Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триады (Таро)

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Елена написал(а):

Всем привет!
Ситуация: Мне нужно попасть к врачу. Он сидит в обычной поликлинике и талон можно заказать через интернет, но проблема в том, что запись ведётся только по пятницам (с утра) и очень мало талонов на неделю. У меня уже была попытка в прошлую пятницу - неудачно, не успела заказать...
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу через интернет в эту пятницу?

Думаю, да, будет попытка номер 2 (Влюблённые) и талон через интернет (7 Чаш) я всё таки закажу. Скорее всего врач будет мужчина (Король Жезлов). Но талончик будет у меня "в руках"! (Колесница) 

У кого какие мысли?
ОС в пятницу вечером.

Да, закакажешь.
Влюбленные - это уже "договор", то есть получение талона.
7 Чаш + Король Жезлов - радость, что все устаканилось, стабилизировалось.
Колесница - удача в воплощении задуманного.

0

62

Елена написал(а):

Всем привет!
Ситуация: Мне нужно попасть к врачу. Он сидит в обычной поликлинике и талон можно заказать через интернет, но проблема в том, что запись ведётся только по пятницам (с утра) и очень мало талонов на неделю. У меня уже была попытка в прошлую пятницу - неудачно, не успела заказать...
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу через интернет в эту пятницу?

Думаю, да, будет попытка номер 2 (Влюблённые) и талон через интернет (7 Чаш) я всё таки закажу. Скорее всего врач будет мужчина (Король Жезлов). Но талончик будет у меня "в руках"! (Колесница) 

У кого какие мысли?
ОС в пятницу вечером.

Да, ещё и выбор будет талонов.

0

63

Елена написал(а):

И второй вопрос про сапоги  
Собираюсь в субботу в торговый центр.
Вопрос: Куплю ли я в субботу осенние сапоги?

Думаю, да, но денег будет жалко (4 Пентаклей), так как сумма будет кругленькая... И это мне не очень понравится (Рыцарь Мечей). Но вообще останусь довольна и в комфорте (10 Пентаклей). И приобрету защиту от луж и мокрой погоды в осенние дни (7 Жезлов).

Кто как думает?
ОС в субботу вечером.

Я думаю да
Я вижу так: взяла свой кошелек.все там подбито карты, наличка. К покупке готова.
Рыцарь мечей - вот прям летишь за покупкой, возможен конфликт с кем то по дороге может быть, либо спор с продавцом. Повышенный эмоциональный фон.
10 пент - ценник высокий, да.
7 мечей обман.
Может как подсказка, смотри внимательно, что бы кожа была кожей, где надо прошито, замки и т.д
Сдачу посчитай, если нал.

Отредактировано Лена (2022-10-05 22:10:06)

0

64

Елена написал(а):

И второй вопрос про сапоги  
Собираюсь в субботу в торговый центр.
Вопрос: Куплю ли я в субботу осенние сапоги?

Думаю, да, но денег будет жалко (4 Пентаклей), так как сумма будет кругленькая... И это мне не очень понравится (Рыцарь Мечей). Но вообще останусь довольна и в комфорте (10 Пентаклей). И приобрету защиту от луж и мокрой погоды в осенние дни (7 Жезлов).

Кто как думает?
ОС в субботу вечером.

Если в целом, то "да".
4 Пентаклей - везешь с собой деньги (жмешься, но везешь)
Рыцарь Мечей - едешь с настроем "победить".
10 Пентаклей - празднование "победы".
7 Жезлов - эта карта меня несколько смущает. Как бы они не "потекли" быстро... Будь вообщем внимательнее и не забудь про чек и гарантию )

0

65

Лена написал(а):

Я думаю да
Я вижу так: взяла свой кошелек.все там подбито карты, наличка. К покупке готова.
Рыцарь мечей - вот прям летишь за покупкой, возможен конфликт с кем то по дороге может быть, либо спор с продавцом. Повышенный эмоциональный фон.
10 пент - ценник высокий, да.
7 мечей обман.
Может как подсказка, смотри внимательно, что бы кожа была кожей, где надо прошито, замки и т.д
Сдачу посчитай, если нал.

