Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 751 страница 773 из 773

751

egoisto написал(а):

Задание)
Перед вами остров. Вопросы. Хотелось бы вам оказаться там? Что вы ощущаете, когда настраиваетесь на него? Положительные эмоции или отрицательные? Страх, удовольствие, ощущение тревоги или чувство свободы, вдохновения и спокойствия? Хотели бы вы там жить? Почему? Обращайте внимание на карты, одна из карт поможет вам. Ответ в субботу. Всем удачи.

      Необычное задание для карт, сразу перевожу на себя.
Оказаться - сад-кольцо-письмо, дно рыбы - хотелось бы в группе людей и если позволят деньги. Ну да, экскурсия для меня бы, хотелось.
Что ощущаю - лиса-клевер-кольцо, дно мужчина. Если по картам - любопытство, удачу, запах трав, присутствие мужчины. Если сама ощущаю - любопытство и немного тревоги, не люблю удаленные дикие места.
Эмоции - книга-развилка-лилии, дно башня. Тайна, неуверенность, но как джек-пот сорвала. От себя - польза от этого места.
Хотела бы жить - дама-дом-коса, дно собака. Мой дом не здесь. Почему - лиса-тучи-рыбы. Много крутиться и трудиться. В точку, я хочу жить в социуме, в городе, чтобы если что, обратиться за помощью по любым вопросам (сюда же и инфраструктура).

+1

752

egoisto написал(а):

Что-то вдохновение напало. Если кому-то захочется испытать интуицию без карт, то задание ищщщо)
Перед вами три ярких вкуса. Кислое, горькое, сладкое. Где что находится.

1. Сладкое
2. Горькое
3. Кислое

+1

753

egoisto написал(а):

Задание)
Перед вами остров. Вопросы. Хотелось бы вам оказаться там? Что вы ощущаете, когда настраиваетесь на него? Положительные эмоции или отрицательные? Страх, удовольствие, ощущение тревоги или чувство свободы, вдохновения и спокойствия? Хотели бы вы там жить? Почему? Обращайте внимание на карты, одна из карт поможет вам. Ответ в субботу. Всем удачи.

Можно подождать с ответом.., хочу тоже сделать, не успеваю 🙈

0

754

Елена написал(а):

Можно подождать с ответом.., хочу тоже сделать, не успеваю 🙈

Можно) жду

0

755

egoisto написал(а):

Можно) жду

🥰

0

756

egoisto написал(а):

Можно) жду

В ближайшие два дня 🙊

+1

757

egoisto написал(а):

Задание)
Перед вами остров. Вопросы. Хотелось бы вам оказаться там? Что вы ощущаете, когда настраиваетесь на него? Положительные эмоции или отрицательные? Страх, удовольствие, ощущение тревоги или чувство свободы, вдохновения и спокойствия? Хотели бы вы там жить? Почему? Обращайте внимание на карты, одна из карт поможет вам. Ответ в субботу. Всем удачи.

Всем привет!❤️
1. Хотела бы я там оказаться?
Да… Хотелось бы произвести какие-то перемены в жизни, что-то изменить…
2. Что я ощущаю?
Что-то будораживающее, необычное, немного стрёмное, но манящее… Хотелось бы раскрыть все тайны… Ощущаю фантазии, вдохновение, победу, выбор, иллюзию чего-то и опасность…
3. Эмоции?
Переполняющие эмоции идут, но больше в сторону загадки… Волнующие и в то же время состояние баланса…
4. Хотела бы я там жить?
Врядли… Я б хотела жить там, где пальмы 🌴😁 Где всё ясно и понятно. Спорный вопрос для меня, внутренняя борьба идёт… Там нужно иметь определённые навыки, чтобы выжить…
5. Почему?
Потому что я бы хотела жить в другом, умиротворённом месте, где поспокойнее…

0

758

Ответ  :love:
1. Перед вами достаточно известный остров Кеймада-Гранди. А знаменит он вот чем ⬇️⬇️⬇️
Остров
2.
-Горькое
-Сладкое
- Кислое
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t694064.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t485170.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t54550.jpg
Мне видится, что на задание по остров ответы верные. Каждый увидел и почувствовал что-то свое, но с правильным вектором и посылом. Задания непростые, несмотря на простоту. Больше на внутренние ощущения направленные. Это всегда сложно. Мне лично очень.
Спасибо за участие 🤩 вы молодцы 🦋🌷🌷🌷

0

759

egoisto написал(а):

Ответ  
1. Перед вами достаточно известный остров Кеймада-Гранди. А знаменит он вот чем ⬇️⬇️⬇️
Остров
2.
-Горькое
-Сладкое
- Кислое

Мне видится, что на задание по остров ответы верные. Каждый увидел и почувствовал что-то свое, но с правильным вектором и посылом. Задания непростые, несмотря на простоту. Больше на внутренние ощущения направленные. Это всегда сложно. Мне лично очень.
Спасибо за участие 🤩 вы молодцы 🦋🌷🌷🌷

