Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 121 страница 150 из 773

121

ВНИМАНИЕ ОТВЕТ: За закрашенной областью была изображена самая высокая точка планеты Эверест
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/5/t76513.jpg

В 1996 году произошол случай массовой гибели альпинистов во время восхождения на высшую точку планеты, произошедший в ночь с 10 на 11 мая 1996 года.

Высочайшая в мире гора Джомолунгма (Эверест) (8848 м над уровнем моря) была и остаётся желанной целью для многих альпинистов. Но за известную историю покорения Джомолунгмы более 300 человек погибли при попытках восхождения.

Отредактировано Инокентий (2022-07-09 09:50:12)

0

122

У меня - совсем  мимо. У кого-нибудь  21Гора вышла в раскладе?

0

123

Фламинго написал(а):

У меня - совсем  мимо. У кого-нибудь  21Гора вышла в раскладе?

У меня выпала гора в  триаде, на вопрос- "Умирали ли там люди?" Гроб/Клевер/Гора. Но у меня в мыслях даже не было, шанс погибнуть из-за горы.

0

124

Фламинго написал(а):

У меня - совсем  мимо. У кого-нибудь  21Гора вышла в раскладе?

У меня вышла Гора два раза, я подумала про гору, но побоялась написать)

0

125

Я как-то сидела плотно на теме Эвереста. Читала, смотрела передачи. Много жизней забрала эта гора. И продолжает забирать. Люди идут валом на неё, платят огромные деньги за восхождение. На последних метрах, где воздух сложный, друг друга бросают. Те, кого оставили без кислорода, погибают. На горе находятся замороженные трупы, уносить их никто не собирается. Вертолёт не посадить, опасное место. Там очень тяжело людям морально и физически, особенно на большой высоте. Это как вызов природе. Но, с другой стороны, там деньги крутятся немалые. Это теперь бизнес. Позволить себя восхождение могут обеспеченные люди.
Спасибо за задание. Пушка и огонь🔥
ПС: почитала только что, что минимум 50000 долларов надо заплатить за восхождение. Ещё написано, что от трупов все-таки избавляются. Связываются с родственниками, предлагают трупы спустить за бешеные деньги. Минимум 200000 долларов. Если не соглашаются, труп сбрасывают в пропасть. Но несколько тел ещё находятся на горе.

Отредактировано egoisto (2022-07-09 12:06:59)

0

126

Фламинго написал(а):

У меня - совсем  мимо. У кого-нибудь  21Гора вышла в раскладе?

Чего это мимо?
Там есть дороги, тропы, по которым идёт восхождение. Там много тревог и хлопот. Место принятия решений.
'если умирали, то по 33Ключу это было их решение' - реально это решение людей. Они сами идут на смерть можно сказать.
И то, что люди покидали место в тему, тк пытались спастись альпинисты, сойти с горы.
Вы себя зря ругаете 😊  Задание непростое совсем. Все молодцы  :flirt:

0

127

Фламинго написал(а):

У меня - совсем  мимо. У кого-нибудь  21Гора вышла в раскладе?

У меня в первой триал вышла Якорь-Гора-Крест на первый вопрос. А на второй Сердце-Мужчина-Луна, при уточнении на Мужчину вышли Гроб-Всадник, Гроб указал на смерть, хотя я подумала, что всё таки триада хорошая вышла, поэтому про смерть и не писала, а оно вон как, прямым текстом карты показали…

0

128

Инокентий написал(а):

ВНИМАНИЕ ОТВЕТ: За закрашенной областью была изображена самая высокая точка планеты Эверест

В 1996 году произошол случай массовой гибели альпинистов во время восхождения на высшую точку планеты, произошедший в ночь с 10 на 11 мая 1996 года.

Высочайшая в мире гора Джомолунгма (Эверест) (8848 м над уровнем моря) была и остаётся желанной целью для многих альпинистов. Но за известную историю покорения Джомолунгмы более 300 человек погибли при попытках восхождения.

Отредактировано Инокентий (Сегодня 09:50:12)

Благодарю за задание!  :cool:

0

129

egoisto написал(а):

У меня вышла Гора два раза, я подумала про гору, но побоялась написать)

А надо бы… Карты прямо говорят!

