Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 601 страница 630 из 774

601

Татьяна Sh. написал(а):

Даю ответ.
Елена и Галина - сестры, дочери Юрия Гагарина, с его фамилией. Обе замужем. Елена музейный работник, директор музеев Московского кремля и представитель в ЮНЕСКО.
Галина зав.кафедрой Плехановского универстета, преподает студентам.
Екатерина - дочь Елены(внучка космонавта), работала в музее с матерью, потом вышла замуж за дипломата и какое-то время жила в Англии. По последним данным, сейчас вернулась в Москву и опять работает в музее. Нигде нет данных о тгм, есть ли у нее дети.
У Галины 1 сын, начальник хабаровского аэропорта.
    Вообще об этой семье очень мало сведений, они как бы закрыты от большого количества сми.
    Все что-то угадали правильно, объединяет их мужчина, ну и родовые связи, конечно. Про Галину все написали верно - учит, преподает.
Наталья вообще супер, все в точку!

Наталья, молодец! :cool:

0

602

Лена написал(а):

Татьяна, но они не сильно известные. Ясно почему у меня так тяжело шла информация, я и так тянула и так. Но выходило все настолько простое.
А вот мужчина выходил четко, на вопрос что объединяет. И тяжёлый период у всех.

Отредактировано Лена (Вчера 22:23:51)

     Так я и не писала, что они известные. Вообще чаще известные люди ставят себе защиты, обычных людей смотреть легче.

0

603

Татьяна Sh. написал(а):

Так я и не писала, что они известные. Вообще чаще известные люди ставят себе защиты, обычных людей смотреть легче.

Ну значит "чем известны" - я поняла по своему) решила копать. Но не особо удалось)
Спасибо за задание)

Отредактировано Лена (2023-03-19 09:15:39)

0

604

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t387305.png
Александра
Что можете сказать относительно ее?
Возраст, работа, личная жизнь, семья. Дети, родители.
Что важное произошло в 2017г в ее жизни.

0

605

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t552591.jpg
Угадать какого цвета пластилин)

0

606

Задание про картину.

1. Какое эмоциональное настроение передаёт эта картина?

2. Какая цветовая палитра присутствует на этой картине?

3. Если на этой картине люди, животные, природа и т.д?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t585257.jpg

Ответ 25 марта. Всем Успеха!

0

607

Наталья написал(а):

Задание про картину.

1. Какое эмоциональное настроение передаёт эта картина?

2. Какая цветовая палитра присутствует на этой картине?

3. Если на этой картине люди, животные, природа и т.д?

Ответ 25 марта. Всем Успеха!

Слабо представляю что там, попробую описать что на картах выпало.
Скорее всего, там не одно изображение. Несколько. Красивое само по себе. Возможно из мира природы или сама природа там. Возможно там типа животного (птица, рыба), небольшого. Может их три штуки)) если там животное, то оно может кусаться - щипаться. Нервное, короче)) может вода есть или зарывается глубоко что-то. Какая-то пиранья вышла 😁 по цвету не знаю. Возможно есть серый цвет или стальной, или серебристый, с переливом. По эмоциям выпало, что двойственные эмоции. Вроде и хочу себе такое, но стремно)))

+1

608

Лена написал(а):

Угадать какого цвета пластилин)

Красный, коричневый или серый…

0

609

Лена написал(а):

Александра
Что можете сказать относительно ее?
Возраст, работа, личная жизнь, семья. Дети, родители.
Что важное произошло в 2017г в ее жизни.

1. Возраст 40-45 лет. В разводе, или ещё идёт бракоразводный процесс. Имеет сына, лет 20-и. Родители живы, но живут не сней. По профессии(на сегодняшний день): Ключ/Письмо/Солнце/дно Лилии - работа с документами, с принятием важных решений и дел, много помогает людям.

2. По событию 2017 года. Сердце/Аист/Гроб/дно Сад.
Очень похоже на переезд в другую страну, а возможно даже и континент. Люди там (по Саду), скорей всего, другой национальности и веры. Переезд больше вызван эмоциональным порывом, чем хорошо обдуманным и взвешанным решением, плюс ещё и карма - Тучи/Звёзды/Крест. Поехала по приглашению по работе - Кольцо/Лиса/Женщина. Работала(варианты)гувернанткой, няней, сиделкой, мед.сестрой.

