Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 391 страница 420 из 773

391

Aelina написал(а):

Всем привет)))
Победительница Вики!
2- ое место Мария ,,, 3- е место Григория,,, 4- ое Василики и последнее Матула...

👍

0

392

Наталья написал(а):

Классно! Карты не подвели меня в этот раз.

Спасибо Aelina за задание!

:cool:  Алин, спасибо за задание  :love:

0

393

Aelina написал(а):

Всем привет)))
Победительница Вики!
2- ое место Мария ,,, 3- е место Григория,,, 4- ое Василики и последнее Матула...

Да, ладно! Я хоть на задание опаздала, но решила посмотреть, не глядя на ответ.
На Вики выпали Дерево-Рыбы-Сад/Букет - думаю, ну 💯 % она!
Благодарю за задание!😘

0

394

Aelina написал(а):

Всем привет)))
Победительница Вики!
2- ое место Мария ,,, 3- е место Григория,,, 4- ое Василики и последнее Матула...

Что-то мне карты показали неправильно(((.
Или не правильно настроилась((.

0

395

Я таро смотрела.
Очередность:
1 умеренность
2 отшельник
3 башня
Эти варианты сразу отпадают
4 4пентаклей
5 колесница.
Вообще было сразу понятно , что колесница показала прорыв вперёд.
Но я как всегда начала в голове копаться, сомневаться.. поэтому ответила или 4 или 5.
Но ответ то был очевиден

Отредактировано Лена (2022-11-12 10:27:18)

0

396

Всё равно все молодцы!!! :cool:
Видел бы меня кто то в моменте самой интриги, когда объявляли кто же Победительница - Мария или Вики, при этом выдерживая минутную паузу😂😂😂
Всем спасибо за участие!!!
Наталья и Лена, вам респект👏🎉

0

397

Новое задание!

1. Кто или что изображено за закрашенной областью?
2. Количество?
3. Какое чувство или эмоции вызывает то, что находится за закрашенной картинкой?
4. Какие цвета присутствуют за закраской?
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t169425.jpg

Ответ на задание 19 ноября. Всем успехов!

0

398

Наталья написал(а):

Новое задание!

1. Кто или что изображено за закрашенной областью?
2. Количество?
3. Какое чувство или эмоции вызывает то, что находится за закрашенной картинкой?
4. Какие цвета присутствуют за закраской?

Ответ на задание 19 ноября. Всем успехов!

    Первая мысль при взгляде на фото, что там розовый поросенок, веселые эмоции. И ассоциация с Простоквашино.
    По картам - птицы и мужчина.
По количеству - 3(наверное 3 птицы или цыпленка).
Эмоции - удивление.
Цвета - желтый, красный, коричневый, синий(фиолетовый).

0

399

Наталья написал(а):

Новое задание!

1. Кто или что изображено за закрашенной областью?
2. Количество?
3. Какое чувство или эмоции вызывает то, что находится за закрашенной картинкой?
4. Какие цвета присутствуют за закраской?

Ответ на задание 19 ноября. Всем успехов!

У меня вышло, что там что-то положительное  для человека, но, как сказать... Дружбы с этим не очень. Скорее всего, это что-то природное, причём обычное для мира природы. Какой-то природный шанс, удача. Это что-то красивое, уютное по своему виду. Но эта красота то-ли в движении то-ли быстро проходящая по сути. На уровне - есть и вот  нет. По количеству выпало, что основное там одно. По цветам - цвета спокойные, не яркие. Серый, светло-голубой, возможно, или бирюза. Эмоции.... Сразу улыбнуться хотелось. А потом ушли мысли куда-то в прошлое, в воспоминания. Как-будто всплывало что-то из детства. Не знаю, может ерунду написала.

0

400

Наталья написал(а):

Новое задание!

1. Кто или что изображено за закрашенной областью?
2. Количество?
3. Какое чувство или эмоции вызывает то, что находится за закрашенной картинкой?
4. Какие цвета присутствуют за закраской?

Ответ на задание 19 ноября. Всем успехов!

1. Это живое, как минимум двое, может быть животное, змея или рыбки.
2. Двое, думаю 🤔
3. Что-то скрытое несёт, но как одно целое и опасность присутствует, как будто шевелится…
4. Жёлтый, золотистый, белый может быть, сероватый или коричневый.

0

401

Наталья написал(а):

Новое задание!

1. Кто или что изображено за закрашенной


областью?
2. Количество?
3. Какое чувство или эмоции вызывает то, что находится за закрашенной картинкой?
4. Какие цвета присутствуют за закраской?

Ответ на задание 19 ноября. Всем успехов!

