Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 91 страница 120 из 773

91

Задание не такое интересное как предыдущее, скорее бытовое.
     На фото часть улицы.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t859139.jpg
     Что находится на улице за закрашенной частью?

0

92

Татьяна Sh. написал(а):

Задание интересное. Я выбрала неправильный подход с сигнификаторами. Да, у меня тоже книга была, но первой в триаде выпал крест на вопрос что общего.

Может крест это то что по судьбе, это то что важное для них. И не могло быть иначе

Отредактировано Лена (2022-06-25 15:17:31)

0

93

Лена написал(а):

Капустина Татьяна -художница.
Головань Дарья - художница
Рита училась в худ.школе, теперь учится дизайну. Кстати увлекается эзотерикой
А вот Ким Нобл имеет более 20 личностей. Основной заработок на картинах.
https://kulturologia-ru.turbopages.org/ … 418/38739/
В ней живёт и ребенок, и мужчина, и ещё много кто.
Вот почему у вас выходила книга и письмо. Все это холсты, бумаги, они пишут, но не письма а картины.
Конечно очень сложно получилось с заданием, что общее. Наверное некорректный был вопрос  . Может надо было спросить их занятия , работа
Все таки почти у все книга( как я поняла из трактовки)

Отредактировано Лена (Сегодня 12:11:44)

:cool: А я на каждую участницу выкладывала триаду с вопросом на расстройство, на Ким выпала Клевер-Гора-Лиса и я подумала, что здесь собака зарыта… есть какие-то блоки и похождения куда-то… в пространстве.
Благодарю 🤗 за задание, интересно  :love:

0

94

Елена написал(а):

А я на каждую участницу выкладывала триаду с вопросом на расстройство, на Ким выпала Клевер-Гора-Лиса и я подумала, что здесь собака зарыта… есть какие-то блоки и похождения куда-то… в пространстве.
Благодарю 🤗 за задание, интересно

:idea: :cool:

Отредактировано Лена (2022-06-25 17:54:40)

0

95

Лена написал(а):

Капустина Татьяна -художница.
Головань Дарья - художница
Рита училась в худ.школе, теперь учится дизайну. Кстати увлекается эзотерикой
А вот Ким Нобл имеет более 20 личностей. Основной заработок на картинах.
https://kulturologia-ru.turbopages.org/ … 418/38739/
В ней живёт и ребенок, и мужчина, и ещё много кто.
Вот почему у вас выходила книга и письмо. Все это холсты, бумаги, они пишут, но не письма а картины.
Конечно очень сложно получилось с заданием, что общее. Наверное некорректный был вопрос  . Может надо было спросить их занятия , работа
Все таки почти у все книга( как я поняла из трактовки)

Отредактировано Лена (Сегодня 12:11:44)

Очень интересное задание 👍,, но и сложное! Я вообще не понимаю как смотреть картами род деятельности, работу, занятость((( Я и отдельно каждую смотрела , и по парам , и всех вместе,,,и весь этот шквал триад объединился в информацию передаваемую через бумагу, связанный с бумажным носителем ,,, но что это связано с художеством не догадалась бы никогда...
Благодарность за внесение разнообразия ♥️

0

96

Лена написал(а):

Да, очень сильно меняет фото при просмотре. То мужчина, то молодое лицо.

И очень интересно, что личности не прятались, не пытались скрыться, а как будто наоборот- выставляли себя напоказ!! Типа, смотрите,я здесь и я есть!!!

0

97

Aelina написал(а):

И очень интересно, что личности не прятались, не пытались скрыться, а как будто наоборот- выставляли себя напоказ!! Типа, смотрите,я здесь и я есть!!!

🤔 Самое интересное, что все или большинство личностей - рисует.

Отредактировано Лена (2022-06-25 20:47:03)

0

98

Лена написал(а):

🤔 Самое интересное, что все или большинство личностей - рисует.

Отредактировано Лена (Вчера 20:47:03)

Это наверное ужасно, когда такое происходит в жизни ((( я даже в страшном сне не смогла бы представить такое...

0

99

Aelina написал(а):

Это наверное ужасно, когда такое происходит в жизни ((( я даже в страшном сне не смогла бы представить такое...

Да. Но это ещё хорошо, что ни одна из личностей не отвергает дочь. Были случаи , когда другая личность пыталась убить ребенка. Если набрать " самые известные люди с расстройством личности" можно прочитать и такое. Там и убийцы были.

Отредактировано Лена (2022-06-26 09:01:38)

0

100

Лена написал(а):

Да. Но это ещё хорошо, что ни одна из личностей не отвергает дочь. Были случаи , когда другая личность пыталась убить ребенка. Если набрать " самые известные люди с расстройством личности" можно прочитать и такое. Там и убийцы были.

