Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 151 страница 180 из 773

151

Лена написал(а):

Сейчас ещё раз зашла в интернет и дейтсвительно....ну как так....я очень извиняюсь(

Может реально на нем сущ какая путает... Не спросила же..

Отредактировано Лена (Сегодня 13:33:17)

   А наверное, да. Неспроста раз не обратили внимания. У меня ведь это тоже отложилось каким-то краем сознания, почему Юрий, если здесь Миша. Вот не резко так - он это не он)), а как бы на задворках.

0

152

Инокентий написал(а):

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ
Женщину зовут Елена, ей 38 лет
1.Кем она работает по профессии ?
2 .У ней есть любимое хобби, которым она занимается несколько лет,что это за хобби?
3. Замужем ли она ?
4.Если у ней дети  ?
Все удачи! Ответ будет в субботу 23 июля.

Отредактировано Инокентий (Вчера 20:44:31)

Что-то не сильно мне энергетически пошла Елена. Было ощущение, что за мной подсматривают с фотки при тасовании))
В общем, получилось у меня, что брака у неё нет. А ребёнок вроде как есть.
Работа её связана с деньгами и недвижимостью.
А по хобби ваще не знаю. Скорее всего, хобби ориентировано на людей. Какие-то разговоры с людьми по хобби небольшие идут. Потом она что-то там изучает и работает, работает, работает. Как-то основательно. А потом её труд идёт как-будто в дома и ориентирован он больше на женскую половину.

0

153

Инокентий написал(а):

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ
Женщину зовут Елена, ей 38 лет
1.Кем она работает по профессии ?
2 .У ней есть любимое хобби, которым она занимается несколько лет,что это за хобби?
3. Замужем ли она ?
4.Если у ней дети  ?
Все удачи! Ответ будет в субботу 23 июля.

Отредактировано Инокентий (2022-07-19 20:44:31)

    Профессия и работа не совсем одно и то же. Вот профессию Елены мне не показали. Но в работе она давно успешно реализована, занимает руководящую или ведущую роль. Сначала подумала, что в структуре власти. Но нет, скоре в развлекательно-игровой сфере. Занимает именно свое место.
     Хобби связано с животными - или спасение, или устройство их. Во всяком случае это значимое, полезное хобби.
    Муж есть, брак официальный.
    Есть дочь, и кажется у нее "цветочное" имя.

0

154

Инокентий написал(а):

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ
Женщину зовут Елена, ей 38 лет
1.Кем она работает по профессии ?
2 .У ней есть любимое хобби, которым она занимается несколько лет,что это за хобби?
3. Замужем ли она ?
4.Если у ней дети  ?
Все удачи! Ответ будет в субботу 23 июля.

Отредактировано Инокентий (2022-07-19 20:44:31)

Всем привет!
Мне кажется, у Елены есть какие-то блоки в её женской натуре, давние, связанные с любовной темой и это как-то отражается на её работе. Но Елена знает себе цену, есть своё призвание, активная и общительная.
1. Работа связана с гибкостью, может быть кожей, медициной, помощью на года, так сказать.
2. Хобби связано с небольшими, маленькими вещами, но очень важными для неё, может быть разного типа, шкатулки или что-то в этом роде.
3. Думаю, замужем, может быть второй брак. Какая-то нерешённость есть в этом вопросе, спорные моменты судьбоносного характера, раздвоенность…
4. Дети есть, может быть двое, сын и дочь.

0

155

Внимание Ответ

1. Кем она работает по профессии.
Елена работает в таможне главным инспектором (бухгалтер), стаж работы 20 лет.
2. Хобби занимается профессионально фотографией.
3. Замужем.
4. Детей нет.

0

156

Фото сделано в дороге, я еду в машине.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t258427.jpg
   Задание.
  1. Энергетика этого места.
  2. Стихия места.
  3. Что находится рядом, можно также попробовать сказать, где расположено.
  4. Предназначение этого места.
  5. Как давно по времени здесь могут находиться люди.
   Можно не придерживаться вопросов, а просто рассказать о том, что вы чувствуете или видите за закрашенной областью.
   Дополнительный "смешной" вопрос - кто рядом со мной в машине? Отвечать не обязательно, только если самим интересно.