Интересно 🤔 Благодарю за задание!❤️ Жуть какая про остров…
А так горькое со сладким перепутала, вот так и в жизни, ну хоть кислое почувствовала…

+1

760

Задание.
Запахи! Без карт.
На одной фотке изображён лук, на второй роза, на третьей - шашлык. Где что? Ответ в субботу, всем удачи 🍀
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t575532.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t266412.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t40772.jpg

0

761

Задание 2.
Ой, скрываю героя как могу. Имя не называю. Мужчина. Пишите все, что идёт. Чем знаменит, жена, дети и тд.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t870082.jpg

0

762

egoisto написал(а):

Задание.
Запахи! Без карт.
На одной фотке изображён лук, на второй роза, на третьей - шашлык. Где что? Ответ в субботу, всем удачи 🍀

1. Шашлык
2. Лук
3. Роза

0

763

egoisto написал(а):

Задание.
Запахи! Без карт.
На одной фотке изображён лук, на второй роза, на третьей - шашлык. Где что? Ответ в субботу, всем удачи 🍀

:jumping:
1.роза
2.шашлык
3.лук
:jumping:

0

764

egoisto написал(а):

Задание 2.
Ой, скрываю героя как могу. Имя не называю. Мужчина. Пишите все, что идёт. Чем знаменит, жена, дети и тд.

с моей памятью на лица и имена :canthearyou:

Буду первый раз на практике применять расклад, поэтому писать буду подробно)))
В настоящий момент человек поглащён вопросами помощи- это может быть благотворительность, может помогает кому то частно, а может просто на данный момент его внимание направленно на друзей, на близких людей. Человек живёт проектами,целями, причём долгосрочными. Он не из тех людей кто живёт по принципу- будет день,будет пища...Он ставит цели,строит планы и пока не достигнет результата,не отступит легко. Умеет брать на себя обязательства и придерживаться договорённостей.Цели и планы не на здесь и сейчас, а на будущее. С эмоциональной точки зрения это человек - праздник) он умеет как дарить радость, так и радоваться и получать позитивные эмоции,,,это в общем то его опора по жизни, это то на что он может опереться. Окружающие его люди, да и вообще окружение воспринимают его как сильную личность, со стержнем,,, как человека с положением, где то диктующим свою волю, показывающий свою силу, но при этом справедливый. Хотя сам мужчина себя позиционирует абсолютно противоположно( выпала Дама) ,,, он себя видит мягким, чутким, глубоким, эмоциональным, мечтательным человеком( то есть окружение его видит медведем, а он сам себя картой дама)...Дальше смотрю интим,а там мутки-непонятки, напряжённая сфера, может в силу возраста, может по каким другим причинам...В супружестве выпал якорь, он может говорить о долгом браке, но и об одиночестве долгом,,, хотя думаю что здесь показало многолетний брак(хотя и не уверена).. Дети думаю есть, минимум двое( по прутам точно несколько)... С родными, с родственниками мужчина поддерживает очень близкие, сердечные и тёплые отношения... Работа его связана с социумом, с людьми...Финансовая сфера хорошая, и кстати ничего с неба не упало, а только благодаря его труду ( это и труд в поте лица, и мозги)...Человек , по большому счёту, сам себя сделал...единственное что напрягает- это друзья , и окружение дружеское,,,оно во первых многочисленное, во вторых там творческие личности, может даже богема ,,,так вот эта среда проблемы психологического характера усугубляет((( может я ошибаюсь, но человек на психотропных сидит...
Ух понаписывала :smoke:

0

765

egoisto написал(а):

Задание 2.
Ой, скрываю героя как могу. Имя не называю. Мужчина. Пишите все, что идёт. Чем знаменит, жена, дети и тд.

Всем привет!
Чем знаменит?
Социально активен, много женщин вокруг. Постоянно в движении, притягателен в кругу общения, смена имиджей, деньги есть, но что-то держит при себе.
Женат ли?
Женщина есть, но он почему-то её скрывает.., колебается, не хочет, чтобы знали, говорили об этом… В общем, жена есть.
Дети?
Есть и это его радует, он гордится этим, хотя и переживает, много думает о них. Думаю, двое, сын и дочь.
Работа?
Работа связана с изобилием, красотой, богатством. Умеет деньги зарабатывать, получает желанный результат. Тренировки могут быть, тренинги, мысли, логика, слова… Манипуляции, какие-то действия. Как с миром связана, в смысле, в свет выходит…

0

766

egoisto написал(а):

Задание 2.
Ой, скрываю героя как могу. Имя не называю. Мужчина. Пишите все, что идёт. Чем знаменит, жена, дети и тд.

    Очень резкий. С семьей проблемы, скорее в разводе или не живут вместе из-за каких то проблем, и изменить это не удается. Дети есть, возможно есть внебрачные, о которых посторонние не знают.
Деятельность - активно переезжает из одного места в другое, за границу, как игрсет, красуется.
Известен конфликтами и обманами, чем-то обманывает, а другие за него отвечают. И еще карты показали зависимость-игла и порошок, отсюда подвластен чужой воле.

