Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 331 страница 360 из 774

331

Татьяна Sh. написал(а):

Это задание я хотела выложить еще в начале сентября, но пришлось отложить, сейчас поймете почему. Можно было ограничиться одним фото, но тогда это не передало бы полностью всю суть этого места. Итак:

      Это Республика кошек в Питере.
      А на двери вот такая табличка:

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 16:52:31)

Класс 😊 не смогла поучаствовать, не хватило мне времени совсем на второе задание.... Очень жалко. Обожаю кисок 🐱

0

332

Новое задание. Первое.

Почувствуйте, какой из перечисленных  музыкальных инструментов  находится за  каждой закрашенной картинкой: орган, труба, губная гармошка, бубен, виолончель.
     http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t752042.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t605239.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t674047.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t939195.jpg
             
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t500298.jpg

Всем удачи! Ответ 22 октября.

0

333

Лена написал(а):

Вот и видение мое, без карт:
1. Уловатое, что то - это шкаф, стол. Я подумала стулья.
2.тут точно есть палки, перекладины) у софы
3.а тут есть окно)

Картами увидела, что это ограниченное пространство.
Это не поле, не лес) и аура спокойствия.
Я собой довольна.
Животина что есть не поняла. Ну это ничего.
Хотя выпадали совы.
Татьяна, спасибо за задание)

Отредактировано Лена (Сегодня 18:07:42)

Не знаю, девочки, как вы без карт чувствуете. Особо не представляю как это. Бывает, что эмоция какая пойдёт у меня от фото, но картинки не вижу совсем. Ну совсем. Бывает на фото что-то проблестнет. Это максимум. Моё восхищение вам 🤗

0

334

Лена написал(а):

1. У Константина есть постоянная работа. Он в паре с компаньоном руководит автомастерской. Сам Константин не только руководит, но и сам работает физически. Как специалист достаточно квалифицирован и его ценят и клиенты и подчинённые. Так что это и тяжелый труд, и коммуникация и это любимое дело. Ему действительно нравится, чем он занимается, он на своем месте. Кстати к труду был приучен дедом. А знания по авто - от отца. 
2 Второй брак сейчас - неофициальный, но живут давно. 2 мальчика. Для него семья (жена, дети) - очень важна.  С родителями отношения хорошие, уважительные. В семье он был первый из трех детей. Вообще у него семейные узы крепкие родитель, тети, дяди, родные и двоюродные сестры, братья.
3. Зависим от алкоголя и сигарет. Нет, не алкаш запойный. Но ежедневно выпить пиво после работы - это святое. Ну а если больше - то это еще лучше. Так считают его родители, так живет он.
4. Увлекается машинами - это хобби, это работа, это жизнь. Еще подводная охота - это кстати тоже адреналин, особенно ночная . Кстати реставрация авто)- из говна конфетку может слепить.
5.По характеру открытый, добрый, веселый, компанейский. Ну конечно есть своя хитрица, свою выгоду не упустит. Не смотря на возраст - да, есть много от ребенка - излишняя импульсивность, порывистость, несерьезность, конфликтность.  Из за этого иногда его не воспринимают в серьез. Из за несерьезности наделал в прошлом кучу ошибок и проблем, которые фонят до сих пор.

Так что девочки - молодцы!
Хотелось бы узнать какие карты выпадали у вас, обсудить, подумать.

     Как человека мне на него выпало сердце.
Работа - гора, профессия - дерево. А на хобби - крысы+дерево+звезды. По дереву я решила, что связано с медициной и духовными практиками. А по горе и крысам - что в этом есть проблемы.
    Семья - медведь+тучи+звезды. Семья есть, но по тучами - неприятности или много быта. Дети - всадник(сын).
     Зависимость - якорь+рыбы. Ну вот алкоголь, но не запойный, вроде бытового любителя выпить.