Отредактировано Лена (Сегодня 22:10:06)

:cool: там не 7 Мечей, а 7 Жезлов  :flirt:

0

66

Агира написал(а):

Если в целом, то "да".
4 Пентаклей - везешь с собой деньги (жмешься, но везешь)
Рыцарь Мечей - едешь с настроем "победить".
10 Пентаклей - празднование "победы".
7 Жезлов - эта карта меня несколько смущает. Как бы они не "потекли" быстро... Будь вообщем внимательнее и не забудь про чек и гарантию )

А я вот на 7 Жезлов посмотрела и подумала именно про защиту от луж  :rain:  :jumping:

0

67

Елена написал(а):

Всем привет!
Ситуация: Мне нужно попасть к врачу. Он сидит в обычной поликлинике и талон можно заказать через интернет, но проблема в том, что запись ведётся только по пятницам (с утра) и очень мало талонов на неделю. У меня уже была попытка в прошлую пятницу - неудачно, не успела заказать...
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу через интернет в эту пятницу?

Думаю, да, будет попытка номер 2 (Влюблённые) и талон через интернет (7 Чаш) я всё таки закажу. Скорее всего врач будет мужчина (Король Жезлов). Но талончик будет у меня "в руках"! (Колесница) 

У кого какие мысли?
ОС в пятницу вечером.

Мне кажется, что аж из нескольких талонов будешь выбирать. И вырвешь себе место под солнцем)

0

68

Елена написал(а):

И второй вопрос про сапоги  
Собираюсь в субботу в торговый центр.
Вопрос: Куплю ли я в субботу осенние сапоги?

Думаю, да, но денег будет жалко (4 Пентаклей), так как сумма будет кругленькая... И это мне не очень понравится (Рыцарь Мечей). Но вообще останусь довольна и в комфорте (10 Пентаклей). И приобрету защиту от луж и мокрой погоды в осенние дни (7 Жезлов).

Кто как думает?
ОС в субботу вечером.

Я думаю, что жалко тебе, Ленка, денег будет аж душой всей. Цены будут высокие скорее всего. И в какой-то момент покажется, что все, тупик... Но будешь ходить долго, выбирать. И под конец купишь. Но сразу обстоятельства будут против тебя. Знаешь как мне ещё кажется по карте дна. На карте гномы загнали в угол виверну (зачарованый лес). Вот как-будто  и ты так будешь. Купишь от того, что надо купить, а не от того, что ах как понравилось.

0

69

Обычно зарплату дают 10 числа, но если попадает на выходные или понедельник, то могут дать и раньше.
Вопрос: дадут ли завтра зарплату?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t579460.jpg
7 Жезлов - Рыцарь Мечей - 9 Мечей/3 Жезлов - ой, точно нет, моя вера не оправдается, только головную боль от этого получу и пойду в «режим ожидания»…

Ваши мысли?
ОС завтра.

0

70

Елена написал(а):

Обычно зарплату дают 10 числа, но если попадает на выходные или понедельник, то могут дать и раньше.
Вопрос: дадут ли завтра зарплату?

7 Жезлов - Рыцарь Мечей - 9 Мечей/3 Жезлов - ой, точно нет, моя вера не оправдается, только головную боль от этого получу и пойду в «режим ожидания»…

Ваши мысли?
ОС завтра.

Увы и ах. Завтра денег не жди. Что-то помешает проведению выплат. Может ответственное лицо будет в отъезде.

0

71

Елена написал(а):

Обычно зарплату дают 10 числа, но если попадает на выходные или понедельник, то могут дать и раньше.
Вопрос: дадут ли завтра зарплату?

7 Жезлов - Рыцарь Мечей - 9 Мечей/3 Жезлов - ой, точно нет, моя вера не оправдается, только головную боль от этого получу и пойду в «режим ожидания»…

Ваши мысли?
ОС завтра.

Вот это нервозность и напряжённость тебя завтра ждёт.  Да тут какой то конфликт назревает.... Карты не про деньги говорят.

0

72

Елена написал(а):

Обычно зарплату дают 10 числа, но если попадает на выходные или понедельник, то могут дать и раньше.
Вопрос: дадут ли завтра зарплату?

7 Жезлов - Рыцарь Мечей - 9 Мечей/3 Жезлов - ой, точно нет, моя вера не оправдается, только головную боль от этого получу и пойду в «режим ожидания»…

Ваши мысли?
ОС завтра.

Даю ОС. Короче, денег сегодня нам не дали, голова болела о другом  :flirt:

Агира написал(а):

Увы и ах. Завтра денег не жди. Что-то помешает проведению выплат. Может ответственное лицо будет в отъезде.

