Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактовка БРЛ

Сообщений 61 страница 90 из 270

1

Здесь трактуем БРЛ.
Фото расклада обязательно.

1. На данном форуме используется следующая схема:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t538103.jpg
2. Обязательно оговаривать срок расклада.
3. Мы не делим расклад на прошлое и будущее. Весь расклад трактуем как события будущего в рамках оговоренного срока и темы (если расклад тематический).
4. Основная трактовка ведется по цепочке домов от карт-сигнификаторов интересующих сфер.

Несколько уроков Агаты Добровской по БРЛ:
1. Все виды БРЛ (здесь Автор описывает 4 вида расклада (временной, тематический, на судьбу, на негатив)
2. Положение бланки в раскладе
3. Работа с первой картой БРЛ
4. Разбор второго дома
5. Карта "Крест" в раскладе
6. Анализ человека по БРЛ
7. Анализ окружения человека

0

61

Елена написал(а):

Всем привет! Мои мысли по раскладу  
Главной темой в этих отношениях – это будет склоки, нервотрёпка, блоки и препятствия (Крысы-Мужчина-Женщина-Метла). И у этой дамы не один этот мужчина будет… А будет ещё один, который вхож в её дом, семью  (Женщина-Медведь -  Медведь в Дереве). И он знаком с её начальником. У мужчины, кстати, тоже две дамы будет на загаданный период.
Женщина в Саду – Сад в Луне – Луна в Тучах – Тучи в Метле – Метла в Горе – женщина будет крутиться в обществе, думать об обществе, неприятные моменты могут быть из-за этого мужчины (Тучи-Крысы-Мужчина), трудности, ссоры и непонимание.
Рыбы в Женщине – деньги будут интересовать, это понятно.
Звёзды в Сердце – Сердце в Письме – будут любовные надежды у неё и сообщения от этого мужчины (Сердце в Письме, Сердце-Всадник – Всадник в Мужчине).
Башня в Кольце – Кольцо в Косе – чувство одиночества в этих отношениях будет и острота какая-то…
Мужчина в Ребёнке – Ребёнок в Медведе – Медведь в Дереве – Дерево в Развилке – Развилка в Клевере – этот мужчина её будет мало интересовать (конкретно как мужчина), потому как другой мужчина будет для неё более важным что ли.., значимым, но у неё будет выбор в этом двойном союзе и этот выбор даст ей какой-то шанс, но этот шанс её будет тяготить (Клевер в Кресте). И эти тяготы будут касаться именно её любовной сферы (Крест-Женщина-Сердце).
Развилка-Тучи-Женщина, Луна-Мужчина-Женщина – в отношениях с этим мужчиной будут качели туда-сюда, выбор, шансы, выяснение отношений, неприятности, мутки какие-то, колебания по поводу него.
Женщина-Сердце, Женщина-Рыбы-Клевер – но любовные сообщения всё таки будут между ними, которые глубоко эмоционально будут её цеплять и опять же шанс, который будет тяготить (выше писала).
Книга-Мужчина, Луна-Мужчина – будут тайны в её доме, связанные с этим мужчиной и мутные сомнения по поводу него…
Мужчина-Дерево-Гора – этот мужчина будет в её жизни находиться на загаданный период, но сложности ей с ним обеспечены, как-то не будет прояснения в этих отношениях.
Короче, не вижу ничего серьёзного, кроме какой-то приятной переписки и то, что эта переписка будет пустая… Или желаемых бумаг для дамы от мужчины.
Змея в Лилиях – Лилии в Якоре – Якорь в Рыбах – Рыбы в Женщине – Женщина в Саду – Змея получит своё желаемое на работе, также деньги через эту женщину и возможно других каких-то людей, и это может произойти буквально в течение месяца.
Собака в Змее – небольшая поддержка может быть (Собака-Ребёнок) от мужчины (Собака-Мужчина, поддержка с документами (Собака-Письмо), но они окажутся незначимыми (Письмо в Гробу).
Больше про Змею не могу ничего написать, так как расклад на другую женщину.

    Объясните, почему вы смотрите, что получит змея? Она здесь 3 лицо, расклад то на даму и ее отношения. Я серьёзно не могу понять, почему в раскладе на отношения мы смотрим работу, да вдобавок другого лица? Ну как?
     Для примера: допустим, смотрим Прогноз отношений для пары. И начинаем толковать, что знакомый дамы или брат, допустим в лице собаки уволится с работы. Это будет правильно?

0

62

Татьяна Sh. написал(а):

Объясните, почему вы смотрите, что получит змея? Она здесь 3 лицо, расклад то на даму и ее отношения. Я серьёзно не могу понять, почему в раскладе на отношения мы смотрим работу, да вдобавок другого лица? Ну как?
     Для примера: допустим, смотрим Прогноз отношений для пары. И начинаем толковать, что знакомый дамы или брат, допустим в лице собаки уволится с работы. Это будет правильно?

Трактую по курсу, который проходила, вот и всё. Просто некоторые моменты можно увидеть, но опять же это не я придумала, это с курса.

0

63

Елена написал(а):

Всем привет! Мои мысли по раскладу  
Главной темой в этих отношениях – это будет склоки, нервотрёпка, блоки и препятствия (Крысы-Мужчина-Женщина-Метла). И у этой дамы не один этот мужчина будет… А будет ещё один, который вхож в её дом, семью  (Женщина-Медведь -  Медведь в Дереве). И он знаком с её начальником. У мужчины, кстати, тоже две дамы будет на загаданный период.
Женщина в Саду – Сад в Луне – Луна в Тучах – Тучи в Метле – Метла в Горе – женщина будет крутиться в обществе, думать об обществе, неприятные моменты могут быть из-за этого мужчины (Тучи-Крысы-Мужчина), трудности, ссоры и непонимание.
Рыбы в Женщине – деньги будут интересовать, это понятно.
Звёзды в Сердце – Сердце в Письме – будут любовные надежды у неё и сообщения от этого мужчины (Сердце в Письме, Сердце-Всадник – Всадник в Мужчине).
Башня в Кольце – Кольцо в Косе – чувство одиночества в этих отношениях будет и острота какая-то…
Мужчина в Ребёнке – Ребёнок в Медведе – Медведь в Дереве – Дерево в Развилке – Развилка в Клевере – этот мужчина её будет мало интересовать (конкретно как мужчина), потому как другой мужчина будет для неё более важным что ли.., значимым, но у неё будет выбор в этом двойном союзе и этот выбор даст ей какой-то шанс, но этот шанс её будет тяготить (Клевер в Кресте). И эти тяготы будут касаться именно её любовной сферы (Крест-Женщина-Сердце).
Развилка-Тучи-Женщина, Луна-Мужчина-Женщина – в отношениях с этим мужчиной будут качели туда-сюда, выбор, шансы, выяснение отношений, неприятности, мутки какие-то, колебания по поводу него.
Женщина-Сердце, Женщина-Рыбы-Клевер – но любовные сообщения всё таки будут между ними, которые глубоко эмоционально будут её цеплять и опять же шанс, который будет тяготить (выше писала).
Книга-Мужчина, Луна-Мужчина – будут тайны в её доме, связанные с этим мужчиной и мутные сомнения по поводу него…
Мужчина-Дерево-Гора – этот мужчина будет в её жизни находиться на загаданный период, но сложности ей с ним обеспечены, как-то не будет прояснения в этих отношениях.
Короче, не вижу ничего серьёзного, кроме какой-то приятной переписки и то, что эта переписка будет пустая… Или желаемых бумаг для дамы от мужчины.
Змея в Лилиях – Лилии в Якоре – Якорь в Рыбах – Рыбы в Женщине – Женщина в Саду – Змея получит своё желаемое на работе, также деньги через эту женщину и возможно других каких-то людей, и это может произойти буквально в течение месяца.
Собака в Змее – небольшая поддержка может быть (Собака-Ребёнок) от мужчины (Собака-Мужчина, поддержка с документами (Собака-Письмо), но они окажутся незначимыми (Письмо в Гробу).
Больше про Змею не могу ничего написать, так как расклад на другую женщину.