0

335

Татьяна Sh. написал(а):

Как человека мне на него выпало сердце.
Работа - гора, профессия - дерево. А на хобби - крысы+дерево+звезды. По дереву я решила, что связано с медициной и духовными практиками. А по горе и крысам - что в этом есть проблемы.
    Семья - медведь+тучи+звезды. Семья есть, но по тучами - неприятности или много быта. Дети - всадник(сын).
     Зависимость - якорь+рыбы. Ну вот алкоголь, но не запойный, вроде бытового любителя выпить.

Гора на работу. Трудная работа, тяжёлая. На самом деле физически тяжёлая. И эти горы машин. Значит не всегда гора это препятствие. Это груз.
Профессия -по дереву можно сказать что человек в профессии давно, растет и развивается. Пустил уже кони.
А вот его хобби -это та же его работа, я думаю из за того что тяжёлая работа она бьёт по здоровью.

Про семью : Сыновья. В семье не прям гладко. Ну
вроде медведь все же хозяин, отец. Я думаю тучи+звёзды могу показать не ясное сознание, из за этого неприятности, отчуждение. Хотя по силе медведя - семья сохраняется.
Зависимость тоже прекрасно показано. Пить на постоянке.

0

336

Лена написал(а):

Гора на работу. Трудная работа, тяжёлая. На самом деле физически тяжёлая. И эти горы машин. Значит не всегда гора это препятствие. Это груз.
Профессия -по дереву можно сказать что человек в профессии давно, растет и развивается. Пустил уже кони.
А вот его хобби -это та же его работа, я думаю из за того что тяжёлая работа она бьёт по здоровью.

Про семью : Сыновья. В семье не прям гладко. Ну
вроде медведь все же хозяин, отец. Я думаю тучи+звёзды могу показать не ясное сознание, из за этого неприятности, отчуждение. Хотя по силе медведя - семья сохраняется.
Зависимость тоже прекрасно показано. Пить на постоянке.

На работу выпало - Крест Лиса Собака
Зависимость - Гора Ключ Луна
И все время транспорт падал. Аж уморил. По фото ноль. Видела только защиту. Но эта тема недоказуема. Что-то я расстроилась. Ниче не приходит. Ноль. Блин, злюсь....Наташ, Лен, научите... Как вы видите картинками??? Как это? Напишите че вы делаете. Ну вот берете в руки карты и смотрите на фото. Что потом? Я не понимаю как это. Все, психую дико. Ауууууу (так мой кот жалобно привлекает к себе внимание 🐱)

Отредактировано egoisto (2022-10-16 02:16:13)

0

337

egoisto написал(а):

На работу выпало - Крест Лиса Собака
Зависимость - Гора Ключ Луна
И все время транспорт падал. Аж уморил. По фото ноль. Видела только защиту. Но эта тема недоказуема. Что-то я расстроилась. Ниче не приходит. Ноль. Блин, злюсь....Наташ, Лен, научите... Как вы видите картинками??? Как это? Напишите че вы делаете. Ну вот берете в руки карты и смотрите на фото. Что потом? Я не понимаю как это. Все, психую дико. Ауууууу (так мой кот жалобно привлекает к себе внимание 🐱)

Отредактировано egoisto (Сегодня 02:16:13)

Оля работа Крест Лиса Собака. Блин работа тяжелая - крест. Реально. Как и карта гора. А как ещё картам показать что тяжёлая. Лиса - это труд. Не бесплатный конечно. Но в посте лица точно. А собака .... Может человек предан своему делу.
Зависимости: по Луне уже ясно что есть. Гора ключ думаю тут показано, что все таки из за этого могут перекрываться возможности.

0

338

Лена написал(а):