Отредактировано Лена (Сегодня 09:01:38)

Да, это да… Даже у Агаты в курсе Магии в Ленорман было такое…

0

101

Мои карты были далеко от художеств  o.O

0

102

MadamShacman написал(а):

Мои карты были далеко от художеств

Да ну честно, никто и не подумал про художников)
Задание действительно сложное. Я думала выпадет что нибудь типа Звёзды, Букет - а нет. Оказалось что больше всего именно бумаги отражают суть, как холсты и альбомы. Это опыт)

Отредактировано Лена (2022-06-27 18:07:49)

0

103

Татьяна Sh. написал(а):

Задание не такое интересное как предыдущее, скорее быто
     На фото часть улицы.

     Что находится на улице за закрашенной частью?

У меня получается что там человек... Может он регулирует движение?!

0

104

Там что-то разваленное, старое или сломанное

0

105

Я думаю там Банк.
Либо что то так или иначе связанное с деньгами, касса, банкомат.
Я думаю так.

Отредактировано Лена (2022-07-01 14:18:25)

0

106

Татьяна Sh. написал(а):

Задание не такое интересное как предыдущее, скорее бытовое.
     На фото часть улицы.

     Что находится на улице за закрашенной частью?

У меня выходит, что там не один объект изображен, а несколько. Потом там  говорят что-ли. Или договариваются. Много слов и звуков. И что-то есть то-ли опасное, то-ли как разрушенность какая-то имеет место быть. Может здание какое обвалилось или дерево, или с землёй что-то. В общем соловью с нетерпением лета осталось ждать совсем немного)

0

107

Татьяна Sh. написал(а):

Задание не такое интересное как предыдущее, скорее бытовое.
     На фото часть улицы.

     Что находится на улице за закрашенной частью?

Всем привет! Находится что-то маленькое, мелкое, детское или чего-то много, много активности, сил и азарта, неизбежного какого-то... Реакция нужна. Опасность есть какая-то...

0

108

Татьяна Sh. написал(а):

Задание не такое интересное как предыдущее, скорее бытовое.
     На фото часть улицы.

     Что находится на улице за закрашенной частью

Триады Книна/Гроб/Сад.
Что то для общественности стоит. Коробка пустая, или монумент с книгой.Необычное и пустое.

0

109

Сломанное, опасное, разрушенное, пустое... Все есть.
     http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t582433.jpg
    И даже есть банкоматы в ТЦ, который на заднем фоне. Так что все по-своему правы.

0

110

Татьяна Sh. написал(а):

Сломанное, опасное, разрушенное, пустое... Все есть.
     
    И даже есть банкоматы в ТЦ, который на заднем фоне. Так что все по-своему правы.

Интересненько. Спасибо за задание 🌻

0

111

Внимание задания
1 что находится за закрашенной областью ?
2 умирали ли здесь люди ?
3 какое  известное событие произошло здесь в 1990-2000 годах ?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/5/t659437.jpg

Ответ на задание будет выложен в субботу 9 июля

Отредактировано Инокентий (2022-07-02 23:03:00)

0

112

Татьяна Sh. написал(а):

Сломанное, опасное, разрушенное, пустое... Все есть.
     
    И даже есть банкоматы в ТЦ, который на заднем фоне. Так что все по-своему правы.

Благодарю)

0

113

Татьяна Sh. написал(а):

Сломанное, опасное, разрушенное, пустое... Все есть.
     
    И даже есть банкоматы в ТЦ, который на заднем фоне. Так что все по-своему правы.

У меня был вариант аварии. Но карты показали другое. )

0

114

Лена написал(а):

У меня был вариант аварии. Но карты показали другое. )

   Я тоже, хоть и знала, попросила карты показать как должно быть. И первая карта была Крысы. То есть разрушение как таковое показали, а вот аварию нет.

0

115

Татьяна Sh. написал(а):

Сломанное, опасное, разрушенное, пустое... Все есть.
     
    И даже есть банкоматы в ТЦ, который на заднем фоне. Так что все по-своему правы.

Ох , вот это столкновение %-)
Кстати задание интересно именно своей простотой :)

P.S. на нём я решила попробовать тянуть триаду из середины, хотя не практикую такой способ,,, в общем у меня это не работает :dontknow: , в чём убедилась я окончательно...
Спасибо за задание :love:

0

116

Инокентий написал(а):

Внимание задания
1 что находится за закрашенной областью ?
2 умирали ли здесь люди ?
3 какое  известное событие произошло здесь в 1990-2000 годах ?