Елена , вау ! 👍Он действительно мне покровительствует , а пустые документы для дамы - это наверное , что не получит она контракт на новую должность .

Отредактировано Viva (2022-06-25 20:40:16)

0

64

Татьяна Sh. написал(а):

Ой! Я хочу этот расклад посмотреть на своих картах, тут мне не идет как-то, ну и своим способом.
Интересно будет сравнить в итоге. Главное, до ОС не потеряться).

Я тоже на своих и своим способом)

0

65

Лена написал(а):

Я тоже на своих и своим способом)

Тут каждый своим способом, а суть одна, общая получается  ;)

0

66

Девочки , а ведь и правда вы все по своему трактовали . У всех своя система трактовки , но  итог же примерно один вышел . У меня тоже такое ощущение , что она уволится …

0

67

Viva написал(а):

Девочки , а ведь и правда вы все по своему трактовали . У всех своя система трактовки , но  итог же примерно один вышел . У меня тоже такое ощущение , что она уволится …

    Так вы делали расклад на отношения. Как вы можете этим раскладом смотреть увольнение?
Вот если бы был расклад, к примеру на полгода, общий, то тогда да - и работу, и детей и путешествие, и все-все-все. Но тут задана программа отношений с определенным мужчиной.
Но даже, на минуточку, если все же посмотреть работу, то где увольнение? В доме работы лилии, она получает то что хочет или заслужила(возможно и с помощью змеи, коль она в лилиях), карта работы в рыбах, то есть деньги у нее идут с заработка, и сама дама в саду-большом коллективе. Где увольнение увидели? Но это так абстрактно, потому что вопрос об увольнении тут не стоял.
    Я понимаю, что каждый читает БР по своему. Но общее правило - карты отвечают на заданный вопрос. Вопрос стоял об отношениях, можно было бы вопрос о браке сюда поставить. То есть вопросы должны быть близки друг другу. А тут вопрос один, а смотрим все подряд. Хотите узнать как этот мужчина относится к вам - прекрасный расклад на мысли, чувства и намерения. Я, если делаю его именно в плане начальник-подчиненный, триаду на чувства заменяю вопросом что он сделает, предпримет, какое примет решение. Еще и дно как совет спрашивающему.
     Буду ждать ОС, очень интересно что будет в итоге. Только ведь об их отношениях вы можете и не узнать.

0

68

Елена написал(а):

Всем здравствуйте! Продолжение истории.
Расклад, сделанный на скатерти для удобства чтения.
Расклад на мужчину и его отношения с женщиной, которой живёт. Срок до Нового 2023 года.
Напоминаю, мужчина женат, в декабре собирался развестись с женой из-за её измены, но не успел, так как жене стало плохо и она впала в кому… На данный момент мужчина живёт с любовницей, которая у него была последние 3 года. И ещё на данный момент мать его официальной жены, которая в коме, подала в мае на развод, ему пришло извещение, дали месяц срока и это пока в процессе… 14 июня мужчина уезжает на работу на месяц.
Сигнификаторы: 28 – Мужчина; 29 – любовница, с которой он живёт; 25 – их отношения с этой женщиной; 24 – любовь; 36 Крест – испытания; больше никого не хотела загадывать, но как-то само загадалось… 7 Змея – его официальная жена.

Сейчас я немного по другому читаю БР, приобрела курс по БР у Ольги Таро, если кому интересно, вот ссылка на Презентацию курса по БР https://www.youtube.com/watch?v=gRgTInnTKi4&t=0s

Мысли мужчины: Женщина-Рыбы-Корабль – думает об этой женщине, о чувствах к ней, но и об отдалении… (собирается уезжать, улетать на работу – это далеко, в другую страну).
Мужчина в Косе – Коса в Звёздах – Звёзды в Аистах – Аисты в Кольце – Кольцо в Метле – мужчина будет подводить итоги, касающиеся его надежд и желаний, связанных с переменами в отношениях с любовницей, также в его официальном браке через споры, разговоры, выяснения отношений. Но! Сулит двойной союз! Двойные отношения.
Ещё Мужчина в Косе – может быть опасность для мужчины, идущая из прошлого, от какого- то знакомого человека, которая поставит его перед выбором и вызовет внутренний конфликт (Коса-Собака - Собака в Тучах, Коса-Метла – Метла в Развилке). Но наступит прояснение для него, для его дома (Коса-Дом – Дом в Солнце).
Лиса в Сердце – Сердце в Луне – будет обман в любви, поиск путей, суета и колебания… Но любовь, чувства к женщине будут! (Сердце-Женщина).
Аисты в Кольце – Кольцо в Метле – в отношениях будут перемены, споры, конфликты, выяснения отношений.
ХК Кольцо-Звёзды-Женщина-Гроб-Башня-Всадник-Медведь – надежды на брак с любовницей для мужчины не оправдаются, будут пустыми из-за трудностей, лишь поездки, а также появление другого тайного мужчины, соперника для него  (Медведь в Книге).
Кольцо в Метле – Метла в Развилке – Развилка в Медведе – вопрос с повторным браком не решится из-за другого мужчины…
Женщина во Всаднике – Всадник в Мужчине – Мужчина в Косе – Коса в Звёздах – Звёзды в Аистах –  Аисты в Кольце - у женщины с мужчиной будут активные переписка, поездки, известия и неожиданные желания перемен в их союзе.
ХК Женщина-Кольцо – Кольцо в Метле – у женщины также будет двойной союз, двойные отношения…
Ребёнок в Женщине – Ребёнок-Тучи-Письмо – что-то обновится из прошлого, даст о себе знать. Собака в Тучах – Тучи в Лилиях – обновится друг-мужчина из прошлого.
Диагонали, горизонтали: Женщина-Корабль-Мужчина – будет расстояние между ними.
Змея-Мужчина-Кольцо – вот тут меня вообще смущает… Почему Змея выпала рядом с ним… Получается, она (жена его) будет присутствовать в его жизни на загаданный период… Но дальше Мужчина-Кольцо-Крысы-Луна – возможно говорит о том, что их брак распадётся в течение месяца или двух (Кольцо в Метле - Луна-Метла).
Мужчина-Звёзды – ожидают исполнение надежд и перемены с женщиной.
Мужчина-Гора-Всадник-Письмо – также ожидают трудности, чувство одиночества (Гора в Башне) в отношениях с женщиной, расстояние и переписки.
Между ними: Рыбы в Клевере – Змея в Букете – Крест в Змее – Букет в Кресте – между мужчиной и женщиной будет удача в деньгах и чувствах. Но! И радости не будет из-за жены, а лишь испытания, которые нужно пройти им обоим. Это её (Змеи) карма (Крест-Метла), которая цепляет и мужчину, потому как это в его раскладе выпало.
Крест в Змее, рядом Дерево в Гробу – испытания из-за жены, её болезни… Или её жизнь для него пустой будет… Или завершение этой жизни??? Тьфу-тьфу-тьфу… (Крест, Коса рядом, Дерево в Гробу... )
Змея-Лиса – Лиса в Сердце – её сердце всё таки будет биться, трудится… В общем, жива будет, думаю… Аж легче стало… Змея-Звёзды – Звёзды в Аистах – всё таки поддержка ВС будет для неё.
Но смущает, что над Змеёй Женщина-Рыбы – как будто она глубоко мыслит о женщине, которую знает, то есть о заказчице гадания. Но разве можно в коме мыслить? (Врачи сказали, что мозг умер), а кто его знает…
Змея-Лиса – Лиса в Сердце – у мужчины будут ложные чувства к жене.
Диагонали, горизонтали: Рыбы-Змея, Змея-Мужчина-Кольцо, Змея-Птицы-Якорь-Книга – с женой будет денежная тема, траты денег (Рыбы-Крысы), решение по поводу их брака/развода. Будет хлопотать, ситуация затянется, за что-то тайно цепляться (Якорь в Книге) и какие-то тайные деньги всплывут…
Гроб в Дереве – возможно у мужчины будет какой-то недостаток сил на психологическом уровне, душевном (Гроб-Луна-Башня, Сердце в Луне). Нервозность (Крысы в Совах).
Итог: думаю, развод состоится. Нового брака не видать. Отношения с женщиной будут продолжаться. И про жену (Змею) не очень понятно… Почему она рядом выпала... Понятно станет, как срок пройдёт    Может кто увидит по другому… ОС однозначно будет!

