Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 541 страница 570 из 773

541

egoisto написал(а):

Задание.
Перед вами мужчина. Зовут Валерий.

Вопросы:
1. Есть ли брак?
2. Есть ли дети?
3. Чем занимается по жизни? Че делает?
4. Хобби
5. Есть ли вредные привычки. Я про алкоголь и сигареты.
6. Кто хочет, может возраст примерный указать.
Ответ в субботу 😊

Всем привет!
1. Брак есть.
2. Думаю, двое детей.
3. Влияет на людей в положительном смысле, может быть он лечит их.., даёт шанс на здоровье...
4. Его хобби как-то вытягивает его из депрессии, хандры. Связано с дорогами, прям по жизни, оно ему очень нравится. Это его как семейная ценность. Может быть это происходит на свежем воздухе...
5. Нет, не пьёт, так как есть другие цели у человека. Но если и выпьет, то в меру. Не курит.
6. Около 40.

+1

542

egoisto написал(а):

Задание.
Перед вами мужчина. Зовут Валерий.

Вопросы:
1. Есть ли брак?
2. Есть ли дети?
3. Чем занимается по жизни? Че делает?
4. Хобби
5. Есть ли вредные привычки. Я про алкоголь и сигареты.
6. Кто хочет, может возраст примерный указать.
Ответ в субботу 😊

1. Якорь/Лиса/Корабль/дно Рыбы. Не женат. Постоянно находится в любовниках. От одной дамы переходит к другой, притом к той, у которой побольше денег и выгоды.

2. Ключ/Клевер/Книга/дно Луна. Детей нет, но в ближайшее время, у какой-то из его пассий есть шанс от него забеременнить, а может уже беременна, только информация от него пока скрыта.

3. Коса/Кольцо/Ключ. Занимается рискованными сделками, и достаточно не "чист" на руку, но ему везет - он фартовый. По профессии: риелтор, маркетолог, страховой агент; броккер.

4. Дерево/ Письмо/Аист/ дно Собака
Занимается спортом и здоровьем. Любит с здрузьями путешествовать и знакомится с новыми людьми.

5.Не курит и не пьёт, любит свободу. Человек не семейный, да... ему это и ненужно. Он, как вольная птица, куда захотел туда и полетел.

6 32 - 39

+1

543

egoisto написал(а):

Задание.
Перед вами мужчина. Зовут Валерий.

Вопросы:
1. Есть ли брак?
2. Есть ли дети?
3. Чем занимается по жизни? Че делает?
4. Хобби
5. Есть ли вредные привычки. Я про алкоголь и сигареты.
6. Кто хочет, может возраст примерный указать.
Ответ в субботу 😊

     1. Официального брака нет, какие-то проблемы. А вот сожительство возможно.
      2. Дети есть, похоже, живут не вместе с ним.
      3. 2 варианта: развозит или отправляет документы и подарки(посылки) типа курьера;
Регистрирует документы, связанные с переездом, перелетом. Риэлтор, или оформление билетов.
      В любом случае занятие ему нравится.
      4. Хобби - оказывает помощь - или в трудных ситуациях, или детям.
      5. Зависимости не увидела, а вот нервозность из-за женщины в доме есть.
      Возраст не смотрела, не понимаю как его смотреть, додумываю, глядя на фото...

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-02-25 03:12:42)

+1

544

Ответ 🙂
🔥🔥🔥
''Надо мнооооою тишина, небо полное дождя
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет...
Под холодный шёпот звёзд
Мы сожгли последний мост
И всё в бездну сорвалось...
Свободным стану я от зла и от добра
Моя душа была на лезвии ножа...."
🔥🔥🔥
Перед вами.... Валерий Кипелов! 💜💜💜
1. В браке
2. Двое детей
3. Он советский и российский рок-музыкант, певец, композитор и автор песен, работающий, в основном, в жанре хеви-метал. Известен как один из основателей и первый вокалист рок-группы «Ария».
4. Любит футбол горячей любовью.
5. Долго курил, но теперь ни-ни ничего.
6. 1958 года выпуска)
Всем спасибо за ответы. Всё супермегамолодцы! 👍👍👍

