Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Сканирование личности


Сканирование личности

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Загадываем человека, бланку на стол. Тасуем колоду, оговаривая картам схему и позиции.
База расклада:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t30642.jpg

В этом раскладе я всегда использую дополнительные карты (1-3 шт, не много) чтобы развить тему, посмотреть глубже, получить подробности. Это тоже оговаривается при тасовании. Потом дополнительные убираю, тасую (основной расклад лежит на столе не тронутым). И перехожу к следующей карте (черте характера/особенности личности) достаю ещё доп. карты, потом их убираю, тасую и тп.
Знаю, что допы, произвольно извлечённые, не классическая техника, но у меня это работает всегда, поэтому я даже не задумываюсь о том правильно это или нет. Если же вы хотите всё таки без допов и последовательно - то просто выкладывайте триадами сначала две позиции, потом собрали потасовали и опять триадами 3 последние.

Базу выкладываем последовательно, допы - произвольно. Но это нужно изначально при тасовании оговорить

0

31

Предыстория: После увольнения вражины зазывала нового сотрудника на работу (т.к. змеиное гнездо надоело, зазывала мужчину). Мужчина пришел как и полагается, но я поздно узнала, что директор вместо одного человека решил взять двоих, разделив обязанности. Когда узнала, уже не было Времени проводить ритуалы на зазыв и второго мужчины. Ожидаемо пришла женщина.
Решила посмотреть сию даму. Смотрела на строенной колоде, поэтому пусть Вас не смущает наличие дублей карт.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t859841.jpg

1. Теневые качества?
Ключ-Солнце-Букет-Дама.
Ключ и Солнце вышли вместе, и я так и не поняла, в каком порядке мне их стоит положить. В процессе трактовки захотелось поменять местами Солнце-Ключ.
Я трактую как скрытность, вероятно много акцентируется на внешнем виде (больная тема так сказать).

2. Какие черты демонстрирует?
Пруты-Ключ-Дерево
Не конфликтность, некую замкнутость, твердость.

3. Стабильная ли психика?
Гора-Собака-Солнце
В целом да.

4. Какие ценности не важны?
Звезды-Клевер-Сад
Человек не творческий, не мечтатель, социум не играет для него большой роли.

5. Какие качества будет проявлять ко мне?
Башня-Книга-Букет
Отчужденность и замкнутость будет прятать за показной легкостью.

Ну и на финал вопрос (который больше всего и интересует)
Будут ли в процессе работы возникать между нами конфликтные ситуации из-за разных взглядов на какие-то вещи?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t228583.jpg
Первая Книга вышла сама при тасовании.
Прямых конфликтов не будет, но на виду будет "дружба" а за спиной "крысятничество".

Стороннее мнение приветствуется.

0

32

Агира написал(а):

Предыстория: После увольнения вражины зазывала нового сотрудника на работу (т.к. змеиное гнездо надоело, зазывала мужчину). Мужчина пришел как и полагается, но я поздно узнала, что директор вместо одного человека решил взять двоих, разделив обязанности. Когда узнала, уже не было Времени проводить ритуалы на зазыв и второго мужчины. Ожидаемо пришла женщина.
Решила посмотреть сию даму. Смотрела на строенной колоде, поэтому пусть Вас не смущает наличие дублей карт.

1. Теневые качества?
Ключ-Солнце-Букет-Дама.
Ключ и Солнце вышли вместе, и я так и не поняла, в каком порядке мне их стоит положить. В процессе трактовки захотелось поменять местами Солнце-Ключ.
Я трактую как скрытность, вероятно много акцентируется на внешнем виде (больная тема так сказать).

2. Какие черты демонстрирует?
Пруты-Ключ-Дерево
Не конфликтность, некую замкнутость, твердость.

3. Стабильная ли психика?
Гора-Собака-Солнце
В целом да.

4. Какие ценности не важны?
Звезды-Клевер-Сад
Человек не творческий, не мечтатель, социум не играет для него большой роли.

5. Какие качества будет проявлять ко мне?
Башня-Книга-Букет
Отчужденность и замкнутость будет прятать за показной легкостью.

Ну и на финал вопрос (который больше всего и интересует)
Будут ли в процессе работы возникать между нами конфликтные ситуации из-за разных взглядов на какие-то вещи?