В этот период в отношениях с данным мужчиной женщина будет главной. Много будет зависеть от нее . Будет задавать тон отношениям (Дама в 1ом доме).  Сама тема отношений благоприятная (углы БР Дама, Дерево, Сердце,Аисты)
В ногах у Дамы -Змея, дама всячески отрицает змею. Не хочет ее присутствия, так или иначе, в свое жизни. Ну и конечно явный треугольник дама-змея - мужчина.
В доме Дамы - ребенок. Для нее важен ребенок(если есть). Либо вопрос деторождения. Ребенок в Даме, в Ребенке Луна. Что то новое и одновременно что то женское. Возможно речь о беременности (Рядом с Дамой - Рыбы)
Мужчина в Косе, Коса в Звездах - некая ситуация с мужчиной неприятная, резкая,. связанная с какими то планами. Думаю , что некий план связанный с мужчиной на этот период не осуществится.  Мужчина между Змеей и Кольцо - у мужчины сохраняются обязательства. Кольцо в Метле - тут все таки развод, скорее всего будет именно суд.
В доме Мужчины Всадник, Во всаднике Дама. Сам мужчина будет проявлять активность в отношении Дамы.
В доме Кольца Аисты, Кольцо в Метле - несмотря на конфликтные моменты, все таки пару ждут положительные перемены, развитие.  В  Аистах Звезды - перемены , движение в планах, в мечтах.
В Сердце Лиса - что ж,  по теме любви будут присутствовать некие утаивания, нечестность, а может ложь во имя любви) Сердце в Луне - ну тут Дама просто погружена в эмоции на этот период.
Змея-Букет-Крест.... замкнутая цепочка. Я не знаю как понять Змею в Букете в данном БР.  Может избавление от Змеи станет радостью, но конечно с неприятный привкусом.
Дерево - Гроб - тоже замкнуты друг на друге - явные проблемы по здоровью.
Корабль в своем  доме  -конечно это поездка.
Якорь-письмо (замкнуты) - бумаги по работе .
В целом скажу так. Отношения в паре будут развиваться, хотя некоторые планы,мечты относительно мужчины не исполнятся. Мужчина будет рядом, проявлять себя, а так же разруливать ситуацию с женой.

Отредактировано Лена (2022-06-27 07:56:33)

0

69

Лена написал(а):

В этот период в отношениях с данным мужчиной женщина будет главной. Много будет зависить от нее . Будет задавать тон отношениям (Дама в 1ом доме).  Сама тема отношений благориятная(углы БР Дама, Дерево, Сердце,Аисты)
В ногах у Дамы -Змея, дама всячески отрицает змею. Не хочет ее присутсвия, так или иначе, в свое жизни. Ну и конечно явный треугольник дама-змея - мужчина.
В долме Дамы - ребенок. Для нее важен ребенок(если есть). Либо вопрос деторождения. Ребенок в Даме, в Ребенке Луна. Что тоновое и одновременно что то женское. Возможно речь о беременности (Рядом с Дамой - Рыбы)
Мужчина в Косе, Коса в Звездах - некая ситуация с мужчиной неприятная, резкая,. связанная с какими то планами. Думаю , что некий план связанный с мужчиной на этот период неосуществится.  Мужчина между Змеей и Кольцо - у мужины сохраняются обязательства. Кольцо в Метле - тут все таки развод, скорее всего будет именно суд.
В доме Мужчины Всадник, Во всаднике Дама. Сам мужчина будет проявлять активность в тоношении Дамы.
В доме Кольца Аисты, Кольцо в Метле - несмотря на конфликтные моменты, все таки пару ждут положительные перемены, развитие.  В  Аистах Звезды - премены , движение в планах, в мечтах.
В Сердце Лиса - что ж,  по теме любви будут присутвовать некие утаивания, нечестность, а может ложь во имя любви) Сердце в Луне - ну тут Дама просто погружена в эмоции на этот период.
Змея-Букет-Крест.... замкнутая цепочка. Я не знаю как понять Змею в Букете в данном БР.  Может избаление от Змеи станет радостью, но конечно с непритным привкусом.
Дерево - Гроб - тоже замкнуты друг на друге - явные проблемы по здоровью.
Корабль в своем  доме  -конечно это поездка.
Якорь-письмо (замкнуты) - бумаги по работе .
В целом скажу так. Отношения в паре будут развиваться, хотя некоторые планы,мечты относительно мужчины не исполнятся. Мужчина будет рядом, проявлять себя, а так же разруливать ситуацию с женой.

Елена, благодарю за трактовку!  :love:
Да, конечно дама не хочет присутствия Змеи. Ребёнок есть - дочь у дамы. Вопрос беременности тоже стоит, как бы на "да-нет".

0

70

Елена написал(а):

Елена, благодарю за трактовку!  
Да, конечно дама не хочет присутствия Змеи. Ребёнок есть - дочь у дамы. Вопрос беременности тоже стоит, как бы на "да-нет".

Я почему то думаю, что проблемы по здоровью будут связаны именно с этим.

Отредактировано Лена (2022-06-27 07:58:24)

0

71

И ещё Лиса в Сердце -  любовь построенная на лжи. Так как изначально присутствует треугольник.
Сердце в Луне - может показать так же , что женское здоровье ( сюда же вопросы беременности )- очень очень затрагивают сердце Дамы, буквально сердцем желать женского счастья. В это БР - относительно этого Мужчины

Отредактировано Лена (2022-06-27 08:08:55)

0

72

Лена написал(а):

Я почему то думаю, что проблемы по здоровью будут связаны именно с этим.