0

545

egoisto 

Не.....ну, не все молодцы, я вообще по всем пунктам мимо. Хотела его без карт посмотреть, но не получилось, информация абсолютно не шла, как будто на нём "блок" стоит, а с картам - в ноль. Даже неподумаешь, что этому дядечке уже 65 🤔

0

546

Наталья написал(а):

egoisto 

Не.....ну, не все молодцы, я вообще по всем пунктам мимо. Хотела его без карт посмотреть, но не получилось, информация абсолютно не шла, как будто на нём "блок" стоит, а с картам - в ноль. Даже неподумаешь, что этому дядечке уже 65 🤔

Ничего себе мимо. Словами из песни его написали:
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

0

547

egoisto написал(а):

Ничего себе мимо. Словами из песни его написали:
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Меня аж током шибануло когда я почитала ваш ответ. Целую неделю эту песню напеваю. Поэтому молодцы все. И без вариантов 😘

0

548

Чем занимается - письмо, аиств, букет, дно сердцае. По сердцу значит, нравится занятие.
Письмо смотрела как документ. А нав3, можно смотреть как глагол - пишет...
С браком дважды смотрела, корабль в обоих случаях, ну и гора, письмо...
Хобби - ребенок-медведь - коса, дно мужчина.
Ну не знаю как тут футбол разглядеть(.

0

549

egoisto написал(а):

Ответ 🙂
🔥🔥🔥
''Надо мнооооою тишина, небо полное дождя
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет...
Под холодный шёпот звёзд
Мы сожгли последний мост
И всё в бездну сорвалось...
Свободным стану я от зла и от добра
Моя душа была на лезвии ножа...."
🔥🔥🔥
Перед вами.... Валерий Кипелов! 💜💜💜
1. В браке
2. Двое детей
3. Он советский и российский рок-музыкант, певец, композитор и автор песен, работающий, в основном, в жанре хеви-метал. Известен как один из основателей и первый вокалист рок-группы «Ария».
4. Любит футбол горячей любовью.
5. Долго курил, но теперь ни-ни ничего.
6. 1958 года выпуска)
Всем спасибо за ответы. Всё супермегамолодцы! 👍👍👍

:cool: Ого, 65 лет, выглядит моложе намного... Я поняла, лечит души людей своими песнями  :) Супер, игральные карты не подвели! Благодарю за задание! :love:

0

550

Елена написал(а):

Ого, 65 лет, выглядит моложе намного... Я поняла, лечит души людей своими песнями   Супер, игральные карты не подвели! Благодарю за задание!

Ты молодец, Ленка. Супер увидела. Я, честно говоря, такого рода задания не умею смотреть. Но надо тренироваться что поделать)

0

551

Задание.
Перед вами девушка, имя Наташа.
С 1998 по 2006 у неё происходило кое-что особенное в жизни. Что происходило? С чем связано или с кем? Хорошее  это было событие или плохое? Как это длящееся событие закончилось для неё? В общем, все, что пойдет.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t206803.jpg
Забыла написать, что ответ в субботу. Всем весенней удачи 🍀

Отредактировано egoisto (2023-02-28 22:49:02)

0

552

egoisto написал(а):

Задание.
Перед вами девушка, имя Наташа.
С 1998 по 2006 у неё происходило кое-что особенное в жизни. Что происходило? С чем связано или с кем? Хорошее  это было событие или плохое? Как это длящееся событие закончилось для неё? В общем, все, что пойдет.