Честно, не знаю, может там и в отъезде кто-то.

Лена написал(а):

Вот это нервозность и напряжённость тебя завтра ждёт.  Да тут какой то конфликт назревает.... Карты не про деньги говорят.

Вот нервозность точно была, не до денег было  :rofl:

0

73

Елена написал(а):

Всем привет!
Ситуация: Мне нужно попасть к врачу. Он сидит в обычной поликлинике и талон можно заказать через интернет, но проблема в том, что запись ведётся только по пятницам (с утра) и очень мало талонов на неделю. У меня уже была попытка в прошлую пятницу - неудачно, не успела заказать...
Вопрос: Закажу ли я талон к врачу через интернет в эту пятницу?

Думаю, да, будет попытка номер 2 (Влюблённые) и талон через интернет (7 Чаш) я всё таки закажу. Скорее всего врач будет мужчина (Король Жезлов). Но талончик будет у меня "в руках"! (Колесница) 

У кого какие мысли?
ОС в пятницу вечером.

Даю ОС. Талон я так и не заказала.., не знаю, когда их там успевают разбирать.., заходила на сайт с 7:00 утра (хотя выкладывают обычно в 7:30) и потом в течение дня. Но тут интересно другое... После того, как я выложила карты на этот вопрос, в тот же вечер я спонтанно зашла на талон.бай и представляете, что я увидела... был 1 талон на завтра, то есть на четверг на 10:00 утра (наверно кто-то отказался, так бывает), но, увы, у меня в четверг рабочий день был... Если б не работа, я б конечно его бы взяла... Как-то так вот получилось...

Агира написал(а):

Да, закакажешь.
Влюбленные - это уже "договор", то есть получение талона.
7 Чаш + Король Жезлов - радость, что все устаканилось, стабилизировалось.
Колесница - удача в воплощении задуманного.

Лена написал(а):

Да, ещё и выбор будет талонов.

egoisto написал(а):

Мне кажется, что аж из нескольких талонов будешь выбирать. И вырвешь себе место под солнцем)

Так что я думаю, что мы все были правы. Всё таки талон я бы заказала, если б ни работа, ну, пусть не в пятницу, а в среду...

Отредактировано Елена (2022-10-07 22:35:37)

0

74

Елена написал(а):

Даю ОС. Талон я так и не заказала..

Очень интересно и не понятно.

Елена написал(а):

Так что я думаю, что мы все были правы. Всё таки талон я бы заказала, если б ни работа, ну, пусть не в пятницу, а в среду...

Вопрос был именно про пятницу...

0

75

Агира написал(а):

Очень интересно и не понятно.

Вопрос был именно про пятницу...

В следующий раз по другому спрошу  :love:

0

76

Агира написал(а):

Очень интересно и не понятно.

Вопрос был именно про пятницу...

Просто подумала.., карты могли и ту ситуацию показать.., когда был один талон…

0

77

Елена написал(а):

Просто подумала.., карты могли и ту ситуацию показать.., когда был один талон…

Думаю они это и показали. 2 карты выбора.
Влюбленные и 7 чаш

0

78

Елена написал(а):

Даю ОС. Талон я так и не заказала.., не знаю, когда их там успевают разбирать.., заходила на сайт с 7:00 утра (хотя выкладывают обычно в 7:30) и потом в течение дня. Но тут интересно другое... После того, как я выложила карты на этот вопрос, в тот же вечер я спонтанно зашла на талон.бай и представляете, что я увидела... был 1 талон на завтра, то есть на четверг на 10:00 утра (наверно кто-то отказался, так бывает), но, увы, у меня в четверг рабочий день был... Если б не работа, я б конечно его бы взяла... Как-то так вот получилось...

Так что я думаю, что мы все были правы. Всё таки талон я бы заказала, если б ни работа, ну, пусть не в пятницу, а в среду...

Отредактировано Елена (Сегодня 22:35:37)

Правы только в том, что увидели, что выбор талонов.
В остальном я даже не понимаю как привязать остальные карты к ситуации.  Что то не то.....

0

79

Лена написал(а):

Правы только в том, что увидели, что выбор талонов.
В остальном я даже не понимаю как привязать остальные карты к ситуации.  Что то не то.....