Отредактировано Лена (Сегодня 07:58:24)

Всё может быть… Но у мужчины тоже есть дочь от первого брака.

0

73

Лена написал(а):

И ещё лиса в сердце -  любовь построенная на лжи. Так как изначально присутствует треугольник.

О, да, это точно.

0

74

И ещё, все таки вы при тасовании задавали свою программу БР , в том числе и его прочтения. Я все таки больше трактую по методу Агаты( исходя из роликов и прошлых трактовок на форуме Агаты). Поэтому ваша трактовка наиболее верна

0

75

Елена написал(а):

Всё может быть… Но у мужчины тоже есть дочь от первого брака.

Тогда Будет может означать так же дочь. В кресте букет - обязательство перед дочерью. То есть всегда действуешь с оглядкой в интересах дочери. А цепочка крест букет змея- скорее всего это дочь мужчины от змеи. И не смотря на то что это не дочь дамы, все равно это ее касается.

Отредактировано Лена (2022-06-27 08:15:45)

0

76

Лена написал(а):

Тогда Будет может означать так же дочь. В кресте букет - обязательство перед дочерью. То есть всегда действуешь с оглядкой в интересах дочери. А цепочка крест букет змея- скорее всего это дочь мужчины от змеи. И не смотря на то что это не дочь дамы, все равно это ее касается.

Отредактировано Лена (Сегодня 08:15:45)

И если со Змеёй случится Крест, то тут совсем все ясно, обязательства перед дочерью. И конечно перед своей тоже.

0

77

Лена написал(а):

Тогда Будет может означать так же дочь. В кресте букет - обязательство перед дочерью. То есть всегда действуешь с оглядкой в интересах дочери. А цепочка крест букет змея- скорее всего это дочь мужчины от змеи. И не смотря на то что это не дочь дамы, все равно это ее касается.

Отредактировано Лена (2022-06-27 08:15:45)

Нет, там не было детей, от Змеи. Дочь от первого брака. Со Змеёй второй брак был/есть.

0

78

Елена написал(а):

Нет, там не было детей, от Змеи. Дочь от первого брака. Со Змеёй второй брак был/есть.

Ясно

0

79

девочки привет. даю  небольшое ос . Post N.45

между мч и дамой отношения только рабочие .
много скандалов было и выяснения отношений в рабочем ключе. дама кинула мч на деньги, я выявила недостачу и ему  сообщила . сейчас она с мужем на море отдыхает . когда она вернется , ее ждет очень интереснии разговор с ним .
думаю он ее не уволит , но она месяц назад  проговорилась, что хочет до нового года доработать и все. азиатка сказала как то в разговоре, что ей все равно , что он ей скажет и что сделает. без нее , он пустое место и его фирма пойдет ко дну .

вот ваши ответы , все оказались правы !!! Dankeschön :cool:  :cool:  :cool:

Лена написал(а):

Тема БР: отношения Начальника и зама. ок. цель: отследить любовную связь между ними.
Вы тогда там каким боком в теме отношений? ну да ладно.
В кольце Башня - официоз, кольцо в косе. Ну тут я думаю, отношений никаких нет кроме рабочих. В башне коса. Ну не вижу отношений.
В сердце звезды,  сердце в письме. - тоже ничего
Мужчина в ребенке, между крысами и домом, что то у него по теме детей в семье неладно. Так же М в ребенке, что то новое у него, Ребенок в Медведе - новое в бизнесе.  В голове Медведь - думает о бизнесе. В его доме Всадник- активничает.
Дама в  саду- крутится в коллективе. В даме  рыбы- в голове денежные вопросы.  Сад в луне - коллектив женский. А вот дама между крестом и метлой.
Теперь  Змея в лилиях - находится на своем месте заслуженно, в успехе. В змее собака - ну никто она этим людям, не разлучница - ведь БР на любовь.
я думаю цель БР отслежена. Отношений нет.
Вам нужно прицельный вопрос картам задать: есть любовные отношения между ними?
Трактовать отношения в БР, не зная точно есть они или нет, я не умею.

Елена написал(а):

Моя трактовка :
Всем привет! Мои мысли по раскладу  :writing:
Главной темой в этих отношениях – это будет склоки, нервотрёпка, блоки и препятствия (Крысы-Мужчина-Женщина-Метла). И у этой дамы не один этот мужчина будет… А будет ещё один, который вхож в её дом, семью  (Женщина-Медведь -  Медведь в Дереве). И он знаком с её начальником. У мужчины, кстати, тоже две дамы будет на загаданный период.
Женщина в Саду – Сад в Луне – Луна в Тучах – Тучи в Метле – Метла в Горе – женщина будет крутиться в обществе, думать об обществе, неприятные моменты могут быть из-за этого мужчины (Тучи-Крысы-Мужчина), трудности, ссоры и непонимание.
Рыбы в Женщине – деньги будут интересовать, это понятно.
Звёзды в Сердце – Сердце в Письме – будут любовные надежды у неё и сообщения от этого мужчины (Сердце в Письме, Сердце-Всадник – Всадник в Мужчине).
Башня в Кольце – Кольцо в Косе – чувство одиночества в этих отношениях будет и острота какая-то…
Мужчина в Ребёнке – Ребёнок в Медведе – Медведь в Дереве – Дерево в Развилке – Развилка в Клевере – этот мужчина её будет мало интересовать (конкретно как мужчина), потому как другой мужчина будет для неё более важным что ли.., значимым, но у неё будет выбор в этом двойном союзе и этот выбор даст ей какой-то шанс, но этот шанс её будет тяготить (Клевер в Кресте). И эти тяготы будут касаться именно её любовной сферы (Крест-Женщина-Сердце).
Развилка-Тучи-Женщина, Луна-Мужчина-Женщина – в отношениях с этим мужчиной будут качели туда-сюда, выбор, шансы, выяснение отношений, неприятности, мутки какие-то, колебания по поводу него.
Женщина-Сердце, Женщина-Рыбы-Клевер – но любовные сообщения всё таки будут между ними, которые глубоко эмоционально будут её цеплять и опять же шанс, который будет тяготить (выше писала).
Книга-Мужчина, Луна-Мужчина – будут тайны в её доме, связанные с этим мужчиной и мутные сомнения по поводу него…
Мужчина-Дерево-Гора – этот мужчина будет в её жизни находиться на загаданный период, но сложности ей с ним обеспечены, как-то не будет прояснения в этих отношениях.
Короче, не вижу ничего серьёзного, кроме какой-то приятной переписки и то, что эта переписка будет пустая… Или желаемых бумаг для дамы от мужчины.
Змея в Лилиях – Лилии в Якоре – Якорь в Рыбах – Рыбы в Женщине – Женщина в Саду – Змея получит своё желаемое на работе, также деньги через эту женщину и возможно других каких-то людей, и это может произойти буквально в течение месяца.
Собака в Змее – небольшая поддержка может быть (Собака-Ребёнок) от мужчины (Собака-Мужчина, поддержка с документами (Собака-Письмо), но они окажутся незначимыми (Письмо в Гробу).
Больше про Змею не могу ничего написать, так как расклад на другую женщину.