Забыла написать, что ответ в субботу. Всем весенней удачи 🍀

Отредактировано egoisto (Вчера 22:49:02)

Всем привет!
Случилась какая-то мутная ситуация, с обманом, двойственная, потеря и разочарование. Потеря близкого человека, возможно, родственника, женщины.
Связано с апатией, нежеланием видеть ситуацию такой, какая она есть, с материальными благами. С потерей поддержки, как по судьбе было, но это дало Наташе даже надежду… Ещё что-то с водой связано.
Событие остро режущее душу и сердце… Как в омут с головой, как на обрыве… С другой стороны, как обновление пришло…
Тянулось это событие, потери принесло, эмоции, озарение какое-то… Либо выработала мужские качества, либо она получила душевную поддержку от мужчины и пришла к своему комфорту, удовольствию, своей победе. Как-то так у меня получилось…

+1

553

egoisto написал(а):

Задание.
Перед вами девушка, имя Наташа.
С 1998 по 2006 у неё происходило кое-что особенное в жизни. Что происходило? С чем связано или с кем? Хорошее  это было событие или плохое? Как это длящееся событие закончилось для неё? В общем, все, что пойдет.

Забыла написать, что ответ в субботу. Всем весенней удачи 🍀

Отредактировано egoisto (2023-02-28 21:49:02)

Всем привет))

Событие не могу назвать однозначно хорошим или плохим, хотя в большей степени в + , но и ложка дёгтя там присутствовала... По энергетике видно, что для девушки это было очень эмоциональное событие. Показало высокие чувства, эмоции, женскую энергию, проявившуюся в сфере семьи, традиций.

  При тасовании я оговорила, что выпадение карт людей покажет кто непосредственно был участником , тесно взаимодействовал , конкретно имел отношение к событию,,, так вот выпала сама девушка её сигнификатор, Всадник- молодой человек, и Ребёнок...

Вот какая история получилась : началось это особенное в её жизни в период , когда она проходила обучение- училась где то , получала образование , на курсы какие ходила например,,, так вот в это время появляется молодой человек, этакий принц на белом коне))) я бы сказала, что отношения их не афишировались в начале, даже как тайными возможно были,,,но развивались они активно , энергично и в итоге пришли к созданию , возможно ,семьи или съехались и стали жить под одной крышей,,, в общем отношения их преобрели некий традиционный смысл, не просто встречались, катались , гуляли, а что стабильное с семейным контекстом... Это всё приводит в дальнейшем к тому, что девушка с помощью манипуляций, каких то хитростей попадает в некое общество, социальную среду...Здесь возможно сама Наташа всеми правдами- неправдами стремилась в эту среду, но есть вероятность что этот сам социальный круг не вполне белый и пушистый- интриги , обман, лесть, манипуляции.. Вероятно так же девушка самообманывалась , но подстраивалась и крутилась в этом обществе... В итоге произошли резкие , острые, неприятные изменения  , возможно даже с долей опасности для неё, связанные с ребёнком и мужчиной, который перешёл в статус бывшего, ещё коса может отрезать такие понятия как ресурсы, статус её ... К косе потянула доп, чтоб понять с чем связано,,, корабль намекает на отдаление физическое и (или) эмоциональное, то есть отрезает от неё всё в связи с уходом... В общем то на основании всего этого я в самом начале сделала вывод, что событие того периода  нельзя однозначно назвать хорошим или плохим... Думаю много положительных моментов то было, но коса по итогу подпортила картинку...

+1

554

egoisto написал(а):

Задание.
Перед вами девушка, имя Наташа.
С 1998 по 2006 у неё происходило кое-что особенное в жизни. Что происходило? С чем связано или с кем? Хорошее  это было событие или плохое? Как это длящееся событие закончилось для неё? В общем, все, что пойдет.

Забыла написать, что ответ в субботу. Всем весенней удачи 🍀

Отредактировано egoisto (2023-02-28 22:49:02)

    Событие положительное. У нее появился шанс добиться того, чего нет у других. Она как на взлете, много эмоций. Как бонус получила, связано с учебой поездка. Этим она достигает материального и духовного роста, как бы выросла и стала популярной. Но тут не только удача, но и вложенный ею труд. Она очень этого хотела и к этому стремилась. То есть она получила то, что заслужила своим трудом. Возможно, поездка за рубеж как приз, или в результате приза поездка.
А вот людей, которые были с ней в это время, не вижу, только разговоры, переговоры.