1. Думаю что изображено что то
2. Не одно
3 не знаю
4  .зелённый, белый, серый
Может там что то вроде летучих мышей)) или просто яблоки

0

402

Aelina написал(а):

1. Думаю что изображено что то
2. Не одно
3 не знаю
4  .зелённый, белый, серый
Может там что то вроде летучих мышей)) или просто яблоки

Мне вот тоже яблоки привиделись сразу. Подумала, что было бы красиво яблоки на снегу. А перед этим вспомнилось как я играла в игру супер корова. И она яблоками всех там побеждала 😁 ну посмотрим, посмотрим. Уже скоро.
А выпало:
Дама Собака Коса
Якорь Дерево Клевер
Дом Букет Всадник

0

403

Наталья написал(а):

Новое задание!

1. Кто или что изображено за закрашенной областью?
2. Количество?
3. Какое чувство или эмоции вызывает то, что находится за закрашенной картинкой?
4. Какие цвета присутствуют за закраской?

Ответ на задание 19 ноября. Всем успехов!

Я забыла про задание . Ответ на скорую руку.
Эмоции приятные. Детство вспоминается
Что связанное с мамой, бабушкой. Теплое, домашнее.
Я подумала сразу про самовар
Мне показывает предмет обтекаемый формы. Металл
Самовар и чашки. Две наверное
Вода... Много воды.

Отредактировано Лена (2022-11-19 09:47:39)

0

404

Всем, Привет!

Даю ответ на задание:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t209534.jpg

Знакомьтесь, Пантера Луна и её подруга Венза. Луна, котёнок- отказник. Когда Луне было 8 дней, от нё отказалась мать(не стала выкармливать). Сотрудники передвижного зоопарка стали срочно искать ей передержку, и она нашлась. Это семья, у которой уже был опыт с выкармливанием диких животных. Теперь Луна живёт в Сибири в частном доме и очень дружит с хозяйской собакой Вензой.
https://www.novochag.ru/home/pets/novor … ili-lyudi/

Отредактировано Наталья (2022-11-19 11:35:29)

0

405

Наталья написал(а):

Всем, Привет!

Даю ответ на задание:

Знакомьтесь, Пантера Луна и её подруга Венза. Луна, котёнок- отказник. Когда Луне было 8 дней, от нё отказалась мать(не стала выкармливать). Сотрудники передвижного зоопарка стали срочно искать ей передержку, и она нашлась. Это семья, у которой уже был опыт с выкармливанием диких животных. Теперь Луна живёт в Сибири в частном доме и очень дружит с хозяйской собакой Вензой.
https://www.novochag.ru/home/pets/novor … ili-lyudi/

Отредактировано Наталья (Сегодня 11:35:29)

Две чашки)🥴😅
Вывод, надо время уделять нормально заданию)

0

406

А ещё у меня вышла триада
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t412413.jpg
Вот вам и Луна 🌙

0

407

Наталья написал(а):

Всем, Привет!

Даю ответ на задание:

Знакомьтесь, Пантера Луна и её подруга Венза. Луна, котёнок- отказник. Когда Луне было 8 дней, от нё отказалась мать(не стала выкармливать). Сотрудники передвижного зоопарка стали срочно искать ей передержку, и она нашлась. Это семья, у которой уже был опыт с выкармливанием диких животных. Теперь Луна живёт в Сибири в частном доме и очень дружит с хозяйской собакой Вензой.
https://www.novochag.ru/home/pets/novor … ili-lyudi/

Отредактировано Наталья (Сегодня 11:35:29)

     Поросенок :crazy:
     На вопрос кто-что у меня тоже аисты выпали с мужчиной и письмом. Что там живность почему-то было ясно.
     Спасибо, очень интересное задание.

0

408

Наталья написал(а):

Всем, Привет!

Даю ответ на задание:

Знакомьтесь, Пантера Луна и её подруга Венза. Луна, котёнок- отказник. Когда Луне было 8 дней, от нё отказалась мать(не стала выкармливать). Сотрудники передвижного зоопарка стали срочно искать ей передержку, и она нашлась. Это семья, у которой уже был опыт с выкармливанием диких животных. Теперь Луна живёт в Сибири в частном доме и очень дружит с хозяйской собакой Вензой.
https://www.novochag.ru/home/pets/novor … ili-lyudi/

Отредактировано Наталья (Вчера 11:35:29)

:cool: Наталья, благодарю за задание! Очень красивая пара! :love:

0

409

Здравствуйте, Задание:
1Что изображено за закрашенной областью ?
2 Человек или животное?
3 Какие присутствуют цвета?
4 Количество?
5 Какие испытываете эмоции?(восторг, страх)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/5/t116531.jpg
Ответ будет выложен 26 ноября.