0

130

egoisto написал(а):

Я как-то сидела плотно на теме Эвереста. Читала, смотрела передачи. Много жизней забрала эта гора. И продолжает забирать. Люди идут валом на неё, платят огромные деньги за восхождение. На последних метрах, где воздух сложный, друг друга бросают. Те, кого оставили без кислорода, погибают. На горе находятся замороженные трупы, уносить их никто не собирается. Вертолёт не посадить, опасное место. Там очень тяжело людям морально и физически, особенно на большой высоте. Это как вызов природе. Но, с другой стороны, там деньги крутятся немалые. Это теперь бизнес. Позволить себя восхождение могут обеспеченные люди.
Спасибо за задание. Пушка и огонь🔥
ПС: почитала только что, что минимум 50000 долларов надо заплатить за восхождение. Ещё написано, что от трупов все-таки избавляются. Связываются с родственниками, предлагают трупы спустить за бешеные деньги. Минимум 200000 долларов. Если не соглашаются, труп сбрасывают в пропасть. Но несколько тел ещё находятся на горе.

Отредактировано egoisto (Сегодня 12:06:59)

Интересная информация! Спасибо  :love:

0

131

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t409219.png
[url=http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/21667
Юрий. 58 лет
1. Чем мужчина занимается сейчас. Его деятельность. Где он проводит свое время.?
2. Его профессиональная деятельность раньше.?
3. Энергетика?
4. Как к нему относятся окружающие люди ?
5. Чем, как он стал известен.? Или с чем связана его известность.?
6. Есть жена, дети.?

Отредактировано Лена (2022-07-10 18:17:01)

0

132

Лена написал(а):

[url=http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/21667
Юрий. 58 лет
1. Чем мужчина занимается сейчас. Его деятельность. Где он проводит свое время.?
2. Его профессиональная деятельность раньше.?
3. Энергетика?
4. Как к нему относятся окружающие люди ?
5. Чем, как он стал известен.? Или с чем связана его известность.?
6. Есть жена, дети.?

Отредактировано Лена (2022-07-10 18:17:01)

Всем привет)
У меня получилось что Юрий занимается то ли научной деятельностью, то ли пишет ,,, у него не плохой творческий потенциал, которым он по большей части делится с довольно таки близким кругом, местячково,если можно так выразиться... А вообще по жизни человек любит опасность похоже( про таких говорят - ходит по лезвию ножа или по краю обрыва), нравится бросать вызов судьбе... Энергетика живости, любознательности, может в какой то мере присутствует непосредственность и безрассутство,,, энергетика в постоянном движении, мне не показало застоя- депрессии,,,, наоборот - энергетика очень активного человака по жизни( я думаю он занимается и спортом, не знаю если профи, но похоже что следит за своим физическим состоянием)...Юрий реализовался как отец и муж,,,думаю сын есть ( по всаднику не младенец), скорее даже детей несколько. Он чтит традиции, поддерживает родственные отношения...Могу сказать что поддержка ВС у него есть по жизни, особенно помощь приходит в моментах  неопределённости и поисках новых горизонтах...
С чем связана его известность? У меня вышло ,что с некой шальной удачей, с неким удачным стечением обстоятельств, когда в принципе вопрос был закрыт...боюсь ошибиться, то ли это касалось ребёнка, то ли это произошло в достаточно молодом возрасте...
В общем жду ответ,,, мои триады буду анализировать :)

0

133

Лена написал(а):

[url=http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/21667
Юрий. 58 лет
1. Чем мужчина занимается сейчас. Его деятельность. Где он проводит свое время.?
2. Его профессиональная деятельность раньше.?
3. Энергетика?
4. Как к нему относятся окружающие люди ?
5. Чем, как он стал известен.? Или с чем связана его известность.?
6. Есть жена, дети.?