+1

555

⬇️⬇️⬇️Ответ⬇️⬇️⬇️
Эта девушка - Наташа Кампуш. В марте 1998 года её похитили и она провела в плену более восьми лет. 23 августа 2006 года она сбежала, после чего Приклопиль (её похититель) покончил жизнь самоубийством.
Приклопиль держал Кампуш в маленькой потайной комнате площадью около 5 мІ: 2,78 м в длину, 1,81 м в ширину и 2,37 м в высоту. Комната находилась на глубине 2,5 метров под землёй, не имела окон и была звуконепроницаемой. Она закрывалась тремя дверьми, одна из которых была железобетонной и весила 150 кг. 
Ниже сброшу ссылку на Википедию. Там подробности истории.
Если кому-то будет интересно, есть  фильм о Наташе '3096 дней'. Я смотрела, меня лично впечатлил.
Всем спасибо за участие 🌹🌹🌹
Ссылка

0

556

egoisto написал(а):

⬇️⬇️⬇️Ответ⬇️⬇️⬇️
Эта девушка - Наташа Кампуш. В марте 1998 года её похитили и она провела в плену более восьми лет. 23 августа 2006 года она сбежала, после чего Приклопиль (её похититель) покончил жизнь самоубийством.
Приклопиль держал Кампуш в маленькой потайной комнате площадью около 5 мІ: 2,78 м в длину, 1,81 м в ширину и 2,37 м в высоту. Комната находилась на глубине 2,5 метров под землёй, не имела окон и была звуконепроницаемой. Она закрывалась тремя дверьми, одна из которых была железобетонной и весила 150 кг. 
Ниже сброшу ссылку на Википедию. Там подробности истории.
Если кому-то будет интересно, есть  фильм о Наташе '3096 дней'. Я смотрела, меня лично впечатлил.
Всем спасибо за участие 🌹🌹🌹
Ссылка

О, боже! Благодарю за задание!🌹

0

557

egoisto написал(а):

⬇️⬇️⬇️Ответ⬇️⬇️⬇️
Эта девушка - Наташа Кампуш. В марте 1998 года её похитили и она провела в плену более восьми лет. 23 августа 2006 года она сбежала, после чего Приклопиль (её похититель) покончил жизнь самоубийством.
Приклопиль держал Кампуш в маленькой потайной комнате площадью около 5 мІ: 2,78 м в длину, 1,81 м в ширину и 2,37 м в высоту. Комната находилась на глубине 2,5 метров под землёй, не имела окон и была звуконепроницаемой. Она закрывалась тремя дверьми, одна из которых была железобетонной и весила 150 кг. 
Ниже сброшу ссылку на Википедию. Там подробности истории.
Если кому-то будет интересно, есть  фильм о Наташе '3096 дней'. Я смотрела, меня лично впечатлил.
Всем спасибо за участие 🌹🌹🌹
Ссылка

😯 Офигеть история!!! Вот это рыцарь на белом коне😵
Спасибо за задание)

0

558

Ого!
   В шоке от своего ответа...
   Но у меня фактически одни хорошие карты, кроме горы - она последняя из 9 в раскладе "ход событий", первая клевер....
   Вот даже и не знаю, что думать(((.

0

559

Задание 'Найди кота'.
В какой коробке мяууу :dontknow:
Ответ дам когда захотите)
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t453023.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t891329.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t603628.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t428676.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/15/t644304.jpg

Отредактировано egoisto (2023-03-04 17:40:11)

0

560

egoisto написал(а):

Задание 'Найди кота'.
В какой коробке мяууу
Ответ дам когда захотите)

Отредактировано egoisto (Вчера 17:40:11)

Всем, Привет! )))

Мяу находится в коробке номер 2 , 3 и 5

+1

561

Наталья написал(а):

Всем, Привет! )))

Мяу находится в коробке номер 2 , 3 и 5

Мяууу только в одной коробке. Подумайте ещё 😘

0

562

egoisto написал(а):

Задание 'Найди кота'.
В какой коробке мяууу
Ответ дам когда захотите)

Отредактировано egoisto (2023-03-04 17:40:11)

     Мяу в 3 коробке.