Татьяна Sh. написал(а):

Тема БР отношения.
    Дама в доме социума, то есть ее беспокоит окружение, в ее доме рыбы, в рыбах якорь. Ее больше волнует заработок на работе.
    В доме мужчины всадник, а сам он в доме ребенка. Поскольку расклад на даму, то этот мужчина для нее особого значения не имеет.
В доме отношений звезды - нет там никаких отношений. Да и сердце в доме бумаг.
    Можно посмотреть дом брака и соглашений. Там башня, то есть отношения чисто рабочие. А вот коса в башне может указать на разрыв этих отношений.
    Вот и все. Больше ничего этим раскдом не смотрим.

0

80

Спасибо за ос.

0

81

Доброй ночи, дорогие девушки. Еле нашла ваш форум, раньше была с вами, но потом форум перестал работать.
С Новым годом вас всех 😊
Прошу помощи в прочтении БР на 4 месяца , для дамы( меня)
Будущее справа. Кольцо отношения, якорь работа, и еще дом ребенка и ребенок как беременность загадывала.
С мужчиной рассталась, не в браке, сейчас одна, есть медведь ( мч с работы, он ухаживал, но потом стали проблемы с ним на работе и в отношениях, сейчас не общаюсь с ним) он старше на 7 лет.
Мужчину ( новым загадала)
Итак: получается что в будущем будет присутствовать в жизни медведь  и мужчина тоже какой то появится.
Я в доме башни, Одинока скорее, но дальше башня мужчина лиса, возможно встречу на работе или в казенном доме мужчину, но он тут какой то не очень честный идет . Зеркала показывают на общение с мужчиной и какое то резкое решение с ним.
На сердце в центре карты показывают тут медведя этого, но вот почему он в доме Ребекка.
С ним видимо тоже отношения идут по вертикали его, как отношенияс ним будет. И также тут выбор связанный с работой и с ним.
Также будут проблемы с деньгами в этот период , в доме рыб гроб а дом в гробу или же перемены в доме, но сами рыбы в дереве может со здоровьем или деньги на здоровье примется тратить?
Беременности я тут не вижу , серьёзных отношений тоже в этот период. Но с мужчиной какой то обман возможен и медведь так и будет в моей жизни и общение и отношения с ним. И также по работе что то с ним будет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/21/t112171.jpg

0

82

Вот у меня сразу вопросы без просмотра расклада.
   Если будущее справа, а отношения у вас это кольцо - то по вашей логике отношения у вас в прошлом.
    Почему ребенок это беременность??? С каких пор? Это ребенок(дети), это новизна, это незначительность... Но не беременность.
Беременность это рыбы или аисты.
А дом отношений это сердце. Кольцо дом брака и соглашений, договоров.
    И вот как смотреть расклад, если вы все загадали по-своему?

0

83

Татьяна Sh. написал(а):

Вот у меня сразу вопросы без просмотра расклада.
   Если будущее справа, а отношения у вас это кольцо - то по вашей логике отношения у вас в прошлом.
    Почему ребенок это беременность??? С каких пор? Это ребенок(дети), это новизна, это незначительность... Но не беременность.
Беременность это рыбы или аисты.
А дом отношений это сердце. Кольцо дом брака и соглашений, договоров.
    И вот как смотреть расклад, если вы все загадали по-своему?

Видимо смотреть по тем сигнификаторам, которые обозначил автор во время настройки.
Кольцо (отношения) справа от карты Дама, так что по идее в будущем.

0

84

Агира написал(а):

Видимо смотреть по тем сигнификаторам, которые обозначил автор во время настройки.
Кольцо (отношения) справа от карты Дама, так что по идее в будущем.

    Я смотрю БР по домам, дом кольца слева, да еще это угол.  Ну, значит, не для меня расклад.
    Вообще я изучала, да и делала расклады по Котельниковой, и по системе 9 на 4. Надо сказать, что давались не просто.
     А вот БР по домам с цепочками мне понравились стройностью и логикой. Поэтому уже 3 года смотрю только по методу Агаты.
     И именно то, что по этой методике расклад БР это только будущее, мне представляется более правильным. Вот тут для примера сама дама в прошлом. То есть то, что в будущем, те же отношения, ей уже не "светит"?
     Но это, как говорится, теологический спор, каждый имеет право на свое мгение)

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-01-04 01:10:13)

0

85

Татьяна Sh. написал(а):

Вот у меня сразу вопросы без просмотра расклада.
   Если будущее справа, а отношения у вас это кольцо - то по вашей логике отношения у вас в прошлом.
    Почему ребенок это беременность??? С каких пор? Это ребенок(дети), это новизна, это незначительность... Но не беременность.
Беременность это рыбы или аисты.
А дом отношений это сердце. Кольцо дом брака и соглашений, договоров.
    И вот как смотреть расклад, если вы все загадали по-своему?

Татьяна здравствуйте, немного не так. Кольцо же справа от дамы , будущее почти все перед ней. Также знаю это схему и тоже по цепочке будущее и смотрю. Я понимаю о чем вы говорите. Наверно запуталась и немного не так написала .
Тут перед дамой прямо кольцо и медведь выпали.
А зеркала вы не смотрите?
По цепочке я смотрела будущее от кольца: кольцо гора, солнце, тучи, медведь, ребенок, всадник, ключ И так далее. Препятствия к отношениям , но потом как обновление с медведем в отношениях идут или же как вы описали Ребенка короткая связь.
От дамы тоже цепочку смотрю как будущее и там: дама башня мужчина лиса змея звезды сердце
И тут не очень могу сообразить мне подумалось как дама одинока но в казенном доме отношения идут с мужчиной , но неискренне будет.

0

86

Агира написал(а):

Видимо смотреть по тем сигнификаторам, которые обозначил автор во время настройки.
Кольцо (отношения) справа от карты Дама, так что по идее в будущем.

Здравствуйте, да меня вот удивило сразу перед дамой эти карты : якорь медведь кольцо развилка ,
Справа, также цепочку всегда смотрю как будущее, тоже нравится таким методом читать, правда иногда путаешься . 🙂

0

87

Katrina написал(а):

Татьяна здравствуйте, немного не так. Кольцо же справа от дамы , будущее почти все перед ней. Также знаю это схему и тоже по цепочке будущее и смотрю. Я понимаю о чем вы говорите. Наверно запуталась и немного не так написала .
Тут перед дамой прямо кольцо и медведь выпали.
А зеркала вы не смотрите?
По цепочке я смотрела будущее от кольца: кольцо гора, солнце, тучи, медведь, ребенок, всадник, ключ И так далее. Препятствия к отношениям , но потом как обновление с медведем в отношениях идут или же как вы описали Ребенка короткая связь.
От дамы тоже цепочку смотрю как будущее и там: дама башня мужчина лиса змея звезды сердце
И тут не очень могу сообразить мне подумалось как дама одинока но в казенном доме отношения идут с мужчиной , но неискренне будет.

Татьяна Вам пыталась объяснить, что мы в своей практике не делим БРЛ на прошлое и будущее. Весь расклад показывает события будущего, в независимости от того где легли карты: до карты кверента, или после нее. Анализ сфер ведем по цепочке домов от сигнификатора сферы (финансы-Рыбы, брак-Кольцо, любовная сфера-Сердце и т.д). Зеркала, ходы конем и прочее обычно не смотрим, цепочки домов часто даю  достаточно исчерпывающий ответ. В Вашем раскладе установки индивидуальны, такие расклады со стороны трактовать тяжело и чревато ошибками с нашей стороны.