Первая Книга вышла сама при тасовании.
Прямых конфликтов не будет, но на виду будет "дружба" а за спиной "крысятничество".

Стороннее мнение приветствуется.

Вечер добрый!
В целом, с трактовкой согласна. Немного добавлю разве:

1. Скрытная. Замкнутая, себе на уме. Внешность и чувство, что она Дама может использовать как козырь. Яркая, может и обжечь (образно). Легкая, женщина-праздник, возможно. Женское начало сильное в минус.

2. Скорее, свои порядки устанавливать будет. Метла метет по-своему. Замкнутость. Умение решать вопросы, принимать решение. Основательность. "Пускать корни"

4. Еше б сказала, не обдуманных поступков, азартных не совершает.

0

33

1. Мне кажется, что для того, чтобы двери открывались в ту сторону, что ей надо, особенно в важных вопросах, она будет очень активно смазывать петли маслом. С кем-то прифлиртует, кому-то подарочек понесёт, кого-то сразит наповал красотой и тд.
2. Триада навеяла ситуацию) Написали вот три человека заявление на отпуск на один и тот-же месяц. Начальник говорит такой, не пущу, мол. Один коллега стоит голову повесив, блин, думает, путёвка сгорит на Таити. Второй радуется, картошку к тёще копать не поедит. А третий волосы дыбом и кулаком по столу хрясь. Образно говоря. Как нельзя в отпуск, да я тебя.... Начальник такой, ладно, ладно, иди, отстань только. Мне кажется, что она будет неоднозначной персоной. То спокойной и сдержанной, то иногда с агрессией решать вопросы. Двойственно она проявляться будет.
3. Нормальная психика. Депрессии могут быть небольшие.
4. Мне кажется, что она не очень любит находится среди людей. Поменьше чтоб этого всего было.
5. Может слегка свысока будет смотреть. Думаю, что она неглупым человеком покажется. И где-то приятным.
Раз Крысы последние, то, думаю, что будут разногласия. Может и не всегда в лицо скажет. Иногда может и спровоцировать. Может и тайно кому-то капать. Это на первый взгляд кажется.

0

34

Сканирование одного мужчины.

1. Теневые качества
Сад. Собака. Букет.
Может скрывать чувства под маской дружбы и легкости. Стремление к свободным отношениям, дружеским, теплым, "букетным".  Вот настоящих друзей мало, а круг общения не маленький. Сам же преданным может быть во вред себе. Или привязываться к тому, что легкое, не основательное..

2. Какие черты демонстрирует.
Якорь. Тучи. Дама
Постоянство. Стабильность. Никаких попыток к изменениям и чему-то новому. Может вызывать чувство неопрелеленности. Или наводить туману..
И проявлять что-то женское, мягкое в черте характера.

3. Адекватность. Зависимости. Гора. Метла. Крысы
А вот тут я в ступоре
По Горе адекватен, стабилен. А вот по Метле и Крысам - чёт мысль приходит про проблемы в интиме.....

4. Чего нет, не приемлет. Медведь. Луна. Коса
Резкости. Скандальности. Доминирования. Шатания или какой-то психической неуравновешенности.

5. Отношение ко мне. Аист. Дерево. Кольцо
Приезд-отъезд, возвращение, основательно и по кругу. Возможно, взгляд на перспективу серьезных отношений

Спасибо заранее.

Отредактировано Ksana (2023-12-11 11:51:49)

0

35

1. Теневые качества.
Мне кажется, что он среди людей старается быть дружелюбным и приятным. Хочет угодить. Сложно 'нет' сказать. Особенно, когда дело касается знакомых и приятелей.
2. Какие черты демонстрирует.
Простоту, надёжность. По отношению к женщинам не совсем понятен. Может зациклиться на переживаниях, может казаться нерешительным. Но в тоже время, наверное, мягкость в нем есть, какая-то податливость.
3. Адекватность. Зависимость.
У него есть какие-то блоки, через которые он не переступит никогда. Как принципы. Если кто посмеет сдвинуть барьеры, будет выяснять отношения до конца. Даже если это будет себе в ущерб.
4. Чего нет, не приемлет.
Со стороны женщины не приемлет, когда она командует. Когда она его давит, когда решает все. Он отрежит эти отношения категорически.
5. Отношение.
Нормально относится. Хочет развивать отношения. Укрепить что-ли их, внести понятность.
Мне видится, что этот мужчина только с виду может казаться для окружающих легким и простым. Но это совсем не так. У него внутри принципы чёткие.