+1

563

egoisto написал(а):

Задание 'Найди кота'.
В какой коробке мяууу
Ответ дам когда захотите)

Отредактировано egoisto (2023-03-04 17:40:11)

    Кот в коробке номер 4

+1

564

egoisto написал(а):

Задание 'Найди кота'.
В какой коробке мяууу
Ответ дам когда захотите)

Отредактировано egoisto (2023-03-04 16:40:11)

Остановлюсь на √2😺

+1

565

Это Анжела

Вопросы вот какие: попробуйте определить возраст; семейное полошение; дети; образование; профессиональная деятельность;финансы... http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/11/t697185.jpg

0

566

egoisto написал(а):

Задание 'Найди кота'.
В какой коробке мяууу
Ответ дам когда захотите)

Отредактировано egoisto (2023-03-04 17:40:11)

В первой

0

567

Aelina написал(а):

Это Анжела

Вопросы вот какие: попробуйте определить возраст; семейное полошение; дети; образование; профессиональная деятельность;финансы...

  Всем, Привет)))
 
  1. Возраст 45 - 50 лет

  2. Замужем и достаточно давно.

  3. Имеет двух сыновей

  4. По образованию педагог, музыкант или певица
   
  5. Профессия. В данное время, возможно, хозяйка большого семейного бизнеса ( светская львица), который ей передал отец.
   
  6. По финансам у ней всё отлично.Человек очень обеспеченный и независимый, любить зарабатывать деньги и тратить их на роскошные вещи.

7.  Характе резкий, любит рубануть сплеча.

0

568

Aelina написал(а):

Это Анжела

Вопросы вот какие: попробуйте определить возраст; семейное полошение; дети; образование; профессиональная деятельность;финансы...

Приветик 🌹
У меня вышло, что мужчина есть, ребёнок тоже, вроде как, есть.
Потом вышло, что по деньгам неплохо у неё. Не сказать, что нуждается. Стабильненько, как-будто на мужчину надеется в деньгах.
По проф деятельности не знаю даже, что сказать. Пусть будет сфера красоты, плюс что-то связанное с медициной. Красивая медицина какая-то выпала 😊 И карта Ребёнок выпала. Может с детьми что-то связано у неё по деятельности также.
И усе, свечка закончилась)
Возраст не знаю как определять, может что-то между 40-50.

0

569

Aelina написал(а):

Это Анжела

Вопросы вот какие: попробуйте определить возраст; семейное полошение; дети; образование; профессиональная деятельность;финансы...

Всем привет!
Возраст 33 года, до 40 лет. Думаю, замужем.
По детям есть психологические проблемы в семье, но есть дочь. Но как будто Анжелика пытается уйти от этих проблем, эмоций, защититься… Что-то в прошлом было…
Образование связано с умом, логикой, расчётом, вещанием, активностью и контролем.
В профессии, как несёт посылы, новую информацию, тренинги может быть… Мудрость, знания, опыт, практичность; то, что применяется в жизни, материальном мире.
С финансами как-то печально, сложно, больше трат, чем финансов… Двойственная ситуация… Мутная какая-то… Алкоголь показывает, но я вообще не уверена, может меня не туда несёт…😉

0

570

Aelina написал(а):

Это Анжела

Вопросы вот какие: попробуйте определить возраст; семейное полошение; дети; образование; профессиональная деятельность;финансы...

   У меня опять непонятки идут. Замужем.
Детей не показали, но ощущение, что есть. Зато показали возможную беременность на данное время.
Образование базовое, что-то ей помешало учиться дальше.
По финансам - волнуется из-за денег, связано с ребенком. И ищет деньги.
Профессия приносит радость, связанас подарками и переездами, много цветов вокруг.

0