Отредактировано Лена (2022-07-10 18:17:01)

    У меня не отразилось, что он чем-то занимается. Если бы не возраст, предположила бы, что на пенсии. А так ездит туда-сюда, и время проводит в поездках. На вопрос чем занимается - гроб, развилка, лиса, и дно клевер. Вот туда-сюда по дороге, и вроде как его устраивает. А на вопрос где проводит время - корабль, гроб, джентльмен. То есть вот поездка в закрытом транспорте.
И в энергетике - развилка, человек не найдет себе место.
А окружающие его не понимают, тут на 4 вопрос выпали совы, гора, гроб, и дно пруты. Вот обсуждают его и не понимают.
Чем известен - гора-всадник-дерево, и дно крест.
Пик популярности на активном занятии по оздоровлению, что-то удалось только ему.
По семье - законный брак, сын есть, мать живёт вместе с ним.
   Странно то, что повторяются карты. И его самого показали картой совы - загадочная и непростая личность.
    Знакомые глаза и взгляд, но не могу узнать или вспомнить.

0

134

Татьяна Sh. написал(а):

У меня не отразилось, что он чем-то занимается. Если бы не возраст, предположила бы, что на пенсии. А так ездит туда-сюда, и время проводит в поездках. На вопрос чем занимается - гроб, развилка, лиса, и дно клевер. Вот туда-сюда по дороге, и вроде как его устраивает. А на вопрос где проводит время - корабль, гроб, джентльмен. То есть вот поездка в закрытом транспорте.
И в энергетике - развилка, человек не найдет себе место.
А окружающие его не понимают, тут на 4 вопрос выпали совы, гора, гроб, и дно пруты. Вот обсуждают его и не понимают.
Чем известен - гора-всадник-дерево, и дно крест.
Пик популярности на активном занятии по оздоровлению, что-то удалось только ему.
По семье - законный брак, сын есть, мать живёт вместе с ним.
   Странно то, что повторяются карты. И его самого показали картой совы - загадочная и непростая личность.
    Знакомые глаза и взгляд, но не могу узнать или вспомнить.

Вот и у меня повторяющие карты....правда другие, книга- луна прям везде, в разных вариациях ...чего только не надумала. .

0

135

Я думаю кто хотел, ответил.
И так.
Для Aelina
////У меня получилось что Юрий занимается то ли научной деятельностью, то ли пишет ,,, у него не плохой творческий потенциал, которым он по большей части делится с довольно таки близким кругом, местячково,если можно так выразиться///
Я думаю он действительно пишет, даёт интервью, показания, его же все таки пытаются изучить.
/// А вообще по жизни человек любит опасность похоже( про таких говорят - ходит по лезвию ножа или по краю обрыва), нравится бросать вызов судьбе... //
Конечно  любит опасность, адреналин. 

////.Юрий реализовался как отец и муж,,,думаю сын есть ( по всаднику не младенец), скорее даже детей несколько. Он чтит традиции, поддерживает родственные отношения...////
Есть жена и дочь. Может и есть ещё дети, но он сам может и не знать.  Дочь была от него, как от отца, в восторге.
///Могу сказать что поддержка ВС у него есть по жизни, особенно помощь приходит в моментах  неопределённости и поисках новых горизонтах.../////
Наверное так и было. Ведь долгое время его не могли обнаружить.
////С чем связана его известность? У меня вышло ,что с некой шальной удачей, с неким удачным стечением обстоятельств, когда в принципе вопрос был закрыт...боюсь ошибиться, то ли это касалось ребёнка, то ли это произошло в достаточно молодом возрасте...////
Да, его очень "удачно" задержали.

Для Татьяны
/////  У меня не отразилось, что он чем-то занимается. Если бы не возраст, предположила бы, что на пенсии. А так ездит туда-сюда, и время проводит в поездках. На вопрос чем занимается - гроб, развилка, лиса, и дно клевер. Вот туда-сюда по дороге, и вроде как его устраивает. ////
Ну да, типа на пенсии) причем как милиционер и как маньяк. Туда сюда это пролет, по которому он ходит, если разрешат.
Гроб- закрытая камера

////А на вопрос где проводит время - корабль, гроб, джентльмен. То есть вот поездка в закрытом транспорте.///
Корабль показал просто время, долгое растянутое, проведенное в закрытом помещении, в одиночке. Очень точно карты показали.
/////И в энергетике - развилка, человек не найдет себе место.
А окружающие его не понимают, тут на 4 вопрос выпали совы, гора, гроб, и дно пруты. Вот обсуждают его и не понимают.////
Как это можно понять.... То что он делал
////Чем известен - гора-всадник-дерево, и дно крест.
Пик популярности на активном занятии по оздоровлению, что-то удалось только ему.
По семье - законный брак, сын есть, мать живёт вместе с ним.///
Гора - это тяжёлая активность (всадник) , так же это авто. Дерево тут- может указатель на причинение вреда здоровью. Или само его здоровье , которое имеет некую тяжёлую стадию. Все это несёт крест- смерть.
  /// Странно то, что повторяются карты. И его самого показали картой совы - загадочная и непростая личность.
    Знакомые глаза и взгляд, но не могу узнать или вспомнить.///
Страшные глаза... Лицо его невозможно спутать, поэтому оставила только глаза.