Ну почему… Вопрос звучал: закажу ли я талон… Я бы его заказала, если бы в четверг не надо было на работу… Ну просто в другой день, да, вышло бы, не в пятницу, а в среду…

0

80

Елена написал(а):

Ну почему… Вопрос звучал: закажу ли я талон… Я бы его заказала, если бы в четверг не надо было на работу… Ну просто в другой день, да, вышло бы, не в пятницу, а в среду…

Но вопрос был же именно про пятницу. Я тоже не понимаю связи карт с результатом. К тому же в среду ты в любом случае талон тоже НЕ ззабронировала. Т.е. карты отвечают "да", но результат в любом случае "нет". Что-то пошло не так на каком-то этапе.

0

81

Елена написал(а):

И второй вопрос про сапоги  
Собираюсь в субботу в торговый центр.
Вопрос: Куплю ли я в субботу осенние сапоги?

Думаю, да, но денег будет жалко (4 Пентаклей), так как сумма будет кругленькая... И это мне не очень понравится (Рыцарь Мечей). Но вообще останусь довольна и в комфорте (10 Пентаклей). И приобрету защиту от луж и мокрой погоды в осенние дни (7 Жезлов).

Кто как думает?
ОС в субботу вечером.

Даю ОС. Представляете... Я не купила сапоги  :canthearyou: Поехали с мужем в торговый центр, а там... даже привоза не было... Как было на прошлой неделе, так всё и осталось! Продавец сказала, что задерживают привоз! Но как бы ожидают. Поехали в другой магазин "Мегатоп" и там я даже одни померяла. Красивые, всё по ноге, ботфорты... Но! Нет! Внизу экокожа, вверху замш или подобие замша, так как цена была в три раза меньше, чем я рассчитывала. В общем, решила ждать ещё неделю... Благо, вроде как "бабье лето" - тепло пока.
Смотрю на карты... Да, деньги были (4 Пентаклей), поехали на машине, недовольство (Рыцарь Мечей), меряла, да, муж помогал (10 Пентаклей)... А вот 7 Жезлов меня сейчас напрягла... Как будто она показала, что вот моё решение всё таки "нет" было...
А вообще, наверное я вернусь к классике пока...

Лена написал(а):

Я думаю да
Я вижу так: взяла свой кошелек.все там подбито карты, наличка. К покупке готова.
Рыцарь мечей - вот прям летишь за покупкой, возможен конфликт с кем то по дороге может быть, либо спор с продавцом. Повышенный эмоциональный фон.
10 пент - ценник высокий, да.
7 мечей обман.
Может как подсказка, смотри внимательно, что бы кожа была кожей, где надо прошито, замки и т.д
Сдачу посчитай, если нал.

Да, взяла свой кошелёк и поехали. Рыцарь Мечей - это моё недовольство, что привоза не было...

Агира написал(а):

Если в целом, то "да".
4 Пентаклей - везешь с собой деньги (жмешься, но везешь)
Рыцарь Мечей - едешь с настроем "победить".
10 Пентаклей - празднование "победы".
7 Жезлов - эта карта меня несколько смущает. Как бы они не "потекли" быстро... Будь вообщем внимательнее и не забудь про чек и гарантию )

egoisto написал(а):

Я думаю, что жалко тебе, Ленка, денег будет аж душой всей. Цены будут высокие скорее всего. И в какой-то момент покажется, что все, тупик... Но будешь ходить долго, выбирать. И под конец купишь. Но сразу обстоятельства будут против тебя. Знаешь как мне ещё кажется по карте дна. На карте гномы загнали в угол виверну (зачарованый лес). Вот как-будто  и ты так будешь. Купишь от того, что надо купить, а не от того, что ах как понравилось.

Обстоятельства изначально были против меня... :mad:

Всем спасибо за участие! :love:

0

82

Елена написал(а):

Даю ОС. Представляете... Я не купила сапоги   Поехали с мужем в торговый центр, а там... даже привоза не было... Как было на прошлой неделе, так всё и осталось! Продавец сказала, что задерживают привоз! Но как бы ожидают. Поехали в другой магазин "Мегатоп" и там я даже одни померяла. Красивые, всё по ноге, ботфорты... Но! Нет! Внизу экокожа, вверху замш или подобие замша, так как цена была в три раза меньше, чем я рассчитывала. В общем, решила ждать ещё неделю... Благо, вроде как "бабье лето" - тепло пока.
Смотрю на карты... Да, деньги были (4 Пентаклей), поехали на машине, недовольство (Рыцарь Мечей), меряла, да, муж помогал (10 Пентаклей)... А вот 7 Жезлов меня сейчас напрягла... Как будто она показала, что вот моё решение всё таки "нет" было...
А вообще, наверное я вернусь к классике пока...