3. По фотографии, женщинна смотрится какой-то болезненной, уставшей, с большой потерей энергии. Много перенесла эмоциональных и психологических переживаний. Да же такое чувство, что она больна онкологией, или другим серъёзным хроническим заболеванием.
Жду с нетерпением субботы)))

0

610

Лена написал(а):

Угадать какого цвета пластилин)

Верхний - жёлтый

Нижний - синий

0

611

Лена написал(а):

Угадать какого цвета пластилин)

Два фиолетовых 😁
Если честно, то наугад отвечаю. Вчера смотрела, смотрела минут двадцать, ниче не высмотрела. Пусть будет верхний  зелёный, а внизу красный или синий.

0

612

Лена написал(а):

Александра
Что можете сказать относительно ее?
Возраст, работа, личная жизнь, семья. Дети, родители.
Что важное произошло в 2017г в ее жизни.

Работа - ребенок, коса, солнце, дно клевер. Связана с детьми, что-то отбирая, помогает, улучшает (вроде стоматолога, хирурга и тд).
Семья - живет с дочерью и еще какой-то женщиной, возможно сестрой, и вроде всех все устраивает.
Личная жизнь - с проблемами, все рухнуло, или была некрасивая история.
Что произошло в 2017г. - что-то сильное прлизошло на дороге или в дороге, пришлось бежать, получила помощь.
Возраст - ну никак по картам не получается  :dontknow:

0

613

Наталья написал(а):

Задание про картину.

1. Какое эмоциональное настроение передаёт эта картина?

2. Какая цветовая палитра присутствует на этой картине?

3. Если на этой картине люди, животные, природа и т.д?

Ответ 25 марта. Всем Успеха!

   Эмоциональное настроение - получил(а) что-то долгожданное, радость, чувство свободы.
   По цветам угадайка - вытащить 1 карту и посмотреть цвета на ней- сад - зелёный, жёлтый, розовый, белый и голубой.
    Есть женщина, есть птицы, и природа есть, возможно и атмосферные явления - дождь, ветер..

+1

614

Наталья написал(а):

Задание про картину.

1. Какое эмоциональное настроение передаёт эта картина?

2. Какая цветовая палитра присутствует на этой картине?

3. Если на этой картине люди, животные, природа и т.д?

Ответ 25 марта. Всем Успеха!

Без карт попробую
Идёт колыхание, волнение. Как трава в поле или пшеница, море. Думаю есть вода. Энергии волны. Думаю есть линия горизонта. Ветерок
Больше спокойствие.

0

615

Наталья написал(а):

Задание про картину.

1. Какое эмоциональное настроение передаёт эта картина?

2. Какая цветовая палитра присутствует на этой картине?

3. Если на этой картине люди, животные, природа и т.д?

Ответ 25 марта. Всем Успеха!

Тут есть женщина. Женская энергия.  Возможно есть животные.   
Природные цвета , коричневый, зелёный, синий

+1

616

Лена написал(а):

Александра
Что можете сказать относительно ее?
Возраст, работа, личная жизнь, семья. Дети, родители.
Что важное произошло в 2017г в ее жизни.

Попробовала отследить жизнь Александры вплоть до настоящего по загаданным сферам,,, и вот что получилось:
показало что замужем , брак по любви, прочный... есть дети, скорее не один ребёнок... с родителями были тёплые отношения, взаимопомощь и поддержка, но потом произошла остановка в общении, конец связи,, не знаю если с обоими или только с одним родителем, но эта сфера является в настоящем одной из ключевой, которая так или иначе действует на судьбу в целом... с возрастом ничего не понятно :huh: ,,, ни одной карты не выпало, которая хоть как то намекнула бы((( 33-43 г. :unsure:
Работа- в целом показало, что работала,, были рабочие контракты, договорённости с подтверждающими официальными документами,,, указывает больше на информационную подоплёку, нежели на физический труд( возможно связана была с документами, бумагами, финансами и т.д. ) , но в настоящем я не вижу что Александра работает...

Что важное произошло? событие было наполнено эмоциями, которые били ключом, но не могу сказать что были они прям чистым позитивом... на вопрос с чем связано , показало судьбоносность произошедшего, связанное с женщиной,, то ли с ней самой, то ли с мамой ,,, в общем как неприятность резкая произошла...

0

617

Наталья написал(а):

Задание про картину.

1. Какое эмоциональное настроение передаёт эта картина?

2. Какая цветовая палитра присутствует на этой картине?

3. Если на этой картине люди, животные, природа и т.д?

Ответ 25 марта. Всем Успеха!