1. У Константина есть постоянная работа. Он в паре с компаньоном руководит автомастерской. Сам Константин не только руководит, но и сам работает физически. Как специалист достаточно квалифицирован и его ценят и клиенты и подчинённые. Так что это и тяжелый труд, и коммуникация и это любимое дело. Ему действительно нравится, чем он занимается, он на своем месте. Кстати к труду был приучен дедом. А знания по авто - от отца. 
2 Второй брак сейчас - неофициальный, но живут давно. 2 мальчика. Для него семья (жена, дети) - очень важна.  С родителями отношения хорошие, уважительные. В семье он был первый из трех детей. Вообще у него семейные узы крепкие родитель, тети, дяди, родные и двоюродные сестры, братья.
3. Зависим от алкоголя и сигарет. Нет, не алкаш запойный. Но ежедневно выпить пиво после работы - это святое. Ну а если больше - то это еще лучше. Так считают его родители, так живет он.
4. Увлекается машинами - это хобби, это работа, это жизнь. Еще подводная охота - это кстати тоже адреналин, особенно ночная . Кстати реставрация авто)- из говна конфетку может слепить.
5.По характеру открытый, добрый, веселый, компанейский. Ну конечно есть своя хитрица, свою выгоду не упустит. Не смотря на возраст - да, есть много от ребенка - излишняя импульсивность, порывистость, несерьезность, конфликтность.  Из за этого иногда его не воспринимают в серьез. Из за несерьезности наделал в прошлом кучу ошибок и проблем, которые фонят до сих пор.

Так что девочки - молодцы!
Хотелось бы узнать какие карты выпадали у вас, обсудить, подумать.

У меня на работу выпали Птицы-Коса-Ребёнок  :dontknow:

Елена написал(а):

1. По работе что-то не сходится… То ли хлопоты по работе, как отрезан от работы, может ищет работу, а поиски не дают ничего серьёзного… То ли с коммуникациями связан, но опять же Коса всё отрезает… Как перед выбором стоит, как-то не получается стабилизироваться в этой сфере, потери несёт… Но в прошлом работал, был в признании, может должность была хорошая, высокий пост, результаты свои получал для души и сердца, но что-то перекрылось.., как тяжёлым грузом, неизбежностью…

Потом Развилка-Башня-Крысы
Ну, а спросила: в прошлом кем работал? Лилии-Мужчина-Сердце/Крест
И вот такая трактовка получилась, которую я выше написала.

0

339

Крест это невозможность поменять работу, а уж причины как раз по другим картам смотреть - может, плтому что любит, или потому что другой нет, или....

0

340

Татьяна Sh. написал(а):

Крест это невозможность поменять работу, а уж причины как раз по другим картам смотреть - может, плтому что любит, или потому что другой нет, или....

Ещё крест это и обязательства. Обязан работать, трудится.
Я сочетание крест с лисой вижу тяжёлая работа в поте лица.

0

341

Наталья написал(а):

Новое задание. Первое.

Почувствуйте, какой из перечисленных  музыкальных инструментов  находится за  каждой закрашенной картинкой: орган, труба, губная гармошка, бубен, виолончель.
     

             

Всем удачи! Ответ 22 октября.

Как ни пыталась почувствовать или услышать где что, ну ничего не получилось🙄, глухо как в танке...
1. Губная гармошка
2. Орган
3. Бубен
4. Труба
5. Виолончель

0

342

Татьяна Sh. написал(а):

Это задание я хотела выложить еще в начале сентября, но пришлось отложить, сейчас поймете почему. Можно было ограничиться одним фото, но тогда это не передало бы полностью всю суть этого места. Итак:

      Это Республика кошек в Питере.
      А на двери вот такая табличка:

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-15 16:52:31)

♥️♥️♥️ Прекрасные создания

0

343

Наталья написал(а):

Новое задание. Первое.

Почувствуйте, какой из перечисленных  музыкальных инструментов  находится за  каждой закрашенной картинкой: орган, труба, губная гармошка, бубен, виолончель.
Всем удачи! Ответ 22 октября.

Всем привет  :glasses:
1. Бубен
2. Виолончель
3. Орган
4. Труба
5. Гармошка
Это без карт. С лёгкой придурковатостью смотрела я на фото. Но! Старалась))) Москва не сразу строилась, как говорил мой дед ☝️

0

344

Наталья написал(а):

Новое задание. Первое.

Почувствуйте, какой из перечисленных  музыкальных инструментов  находится за  каждой закрашенной картинкой: орган, труба, губная гармошка, бубен, виолончель.
     

             

Всем удачи! Ответ 22 октября.

       Совсем не уверена в ответах...
1. Виолончель.
2. Орган.
3. Губная гармошка.
4. Труба.
5. Бубен.