Отредактировано Лена (2022-07-16 10:52:46)

0

136

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/ … ak_6664929
Ответ: Ангарский маньяк.

0

137

Лена, спасибо за задание!

Лена написал(а):

Юрий. 58 лет
1. Чем мужчина занимается сейчас. Его деятельность. Где он проводит свое время.?
31Солнце 14Лиса 22Развилка
Время проводит в обществе, приятном и понятном для него, но нестабильном. 
Работает над прояснением вопросов, помогает сделать выбор. Разоблачение чего-то или кого-то.
2. Его профессиональная деятельность раньше.?
7Змея 29Женщина 22Развилка.
Закулисный игрок, тайный советник. Человек, от решения коготого многое зависело, но сам он не был на виду.
3. Энергетика?
Нелёгкая, переменчивая. Трудно сдвинуть, если принял решение.
4. Как к нему относятся окружающие люди ?
36Крест.
Общение с ним восприниают как неизбежность, но не стремятся  возвращаться к этому общению.  Отношение, как к человеку, который несёт свой крест.
5. Чем, как он стал известен.? Или с чем связана его известность.?
11Метла 36Крест 3Корабль
Человек навёл порядок в обществе, что помогло этому обществу двигаться дальше. Либо сам прошёл через очищение страданием, и это помогло ему не сломиться.
6. Есть жена, дети.?
нА вопрос о жене вышла карта 23Крысы. неоднозначный ответ. скажу, что нет. Но сомневаюсь.
Дети - 3Корабль. Есть.

Опять, пока писала - ответ. Буду читать.

Отредактировано Фламинго (2022-07-16 10:41:01)

0

138

Фламинго написал(а):

Юрий. 58 лет
1. Чем мужчина занимается сейчас. Его деятельность. Где он проводит свое время.?
31Солнце 14Лиса 22Развилка
Время проводит в обществе, приятном и понятном для него, но нестабильном.
Работает над прояснением вопросов, помогает сделать выбор. Разоблачение чего-то или кого-то.
2. Его профессиональная деятельность раньше.?
7Змея 29Женщина 22Развилка.
Закулисный игрок, тайный советник. Человек, от решения коготого многое зависело, но сам он не был на виду.
3. Энергетика?
Нелёгкая, переменчивая. Трудно сдвинуть, если принял решение.
4. Как к нему относятся окружающие люди ?
36Крест.
Общение с ним восприниают как неизбежность, но не стремятся  возвращаться к этому общению.  Отношение, как к человеку, который несёт свой крест.
5. Чем, как он стал известен.? Или с чем связана его известность.?
11Метла 36Крест 3Корабль
Человек навёл порядок в обществе, что помогло этому обществу двигаться дальше. Либо сам прошёл через очищение страданием, и это помогло ему не сломиться.
6. Есть жена, дети.?
нА вопрос о жене вышла карта 23Крысы. неоднозначный ответ. скажу, что нет. Но сомневаюсь.
Дети - 3Корабль. Есть.

Отредактировано Фламинго (Сегодня 10:41:01)

Смотрите, как вам точно описали его " профессию маньяка". Ведь он считал, что чистит общество от гулящих женщин. Змея это секс. И ещё чаще всего женщины садились к нему в авто пьяные. Тоже змея. И ещё это опасность в дороге (развилка).
И ваша версия закулисного игрока это так и было. Он был ментом и ловил сам себя

Как люди относятся? Крест. Конечно это смерть, это тяжесть, неизбежность , рок, конец пути.. Это все с ним связано.

Его известность метла крест корабль
Выметал людей из жизни длительное время. Охотился на автомобиле. Метлы это и сексуальное настлие, заканчивающиеся смертью - крест.
Корабль авто, и долго ловили

Дочь есть. Жена наверное развелась с ним.