Какие то тяжёлые эмоции получились,,, настроение подавленное,,, я бы сказала что эмоция то сильная, но разрушающая

Цветовая палитра , как я вижу, это зелёный цвет и все его оттенки, от светлого до тёмного( сад с прутами и тучами такие ассоциации цветовые вызвали)))

Людей не показали карты,,, а вот мир флоры и фауны да))

+1

618

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t432896.jpg
Ответ)

0

619

egoisto написал(а):

Два фиолетовых 😁
Если честно, то наугад отвечаю. Вчера смотрела, смотрела минут двадцать, ниче не высмотрела. Пусть будет верхний  зелёный, а внизу красный или синий.

Близко)

0

620

Ответ
Александра .
45 лет. Работает бухгалтером уже осень давно. Живёт с дочерью. Дочери 22 года, учится в универе.  Есть собака и 2 кошки .
Отца нет в живых. Мать жива. Живёт далеко. Видятся с ней раз в год. Отношения с матерью плохие. А вот папа ее очень любил и она его. Мужчины нет сейчас, не замужем. Любит ходить по выставкам, театрам, музеям, кафе.
В 2017 году она переехала из маленького города, в Подмосковье. Позвал ее туда бывший мужчина. С ним она жила года 2. Разошлись 2016 из за того, что он ужасный собственник и его желание подчинять, диктовать что делать.
Переехала к нему. Честно, больше из за того, что бы выбраться из городка, где толком ни работы ни зарплат. Жили на съемной квартире. Работу она нашла быстро. Так же бухгалтером. Переехала весной. Осенью умер папа.  Мужик ее вместо поддержки, стал вести себя как скот. Плюс у него пошли проблемы с работой, деньгами, стал злой. Разошлись некрасиво.
Вот такой был 2017 год.  Но это много изменила, в том числе финансовое положение в плюс. Больше возможностей.
По здоровью. Хроническая "щитовидка" , просто высохла и все. Уж не знаю как. Не вырезали, а просто она высохла. Но Саша не на гармонах. Про другие болезни не знаю.

0

621

Наталья написал(а):

1. Возраст 40-45 лет. В разводе, или ещё идёт бракоразводный процесс. Имеет сына, лет 20-и. Родители живы, но живут не сней. По профессии(на сегодняшний день): Ключ/Письмо/Солнце/дно Лилии - работа с документами, с принятием важных решений и дел, много помогает людям.

2. По событию 2017 года. Сердце/Аист/Гроб/дно Сад.
Очень похоже на переезд в другую страну, а возможно даже и континент. Люди там (по Саду), скорей всего, другой национальности и веры. Переезд больше вызван эмоциональным порывом, чем хорошо обдуманным и взвешанным решением, плюс ещё и карма - Тучи/Звёзды/Крест. Поехала по приглашению по работе - Кольцо/Лиса/Женщина. Работала(варианты)гувернанткой, няней, сиделкой, мед.сестрой.

3. По фотографии, женщинна смотрится какой-то болезненной, уставшей, с большой потерей энергии. Много перенесла эмоциональных и психологических переживаний. Да же такое чувство, что она больна онкологией, или другим серъёзным хроническим заболеванием.
Жду с нетерпением субботы)))

Возраст 💪
В разводе. Работает с документами. Дочь 22
Переезд по приглашению)
На счёт психико- эмоционального состояния - верно. Эмоциональное выгорание на работе из коллектива.
Класс!

Отредактировано Лена (2023-03-25 12:30:15)

0

622

Татьяна Sh. написал(а):

Работа - ребенок, коса, солнце, дно клевер. Связана с детьми, что-то отбирая, помогает, улучшает (вроде стоматолога, хирурга и тд).
Семья - живет с дочерью и еще какой-то женщиной, возможно сестрой, и вроде всех все устраивает.
Личная жизнь - с проблемами, все рухнуло, или была некрасивая история.
Что произошло в 2017г. - что-то сильное прлизошло на дороге или в дороге, пришлось бежать, получила помощь.
Возраст - ну никак по картам не получается

Живёт с дочерью. Личная жизнь все верно.
Произошла дорога. И да, это своего рода побег от того , что было. Супер

Отредактировано Лена (2023-03-25 12:23:14)

0

623

Aelina написал(а):

Попробовала отследить жизнь Александры вплоть до настоящего по загаданным сферам,,, и вот что получилось:
показало что замужем , брак по любви, прочный... есть дети, скорее не один ребёнок... с родителями были тёплые отношения, взаимопомощь и поддержка, но потом произошла остановка в общении, конец связи,, не знаю если с обоими или только с одним родителем, но эта сфера является в настоящем одной из ключевой, которая так или иначе действует на судьбу в целом... с возрастом ничего не понятно  ,,, ни одной карты не выпало, которая хоть как то намекнула бы((( 33-43 г. 
Работа- в целом показало, что работала,, были рабочие контракты, договорённости с подтверждающими официальными документами,,, указывает больше на информационную подоплёку, нежели на физический труд( возможно связана была с документами, бумагами, финансами и т.д. ) , но в настоящем я не вижу что Александра работает...