0

345

бубен
виоланчель
губная гармонь
орган
труба
в этом задании я совсем не уверена. видать раздай в эмоциях, не дает настроится

0

346

Наталья написал(а):

Новое задание. Первое.

Почувствуйте, какой из перечисленных  музыкальных инструментов  находится за  каждой закрашенной картинкой: орган, труба, губная гармошка, бубен, виолончель.
     

             

Всем удачи! Ответ 22 октября.

Всем привет!
1. Орган
2. Бубен
3. Виолончель
4. Гармошка губная
5. Труба

0

347

Всем, Привет!🍁🍁🍁

Даю ответ на задание.

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t332471.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t728587.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t629463.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t336101.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/3/t426456.jpg

Egoisto и Лена, Вы вообще большие Умницы, буквально всё отгадали!

Отредактировано Наталья (2022-10-22 11:49:01)

0

348

egoisto написал(а):

Всем привет 
1. Бубен
2. Виолончель
3. Орган
4. Труба
5. Гармошка
Это без карт. С лёгкой придурковатостью смотрела я на фото. Но! Старалась))) Москва не сразу строилась, как говорил мой дед ☝️

Практически всё отгадали. Видите, прекрасно у вас интуиция работает)))

0

349

Наталья написал(а):

Всем, Привет!🍁🍁🍁

Даю ответ на задание.






Egoisto и Лена, Вы вообще большие Умницы, буквально всё отгадали!

Отредактировано Наталья (Сегодня 11:49:01)

Орган и гармошка чем то похожи. Может трубками внутри.

Отредактировано Лена (2022-10-22 14:56:58)

0

350

Я пыталась интуитивно, а карты как помощники... Но понимала, что что-то не так идет. Поэтому и не уверена в ответах...  :tired:

0

351

О, я тоже в два пункта попала  :love:

+1

352

Наталья написал(а):

Практически всё отгадали. Видите, прекрасно у вас интуиция работает)))

Неожиданно) я прослушивала музыкальные композиции по каждому инструменту, потом задавала вопрос сама себе. На этой ли фотке, например, орган. Потом 'строила глазки' фоткам по очереди и ждала какой-то реакции на одну. Интересный эксперимент. Спасибо за задание :cool: 🌼🌼🌼

+1

353

egoisto написал(а):

Неожиданно) я прослушивала музыкальные композиции по каждому инструменту, потом задавала вопрос сама себе. На этой ли фотке, например, орган. Потом 'строила глазки' фоткам по очереди и ждала какой-то реакции на одну. Интересный эксперимент. Спасибо за задание  🌼🌼🌼

Прикольно  :cool:

+1

354

Задание.
Событие, фрагмент которого на фото, произошло определённое количество лет назад. А потом периодически повторяется.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t382737.jpg
   Вопросы:
Атмосфера события, а возможно и аура.
Время года и время дня.
Как часто оно повторяется.
Зависит ли это событие от людей(или от стихии).
По желанию или возможности - что изображено на фото.
    Подсказка - основной элемент присутствует в картах Ленорман.
     Ответ когда скажете. В воскресенье (30 октября)? Или через неделю?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-25 13:55:19)

0

355

Наталья написал(а):

Всем, Привет!🍁🍁🍁

Даю ответ на задание.






Egoisto и Лена, Вы вообще большие Умницы, буквально всё отгадали!

Отредактировано Наталья (2022-10-22 11:49:01)

Девчонки какие молодцы 👍 браво👏
Спасибо за задание 🤗,,, хоть всё и мимо, но плохой результат это тоже результат))

0

356

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
Событие, фрагмент которого на фото, произошло определённое количество лет назад. А потом периодически повторяется.

   Вопросы:
Атмосфера события, а возможно и аура.
Время года и время дня.
Как часто оно повторяется.
Зависит ли это событие от людей(или от стихии).
По желанию или возможности - что изображено на фото.
    Подсказка - основной элемент присутствует в картах Ленорман.
     Ответ когда скажете. В воскресенье (30 октября)? Или через неделю?

