС. Наверное зря я про мужа написала, только вас запутала... В общем, в 8:30 утра зашла в доставку, было написано "товар прибыл в пункт выдачи". Приехала домой с ночи, выждала до 10:00 утра, дождь лил, не прекращая, надела капюшон, взяла зонт и пошла я за картами, короче, так как это было сильнее меня   (муж на работе был). Карты забрала, осталась довольна

Думала, писать-не писать, решила высказаться :)
Я на твои расклады не смогла ответить. Для меня была полная путаница. А путаница на мой взгляд возникла потому, что вопрос у тебя получился двойным: с одной стороны вопрос прозвучал "придут ли карты утром", но в конце возникла еще одна тема "чтоб я смогла их забрать". В итоге для меня вышла ерундистика ) Но это сугубо мое мнение.

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Прокачка видения/предсказание грядущих событий » Задания на основе отыгравшихся триад