Что важное произошло? событие было наполнено эмоциями, которые били ключом, но не могу сказать что были они прям чистым позитивом... на вопрос с чем связано , показало судьбоносность произошедшего, связанное с женщиной,, то ли с ней самой, то ли с мамой ,,, в общем как неприятность резкая произошла...

По родителям - да, с мамой особо то и не было желания общаться, а папа умер. Вот и остановка. Возможно вот это отношение матери к дочери и повлияло на ее судьбу. Очень вероятно. Так как связь с матерями сильна.  Папа был поддержкой и опорой. Работа с бумагами. Работает сейчас, но есть желание уволится и устроится в другое место. Не нравится коллектив, точнее их отношение к жизни, постоянные жалобы и сплетни. Хотя возраст одинаковый. Чувствует истощение.

0

624

Ответ на задание.

Картина "Русская изба". Художник - Эдуард Парфирьевич Панов.Заслуженный худ. России, почётный профессор живописи.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t445179.jpg

0

625

egoisto написал(а):

Возможно есть серый цвет или стальной, или серебристый, с переливом. По эмоциям выпало, что двойственные эмоции. Вроде и хочу себе такое, но стремно)))

Верно, серо- серебристого цвета- кошка.
По поводу "стрёмно", интуиция тебя не подвела- сейчас такую одежду не носят, да и интерьер дома уже другой. Молодец!

0

626

Татьяна Sh. написал(а):

Эмоциональное настроение - получил(а) что-то долгожданное, радость, чувство свободы.
   По цветам угадайка - вытащить 1 карту и посмотреть цвета на ней- сад - зелёный, жёлтый, розовый, белый и голубой.
    Есть женщина, есть птицы, и природа есть, возможно и атмосферные явления - дождь, ветер..

Да, угадала- женщина есть. Цвета хорошо увидела!

0

627

Лена написал(а):

Тут есть женщина. Женская энергия.  Возможно есть животные.   
Природные цвета , коричневый, зелёный, синий

Молодец! Цвета вообще здорово "почувствовала"!

0

628

Наталья написал(а):

Ответ на задание.

Картина "Русская изба". Художник - Эдуард Парфирьевич Панов.Заслуженный худ. России, почётный профессор живописи.

Замечательная картина 👍

0

629

Лена написал(а):

Ответ
Александра .
45 лет. Работает бухгалтером уже осень давно. Живёт с дочерью. Дочери 22 года, учится в универе.  Есть собака и 2 кошки .
Отца нет в живых. Мать жива. Живёт далеко. Видятся с ней раз в год. Отношения с матерью плохие. А вот папа ее очень любил и она его. Мужчины нет сейчас, не замужем. Любит ходить по выставкам, театрам, музеям, кафе.
В 2017 году она переехала из маленького города, в Подмосковье. Позвал ее туда бывший мужчина. С ним она жила года 2. Разошлись 2016 из за того, что он ужасный собственник и его желание подчинять, диктовать что делать.
Переехала к нему. Честно, больше из за того, что бы выбраться из городка, где толком ни работы ни зарплат. Жили на съемной квартире. Работу она нашла быстро. Так же бухгалтером. Переехала весной. Осенью умер папа.  Мужик ее вместо поддержки, стал вести себя как скот. Плюс у него пошли проблемы с работой, деньгами, стал злой. Разошлись некрасиво.
Вот такой был 2017 год.  Но это много изменила, в том числе финансовое положение в плюс. Больше возможностей.
По здоровью. Хроническая "щитовидка" , просто высохла и все. Уж не знаю как. Не вырезали, а просто она высохла. Но Саша не на гармонах. Про другие болезни не знаю.

Есть над чем подумать🤔... Спасибо за задание 🤗

0

630

Наталья написал(а):

Ответ на задание.

Картина "Русская изба". Художник - Эдуард Парфирьевич Панов.Заслуженный худ. России, почётный профессор живописи.

Очень красивая картина!!!❤️❤️❤️

0