Отредактировано Татьяна Sh. (Вчера 13:55:19)

Аура таинственности. Вечернее , ночное время. Думаю есть луна. Что то падает с неба. Может дождь. Либо просто звёзды. Время года. Не зима) 2 раза наверное да год.

0

357

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
Событие, фрагмент которого на фото, произошло определённое количество лет назад. А потом периодически повторяется.

   Вопросы:
Атмосфера события, а возможно и аура.
Время года и время дня.
Как часто оно повторяется.
Зависит ли это событие от людей(или от стихии).
По желанию или возможности - что изображено на фото.
    Подсказка - основной элемент присутствует в картах Ленорман.
     Ответ когда скажете. В воскресенье (30 октября)? Или через неделю?

Отредактировано Татьяна Sh. (Вчера 13:55:19)

Всем привет))
не понимаю вопроса, но на подсознательном уровне это страх...типа того что было целое, разрушилось..
время года- зима,весна...
время дня- закат, ближе к ночи
как часто повторяется- 1 раз в месяц... но именно это происходит дважды в год
здесь скорее стихия

0

358

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
Событие, фрагмент которого на фото, произошло определённое количество лет назад. А потом периодически повторяется.

   Вопросы:
Атмосфера события, а возможно и аура.
Время года и время дня.
Как часто оно повторяется.
Зависит ли это событие от людей(или от стихии).
По желанию или возможности - что изображено на фото.
    Подсказка - основной элемент присутствует в картах Ленорман.
     Ответ когда скажете. В воскресенье (30 октября)? Или через неделю?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-25 13:55:19)

Всем привет!
Атмосфера благоприятная, давняя… Медлительность есть там, плавное что-то и в то же время активность какая-то. Атмосфера прошлого… Как 3 года назад… Аура, как возрождение чего-то нового, послание имеет место быть.
Время года, как Лето, может быть утро, начало дня.
Да, повторяется часто, как по циклу, несколько раз, например за год, как минимум два, а то и три…
Скорее от стихии зависит, Воздуха, возможно. Воздух-Земля.
Что на фото? Как открытие чего-то магического, но там может быть животное, собака, например.

0

359

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
Событие, фрагмент которого на фото, произошло определённое количество лет назад. А потом периодически повторяется.

   Вопросы:
Атмосфера события, а возможно и аура.
Время года и время дня.
Как часто оно повторяется.
Зависит ли это событие от людей(или от стихии).
По желанию или возможности - что изображено на фото.
    Подсказка - основной элемент присутствует в картах Ленорман.
     Ответ когда скажете. В воскресенье (30 октября)? Или через неделю?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-25 13:55:19)

Это затопление

0

360

Татьяна Sh. написал(а):

Задание.
Событие, фрагмент которого на фото, произошло определённое количество лет назад. А потом периодически повторяется.

   Вопросы:
Атмосфера события, а возможно и аура.
Время года и время дня.
Как часто оно повторяется.
Зависит ли это событие от людей(или от стихии).
По желанию или возможности - что изображено на фото.
    Подсказка - основной элемент присутствует в картах Ленорман.
     Ответ когда скажете. В воскресенье (30 октября)? Или через неделю?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-25 13:55:19)

Всем привет 🍁
Что на фото не представляю совершенно. Но попробую, конечно, поучаствовать.
В общем, у меня идёт, что на фото изображено что-то природное. При этом это природное несёт в себе какую-то обреченность что-ли, предначертанность. С двух наружних сторон, вроде, понятно все, а внутри как стон. Именно природы. Что я пишу....  :smoke:  ладно, дальше. На фото изображено что-то, напоминающее источник света. Возможно также есть живое что-то. И там есть какая-то как разруха. Вообще там хозяйничает как-будто стихия, есть её сила. Её мощь. Но человек там тоже как-то фигурирует по этой теме. Может он над мощью стихии. Событие происходит как-то циклично. Есть цикл какой-то. Время года лето, ближе к осени. Может не день, а вечер или ближе к ночи. В общем, жду ответа как соловей лета 🦇

0