Ответ на задание будет выложен в субботу 9 июля

Отредактировано Инокентий (2022-07-02 23:03:00)

Всем привет)))
Что то по этому заданию у меня ничего хорошего не вышло(((
Посмотрла какую энергетику несёт то, что за закрашенной областью,,, так она связана с опасностью, угрозой, болью,,,накалённой атмосферой и агрессией...
Потом посмотрела с каким событием связано,,, и почти те же карты выпали,,, событие связано с применением силы,агрессии, давлением, с угрозой для жизни,,, возможно применялся газ(и) или оружие... Это событие которое ещё не одно поколение будет помнить...
Умирали ли люди? Из вышесказанного у меня один ответ - точно ничего хорошего для них не произошло...Я не стала смотреть про смерти, но задала вопрос что произошло именно касательно людей,,,, из триад выходит что они были перед выбором- либо идти по зову сердца,эмоций,  либо подчиниться, что в свою очередь привело к изменениям и переменам в жизни каждого...
Что изображено? Думаю некое сооружение, возможно с символом креста,,,или похоже на крест, типа перекладин...и там есть надписи...

В общем у меня получилось дурное событие...

0

117

Инокентий написал(а):

Внимание задания
1 что находится за закрашенной областью ?
2 умирали ли здесь люди ?
3 какое  известное событие произошло здесь в 1990-2000 годах ?

Ответ на задание будет выложен в субботу 9 июля

Отредактировано Инокентий (2022-07-02 23:03:00)

Всем Привет!

1. Сова/Аист/Крысы/Гроб.

Споры и конфликты  привели к разрушительным событиям, к пустоте, к депрессии. Из-за каких- то несогласий некоторых людей (кучки людей) , всё обернулось в сторону потерь.Возможно исчезновения старого порядка; изменени  местности.

2. Гроб/Клевер/Гора.

Кому дано было умереть, тот умирал, или шанс давался тем, кто имел большую силу духа.

3.Клевер/ Луна /Медведь

Быстрое именения режима, власти. Эмоции били через край. Всё случилось быстро.

0

118

Инокентий написал(а):

Внимание задания
1 что находится за закрашенной областью ?
2 умирали ли здесь люди ?
3 какое  известное событие произошло здесь в 1990-2000 годах ?

Ответ на задание будет выложен в субботу 9 июля

Отредактировано Инокентий (2022-07-02 23:03:00)

Всем привет  :love:
1. Что-то давнее, застаревшее, тяжёлое, большое, может быть из камня или металл. Может иметь символ Креста...
2. Наверно нет.., но что-то связано с мужчинами на психологическом уровне... С одной стороны, застой; с другой стороны, движение, активность.
3. Был какой-то выбор, движение, построение фундамента, стабильности, домашнего очага, даже в нескольких вариантах. Как очищение пути, прояснение, движение вперёд. Что-то обнадёживающее на долгие года...

0

119

Инокентий написал(а):

Внимание задания
1 что находится за закрашенной областью ?
2 умирали ли здесь люди ?
3 какое  известное событие произошло здесь в 1990-2000 годах ?

Ответ на задание будет выложен в субботу 9 июля

Отредактировано Инокентий (2022-07-02 23:03:00)

Что находится сказать точно не могу, но однозначно место очень эмоциональное. Эмоциональное для людей. Бьётся сердце, огорчение там испытывают. Об этом месте знают, но не всё. Какое-то там есть двойное дно, о котором известно недостаточно. Скрытое есть что-то. Может быть туда приносят цветы. Но не от радости, а от печали. Люди там фигурируют тоже. Люди как-то помогают месту. Может ухаживают за ним или ещё что-то в этом роде. Ещё там, может, что-то написано. Изображение там не одно.
У меня выпало, что умирали там. Не один раз.
То, что там произошло принесло ущерб. И происходило не один раз как-будто. Там задействована была манипуляция и деньги. Как скрытые деньги. Может платили тайно кому-то за то, что там происходило. Там были смерти и наносился вред здоровью. Длительно это было. Это памятное какое-то событие. О нем помнят. Может там как закрытое пространство какое-то было. Или ограниченное. Заканчивалось  все плохо по итогу. Много переживаний, груза на душе. Как насилие там было, может били. Также морально было сложно.

Отредактировано egoisto (2022-07-08 23:35:00)

0

120

Инокентий написал(а):

Внимание задания
1 что находится за закрашенной областью ?
2 умирали ли здесь люди ?
3 какое  известное событие произошло здесь в 1990-2000 годах ?

1. 22Развилка 1Всадник 13Ребёнок
Место выбора. Может, в приямом смысле - дорога, перекрёсток. Место беспокойства, хлопот, новых начинаний, принятия решений.
2.Тема - 23 Крысы. Чего не было - 10Коса. Что было - 33Ключ. 
Если умирали, то по 33Ключу это было их решение. 10Коса - в позиции "Чего не было". Не было внезапности. Видимо, могли избежать смерти в этом месте.
3. 29 Дама 7Змея  1 Всадник
Побег от опасности.  Люди покидали это место.

0