0

88

Агира написал(а):

Татьяна Вам пыталась объяснить, что мы в своей практике не делим БРЛ на прошлое и будущее. Весь расклад показывает события будущего, в независимости от того где легли карты: до карты кверента, или после нее. Анализ сфер ведем по цепочке домов от сигнификатора сферы (финансы-Рыбы, брак-Кольцо, любовная сфера-Сердце и т.д). Зеркала, ходы конем и прочее обычно не смотрим, цепочки домов часто даю  достаточно исчерпывающий ответ. В Вашем раскладе установки индивидуальны, такие расклады со стороны трактовать тяжело и чревато ошибками с нашей стороны.

Да поняла спасибо, значит немного неправильно сама для себя определила , так как сама смотрю по цепочки домов, ну и общее тоже . Попробую обозначить более правильно перед раскладом чтобы было четко . Спасибо ☺️

0

89

Katrina написал(а):

Доброй ночи, дорогие девушки. Еле нашла ваш форум, раньше была с вами, но потом форум перестал работать.
С Новым годом вас всех 😊
Прошу помощи в прочтении БР на 4 месяца , для дамы( меня)
Будущее справа. Кольцо отношения, якорь работа, и еще дом ребенка и ребенок как беременность загадывала.
С мужчиной рассталась, не в браке, сейчас одна, есть медведь ( мч с работы, он ухаживал, но потом стали проблемы с ним на работе и в отношениях, сейчас не общаюсь с ним) он старше на 7 лет.
Мужчину ( новым загадала)
Итак: получается что в будущем будет присутствовать в жизни медведь  и мужчина тоже какой то появится.
Я в доме башни, Одинока скорее, но дальше башня мужчина лиса, возможно встречу на работе или в казенном доме мужчину, но он тут какой то не очень честный идет . Зеркала показывают на общение с мужчиной и какое то резкое решение с ним.
На сердце в центре карты показывают тут медведя этого, но вот почему он в доме Ребекка.
С ним видимо тоже отношения идут по вертикали его, как отношенияс ним будет. И также тут выбор связанный с работой и с ним.
Также будут проблемы с деньгами в этот период , в доме рыб гроб а дом в гробу или же перемены в доме, но сами рыбы в дереве может со здоровьем или деньги на здоровье примется тратить?
Беременности я тут не вижу , серьёзных отношений тоже в этот период. Но с мужчиной какой то обман возможен и медведь так и будет в моей жизни и общение и отношения с ним. И также по работе что то с ним будет.

Добрый вечер, Катрина! Добро пожаловать к нам снова! И с Новым годом Вас!
Согласна с девочками, мы не делим БР на прошлое и будущее... Сможем Вам помочь, если Вы переделаете расклад только на будущее. Благодарю за понимание  :love:

0

90

Елена написал(а):

Всем здравствуйте! Продолжение истории.
Расклад, сделанный на скатерти для удобства чтения.
Расклад на мужчину и его отношения с женщиной, которой живёт. Срок до Нового 2023 года.
Напоминаю, мужчина женат, в декабре собирался развестись с женой из-за её измены, но не успел, так как жене стало плохо и она впала в кому… На данный момент мужчина живёт с любовницей, которая у него была последние 3 года. И ещё на данный момент мать его официальной жены, которая в коме, подала в мае на развод, ему пришло извещение, дали месяц срока и это пока в процессе… 14 июня мужчина уезжает на работу на месяц.
Сигнификаторы: 28 – Мужчина; 29 – любовница, с которой он живёт; 25 – их отношения с этой женщиной; 24 – любовь; 36 Крест – испытания; больше никого не хотела загадывать, но как-то само загадалось… 7 Змея – его официальная жена.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t59497.jpg

Мысли мужчины: Женщина-Рыбы-Корабль – думает об этой женщине, о чувствах к ней, но и об отдалении… (собирается уезжать, улетать на работу – это далеко, в другую страну).
Мужчина в Косе – Коса в Звёздах – Звёзды в Аистах – Аисты в Кольце – Кольцо в Метле – мужчина будет подводить итоги, касающиеся его надежд и желаний, связанных с переменами в отношениях с любовницей, также в его официальном браке через споры, разговоры, выяснения отношений. Но! Сулит двойной союз! Двойные отношения.
Ещё Мужчина в Косе – может быть опасность для мужчины, идущая из прошлого, от какого- то знакомого человека, которая поставит его перед выбором и вызовет внутренний конфликт (Коса-Собака - Собака в Тучах, Коса-Метла – Метла в Развилке). Но наступит прояснение для него, для его дома (Коса-Дом – Дом в Солнце).
Лиса в Сердце – Сердце в Луне – будет обман в любви, поиск путей, суета и колебания… Но любовь, чувства к женщине будут! (Сердце-Женщина).
Аисты в Кольце – Кольцо в Метле – в отношениях будут перемены, споры, конфликты, выяснения отношений.
ХК Кольцо-Звёзды-Женщина-Гроб-Башня-Всадник-Медведь – надежды на брак с любовницей для мужчины не оправдаются, будут пустыми из-за трудностей, лишь поездки, а также появление другого тайного мужчины, соперника для него  (Медведь в Книге).
Кольцо в Метле – Метла в Развилке – Развилка в Медведе – вопрос с повторным браком не решится из-за другого мужчины…
Женщина во Всаднике – Всадник в Мужчине – Мужчина в Косе – Коса в Звёздах – Звёзды в Аистах –  Аисты в Кольце - у женщины с мужчиной будут активные переписка, поездки, известия и неожиданные желания перемен в их союзе.
ХК Женщина-Кольцо – Кольцо в Метле – у женщины также будет двойной союз, двойные отношения…
Ребёнок в Женщине – Ребёнок-Тучи-Письмо – что-то обновится из прошлого, даст о себе знать. Собака в Тучах – Тучи в Лилиях – обновится друг-мужчина из прошлого.
Диагонали, горизонтали: Женщина-Корабль-Мужчина – будет расстояние между ними.
Змея-Мужчина-Кольцо – вот тут меня вообще смущает… Почему Змея выпала рядом с ним… Получается, она (жена его) будет присутствовать в его жизни на загаданный период… Но дальше Мужчина-Кольцо-Крысы-Луна – возможно говорит о том, что их брак распадётся в течение месяца или двух (Кольцо в Метле - Луна-Метла).
Мужчина-Звёзды – ожидают исполнение надежд и перемены с женщиной.
Мужчина-Гора-Всадник-Письмо – также ожидают трудности, чувство одиночества (Гора в Башне) в отношениях с женщиной, расстояние и переписки.
Между ними: Рыбы в Клевере – Змея в Букете – Крест в Змее – Букет в Кресте – между мужчиной и женщиной будет удача в деньгах и чувствах. Но! И радости не будет из-за жены, а лишь испытания, которые нужно пройти им обоим. Это её (Змеи) карма (Крест-Метла), которая цепляет и мужчину, потому как это в его раскладе выпало.
Крест в Змее, рядом Дерево в Гробу – испытания из-за жены, её болезни… Или её жизнь для него пустой будет… Или завершение этой жизни??? Тьфу-тьфу-тьфу… (Крест, Коса рядом, Дерево в Гробу... )
Змея-Лиса – Лиса в Сердце – её сердце всё таки будет биться, трудится… В общем, жива будет, думаю… Аж легче стало… Змея-Звёзды – Звёзды в Аистах – всё таки поддержка ВС будет для неё.
Но смущает, что над Змеёй Женщина-Рыбы – как будто она глубоко мыслит о женщине, которую знает, то есть о заказчице гадания. Но разве можно в коме мыслить? (Врачи сказали, что мозг умер), а кто его знает…
Змея-Лиса – Лиса в Сердце – у мужчины будут ложные чувства к жене.
Диагонали, горизонтали: Рыбы-Змея, Змея-Мужчина-Кольцо, Змея-Птицы-Якорь-Книга – с женой будет денежная тема, траты денег (Рыбы-Крысы), решение по поводу их брака/развода. Будет хлопотать, ситуация затянется, за что-то тайно цепляться (Якорь в Книге) и какие-то тайные деньги всплывут…
Гроб в Дереве – возможно у мужчины будет какой-то недостаток сил на психологическом уровне, душевном (Гроб-Луна-Башня, Сердце в Луне). Нервозность (Крысы в Совах).
Итог: думаю, развод состоится. Нового брака не видать. Отношения с женщиной будут продолжаться. И про жену (Змею) не очень понятно… Почему она рядом выпала... Понятно станет, как срок пройдёт    Может кто увидит по другому… ОС однозначно будет!