0

767

Ответ! :love:
1.
Роза
Лук
Шашлык
2.
Полетели сквозь окнаааа, занавешенные дождеееем,
Чтобы ты не промокла, я бууууду твоим плащом.
Полетели сквозь стреееелы, под обстрелом и пооод огнеееем,
Чтобы ты не сгорееела, я бууууду твоим дождём!
И тааак, перед вами. Филипп Киркоров!
Девочки, ответы шикарные! Молодцы 🎊🌷🎉

0

768

Задание.
Перед вами Екатерина. Все что можете о ней рассказать. Ее деятельность, чем она известна? Если можете - что можно сказать о ее роде, из какой семьи, чем занимались или какой деятельностью были известны?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t677675.jpg
   Уточняю, это не супер известная женщина, но ее деятельность представляла определенный интерес.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-08-13 16:55:26)

0

769

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
Перед вами Екатерина. Все что можете о ней рассказать. Ее деятельность, чем она известна? Если можете - что можно сказать о ее роде, из какой семьи, чем занимались или какой деятельностью были известны?

   Уточняю, это не супер известная женщина, но ее деятельность представляла определенный интерес.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-08-13 16:55:26)

У меня вышло, что  известность ей принесла непосредственно её работа, которая была связана с социумом, с людьми. Как-будто Екатерина что-то останавливала и делала это стабильно ровным  для людей.
По родителям вышло, что они среди людей занимали какое-то положение высокое. Важные какие-то были. Даже как-будто имели влияние на эмоции людей. Могли вести за собою.
Две триады потянула.
Когда смотрела на женщину мне мерещился рыжие-белый кот. И вагоны какие-то. Или это не вагоны, что-то похожее)

0

770

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
Перед вами Екатерина. Все что можете о ней рассказать. Ее деятельность, чем она известна? Если можете - что можно сказать о ее роде, из какой семьи, чем занимались или какой деятельностью были известны?

   Я увидела интересную личность. Очень широкий круг друзей, и не только рядом, но и за границей, в других регионах,,, люди яркие , неординарные... основные контакты с людьми из среды учённых, учителей( как то идёт что люди образованные, эрудированные, начитанные). В принципе открытые тёплые отношения,но есть какая то подоплёка таинствен

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-08-13 16:55:26)

ности, чего то нельзя говорить- озвучивать, типа такого...Её видят как человека умного, знающего, умеющего держать паузу, имеющий выдержку, но при этом умеющий молниеносно ответить и отреагировать...двумя словами- умная и мудрая женщина. Самая большая в её жизни потеря связана с мамой,,,это , в принципе, влияет на её долгосрочные планы, которых на данный момент нет( её какую-то опору, эмоциональное состояние можно охарактеризовать как  просто течение каких то событий ,,ощущение что она не умеет показывать свои чувства что бы не произошло... Екатерина в отношениях, есть дети, и с родными и близкими поддерживает тесные отношения...думаю в браке уже не один год...
Её деятельность, лично для меня, представляет интерес! Во первых она оооооочень интелектуально развита! Человек настолько погружается в знания что делает какой то прорыв, так думаю я... Однозначно обладает способностями- типа открытие, изобретение,,,это наука, история может быть.. это некий поиск, но на официальном уровне, государство поддерживает. Если я правильно понимаю её деятельность связана с поиском чего-то в области науки?  здесь могут быть люди в белых халатах- типа лаборатории, опыты... Вот может быть что то связано с историей, но мне идёт химия-физика...что то типа вирусолога, а может с полезными ископаимыми связано, типо камни? по линии отца показывает что любовь к "искусству" именно от него)))
я б ещё много чего понаписывала :crazy: ,,только дай волю)))
Ну очень интересно кто такая Катерина!

Отредактировано Aelina (2023-08-18 21:25:38)

0

771

я в шоке как моё сообщение поламалось и доставилось))))

Отредактировано Aelina (2023-08-18 04:07:31)

0

772

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
Перед вами Екатерина. Все что можете о ней рассказать. Ее деятельность, чем она известна? Если можете - что можно сказать о ее роде, из какой семьи, чем занимались или какой деятельностью были известны?

   Уточняю, это не супер известная женщина, но ее деятельность представляла определенный интерес.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-08-13 16:55:26)

    Даю ответ.
Это Екатерина Рождественская, дочь советского поэта Роберта Рождественского и литературного критика Киреевой. Сама Екатерина автор нескольких художественных книг, хотя частично автобиографичных, но написаны очень хорошим слогом, описывают московский быт в 60-70.
Еще знаменита своими фотоработами в журнале "Караван историй", действительно очень творчески подошла к делу. Вообще очень интересная личность сама по себе, не только из-за родителей.
Вот краткая ссылка
https://24smi-org.turbopages.org/24smi. … skaia.html

0

773

У героини, я почитала, есть собака цвета рыже-бело-черного. Мелкая, как кот. Вот причём вагоны не знаю 😁
Спасибо за задание)

0