Отредактировано Лена (2022-07-16 10:56:41)

0

139

Вообще у всех карты показали все просто супер.

0

140

Лена, да, карты точно показали. 32Луна - неоднократно, 11Метла, 36Крест. Видимо, уверен был в своей правоте, что очищает общество.  Была мысль о психической болезни, но я её не учла.  Жена развелась, вышла замуж за следлвателя, который вёл дело маньяка. У меня вышли 23Крысы. 
У многих карты хороший начальный потенциал человека показали, но с психической травмой не справился.

0

141

Лена написал(а):

Вообще у всех карты показали все просто супер.

   У меня трижды выпадал гроб и дважды развилка. И даже что-то мелькнуло типа того, что мечется человек по камере или в автозаке... Вот была такая мысль :dontknow:
    Но не озвучила). И крест в конце как все закрыто для него.

0

142

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/5/t480481.jpg

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ
Женщину зовут Елена, ей 38 лет
1.Кем она работает по профессии ?
2 .У ней есть любимое хобби, которым она занимается несколько лет,что это за хобби?
3. Замужем ли она ?
4.Если у ней дети  ?
Все удачи! Ответ будет в субботу 23 июля.

Отредактировано Инокентий (2022-07-19 20:44:31)

0

143

Татьяна Sh. написал(а):

У меня трижды выпадал гроб и дважды развилка. И даже что-то мелькнуло типа того, что мечется человек по камере или в автозаке... Вот была такая мысль
    Но не озвучила). И крест в конце как все закрыто для него.

👍

0

144

Я к сожалению не смогу участвовать. Буду без доступа к картам.

0

145

Лена написал(а):

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/ … ak_6664929
Ответ: Ангарский маньяк.

Его счиают маньяком, который переплюнул самого чикотило...его отговорка что очищает общество- не состоятельна, т.к. много жертв было не подходящие под его критерии- гулящей, развратной, пьющей женщины... именно ощущение беСнаказонности и придало такие масштабы((( грустно когда нелюдь берёт на себя обязательства ВС, Бога , или кто как понимает эти энергии...
Благодарю за задание :)

0

146

P.S. по поводу имени,,, лучше не давать имя вообще, чем " левое",,, другие энергии- искажённая инфа...  но это моё мнение

0

147

Инокентий написал(а):

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ
Женщину зовут Елена, ей 38 лет
1.Кем она работает по профессии ?
2 .У ней есть любимое хобби, которым она занимается несколько лет,что это за хобби?
3. Замужем ли она ?
4.Если у ней дети  ?
Все удачи! Ответ будет в субботу 30 июля.

Отредактировано Инокентий (2022-07-16 12:40:22)

Лично мне было комфортно Елену просматривать, не смотря на то что я видела женщину намного старшую по возрасту...
1. с какой профессиональной деятельностью связана работа- как я понимаю , с влиянием на судьбу, на судьбоносные процессы , связанные с изменениями, корректированием...
2.хобби- пишет, рисует, может плетёт и этим самым и выходит письмо или рисунок...может и с эзотерикой связано...
3. официальный брак не показало на данный момент,,, показывает как отношения зашедшие в тупик...
4. по детям неоднозначно- то что она любит детей - это однозначно! а вот если есть, то тут либо нет, либо нездоровье с ними связанное...
ждём 30 июля :flag:

0

148

Aelina написал(а):

P.S. по поводу имени,,, лучше не давать имя вообще, чем " левое",,, другие энергии- искажённая инфа...  но это моё мнение

    Согласна полностью, еще удивилась почему Юрий, если он Миша...
    Картам же даю программу - расскажите о Юрии. Вот рассказали да не все.

0

149

Aelina написал(а):

P.S. по поводу имени,,, лучше не давать имя вообще, чем " левое",,, другие энергии- искажённая инфа...  но это моё мнение

Ой ей..простите. я почему то была уверена , что его зовут Юрий. Не специально, какая то путаница вышла. Я очень извиняюсь.

0

150

Сейчас ещё раз зашла в интернет и дейтсвительно....ну как так....я очень извиняюсь( :huh:

Может реально на нем сущ какая путает... Не спроста же..

Отредактировано Лена (2022-07-20 16:46:39)

0