Отредактировано egoisto (2023-12-16 19:43:16)

0

36

Ksana написал(а):

Девочки, всем спасибо за трактовку и помощь!
Действительно, у меня был интерес к человеку и даже некоторые надежды.... Но.... Ответ значительно раньше, чем я думала. Вот не ожидала, что он вернется к бывшей и так быстро они помирятся. О бывшей я не знала (когда знакомишься с человеком и он говорит, что полностью свободен, об этом не думаешь)))) наивная), о том, что они помирились понимаю, т.к. он исчез. Кстати, я посмотрела расклад "мои шансы в треугольнике" и мне бы интересно было как это можно посмотреть со стороны.

Итак.

1. Какие теневые качества имеет. Какие черты характера скрывает. Что негативного в нем есть.

Ребенок. Луна. Книга. Дополнительная карта: Ключ

Скрытен, информацию о себе не сильно раскрывает. Хочет выглядеть простым, даже в чем-то наивным, но... уверен в себе, я бы сказала. Ключ подтверждает Книгу: все закрыто для посторонних.
Маму уважает и любит.

2.  Какие черты характера он демонстрирует окружающим, каким кажется для большинства.
Письмо. Звезды. Дама. Доп. Сердце

Общителен, с некоторой харизмой. Уравновешенный, деловой. Ценит красоту, ценитель красоты. Даже соглашусь с трактовкой "равнодушен к женщинам", потому как он Бабник, Казанова, ДонЖуан (доп.карта Сердце при наличии Дамы теперь мне видится только так, к тому же Звезды...). Предпочитает поэтому женскую инициативу, от собственной активности сторонится. Так ему проще. Кто активен - тот и привязывается)) Эмоционален. Такой себе дамский угодник

3. Насколько он адекватен, стабильна ли психика (зависимости)
Сад. Всадник. Рыба.

Вполне адекватен, активен, в обществе чувствует себя нормально. К спиртному относится нормально, не пьет. Рыбы здесь, как и думала, - деньги. Он привязан к ним.

4. Какие ценности ему не важны, идут вразрез с его мировоззрением, что не приемлет, что раздражает, какой черты характера в нем нет.
    Крысы. Крест. Гроб.
    (при тасовании на доп. карту выпало Кольцо прям на карты этой триады, поэтому и оставила)

трактовки у всех однозначны. согласна со всем.
хотя помирился он с ней через скандал))) правда, надолго ли....

5. 5. Какие качества он будет проявлять конкретно к вам.
    Лилия. Собака. Дерево. Доп.карты: Ключ. Букет
Карты красивые. Все начиналось красиво, и да, я увидела, что нравлюсь.... Но все продлилось очень недолго, слишком быстро. Неожиданно, как-то карт быстротечности вроде и не было.....  даже наоборот....
Но увы... красиво, но слишком быстро

Спасибо всем, кто помогал трактовать)

Отредактировано Ksana (2023-02-24 19:05:17)

Дополнительный комент, вскрылся недавно.
Рыбы здесь: однозначно скупой и жадный. Но, как оказалось, может и выпить.

0

37

egoisto написал(а):

1. Теневые качества.
Мне кажется, что он среди людей старается быть дружелюбным и приятным. Хочет угодить. Сложно 'нет' сказать. Особенно, когда дело касается знакомых и приятелей.
2. Какие черты демонстрирует.
Простоту, надёжность. По отношению к женщинам не совсем понятен. Может зациклиться на переживаниях, может казаться нерешительным. Но в тоже время, наверное, мягкость в нем есть, какая-то податливость.
3. Адекватность. Зависимость.
У него есть какие-то блоки, через которые он не переступит никогда. Как принципы. Если кто посмеет сдвинуть барьеры, будет выяснять отношения до конца. Даже если это будет себе в ущерб.
4. Чего нет, не приемлет.
Со стороны женщины не приемлет, когда она командует. Когда она его давит, когда решает все. Он отрежит эти отношения категорически.
5. Отношение.
Нормально относится. Хочет развивать отношения. Укрепить что-ли их, внести понятность.
Мне видится, что этот мужчина только с виду может казаться для окружающих легким и простым. Но это совсем не так. У него внутри принципы чёткие.