0

157

Инокентий написал(а):

Внимание Ответ

1. Кем она работает по профессии.
Елена работает в таможне главным инспектором (бухгалтер), стаж работы 20 лет.
2. Хобби занимается профессионально фотографией.
3. Замужем.
4. Детей нет.

На мужа у меня выпало Джентльмен Коса Крысы. Мдаа.  Это называется  'приплыли, всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли'))
Спасибо за задание)

0

158

egoisto написал(а):

На мужа у меня выпало Джентльмен Коса Крысы. Мдаа.  Это называется  'приплыли, всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли'))
Спасибо за задание)

Джентльмен говорит о том, что есть муж.
А коса и крысы показывают, что в паре ссоры и сейчас отношения сложные.  Бывает такое. Вроде люди живут. И может даже не хотят расстраиваться и любят. А вот постоянные ссоры,  непонимания, может даже желание "здесь и сейчас" разорвать отношения.  Может карты и показали такое.

0

159

Лена написал(а):

Джентльмен говорит о том, что есть муж.
А коса и крысы показывают, что в паре ссоры и сейчас отношения сложные.  Бывает такое. Вроде люди живут. И может даже не хотят расстраиваться и любят. А вот постоянные ссоры,  непонимания, может даже желание "здесь и сейчас" разорвать отношения.  Может карты и показали такое.

Ну да, я об этом думала. Сразу не сообразила, сбили две отрицательные карты. Эххх, век живи, век учись)

0

160

egoisto написал(а):

Ну да, я об этом думала. Сразу не сообразила, сбили две отрицательные карты. Эххх, век живи, век учись)

Я уже заметила, что часто первая карта перетягивает на себя ответ. А остальные как бы дополняют.

+1

161

egoisto написал(а):

Ну да, я об этом думала. Сразу не сообразила, сбили две отрицательные карты. Эххх, век живи, век учись)

    Если отвечать на заданный вопрос, получается замужем по карте джентльмен, а что прлисходит в семье точно может сказать только она или муж. Если смотреть по сочетанию карт, тг я бы решила, что развод. С учётом того, что спрашиваем о настоящем - то именно сейчас это и происходит.

+1

162

Татьяна Sh. написал(а):

Если отвечать на заданный вопрос, получается замужем по карте джентльмен, а что прлисходит в семье точно может сказать только она или муж. Если смотреть по сочетанию карт, тг я бы решила, что развод. С учётом того, что спрашиваем о настоящем - то именно сейчас это и происходит.

Я лишь говорю из своего опыта, как у меня отыгрывались карты крысы и коса, когда смотрела пару.

0

163

Татьяна Sh. написал(а):

Фото сделано в дороге, я еду в машине.

   Задание.
  1. Энергетика этого места.
  2. Стихия места.
  3. Что находится рядом, можно также попробовать сказать, где расположено.
  4. Предназначение этого места.
  5. Как давно по времени здесь могут находиться люди.
   Можно не придерживаться вопросов, а просто рассказать о том, что вы чувствуете или видите за закрашенной областью.
   Дополнительный "смешной" вопрос - кто рядом со мной в машине? Отвечать не обязательно, только если самим интересно.

1 энергетика места радостная
2 земля
3 Я думаю что там стоит небольшой магазинчик
4 ожидание
5 долго

В машине едит маленькая собачка

0

164

Татьяна Sh. написал(а):

Фото сделано в дороге, я еду в машине.

   Задание.
  1. Энергетика этого места.
  2. Стихия места.
  3. Что находится рядом, можно также попробовать сказать, где расположено.
  4. Предназначение этого места.
  5. Как давно по времени здесь могут находиться люди.
   Можно не придерживаться вопросов, а просто рассказать о том, что вы чувствуете или видите за закрашенной областью.
   Дополнительный "смешной" вопрос - кто рядом со мной в машине? Отвечать не обязательно, только если самим интересно.