Да, взяла свой кошелёк и поехали. Рыцарь Мечей - это моё недовольство, что привоза не было...

Обстоятельства изначально были против меня... 

Всем спасибо за участие!

Откровенно говоря, 7 жезлов меня изначально тоже напрягла, как сопротивление какое-то. но что-то меня потом сбило.

0

83

Агира написал(а):

Но вопрос был же именно про пятницу. Я тоже не понимаю связи карт с результатом. К тому же в среду ты в любом случае талон тоже НЕ ззабронировала. Т.е. карты отвечают "да", но результат в любом случае "нет". Что-то пошло не так на каком-то этапе.

Юля, знаешь, что пошло не так... Что эти карты Колесо Года, вроде, как красочные и красивые... И они манят на ответ "да". Даже взять ту 7 Чаш, в классике её одно из значений - это иллюзии, вот если б я выложила на классике, у меня возникли бы сомнения... Да и Влюблённые, как двойственная ситуация, две попытки, два пути, выбор...

0

84

Агира написал(а):

Откровенно говоря, 7 жезлов меня изначально тоже напрягла, как сопротивление какое-то. но что-то меня потом сбило.

Да, хотя 7 Жезлов в классике отвечает "да", если брать на да-нет. Короче, надо вернуться к тому, с чего начинала...

0

85

Триада отыгралась сегодня уже.
Есть такая краска для стен называется «эмаль перламутровая».
Был вопрос: Куплю ли я сегодня эту эмаль розового цвета?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t348024.jpg
5 Жезлов - 5 Пентаклей - Король Мечей/7 Пентаклей
Уточняла Короля Мечей, с чем он, с хорошим или плохим…
Король Мечей/2 Пентаклей - 2 Жезлов - Верховная Жрица

ОС дам во вторник вечером, 11 октября.

0

86

Елена написал(а):

Триада отыгралась сегодня уже.
Есть такая краска для стен называется «эмаль перламутровая».
Был вопрос: Куплю ли я сегодня эту эмаль розового цвета?

5 Жезлов - 5 Пентаклей - Король Мечей/7 Пентаклей
Уточняла Короля Мечей, с чем он, с хорошим или плохим…
Король Мечей/2 Пентаклей - 2 Жезлов - Верховная Жрица

ОС дам во вторник вечером, 11 октября.

Думается мне что вариантов красок было много, но вот именно того, что нужно в наличии не было. Ты приняла решение поискать нужный цвет в других местах, и пока покупку отложила. Может еще и с продавцом/мужем подискутировала на эту тему, но решение осталось за тобой. Т.е. в целом ответ "нет".

0

87

Елена написал(а):

Триада отыгралась сегодня уже.
Есть такая краска для стен называется «эмаль перламутровая».
Был вопрос: Куплю ли я сегодня эту эмаль розового цвета?

5 Жезлов - 5 Пентаклей - Король Мечей/7 Пентаклей
Уточняла Короля Мечей, с чем он, с хорошим или плохим…
Король Мечей/2 Пентаклей - 2 Жезлов - Верховная Жрица

ОС дам во вторник вечером, 11 октября.

Лен, для меня очень много карт. Которые только путают. Я думаю уже по первой триаде понятно, что не купишь. Может не в один магазин придется идти.
Либо продавец на склад пойдет, а там ее нет.

0

88

А ещё думаю. Будешь рассматривать вариант замены.
Либо предлагать будут, может даже втюхивать.
По жрице ты не согласишься. Может скажешь подумаю и уйдешь
Ну и конечно 7 Пен ожидания. Разочарование , в том что не сраслось

0

89

Всем привет!
Первый вопрос.
Обычно в понедельник не дают зарплату, но мало ли…
Вопрос: будет ли сегодня зарплата?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t786714.jpg
Повешенный - 6 Жезлов - 4 Кубков/Шут - нет, зарплату коварно задержат, не пожелают выдать сегодня, короче денег ноль.

У кого какие мысли?
ОС сегодня будет.

0

90

Второй вопрос.
Будет ли завтра, во вторник зарплата?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t598158.jpg
Повешенный - Колесо Фортуны - Туз Пентаклей - зависшая ситуация с деньгами сдвинется с места в положительную сторону и деньги придут!

Ваши мысли?
ОС завтра.

0