Отредактировано egoisto (2023-12-16 19:43:16)

спасибо!
ОС в общем:
совпадает вроде)

0

38

Здравствуйте ,учусь только ,поэтому не могу сформулировать даже чётко.доп карты не выкладывала,мне показалось что не надо.спросила о молодом человеке (знакомство через соц сети).
1 что негативное?что скрывает? Гора-сердце-коса
Эгоист,не способен любить?не хочет серьезных отношений?
2 Что демонстрирует? Лилия,собака,солнце
Благородство,верность..
3 адекватность,зависимости? Рыбы-ребенок-дерево .думаю что зависимостей нет.по его словам не пьет..
4 какие ценности не важны,что раздражает,чего в нем нет? Корабль-птицы-женщина  домосед,неразговорчивый,не любит женщин???
5 какие качества будет проявлять ко мне? Книга -кнут-кольцо  будет постоянно поучать?
Помогите пожалуйста разобраться.

0

39

1. Гора Сердце Коса
Мне кажется, что мужчина, сам по себе, сложный человек. Его не сдвинишь со своей позиции, трудно договориться с ним. Надо будет подбирать какие-то обходные пути, чтоб что-то донести до него, как-то убедить. Также он эмоционален, очень быстро набирает обороты. Часто в неположительную сторону. Рубит сгоряча, бывает резкий очень.
2. Окружающим демонстрирует себя с лучшей стороны. Пытается быть дружелюбным, где-то присоветовать может, со стороны своего опыта житейского. Оптимистичным кажется, энергичным. Иногда даже заслишком. Какой-то он совсем уж положительный в глазах людей. При этом у него друзья из прошлого тянуться.
3. Рыбы Ребёнок Дерево
Он может не иметь разумного подхода по отношению к деньгам. Быть подвисшим на этом. А так, думаю, психика стабильная.
4. Корабль Птицы Дама
Мне кажется, что его раздражают долгие разговоры с женщиной. Объёмные сообщения, длительные переговоры. Ему понятна больше краткость, какой-то минимализм,  листы романтических писем он слать не будет.
5. Книга Пруты Кольцо
Он будет подпольно идти в строну интимных тем. Ещё, думаю, ваши с ним отношения он не будет афишировать. Также вы с ним можете поругаться, что-то выяснять на повышенных тонах образно говоря. Какой-то бег по кругу у вас будет с ним.

0

40

Все в точку!!!!как так то?!можно я на второго мужчину скину расклад ?я его вообще не понимаю

0

41

Поварешка написал(а):

Здравствуйте ,учусь только ,поэтому не могу сформулировать даже чётко.доп карты не выкладывала,мне показалось что не надо.спросила о молодом человеке (знакомство через соц сети).

У меня несколько иной взгляд на расклад, нежели у egoisto.

Поварешка написал(а):

1 что негативное?что скрывает? Гора-сердце-коса

Сердце+Коса мне видится как "рана на сердце". Что-то в свое время его очень эмоционально задело и это висит грузом оказывая определенное вляние.

Поварешка написал(а):

2 Что демонстрирует? Лилия,собака,солнце

Демонстрирует он себя со всех позитивных сторон: благородство, готовность к дружбе и поддержке, активность, яркость, харизматичность. Вообще для меня триада пахнет фальшью.

Поварешка написал(а):

3 адекватность,зависимости? Рыбы-ребенок-дерево

Явных выраженных нарушений в психике и зависимостей нет. Но у меня ощущение, что что-то тянется из детства. Может та самая травма из п.1

Поварешка написал(а):

4 какие ценности не важны,что раздражает,чего в нем нет? Корабль-птицы-женщина

Соглашусь egoisto, чрезмерная женская разговорчивость его нервирует.

Поварешка написал(а):

5 какие качества будет проявлять ко мне? Книга -кнут-кольцо

Будут свои секреты, которыми не будет делится, карта "Кнут" тут у меня ассоциируется с "принуждением", т.е. будет добиваться чего-то нужного ему.