1.Энергия места. Крест/Букет/Рыбы/дно Сад.

На этом месте происходят "испытания", и эти испытания не связаны с трудностями, а наборот, с радостными эмоционально-глубокими чувствами среди общественности.

2.Стихия места. Корабль/Башня/Ключ.

Одназначно земная. Это гос.здание. И в этом здании постоянно происходит движение,  то есть какой- то движущийся процесс. А  Ключ, возможно, показывает завершение и решение каких- то дел (процесса) в этом здании.

3. Что находится рядом. Медведь/Якорь/Всадник/дно Башня.

Рядом с этим местом расположено государственное здание, связанное с властью и постоянной активностью. Либо это милиция, либо военное учреждение(училище).

4. Предназначение этого места. Солнце/Женщина/Звёзды/дно Сад.

Место преднозначенное для радости и счастья, и больше для женского пола, мечтающих , чтобы их  надежды и мечты сбылись. Место общественное.

5. Как давно по времени здесь могут находится люди. Якорь/Клевер/Дом.

Здесь люди могут находится постоянно, но Клевер показывает - как шанс  отправиться домой.

6.  Кто рядом с Татьяной находится в машине. Письмо/Всадник/ Дом. Родственник, активный и молодой.Племянник, брат или внук.

Итог:  1. Думаю, что это роддом.
            2. Также на этом месте может  быть располо-
                жен парк аттракционов, детские площадки.

Отредактировано Наталья (2022-07-26 23:18:07)

0

165

Наталья написал(а):

1.Энергия места. Крест/Букет/Рыбы/дно Сад.

На этом месте происходят "испытания", и эти испытания не связаны с трудностями, а наборот, с радостными эмоционально-глубокими чувствами среди общественности.

2.Стихия места. Корабль/Башня/Ключ.

Одназначно земная. Это гос.здание. И в этом здании постоянно происходит движение,  то есть какой- то движущийся процесс. А  Ключ, возможно, показывает завершение и решение каких- то дел (процесса) в этом здании.

3. Что находится рядом. Медведь/Якорь/Всадник/дно Башня.

Рядом с этим местом расположено государственное здание, связанное с властью и постоянной активностью. Либо это милиция, либо военное учреждение(училище).

4. Предназначение этого места. Солнце/Женщина/Звёзды/дно Сад.

Место преднозначенное для радости и счастья, и больше для женского пола, мечтающих , чтобы их  надежды и мечты сбылись. Место общественное.

5. Как давно по времени здесь могут находится люди. Якорь/Клевер/Дом.

Здесь люди могут находится постоянно, но Клевер показывает - как шанс  отправиться домой.

6.  Кто рядом с Татьяной находится в машине. Письмо/Всадник/ Дом. Родственник, активный и молодой.Племянник, брат или внук.

Итог:  1. Думаю, что это роддом.
            2. Также на этом месте может  быть располо-
                жен парк аттракционов, детские площадки.

Отредактировано Наталья (Вчера 23:18:07)

Глядя на первую триаду, можно подумать что это кладбище.

0

166

Лена написал(а):

Глядя на первую триаду, можно подумать что это кладбище.

Ну...почему сразу кладбище.Если бы после Креста были бы  неготивные карты: гроб, коса, метла, луна, то конечно, "мервецой" бы веяло, а так я не думаю  что всё так печально.

0

167

Татьяна Sh. написал(а):

Фото сделано в дороге, я еду в машине.

   Задание.
  1. Энергетика этого места.
  2. Стихия места.
  3. Что находится рядом, можно также попробовать сказать, где расположено.
  4. Предназначение этого места.
  5. Как давно по времени здесь могут находиться люди.
   Можно не придерживаться вопросов, а просто рассказать о том, что вы чувствуете или видите за закрашенной областью.
   Дополнительный "смешной" вопрос - кто рядом со мной в машине? Отвечать не обязательно, только если самим интересно.