Отредактировано Инокентий (2022-11-22 23:05:28)

0

410

Инокентий написал(а):

Здравствуйте, Задание:
1Что изображено за закрашенной областью ?
2 Человек или животное?
3 Какие присутствуют цвета?
4 Количество?
5 Какие испытываете эмоции?(восторг, страх)

Ответ будет выложен 26 ноября.

Отредактировано Инокентий (2022-11-22 23:05:28)

1.Уверенна, что за закрашенной областью находится, что-то позитивное, красивое, средней величины.

2.Животное. Птицы/Лилии/Якорь/дно Метла.
Животное "разговорчивое"😄, любит издавать много звуков. Скорей всего, занесено в красную книгу. Обитает только на одном контененте, или территории.Помогает избавляться от паразитов.

3. Серый, зелёный, чёрный, коричневый немного белого и красного.

4.Один

5.Положительные. Страх не чувствуется. Какой-то редкий вид животного обитаемый на нашей планете.Эмоционально, даже какое то сожалеение чувствуется, что их мало. По триадам: Букет/Звёзды/Птицы.

+1

411

Инокентий написал(а):

Здравствуйте, Задание:
1Что изображено за закрашенной областью ?
2 Человек или животное?
3 Какие присутствуют цвета?
4 Количество?
5 Какие испытываете эмоции?(восторг, страх)

Ответ будет выложен 26 ноября.

Отредактировано Инокентий (2022-11-22 23:05:28)

Всем привет.
У меня в триаде выпал сигнификатор животного, а из колоды вылетел при тасовании Джентльмен. И теперь я прям теряюсь. Ну пусть будет, что изображён человек и животное 😜
Не одно живое существо.
Эмоции... Мне представилось что-то типа мягкой шерстки по ощущениям. И плохое ничего не ощутила. Что-то положительно-задумчивое. Вот когда слегка больше поспишь какое-то такое ощущение появляется у меня 😁
По цветам выпало золотистое или жёлтое. Потом цвета природы. Травы, деревьев. И что-то с переливом красивым. Не блеск как-будто, а перелив как на солнце красиво бывает. У меня кот на солнце оч красиво переливается. Как радуга)) оказывается чёрная шерстка аж всеми цветами радуги играет в лучах летнего солнышка. расписалась что-то. Зе энд) ааа, забыла. Жду ответа, как соловей лета 😊

Отредактировано egoisto (2022-11-25 21:41:30)

+1

412

Инокентий написал(а):

Здравствуйте, Задание:
1Что изображено за закрашенной областью ?
2 Человек или животное?
3 Какие присутствуют цвета?
4 Количество?
5 Какие испытываете эмоции?(восторг, страх)

Ответ будет выложен 26 ноября.

Отредактировано Инокентий (2022-11-22 23:05:28)

1. То, что радует сердце; любовь, даёт возможность и стабильность. Что-то давнее.
2. Животное
3. Красный, золотой, жёлтый может быть, оранжевый.
4. Несколько, но может быть двое.
5. Любовь и радость. Что-то весомое, важное по эмоциям.

0

413

Инокентий написал(а):

Здравствуйте, Задание:
1Что изображено за закрашенной областью ?
2 Человек или животное?
3 Какие присутствуют цвета?
4 Количество?
5 Какие испытываете эмоции?(восторг, страх)

Ответ будет выложен 26 ноября.

Отредактировано Инокентий (2022-11-22 23:05:28)

Я думаю тут и человек и животное. Двое. Может есть ещё но это на заднем фоне
Цвета коричневый, голубой, может красный ( кирпичный), зелёный. Элемент соревнования, игры, борьбы. Кто : выше, сильнее, быстрее.
Я представляю себе большое животное, огромное. ( Лев, бык, медведь) Возможно дрессировщик человек.он скорее защищён.

Отредактировано Лена (2022-11-26 09:36:02)

0

414

Внимание Ответ:  Это знаменитое фото Снежного Человека или Йети
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/5/t510150.jpg

20 октября 1967 года Роджер Паттерсон и Боб Гимлин - участники ковбойских скачек - прогуливались верхом по лесистому ущелью Блаф-Крик в Калифорнии, снимали друг друга на любительскую камеру. И тут им несказанно повезло. Из леса вышел «снежный человек». Конкретно самка, как потом выяснилось. Камера в этот момент находилась в руках Паттерсона. Естественно, он начал снимать. Так появились кадры, которые ныне называют не иначе как «знаменитый фильм Паттерсона - Гимлина». Фильм вот уже 45 лет остается единственным в мире, на котором «снежный человек» (он же бигфут, он же сасквоч, он же йети) предстает в пристойном качестве - живым существом, а не размытым пятном или смутной тенью.