Девочки, даю ОС!
Брак со Змеёй у мужчины пока продолжался до истечения срока подачи заявления. Как срок прошёл, их беспрепятственно развели, мужчина всё оплатил, на квартиру не претендовал, всё разрешилось без потерь. Ну конечно, разговоры и упрёки с той стороны были от сестры бывшей жены. Но у мужчины на жизнь были свои планы. Также у мужчины на пути появился соперник из мест не столь отдалённых (бывший этой женщины, с которой живёт), он начал писать письма ей. Но этот вопрос они вроде прояснили между собой. Он конечно суетился по этому поводу, переживал и ревновал. Но женщину любит беспрекословно. С женщиной пока не расписались, но он настаивает, а она не торопится пока. Кстати, не торопится из-за этого другого мужчины... Она ему отвечает письмами и общается с его мамой. Змея какое-то время присутствовала в жизни мужчины, но вопрос с разводом всё решил. Змея, кстати, до сих пор в коме, уже год... С женщиной живут вместе до сих пор, да, замуж предлагает, но пока никак...
В итоге развод состоялся, брака нового пока нет...

Агира написал(а):

Мужчина в Доме Косы, Коса в Доме Звезд, Звезды в Доме Аистов, Аисты в Доме Кольца.
Планы мужчины относительно отношений с любовницей резко изменяться.
По горизонтали карт от бланки мужчины: Кольцо + Крысы (Крысы в Доме Птиц):
Причем эти планы изменяться негативно. Общение, отношения с любовницей начнут портиться.

Сердце в Доме Луны, в Доме Сердца - Лиса, в Доме Лисы - Сад.
Карту Сердце окружают Лиса, Ключ и Дом.
Вероятно обнародуется какой-то очередной обман в отношениях с любовницей. Именно это и приведет к началу конфликта.

Кольцо в Доме Прутов, Пруты в Доме Развилки, Развилка в Доме Медведя, Медведь в Доме Книги.
Вероятно здесь снова появится бывшый любовницы. Думаю с ним еще остались скелеты в шкафу.

Письмо в Доме Якоря, а Якорь в Доме Письма. Башня в Доме Горы, Гора в Доме Башни.
Здесь явные проблемы с разводом. Что-то не пойдет по бумагам. На загаднный срок развода с женой скорее всего не будет.

Ключ в Доме Крыс, сам Ключ окружает много негативных карт (Коса, Развилка, Пруты, Лиса, Тучи).
Ни по одному вопросу решения не будет найдено в загаданный срок.

Крест в Доме Змеи, Змея в Доме Букета, Букет в Доме Креста.
Жена явно будет очень весомым внешним обстоятельством, влияющем на мужчину. Но меня очень смущает , что Змея в Букете. И в целом Змею окружают нейтрально-позитивные карты (Дама, Рыбы, Птицы, Звезды). Да и выпала она рядом с мужчиной. Может жена выйдет из комы и что-то у них начнет налаживаться? Не знаю даже. Но в любом случае жена в жизни мужчины на ближайшие пол года будет присутствовать плотно, так или иначе.
Кстати сигнификаторы Дама, Мужчина и Змея образуют треугольник :)

Дерево в Доме Гроба, а Гроб в Доме Дерева.
С одной стороны расклад тематический на отношения, тогда Дерево можно рассматривать как укоренение различного рода вопросов и проблем. Думаю что так, или иначе в отношениях мужчины с обоими женщинами будет происходить процесс трансформации. Ну в целом не удивительно: там обман всплывает, тут развода быстрого не получается. Да и в целом, из того, что планировал мужчина вряд ли что-то получиться, все придется пересматривать и перекраивать.

В общем как-то у меня не очень позитивная трактовка вышла. Будут периодически посматривать, может свою трактовку дополню/изменю.

Да, Юля, отношения портились из-за его мамы, та постоянно вмешивается в них, плюс его сестра, на которую он тратит деньги, оплатил её долги, ну и конечно, из-за этого другого мужчины, который сидит. Конфликт из-за этого мужчины был. Да-да, именно бывший.
Ну, проблем с разводом вроде не было, как таковых, единственное, что нужно было выждать срок и мужчине подсуетиться так, чтобы он был дома на данный момент, он вахтами работает. Развод таки состоялся. Да, треугольник был.., а может он и есть где-то в скрытом... Ведь нашу память никто не отменял... О, мужчина, конечно, прошёл такую трансформацию.., но кстати, даже сам как-то начал реализовываться в Мужчину :) Да, планы были у них по поводу дома, проекта, но потом решили повременить с этим вопросом.

Татьяна Sh. написал(а):