Приветы всем)
1. Энергетика мне лично не подходит...она двойственная, не однозначная,,,тяжеловатая и тнудноперевариваемя, не несёт целостности,,,хотя показывает что общественностью вполне себе восприимчивая..
2. Стихия земли..
3. Рядом что то разрушенно, не функционирует хорошо.
4. Предназначено место для ограничения..
5.не умею время смотреть((( вообще как бы кто хочет , тот может,,, но думаю что лучше не надо..
6. Рядом несколько человек,, это те к кому испытываете самые глубокие чувства - мама, дети -внуки и ,возможно, живность 🤗

0

168

Татьяна Sh., спасибо за задание!

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
  1. Энергетика этого места.
Энергетика подвижная, несёт информацию, переживания, побуждает к действию.
  2. Стихия места.
У меня получилось, что все стихии задействованы. но больше проявляют себя воздух и вода.
  3. Что находится рядом, можно также попробовать сказать, где расположено.
Рядом - официальное учреждение, высокое строение, башня, маяк.  Место для проведения досуга, возможно, саязанное с едой, продуктами.
  4. Предназначение этого места.
Место  для ожидания, решения вопросов,  нахождения  в относительной безопасности. Есть привязанность к этому месту. Люди, находящиеся в нём зависят от чего-то или кого-то.
  5. Как давно по времени здесь могут находиться люди.
5Дерево 12 Совы 18Собака. 
Думаю, что давно. Нет препятствий для посещения этого места людьми.   

   Можно не придерживаться вопросов, а просто рассказать о том, что вы чувствуете или видите за закрашенной областью.
   Дополнительный "смешной" вопрос - кто рядом со мной в машине? Отвечать не обязательно, только если самим интересно.
4Дом - кто-то из близких, родных.

Отредактировано Фламинго (2022-07-29 18:28:26)

0

169

Даю ответ на задание.
Я еду по Крымскому мосту и с моей стороны это выглядит так:http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t715808.jpg
    Со стороны он в целом выглядит так:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t334016.jpg
      Энергетика для каждого тут своя, но больше она радостная и волнующая. Наверное так часто бывает при морской(водной) стихии. Рядом только море, никаких строений там нет. Видимо, башня показывает высокое сооружение, потому что машина проезжает как раз под аркой.
    Строительство его началось в 2016 году(окончено в 2019), то есть люди там могут находиться сравнительно недавно. Может, я неправильно построила вопрос?
     В машине рядом со мной очень активный двухлетний внук, а еще дочь и родители зятя. Вот семью карты всем показали очень хорошо.

0

170

Татьяна Sh. написал(а):

Энергетика для каждого тут своя, но больше она радостная и волнующая. Наверное так часто бывает при морской(водной) стихии. Рядом только море, никаких строений там нет. Видимо, башня показывает высокое сооружение, потому что машина проезжает как раз под аркой.

Меня карта  Башня "конкретно" запутала. Всё не могла понять, как такое может быть- сооружение, но оно двигается( Корабль/ Башня / Ключ), притом стоит на месте. Стихия всё таки и земля, и вода. Машина же по земле едет.
Татьяна, Спасибо большое за задание! Для меня оно было очень интересным и  сложным. Теперь, я конкретно вижу, что мне надо работать над " деталями", а то ложное воображение меня сбивает, и уносит......

0

171

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/5/t710406.jpg

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ

1 что находится за закрашеной областью  ?
2 одушевленный этот предмет или нет ?
3 каковы размеры этого предмета ?
4 что делают с этим предметом  ?

Ответ будет выложен шестого августа 2022 года

Отредактировано Инокентий (2022-07-30 18:07:33)

0

172

Наталья написал(а):

Меня карта  Башня "конкретно" запутала. Всё не могла понять, как такое может быть- сооружение, но оно двигается( Корабль/ Башня / Ключ), притом стоит на месте. Стихия всё таки и земля, и вода. Машина же по земле едет.
Татьяна, Спасибо большое за задание! Для меня оно было очень интересным и  сложным. Теперь, я конкретно вижу, что мне надо работать над " деталями", а то ложное воображение меня сбивает, и уносит......