+1

415

Инокентий написал(а):

Внимание Ответ:  Это знаменитое фото Снежного Человека или Йети

20 октября 1967 года Роджер Паттерсон и Боб Гимлин - участники ковбойских скачек - прогуливались верхом по лесистому ущелью Блаф-Крик в Калифорнии, снимали друг друга на любительскую камеру. И тут им несказанно повезло. Из леса вышел «снежный человек». Конкретно самка, как потом выяснилось. Камера в этот момент находилась в руках Паттерсона. Естественно, он начал снимать. Так появились кадры, которые ныне называют не иначе как «знаменитый фильм Паттерсона - Гимлина». Фильм вот уже 45 лет остается единственным в мире, на котором «снежный человек» (он же бигфут, он же сасквоч, он же йети) предстает в пристойном качестве - живым существом, а не размытым пятном или смутной тенью.

Тут надо задать вопрос: это правда йети?
Потому как у нас вышло и человек и животное.
Человек в шкуре животного....

0

416

Задание.
На фото известный человек, который поменял сферу своей деятельности.
Вопрос такой: что делает человек на фото, и его энергетика на тот момент.
Если сможете почувствовать что-то еще - пожалуйста, говорите.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t12846.jpg

+1

417

Инокентий написал(а):

Внимание Ответ:  Это знаменитое фото Снежного Человека или Йети

20 октября 1967 года Роджер Паттерсон и Боб Гимлин - участники ковбойских скачек - прогуливались верхом по лесистому ущелью Блаф-Крик в Калифорнии, снимали друг друга на любительскую камеру. И тут им несказанно повезло. Из леса вышел «снежный человек». Конкретно самка, как потом выяснилось. Камера в этот момент находилась в руках Паттерсона. Естественно, он начал снимать. Так появились кадры, которые ныне называют не иначе как «знаменитый фильм Паттерсона - Гимлина». Фильм вот уже 45 лет остается единственным в мире, на котором «снежный человек» (он же бигфут, он же сасквоч, он же йети) предстает в пристойном качестве - живым существом, а не размытым пятном или смутной тенью.

.
Инокентий, Спасибо за задание! 🙂. Мне даже в голову такое не приходило....  Думала, что там расомаха, или бобёр😄

+1

418

egoisto написал(а):

Всем привет.
У меня в триаде выпал сигнификатор животного, а из колоды вылетел при тасовании Джентльмен. И теперь я прям теряюсь. Ну пусть будет, что изображён человек и животное 😜
Не одно живое существо.
Эмоции... Мне представилось что-то типа мягкой шерстки по ощущениям. И плохое ничего не ощутила. Что-то положительно-задумчивое. Вот когда слегка больше поспишь какое-то такое ощущение появляется у меня 😁
По цветам выпало золотистое или жёлтое. Потом цвета природы. Травы, деревьев. И что-то с переливом красивым. Не блеск как-будто, а перелив как на солнце красиво бывает. У меня кот на солнце оч красиво переливается. Как радуга)) оказывается чёрная шерстка аж всеми цветами радуги играет в лучах летнего солнышка. расписалась что-то. Зе энд) ааа, забыла. Жду ответа, как соловей лета 😊

Отредактировано egoisto (2022-11-25 21:41:30)

У Вас практически всё в точку 👍

.

0

419

Наталья написал(а):

У Вас практически всё в точку 👍

.

Интересный опыт получился. Я все не могла понять, выпадали карты одиночные на то, какое количество. Но выпали ж два сигнификатора на вопрос кто там. И энергетика двойная выпала фото - Джентльмен Развилка Медведь. В общем, ввели меня карты в лёгкую растерянность. Одно изображение и два сигнификатора. Это как думаю))) Подключился здравый смысл местами. Но все-равно прикольное задание. Спасибо, Инокентий, за головоломку. Необычно)

0

420

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
На фото известный человек, который поменял сферу своей деятельности.
Вопрос такой: что делает человек на фото, и его энергетика на тот момент.
Если сможете почувствовать что-то еще - пожалуйста, говорите.

Энергетика сильная, сосредоточенность на процессе,,, она не статичная, в движении. Человек в энергиях уверенности, плавности и удовольствии... вот получает позитив на тот момент, как от творческого процесса,,, он находится в энергии созидания...

Что он делает на фото? как я понимаю, прицесс связан с чем то материальным, то что можно взять в руки, потрогать,,,, это может быть в прямом смысле бумажный носитель( письмо выпало, если често, то редко карты буквально показывают) ,,, в общем я думаю на фото человек занят тем, что придаёт некую форму, чёткие очертания чему то что изначально размыто...Есть выражения- ювелирная работа, хирургическая точность- вот человек занят этим ,,, погрешности здесь чреваты последствиями не очень приятными...

0