Я сначала свои общие мысли по поводу БР. Расклад на мужчину по теме его отношений с любовницей и женой. Мы смотрим ЕГО отношения, и расклад на него. Значит, увидеть здесь мысли другого человека (любовницы) и ее отношений с другими мы не можем. Ну и раз задана тема отношений, то другие сферы здесь тоже не увидим. Раз программа задана "Мужчина и его отношения", то это нам и показывают. Например, если я делаю расклад на отношения пары, то на вопросы "а как у нее с другим, или у него с другой" не отвечаю, так как нужен другой расклад уже на нее(него) именно с другим человеком.
      А теперь мои мысли по поводу выложенного расклада.
Первое, что бросается в глаза - друг на друге замыкаются гроб и дерево. Цепочка, где карты замыкаются друг на друге - одна из основных информаций БР, то есть на нее надо обязательно обратить внимание, даже если это не входит в тему расклада. Тем более 8 дом. Дерево в этом доме означает хроническое заболевание. Гроб в доме здоровья и рода - возможно наследственное, но определённо затяжное заболевание. А возможно, связано с продолжением рода. То есть в этот период или обострится или проявится у мужчины какое-то наследственное заболевание, которое потребует его внимание.
Теперь в 1 доме дама - она очень активна, и опять весь период занимает внимание и мысли мужчины, она для него главная,, а рядом с ней рыбы, тут или он ее содержать будет, или слишком глубоко затронуты проблемы с ней. Всадник в доме мужчины - то есть его активность направлена на даму.
А в ее доме ребенок. Могу предположить, что активность дамы затрагивает интересы детей. Или другой вариант, что эта активность создание видимости, а на самом деле для нее это перестает быть важным.
Теперь опять же в глаза бросается верхний левый квадрат - дама-рыбы
                   змея-мужчина.
Змея в доме радости - будут с ней встречи, и крест опять в доме жены - несомый крест, долг перед женой. Можно сказать, это его крест. Тем более цепочку замыкает букет в доме креста - неизбежность долга, неизбежность встречи. И опять же глубина и деньги - над мужем и наискосок от жены.
Теперь смотрим дом страстей - а там лиса, измена или ложь в отношениях, а в доме лисы - сад. Вот тут обман для других, он намеренно вводит в заблуждение других относительно своих чувств и эмоций. Сердце в доме луны, тут страсти, но не яркие. Как наведенные, привязанные. Луна все же карта магии еще, что-то тут нечисто.
Теперь дом брака - тут аисты, перемены, но в аистах звезды. Скорее, муж перемен хочет, и строит планы, а вот в планах-звездах коса. То есть его планы разрушатся, а перемены будут. И то, что карта мужчины в доме косы - перемены будут или кардинальными, или неожиданными для него.
И кольцо в доме конфликтов - разборки в браке, или спор в суде, который не разрешится в этом периоде(метла в развилке).
И думаю, этот момент пока в неизвестности.
Дом семьи - клевер, удача или шальные возможности, дом в доме позитива. Все же в семье произойдёт что-то хорошее, и связано это будет с общением, встречей.
    Думаю, что брак расторгнут не будет, и с женой будут встречи. Но и с любовницей не вижу расставания, хотя между ними отношения не те, которые они показывают на людях.
Есть еще интересный момент, к отношениям не "относящийся". Корабль в своем доме, дом далека. Затрудняюсь сказать, почему он к себе привлекает внимание, но настораживают рыбы рядом, наводит мысли об алкоголе. Но не уверена.

Я знаю, что у него был псориаз, но не знаю наследственный он или нет, но тем не менее. А так со здоровьем вроде норм, работает на Севере, с плохим бы не пустили, только зубы лечил в этот период.
Да, дама была для него главной на этот период, это скорее глубокие эмоции у него к даме, ну и деньги тоже давал. Да, дама затрагивала интересы детей, именно она настояла на том, чтобы он, в конце концов, начал общаться с дочкой от первого брака, которой уже, слава Богу, 16 лет.
Ну он платил за развод со Змеёй. Про магию не знаю, может быть... В планах был проект дома, но этот вопрос закрылся пока. Ещё кстати, он неожиданно уволился из одной фирмы и перешёл в другую. С разводом всё получилось. Про алкоголь, да, есть немного такое.

Лена написал(а):

В этот период в отношениях с данным мужчиной женщина будет главной. Много будет зависеть от нее . Будет задавать тон отношениям (Дама в 1ом доме).  Сама тема отношений благоприятная (углы БР Дама, Дерево, Сердце,Аисты)
В ногах у Дамы -Змея, дама всячески отрицает змею. Не хочет ее присутствия, так или иначе, в свое жизни. Ну и конечно явный треугольник дама-змея - мужчина.
В доме Дамы - ребенок. Для нее важен ребенок(если есть). Либо вопрос деторождения. Ребенок в Даме, в Ребенке Луна. Что то новое и одновременно что то женское. Возможно речь о беременности (Рядом с Дамой - Рыбы)
Мужчина в Косе, Коса в Звездах - некая ситуация с мужчиной неприятная, резкая,. связанная с какими то планами. Думаю , что некий план связанный с мужчиной на этот период не осуществится.  Мужчина между Змеей и Кольцо - у мужчины сохраняются обязательства. Кольцо в Метле - тут все таки развод, скорее всего будет именно суд.
В доме Мужчины Всадник, Во всаднике Дама. Сам мужчина будет проявлять активность в отношении Дамы.
В доме Кольца Аисты, Кольцо в Метле - несмотря на конфликтные моменты, все таки пару ждут положительные перемены, развитие.  В  Аистах Звезды - перемены , движение в планах, в мечтах.
В Сердце Лиса - что ж,  по теме любви будут присутствовать некие утаивания, нечестность, а может ложь во имя любви) Сердце в Луне - ну тут Дама просто погружена в эмоции на этот период.
Змея-Букет-Крест.... замкнутая цепочка. Я не знаю как понять Змею в Букете в данном БР.  Может избавление от Змеи станет радостью, но конечно с неприятный привкусом.
Дерево - Гроб - тоже замкнуты друг на друге - явные проблемы по здоровью.
Корабль в своем  доме  -конечно это поездка.
Якорь-письмо (замкнуты) - бумаги по работе .
В целом скажу так. Отношения в паре будут развиваться, хотя некоторые планы,мечты относительно мужчины не исполнятся. Мужчина будет рядом, проявлять себя, а так же разруливать ситуацию с женой.

Да, женщина в этих отношениях была главной и всё зависело от неё, тон задавала.
Конечно, отрицает Змею! Да, у женщины своя дочка есть, ну и вопрос деторождения всплывал...
Эта ситуация с проектом дома, который на его матери и которая пока не осуществилась. Да, развод был вроде через суд...
Ну да, пара живёт вместе, несмотря ни на что. Утаивания со стороны дамы были (писала выше) и погружена в эмоции была.
Да, избавление от Змеи - это реально стало радостью, ну конечно через все испытания.
Про здоровье тоже писала выше. Да, летает на работу вахтами. Мечты мужчины по поводу нового брака не исполнились. Всё верно! 

Лена написал(а):

Я почему то думаю, что проблемы по здоровью будут связаны именно с беременностью.

Вот не знаю... У него есть дочь от первого брака... У неё тоже есть дочь от первого брака.

Лена написал(а):

И ещё Лиса в Сердце -  любовь построенная на лжи. Так как изначально присутствует треугольник.
Сердце в Луне - может показать так же , что женское здоровье ( сюда же вопросы беременности )- очень очень затрагивают сердце Дамы, буквально сердцем желать женского счастья. В это БР - относительно этого Мужчины

Треугольник, да, на момент расклада это главная тема была))) Про женское здоровье... ну, она эмоционирует по этому поводу, вот только не пойму в какую сторону, то да, то нет...

Лена написал(а):

Тогда Будет может означать так же дочь. В кресте букет - обязательство перед дочерью. То есть всегда действуешь с оглядкой в интересах дочери. А цепочка крест букет змея- скорее всего это дочь мужчины от змеи. И не смотря на то что это не дочь дамы, все равно это ее касается.

Дочь мужчины не от Змеи, а от первого брака, но кстати, Змея, когда он с ней жил была против, чтобы они общались... А эта женщина наоборот настаивает, чтоб он общался со своей дочерью.

Девочки! Всем спасибо за участие! :love: Все круто увидели!
Теперь надо сделать расклад: а будет ли брак... :love:

0