     У вас башня-корабль-ключ прямо мост показали, ключ я думаю, что ключевое место для проезда. Там же нет земли, мост на опорах.
     А ведь башня вышла у всех, оказывается не только здание показывает...

0

173

Инокентий написал(а):

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ

1 что находится за закрашеной областью  ?
2 одушевленный этот предмет или нет ?
3 каковы размеры этого предмета ?
4 что делают с этим предметом  ?

Ответ будет выложен шестого августа 2022 года

Отредактировано Инокентий (2022-07-30 18:07:33)

1.Что находится за закрашенной областью? 
 
    Всадник/ Дом/ Медведь/ дно Гроб

Что-то активное для дома, може трансформироваться из одного состояния в другое.

2. Одушевлённый этот предмет или нет? По ощущениям, неодушевлённый.

3. Каковы размеры этого предмета? Небольшой, довольно компактный. Можно носить в сумке.
   
4.Что делают с этим предметом?

    Ребёнок/Мужчина/Метла/дно Лилии

К этому предмету применяют простую физическую силу. После применения этот предмет удаляют, или выбрасывают, но удаляют каким то " правильным" путём, не просто вышвыривают на помойку, а обращаются с ним аккуратно.
Предмет, скорей всего, одноразовый.

Отредактировано Наталья (2022-08-02 08:18:21)

0

174

Инокентий написал(а):

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ

1 что находится за закрашеной областью  ?
2 одушевленный этот предмет или нет ?
3 каковы размеры этого предмета ?
4 что делают с этим предметом  ?

Ответ будет выложен шестого августа 2022 года

Отредактировано Инокентий (2022-07-30 18:07:33)

Без карт .
Что то тонкое и острое.

Посмотрела по картам.
Думаю это статуэтка , статуя, что ли. Человеческая. Вроде не живое, но есть от людей что то  Изображения человека может.
Для удовольствия, для любования. Мне бы предмет понравился.

Отредактировано Лена (2022-08-05 22:46:53)

0

175

Инокентий написал(а):

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ

1 что находится за закрашеной областью  ?
2 одушевленный этот предмет или нет ?
3 каковы размеры этого предмета ?
4 что делают с этим предметом  ?

1. 20Сад 1Всадник 23Крысы
Общественное место, в котором что-то разрушается.
2. Неодушевлённый предмет.
3. Не больше лошади.
4. 33Ключ 26Книга 17Аисты.
Изучают, исследуют, пытаются улучшить ситуацию, помочь, спасти.

0

176

Внимание ответ: ЭТО Сосиська
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/5/t811141.jpg

0

177

Инокентий написал(а):

Внимание ответ: ЭТО Сосиська

Ха ха ха. Без карт получилось правдоподобнее) только я думала нож что ли)
А это сосиска) то то по картам мужики выходили)

0

178

Новое задание.
Перед Вами 2 фотографии. За закрашенными областями находятся кулоны. Попытайтесь определить:
1. Кому принадлежит каждое из украшений (мужчине/женщине)?
2. Форма каждого украшения?
3. Из какого материала сделан каждый из кулонов (серебро/золото/платина/камень)?
4. Как часто используется каждый из кулонов?
5. Какую энергию/информацию транслирует в пространство каждое из украшений. Этот вопрос субъективный, ответ по желанию. Как известно, все несет в себе какую-то энергетику и информацию и надевая это на себя, мы притягиваем соответствующие энергии к себе.

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t690665.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t820780.jpg

Ответ в субботу 13.08. Всем ясного взгляда и чистого Разума!

0

179

Инокентий написал(а):

Внимание ответ: ЭТО Сосиська

Ну, надо же.....сосиська. Я думала, какой-то медицинский предмет. Круто!

Спасибо Вам, Инокентий за очередное интересное задание!

0

180

Наталья написал(а):

Ну, надо же.....сосиська. Я думала, какой-то медицинский предмет. Круто!

Спасибо Вам, Инокентий за очередное интересное задание!

👍👍

0