0

42

У вас тоже все очень похоже,мы всего общаемся месяц,но всплывают  все дополнения.мне тоже показалось что он как то очень обижен на женщин

0

43

Девочки ,помогите пожалуйста со вторым,с этим общалась больше трёх лет.но он для меня совсем темная лошадка.уж очень хочется узнать побольше..
1)теневые качества-тучи,женщина,медведь
Необщительный, слабохарактерный,агрессивный
2)что демонстрирует?гора,клевер,дерево
Хочет казаться спокойным ,стрессоустойчивым,, домоседом.
3) адекватность,зависимость?ключ,гроб,сердце не понимаю совсем
4)Какие ценности ему не важны, идут вразрез с его мировоззрением, что не приемлет, что раздражает, какой черты характера в нем нет?кнут,рыбы,дом
Не обидчивый,Не зацикливается на деньгах,не важен семейный уют
5)какие качества будет проявлять ко мне?аист,книга,лиса
Опять обман какой то???

0

44

На первый взгляд ⬇️
1. Тучи Дама Медведь
Мне кажется, что он будет придавливать психологически женщину. Будет стремится  решать многое в отношениях. И муха без него не пролетит мимо. Плюс нервный он бывает, ещё и непонятный какой-то, туманный.
2. Гора Клевер Дерево
Окружающие считают его сложноватым парнем, со своими заскоками. Он производит впечатление человека, крепко стоящего на ногах.
'Конеееечно, везёт ему' думают. Вообще, в целом, неплохим он кажется.
3. Ключ Гроб Сердце
У него могут быть периодами депрессивные взгляды, мысли. Он может видить мир в тёмных тонах, задолбать может своими такими эмоциями. Эта у него фишка такая по жизни, что называется ключевое.
4. Пруты Рыбы Дом
Мне кажется, что он не любит, когда его сравнивают с кем-то. Особенно по материальным меркам. Когда выясняют отношения по денежным вопросам. Вот, например: ' У Пети три дома, три машины. И самолёта. Тоже три'. Алкоголь тоже как-то местами
раздражает, особенно когда при интиме что-ли.
5. Аисты Книга Лиса
Он не будет для вас открытой книгой. Но при этом как-будто активность проявлять будет. Дозированно и себе на уме. Вы также его не будите понимать. Сильно на любовь не рассчитываете с его стороны. По крайней мере в загаданный срок.

0

45

Мы недавно прекратили общение,хотелось узнать о нем побольше,3'5 года общения,а я так и не знаю ничего.ни голосовых,ни видео,много лжи

0

46

Поварешка написал(а):

Девочки ,помогите пожалуйста со вторым,с этим общалась больше трёх лет.но он для меня совсем темная лошадка.уж очень хочется узнать побольше..
1)теневые качества-тучи,женщина,медведь
Необщительный, слабохарактерный,агрессивный
2)что демонстрирует?гора,клевер,дерево
Хочет казаться спокойным ,стрессоустойчивым,, домоседом.
3) адекватность,зависимость?ключ,гроб,сердце не понимаю совсем
4)Какие ценности ему не важны, идут вразрез с его мировоззрением, что не приемлет, что раздражает, какой черты характера в нем нет?кнут,рыбы,дом
Не обидчивый,Не зацикливается на деньгах,не важен семейный уют
5)какие качества будет проявлять ко мне?аист,книга,лиса
Опять обман какой то???

На первый взгляд. У меня есть совпадения во взглядах с предыдущим участником.

1. Любит наводить туман, такое, непонятное чтоб было, вроде бы инфа есть, но она какая-то размытая, может типа додумай сама как тебе удобно. Есть что-то женское, может и податливое, мягкое, но оно такое размытое, скорее, любит одурманить женщину, навести туману и сделать это мягко вроде как. Но и очень уверенно, безапеляционно.

2. Сложный человек. Но достаточно уверенный, везучий, постоянный.

3. Ключевое у него пустое сердце. Безэмоциональный.

4. Не любит выяснений материального момента, достатка, доходов. Не любит ссор. Возможно, ему безразличен домашний уют.

5. Однозначно, лукавство в свою пользу. Т.е. ничего просто так. И он скрытный. Вы его не знаете и это его устраивает.

Как-то так у меня вышло

5.

0

47

Благодарю вас.по раскладу возможно что он не тот за кого себя выдаёт

0

48

Поварешка написал(а):

Благодарю вас.по раскладу возможно что он не тот за кого себя выдаёт

В любом случае, много карт таинственности, скрытности...

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на разные темы » Сканирование личности